Форум турецких сериалов

фан-клубыФорумПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Запретная любовь фото за кадром
Сегодня в 2:53 автор татьяна танина

» Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Сегодня в 2:41 автор татьяна танина

» Кыванч Татлытуг фото
Сегодня в 2:39 автор татьяна танина

» Не пропустить бы...........АНОНСЫ
Сегодня в 0:35 автор татьяна танина

» Курт Сеит и Шура фото за кадром
Вчера в 16:17 автор Valentina

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Вт 17 Окт - 15:46 автор Лина18

» Башак Дизер
Вт 17 Окт - 2:41 автор татьяна

» Это интересно. Особенности национальной рыбалки и прочее)
Пн 16 Окт - 23:48 автор татьяна танина

» Давай, сынок! Видео к сериалу.
Пн 16 Окт - 15:46 автор татьяна

» Запретная любовь обсуждение сериала
Вс 15 Окт - 18:16 автор Valentina

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Сб 14 Окт - 13:33 автор татьяна танина

» Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ
Ср 11 Окт - 23:03 автор nestir

» Давай,сынок! Фото к фильму
Ср 11 Окт - 22:50 автор nestir

» Берен Саат фан - арт
Ср 11 Окт - 21:57 автор Лина18

» Фото- арт,созданный нашими участниками
Ср 11 Окт - 21:55 автор Лина18

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Ср 11 Окт - 21:54 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг фото с фанами
Ср 11 Окт - 2:30 автор татьяна

» Давай,сынок! Новости о фильме
Вт 10 Окт - 22:01 автор nestir

» Запретная любовь клипы к сериалу
Вт 10 Окт - 7:58 автор татьяна

» Давай ,сынок! Обсуждение фильма
Пн 9 Окт - 22:48 автор nestir

Самые активные темы
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Башак Дизер
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Фото- арт,созданный нашими участниками
Пользователи, открывшие больше всего тем
Вика

машенька

vesna

ROSAN

LediDi

синеглазка

Aysen

Алина

Businka

keta

Самые активные пользователи
LediDi (4829)

Вика (4789)

Nataly (3920)

татьяна (3665)

машенька (2597)

Алина (2366)

лека72 (2057)

lana (1940)

Лина18 (1827)

ROSAN (1496)

Самые активные пользователи за неделю
татьяна танина

татьяна

Valentina

nestir

Вика

Лина18

Koltany Татьяна

Самые просматриваемые темы
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
Кыванч Татлытуг фото
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Хорошие новости
Это интересно. Особенности национальной рыбалки и прочее)
Вс 8 Окт - 9:14 автор Вика
Десять «странных» законов …

Комментарии: 25
МИР СЕГОДНЯ
Чт 19 Фев - 11:01 автор Snejka
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Комментарии: 12
Хорошие новости
Пн 7 Апр - 23:10 автор Вика

Комментарии: 753
Грустные новости
Вс 6 Апр - 20:29 автор Вика

Комментарии: 140
О сериалах серьезно и не очень
Ср 15 Фев - 10:03 автор Вика
ФАКТЫ О ТУРЕЦКИХ СЕРИАЛАХ

Комментарии: 0
Рейтинги популярных сериалов
Вс 14 Сен - 21:30 автор машенька

Комментарии: 55
В верх страницы

В низ страницы ">
В верх страницы

В низ страницы

000

Поделиться | 

Башак Дизер

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
татьяна танина
Легенда Форума
Легенда  Форума

Дата регистрации : 2017-07-20

СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Вт 26 Сен - 0:47

nestir пишет:
Впечатления дочери одной из поклонниц

В средине мая моя дочь была в Стамбуле по работе. Перед этим я к ней пристала с просьбой посетить заведение "РР" Объяснила причину. Она турецкие фильмы не смотрит, хотя некоторых товарищей знает лично. Мы даже ей деньги выделили на покупку чего - нибудь интересненького. Но она была слегка в недоумении, местами в шоке от увиденного. Товар, представленный в так называемом бутике, очень похож на секонд-хенд. Некоторые вещи из разряда "прощай молодость!". Интерьер этого бутика жуть несусветная! Может после ремонта что-то изменилось. Видела она хозяйку этого заведения по имени башак. Сказала, что она молодящаяся бабка! В магазине в то время было всего 3 человека вместе с хозяйкой. Цены на все шматье и другие товары заоблачные. Но самое больше ее поразили грязные стаканы, в котором она купила сок в баре! Она высказала свои пожелания прямо хозяйке, за что та ее просто обхамила. И потом ей предлагали в качестве компенсации какой-то коктейль, от которого Вика отказалась, так как ей он показался довольно странным. Моя дочь просто даже не поняла, почему такая забегаловка находится в элитном районе Стамбула!
Девочки, мне просто стыдно слегка перед своей дочерью. Для того. чтобы удовлетворить свое любопытство, послала своего ребенка в такое "злачное" место
- большое спасибо за информацию!...честно говоря я в шоке....все-таки , я думала, какая-никакая, а стилист...думала все там стильненько, а оказывается клоака...кошмар...
- а на фотографиях все красиво и чистенько , как хозяйка так и ресторан
- сама приблизительно также думала! Теперь уже не думаю! Стилист-это только слово,которое к башак никакого отношения не имеет! невоспитанная хамка! Но моя дочь быстро поставила ее на место. 
все дело в том,что моя дочь не знает кто-то такая башак! И не знала бы,если бы некоторые известные нам личности не указали, что это его жена.

Боже, вы намекаете на нашего красавчика?...он что присутствовал при этом?
нет он при этом международном скандале не присутствовал! При общении с ним моя дочь сказала, что общалась с такой-то мадам! На что тот ответил, что то его жена.! Моя дочь была очень удивлена , что эта неотесанная сявка его жена! Правда, она сказала все это в рамках приличных! Но он на это ничего не ответил! В этом случае была удивлена я! Он же все время ее от всех защищает! А здесь не хватило слов!. промолчал тактично! а что оправдываться перед представителем международной организации, с которой сотрудничаешь! Это же не читатели соцсетей
Это не придуманная проза? Хотелось бы сносочку, подтверждение, откуда это пришло. Потому что, если это так, как написано, то  4енк546 123 ОИТ лавап тпмсвывап тпмсвывап тпмсвывап ЛМЛМЛМЖЖД ШРЛОЛШОЛОЛО ЛГЕЕУФЦЯ   я так и знала, что Баша такая KKJKKLL;
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

Дата регистрации : 2015-11-09

СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Вт 26 Сен - 2:46

Я тоже это читала в группе КТ, найду, принесу а что вы хотели от нее, была хабалкой и ей осталась, еще Фаина Раневская про таких сказала, что толку менять фасад, если остается старая канализация, как-то так.

Легенда  Форума

Награды :

Дата регистрации : 2016-03-21

СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Вт 26 Сен - 14:23

В ВК есть группа "Башак Дезир любимая жена Кыванча Татлытуга" вот там девчонки антифаны отжигают не по детски И именно там было это сообщение о визите дочери к мадам Там еще есть развернутый гороскоп Башак и Кывин какой-то знаменитой дамы..............Кому интересно наберите в любом поисковике  "Башак Дезир любимая жена Кыванча Татлытуга" и первым же выскочит ВК "Башак Дезир любимая жена Кыванча Татлытуга"
nestir
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

Дата регистрации : 2016-02-25

СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Вт 26 Сен - 21:26

И как его угораздило так вляпаться?! Вот уж действительно - любовь зла
nestir
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Ср 27 Сен - 22:26

Koltany Татьяна пишет:
В ВК есть группа "Башак Дезир любимая жена Кыванча Татлытуга" вот там девчонки антифаны отжигают не по детски И именно там было это сообщение о визите дочери к мадам Там еще есть развернутый гороскоп Башак и Кывин какой-то знаменитой дамы..............Кому интересно наберите в любом поисковике  "Башак Дезир любимая жена Кыванча Татлытуга" и первым же выскочит ВК "Башак Дезир любимая жена Кыванча Татлытуга"
Ну, Таня, ты и дала наводку. Вчера полночи читала.
Там такое пишут. Мама дарахая! Ужас ужасный    АПИУКНУР
татьяна танина
Легенда Форума
Легенда  Форума

СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Ср 27 Сен - 23:06

Да, почитать там есть что...
Очень сильно понравился романс:(к сожалению, не умею сбрасывать видео)

татьяна
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Сб 30 Сен - 4:59

Былое и думы (((((((((ОООО

Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Сб 30 Сен - 13:40

Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Вс 1 Окт - 23:51

Радостная новость для Кыванча и Башак.
Приближённый к паре источник информирует: Башак Дизер, супруга Кыванча Татлытуга находится на 2, 5 месяце беременности. Супруги раньше не хотели об этом никому говорить, чтобы их не сглазили.
Свадьба Кыванча и Башак состоялась в 2016 году в Париже в кругу близких друзей. Пара давно мечтает о ребёнке.
татьяна танина
Легенда Форума
Легенда  Форума

СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Пн 2 Окт - 0:06

А сейчас они что, объявили об этом во всеуслышание?! Да сколько раз о Кыванче чего только не говорили и о Берен писали, что и беременна и ЭКО сделала успешно и живот видно, а в итоге...
Не поверю, пока не увижу сама или пока они об этом сами счастливые объявят. Но, думаю, Башак уже бы через тридцать минут беременности выложила эту новость в СМИ. Может, это как раз и тот самый случай?
Но если это так, что ж, успешных родов! (что ж я зверь что ли... )
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

Дата регистрации : 2015-05-11

СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Пн 2 Окт - 8:22

Помнится,накануне свадьбы здесь же сообщалось не помню кем...что ,мол, свадьба так внезапно потому, что невеста на сносях...И тоже ссылались на какие-то источники...
Потом шумиха была после свадьбы какого-то артиста, куда она заявилась в свободно летающем платье...
Вот теперь опять...
Ну так ведь недолго ждать осталось...если сейчас 2.5 мес. ,то к новому году ВСЁ уже будет на виду!

И потом ....Будет у них бебик...и наступит определённость :значит всё, в смысле брак, это надолго...
А то ведь народные массы  живут в напряженном ожидании: когда же это Киво бросит Башак...
татьяна
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Пн 2 Окт - 9:04

Как я например СПТПТ СПТПТ СПТПТна второй день ждала развода, когда жених еще и не опохмелился СМЕШНО

Награды :

Дата регистрации : 2014-04-05

СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Пн 2 Окт - 12:10

Приближенный к паре источник ПАПКЕ4    
Как обычно,задолбанный    главредактором очередной  желтой газеты  бедный рядовой журналистишка - вот этот источник.  Или же подача со стороны нашего.  Супруги  боялись 2 ,5 месяца? Долго боялись. А после 2,5 уже  нельзя сглазить?  Как хорошо) Будем знать)) Все скрывать нужно ровно 2,5 месяца.  Прорыв,можно сказать.В науке и технике. 
Пока КТ мне лично не скажет,пока не увижу его с коляской в парке - не поверю.  Будет маленький Татлы - отпраздную первая. Люблю маленьких Татлы,это всегда хорошо.
На месте супругов я бы не объявляла ничего. Но что гадать? Время покажет. Если в положении - дай Аллах Баше здоровья. Если нет ,тогда  ..Или КТ  тут замешан(тогда все плохо и я его снова брошу)) или противные журны делают себе тираж.Журнов прощаю.Жить нужно,все дорого,приходится выкручиваться)
татьяна танина
Легенда Форума
Легенда  Форума

СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Пн 2 Окт - 12:47

В ВК в "Любимой жене Кыванча" я прочитала коммент Татьяны Нецветаевой, о том, что Башак просто до сих пор ревнует Кыву к Берен Саат и поэтому вытворяет с собой все: и худеет до безобразия и все эти метаморфозы с лицом, т.е. якобы молодеет. Ну, это я так поняла ее коммент потому, что сама я ТОЧНО ТАК думаю. 
Вот и беременность точно по пути Берен. 
У Баши ума хватает только имитировать: Берен - худенькая (рост 175 а вес 50 кг), Баша пьет какую-то гадость, не ест, уже весит 53 кг и скоро будет похожа на анорексичку;
Берен - молодая, красивая, Баша делает все возможное и невозможное и скоро (если не остановится!) будет похожа на урода с утиными губами;
Берен вышла замуж и сыграла свадьбу за границей, и Баша тайком в посольстве с черного хода расписалась с Кывой;
Берен очень хочет детей и делает для этого определенные шаги, Баша уже объявила, что тоже беременная. И думаю, это пиар. Подзабывать стали о нашей сладкой парочке...Нужно поддать огонька!
Вика
VIP

Награды :

СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Пн 2 Окт - 12:54

Девы,все это может быть правдой, а может и не быть.
Вопрос в чем-почему все это надо Киво?  Киво не со мной,не с Берен,не с Мадонной и не с Анхелой Меркель. Почему-то он с Башей. Значит,что-то есть. Это мое мнение,вы со мной несогласны, я знаю. Но я уверена,если мужчине плохо -терпеть  Башак никто не будет,а особенно Киво.
Второй мой вопрос без ответа - в чем секрет Башак?  Видимо,Киво с ней не так уж и плохо.
В чем сила,брат Башак?))
татьяна
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Пн 2 Окт - 13:24

татьяна танина пишет:
В ВК в "Любимой жене Кыванча" я прочитала коммент Татьяны Нецветаевой, о том, что Башак просто до сих пор ревнует Кыву к Берен Саат и поэтому вытворяет с собой все: и худеет до безобразия и все эти метаморфозы с лицом, т.е. якобы молодеет. Ну, это я так поняла ее коммент потому, что сама я ТОЧНО ТАК думаю. 
АВИ34К Ну... эта Нецветаева так подумала на основании того, что Башак ничего с собой не делала, так сильно не видоизменялась(не кроила и шила себя ИЯ ) пока на презентации не увидела Берен, а та была хороша: свежа, молода, весела и легка, вот Башак и перекосило после этого дня, ее прямо не узнать СМЕХ СМЕХ СМЕХ

Награды :

СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Пн 2 Окт - 13:39

Нам повезло -наблюдаем реалити шоу Башак VS Берен .Кто кого,как и когда?
Делаем ставки впвпкеп  Я ставлю на мою дорогую деву  Башак.  

ПС. Появилось много новых девочек.Прошу  принять во внимание,что я стараюсь писать с юмором.Прошу никого не обижаться. Это все сказочный  миф,чужая планета,параллельная Вселенная-Киво и его беременности) 
Мы все понимаем это и друг друга. И это круто. Форум-место для души и  доброй ,а иногда и острой шутки. Жизнь сложна,хочется отвлечься.
татьяна танина
Легенда Форума
Легенда  Форума

СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Пн 2 Окт - 19:27

татьяна пишет:
татьяна танина пишет:
АВИ34К Ну... эта Нецветаева так подумала на основании того, что Башак ничего с собой не делала, так сильно не видоизменялась(не кроила и шила себя ИЯ ) пока на презентации не увидела Берен, а та была хороша: свежа, молода, весела и легка, вот Башак и перекосило после этого дня, ее прямо не узнать СМЕХ СМЕХ СМЕХ
Татьяна, а я просто обрадовалась, когда прочитала это - опять же "я не одна!" У меня это просто сидело в голове- что Башак до сих пор ревнует Кывасю к Берен. Поясню: Уж не знаю, чем там привязала Баша нашего красавчика к себе, но уверена, что маааленький уголочек сердца Кывы принадлежит Берен и к нему у стилиста доступа нет и это-то она понимает и злится. Вот уверена, что не все так просто в этом треугольнике Баша+Кыва+Берен.
татьяна танина
Легенда Форума
Легенда  Форума

СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Пн 2 Окт - 19:47

Вика пишет:
Нам повезло -наблюдаем реалити шоу Башак VS Берен .Кто кого,как и когда?
Делаем ставки впвпкеп  Я ставлю на мою дорогую деву  Башак.  

ПС. Появилось много новых девочек.Прошу  принять во внимание,что я стараюсь писать с юмором.Прошу никого не обижаться. Это все сказочный  миф,чужая планета,параллельная Вселенная-Киво и его беременности) 
Мы все понимаем это и друг друга. И это круто. Форум-место для души и  доброй ,а иногда и острой шутки. Жизнь сложна,хочется отвлечься.
Ах, Вика, какие тут ставки...К сожалению, тандема Кыванчик+Берен не существует. А Башак все же победит... митлшгшгбоьб
ЭЭЭЭЭх! А поставлю-ка я вопреки всему на свою любимку БЕРЕН!!!!!!!!!!! АВИ34К
татьяна
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Вт 3 Окт - 8:20

татьяна танина пишет:
Ах, Вика, какие тут ставки...К сожалению, тандема Кыванчик+Берен не существует. А Башак все же победит... митлшгшгбоьб
ЭЭЭЭЭх! А поставлю-ка я вопреки всему на свою любимку БЕРЕН!!!!!!!!!!! АВИ34К
А я на Кыванча ставлю СПТПТ Он - то никуда не денется СМЕШНО

Башак Дизер

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: ♥ ФАН - КЛУБЫ ТУРЕЦКИХ АКТЕРОВ ♥ :: ♥ Кыванч Татлытуг Kivanç Tatlitug ♥-