Форум турецких сериалов

фан-клубыФорумПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ВИДЕО К СЕРИАЛУ
Вчера в 21:53 автор nestir

» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ФОТО К СЕРИАЛУ
Вчера в 21:51 автор nestir

» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ОБСУЖДЕНИЕ СЕРИАЛА
Вчера в 21:51 автор Вика

» Внутри фото к сериалу
Вчера в 20:39 автор Алина

» Биркан Сокуллу фото
Вчера в 20:27 автор Алина

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Вчера в 11:18 автор татьяна

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Вчера в 9:33 автор татьяна

» Фото- арт,созданный нашими участниками
Вчера в 2:47 автор татьяна

» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ФОТО ЗА КАДРОМ
Вт 6 Дек - 22:55 автор nestir

» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" НОВОСТИ О СЕРИАЛЕ
Вт 6 Дек - 22:18 автор nestir

» Кыванч Татлытуг фото
Вт 6 Дек - 21:49 автор nestir

» Серенай Сарыкая Serenay Sarikaya фото
Вт 6 Дек - 14:50 автор татьяна

» Берен Саат фан - арт
Вт 6 Дек - 0:42 автор Лина18

» Внутри ЦИТАТЫ
Пн 5 Дек - 21:22 автор Вика

» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ФАН -АРТ к сериалу
Пн 5 Дек - 20:18 автор Ramina

» Kirgin Çiçekler"Обиженные цветы" фото за кадром
Пн 5 Дек - 20:17 автор Ramina

» Чагатай Улусой фото
Пн 5 Дек - 20:13 автор Ramina

» Туба Бюйюкюстюн фото,видео
Пн 5 Дек - 17:10 автор Lizza

» Черная любовь фото к сериалу
Пн 5 Дек - 17:09 автор Lizza

» Внутри фан-арт
Пн 5 Дек - 16:58 автор Lizza

Самые активные темы
Башак Дизер
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Фото- арт,созданный нашими участниками
Кыванч Татлытуг фото
НАШИ ПРАЗДНИКИ,ПЯТНИЦЫ,ДНИ РОЖДЕНИЯ И ПРОЧИЕ ЧУДЕСА)))
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Вика

машенька

vesna

ROSAN

LediDi

синеглазка

Aysen

Алина

Businka

keta

Самые активные пользователи
LediDi (4794)

Вика (4584)

Nataly (3856)

машенька (2558)

татьяна (2515)

лека72 (2057)

Алина (2015)

lana (1886)

Лина18 (1517)

ROSAN (1493)

Самые активные пользователи за неделю
татьяна

nestir

Лина18

Алина

МИЛЕНА

Nataly

LediDi

Lizza

Ramina

Шура

Самые просматриваемые темы
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
Кыванч Татлытуг фото
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Хорошие новости
Любовь похожа на тебя новости,фото
Чагатай Улусой фото
Курт Сеит и Шура обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
МИР СЕГОДНЯ
Чт 19 Фев - 11:01 автор Snejka
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Комментарии: 5
Хорошие новости
Пн 7 Апр - 23:10 автор Вика

Комментарии: 742
Грустные новости
Вс 6 Апр - 20:29 автор Вика

Комментарии: 136
Рейтинги популярных сериалов
Вс 14 Сен - 21:30 автор машенька

Комментарии: 55
В верх страницы

В низ страницы ">
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ВИДЕО К СЕРИАЛУ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
nestir
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

Дата регистрации : 2016-02-25

СообщениеТема: Re: Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ВИДЕО К СЕРИАЛУ   Сб 12 Ноя - 14:14

Фрагман ко второй серии

Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

Дата регистрации : 2015-11-09

СообщениеТема: Re: Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ВИДЕО К СЕРИАЛУ   Сб 12 Ноя - 15:43

@Koltany Татьяна пишет:
А вот про "глядя мне в глаза" мы уже в домике в Риве слышали .............эх! Классная  там после этих слов сцена приключилась............. ЦЕЛОВАТЬ Е688ПНШ
Киву долго не устраивал сценарий... Вот сценарист плюнул на капризы Татлытуга, решив, что тот скучает по ЗЛ и решил повторить некоторые приемы из этого сериала, Киво сразу все понравилось.
Лина18
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

Дата регистрации : 2015-10-05

СообщениеТема: Re: Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ВИДЕО К СЕРИАЛУ   Пн 14 Ноя - 0:58

татьяна
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ВИДЕО К СЕРИАЛУ   Пн 14 Ноя - 2:44

Лина, здорово!!! СМЕХ СМЕХ СМЕХ Туба сразу по - другому стала выглядеть, романтичнее, вот этого ей не хватает. иимимиапр иимимиапр иимимиапр ппрррпп РП..Э

Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ВИДЕО К СЕРИАЛУ   Пн 14 Ноя - 2:46

@татьяна пишет:
Лина, здорово!!! СМЕХ СМЕХ СМЕХ Туба сразу по - другому стала выглядеть, романтичнее, вот этого ей не хватает. иимимиапр иимимиапр иимимиапр ппрррпп РП..Э
Танюша, спасибо, решила как то, повеселее сделать))))))))) СМЕШНО СМЕШНО СМЕШНО
татьяна
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ВИДЕО К СЕРИАЛУ   Пн 14 Ноя - 3:18

У тебя получилось  ТАНЕЦ ТАНЕЦ 34уепаич

Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ВИДЕО К СЕРИАЛУ   Вт 15 Ноя - 19:26

Свой человек

Награды :

Дата регистрации : 2014-10-03

СообщениеТема: Re: Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ВИДЕО К СЕРИАЛУ   Вт 15 Ноя - 20:47

тпмсвывап тпмсвывап тпмсвывап иимимиапр иимимиапр иимимиапр \
Красивый клип  Лина .
fenka100
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

Дата регистрации : 2014-11-14

СообщениеТема: Re: Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ВИДЕО К СЕРИАЛУ   Вт 15 Ноя - 22:00

Девочки,привет ЗДОРОВ

Из турецкой телепрограммы.

- Перейдем к сериалу "Джесур и красавица" с Тубой и Кыванчем в главных ролях., который ожидался с большим интересом.
- Они были очень красивы.
- Есть те, кому не понравилось и те, кому понравилось. В твиттере они вошли в топ-лист. Команда сериала посмотрела сериал вместе в ресторане за ужином. Есть фотографии, которые просочились в сеть. Там есть интересное положение Тубы и Кыванча ( имеется ввиду снимок, где они стоят в обнимку). Но поговорим немного о сериале.
(Мужчина в черном начинает говорить об истории, про Сулеймана, про Израиль, про Ататюрка и т.д.).
Женщина в белом: Туба Бюйюкюстюн выглядит как сестра Кыванча. Они совсем меня не убедили в своей любви. Возможно, это из-за проблем Тубы в личной жизни, которые она переживает последний месяц. Я знаю, что Туба переживает проблемы в браке, поэтому я не хочу, чтобы это передавалось на экран. Как только я начинаю смотреть и вникать, мне сразу в голову приходит Онур Сайлак. Не получается. Знаешь почему? Им надо отдалить немного журналистов от своих жизней. Мы, как зрители, не хотим видеть их личную жизнь.
- На самом деле муж и жена соперничают.
- Да, так и есть. Они по четвергам соперники.
- Итак, по сериалу парень (Кыванч Татлытуг) приезжает к семье врага, чтобы отомстить за своего отца. А у девушки закружилась голова. У неё есть возлюбленный. По-моему, интересный сериал. Я не смотрела, но посмотрю.
- Посмотрим, какой рейтинг будет у них с соперником "Моя родина - ты".
- Мне кажется, они будут вторыми. Кстати, в заставке к сериалу подписано, что жена Кыванча, Башак Дизер, его личный стилист в сериале. Очень интересно, что ее туда вписали. Это странно. И почему она Дизер, а не Татлытуг?
— Ну знаешь, некоторые не меняют фамилию, поскольку они известны по старой фамилии.
- Не люблю я это.
- Но Башак Дизер- очень хороший стилист.
- Конечно.
- Итак, команда сериала вместе за ужином смотрела сериал. Вот мы видим снимки. Туба Бюйюкюстюн и с ней другой актер. Сценарист сериала Эдже Йоренч. Все фото были в инстаграме Эдже.
- Эдже Йоренч - одна из самых милых, самых добрых, самых замечательных и с добрым сердцем женщин.
- Посмотрите справа. На этой фотографии, похоже, они смотрят волнительную сцену вместе с Тубой. Другие снимки. Кыванч со сценаристом.
- Он подстриг волосы?
- Нет, собрал их. А вот и этот снимок. Увеличим его. Рука Кыванча Татлытуга на талии Тубы. Поэтому этот снимок важен. Фотография снята на телефон. Увеличьте, как можете. Вот, пожалуйста. Рука на талии. Эти снимки станут обсуждаемыми.
- Ну, а как ему было ее обнять? Она же женщина. За плечо, как армейского друга? Это просто волнительный момент. Кто знает, сколько месяцев они это все снимали. Это просто празднование успеха.
- Вы намекаете на отношения между Тубой и Кыванчем.
- Нет-нет. Прошу вас. Мне лучше вообще не говорить. Это мое мнение. Они празднуют свой успех.
- В этом ничего нет. Я тоже на снимках могу руку так поставить. Аллах-Аллах, успокойтесь, что происходит? Из-за руки Кыванча тут будем ссориться что ли?
fenka100
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

Дата регистрации : 2014-11-14

СообщениеТема: Re: Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ВИДЕО К СЕРИАЛУ   Вт 15 Ноя - 22:03

Девочки, в четверг новая серия, а я хочу знат,кагда в принципе перевод.
nestir
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ВИДЕО К СЕРИАЛУ   Вт 15 Ноя - 22:36

Первую серию на следующий день выложили на TurkCinema.tv где-то часам к 11 утра 
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

Дата регистрации : 2015-05-11

СообщениеТема: Re: Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ВИДЕО К СЕРИАЛУ   Ср 16 Ноя - 6:31

Посмотрела ролик....

Мать-перемать....И это уровень туртелевидения?

Эту сексуально озабоченную ведущую кроме руки на талии ничего больше не интересует?

Или она специально педалирует эту тему,чтобы возбудить обсуждения ...пустить волну?

Абзац...полный абзац...
татьяна
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ВИДЕО К СЕРИАЛУ   Ср 16 Ноя - 16:45

Слава, я когда случайно натыкалась на эти видио с ведущими, обсуждающими не только сериалы, но и репортажи о Киво с улицы, не зная перевода, почему - то так и думала, что они собираются, как раз для этого и ведут откровенный ,,базар,, ничего не значащий и не интересный. Обыкновенный треп, вот такая выпущенная фраза идет в народ и обрастает, а потом у Кивы и спросят журы, говорят у вас с Тубой отношения?

Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ВИДЕО К СЕРИАЛУ   Сб 19 Ноя - 15:26

Репортаж со съемочной площадки

- По-вашему, Джесур какой?

- Джесур - человек с запутанным прошлым. Конечно же, то, что произошло в прошлом, будет более детально показано зрителям в следующих сериях с помощью флеш-беков. Но прошлое очень запутано. И есть семейные темы, которые очень важны, чтоб разгадать это прошлое. Что на самом деле произошло с его семьей. Он приходит мстить потому что виновником того, что случилось с его отцом и матерью был Тахсин Корлудаг. Но он очень хладнокровный человек. Хорошо общается с людьми, налаживает сильные отношения. Джесур - культурный и воспитанный человек. Меня насторожило то, что он хладнокровный. Поскольку я сыграл много ролей, у меня ыла такая возмонжность. И все мои персонажи отличались друг от друга. Но у Джесура все спланировано. Он заранее придумал шифры и коды, как с кем разговаривать, кому что говорить, с кем как себя вести. Но это очень занимательно. Потому что у него есть свой подход к Сюхан, к Тахсину Корлудагу, или к Кемалю, к жителям особняка Корлудаг. Для меня это головоломка - играть разного человека перед каждым. На самом деле, он очень чувствительный. Если бы он не был таким, он бы не спланировал это все и приехал. Это значит, что у него внутри есть непотухшее еще чувство. Для меня очень волнительно играть этого персонажа. Первую серию мы смотрели всей командой. Я был очень счастлив. Кроме того у нас есть внутренняя команда, которую не видят зрители. И их я отсюда благодарю. ПО-моему все проделали очень хорошую работу. 

- Сцена, где Джесур спасает Сюхан стала одной из самых обсуждаемых. Были ли особенные подготовки в этой сцене? 

- Это целостная сцена. В самом начале эта встреча Сюхан и Джесура. Как мы и видели, лошадь Сюхан выходит из-под контроля и мчится со всей силы, а я на машине. Мы снимали эту сцену 3-4 дня. Это была трудная сцена. Потому что был некий риск. Как Джесур перепрыгивал с машины на лошадь, как они приближались к пропасти, машина врезалась в дерево. Все это очень детальные вещи и это все возросло в моих глазах. Мы думали, как мы создадим эту сцену. После просмотра я был очень счастлив. На счет лошади.. В предыдущем проекте "Курт Сеит и Шура" я постоянно был на лошади, по требованиям тех времен. Я ездил на лошади в России, в Петербурге, в лесных условиях. Мы получили уроки тогда. Но у меня еще остался опыт с тех времен. Все таки прошло столько времени. Мы вместе получили уроки. Слава Аллаху все прошло без всяких бед. 

- Какие особенности вам нравятся в вашем персонаже? 

- Меня взволновало то, что когда играешь кого-то, то ты не похож на своего персонажа, но от каждого персонажа ты берешь какую-то частичку. Для меня трудно играть хладнокровного, потому что в жизни я вовсе не хладнокровный. Я очень теплокровный и чувствительный человек. А Джесур такой человек, который не показывает эти свои стороны. Из-за травм прошлого, теперь он спокойный и тихий и прекрасно знает, что делает, знает свою цель. Меня он очень взволновал. Он начал с мести,, по-моему чувство между любовью и местью, которую будет далее, сделает его еще сильнее. Я считаю очень  приятным  и эту работу, и этого персонажа. И видя итог, он оставил во мне приятное послевкусие. 

- Даже когда сериал еще не начался, Джесур и Сюхан были признаны сказочной парой. Вы впервые играете с Тубой Бюйюкюстюн в одном проекте. Что вы чувствовали, просматривая? 

Спойлер:

nestir
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ВИДЕО К СЕРИАЛУ   Сб 19 Ноя - 15:41

Лина18
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ВИДЕО К СЕРИАЛУ   Сб 19 Ноя - 19:58

Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ВИДЕО К СЕРИАЛУ   Сб 19 Ноя - 21:35

Лина18
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ВИДЕО К СЕРИАЛУ   Вс 20 Ноя - 23:36

Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ВИДЕО К СЕРИАЛУ   Пн 21 Ноя - 22:19

nestir
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ВИДЕО К СЕРИАЛУ   Сб 26 Ноя - 18:08

Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ВИДЕО К СЕРИАЛУ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий