Форум турецких сериалов

# Kıvanç Tatlıtuğ Ask-i memnu Sahsiyet Beren Saat турецкие сериалы

фан-клубыФорумПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Кыванч Татлытуг новости
Вчера в 21:22 автор nestir

» Кыванч Татлытуг фото с фанами
Вт 17 Июл - 21:20 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Вт 17 Июл - 21:18 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Вт 17 Июл - 21:15 автор nestir

» Черно - белая любовь Фото и видео
Вт 17 Июл - 21:04 автор nestir

» Фото- арт,созданный нашими участниками
Вс 15 Июл - 22:27 автор Valentina

» Кыванч Татлытуг фото
Вс 15 Июл - 21:48 автор nestir

» Организованные дела - 2 ФОТО к фильму
Сб 14 Июл - 23:09 автор татьяна

» Ойку Карайель фото
Сб 14 Июл - 1:19 автор Nadya77

» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ОБСУЖДЕНИЕ СЕРИАЛА
Сб 14 Июл - 1:17 автор Nadya77

» Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Ср 11 Июл - 21:40 автор nestir

» Ретро.СТАРЫЕ ПЕСНИ О ГЛАВНОМ
Вс 8 Июл - 23:12 автор татьяна танина

»  Эльчин Сангу новости ,интервью
Пт 6 Июл - 22:12 автор Nadya77

»  Демет Оздемир новости,интервью
Чт 5 Июл - 23:02 автор Nadya77

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Чт 5 Июл - 21:18 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Ср 4 Июл - 21:32 автор nestir

» Черно - белая любовь Обсуждение сериала,новости о сериале
Вт 3 Июл - 21:04 автор nestir

» Организованные дела - 2 ОБСУЖДЕНИЕ.НОВОСТИ.
Вт 3 Июл - 20:50 автор nestir

» Бурак Озчивит новости,интервью Бурака Озчивита
Сб 30 Июн - 15:45 автор Nadya77

» Нам юмор строить и жить помогает
Пт 29 Июн - 4:44 автор татьяна

Самые активные темы
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Башак Дизер
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Пользователи, открывшие больше всего тем
Вика

машенька

vesna

ROSAN

LediDi

синеглазка

Aysen

Алина

Businka

keta

Самые активные пользователи
Вика (5150)

LediDi (4831)

татьяна (4645)

Nataly (3920)

машенька (2611)

nestir (2468)

Алина (2370)

лека72 (2057)

lana (1946)

Лина18 (1883)

Самые активные пользователи за неделю
nestir

Самые просматриваемые темы
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Башак Дизер
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Хорошие новости
Пн 7 Апр - 23:10 автор Вика
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Комментарии: 775
Грустные новости
Вс 6 Апр - 20:29 автор Вика

Комментарии: 149
О сериалах серьезно и не очень
Ср 15 Фев - 10:03 автор Вика
ФАКТЫ О ТУРЕЦКИХ СЕРИАЛАХ

Комментарии: 2
Это интересно. Особенности национальной рыбалки и прочее)
Вс 8 Окт - 9:14 автор Вика
Десять «странных» законов …

Комментарии: 25
МИР СЕГОДНЯ
Чт 19 Фев - 11:01 автор Snejka

Комментарии: 12
Рейтинги популярных сериалов
Вс 14 Сен - 21:30 автор машенька

Комментарии: 55
В верх страницы

В низ страницы ">
В верх страницы

В низ страницы

000

Поделиться | 

HELP ME, PLEASE!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Вика
Беспощадный АДМИН
Беспощадный АДМИН

Награды :

Дата регистрации : 2014-04-05

СообщениеТема: HELP ME, PLEASE!   Вт 8 Ноя - 15:14

Девы.  Открываю такую страничку. Может быть кому-то нужна помощь, совет ,какая-то вещь или деньги.
Не молчите. Если кто-то может  чем-то помочь - это случится.
Пути Господни неисповедимы.

Пишите сюда или в личку.  Поддержим друг друга.   В   Мире  больше Добра,как бы плохо все не казалось.

Вернуться к началу Перейти вниз
Вика
Беспощадный АДМИН
Беспощадный АДМИН

Награды :

СообщениеТема: Re: HELP ME, PLEASE!   Вт 8 Ноя - 20:54

иимимиапр иимимиапр иимимиапр 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вика
Беспощадный АДМИН
Беспощадный АДМИН

Награды :

СообщениеТема: Re: HELP ME, PLEASE!   Пт 9 Фев - 19:59

Девы!   Нужен совет бывалого. Кто из вас  делает химическую завивку? Какую именно? Какой длины волосы? Окрашены или нет?  
Самое главное- как часто вы делаете ( делали)   и что потом было?   Нужен  совет своего человека,близкого,таксть.  Которому верю.
Koltany Татьяна
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

Дата регистрации : 2016-03-21

СообщениеТема: Re: HELP ME, PLEASE!   Пт 9 Фев - 23:00

Викуся, как ты helpnyla ,  я дернулась, дорогая. подумала душа горит от любовного томленья по Кыве , а оно вона че! Не .....................в етом деле я пас! У меня пришла пора стать платиновой блондинкой я и не заморачиваюсь .............. C другими проблемами - welcoming.................

Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

Дата регистрации : 2017-07-20

СообщениеТема: Re: HELP ME, PLEASE!   Сб 10 Фев - 1:07

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Девы!   Нужен совет бывалого. Кто из вас  делает химическую завивку? Какую именно? Какой длины волосы? Окрашены или нет?  
Самое главное- как часто вы делаете ( делали)   и что потом было?   Нужен  совет своего человека,близкого,таксть.  Которому верю.
Вика, а что ты хочешь узнать? Завивку я делала много раз и на волосы разной длины. Первый раз сделала на все волосы (были ниже попы), подруга на коленях стояла, просила не делать.не послушалась. делала в лучшем салоне города.
дооорого! результат: пакля, расчесать невозможно было, промыть тоже. отрезала по самые корни, чуть ли не под ноль.когда отрасли еще несколько раз делала, но  только у проверенного мастера. конечно кучеряшки были смешные. а вот последний раз делала стрижку асимметрию и на длинную сторону легкую химку- красиво и волнисто. Волосы окрашены. Но много лет и крашусь и стригусь у одного и того же мастера-знает мои волосы как свои пять пальцев и я уже научилась не передерживать, не пересушивать и т.д. Могу проконсультироваться с мастером завтра и написать тебе все, что интересует. Можешь задать вопросы. которые я должна задать мастеру?

Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: HELP ME, PLEASE!   Сб 10 Фев - 14:50

так, спросила:как часто можно делать завивку - сказал, пока не срастут совсем.

Легенда  Форума

Награды :

Дата регистрации : 2015-11-09

СообщениеТема: Re: HELP ME, PLEASE!   Сб 10 Фев - 16:01

Ей не на коленях надо было стоять, а взять ремень ЗЛОЙ ЗЛОЙ ЗЛОЙ
 Как же это тебе в голову пришло, такую красоту...

Беспощадный АДМИН

Награды :

СообщениеТема: Re: HELP ME, PLEASE!   Сб 10 Фев - 21:36

Таня,делала пол года назад..Легкую. Сейчас отросло.Ни то,ни се..Не могу понять,что делать..Волосы окрашены хной..Длина до середины лопаток.Тонкие,слегка вьющиеся..
татьяна танина
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: HELP ME, PLEASE!   Вс 11 Фев - 21:13

Мастер советует все-таки срезать те волосы, что с химией,а потом уже делать новую, если захочешь. Можно и на все волосы сделать, но сама понимаешь как перепалятся те, которые дважды "химичены". Встречный вопрос: а зачем тебе легкая химия, если у тебя и так вьются волосы? У меня мои тоже сами вьются, сама не знаю, зачем я делала химию, модно наверно было. Уже давно не делаю.
апрол

Беспощадный АДМИН

Награды :

СообщениеТема: Re: HELP ME, PLEASE!   Пн 12 Фев - 11:35

Таня,если срезать,то будет очень коротко. А я не люблю так. Вьются они  так,что иногда страшно СМЕХ,особенно,если сырая погода. 
 Думала,сделаю  завивку,смогу их  контролировать. Первые 3 месяца было хорошо. Потом стали сильно заметны отросшие волосы и получается некрасивая фигня.  Спросила у своего мастера,она говорит-дааааааааааа,можно повторить.Но чет я  сомневаюсь-дважды завивать одно и то же ? Что будет  потом? Страшно. Потому решила проводить соцопрос среди своих людей СМЕХ  Ты подтвердила мои опасения.
татьяна танина
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: HELP ME, PLEASE!   Пн 12 Фев - 11:52

О, как мне понятны твои сомнения. теперь и я вспоминаю-зачем делала себе химию (и у меня вьются до сих пор туда, куда хотят! челка торчит, что рога, и что я только не делала, а челку очхотелось...короче- то с рогами хожу, то с вырезанными полукругами, когда надоедают и я самостоятельно их срезаю ЕКПАПАП). но химию уже не делаю, наоборот, делаю самостоятельный бальзам для волос и укрепляю-сыпятся, заразы, мастер успокаивает и говорит, что 80 волосинок в день-это нормально, так у меня их 180 выпадает! Понимаю- стресс хронический, хорошо, что вообще не лысая! АУРАГА
Ну, короче, обращайтесь. ЗДОРОВ

Беспощадный АДМИН

Награды :

СообщениеТема: Re: HELP ME, PLEASE!   Пн 12 Фев - 11:59

Таня,про 80 волосинок - смешная шутка((    Ага,80..280 -вот что получается. Мастерам нужно успокаивать,это понятно. Я тоже укрепляю. Втираю все,что втирается СМЕХ
Кароч,не знаю,что делать.Наверное,ничего СМЕХ
татьяна танина
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: HELP ME, PLEASE!   Пн 12 Фев - 15:55

Почему- шутка? Это я знаю давно. Это правда.
Какова суточная норма выпадения волос?
Нормы выпадения волос
Если вы заметили волоски на одежде, подушке или расчёске, не паникуйте, так как существуют вполне естественные и неизбежные причины выпадения. И такое явление, само по себе, нормально и закономерно. Но сколько волос должно выпадать в день? Есть ли какая-то норма?
Выпадение волос: нормально ли это?
Любым клеткам в организме человека свойственно обновляться. Обновляются ногти, кожа. Волосы не могут не подвергаться воздействию факторов окружающей среды, так что состояние их не может оставаться идеальным. И поэтому они тоже обновляются: одни выпадают, другие почти сразу же начинают расти. В общем, выпадение волос – это вполне нормальное явление.
Если количество выпадающих волос за сутки изменилось, стоит попробовать изменить способ ухода за кожей головы.
Для начала внимательно прочтите состав на упаковке вашего шампуня и бальзама. Возможно, причина выпадения волос именно в этом. Во многих моющих косметических средствах в основе есть такие опасные компоненты, как:  Sodium lauryl sulfate или Sodium Chloride, а также — обилие силиконов и парабенов.  Подобные химические вещества могут не только вызвать серьезное выпадение волос, но и раздражения, аллергические реакции и  даже химические отравления. Вредоносные компоненты проникают через поры в кровь и оседают в мягких тканях.
Чтобы избежать подобных проблем и восстановить объем волос, старайтесь использовать косметическую продукцию, основанную только на натуральных природных компонентах. По мнению многих специалистов, наиболее качественная и естественная продукция у компании Mulsan Cosmetic (mulsan.ru). Линейка шампуней и бальзамов от [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] хорошо питает волосы и заботится за кожей головы, ускоряя рост волос благодаря экстрактам зародышей пшеницы и кипреи.
Но если вы заметили значительное увеличение количества выпавших волосинок или тем более участки облысения, то непременно обратитесь к врачу, так как это ненормально!

Выпадение волос — нормальный процесс организма
Естественные причины выпадения волос
Тут мы не будем затрагивать причины патологического выпадения волос, о них стоит рассказать отдельно. Но перечислим естественные и неизбежные факторы:
·         Гормональные изменения. Гормоны оказывают непосредственное влияние на многие ткани и системы нашего сложного организма, в том числе и на волосяной покров. Гормональный фон может подвергаться изменениям в период полового созревания у девочек-подростков, при менопаузе у женщин, а также во время беременности. Кроме того, уровень гормонов может меняться в определённые периоды менструального цикла. Так, например, волосы начинают усиленно выпадать перед менструацией и непосредственно во время неё.
·         Резкая смена климата – это огромная нагрузка для организма, и она вполне может привести к гормональным нарушениям и к некоторым проблемам в работе тех или иных систем. Так что если вы отправились в командировку в далёкую страну, то не удивляйтесь, если количество выпавших волосков возрастёт. Когда ваш организм восстановится, всё постепенно придёт в норму.

Причин выпадения волос может быть несколько
·         При смене времён года часто выпадение тоже усиливается. А особенно значительным оно бывает осенью и весной. Если же зимой вы не носите шапку, то под воздействием холода работа волосяных фолликулов может нарушиться, и волосы начнут выпадать сильнее.
·         Самые привычные и банальные процедуры тоже могут провоцировать потерю волос. Самая распространённая причина – это мытьё головы. Во время него вы невольно повреждаете волосяные фолликулы, и волоски выпадают. Так что если мыть волосы часто, то количество выпавших волосинок может быть повышенным. Усугубляет ситуацию мытьё чрезмерно горячей или, напротив, холодной водой. Кроме того, волосы выпадают после воздействия химических веществ (например, после окрашивания), а также во время расчёсывания, сушки или укладки.
·         Естественное обновление. Вообще, существует всего три стадии роста волос: анаген, катаген и телоген. Во время анагена наблюдаются активный рост, развитие. Во время катагена начинается угасание, которое приводит к покою. Структура волос при этом перестаёт меняться, их можно назвать старыми и практически отмершими. Последняя фаза – телаген. Происходит обновление, волосы начинают выпадать, а на их месте появляются новые. Все стадии проходит каждый волосок, но в разное время. И именно поэтому мы не лысеем резко (так было бы, если бы все волосы росли и выпадали одновременно), а регулярно и постоянно теряем определенное количество волос.
Сколько волос должно выпадать за день?
Какова норма выпадения волос в день? Нормальным является количество, составляющее от 50-70 до 100-150 волосинок ежедневно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Пример нормы выпадения при мытье

Такой разброс обусловлен влиянием множества факторов, о них расскажем ниже.
Что влияет на количество выпавших волос?
Норма выпадения волос в день зависит от некоторых факторов:
1.       Общий объём. Вообще, общее количество волосинок на голове может варьироваться от 90 тысяч до 160 тысяч. И норма выпадения будет зависеть от такого количества. То есть чем больше волос на голове, тем в больших объёмах они будут выпадать. Кстати, зачастую у людей с рыжими локонами количество волосинок снижено, зато толщина их значительна. А у блондинов волосинки тонкие и хрупкие от природы, так что количество, вероятнее всего, будет повышено.
2.       Используемые средства для мытья. Понятно, что если такое средство не подходит, то выпадение усилится.
3.       Время года. Как уже было отмечено, осенью и весной волос в сутки выпадает больше, нежели летом или зимой.
4.       Болезни. После болезни ослабленный организм не может в полной мере обеспечивать питание волосяных фолликулов, так что после выздоровления волосы могут усиленно выпадать.
5.       Фазы менструального цикла. Выпадение усиливается во время менструации.
6.       Фазы роста. Так, во время фазы телогена (то есть обновления) в сутки выпадает большее количество волосинок, нежели во время фаз анагена (развития, роста) или катагена (угасания).
7.       Помимо всего прочего, норма будет зависеть от образа и условий жизни, а также от питания. Неблагоприятные условия среды и вредные привычки усиливают выпадение, как и нездоровое питание.

Количество выпавших волос также может отличаться
Как подсчитать количество выпавших волос?
Как понять, превышена ли норма выпадения? Можно попытаться посчитать количество волосинок, выпавших за сутки. Во-первых, снимите волоски с расчёски и сосчитайте их. Во-вторых, если мытьё вы проводите ежедневно, то прибавьте количество волосинок, выпавших во время этой процедуры. В-третьих, осмотрите подушку и головной убор. И прибавьте ещё 10-20 волосинок, выпавших без вмешательств. Подсчитайте итоговую сумму.
А можно провести простой эксперимент. Захватите рукой довольно большую прядь волос и потяните за неё. Если в вашей руке обнаружится более 5-10 выпавших волосинок, то продолжайте наблюдение и при необходимости обратитесь к врачу.

При увеличении выпадения волос стоит обратиться к врачу
А если волосы не выпадают совсем?
Если волоски не выпадают, то это не повод для гордости. Это значит, что волосы не растут, а в такой ситуации стоит бить тревогу, так как прекращение роста – следствие серьёзных проблем.
Пусть ваши волосы будут здоровыми и красивыми, а их выпадение не будет чрезмерным.

Беспощадный АДМИН

Награды :

СообщениеТема: Re: HELP ME, PLEASE!   Пн 12 Фев - 18:39

Таня,я имела в виду,что у нас выпадает 80.. Я знаю,это медицинская норма. И парикмахеры часто оперируют этой цифрой.
Но на самом деле ,я уверена ,намного больше выпадает. А после окраски или завивки - это трындец((   Потому написала - это шутка.С нашей экологией и стрессами..какие там 80..
татьяна танина
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: HELP ME, PLEASE!   Пн 12 Фев - 19:30

ааааааа!ну. да! о каких 80 речь!!!  ЕКПАПАП
очень давно мне одна знатная парикмахерша дала рецептик домашнего бальзама для волос. я пользуюсь уже много лет им, когда не ленюсь.
1 желток (иногда просто вбиваю 1 маленькое яйцо целиком)
1 стол.ложка растит.масла
1 стол.лож.майонеза
1 чайн.лож.меда
и я добавляю 1 стол.ложку алое (часто мелю то, что на окне выращивается, сок процеживаю и с медом в бутылку от пива , а жмых не выбрасываю, тоже с медом или сахаром и в холодильник для будущего бальзама- чтобы не заиграло через неделю 1-2 ложки водки добавить и туда и туда).Взболтала, чтобы "познакомились ингредиенты и на голову, если много держать в холодильнике. целофановый кулек сверху, полотенце или платок теплый и 30-40 мин подержать. 1 раз в неделю раз 6-8 (сколько терпения хватит). Помогаает!!!!!

Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: HELP ME, PLEASE!   Вт 13 Фев - 0:49

А майонез не лишний? Там яйцо и растительное масло тоже... (((((((((ОООО

Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: HELP ME, PLEASE!   Вт 13 Фев - 0:58

не, не лишний. все работает хорошо. поверь! проверено на себе! ьоимьь

Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: HELP ME, PLEASE!   Вт 13 Фев - 2:02

Хорошо! А то я натираю на терке одну луковицу и кашицу втираю, потом пакет и полотенце на 30 мин. Закрепляет чуть ли не намертво, правда после двух помоек головы немного пахнет луком пока волос мокрый СПТПТЗато эффект моментальный после одного раза. А еще лучше ополаскивать голову настоем луковой шелухи  СМЕХ

Беспощадный АДМИН

Награды :

СообщениеТема: Re: HELP ME, PLEASE!   Вт 13 Фев - 10:38

Девы,я делаю  
1желток+1 ст. л.  сока алоэ+ 1ст. л  меда+1 ст.л. водки  и   ходить  час,обмотавшись всякими красивыми тряпочками СМЕХ
На лик можно наложить  что-то типа сметанной маски,если сухая кожа..или белковой ,если жирная..Или еще что-нить. Все равно раз ходишь с этим ужасом на голове,то лицо  должно работать тоже ампаипавр
татьяна
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: HELP ME, PLEASE!   Вт 13 Фев - 12:22

А лучше все это съесть СПТПТ , пусть изнутри работает, а то вдруг ктонить позвонит в дверь ТАНЕЦ

СообщениеТема: Re: HELP ME, PLEASE!   

HELP ME, PLEASE!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: ♥ НАШИ ПРАЗДНИКИ,ПЯТНИЦЫ,ДНИ РОЖДЕНИЯ И ПРОЧИЕ ЧУДЕСА ♥-