Форум турецких сериалов

фан-клубыФорумПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Сегодня в 18:58 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Сегодня в 16:17 автор татьяна

» Фото- арт,созданный нашими участниками
Сегодня в 16:07 автор татьяна

» Нам юмор строить и жить помогает
Сегодня в 15:27 автор Koltany Татьяна

» Башак Дизер
Вчера в 22:48 автор nestir

» Берен Саат фан - арт
Вчера в 21:59 автор Лина18

» Запретная любовь обсуждение сериала
Вчера в 16:40 автор татьяна танина

» Кыванч Татлытуг интервью
Вчера в 9:26 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ
Вчера в 2:51 автор татьяна

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Чт 21 Сен - 23:33 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Чт 21 Сен - 23:23 автор nestir

» ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!
Чт 21 Сен - 23:04 автор татьяна танина

» Запретная любовь клипы к сериалу
Чт 21 Сен - 19:00 автор татьяна танина

» Кыванч Татлытуг новости
Чт 21 Сен - 13:30 автор татьяна

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Ср 20 Сен - 23:46 автор татьяна танина

» Кузей- Гюней клипы к сериалу
Ср 20 Сен - 18:54 автор татьяна

» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ВИДЕО К СЕРИАЛУ
Ср 20 Сен - 7:00 автор татьяна

» Запретная любовь фото за кадром
Ср 20 Сен - 2:56 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото с фанами
Вт 19 Сен - 14:16 автор Koltany Татьяна

» ФАНФИК "Запретная любовь" Идеи от Татьяны
Пт 15 Сен - 3:02 автор татьяна

Самые активные темы
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
*** ТРИ ЗВЕЗДЫ ***
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Пользователи, открывшие больше всего тем
Вика

машенька

vesna

ROSAN

LediDi

синеглазка

Aysen

Алина

Businka

keta

Самые активные пользователи
LediDi (4829)

Вика (4669)

Nataly (3920)

татьяна (3470)

машенька (2597)

Алина (2366)

лека72 (2057)

lana (1940)

Лина18 (1796)

ROSAN (1496)

Самые активные пользователи за неделю
татьяна

татьяна танина

nestir

Valentina

Лина18

Koltany Татьяна

слава

valentina66

Самые просматриваемые темы
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
Кыванч Татлытуг фото
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг фото
Хорошие новости
Хорошие новости
Пн 7 Апр - 23:10 автор Вика
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Комментарии: 753
Грустные новости
Вс 6 Апр - 20:29 автор Вика

Комментарии: 140
О сериалах серьезно и не очень
Ср 15 Фев - 9:03 автор Вика
ФАКТЫ О ТУРЕЦКИХ СЕРИАЛАХ

Комментарии: 0
МИР СЕГОДНЯ
Чт 19 Фев - 10:01 автор Snejka

Комментарии: 5
Рейтинги популярных сериалов
Вс 14 Сен - 21:30 автор машенька

Комментарии: 55
В верх страницы

В низ страницы ">
В верх страницы

В низ страницы

000

Поделиться | 

ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32  Следующий
АвторСообщение
татьяна
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

Дата регистрации : 2015-11-09

СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"   Вт 15 Дек - 10:08

Ай, авторы, классное начало, респект вам, АУРАГА меня распирает ЩЩЩЩЩЩЩЩЩЗЗЗ

Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"   Вт 15 Дек - 11:05

123 Расставание можно сказать прошло цивилизованно, без скандала, ругани, истерик благодаря мамзель. И Аднан Викторович жив и даже здоров и с ее помощью, сам вдруг, догадался о девочке Айлин. И всегда готов оказать материальную поддержку, как бы там ни было.
Девочки, ну это же не конец? Мы еще переберем косточки всех, кроме ББ. Оставим уже их в покое, они этого заслужили. ОТОТО
Авторы, благодарю за ваш ДЛДЛДЛЖЮЖЮЖ , говорю вам 7868ШЛО и дарю 7ОРРРЛ

Желаю новых творческих успехов!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :
Дата регистрации : 2015-10-01

СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"   Вт 15 Дек - 11:55

Вот и подошел к концу наши ФФ.Аж не верится...Хочу выразить благодарность авторам и нашим девчатам которые принесли для нас такую красоту КЕ44.Немного грустно,что закончился фф зато все живы и надеюсь счастливы.А это очень и очень хорошо,что все не так как в фильме.Вобщем еще раз спасибо.
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

Дата регистрации : 2015-04-02

СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"   Ср 16 Дек - 10:18

татьяна пишет:
123 Расставание можно сказать прошло цивилизованно, без скандала, ругани, истерик благодаря мамзель. И Аднан Викторович жив и даже здоров и с ее помощью, сам вдруг, догадался о девочке Айлин.
Всем привет! И самое уморительное, что, как всегда, все все сделали за Бехлюля. А больше всех досталось, как обычно, Бихтер. Это очень соответствует моим ожиданиям. пав6прр
татьяна
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"   Ср 16 Дек - 10:52

Наташенька и все, кто следит за ФФ ЗЛ ЗДОРОВ ЗДОРОВ ЗДОРОВ)))))
Авторы сгладили острые углы! Как Вика, заметила, что не будет Бех железным Феликсом. Зато показал себя джентльменом по отношению к  Нихал.
Да и зарабатывать ему теперь надо, скоро станет семейным человеком, тем более, что на фирме его оценили. Может ночи, проведенные в страстной любви, дадут свои плоды и Бихтер по прилету сделает ему сюрприз! щывлвлввлвллвлвл

Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"   Ср 16 Дек - 11:54

татьяна пишет:
Может ночи, проведенные в страстной любви, дадут свои плоды и Бихтер по прилету сделает ему сюрприз! щывлвлввлвллвлвл
Да, только в этом от Беха есть толк. СМЕХ
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"   Ср 16 Дек - 15:08

Наташа пишет:

Всем привет! И самое уморительное, что, как всегда, все все сделали за Бехлюля. А больше всех досталось, как обычно, Бихтер. Это очень соответствует моим ожиданиям. пав6прр
+100.Ната ,согласна полностью ппрррпп Правдо и авторы нам не обещали,что поменяют характер герое.Главное,что концовка хорошая.А те поступки,что Бех совершил в ФФ это для него очень даже хорошо.Но такой уж он наш Бех :111111--1-1-1-
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"   Ср 16 Дек - 17:20

Виктория))) пишет:
Правдо и авторы нам не обещали,что поменяют характер герое.
А и не надо, наоборот, мне кажется, что герои должны сохранять свои основные черты. Иначе это уже скорее совсем другая история, про других людей. СИДЕТЬ
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

Дата регистрации : 2015-05-11

СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"   Чт 17 Дек - 15:13

С гор не спустилась, а сползла, есть 40 минут, встану на защиту Беха.  Как это он увильнул от ответственности?  И всё случилось,как всегда, помимо его участия?  Но  ведь он бомбардировал Бихтер предложениями о своём непосредственном участии! Вы что , это предложение пропустили?  И вообще, должна сказать, какое-то вялое у вас обсуждение столь долго ожидаемого конца!  Я просто в зоне доступа и быстеньо все прочитала. Народ, вы что это припухли? Где энтузазизм? парполпор
татьяна
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"   Чт 17 Дек - 15:21

слава пишет:
С гор не спустилась, а сползла, есть 40 минут, встану на защиту Беха.  Как это он увильнул от ответственности?  И всё случилось,как всегда, помимо его участия?  Но  ведь он бомбардировал Бихтер предложениями о своём непосредственном участии! Вы что , это предложение пропустили?  И вообще, должна сказать, какое-то вялое у вас обсуждение столь долго ожидаемого конца!  Я просто в зоне доступа и быстеньо все прочитала. Народ, вы что это припухли? Где энтузазизм? парполпор
Я попыталась, а потом стала ждать тебя и привет тебе от МЮ ЛЕРМОНТОВА, это новый художник-скульптор в отражении утонченного обнаженного тела. Ждем-с!!! ЗДОРОВ ЗДОРОВ ЗДОРОВ
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"   Чт 17 Дек - 15:44

Мадам, не мю ,а НЮ , понимаю, что от радости...
Но у меня всё тот же вопрос. Народ, где он?
  Нет, нет , девушки огорошили нас "открытым концом" душещипательной истории , так давайте же додумаем её хоть до какого же , устраивающего нас логического конца!

Вика, передай девушкам моё восхищение извилистотью....  Но почему так закончили?
татьяна
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"   Чт 17 Дек - 15:51

слава пишет:
Мадам, не мю ,а НЮ , понимаю, что от радости...
Но у меня всё тот же вопрос. Народ, где он?
  Нет, нет , девушки огорошили нас "открытым концом" душещипательной истории , так давайте же додумаем её хоть до какого же , устраивающего нас логического конца!

Вика, передай девушкам моё восхищение извилистотью....  Но почему так закончили?
Я думала ты поняла про МЮ как и про Шульберта, ну ладно.
Народ кто где, например гуляли по Шри-Ланке иди вообще замолчали, в общем приезжай быстрей 123
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"   Чт 17 Дек - 16:03

слава пишет:
Слава, доброго дня!
Да, предложение сделал. Но...с дядей разбираться не пришлось, Нихал отстала без напряга и рада была. А Бех ей даже не назвал имя того "с кем он счастлив". А потом уехал работать, оставив Бихтер отбирать ребенка у Аднана. Мо-ло-дец!
А продолжение у меня такое: через какое-то время у Беха проснется желание записать дочку на свою фамилию. И он поручит Бихтер уладить это с Аднаном. СМЕШНО
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"   Чт 17 Дек - 16:05

Танюшенька, и Шульбетом я восхищаюсь,а римского комп. Корсакова,для себя возможно не дооцениваю,а мю и ню - прости , чего-то впопыхах, совершенно не хотела тебя обидеть в некомпетентности и неосведомленности. Я тебя для себя открыла- и это главное.
татьяна
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"   Чт 17 Дек - 16:14

слава пишет:
Танюшенька, и Шульбетом я восхищаюсь,а римского комп. Корсакова,для себя возможно не дооцениваю,а мю и ню - прости , чего-то впопыхах, совершенно не хотела тебя обидеть в некомпетентности и неосведомленности. Я тебя для себя открыла- и это главное.
Какие обиды?!   ЦЕЛОВАТЬ Мы свои люди, А финал ФФ будем сообща дописывать. Я думаю авторы читали наши отзывы и сделали, что-то среднее.
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"   Чт 17 Дек - 16:20

Наташа пишет:

Да, предложение сделал. Но...с дядей разбираться не пришлось, Нихал отстала без напряга и рада была. А Бех ей даже не назвал имя того "с кем он счастлив". А потом уехал работать, оставив Бихтер отбирать ребенка у Аднана. Мо-ло-дец!
А продолжение у меня такое: через какое-то время у Беха проснется желание записать дочку на свою фамилию. И он поручит Бихтер уладить это с Аднаном. СМЕШНО
Он правильно сделал в этой ситуации, что не назвал имя той " с кем счастлив". Но по тому сценарию, который нам предложили девушки, Бехлюль стал человеком, который не перекладывает проблем на другие плечи.
Подруги, выйду завтра рано и ненадолго- пока, пока.
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"   Чт 17 Дек - 16:25

Слав,ой классно,что ты хоть на несколько слов забежала к нам. ТТТТЧЧЧС Натой полностью согласна,что опять Бех как бы в сторонке остался.С Нихал просто поговорили мол не попути нам и разошлись как в море корабли,с Аднаном не произошел открытый и честный разговор.Опять наши "бабоньки"то в переди. Вобщем не буду повторятся за Натой так как она сказала прям в точку.Ну ,а так на что решился Бех в конце ФФ то очень и очень даже для него поступки именно для него.Так как мы все знаем но не решительный он парень.
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"   Чт 17 Дек - 16:27

слава пишет:
Он правильно сделал в этой ситуации, что не назвал имя той " с кем счастлив". Но по тому сценарию, который нам предложили девушки, Бехлюль стал человеком, который не перекладывает проблем на другие плечи.
Слав, он их не перекладывал. Они так и были не на его плечах. А он просто уехал.

Про признания. Ты считаешь, что ни Нихал, ни Аднан так никогда и не должны узнать правду? Или что они должны ее узнать позже и желательно случайно?
Думаю, что честнее было бы сразу поставить точки над i. Но это было бы неправдоподобно, учитывая образ ГГ из сериала.

Бехлюль Хазнедар.
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"   Чт 17 Дек - 16:28

слава пишет:
Наташа пишет:

Подруги, выйду завтра рано и ненадолго- пока, пока.
Слав,просто если все таки не назвал имя то всегда есть вероятность,что все же все узнаю кто же это возлюбленная.Пусть например Аднану через время может и будет все равно но для семьи ББ лучше б было если б тайн не осталось.
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"   Чт 17 Дек - 16:29

Завтра, всё завтра.... ЗДОРОВ

ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: ♥ Запретная любовь Ask-i memnu ♥-