Форум турецких сериалов

фан-клубыФорумПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ФОТО К СЕРИАЛУ
Сегодня в 22:49 автор nestir

» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" НОВОСТИ О СЕРИАЛЕ
Сегодня в 22:18 автор nestir

» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ВИДЕО К СЕРИАЛУ
Сегодня в 22:16 автор nestir

» Кыванч Татлытуг фото
Сегодня в 21:49 автор nestir

» Фото- арт,созданный нашими участниками
Сегодня в 21:37 автор Nataly

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Сегодня в 21:36 автор Лина18

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Сегодня в 21:28 автор Лина18

» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ФОТО ЗА КАДРОМ
Сегодня в 20:59 автор Nataly

» Серенай Сарыкая Serenay Sarikaya фото
Сегодня в 14:50 автор татьяна

» Берен Саат фан - арт
Сегодня в 0:42 автор Лина18

» Внутри ЦИТАТЫ
Вчера в 21:22 автор Вика

» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ФАН -АРТ к сериалу
Вчера в 20:18 автор Ramina

» Kirgin Çiçekler"Обиженные цветы" фото за кадром
Вчера в 20:17 автор Ramina

» Чагатай Улусой фото
Вчера в 20:13 автор Ramina

» Туба Бюйюкюстюн фото,видео
Вчера в 17:10 автор Lizza

» Черная любовь фото к сериалу
Вчера в 17:09 автор Lizza

» Внутри фан-арт
Вчера в 16:58 автор Lizza

» Kirgin Çiçekler"Обиженные цветы"обсуждение сериала
Вчера в 14:00 автор lana

» Мама обсуждение сериала
Вчера в 11:42 автор Шура

» Мама фото за кадром
Вчера в 11:38 автор Шура

Самые активные темы
Башак Дизер
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Фото- арт,созданный нашими участниками
Кыванч Татлытуг фото
НАШИ ПРАЗДНИКИ,ПЯТНИЦЫ,ДНИ РОЖДЕНИЯ И ПРОЧИЕ ЧУДЕСА)))
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Вика

машенька

vesna

ROSAN

LediDi

синеглазка

Aysen

Алина

Businka

keta

Самые активные пользователи
LediDi (4794)

Вика (4583)

Nataly (3855)

машенька (2558)

татьяна (2500)

лека72 (2057)

Алина (2008)

lana (1886)

Лина18 (1514)

ROSAN (1493)

Самые активные пользователи за неделю
nestir

татьяна

Лина18

МИЛЕНА

LediDi

Nataly

Lizza

Ramina

Шура

Алина

Самые просматриваемые темы
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
Кыванч Татлытуг фото
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Хорошие новости
Любовь похожа на тебя новости,фото
Чагатай Улусой фото
Курт Сеит и Шура обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
МИР СЕГОДНЯ
Чт 19 Фев - 11:01 автор Snejka
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Комментарии: 5
Хорошие новости
Пн 7 Апр - 23:10 автор Вика

Комментарии: 742
Грустные новости
Вс 6 Апр - 20:29 автор Вика

Комментарии: 136
Рейтинги популярных сериалов
Вс 14 Сен - 21:30 автор машенька

Комментарии: 55
В верх страницы

В низ страницы ">
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ОБСУЖДЕНИЕ СЕРИАЛА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Halirina
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

Дата регистрации : 2014-08-06

СообщениеТема: Re: Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ОБСУЖДЕНИЕ СЕРИАЛА   Пт 25 Ноя - 15:34

@МИЛЕНА пишет:
Смотрю 3 серию и не понимаю ,Д и Сю родственники ?

Дед Джесура покончил с собой и оставил наследство внуку (Джесуру ).

Тут вся завязка сюжета основывается на том ,что Тахсин,отец Сю, присвоил себе не только имущества отца Джесура - Хасана ,но и всю его биографию, все жизненные подробности.Сам-то он был никому не нужным сиротой-подкидышем и вырос в приюте.Если вы смотрели с сабами ,то там все подробно расписано...
Вернуться к началу Перейти вниз
МИЛЕНА
Завсегдатай
Завсегдатай

Награды : -
Дата регистрации : 2014-10-08

СообщениеТема: Re: Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ОБСУЖДЕНИЕ СЕРИАЛА   Пт 25 Ноя - 17:15

Досмотрев серию уже поняла .
Теперь невестка оказалась еще хлеще ,раз дурит с беременностью самого Таксина  ОИТ
Ирина Лысоченко
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

Дата регистрации : 2015-01-06

СообщениеТема: Re: Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ОБСУЖДЕНИЕ СЕРИАЛА   Пт 25 Ноя - 19:18

@Halirina пишет:
@МИЛЕНА пишет:
Смотрю 3 серию и не понимаю ,Д и Сю родственники ?

Дед Джесура покончил с собой и оставил наследство внуку (Джесуру ).

Тут вся завязка сюжета основывается на том ,что Тахсин,отец Сю, присвоил себе не только имущества отца Джесура - Хасана ,но и всю его биографию, все жизненные подробности.Сам-то он был никому не нужным сиротой-подкидышем и вырос в приюте.Если вы смотрели с сабами ,то там все подробно расписано...
 Я из второй серии поняла , когда Джес спросил у Тахсина про картины, тот сказал что он служил вместе с художником , стало быть с отцом Джесура, а потом все пожары и разные неприятности уже Тахсином и были подстроены стем что  бы все себе присвоить.
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

Дата регистрации : 2015-05-11

СообщениеТема: Re: Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ОБСУЖДЕНИЕ СЕРИАЛА   Сб 26 Ноя - 6:47

Зашла, смотрю -вяловато....Ну Думаю, дай заполню чем-нибудь пространство....

Помню, после просмотра ЗЛ так и распирало с кем -то поделиться , обсудить ....

Побежала в поисках собеседников...пришла сюда...осталась..
И ведь было о чём говорить...
А сейчас ...посмотрела  3 серии и....собеседников вроде полно ...а говорить -то особенно  и не хочется...как бы и не о чем...

Самое активно обсуждаемая тема: "2 поцелуя"...Ну что это?....

Как будто только из-за этого фильм и ждали.
Зря нам весь фильм рассказали и предваряют каждую серию пересказом содержания...
Нет этого интереса к сюжету...уже и финал знаем- должна состояться  большая любовь и отказ от мести...как минимум.

О Тубе. А мне нравится как она играет. Без натуги, естественна....не кривляется по--турецки...
всё у ней к месту и всё в меру...
Чего не вижу у Кивы... Кто-то написал:"Пропало волшебство от игры"...
Дополню :пропало обаяние образа...У Беха это обаяние прям пёрло сквозь камеру...
А здесь...Нет естественности  , лёгкости в игре...Вижу ,как он делает сцену...правильная , просчитанная мимика , продуманные жесты...
Правда руки слишком часто в карманы суёт, будто не знает куда их деть...И один и тот же жест использует надо и не надо..
А так...Да вроде и хорошо играет...Так многие могут...Не удивил...

Эдже....Дааа, чудит  женщина...Это ж надо - такого намудрить....Так и хочется спросить:" Чо куришь, мать?"

Это про эпизод с кражей картин.  Смешно...нелепо...

Годами вынашивал и придумывал план мести и ,не дождавшись, когда "сам всё отдаст", учудил...решил выкрасть...да как! Дурнее не придумаешь! Посередь бела дня!...
Решила главного героя совсем придурком изобразить...Вопрос: а зачем?

В общем, не могёт Эдже детективы делать...смешно получается...

Ну то ,что у Эдже чувства меры и вкуса нет ,то я уже привыкла...
А куда режиссёр смотрит?
А ведь ещё и Киво говорит, что сценарий ему понравился...а дальше ещё лучше будет...
И прям доволен-предоволен...
У них что? Коллективное эстетическое недомогание!?
После просмотра 3й серии появилось невнятное чувство- то ли слёзы сквозь смех , то ли смех сквозь слёзы...

Ох, девы, не обессудьте, пишу под кофе, спросонья, может чо и не по нраву кому...

Вот допила кофий, пойду работать...
татьяна
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

Дата регистрации : 2015-11-09

СообщениеТема: Re: Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ОБСУЖДЕНИЕ СЕРИАЛА   Сб 26 Ноя - 9:12

Слав, это ты мне ,,кому не по нраву,,? Так и мне не по нраву. Кража картины - шедевр, если бы не поймали, было просто чудо. Но сроки поджимали, маму выписывают, привезет домой, а там картины висят. Не знаю, мама поймет ли? Вспомнит ли? Но таков его план. А он не закоренелый вор домушник, так любитель на один раз. Но вот не пойму, как хозяин будет отмщен, если будет только подмена? Кива еще не вошел в роль, это видно, а может так надо, одно дело вынашивать план мести, другое дело попасть в стан врага и обитать там, это под силу только профи, а он первый раз оказался в такой ситуации. В общем, просто смотрю на Киву, не заморачиваясь. Местами нравится, местами не узнаю, будь - то что-то растерял.
Присмотрелась к Тубе. Да, начинает нравится, четкие не размытые линии лица, умный взгляд, жизненный стержень колом торчит с макушки головы до ступней ног, истинная Клара Цеткин, только в лосинах.

Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ОБСУЖДЕНИЕ СЕРИАЛА   Сб 26 Ноя - 10:32

Девы,этот фильм нужно смотреть с прокрутками.К примеру ,всю эпопею кражи картин(вот согласна я,совершенно дебильный и мелко-уголовный план,не вписывающийся в картину Высокой Благородной Мести) я прокрутила ,иногда останавливаясь ,чтобы посмеяться над героями.
Очень неровно играет Кыванч -клипово,разорвано ,то так,то эдак.Ломаю голову ,почему? 
Но, как говорят японцы ,семь раз проверь ,прежде чем осудить человека))0Так что я пока скидываю эту неровность на логику сюжета.Там,где он находится в окружении врагов - там он фальшивый, наигранность почти гротесковая и фсетакое. Там ,где он сам с собой или с близкими людьми - он обычный,естественный.
Как-то в обсуждениях КСИШ девочки высказали предположение ,что режики из чувства вежливости и чинопочитания попросту робеют указывать актеру,разъяснять ему свое видение образа,рассчитывая на его особенное чутье и гениальность.И ему нужен грамотный толковый и очень авторитетный режиссер, вот как Эрдоган в СБ,который видит,знает даже картину в целом и контролирует развитие образа в каждом кадре.Может быть так оно и есть?
Туба нравится очень.Я смотрю впервые фильм с ее участием и она мне понравилась вот именно сдержанностью,умением показать эмоции на полутонах,не переигрывая ничуть.Выразительные глаза,отличные , искренние интонации ,органичные жесты,веселый звонкий смех.Как мне показалось, турецкие  актрисы  умеют хорошо плакать ,рыдать навзрыд ,а вот смеяться искренне и весело в кадре мало у кого получается .Помню только Небахат в ЗЛ меня восхитила невероятным смехом своей героини Фирдевс,Зеррин Теккиндор порадовала и простым смехом м-ль там же ,и нелепым ,но очень органичным смехом Гюльтен в КГ. И теперь вот Туба нравится .Но я мало чего смотрела и делаю выводы исключительно по этим сериалам.
татьяна
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ОБСУЖДЕНИЕ СЕРИАЛА   Сб 26 Ноя - 12:25

@Halirina пишет:
Девы,этот фильм нужно смотреть с прокрутками.К примеру ,всю эпопею кражи картин(вот согласна я,совершенно дебильный и мелко-уголовный план,не вписывающийся в картину Высокой Благородной Мести) я прокрутила ,иногда останавливаясь ,чтобы посмеяться над героями.
Очень неровно играет Кыванч -клипово,разорвано ,то так,то эдак.Ломаю голову ,почему? 
Но, как говорят японцы ,семь раз проверь ,прежде чем осудить человека))0Так что я пока скидываю эту неровность на логику сюжета.Там,где он находится в окружении врагов - там он фальшивый, наигранность почти гротесковая и фсетакое. Там ,где он сам с собой или с близкими людьми - он обычный,естественный.
Как-то в обсуждениях КСИШ девочки высказали предположение ,что режики из чувства вежливости и чинопочитания попросту робеют указывать актеру,разъяснять ему свое видение образа,рассчитывая на его особенное чутье и гениальность.И ему нужен грамотный толковый и очень авторитетный режиссер, вот как Эрдоган в СБ,который видит,знает даже картину в целом и контролирует развитие образа в каждом кадре.Может быть так оно и есть?
Туба нравится очень.Я смотрю впервые фильм с ее участием и она мне понравилась вот именно сдержанностью,умением показать эмоции на полутонах,не переигрывая ничуть.Выразительные глаза,отличные , искренние интонации ,органичные жесты,веселый звонкий смех.Как мне показалось, турецкие  актрисы  умеют хорошо плакать ,рыдать навзрыд ,а вот смеяться искренне и весело в кадре мало у кого получается .Помню только Небахат в ЗЛ меня восхитила невероятным смехом своей героини Фирдевс,Зеррин Теккиндор порадовала и простым смехом м-ль там же ,и нелепым ,но очень органичным смехом Гюльтен в КГ. И теперь вот Туба нравится .Но я мало чего смотрела и делаю выводы исключительно по этим сериалам.
Ирина, согласна, с некоторыми выводами, но вот его смех и голос мне затмевает других, Слава если не на лекции, то прыснет со смеху, скажет, ну канешна, свово вставит куда надо и не надо)))
Спойлер:

Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ОБСУЖДЕНИЕ СЕРИАЛА   Сб 26 Ноя - 12:55

@татьяна пишет:

Ирина, согласна, с некоторыми выводами, но вот его смех и голос мне затмевает других, Слава если не на лекции, то прыснет со смеху, скажет, ну канешна, свово вставит куда надо и не надо)))
Спойлер:

Ну,что ты...Кыванч смеется так ,что...нутыпонела)))А уж в этом эпизоде - просто невозможно искренне, заразительно.Тут полное ощущение реальности.Вот просто скрытой камерой сняли реальный эпизод из жизни актера.
А смех Кузея? Я балдею от него и видно даже по актерам в кадре,что они сами прикалывается от этого смеха.Зато он глазом не моргнет,паразит! Ни на секунду из образа не вышел.
Обожаю его.
татьяна
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ОБСУЖДЕНИЕ СЕРИАЛА   Сб 26 Ноя - 13:09

Вот после этого мы и не можем понять, что с ним? Ведь может.. В ЗЛ понятно, Берен помогала во всех отношениях. Но КГ он вытянул ОДИН. Что здесь? Отрабатывает контракт? Тогда глубоко жаль.

Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ОБСУЖДЕНИЕ СЕРИАЛА   Сб 26 Ноя - 13:26

Спойлер:

@Halirina пишет:
@татьяна пишет:

Ну,что ты...Кыванч смеется так ,что...нутыпонела)))А уж в этом эпизоде - просто невозможно искренне, заразительно.Тут полное ощущение реальности.Вот просто скрытой камерой сняли реальный эпизод из жизни актера.
А смех Кузея? Я балдею от него и видно даже по актерам в кадре,что они сами прикалывается от этого смеха.Зато он глазом не моргнет,паразит! Ни на секунду из образа не вышел.
Обожаю его.
Там похоже вообще весело было СМЕШНО СМЕШНО СМЕШНО 
Спойлер:

Последний раз редактировалось: татьяна (Сб 26 Ноя - 14:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Halirina
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ОБСУЖДЕНИЕ СЕРИАЛА   Сб 26 Ноя - 14:36

@татьяна пишет:
Вот после этого мы и не можем понять, что с ним? Ведь может.. В ЗЛ понятно, Берен помогала во всех отношениях. Но КГ он вытянул ОДИН. Что здесь? Отрабатывает контракт? Тогда глубоко жаль.

Нене...не торопись! Еще не вечер и диагнозы пока рано выставлять.Я помню въехала в ЗЛ и прониклась им,как актером ,где-то к 10 серии.А так сидела и терпела ради Берен, с которой вот только познакомилась в Фатмагуль и только ради нее стала смотреть ЗЛ.И вапще на тот момент образцом актера-мужчины для меня был Энгин Акюрек, Фатма был мой первый турецкий сериал и я была поражена искренностью и эмоциональностью актерской игры ,подробностями повествования,тщательностью в мелочах.
Так что сцепила зубы и смотрела ЗЛ , раздражаясь из-за Бехлюля)))А потом...К Берен и Энгину я уже прочно остыла ,но вот Кыванч зацепил ,так зацепил.Нет слов,чтобы описать восхищение актером.
А вот в КГ он покоряет сразу же ,после первых кадров.Тоись что? Неровный актер,как ни крути,и постоянно выдавать гениальный продукт ,делая его раз от разу гениальнее ,как высказался недавно один очень умный человек СМЕХ - невозможно.Поэтому смотрим ,ищем блох даже ,но и отмечаем находки и интересные моменты. ТТТТТЮБ
татьяна
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ОБСУЖДЕНИЕ СЕРИАЛА   Сб 26 Ноя - 15:19

Это все понимают, но...он нас мариновал 3 года, у народа терпежу не хватает, а он целомудренно ходит вокруг Тубы. Пускай ходит, в общем - то...она девушка приличная, но немного перезрелая.  Так я о чем? Ааа...есть интересные моменты, где Джесур явно ее интригует, можно сказать стратегически. Ну например с цветами в 1 серии, это хорошо, что она не обидчивая, значит умная. А с чего обижаться, вроде сама пенку дала, первая потянулась к букету. Потом, уезжая из их дома со всеми попрощался, ее проигнорировал, не культурный, но потом позвонил, она не осталась в долгуКороч, есть моменты интересные, когда спряталась под стол...но их мало, а так смотрю на красивого мужчину.
 И да, ЗЛ с 8-10 серии, Кузя с самого начала, Гюмюш с середины, Манекше не смотрела и не знаю буду ли, Сон просто для кругозора и что может выдать любимый актер. Первый турсериал по ТВ ,,ВВ,, обалдела от Халита, затем ,,Прилив,, и стала искать, что еще, наткнулась на коменты о ЗЛ и терпела до 8-10 серии из-за них. Но беда в том, что узнала конец в этих коментах. Но так как не видела Берен и не зная ее игру, спокойно отнеслась к такому финалу, что и принизило мои эмоции по отношению к ней. Ну а за Бехлюля пришлось стоять на смерть в теме ,,обсуждения ЗЛ,, ТАНЕЦ

Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ОБСУЖДЕНИЕ СЕРИАЛА   Вс 27 Ноя - 7:37

@Halirina пишет:

А вот в КГ он покоряет сразу же ,после первых кадров.Тоись что? Неровный актер,как ни крути,и постоянно выдавать гениальный продукт ,делая его раз от разу гениальнее ,как высказался недавно один очень умный человек СМЕХ - невозможно.Поэтому смотрим ,ищем блох даже ,но и отмечаем находки и интересные моменты. ТТТТТЮБ
Что за жизнь пошла....время общаться есть только с утра, спросонья, под кофий...
Так что ,пардон, сознание эпизодическое...разорванное...
И правду скрывать не могу больше... ддьд
Правду про Кузю...
Вот не понимаю я восхищения от этого фильма ыввм тттрт

Я его смотрела только потому, что миру был предъявлен "другой" КТ.
Но вот для меня в Кузее был механистический набор внешних приемов создания образа...
Совершенно сознательно актером использовались те или иные приемы...не было какого-то внутреннего наполнения...

Была создана оболочка...а внутреннего содержания я не почувствовала...
Слишком много внимания уделено внешнему рисунку образа....

Обращаю внимание - это только мои впечатления!!!

Да, очень неплохо смотрелся  КУзей.... Но! Смотрелся!

Так! Помидорамитапками не бросайтесь! Могу я хоть раз правду сказать?!  00MMM ШШШГШНЭ

А сценарий- так вообще какая-то фантасмагория, особенно 2 сезон...

Но всё....Не буду больше о Кузе...

Да, согласна,не может актер выдавать  "на гора" регулярно и добросовестно гениальный продукт...он живой человек ...и находиться на точке кипения просто не в силах...

Но в данном конкретном случае ...это ж картина другая...
Человек 4 года отдыхал, сил набирался, сценарий ему то один ,то другой предлагался....то сам проговаривался ,что то он мотогонщика собирался играть , то что-то там из исторических сюжетов...
И вот те нате....выбрал!   Не хватило художественного вкуса? чуйки эстетической? чтоб понять , что сценарий говно?

А ведь народ ждал и сценарий приличный и игру на грани гениальности.....ну хотя бы очень и очень сносную...

Потому и разочарования, что ожидания  не оправдались...

Ну как можно играть  при таком несерьёзном сценарии?

Как говорится,  Стилем баттерфляй  в унитазе не поплаваешь....увы...

Уж лучше бы про гонщика  сценарий утвердили! 

Делаю вывод: со вкусом у Кивы дело швах!

Сценарий сам выбирал, сказал , что прям в восторге от него, и что съёмки  тоже его оченно удовлетворяют...

Ну что тут скажешь?

Киво! Развивай художественный вкус! Читай хорошие  книжки! Смотри хорошие фильмы! Общайся с достойными личностями, хорошими актерами( а не со случайными людьми из помойки)! И всё у тебя будет  окей!

И под занавес:  оправдаюсь...считаю, что потенциал у КТ есть...но  выступает пока в любительской лиге...(а не в высшей лиге...)
Вика
Беспощадный АДМИН
Беспощадный АДМИН

Награды :

Дата регистрации : 2014-04-05

СообщениеТема: Re: Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ОБСУЖДЕНИЕ СЕРИАЛА   Вс 27 Ноя - 10:13

Девы)) хэлло)

У меня просьба - покажите мне вью,где четко  ясно,что Киво сам выбирал. Не то,что журны написали,а именно эксклюзив от него и то,что он очень доволен  выбранным. Я серьезно пропустила этот историч момент и хочу ознакомиться ,но не могу найти. Буду благодарна,прям сюда можно,я потом удалю.
Я читала только о контракте,по которому он должен..А раз должен,то ..Нам то неведомо,из чего он выбирал) Может этот сценарий на фоне остальных - лучший))

Про Кузея,Слава.  Я тоже напишу свое   видение.

Девы,да что ж все с Бехом сравнивать. Бех был да сплыл.Киво уже другой. Мы как-то говорили,что у каждого актера своя звездная - непобедимая даже им самим =во как скажу! - роль.Для кого-то это был Бех.Для меня это был Музафер и Кузей,потом уже идет Бех. Вот три кита ,которых показал нам КТ. Скорее всего,ничего китовее уже не будет. 

Часто бывает такое. Я глубоко,нежно,местами страстно, люблю ДиКаприо.Кстати-его роль в Титанике-не самая моя любимая.Там просто фильм прехороший,преяркий,презахватывающий,все там хорошо и Лео ничего не испортил-это мое мнение,не аксиома,конечно.. У Лео десятки фильмов. Я смотрела все.И если честно-то те,которые взволновали мою грубую черствую душу-единицы. Не буду щас -какие.Не об этом речь. Просто есть фильмы и роли.И Актер,который ждал эти фильм и роль.И если все сложилось удачно-роль и актер нашли друг друга.Получается шедевр. 

ЗЛ - в целом своего рода шедевр. Там все идеально совпало. Я не хочу поднимать тему любви между актерами,это мы уже прошли и все остались при своем мнении. В ЗЛ каждая травинка во дворе выросла на своем месте. И оператор чудом увидел тот ракурс,который прекрасно показал эту травинку. ЗЛ - редкость для мирового кинематографа, не просто для турецкого. Я не о фильмах,я о сериалах.Именно о мире сериалов. И любовь всегда ближе .Детектив нужно уметь зачать, выносить,родить и вырастить.Тут особый талант нужен. Эдже хватается за все. Скоро Интерстеллар в главной роли с КТ задумает.Ну..это ее право.Просто не получается ни истории,ни детектива. Получается что-то среднестатистическое. А мы хотим ТОГО..Скорее всего,пока Киво будет оставаться в упряжке турецкого сериала-ничего сверх он не покажет.Рамки узки,все глупо,если честно и откровенно.Все надоело.Корову выдоили,корова устала и психует-ну чего вы меня дергаете!!Я уже все вам отдала. Корова- это турсер,я об этом. 

Начинается тянучка.Хорошо оплачиваемая тянучка и нервомоталка.У нас есть выбор- быть или не быть.Принимаем выбор сами.Нам то никто не платит за работу,которая нам не по душе АВИ34К 

ТО же могу сказать и про обожаемого (без преувеличения ) мною Трэвиса Фиммела. Есть у него ТА роль. 15 лет человек играл,пробовал, искал и нашел.И сделал.Все восторглись,зааплодировали. Это был не перс,это был сам Трэв. Он прожил свою роль. Щас та же песня,что и с Киво.Потом актеру ужасно сложно,а зрителю-может еще сложнее.Мы же своего рода наркоманы-нам хочется ЕЩЕ горячее и острее. А иногда это уже невозможно. Актер будет играть ровно,хорошо,не хуже,чем раньше. Но лучше Беха уже не будет.А кажется,что раз не лучше,то хуже) Не стоит ждать чего-то невероятного от Красивых и переоценивать.. КТ сыграет просто роль в просто сериале. И дай Аллах ему сил. 

-Это невозможно!
-Возможно,если поверишь.

(с)  Алиса в Стране Чудес
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ОБСУЖДЕНИЕ СЕРИАЛА   Вс 27 Ноя - 10:48

Вика,  ЗДОРОВ!

Согласна , ничего "китовее " больше не будет. 

Есть ,правда, шанс , но с другими сценаристами и режиссерами.

И отойти от амплуа героя-любовника...

Был же Музаффер.

О Ди  Каприо. В "А виаторе" была сильная роль. И сыграл великолепно. Для меня она лучшая.
Вика
Беспощадный АДМИН
Беспощадный АДМИН

Награды :

СообщениеТема: Re: Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ОБСУЖДЕНИЕ СЕРИАЛА   Вс 27 Ноя - 11:50

Авиатор,это да. Тут сила,брат. Согласна,это шедевральный кин.  И еше есть. Но есть же и простые переходняки,да простят меня другие фаны великого Лео. Я люблю ,но понимаю,что он не может быть сверхчеловеком.Как и все мы. Раз борщ сваришь-хоть на ВДНХ выставляй.А раз-и  стыдно даже.(я про себя пишу)..И я та же,и состав тот же,а борщ никакой. Почему так у меня бывает? Или я не в том настроении ,чтоп борщ распробовать..Или во всем виновата генномодифицированная морковь)) Кароч..Довели страну (с) grtrjhkghk

-Это невозможно!
-Возможно,если поверишь.

татьяна
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ОБСУЖДЕНИЕ СЕРИАЛА   Вс 27 Ноя - 12:17

Вы все все правильно пишите. Хоть с утра, хоть, падая от усталости, вечером. Слава, а почему только сегодня, я считала, что ты пишешь всегда правду...
На счет Кузея... легко сыграть в 33 года 40 летнего мужчину, а вот в 28 лет шестьнадцатилетнего?
На счет Музаффера, отдельная статья. Умница, молодец, пожертвовав своим здоровьем, параллельно с КГ отыграть такую роль?! 
Ну и Джесур... все задолго до показа, шедевра и не ждали, судя по комментам. 
Вы считаете, что он отдыхал эти три года? 
Он все это время противостоял родным, близким друзьям, которых терял в борьбе за башак в своей жизни... Двухсмысленные вопросы журов надо было отражать более-менее достойно, не обращать внимание на ржачь репортеров, по удалению от микрофона. Слухи, сплетни по Стамбулу, выпады антифанов, не понятно почему актрисфы отказывались от партнерства с ним, ропот в съемочной группе, устроение свадьбы, могу бесконечно перечислять, сами все знаете, но назвали это отдыхом. Да, убегал от всего этого, так как человек, а не машина. Вот тоже сказала, что думаю, может завтра подумаю по другому. СМЕХ СМЕХ СМЕХ

Беспощадный АДМИН

Награды :

СообщениеТема: Re: Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ОБСУЖДЕНИЕ СЕРИАЛА   Вс 27 Ноя - 14:49

@татьяна пишет:
Вы все все правильно пишите. Хоть с утра, хоть, падая от усталости, вечером. Слава, а почему только сегодня, я считала, что ты пишешь всегда правду...
На счет Кузея... легко сыграть в 33 года 40 летнего мужчину, а вот в 28 лет шестьнадцатилетнего?
На счет Музаффера, отдельная статья. Умница, молодец, пожертвовав своим здоровьем, параллельно с КГ отыграть такую роль?! 
Ну и Джесур... все задолго до показа, шедевра и не ждали, судя по комментам. 
Вы считаете, что он отдыхал эти три года? 
Он все это время противостоял родным, близким друзьям, которых терял в борьбе за башак в своей жизни... Двухсмысленные вопросы журов надо было отражать более-менее достойно, не обращать внимание на ржачь репортеров, по удалению от микрофона. Слухи, сплетни по Стамбулу, выпады антифанов, не понятно почему актрисфы отказывались от партнерства с ним, ропот в съемочной группе, устроение свадьбы, могу бесконечно перечислять, сами все знаете, но назвали это отдыхом. Да, убегал от всего этого, так как человек, а не машина. Вот тоже сказала, что думаю, может завтра подумаю по другому. СМЕХ СМЕХ СМЕХ

Кстати,да! Танюш,полностью  согласна с твоим мнением,что не так уж и отдыхал.Отдыхал физически,но не морально.Каким бы героем он не казался на  коротких видео ,но в душе у него Бог знает что.А то,что мы прячем-разъедает нас страшно. 
На публике мы все успешны,остроумны,оптимисты,полны сил  и энергии и готовы строить БАМ   заново.Закат Солнца вручную- и  это мы можем. 
Не думаю,что все прошло бесследно. И неудача с КС и Ш ,и свадьба с Башей,и неприятности в семье. И поиск нового сценария. И разные там  терки с журнами. И вопрос быть или не быть,а я думаю,он возникал не раз.. 
Нам кажется,что раз КТ  это  КТ,то у него все как в сказке. Все у него бывает,я думаю..Ну,богаче он,возможности бОльшие ,популярность.Это да,это иногда облегчает житие,а иногда -усложняет. Но душевные переживания у всех одинаковы.Все мы тут равны. Как судить чела  по фото..Что он думает,улыбаясь нам? Старается быть пофигистом. Иначе нельзя.Не выжить.

Посмотрим.Жизнь преподносит сюрпризы. Разные.

-Это невозможно!
-Возможно,если поверишь.

Улька
НОВИЧОК
НОВИЧОК

Награды :

Дата регистрации : 2015-12-22

СообщениеТема: Re: Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ОБСУЖДЕНИЕ СЕРИАЛА   Вс 27 Ноя - 16:18

Да, все мы люди, и Киво тоже. Но есть те, к кому мы равнодушны, и нам все равно в каком сериале они снимаются или не снимаются вообще. Но здесь же речь идет о КТ. И даже если наши мнения полярные, они ни в коем случае не безразличные. Три года ожидания, и такое впечатление, что для поправки бюджета схватился за первый сценарий. Причем, если в других его сериалах поражала игра. Может же! Для предыдущих сериалов ему надо было готовиться, учиться чему-то новому, так что я тоже за мотогонщика. Пусть хоть крутым мотиком нас покорит. Недовольна увиденным в трех сериях, но буду смотреть дальше, а вдруг?
Вика
Беспощадный АДМИН
Беспощадный АДМИН

Награды :

СообщениеТема: Re: Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ОБСУЖДЕНИЕ СЕРИАЛА   Вс 27 Ноя - 16:48

Так в том то и дело.Если равнодушны- мы чела не трогаем,ничего от него не требуем.А если он ,не дай Бог ,имел несчастье нам понравиться)- так сразу ждем  и требуем.А на каком основании? Но основании,что мы ФК  завели себе )). Вот и вся разница.

Крутой мотик давно отменили,как я поняла. Так что смотрим на мстю в исполнении нашего неука.

У КТ всего  5 полных сериалов. Эзель-гостевая роль.  2 фильма. Сон-это чудо.Американцы-просто кино без чуда.
ЗЛ,КГ и Серебро   признаны  успешными и достойно оценены. Менекше  норм,но особого резонанса не вызвал. КС и Ш - мнения разделились .На экспорт пошел очень хорошо и на том спасибо. 
С Красивыми пока не ясно. Но в любом случае доснимут до какого-то конца и продадут  куда можно+мощная поддержка фанбазы Тубы=-не пропадет сериал,не канет в Лету.
Не так все и плохо.Дадим же мужчине шанс.Пусть сам найдет свое место.Ему только 33. Нам рано жить воспоминаньями.

-Это невозможно!
-Возможно,если поверишь.

Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ОБСУЖДЕНИЕ СЕРИАЛА

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий