Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 I_vote_rcap 
Виктория
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 I_vote_rcap 
ROSAN
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 I_vote_rcap 
татьяна
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 I_vote_rcap 
vesna
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 I_vote_rcap 
keta
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 I_vote_rcap 
Emira
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 I_vote_rcap 
LediDi
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 I_vote_rcap 
сомик
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 I_vote_rcap 
Businka
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 I_vote_rcap 
nestir (5201)
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 I_vote_rcap 
машенька (2610)
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 I_vote_rcap 
Алина (2370)
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 I_vote_rcap 
lana (1946)
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Запретная любовь обсуждение сериала
Черно - белая любовь Фото и видео
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 23 ... 31  Следующий
АвторСообщение
Grano
Легенда Форума
Легенда  Форума
Grano


Награды : ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 24gn3tk

Сообщения : 335
Дата регистрации : 2015-12-04

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"   ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 EmptyВс 17 Янв - 11:34

слава пишет:
Эх, забыла добавить :  схожу погуляю с собакой и допечатаю. Стамбул и Аднан и все такое..

Ждём, ждём. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Удачной прогулки! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А Бехлюль едет в Стамбул? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ситуация принимает неожиданный оборот. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Потираю ручки от нетерпения...   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"   ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 EmptyВс 17 Янв - 13:00

ЗДОРОВДевочки, здравствуйте!)))
Я снова с вами. Спец, в лице меня СМОТ кое как почистил комп от вируса, до понедельника я бы не дожила.
Первое, дорогая Слава, такой ,,не писатель,, как раз для нашего круга в теме ФФ. 
Доступно, понятно, восторженно и в конце концов, народно ожидаемо.
Второе, здорово, что Нихал с Омером прояснили между собой эту ситуацию, выговориться обоим было необходимо. 
Хотелось бы конечно, чтобы Нихал до конца поняла почему он женился на ней. 
И последнее, папа и муж из него замечательный и умопомрачительный. 
И самое последнее, после твоего ФФ стал забываться финал сериала.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А я говорю тебе, не могу расстаться с тобой. И не расстанусь
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"   ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 EmptyВс 17 Янв - 13:09

Слав,вот как тебе классно удается воспроизводить постельную сцену между ББ,не опошлять ,а наоборот возвышать пав6прр .Вот в такие ночи я думаю они и заделают Айлин братика.На фоне их счастья для меня меркнут переживания других героев ФФ.Когда читаю твой фаннфик понимаю,что все,что происходит все верно,все правельно.Вообщем Слав тысячу благодарностей от меня за фф ЦЕЛОВАТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
TAMARA
Легенда Форума
Легенда  Форума
TAMARA


Награды : ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 735641252

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2015-12-12

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"   ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 EmptyВс 17 Янв - 13:19

Хочется читать,читать,читать без остановки.Здорово!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 744747114



ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 G3z3YpS_m6Y



ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"   ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 EmptyВс 17 Янв - 13:31

Тань, я уже и сама начала верить в то что пишу! СМЕХ АУРАГА
Виктоша,
вот до чего вы довели серьёзную женщину?
Из желания  вызвать у вас чуйства  я до постельных сцен опустилась! АУРАГА   
Только бы мама  с мужем не прочитали! СМЕХ  
  Ну всё  - сажусь допечатывать.   Не быстро  - рука ещё ноет понемногу.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"   ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 EmptyВс 17 Янв - 14:04

Судя по ФФ, Слава, даже в сурьезной, дремала настоящая женщина 78ОЛО
Вернуться к началу Перейти вниз
TAMARA
Легенда Форума
Легенда  Форума
TAMARA


Награды : ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 735641252

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2015-12-12

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"   ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 EmptyВс 17 Янв - 14:07

Девочки,хочется большого праздника для ББешек.Они это заслужили.Фердефс с Четином,Пейкер с Нихатом и др....
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"   ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 EmptyВс 17 Янв - 14:42

TAMARA пишет:
Девочки,хочется большого праздника для ББешек.Они это заслужили.Фердефс с Четином,Пейкер с Нихатом и др....
Устроим всем большой семейный праздник Пейкер с НихатомVVBSS33 
ББYUUYURRRF  Читин с ФердевсVNVNWIW8484 M,N56GBN и дети GGGHHKK6 РП..Э
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"   ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 EmptyВс 17 Янв - 14:59

Девы извините за глупый вопрос но мне только,что пришла мысль а остался ли Чатин с Фирдес в сериале?С начало на похоронах Бихтер он держал руку Фирдес,а потом к машине подруга Фирдес вела.Девы дайте ответ,а то этот вопрос мучает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"   ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 EmptyВс 17 Янв - 15:03

слава пишет:
Тань, я уже и сама начала верить в то что пишу! СМЕХ АУРАГА
Виктоша,
вот до чего вы довели серьёзную женщину?
Из желания  вызвать у вас чуйства  я до постельных сцен опустилась! АУРАГА   
Только бы мама  с мужем не прочитали! СМЕХ  
  Ну всё  - сажусь допечатывать.   Не быстро  - рука ещё ноет понемногу.
Слав,а пусть читают.Ведь сцена написаны так что закачаешься.Солнце не спиши не перетруждай руку,мы подождём.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"   ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 EmptyВс 17 Янв - 15:06

Тань приветик ЗДОРОВА я то думала чего наша Танюша не пишет ,а она борьбу с вирусами устроила.Надеюсь изгнала всех?
Вернуться к началу Перейти вниз
Grano
Легенда Форума
Легенда  Форума
Grano


Награды : ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 24gn3tk

Сообщения : 335
Дата регистрации : 2015-12-04

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"   ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 EmptyВс 17 Янв - 15:49

Виктория))) пишет:
Девы извините за глупый вопрос но мне только,что пришла мысль а остался ли Чатин с Фирдес в сериале?С начало на похоронах Бихтер он держал руку Фирдес,а потом к машине подруга Фирдес вела.Девы дайте ответ,а то этот вопрос мучает.

Я тоже об задумывалась, и почему-то мне кажется, что вряд ли он с ней остался. Если не ошибаюсь, он порядочный, спокойный, вряд ли он захочет остаться с Фирдевс после такого скандала. Ему по духу ближе Айнур, мать Нихата.
Четин выполнил своего рода свой долг - поддержал Фирдевс на церемонии похорон, а потом посадил в машину и попрощался. Если бы он остался с Фирдевс, он бы с ней и поехал.

Мне вот интересно, а куда теперь подастся сама Фирдевс? У нее никого, кроме Пейкер, не осталось. Теперь будет сидеть больная на шее у второй дочери, Пейкер? Заберут с собой в Америку, подальше от скандала?
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"   ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 EmptyВс 17 Янв - 16:06

Виктория))) пишет:
Тань приветик ЗДОРОВА я то думала чего наша Танюша не пишет ,а она борьбу с вирусами устроила.Надеюсь изгнала всех?
ЗДОРОВ Вика! Понесла я комп, а на улице не просто мороз, еще и ветер поднялся, ну не самоубиВца же я? Вернулась, позвонила брату, вот по телефону как-то так и чистили, терпимо, только тормозит сильно. Потеплеет, отнесу.
В этой истории Аднан слабое звено, может Слава, что-то такое придумает, что он обойдется валидолом, а утром проснется- бодрячок! аиа
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"   ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 EmptyВс 17 Янв - 16:11

Grano пишет:
Виктория))) пишет:
Девы извините за глупый вопрос но мне только,что пришла мысль а остался ли Чатин с Фирдес в сериале?С начало на похоронах Бихтер он держал руку Фирдес,а потом к машине подруга Фирдес вела.Девы дайте ответ,а то этот вопрос мучает.

Я тоже об задумывалась, и почему-то мне кажется, что вряд ли он с ней остался. Если не ошибаюсь, он порядочный, спокойный, вряд ли он захочет остаться с Фирдевс после такого скандала. Ему по духу ближе Айнур, мать Нихата.
Четин выполнил своего рода свой долг - поддержал Фирдевс на церемонии похорон, а потом посадил в машину и попрощался. Если бы он остался с Фирдевс, он бы с ней и поехал.

Мне вот интересно, а куда теперь подастся сама Фирдевс? У нее никого, кроме Пейкер, не осталось. Теперь будет сидеть больная на шее у второй дочери, Пейкер? Заберут с собой в Америку, подальше от скандала?
ЗДОРОВ Граночка! Я думаю, что посадил в машину и адью! Длительный полет в АмЭрику инсультник не перенесет, врачи обязательно запретят. И закончит она свои дни в доме для престарелых. Вот такой радостный конец для великой интриганки :ло88:
Вернуться к началу Перейти вниз
Grano
Легенда Форума
Легенда  Форума
Grano


Награды : ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 24gn3tk

Сообщения : 335
Дата регистрации : 2015-12-04

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"   ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 EmptyВс 17 Янв - 16:49

татьяна пишет:


Длительный полет в АмЭрику инсультник не перенесет, врачи обязательно запретят. И закончит она свои дни в доме для престарелых. Вот такой радостный конец для великой интриганки :ло88:

Ну а что, закон бумеранга ведь еще никто не отменял  :545вав:
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"   ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 EmptyВс 17 Янв - 17:57

Девоньки, в предыдущем и в Славином ФФ написано так, что все живенько представляется, как фильм смотришь. Это ж надо, этим двоим, нам так печенку проесть? ОТОТО
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 744747114



ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 G3z3YpS_m6Y



ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"   ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 EmptyВс 17 Янв - 18:44

За завтраком Бехлюль напомнил:  поскольку уезжает через две недели  , поэтому до отъезда они должны провести время весело и полноценно. А потому семейный  поход в зоопарк состоится уже  завтра , а  в ближайший выходной идут с мамой на открытие сезона в Метрополитен-опера, а затем  мама должна сделать папе приятное  и пойти с ним  в Джазовый клуб.

- Не много ли развлечений ? Не устанешь?- поинтересовалась Бихтер.

- Я хочу , чтобы вы запомнили наши развлечения, скучали по мне и ждали меня  в ожидании новых развлечений!
-  А почему  с мамой так много дел? -  Не удержалась Айлин.  Ей очень нравилось проводить время со своим новым и таким веселым папой.

- Ангел мой, я очень много задолжал нашей мамочке!  Она еще нигде не была со мной!  Ты же не хочешь, чтобы мама грустила?- и в который раз за утро посмотрел на жену ласковым любящим взглядом. Его ещё не отпускали эмоции, пережитые ночью. 

--Мы с мамой ещё в ночных клубах не повеселились!-  он подмигнул Бихтер.

Целуя на прощание своих девочек, он напомнил Бихтер  заняться поисками няни.
В приподнятом настроении, полный сил и энергии Бехлюль направился на работу. В последнее время это состояние не отпускало его.  А ведь совсем ещё недавно ему казалось, что беспросветный мрак , в который он погрузился - навсегда.
 Что была его прежняя жизнь? Жил, словно отбывал наказание, проклиная свою дурацкую судьбу. Порой хотелось просто сесть на землю и выть от безысходности.
И сейчас, когда уже всё позади, иногда  снились кошмары и , просыпаясь ночью,боясь открыть глаза , рукой проверял - здесь ли она. Прижимал её к себе и только тогда успокаивался.    Единственная любимая женщина - его жена, она рядом. Он никак не мог привыкнуть к этому слову в отношении Бихтер.  У него есть дочь - его зеленоглазое  кудрявое чудо!  И остался только один долг - встреча с дядей.  Только это омрачало жизнь. 

  Не стали откладывать поход в Бронксский зоопарк ,  будучи руководителем группы, Бехлюль  сам мог регламентировать свое рабочее время .  Надо сказать , что ни он, ни Бихтер  не были там, несмотря на довольно долгое пребывание в Штатах. Как-то не случилось.
В восторге было всё семейство!  Масштабы зоопарка поражали - маленький город- около шести тысяч животных, для которых создали просто райские условия, естественную среду обитания,  и они жили практически своей обычной жизнью.   Целого дня было мало , чтобы нагуляться в этом кипящем жизнью мире.  Решили начать с обзора сверху и с удовольствием прокатились по канатной дороге, посмотрели  на гуляющих тигров , на стадо азиатских оленей, грациозно гуляющих на поле.
Айлин просто захлёбывалась от восторга  , родители поочередно отвечали на беспрерывно сыплющиеся вопросы "кто это"  , "как его зовут" , " а что он делает?" 
С трудом оттащили ребенка от канатки, готова была кататься весь день.
И о чудо ! Её внимание отвлекли играющие трехлетки- тигрята!  Они как заведенные прыгали друг на друга , задирали один другого или ,сцепившись в один клубок, катались по траве.   Айлин , сидевшая на могучих папиных плечах, пыталась подпрыгивать , кричала , визжала от восторга.   Бехлюль  сам радовался ,как ребенок , то ли восторгу дочки, то ли игрой молодняка.
Гигантские слоны испугали девочку, а большая красивая "птичка"-павлин-,распустившая веером свой великолепный хвост, с гортанным криком свободно прогуливающаяся  среди молодых жирафов, привлекла внимание надолго. "Возьмем птичку домой!- ныла Айлин. Посмотрели аттракцион с морским львом и, конечно же,  потянуло посмотреть на родственников своих предков.   На дереве сидела группа разновозрастных
мартышек , с интересом разглядывающих посетителей . Детишки корчили рожицы , пытаясь наверное удивить меньших братьев, но те недоуменно разглядывали этих странных существ. И тут уже Айлин оторвалась в полной мере, заливаясь от смеха, кричала им , размахивала руками, скакала на плечах отца и добилась таки - одна из них начала ей отвечать - помахивать лапой и изображать нечто вроде улыбки.

-Я вернусь домой без шеи,- жалобно глядя на Бихтер, простонал Бехлюль.

Погуляв ещё часа четыре, устали все так , что у Айлин начали закрываться глаза, у Бехлюль онемела шея, а Бихтер еле волочила ноги.  Решили всё-таки, пока ещё живы , вернуться домой, твердо пообещав Айлин , что будут ходить в зоопарк постоянно.



Вечером  ещё долго не могли успокоить ребенка.   И только новая песня о приключениях львят , наскоро сочиненная Бехлюлем, смогла угомонить дитя.

А через несколько дней неугомонный Бехлюль повел Бихтер  в Джазовый клуб Blue Not  на Лонг -Бич. Он заранее забронировал столик поближе к сцене. Бехлюлю , увлекающемуся джазом, очень хотелось , чтоб и Бихтер получила удовольствие, приобщилась к его увлечению.  Прежде он часто бывал здесь с друзьями, теперь же он не мог и не хотел быть нигде без Бихтер.
Они пошли на незнакомого исполнителя и ничуть не пожалели.  Колорита добавил слепой джазмэн на сцене , песни которого просто проникали через поры.
  Атмосфера была  была потрясающей: певцы непринужденно общались с аудиторией,  музыканты лихо импровизировали , официанты  без устали разносили мартини. К концу вечера публика разошлась, сидя ,в такт музыке подтанцовывали все . Бехлюль периодически поглядывал на жену : интересно ли ей?  И когда она , прикрыв глаза начала грациозно , подчиняясь ритму покачиваться на стуле , успокоился, поцеловал руку 
- Спасибо , родная , это мое любимое место. 

- Да,сюда, действительно ,стоит приходить! Молодец, что привел меня сюда!- целуя его в щеку прокричала ему в ухо  , потому что в этот момент  соло взял барабанщик , он играл , как бог,   и ребята выкладывались  как в последний раз.


Из клуба Бехлюль потащил её в ресторанчик, ему не хотелось домой, они ведь первый раз вышли  с Бихтер вот так свободно , вдвоем.   Айлин осталась с няней , милой приветливой девушкой, турчанкой по национальности, и родители были спокойны.
В ресторане под приятную музыку они танцевали , болтали, перескакивая с темы на тему: Айлин, будущее, планы, планы.. Оба , не договариваясь, как бы закрыли на замок прошлое, отгородились от него стеной.

  Уже дома Бихлюль  обнял её , уткнулся лицом в пушистые волосы, заговорил
- Ты знаешь, когда мы вдвоем, мне кажется , что мы на необитаемом острове...Есть только ты и я... Я так счастлив, что иногда становится жутковато .  Ты моя... навсегда... Ты моя жена..  Не могу привыкнуть -  ты и жена . Моя.  Они посмотрели друг на друга и вдруг беспричинно расхохотались  . Ну что же...   Счастливые всегда немного похожи на неадекватных подростков!

А за день до отъезда  Бехлюля в Стамбул им удалось попасть на открытие сезона в Метрополитен-опера . Открывали сезон оперой Доницетти "Любовный напиток", центральные партии исполняли, как всегда, звезды мировой величины : русская оперная дива, сопрано А.Нетребко, уже третий раз открывающая сезон, Мария Каллас  ХХ1 века по убеждению поклонников,   и мексиканец Роландо Вильясон, лучший оперный тенор современности. Публика была приличная, на открытие стремятся оголтелые меломаны, нарядная.  Бихтер в строгом черном вечернем платье была как всегда великолепна, шею украшало изумительной работы колье, подаренное Бихлюлем в день свадьбы. Бихтер впервые была здесь и решила сначала посмотреть знаменитые фрески Марка Шагала, два  панно , огромных размеров.  Она с интересом разглядывала фрески, буйная фантазия , удивительная колористика.  Поражало обилие какого-то особенного красного цвета. Ведь известно, что у Шагала особенный синий.. А здесь... Необычно..
От  размышлений отвлек шепот Бехлюля , склонившегося к ней :

- Любовь моя ,  я буду вынужден одеть тебя в строгие исламские одежды. Я уже устал прикрывать тебя от слишком пристальных и, на мой взгляд, слишком нахальных взглядов людей , пришедших сюда наслаждаться исключительно чистым искусством .  Учти я мужчина чересчур ревнивый и совершенно в гневе несдержанный.

  -Как и чем я могу тебе помочь?- рассмеялась Бихтер. 

-Чёрный платок на голове и закрытое бесформенное платье до пят. Вот тогда я буду спокоен.- серьезным и грозным шёпотом прозвучал ответ.
Прозвенел третий звонок и публика направилась в зал.
 
  Бехлюль взял Бихтер за локоть и повел в зал, смеша её подробным писанием нарядов, которые отныне он будет покупать жене в магазинах мусульманской одежды.
 
Погас свет и волшебная музыка Доницетти наполнила зал чарующими звуками. Голоса исполнителей завораживали зал, пленяли  красотой своего звучания. Но когда спектакль приблизился к кульминации,  зал замер в ожидании знаменитой арии Неморино "Una furtiva lagrima" ( слёзы любимой видел я). Слушали арию в абсолютной тишине.
Очень нежная, страстная,томная и ласковая, почти серенада, рассказывала о муках любви , ожидании любви и о надежде на счастье... В середине арии, когда от божественного голоса и музыки у Бихтер вдруг защемило сердце , на словах "Cielo! si pud morire"( Небо! Можно умереть..) Бихлюль нашел её руку и крепко сжал.
Звуки бельканто проникали в душу, наполняли восторгом и обновляли её...  Казалось, со дна души поднимается неведомая сила..  Одновременно хотелось умереть от тоски и тут же возродиться , сердце так жаждало жизни... .
Волшебство закончилось и притихший зал взорвался дружной овацией с криками "браво".
Домой  возвращались притихшие , держась за руки.  Не хотелось особенно ни о чем говорить...
 
-Бихтер, мы столько пропустили в своей жизни... Но мы ведь только в начале нашей жизни?  Ты знаешь, очень хочется жить... Очень хочется быть счастливым..- Бехлюль был каким-то тихим, умиротворённым.
Бихтер внимательно посмотрела на него :
-Да.. - Не хотелось шутить , острить. Не хотелось прерывать ощущения тихого счастья...
 На следующий день Бехлюль улетал в Стамбул.


Почти одиннадцать часов полета Бехлюля извели .  Чего только не передумал... Он решил, что должен испить свою чашу до дна . Что бы ни сказал ему дядя , он примет всё. Он понимал, что прощения тому, что он натворил в прошлом нет. Простить - это значит понять.  Понять меня дядя не сможет, да и не захочет.   Да и понять может только тот , кто любит. Цену дядиной любви он в полной мере осознал, когда не поговорив с ним ,не разобравшись,тот сразу заявил : обидишь Нихал в порошок сотру, вычеркну из жизни.
Бехлюль не заблуждался : ни покаяние , ни объяснения не возродят прежних отношений. Никогда дядя его не простит! 
  Он сам теперь отец ...И вдруг пришла дикая мысль . А если бы так с его дочерью?..  Порвал бы! 
Но сейчас иная ситуация.  У него своя семья! Свой ДОМ!  У него есть дочка, его зеленоглазый ангел.  Жена, любовь  всей его жизни. Ради них он готов был вынести всё... Только бы закончились эти рассчеты с прошлым... Вот с такими мыслями приближался Бехлюль к Стамбулу.

По требованию Фирдевс ему пришлось остановиться у Четина.  Фирдевс превратилась в его тёщу, такого даже в кошмарном сне не мог себе представить . Но пришлось подчиниться  , не мог же он по пустякам ссориться с матерью Бихтер.
А Фирдевс настояла на этом с целью получения информации из первых рук.Она не могла  оказаться  на обочине событий . Да ещё таких!
Но Бехлюль решил подсластить себе пилюлю , получить хотя бы минутное удовольствие. При встрече  сделал этакое счастливо-ласковое лицо и нежнейшим голосом произнес : " Здравствуй, милая мамочка!"  Надо было видеть Фирдевс!   Четин не мог удержаться - рассмеялся. Фирдевс опешила , застыла , "наглец".  Бехлюль же с трудом удержал себя , чтобы не расхохотаться.
 Он выдержал двухчасовые  пристрастные расспросы о дочери и внучке,о квартире,  о планах на жизнь... О встрече с Аднаном.. Дал себя помучить ,как её душе угодно. " Теща, черт возьми  ..."
Устал от неё, словно  двадцать километров пробежал. Расстались на том , что она приедет к ним в ближайшее время . Не совсем удовлетворенная Фирдевс отпустила зевающего зятя отдохнуть, набраться сил  для встречи с Аднаном.
На следующий день Бехлюль планировал встретиться с дядей. Бехлюль осознавал, что ,возможно дядя не  изъявит желания встречаться с ним, ведь все процедуры с отказом и удочерением можно решить через адвокатов. Ему и  самому не хотелось идти в особняк, поэтому через секретаря передал просьбу принять его в конце рабочего дня.
  Подходил Бехлюль к кабинету Аднана далеко не в приподнятом духе, ощущал себя каким-то пигмеем. Но , в конце концов, в пропасть можно рухнуть только один раз. Глубоко вздохнул  и взялся за ручку...   Будь , что будет..
Ничего другого Бехлюль и не ожидал. Надменно- презрительное выражение лица.  Смотрит, будто перед ним мерзкое насекомое.

-Я слушаю тебя.   - Не здороваясь, не приглашая присесть , с каменным выражением произнес Аднан.

-Здравствуй, дядя.- поздоровался деревянным, незнакомым для себя голосом Бехлюль. И увидел ,что Аднана аж передернуло от его  "дядя".
  -Мне необходимо было увидеть тебя, чтобы окончательно решить вопрос с Айлин. Для этого я приехал сюда.  Разумеется, все процедуры будут совершать адвокаты.  Необходимые документы у меня есть, они есть и у адвокатов, и если пожелаешь  - можешь с ними ознакомиться.

- Достаточно!- прервал Аднан скрипучим сухим голосом. -  Мне нет нужды знакомиться с документами. Это дело моих адвокатов.    Что ещё?
Бехлюль немного сбился...  Аднан так и не предложил сесть.
- Собственно , я пришел , чтобы выслушать от тебя все.. Мне нет проще....

 - Довольно! Неужели ты думаешь ,что мы будем с тобой хоть как-то обсуждать эту позорную историю?  То ,что ты подлец и негодяй , ты и сам, возможно ,знаешь. Во всяком случае есть такая надежда. У меня нет желания больше ни видеть тебя, ни слышать о тебе. Никогда! Прощай. Всё остальное - через адвокатов. Не смею задерживать.
 
Бехлюль ещё постоял немного , развернулся и пошел к двери.  Уже выходя, обернулся и увидел взгляд , полный ненависти и презрения.

"Всё.... Чего ты ждал?  Получил всё , что заслужил,"-пронеслось в голове.
Уже на улице, набрав полную грудь воздуха, резко выдохнул и почувствовал облегчение." Встреча прошла цивилизованно. Аднан не дикарь, никогда бы не унизился до безумных выходок.  И потом у него было достаточно времени остыть и поразмыслить. Ему тоже  не нужен громкий скандал,происшедшее  в семье могло повлиять  на имидж , на репутацию.  Ну а что подлец и негодяй - так я и сам знаю."

Мысль о том, что теперь он сам хозяин своей судьбы и  всё будет в его жизни так , как хочет он, как хотят они с Бихтер, успокоила его." Начинается новая жизнь! Да и посыпать всю жизнь голову пеплом не могу себе позволить.  У него масса дел , масса обязанностей... Растить дочь... А жена... Эх , хватило бы сил от её поклонников отбиваться.." Это последнее совсем развеселило его.
"Ну, а теперь к г-же Фирдевс, "драгоценной теще" -  на доклад",-  подумал Бехлюль и уже расхохотался.


Последний раз редактировалось: слава (Пн 18 Янв - 5:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"   ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 EmptyВс 17 Янв - 19:03

Grano пишет:
Виктория))) пишет:
Девы извините за глупый вопрос но мне только,что пришла мысль а остался ли Чатин с Фирдес в сериале?С начало на похоронах Бихтер он держал руку Фирдес,а потом к машине подруга Фирдес вела.Девы дайте ответ,а то этот вопрос мучает.

Я тоже об задумывалась, и почему-то мне кажется, что вряд ли он с ней остался. Если не ошибаюсь, он порядочный, спокойный, вряд ли он захочет остаться с Фирдевс после такого скандала. Ему по духу ближе Айнур, мать Нихата.
Четин выполнил своего рода свой долг - поддержал Фирдевс на церемонии похорон, а потом посадил в машину и попрощался. Если бы он остался с Фирдевс, он бы с ней и поехал.

Мне вот интересно, а куда теперь подастся сама Фирдевс? У нее никого, кроме Пейкер, не осталось. Теперь будет сидеть больная на шее у второй дочери, Пейкер? Заберут с собой в Америку, подальше от скандала?
Да наверное струсил этот Четин.Пока она была тёщей Аднана,пока была в телесном и душевном здравии то и была надо ему.Просто в фильме так еще показали,что смотрит смотрит он как она после похорон в машину садится.Наверное все таки относится он к тем людям пока все хорошо они рядом,а только беда то и след простыл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"   ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 EmptyВс 17 Янв - 19:04

татьяна пишет:
Виктория))) пишет:
Тань приветик ЗДОРОВА я то думала чего наша Танюша не пишет ,а она борьбу с вирусами устроила.Надеюсь изгнала всех?
ЗДОРОВ Вика! Понесла я комп, а на улице не просто мороз, еще и ветер поднялся, ну не самоубиВца же я? Вернулась, позвонила брату, вот по телефону как-то так и чистили, терпимо, только тормозит сильно. Потеплеет, отнесу.
В этой истории Аднан слабое звено, может Слава, что-то такое придумает, что он обойдется валидолом, а утром проснется- бодрячок! аиа
Тань ну главное,что хоть как то работает и ты с нами на связи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"   ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 15 EmptyВс 17 Янв - 19:09

татьяна пишет:
Grano пишет:
Виктория))) пишет:
Девы извините за глупый вопрос но мне только,что пришла мысль а остался ли Чатин с Фирдес в сериале?С начало на похоронах Бихтер он держал руку Фирдес,а потом к машине подруга Фирдес вела.Девы дайте ответ,а то этот вопрос мучает.

Я тоже об задумывалась, и почему-то мне кажется, что вряд ли он с ней остался. Если не ошибаюсь, он порядочный, спокойный, вряд ли он захочет остаться с Фирдевс после такого скандала. Ему по духу ближе Айнур, мать Нихата.
Четин выполнил своего рода свой долг - поддержал Фирдевс на церемонии похорон, а потом посадил в машину и попрощался. Если бы он остался с Фирдевс, он бы с ней и поехал.

Мне вот интересно, а куда теперь подастся сама Фирдевс? У нее никого, кроме Пейкер, не осталось. Теперь будет сидеть больная на шее у второй дочери, Пейкер? Заберут с собой в Америку, подальше от скандала?
ЗДОРОВ Граночка! Я думаю, что посадил в мБихтерашину и адью! Длительный полет в АмЭрику инсультник не перенесет, врачи обязательно запретят. И закончит она свои дни в доме для престарелых. Вот такой радостный конец для великой интриганки :ло88:
Блин,а мне не хотелось бы,что б она так закончила.Ведь какие интриги не плела она ,а все таки для меня ясно ,что она любили Бихтер.По своему,но любила.Да и на похоронах только ее страдания я увидела.Только для нее смерть Бихтер стала по истене ударом(Беха не считаю).
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 23 ... 31  Следующий

 Похожие темы

-
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
» Фанфик Запретная любовь. Если бы.
» ФАНФИК ,,Запретная любовь. Возвращение,,
» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
» Фанфик: Запретная любовь. После.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-