Форум турецких сериалов

фан-клубыФорумПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ФОТО ЗА КАДРОМ
Сегодня в 0:00 автор nestir

» Берен Саат фан - арт
Сегодня в 0:00 автор Лина18

» Фото- арт,созданный нашими участниками
Вчера в 23:58 автор Лина18

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Вчера в 23:56 автор Лина18

» фан- арт фото,коллажи, видео, созданные нашими участниками
Вчера в 23:49 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг фото
Вчера в 23:01 автор nestir

» Седеф Авджи и Кыванч Касабалы фото,видео
Вчера в 22:45 автор Ramina

» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ФОТО К СЕРИАЛУ
Вчера в 22:44 автор nestir

» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ВИДЕО К СЕРИАЛУ
Вчера в 22:13 автор nestir

» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ФАН -АРТ к сериалу
Вчера в 21:40 автор LediDi

» Видеоклипы,созданные нашими участниками
Вчера в 14:48 автор lana

» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" НОВОСТИ О СЕРИАЛЕ
Вчера в 14:31 автор lana

» Ибрагим Челиккол фото
Вчера в 13:29 автор lana

» Внутри фан-арт
Вчера в 13:03 автор Тома

» Внутри фото к сериалу
Вчера в 12:33 автор Тома

» Мерьем Узерли фото
Вчера в 12:29 автор Тома

»  НУРГЮЛЬ ЕШИЛЧАЙ фото
Вчера в 12:27 автор Ramina

» Башак Дизер
Вчера в 11:30 автор татьяна

» Осеннее настроение
Вчера в 11:14 автор Алина

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Пт 2 Дек - 0:07 автор Nataly

Самые активные темы
Башак Дизер
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Фото- арт,созданный нашими участниками
Кыванч Татлытуг фото
НАШИ ПРАЗДНИКИ,ПЯТНИЦЫ,ДНИ РОЖДЕНИЯ И ПРОЧИЕ ЧУДЕСА)))
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Вика

машенька

vesna

ROSAN

LediDi

синеглазка

Aysen

Алина

Businka

keta

Самые активные пользователи
LediDi (4786)

Вика (4582)

Nataly (3847)

машенька (2558)

татьяна (2479)

лека72 (2057)

Алина (2006)

lana (1885)

ROSAN (1493)

Лина18 (1491)

Самые активные пользователи за неделю
Лина18

татьяна

nestir

Тома

Nataly

Вика

Ramina

Алина

слава

lana

Самые просматриваемые темы
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
Кыванч Татлытуг фото
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Хорошие новости
Любовь похожа на тебя новости,фото
Чагатай Улусой фото
Курт Сеит и Шура обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
МИР СЕГОДНЯ
Чт 19 Фев - 11:01 автор Snejka
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Комментарии: 5
Хорошие новости
Пн 7 Апр - 23:10 автор Вика

Комментарии: 742
Грустные новости
Вс 6 Апр - 20:29 автор Вика

Комментарии: 136
Рейтинги популярных сериалов
Вс 14 Сен - 21:30 автор машенька

Комментарии: 55
В верх страницы

В низ страницы ">
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Песня жизни Hayat şarkısı обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Вика
Беспощадный АДМИН
Беспощадный АДМИН

Награды :

Дата регистрации : 2014-04-05

СообщениеТема: Песня жизни Hayat şarkısı обсуждение сериала   Сб 16 Июл - 17:53

Сериал  Kanal D, «Песня жизни» - Hayat şarkısı. Описание. Сюжет. Актеры.
Производство: Турция, 2015, Most Production, режисер Джем Кырджы, сценарий Махинур Эргюн

Сериал  Kanal D
Актеры:   Бурджу Бириджик (Хюлья), Биркан Сокуллу (Керим), Таянч Айайдын (Хюсейин), Эджем Озкая (Мелек), Ахмет Мюмтаз Тайлан (Байрам), Серай Гёзлер (Сюэйля), Дениз Хамзаоглу (Кая), Пелин Озтекин (Зейнеп), Дениз Алтан (Баде), Айдан Таш (Ниляй), Олгун Токер (Махир), Альмиля Багрыачык (Филиз), Серап Ондер, Пынар Хамзаоглу (Джейлан), Джем Кенар (молодой Кая), Сибель Мелек Арак (маленькая Хюлья), Таха  Юсуф Тан (маленький Керим), Аден Дуру Орак (маленькая Мелек), Элиф Севинч (маленькая Ниляй)  

Сериал расскажет о двух кровных братьях - Салихе и Байраме, которые родились и выросли в местечке Гюзелькёй неподалеку от Муданьи. Они  дали друг другу обещание, что их дети  Мелек и Керем  поженятся, когда станут взрослыми;  до этого же времени они живут в разных городах.

Байрам, будучи отцом двоих детей, переехал с семьей в Стамбул, где смог развить свой бизнес и заработать большое состояние. Тем не менее, он не забыл о слове, которое он дал.  После того, как Керем окончил университет, он вместе с сыном вернулся в  Гюзелькёй, где жил  Салих и   его дочери Хулья и Мелек. Салих так же остался верен данному им слову и после приезда Байрама они приняли решение   о свадьбе детей, в то время как,   каждый из них все эти годы жил своей собственной жизнью, у них были другие возлюбленные и другие  цели.  Против вынужденного брака молодые предпринимают некоторые шаги, это немного облегчает ситуацию,  однако они не учли того, что у Хюльи  свои планы, которые она уже привела в действие .

Спойлер:

-Это невозможно!
-Возможно,если поверишь.

(с)  Алиса в Стране Чудес
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

Дата регистрации : 2015-11-09

СообщениеТема: Re: Песня жизни Hayat şarkısı обсуждение сериала   Сб 16 Июл - 18:31

Фильм заинтриговал с первой минуты, красивую новобрачную, красивый новобрачный подводит к опочивальне и со словами ,,я сейчас приду,, сматывается. Девочки, смотрите и давайте обсуждать. Сериал короткий,21 серия, успеем до начала работы Татлытуга. И как я невзлюбила Петра в КСиШ, так стал, пока симпатичен Керим. И посмотрим, насколько глубоко увязнет в интригах Хюлья(ну и имечко) и выйдет ли ,,сухой из воды,, как Мукаддес из ,,Фатмагули,,

Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Песня жизни Hayat şarkısı обсуждение сериала   Вс 17 Июл - 4:13

Раз пока никто не смотрит, буду ,,тихо сам с собою, я вести беседу,,.
Керим все больше нравится, со своей позиции не сворачивает, но и Хьюлия крепкий орешек. Я поторопилась сказать, что она как Мукаддес. Той очень далеко до этой. Хьюлия образованная, деревенская девушка, познавшая всю прелесть городской, студенческой жизни. Умеющая выживать, по моему в любых условиях. Есть цель и есть план, если надо пойдет по трупам, образно говоря. Можно сделать скидку, голодное и холодное детство. Но сестра совсем не такая. Хьюлия и через сестру перешагнула и не запнулась. 
Свекор ходок еще тот. Привел внебрачную дочь, а немного погодя и внебрачную жену к брачной. АУРАГА Я патсталом. Вот этот наворот новенький, такого еще не встречала. И все домашние на цыпочках, слова ему не скажи.
 Ну и старший брат. Добрейший, смиренный, славный мужчина, женат, дочь, постоянные разборки с женой. Помогает отцу в золотодобывающей промышленности. С виду пыльным мешком пристукнутый, но нет. Вроде начал поглядывать на сестру Хьюлии. А та воспитывает дочь. Не свою точно. Потому что была непрерывно в деревне и помолвлена с Керемом. Но из-за интриг Хьюлии помолвка была расторгнута.  Родители с нее глаз не спускали. Могу предположить, что ребенок Хьюлии, когда та училась в Стамбуле.

Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Песня жизни Hayat şarkısı обсуждение сериала   Вс 17 Июл - 17:03

С ребенком разобралась. Керим какой ты олух, ты кому доверился? С другой стороны остался один, совсем один, кроме жены аферистки никого. А она в огне не горит и в воде не тонет. Да и подельник ее ей под стать, пройдоха тот еще. ЗЛОЙПрикончили Керима, оставили без любимой работы, без смысла в жизни.
татьяна
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Песня жизни Hayat şarkısı обсуждение сериала   Пн 18 Июл - 3:43

Ух ты, а Хусейн тихоня-тихоней, а характер имеется, и причем, он его стал показывать, и кому? Самому бабану! И как? Сказал, не повышая голоса на отца, как отрезал пав6прр
И что это турсценаристы руководителей большого бизнеса показывают в семейной жизни и в любви такими недотепами?  УКЕУКПУ

Профессионал

Награды :

Дата регистрации : 2014-10-16

СообщениеТема: Re: Песня жизни Hayat şarkısı обсуждение сериала   Пн 18 Июл - 15:54

Девочки начала смотреть сериал ,пока вижу ;свадьбу ,брошенную невесту и воспоминание  детства . ЛТО
Алина
Гуру

Награды : .
Дата регистрации : 2014-11-25

СообщениеТема: Re: Песня жизни Hayat şarkısı обсуждение сериала   Пн 18 Июл - 18:50

Всем привет !  Таня ,а чей ребенок у сестры Хулии ??Может я не внимательно смотрю .

Томчик давай догоняй . ЦЕЛОВАТЬ ЦЕЛОВАТЬ ЦЕЛОВАТЬ

Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Песня жизни Hayat şarkısı обсуждение сериала   Пн 18 Июл - 19:15

ЗДОРОВ Терпение, мой друг, терпение. Чуть позже покажут кадры рождения этого ребенка. И несколько раз.

СообщениеТема: Re: Песня жизни Hayat şarkısı обсуждение сериала   Пн 18 Июл - 20:04

Ой ,я подумала прозевала момент .
ЩЛООЛА ЩЛООЛА ЩЛООЛА ЩЛООЛА

Свой человек

Награды :

Дата регистрации : 2014-10-03

СообщениеТема: Re: Песня жизни Hayat şarkısı обсуждение сериала   Вт 19 Июл - 9:05

Девочки ,я с вами ! Кто на какой серии ? Таня спасибо ,сериал затронул .Биркан красавчик. 123
татьяна
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Песня жизни Hayat şarkısı обсуждение сериала   Вт 19 Июл - 10:25

@Мышка пишет:
Девочки ,я с вами ! Кто на какой серии ? Таня спасибо ,сериал затронул .Биркан красавчик. 123
ЗДОРОВ Я и не думала, что он после Петра мне так понравится. Я смотрю 7 серию.
lana
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

Дата регистрации : 2014-04-08

СообщениеТема: Re: Песня жизни Hayat şarkısı обсуждение сериала   Вт 19 Июл - 17:49

Я долго смеялась над первой ночи в 5 -ой серии 

Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Песня жизни Hayat şarkısı обсуждение сериала   Вт 19 Июл - 18:54

Да, на какие уловки она только не идет. И эти фокусы ее продуманы, хитрущая ко всему еще. Появился неожиданно ее прежний и оказался кузеном теперешнего. Еще круче стало. Ну ничего, нет ничего такого, от чего она не отвертелась. Интересно какая расплата ее ожидает в конце сериала за все, что она вытворяет? Настоящая свадьба с Керимом или как с Фердевс?

СообщениеТема: Re: Песня жизни Hayat şarkısı обсуждение сериала   Вт 19 Июл - 19:08

С сестрой ясно все ,ребенок Хулии . 

Бывший ,кузен Керима ????????? Вот -это даааааааааа   ЖЖЖЖ

Хитрая однако ,но нравится она мне .Вот еще вопрос ; КЕРИМА ОНА ЛЮБИТ ,ИЛИ НЕТ ???!!!!! ЛОИМ

Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Песня жизни Hayat şarkısı обсуждение сериала   Ср 20 Июл - 1:51

Я тоже себе задаю этот вопрос. Она с детства, очень страдая от нищенского существования, твердила, что выйдет за него замуж. Просто вбил ребенок это себе в голову. Думаю, что о любви настоящей речь не идет. Конечно Керим мужчина очень привлекательный и когда она увидела его взрослым, он ей понравился. Дальше ты увидишь, что в студентках, она себя не блюла и ,,любимому,, верность не хранила.
 Да, ребенок Хульи, но она на мертво о нем забыла, у нее была цель и она к ней шла через ложь, предательство, наговоры и т.д., и т. п.

СообщениеТема: Re: Песня жизни Hayat şarkısı обсуждение сериала   Ср 20 Июл - 21:11

Ведь она плачет по Кериму ,так душевно плачет ,значит есть любовь .Смотрю дальше !

Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Песня жизни Hayat şarkısı обсуждение сериала   Чт 21 Июл - 3:21

Я больше склонна допустить, если и любит, то поверхностно, по внешней атрибутике, дом, достаток, внешний вид мужа. Но довлеет установка детства (какие красивые глаза, я выйду за тебя замуж). Если все потеряет, то куда идти, куда податься? О родстве душ не стоит и говорить, некогда ей ею заниматься, успеть бы разгрести, что заварила. Но совесть один раз заговорила у нее, когда лишила Керима любимой работы. ИМХО.
Тома
Профессионал
Профессионал

Награды :

СообщениеТема: Re: Песня жизни Hayat şarkısı обсуждение сериала   Чт 21 Июл - 9:35

Очень нравится любовь между сестрой и братом Керима  ОАМтакие нежные чувства !
татьяна
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Песня жизни Hayat şarkısı обсуждение сериала   Чт 21 Июл - 12:40

Тома, мне тоже эта пара нравится, я что-то под устала от интриг Фердевс, Мукаддес, а теперь Хулья.

Профессионал

Награды :

СообщениеТема: Re: Песня жизни Hayat şarkısı обсуждение сериала   Чт 21 Июл - 17:42

Мукадес_это отдельная тема ,так свою роль сыграть ,чтоб зритель ненавидел  ддьдмолодец .

Песня жизни Hayat şarkısı обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов  :: Песня жизни Hayat Şarkısı-