Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 I_vote_rcap 
Виктория
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 I_vote_rcap 
ROSAN
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 I_vote_rcap 
vesna
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 I_vote_rcap 
татьяна
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 I_vote_rcap 
keta
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 I_vote_rcap 
Emira
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 I_vote_rcap 
LediDi
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 I_vote_rcap 
сомик
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 I_vote_rcap 
Businka
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 I_vote_rcap 
nestir (5201)
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 I_vote_rcap 
машенька (2610)
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 I_vote_rcap 
Алина (2370)
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 I_vote_rcap 
lana (1946)
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Запретная любовь обсуждение сериала
Черно - белая любовь Фото и видео
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 29, 30, 31
АвторСообщение
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 744747114



ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 G3z3YpS_m6Y



ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"   ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 EmptyПн 15 Авг - 21:58

Тихонько, чтобы не разбудить Айлин и Бехлюля она вышла и направилась на кухню... 
Её мутило третий день... Но она точно знала , что требует её организм... 
В стакан с томатным соком она не пожалела соли ,затем бухнула чёрного перца и остановилась, раздумывая ,чем бы ещё усовершенствовать сей напиток... И тут дверях появился Бехлюль, напряжённый, с помятым лицом, а в глазах тревога и ожидание… У Бихтер не было сил, чтобы встать и обнять его, она лишь слабо улыбнулась , кивнула в знак приветствия и продолжила сооружать свое спасительное средство, которое, как ей казалось, уменьшит тошноту… Мелко нарвала базилика, подумав, выжала пол-лимона... 

Бехлюль смотрел молча, вытаращив глаза: 

- Бихтер, ты будешь это пить? Что с тобой? 

- Да, дорогой, и с превеликим удовольствием! Мне это жизненно необходимо! -Бихтер выпила, что называется, одним махом, довольно улыбнулась… глубоко вздохнула и заявила: 

- Всё! Жизнь снова прекрасна!.... 

Бехлюль,криво усмехнувшись, спросил с сарказмом 

-Традиционные напитки тебя не устраивают? Захотелось экспериментов? 

Бихтер насторожилась, ей не понравился тон и была уже готова вспыхнуть, но вовремя успела взять себя в руки...И так слишком много сказано лишнего...Она глубоко вздохнула, улыбнулась и произнесла как можно мягче: 

-Бехлюль...я ... беременна... 

И замерла в ожидании реакции...А у того перехватило дыхание, мысли спутались, и ,единственно, что он смог выдавить из себя: 


-И?... Что ты будешь делать? 

-Ты задаешь странный вопрос! Не знаю , что будешь делать ты, а я буду рожать! 

Бехлюль с трудом вникал в смысл сказанного...Слишком он накрутил себя за эти дни...Но глядя на улыбающуюся Бихтер до него наконец дошло... 

-Бихтер! Любимая! Дорогая моя! 

Он бросился к ней, сметая всё на своём пути… Схватил её на руки, прижал… и, захлёбываясь от восторга, шептал ей 

… - Любимая… прости, я такой дурак… любимая… милая моя… прости… я столько всего придумал...мне жить не хотелось...любимая...не пугай меня больше так....
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 744747114



ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 G3z3YpS_m6Y



ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"   ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 EmptyПн 15 Авг - 21:59

…Прошло полгода… 
…Сколько всего произошло… 

.....Бихтер лежала на кровати в ещё необжитой спальной и строила грандиозные планы по благоустройству дома, недавно купленного на самой тихой улочке в районе Вест-Виллиджа. Главным достоинством дома было наличие уютного внутреннего дворика, который был необходим и для детей, и…... 

.....В семье появилась собака… Однажды, совершенно неожиданно для Бихтер, заявился довольный Бехлюль и с загадочным видом достал из сумки маленький жёлтый комочек с глазками-пуговками… Айлин, увидев щенка, завизжала от радости....щенок тут же от страха описался...Это был щенок золотистого лабрадора. 
Весь остаток дня папа с дочкой выбирали кличку для малыша... Бехлюль нашел таблицу с кличками собак–мальчиков, и из 450 000 возможных вариантов они выбрали пять кличек. Но из этих пяти не могли выбрать одну единственную...Споры продолжались до самого вечера… 

Бихтер ,наконец ,эти крики надоели, и она решительно пресекла бесполезное обсуждение : 

- Всё! Прекращаем споры! Назовём его Лаки! Что значит счастливый!
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 744747114



ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 G3z3YpS_m6Y



ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"   ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 EmptyПн 15 Авг - 22:02

И эта кличка, как оказалось, была самой подходящей… 
Щенок радовался жизни каждую секунду, если не спал и не ел… И результаты его радости обнаруживались по всей квартире… 
Лаки был изобретателен в своих проказах , совершенно изменил жизнь хозяев и подтолкнул их к скорейшей покупке дома… 

Айлин была готова носиться с ним сутками, няня девочки уже называла его не иначе, как «мой мальчик» и по первому требованию бежала его кормить…
 А Бихтер, обнаружив обнаглевшего от всеобщей любви щенка ночью под одеялом, плавясь от нежности, укладывала его себе под бок, чем, разумеется, вызывала недовольство Бихлюля. 
И только отец семейства пытался его хоть как-то его воспитывать , приучать к порядку. 

Бихтер прислушалась. Фальцетный лай щенка, визги Айлин… Видимо, няня привела девочку из детского садика. Началась беготня во дворе…
О...это надолго... 

Сегодня они были у врача ,и УЗИ показало, что будет мальчик… Надо было видеть Бехлюля, он чуть не задохнулся от радости и тут же самодовольно заявил 

- Конечно! Я был уверен – у меня будет сын! 



…Открылась дверь, показалась голова Бехлюля. 

- Бихтер, милая, ты спишь? 

- Нет, думаю. 

- Только не это! Тебе это вредно! Ещё взбредёт что-нибудь в твою умную головку! - и счастливо засмеялся. 

- Бехлюль, без шуток! Я размышляю, как разместить детей. Где мы поселим Бюлента? Ведь уже через месяц он приедет к нам. 

- Пусть это будет для тебя самой большой проблемой. А Бюлента - на первый этаж! Чтобы не мучился над сохранением секрета, когда будет возвращаться домой за полночь. 

- Бехлюль! Что за крики? Кто кого убивает?- Бихтер попыталась встать. 

-Нет,нет, лежи . Тебе надо отдохнуть,- он ласково удержал её в постели, примостился рядом , -не беспокойся, это наша девочка решила научить Лаки приносить ей мячик. Предупреждаю- платье уже разодрано. 

- Бедный щенок!- Бихтер знала настойчивость дочери: не отступит , пока не добьётся своего. 

- Не волнуйся, дорогая, они друг друга стоят. Всё, родная, тебе надо отдохнуть. Поспи! А я пойду сообщу Айлин о братике! 

Он поцеловал Бихтер и тихо вышел из комнаты. 
Ему хотелось поделиться с кем- нибудь обрушившимся счастьем… 
Сердце знакомо выпрыгивало из груди, голова гудела… Но, подумал он, от счастья не умирают… 

Как всегда, внезапно и вдруг, словно торнадо, выскочила из-за угла дочурка, видимо, сообщить очередную сногсшибательную новость о щенке… Но, увидев отца, остановилась… Что это с папой? Какое странное лицо… Было непонятно… Засмеётся… Заплачет… 

-Папа! Ты что! 

- Айлин, тише, мама спит, - почти шёпотом произнёс Бехлюль. 

Он осторожно взял дочку на руки, прижал к себе своё сокровище и прошептал: 
- Ангел мой, у тебя скоро будет братик…


Последний раз редактировалось: слава (Вт 16 Авг - 7:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 744747114



ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 G3z3YpS_m6Y



ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"   ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 EmptyПн 15 Авг - 22:03

...А через четыре месяца родился чудный ребёнок, голубоглазый мальчик, с темным пушистым чубчиком… 
 Когда приехавшие Фирдевс и Пейкер с Нихатом зашли в палату, первое, что они увидели - счастливого папашу… 
Он держал на руках сына и вместе с дочкой разглядывал новорожденного.

  Папа и дочь  тихо беседовали... 

-Папуль, а почему я беленькая, а он чёрненький? 

-Потому, что он на маму похож... 

-А почему я на тебя похожа? 

-Потому, что ты папина принцесса.. 

- А давай его разбудим и посмотрим, какие у него глазки? 

-Тссс...   Я знаю, голубые....как у меня... 

-Папуль, а как мы его назовём?..


Бихтер, уже отдохнувшая, тихо лежала на кровати и молча ,с улыбкой, наблюдала за ними...

И ждала....когда начнутся их споры по поводу имени...


                                                                            КОНЕЦ     ЗДОРОВ






(Были ещё идеи и наброски  по написанию - " 10 лет спустя"....Но  не было сил и времени...Но кто знает...может и решусь)
Вернуться к началу Перейти вниз
ROSAN
Беспощадный АДМИН
Беспощадный АДМИН
ROSAN


Награды : ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 735641252


Сообщения : 1499
Дата регистрации : 2014-08-21

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"   ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 EmptyВс 21 Авг - 18:40

Только сегодня удалось прочитать ФФ. Слава, получилось отлично. АПВ5НЕРАП Хороший финал имеет большое значение. Совсем другое впечатление и настроение. Ты молодец,что продолжаешь.   Хотелось бы прочитать 10 лет спустя. Эти герои всегда нам будут интересны.
Вернуться к началу Перейти вниз
TAMARA
Легенда Форума
Легенда  Форума
TAMARA


Награды : ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 735641252

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2015-12-12

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"   ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 EmptyПн 22 Авг - 10:55

Слава,мне тоже очень понравилось! Спасибо большое! Твоя идея просто-супер,10лет спустя. Будем ждать и надеяться,только не передумай.
Вернуться к началу Перейти вниз
LARISA1156
НОВИЧОК
НОВИЧОК
LARISA1156


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-01-22

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"   ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 EmptyПн 5 Сен - 15:10

И я только сегодня увидела продолжение. Как всё хорошо описано. Только... со временем немного не складывается. Бихтер уже беременна (когда готовит себе томатный сок с разными разностями).... потом проходит пол-года.... и потом через четыре месяца рождается чудный  мальчик.... АВИ34К
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 744747114



ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 G3z3YpS_m6Y



ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"   ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 EmptyВт 6 Сен - 6:54

Лариса, у меня всё просчитано до месяца....
Погрешность  может быть  только - 2-4 недели СМЕШНО

Обрати внимание  на самое начало  фф  - " ...Прошло  полгода...."

Когда я его начинала ...то не знала какой будет конец....и когда я его закончу...
Но дописав до конца  , вспомнила , как начинала....и была вынуждена завершить задуманную кольцевую композицию...

Смотри....Бихтер приехала в НЙ  в сентябре.....
А лежала  в постели и думала где-то в конце января или в начале февраля....
Я бы поточнее тебе написала....но неохота снова смотреть свой фф ...
Так что со временем я не сильно наврала... ампаипавр
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"   ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ" - Страница 31 EmptyВт 6 Сен - 7:39

А чо, у меня приятельница 9,6 СМЕХ СМЕХ СМЕХ  месяцев ходила, но в мое время, ждали, когда родит, это сейчас сразу кесарят)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 29, 30, 31

 Похожие темы

-
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
» Фанфик Запретная любовь. Если бы.
» ФАНФИК ,,Запретная любовь. Возвращение,,
» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
» Фанфик: Запретная любовь. После.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-