Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 I_vote_rcap 
Виктория
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 I_vote_rcap 
ROSAN
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 I_vote_rcap 
татьяна
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 I_vote_rcap 
vesna
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 I_vote_rcap 
LediDi
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 I_vote_rcap 
keta
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 I_vote_rcap 
Emira
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 I_vote_rcap 
сомик
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 I_vote_rcap 
Businka
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 I_vote_rcap 
nestir (5201)
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 I_vote_rcap 
машенька (2610)
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 I_vote_rcap 
Алина (2370)
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 I_vote_rcap 
lana (1946)
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Запретная любовь обсуждение сериала
Черно - белая любовь Фото и видео
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 17 ... 31  Следующий
АвторСообщение
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 735641252

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 G3z3YpS_m6Y

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"   ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 EmptyВт 22 Дек - 12:42

слава пишет:
Подруги мои! все во лишь трещина! Но чо то больно. Таки чего ? За радость на вокзале с КТ надо  платить!( Отметьте, общаюсь левой  рукой)
Ой, Слава, пусть быстрее заживает рука! А что за радость на вокзале с КТ? Я, видимо, пропустила или плохо соображаю после высокой температуры. СПИТ
Славик, я жду тебя и в Серебре еще, как только сможешь по состоянию здоровья и настроения. УКУК2323ПАПАПАПМ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"   ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 EmptyВт 22 Дек - 12:45

Наташа пишет:
слава пишет:
Подруги мои! все во лишь трещина! Но чо то больно. Таки чего ? За радость на вокзале с КТ надо  платить!( Отметьте, общаюсь левой  рукой)
Ой, Слава, пусть быстрее заживает рука! А что за радость на вокзале с КТ? Я, видимо, пропустила или плохо соображаю после высокой температуры. СПИТ
Славик, я жду тебя и в Серебре еще, как только сможешь по состоянию здоровья и настроения. УКУК2323ПАПАПАПМ
Ната, вернись на 33 страницу, здравствуй! ЗДОРОВ
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 744747114



ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 G3z3YpS_m6Y



ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"   ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 EmptyВт 22 Дек - 13:04

Наташа пишет:
слава пишет:
Подруги мои! все во лишь трещина! Но чо то больно. Таки чего ? За радость на вокзале с КТ надо  платить!( Отметьте, общаюсь левой  рукой)
Ой, Слава, пусть быстрее заживает рука! А что за радость на вокзале с КТ? Я, видимо, пропустила или плохо соображаю после высокой температуры. СПИТ
Славик, я жду тебя и в Серебре еще, как только сможешь по состоянию здоровья и настроения. УКУК2323ПАПАПАПМ
НАТУЛЬКА,ВОКЗАЛЬНУЮ ВСТРЕЧУ ПРИДУМАЛИ НАШИ БОЛЬНЫЕ ПОДРУГИ. Я О НЕЙ ДАЖЕ НЕ ЗНАЛА...
в СЕРЕБРЕ  С ТОБОЙ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВСТРЕЧУСЬ...
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 744747114



ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 G3z3YpS_m6Y



ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"   ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 EmptyВт 22 Дек - 13:45

Эээй,  больные подруги! Не вводите  в заблуждение вновь пришедших!  Со Славой на вокзале КТ не виделся  (к сожалению), иначе бы она его сослепу так бы отделала....за всех вас ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 735641252

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 G3z3YpS_m6Y

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"   ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 EmptyВт 22 Дек - 14:06

татьяна пишет:
Ната, вернись на 33 страницу, здравствуй! ЗДОРОВ
Приветик! А, прочитала.
А вообще актеры в жизни бывают совсем не похожи на свои персонажи. Вдруг в жизни КТ угрюмый и необщительный? СИДЕТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 735641252

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 G3z3YpS_m6Y

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"   ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 EmptyВт 22 Дек - 14:09

слава пишет:
в СЕРЕБРЕ  С ТОБОЙ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВСТРЕЧУСЬ...
ЦЕЛОВАТЬ ТАНЕЦ Мы еще с тобой Нихан косточки не перемыли, а с девочками уже начали...
Я правда сейчас на волне почти смерти Мехмета в последних сериях. Боже, вот знаю, что выживет, а переживаю! Все, умолкаю в этой теме. итото
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"   ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 EmptyВт 22 Дек - 14:11

Наташа пишет:
татьяна пишет:
Ната, вернись на 33 страницу, здравствуй! ЗДОРОВ
Приветик! А, прочитала.
А вообще актеры в жизни бывают совсем не похожи на свои персонажи. Вдруг в жизни КТ угрюмый и необщительный? СИДЕТЬ
Да, Нат, бывают, наш, когда с Башей такой, а один повеселее ОТОТО .
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 735641252

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 G3z3YpS_m6Y

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"   ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 EmptyВт 22 Дек - 14:57

татьяна пишет:
Да, Нат, бывают, наш, когда с Башей такой, а один повеселее ОТОТО .
Я немного читала об этом. Но не думаю, что КТ - мазохист. Значит, ему это надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 744747114



ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 G3z3YpS_m6Y



ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"   ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 EmptyСр 23 Дек - 12:51

Продолжение.  Укололась,забылась... и жизнь продолжается..Здоровья часа на 3 хватит.




  ....Отсмеявшись, Бихтер специальным голосом строгой мамы спросила у дочери :

-Айлин,детка,  где ты слышала такое ласковое обращение? 

- Как ,мамочка? Ты не помнишь? Бюлент всегда так разговаривает с бородатым Халком! -Дочка с радостью заполнила пробел в образовании мамы.
- Значит ты просто похвалила папу?
- Да! Он же меня простил!- радостно  констатировала девочка.
-Конечно же, милая!  Но с  условием, что ты не будешь заниматься членовредительством.-смеясь подтвердил Бихлюль.
  Но, встретив недоуменный взгляд Айлин, что за новое слово, и предупреждающий Бихтер, быстро пояснил
-Если не будешь впредь кусаться,- исправил он лингвистический промах.
Всеобщее обсуждение прервал Джем, вбежавший с корабликом на дистанционном управлении.   -А где мы будем пускать кораблик?  У вас же нет бассейна  ! 
-В ванной, - и Бехлюль увел детский сад заниматься новым, менее разрушительным делом.

- Дааа... Как-то  все неожиданно быстро у вас происходит,- задумчиво произнес  Нихат.
-Прости меня, Бихтер, за прямоту, но я давно подозревал между вами отношения...Но потом все так стремительно закрутилось..  Этот брак  С Нихал ,ребенок...  Нам было сложно разобраться...Но сейчас, как вы все решите с Айлин ?
-  Да, Бихтер , как вы сообщили дочери о Бехлюле-папе? -Перебила мужа  Пейкер.

И Бихтер коротко рассказала  им об утреннем спектакле Билюля со сказкой  "О  потерянном папе...."
Нихат с  трудом верил  ушам и глазам :  как из того неприятного плейбоя  , самовлюблённого нарцисса образовался такой правильный отец семейства...    "Но, -думал он ,- ведь мы сейчас у них и видим - они все решили, они счастливы.   Неисповедимы  пути твои..."

Из ванной вернулся мокрый и весёлый Бхлюль и, увидев сосредоточенные лица , поинтересовался 
-Что это вы?  Какие-то проблемы?
   -Да! Проблемы! Вот как вы собираетесь решить свою проблему с Айлин ?- Запальчиво  произнесла Пейкер.   Нихат взглядом поддержал жену.
  Бехлюль слегка опешил от заданного вот так вот в лоб вопроса. У него не было дурной привычки ,по известным причинам, обсуждать свои личные дела  с кем бы то ни было.  Но в данной ситуации уйти от ответа нельзя, нагрубить Пейкер тем более нельзя.

-Ну...  До того как мог я бы заняться удочерением , нам с Бихтер необходимо  узаконить наши отношения... А затем...  Я думаю, единственно правильный выход - я еду в Стамбул и все решаю с   дядей.  Реальных оснований надеяться на бескровный исход событий у меня нет . Но по другому нельзя... Вот так вот.- закончив, Бехлюль твердо посмотрел на  сестер.

"Дааа...  И это   Бихлюль?  Неисповедимы..."- почти одновременно пронеслось в головах Нихта и Пейкер.  Под вечер Пейкер с семейством отбыли домой.   Айлин, утомленная бешеной беготнёй и играми, уснула уже без "телёнка".
-Дорогая, ты поняла дальнейший план наших действий?  Нам нужно поскорее оформить наш брак, чтобы я смог заниматься удочерением.  Завтра я переговорю с адвокатами и выясню ,как можно всё ускорить. -Снова начал разговор Бихлюль после отъезда родни.
  Бихтер со смехом предложила поехать в Лас-Вегас, где жениться можно круглосуточно  в любой придорожной будке со священником буквально за10 минут.

-Давай не будем увлекаться экстримом, его у нас с тобой было достаточно.  Я надеюсь, мы с тобой  в этой жизни последний раз женимся, давай не будем превращать это событие в театр абсурда,- почему-то не поддержал шутки Бихлюль.
  А  Бихтер в очередной раз удивилась : какой-то слишком правильный стал любимый , слишком добропорядочный.
  На следующий день Бехлюль уехал на фирму, а Бихтер   решила повнимательней рассмотреть квартиру и разобрать вещи. Да и Айлин требовала внимания. Пришла Гленн, помощница по хозяйству, приятная сорокалетняя женщина. Бихтер познакомилась с ней поближе и осталась довольна.
Уже в полдень  позвонила Фирдевс, умирающая от любопытства. С пристрастием расспросила о планах, разумеется , в первую очередь её интересовала Айлин. Заверила, чем очень удивила Бихтер,что и она , и Четин окажут Бехлюлю всяческую поддержку.
- Не  волнуйся, дорогая  . Не настолько Аднан безрассуден, чтобы устраивать ненужные в такой щепетильной ситуации разборки. Я уверена, что и в его интересах всё решить по-тихому,- успокаивала дочь Фирдевс. 
  Вскоре позвонил Бехлюль  Сообщивший две новости:  первая- в Лас-Вегас ехать не надо - в ближайшие дни они поженятся, и вторая- завтра приедут из медицинского центра  возьмут у Айлин мазок на ДНК.
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 744747114



ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 G3z3YpS_m6Y



ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"   ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 EmptyСр 23 Дек - 12:56

С тупым упорством каждый раз буду спрашивать: продолжать?  Чой-то чем дальше пишу, тем меньше мне  ББЮЮЮЮБ моя стряпня нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"   ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 EmptyСр 23 Дек - 13:02

Слава! ЗДОРОВ
С тем же упорством говорю, да!
Даже территорию отложила. Щас черкану в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"   ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 EmptyСр 23 Дек - 15:44

Слав,ну ты даешь конечно же продолжай.Ты ж знаешь,что мы нашей тёплой компанией зачитываемся фф.А темболее я бадлею от твоего стиля писания.Так,что даже не вздумай заканчивать пав6пррЖдущие продолжения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 735641252

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 G3z3YpS_m6Y

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"   ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 EmptyСр 23 Дек - 17:56

слава пишет:
До того как мог я бы заняться удочерением , нам с Бихтер необходимо узаконить наши отношения... А затем... Я думаю, единственно правильный выход - я еду в Стамбул и все решаю с дядей. Реальных оснований надеяться на бескровный исход событий у меня нет . Но по другому нельзя... Вот так вот.- закончив, Бехлюль твердо посмотрел на сестер. - See more at: [Только модераторы имеют право видеть эту ссылку]



Теперь Аднан поймет, как ловко его надурили. 3 года он растил и обеспечивал дочку "племянника", который в это время жил с его дочерью. А потом по-тихому выпросили развод и умоляли отдать ребенка. Теперь же осталось только отобрать права на Айлин.
Подлость порождает подлость...

Славчик, молодец, пытаешься их всех вытянуть! ЦЕЛОВАТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"   ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 EmptyСр 23 Дек - 20:27

Славочка, дорогая! Большое спасибо за рекомендованный фильм.
Пейзаж, пейзаж, потрясающий пейзаж. Огромная территория, панорамные съемки неописуемой красоты. И Аполлон, в чем мама родила бегом по льду. И как туда не попал в свое время Сенкевич? Тур Хейердал? Люди, работающие за идею, а не за деньги с примитивными технологиями и орудиями труда. Я не даю оценку фильму, не хочу этого делать, фильм очень понравился, просто делюсь об увиденом. Окунаешься нехотя в шестидесятые. Суровый край, суровые условия работы и жизни. Ни животных, ни птиц. И в тоже время по реке, покрытой зеркальным льдом, катится поднос из жестянки с чашкой кофе. Одно резануло слух, в то время, да и позже много, не знали слова супермен. Не могу обойти своим вниманием знатока двух языков Гурина, прячущего свою неустроенность в жизни, за милой ироничностью. Первую половину фильма смотрела как наблюдатель, потом все же не выдержала. Сердце сбилось с ритма.
Очкарик оказался ЧЕЛОВЕКОМ!

У журналистки плохая дикция, пришлось прислушиваться, что она говорит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grano
Легенда Форума
Легенда  Форума
Grano


Награды : ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 24gn3tk

Сообщения : 335
Дата регистрации : 2015-12-04

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"   ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 EmptyСр 23 Дек - 21:49

слава пишет:
Викуля, апрол !! Так ведь я ему про зависть заявила тотчас, у меня не заржавеет!  А когда услышал, что каждая 20я баба земного шара мечтает , штоп на неё смотрели эти голубые глаза и готовая босиком по снегу аль камням  бежать  на край света , за энтими  глазами...  А за тобой, парень , и 20 ч-ек не побежит!
Ужаснулся и посоветовал-- лечись! Заависть! АУРАГА

Это ты правильно заявила ему!  СМЕХ пав6пррПусть знает своё место!  СМОТ

Всем доброго времени суток!  СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
Grano
Легенда Форума
Легенда  Форума
Grano


Награды : ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 24gn3tk

Сообщения : 335
Дата регистрации : 2015-12-04

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"   ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 EmptyСр 23 Дек - 21:59

Вика пишет:


 
ПС..А прикинь,начнет сегодня ЗЛ смотреть..И поймет нас,женСЧин..

Это на что это ты намекаешь? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Grano
Легенда Форума
Легенда  Форума
Grano


Награды : ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 24gn3tk

Сообщения : 335
Дата регистрации : 2015-12-04

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"   ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 EmptyСр 23 Дек - 22:09

Наташа пишет:


Тань, да, и я о том же. Каким был, таким и остался. Это нормально, люди не меняются, они только могут что-то осознать и то в меру своих возможностей.

Всем привет! ЗДОРОВСижу дома - гриппую.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] сильно измениться не могут, могут осознать и в меру своего характера постараться исправить ситуацию. А Джеймса Бонда из Бехлюля ну никак не получится. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наташа, выздоравливай! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я на прошлой неделе тоже сильно грипповала, до сих пор еще кашель не прошел. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Grano
Легенда Форума
Легенда  Форума
Grano


Награды : ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 24gn3tk

Сообщения : 335
Дата регистрации : 2015-12-04

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"   ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 EmptyСр 23 Дек - 22:22

слава пишет:

Будет всё по заявкам читателей - хоть в морду , а хоть и баньку спалю. СМЕХ 
День- два подождите  - прав. рука разболелась, хоть ампутируй.. А левой печатать долго.
 

Слава, молодец! пав6прр Живенько у тебя все получается  998ро

Ну, уж если по заявкам, то заказываю, чтобы Нихаль узнала о том, кто именно любимая девушка Бехлюля, случайно в клубе (ресторане, и т.п.). ББ танцуют танго, Нихаль их там встречает, видит страстные взгляды и сумасшедший танец, и у нее не остается никаких сомнений. Наконец-то она понимает, каким страстным может быть Бехлюль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grano
Легенда Форума
Легенда  Форума
Grano


Награды : ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 24gn3tk

Сообщения : 335
Дата регистрации : 2015-12-04

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"   ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 EmptyСр 23 Дек - 22:29

слава пишет:
Подруги мои! все во лишь трещина! Но чо то больно. Таки чего ? За радость на вокзале с КТ надо  платить!( Отметьте, общаюсь левой  рукой)

Опаньки! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У нас тут действительно целый лазарет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Всем скорейшего выздоровления! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я вас так постепенно догоняю, читаю, что вы за эту неделю написали  ЕН64ИИЬЬ


Последний раз редактировалось: Grano (Ср 23 Дек - 22:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Grano
Легенда Форума
Легенда  Форума
Grano


Награды : ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 24gn3tk

Сообщения : 335
Дата регистрации : 2015-12-04

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"   ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 3 EmptyСр 23 Дек - 22:33

татьяна пишет:


Да, Нат, бывают, наш, когда с Башей такой, а один повеселее ОТОТО .

И один, и с семьёй, и с Беркушей - всё веселее выглядит, довольным и спокойным.  ОТОТО
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 31На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 17 ... 31  Следующий

 Похожие темы

-
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
» Фанфик Запретная любовь. Если бы.
» ФАНФИК ,,Запретная любовь. Возвращение,,
» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
» Фанфик: Запретная любовь. После.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-