Форум турецких сериалов

фан-клубыФорумПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Вчера в 22:17 автор Nataly

» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ФОТО К СЕРИАЛУ
Вчера в 20:46 автор nestir

» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ОБСУЖДЕНИЕ СЕРИАЛА
Вчера в 18:43 автор татьяна

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Вчера в 16:23 автор Лина18

» Внутри обсуждение сериала
Пт 9 Дек - 11:21 автор татьяна

» Арас Булут фото,видео
Чт 8 Дек - 20:51 автор Алина

» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ВИДЕО К СЕРИАЛУ
Ср 7 Дек - 21:53 автор nestir

» Внутри фото к сериалу
Ср 7 Дек - 20:39 автор Алина

» Биркан Сокуллу фото
Ср 7 Дек - 20:27 автор Алина

» Фото- арт,созданный нашими участниками
Ср 7 Дек - 2:47 автор татьяна

» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ФОТО ЗА КАДРОМ
Вт 6 Дек - 22:55 автор nestir

» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" НОВОСТИ О СЕРИАЛЕ
Вт 6 Дек - 22:18 автор nestir

» Кыванч Татлытуг фото
Вт 6 Дек - 21:49 автор nestir

» Серенай Сарыкая Serenay Sarikaya фото
Вт 6 Дек - 14:50 автор татьяна

» Берен Саат фан - арт
Вт 6 Дек - 0:42 автор Лина18

» Внутри ЦИТАТЫ
Пн 5 Дек - 21:22 автор Вика

» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ФАН -АРТ к сериалу
Пн 5 Дек - 20:18 автор Ramina

» Kirgin Çiçekler"Обиженные цветы" фото за кадром
Пн 5 Дек - 20:17 автор Ramina

» Чагатай Улусой фото
Пн 5 Дек - 20:13 автор Ramina

» Туба Бюйюкюстюн фото,видео
Пн 5 Дек - 17:10 автор Lizza

Самые активные темы
Башак Дизер
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Фото- арт,созданный нашими участниками
Кыванч Татлытуг фото
НАШИ ПРАЗДНИКИ,ПЯТНИЦЫ,ДНИ РОЖДЕНИЯ И ПРОЧИЕ ЧУДЕСА)))
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Вика

машенька

vesna

ROSAN

LediDi

синеглазка

Aysen

Алина

Businka

keta

Самые активные пользователи
LediDi (4796)

Вика (4585)

Nataly (3857)

машенька (2558)

татьяна (2532)

лека72 (2057)

Алина (2017)

lana (1886)

Лина18 (1535)

ROSAN (1493)

Самые активные пользователи за неделю
татьяна

Лина18

nestir

Алина

LediDi

Nataly

МИЛЕНА

Lizza

Ramina

Шура

Самые просматриваемые темы
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
Кыванч Татлытуг фото
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Хорошие новости
Любовь похожа на тебя новости,фото
Чагатай Улусой фото
Курт Сеит и Шура обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
МИР СЕГОДНЯ
Чт 19 Фев - 11:01 автор Snejka
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Комментарии: 5
Хорошие новости
Пн 7 Апр - 23:10 автор Вика

Комментарии: 742
Грустные новости
Вс 6 Апр - 20:29 автор Вика

Комментарии: 136
Рейтинги популярных сериалов
Вс 14 Сен - 21:30 автор машенька

Комментарии: 55
В верх страницы

В низ страницы ">
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ОБСУЖДЕНИЕ СЕРИАЛА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Вика
Беспощадный АДМИН
Беспощадный АДМИН

Награды :

Дата регистрации : 2014-04-05

СообщениеТема: Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ОБСУЖДЕНИЕ СЕРИАЛА   Пт 7 Окт - 17:30

В  тихий и спокойный городок Корлудаг  приезжает молодой парень по имени Джесур. Тут же он встречает красавицу  Сюхан. Притяжению, возникшему между ними в этой необычной встречи, они не в силах сопротивляться. Однако есть то, чего они оба не знают... Мечты молодых людей о счастье превращаются в невозможную любовь, против которой выступают их семьи, давно враждующие между собой. 

Перевод: Динара Ямалеева 

-Это невозможно!
-Возможно,если поверишь.

(с)  Алиса в Стране Чудес
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

Дата регистрации : 2016-02-25

СообщениеТема: Re: Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ОБСУЖДЕНИЕ СЕРИАЛА   Пт 7 Окт - 22:55

Ромео и Джульетта по-турецки
Koltany Татьяна
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

Дата регистрации : 2016-03-21

СообщениеТема: Re: Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ОБСУЖДЕНИЕ СЕРИАЛА   Пт 7 Окт - 23:09

Ну молодые люди не так уж и молоды Значит у них должна быть какая-то прошлая интересная история. Будем посмотреть.................
nestir
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ОБСУЖДЕНИЕ СЕРИАЛА   Пт 7 Окт - 23:44

Koltany пишет:
Ну молодые люди не так уж и молоды Значит у них должна быть какая-то прошлая интересная история. Будем посмотреть.................

Ну может в детстве в одной песочнице играли. А потом родители поссорились.
Вика
Беспощадный АДМИН
Беспощадный АДМИН

Награды :

СообщениеТема: Re: Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ОБСУЖДЕНИЕ СЕРИАЛА   Вт 8 Ноя - 10:43

Девы!  Час Х скоро.

В этой теме обсуждаем  ,ругаем,хвалим   все,что  увидим.

1 серия - 10 ноября на телеканале «Star Tv»  в 20.00

ссылки на онлайн

http://guzei.com/online_tv/watch.php?online_tv_id=4186

http://tv-one.at.ua/publ/other/turkey_tv/star_tv_turkey_online_tv/111-1-0-816

-Это невозможно!
-Возможно,если поверишь.

nestir
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ОБСУЖДЕНИЕ СЕРИАЛА   Вт 8 Ноя - 20:45

Вика! Спасибо за ссылочки.
Алина
Гуру

Награды : .
Дата регистрации : 2014-11-25

СообщениеТема: Re: Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ОБСУЖДЕНИЕ СЕРИАЛА   Чт 10 Ноя - 22:17

Всем привет ! 

Кто смотрит  онлайн ? 

09ШТТЛ

Беспощадный АДМИН

Награды :

СообщениеТема: Re: Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ОБСУЖДЕНИЕ СЕРИАЛА   Чт 10 Ноя - 22:31

Я ))   но ничего не понимаю. ПОтом пришла Диана и начала мне писать коротко.Я немного вошла в курс ЕКПАПАП

-Это невозможно!
-Возможно,если поверишь.

Марьяна
НОВИЧОК
НОВИЧОК

Награды :

Дата регистрации : 2015-09-29

СообщениеТема: Re: Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ОБСУЖДЕНИЕ СЕРИАЛА   Чт 10 Ноя - 22:56

ДЕВОЧКИ, всем привет!
Посмотрела сейчас 1-ю серию онлайн. Скажу, что не разочарована. Была перед началом доля сомнения, но слава богу  пропала по ходу серии. ГГ - хороши! И Туба понравилась, ей очень идет стрижка. На фото  не очень глянулось, а тут - ну очень понравилось. КТ - как всегда хорош: и как актер и как мужчина. Наконец-то увидели его в работе!!! 
Посмотрим как будут развиваться события, очень надеюсь, что каждой серией будут обороты только набираться!!
Всем нам хорошего настроения!!
luda
НОВИЧОК
НОВИЧОК

Дата регистрации : 2015-08-09

СообщениеТема: Re: Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ОБСУЖДЕНИЕ СЕРИАЛА   Пт 11 Ноя - 0:00

пав6прря тоже посмотрела 1-серию  только как без перевода понять
Тома
Профессионал
Профессионал

Награды :

Дата регистрации : 2014-10-16

СообщениеТема: Re: Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ОБСУЖДЕНИЕ СЕРИАЛА   Пт 11 Ноя - 5:56

Я тоже посмотрела серию,супер!
Снова заворожил Кыванч своим взглядом. Номер с цветами класс )))))))
Вика
Беспощадный АДМИН
Беспощадный АДМИН

Награды :

СообщениеТема: Re: Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ОБСУЖДЕНИЕ СЕРИАЛА   Пт 11 Ноя - 9:36

Всем привет,девы!

Да,без перевода многое непонятно. Но я думаю,перевод будет очень быстро. Посмотрим с сабами,все поймем и начнем   разговор.

Приходите,всем рады впвпкеп рппроплл АПППФАВ

-Это невозможно!
-Возможно,если поверишь.

Вика
Беспощадный АДМИН
Беспощадный АДМИН

Награды :

СообщениеТема: Re: Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ОБСУЖДЕНИЕ СЕРИАЛА   Пт 11 Ноя - 12:21

Ну что ,Девы.. Пока - сплошные восторги. Первые места в рейтингах,цветы и овации.

Девушки, с озвучкой можно смотреть здесь .Благодарим  Таню за ссылку

http://turkcinema.tv/turkey-serials/otvazhnyy-i-krasavica-hrabrec-i-krasavica-cesur-ve-guzel.html

-Это невозможно!
-Возможно,если поверишь.

Улька
НОВИЧОК
НОВИЧОК

Награды :

Дата регистрации : 2015-12-22

СообщениеТема: Re: Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ОБСУЖДЕНИЕ СЕРИАЛА   Пт 11 Ноя - 20:48

Татьяна! Большое спасибо за ссылку. Да, Киво не разочаровал.
Вика
Беспощадный АДМИН
Беспощадный АДМИН

Награды :

СообщениеТема: Re: Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ОБСУЖДЕНИЕ СЕРИАЛА   Сб 12 Ноя - 0:36

Что я думаю о 1й серии) 

1. Отличный динамичный старт. Джесур едет на джипе.Не на каком-то там игрушечном гламурном автомобильчике для мальчиков ,а на настоящем мужском тракторе. Фоном идет англоязычная современная песня. Чудесный ,смелый ход. Турки шагнули вперед, мелочь-а приятно. Все это сразу же задает правильный тон и первое впечатление о Джесуре - мужик! 

2. Туба -Сюхан. Первое впечатление. Не люблю Т ,но похвалю,пч хочу быть честной .Хороша внешне. Очень. 

3. Неудачный трюк каскадеров-ничего страшного там нет,все вполне терпимо. Как смогли,так и сделали. 
Момент - Джесур поднимает Сюхан,осмеянный во всех авторитетных ресурсах)) == в движении все было нормально. Киво не перекошен,Туба не парализована и не вцепилась в него ,как было показано на том выдернутом из контекста фото,которое все раскритиковали . Они оба ударились при падении,потому Киво не может скакать и ржать, как юный балерон,поднимая при сим девушку. Все логично. Снимаю обвинения с Кивы в его плохом физическом состоянии. 

4.Одежда. Пока о ГГ -Дж и Сю. Я люблю одежду в таком стиле. Очень просто,практично и современно. Киво одет идеально- свитера+джинсы+грубые боты= беспроигрышный вариант для мужчин с хорошей фигурой. У Киво не хорошая фигура. У Киво идеальная фигура. Потому все ,что надето ,прекрасно подчеркивает эту самую фигуру. Фигуру (верхнюю часть) мы имели счастье наблюдать при душе и рано утром. И то,что видела я - мне понравилось)) + грамотная цветовая гамма одежды -все сине\серо\голубое. Глаза нашего Смелого оттеняются и сияют всей палитрой синего. И это красиво, кмк)) И спасибо)) 
Туба одета тоже хорошо. Даже по стилю одежды они прекрасно гармонируют с Киво. Баше от меня респект,это ее рук дело. 

5. Природа -как всегда,чудо. Я снова влюбилась в Турцию. 

6.Самые яркие персы - по итогам этой серии -Баба ,служанка\подруга Сюхан (имена еще не помню,прошу прощения) ,дева,которая будет рожать ребенка и конечно,невестка. Понаблюдаем,что они покажут дальше,но смотреть на них интересно уже с первых минут. 

7. Главное) Джесур. Киво повзрослел. Это пошло ему на пользу. Роль Джесура = это новое от КТ . Сексуальность,магия , харизма ,наглость ,обаяние Беха...отчаянная дерзость и принципиальность Кузея,его простота в общении с добрым рабочим людом,так сказать - индивидуальный подход к каждому и кузеевская деловая хватка .... аристократизм Курта 
+++ что-то новое,джесуровское,неуловимое.. Красивый,уверенный в себе мужчина. С прошлым. С целями. Любящий животных. Понимающий толк в парфюмах. Не боящийся грубой работы. С замечательным чувством юмора. Тонкий психолог. Манипулятор. Одинаково комфортно чувствующий себя на светском приеме и в деревенском домике,у костра... И прекрасно знающий,как свести с ума любую женщину. Кто он? Человек- загадка. Ясно одно- в такого не влюбиться невозможно. Любовница Баба - дама опытная.Она моментально поняла , какую мужскую силу и неотразимость имеет Джесур. Он опасен. Для всех,кроме той,которую полюбит. Вот этой женщине повезет. Она будет за каменной стеной. Он ведет тонкую игру. И он не остановится. Как в такого не влюбиться- спрашиваем мы. Риторический вопрос)) Никак.

Сюхан выдала себя полностью при пожаре. Она уже попалась. 

Я считаю,у Киво получилось показать нового перса, взяв все лучшее от его прошлых героев и добавив нового,острого,современного. Я от души желаю ему успехов в дальнейшем. 
Я не знаю,что будет потом ,но первая серия мне понравилась. Ждем развитие,нарастание, нервы,слезы,страдания,ссоры, предательство,ложь, примирения и большую красивую любовь.Неожиданную,конечно) 

Самая большая любовь начинается с ненависти - сказал кто-то мудрый ,- не я ))

-Это невозможно!
-Возможно,если поверишь.

Лина18
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

Дата регистрации : 2015-10-05

СообщениеТема: Re: Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ОБСУЖДЕНИЕ СЕРИАЛА   Сб 12 Ноя - 2:58

Вика пав6прр пав6прр пав6прр иимимиапр иимимиапр иимимиапр иимимиапр иимимиапр

..."У Киво не хорошая фигура. У Киво идеальная фигура. Потому все ,что надето ,прекрасно подчеркивает эту самую фигуру. Фигуру (верхнюю часть) мы имели счастье наблюдать при душе и рано утром.".......

слава
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

Дата регистрации : 2015-05-11

СообщениеТема: Re: Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ОБСУЖДЕНИЕ СЕРИАЛА   Сб 12 Ноя - 6:26

Посмотрела....
Вот даже и не знаю, что этакого написать... УКЕУКПУ

Фильм не удивил...,но и не разочаровал.

Каких-то ярких эмоций (как ЗЛ) фильм у меня пока не вызвал...
Возможно  от того ,что уже всё предварительно рассказали и просмотр ничего для понимания сюжета не добавил..

Киво играет пожившего, хлебнувшего лиха мужчину без определенного возраста...то ли 30...то ли за 40...Уверенного в себе , знающего свои цели и очень точно представляющего свою власть над женщинами...Отчасти играет самого себя...
На мой взгляд  очень точно сыграно...ничего нет ни от Бехлюля ,ни от Кузи, ни от Сеита...

Внутренняя сила....наглость...стремление идти напролом к своей цели...

Да, вот его причёску кое-где ругают...мол неряшливо выглядит...неухоженным....
А мне понравился именно с длинными волосиками...Этакая пышная шевелюра, скрывающая разъеденную шайбу...да и романтизму прибавляет...

Туба....ах, Туба....
Никак не могу определиться ...хороша она или нет...- Обычно...нормально...
Да! Краски на глазах бы поменьше...и тинейджерские наряды бы поменять...Шорты...и черный комбез с неровными штанинами -это круто...
Заметила, все по улице идут в штанах....и только наша красавица с голыми до попы ногами в обдергайке....смешно немного выглядит...Наверно молодость и независимость хотели подчеркнуть....Черт его знает... (((((((((ОООО

Вот актер ,играющий отца Сюхан, фигура колоритная, яркими мазками набросал образ самодура..

Повторюсь...фильм не захватил.
Как говорят инженеры -испытатели или врачи- всё в пределах нормы...Все предсказуемо и по плану...
Вот как то так...

Нет, нет, я не ругаю фильм,отнюдь...Всё нормально...Но бросаться в обсуждения почему-то не хочется...
Посмотрим...что в дальнейшем нам преподнесут...может и поменяется впечатление...

Что по одной серии судить...могут быть только впечатления....до суждений и выводов ещё очень далеко...
Halirina
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

Дата регистрации : 2014-08-06

СообщениеТема: Re: Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ОБСУЖДЕНИЕ СЕРИАЛА   Сб 12 Ноя - 9:13

Вика! Отличное резюме по первой серии. ППКС во всем.
Одеты все отлично ,современно ,в соответствии с телосложением,социальным положением и веяниями моды.Тоись никаких платьюшек с кружавчиками...
Досмотрела вчера почти до конца второй раз.Да,Вика.Кивка просто ,как рыба в воде в этой роли.Он летает,скользит,парит ! И это Джесур. Не Сеит.не Бехлюль и никто иной ,а Джесур.
Дай Бог ,чтобы фильм так и продолжался - в том же темпе,с той же логикой в интриге, так же красиво.Чтоб не переборщили ,угождая турецким домохозяйкам...
Кроме Джесура мне еще очень старифан понравился - папенька Сюхан.Фактурный мужик.Чувствуется характер бешеный ,властность ,мужская харизма тоже ,несмотря на старость.Актер тоже ходок еще тот скорее всего...
А служанка-подруга,эдакая Сюзанна при Розине, играла в Мерхамете секретаршу Нарин .Но ты скорее всего до этого места не досмотрела.
Аделет,любовница пахана,играла в ВВ служанку Махидевран - жестокую,властную,полубезумную садистку.И вдруг тут такая тонкая ,умная и современная женщина - преображение прямо полнейшее!
Короче, буду смотреть с удовольствием.
А больше всего радует оперативность переводчиков и сабберов.Как бы ни поджимали гуппки "ценители прекрасного",но Кивка по-прежнему бешено популярен и любим населением.Я рада.
Вика
Беспощадный АДМИН
Беспощадный АДМИН

Награды :

СообщениеТема: Re: Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ОБСУЖДЕНИЕ СЕРИАЛА   Сб 12 Ноя - 10:11

Девы,привет    ЗДОРОВ

Слава ,Ира,вы меня знаете,я КТ ругать не умею. Пока мне нравится -  я хвалю. Если не нравится - я начинаю  переживать молча. Люблю я его таким,какой он есть -холостой,женатый, постаревший, худой, пышный ,на взлете,в опале. Нашел    он ключ к моему сердцу суровому. Потому  вот так 34уепаич    Он  заслужил мою  склонность давно.  Есть у нас с ним  общее прошлое))

Слава ,а  что же ждать от типичного турсера. Я думаю,ты   уже  поняла кто есть кто,и как будут развиваться  зрелища. От турсера нельзя требовать ничего   чего-то)  Там все стабильно ,спокойно ,традиции живут и процветают.
Если по-чеснаку..то все более-менее ясно.Кто как будет себя вести.Все заранее известно,если ты посмотрел 2-5 сериалов Турции..Один вопрос   -  финал) пощадят или пустят в разнос. Вот тут могут быть неожиданности оп65757рпт

Ира,а я смотрю и ловлю себя на  мысли-о! вот Кузей,а вот Бех,а вот Курт.. Музафера  я,слава Аллаху ,не увидела. Но это совсем другой уровень,потому к добру,что не увидела.Хотя не факт,что КТ не порадует публику стихами или песней ,а то и танцем. Любовь-она же творит чудеса - вы на меня посмотрите СМЕХ
Главный Папик сериал  - где-то он был. Боюсь ошибиться,но скорее всего в Великолепном Веке. 
Этот будет чудить без гармошки и портить нервЪ нашему)    А наш - ему. Так и проживем  пол года) 
Бюлент ни то,ни се,как и положено по жанру. На маму кричит,пьет  спиртной напиток,живописно сидя на камушке и плачет. С ним все ясно. Будет пожары,наводнения  и землетрясения  устраивать))
Бро Сюхан  кого-то напоминает.Не могу вспомнить,может потом. Пародия на Папика,  кукла на ниточке у жены. 
Жена-невестка будет изводить нас беременностью.

Но это все фон.  Главное ,чтоп Смелый тонко вел  осаду Красивой. И сам же попался в свои  хитрые сети. А Красивая уже там,сидит и  злится.  Сюхан,не злись,это бесполезно.  Я давно уже   там,и ниче- мне нравится СМЕХ 

Девы,все,я пошутила.  Пора и честь знать. Иду заниматься государственными делами.
Пишите,пожалуйста.  Я всегда рада каждому посту. Это правда ЦЕЛОВАТЬ

-Это невозможно!
-Возможно,если поверишь.

слава
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

Дата регистрации : 2015-05-11

СообщениеТема: Re: Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ОБСУЖДЕНИЕ СЕРИАЛА   Сб 12 Ноя - 10:49

@Вика пишет:
.... Главное ,чтоп Смелый тонко вел  осаду Красивой. И сам же попался в свои  хитрые сети. А Красивая уже там,сидит и  злится.  

Викуль,  так она потому и злится, что попалась в его ещё  даже вовсе не расставленные сети...

А он ,голуба, просек это моментально...    И она поняла,что он понял....

Он же ей на второй встрече заявил, что УКРОТИТ её , как Незлин(лошадь)...(только никак не пойму зачем такое наглое заявление? Прям в лоб и сразу?  Чтобы её разозлить? Ну разозлил...Или понял сразу как её заинтересовать, чтоб уж намертво?.

Не пойму я этих турков....Вот скажи мне мен при второй встрече такое....сразу бы из всех списков вычеркнула...

Ухххх! В общем, все поняли всё друг про друга...

Ты, права ,далее будет тягомотина из боев без правил или перетягивание каната...

Но вот конец...это самое интересное....

1.Папахен ,увидя любовь страшной силы , сдастся со словами 
"Будьте счастливы, дети мои..."( а перед этим будет чреда трагедий) митлшгшгбоьб

2.Влюбленные,не найдя щастя на земле , спрыгнут с обрыва в море... митлшгшгбоьб

3.Убегуть в далёкие края... 123

4.и вариант авторов- самый дикий...,как всегда СМЕШНО

Последний раз редактировалось: слава (Сб 12 Ноя - 10:58), всего редактировалось 1 раз(а)

Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ОБСУЖДЕНИЕ СЕРИАЛА

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий