Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходБашак Дизер - Страница 23 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Башак Дизер - Страница 23 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Башак Дизер - Страница 23 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Башак Дизер - Страница 23 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Башак Дизер - Страница 23 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер - Страница 23 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Башак Дизер - Страница 23 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Башак Дизер - Страница 23 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Башак Дизер - Страница 23 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Башак Дизер - Страница 23 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Башак Дизер - Страница 23 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Башак Дизер - Страница 23 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Башак Дизер - Страница 23 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Башак Дизер - Страница 23 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Башак Дизер - Страница 23 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Башак Дизер - Страница 23 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Башак Дизер - Страница 23 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Башак Дизер - Страница 23 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Башак Дизер - Страница 23 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Башак Дизер - Страница 23 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Башак Дизер - Страница 23 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Башак Дизер - Страница 23 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 23 I_voting_barБашак Дизер - Страница 23 I_vote_rcap 
Виктория
Башак Дизер - Страница 23 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 23 I_voting_barБашак Дизер - Страница 23 I_vote_rcap 
ROSAN
Башак Дизер - Страница 23 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 23 I_voting_barБашак Дизер - Страница 23 I_vote_rcap 
vesna
Башак Дизер - Страница 23 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 23 I_voting_barБашак Дизер - Страница 23 I_vote_rcap 
татьяна
Башак Дизер - Страница 23 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 23 I_voting_barБашак Дизер - Страница 23 I_vote_rcap 
LediDi
Башак Дизер - Страница 23 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 23 I_voting_barБашак Дизер - Страница 23 I_vote_rcap 
keta
Башак Дизер - Страница 23 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 23 I_voting_barБашак Дизер - Страница 23 I_vote_rcap 
Emira
Башак Дизер - Страница 23 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 23 I_voting_barБашак Дизер - Страница 23 I_vote_rcap 
сомик
Башак Дизер - Страница 23 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 23 I_voting_barБашак Дизер - Страница 23 I_vote_rcap 
Businka
Башак Дизер - Страница 23 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 23 I_voting_barБашак Дизер - Страница 23 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Башак Дизер - Страница 23 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 23 I_voting_barБашак Дизер - Страница 23 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Башак Дизер - Страница 23 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 23 I_voting_barБашак Дизер - Страница 23 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Башак Дизер - Страница 23 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 23 I_voting_barБашак Дизер - Страница 23 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Башак Дизер - Страница 23 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 23 I_voting_barБашак Дизер - Страница 23 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Башак Дизер - Страница 23 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 23 I_voting_barБашак Дизер - Страница 23 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Башак Дизер - Страница 23 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 23 I_voting_barБашак Дизер - Страница 23 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Башак Дизер - Страница 23 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 23 I_voting_barБашак Дизер - Страница 23 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Башак Дизер - Страница 23 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 23 I_voting_barБашак Дизер - Страница 23 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Башак Дизер - Страница 23 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 23 I_voting_barБашак Дизер - Страница 23 I_vote_rcap 
lana (1946)
Башак Дизер - Страница 23 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 23 I_voting_barБашак Дизер - Страница 23 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Запретная любовь обсуждение сериала
Черно - белая любовь Фото и видео
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Башак Дизер

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 36 ... 50  Следующий
АвторСообщение
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Башак Дизер - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 23 EmptyСр 15 Ноя - 2:28

Вика пишет:
Танюш,да кто же Маму линчует? Кроме меня? 
Вика, я уже спать ушла и не видела. СМИ обрушились на Нуртен за то, что написала ,,Туба и Кыванч лучшая экранная пара,,...
Сразу пошли статьи, что не любит невестку и прочая галиматья. Обиделась Башак тогда и давай становиться лучшей, вот теперь и видим молодую, моложе некуда ТАНЕЦ
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Башак Дизер - Страница 23 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Башак Дизер - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 23 EmptyСр 15 Ноя - 6:06

Ой девочки...Не нужно верить всему, что пишут, хотя дыма без огня не бывает...СМИ любое слово вывернут и додумают, да и мы выводы иногда делаем, как нам в голову взбредет...Моей сестре сначала тоже Киво понравился, а когда поглядела на работу Энгина Акьюрека, то она стала его фанатом, тем более он не любит свою жизнь афишировать, что вызывает уважение...Хотя Энгин не хуже Киво ни по каким параметрам, разве что чисто турецкая внешность...А для меня Киво как первая любовь к турецким сериалам, с его роли в КСиШе я на них подсела, именно он меня заинтересовал...а роли Бехлюля и Кузея, даже Мехмета в Гюмюш мне очень понравились...Пока что он остается для меня любимым актером, но вся его личная жизнь и не очень удачная работа в ДиК меня все больше разочаровывают в нем...Буду наблюдать за его творчеством, пока совсем не отвернет...А ЗЛ, наверно, так и останется моим любимым сериалом...
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Башак Дизер - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 23 EmptyСр 15 Ноя - 9:28

Valentina пишет:
Ой девочки...Не нужно верить всему, что пишут, хотя дыма без огня не бывает...СМИ любое слово вывернут и додумают, да и мы выводы иногда делаем, как нам в голову взбредет...Моей сестре сначала тоже Киво понравился, а когда поглядела на работу Энгина Акьюрека, то она стала его фанатом, тем более он не любит свою жизнь афишировать, что вызывает уважение...Хотя Энгин не хуже Киво ни по каким параметрам, разве что чисто турецкая внешность...А для меня Киво как первая любовь к турецким сериалам, с его роли в КСиШе я на них подсела, именно он меня заинтересовал...а роли Бехлюля и Кузея, даже Мехмета в Гюмюш мне очень понравились...Пока что он остается для меня любимым актером, но вся его личная жизнь и не очень удачная работа в ДиК меня все больше разочаровывают в нем...Буду наблюдать за его творчеством, пока совсем не отвернет...А ЗЛ, наверно, так и останется моим любимым сериалом...
Гюльсой(Гюней в КГ) сказал об Энгине, что, замечая интерес к своей персоне со стороны СМИ, сразу в аэропорт и в Германию, к родителям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Башак Дизер - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 23 EmptyСр 15 Ноя - 12:15

татьяна пишет:
Вика, я уже спать ушла и не видела. СМИ обрушились на Нуртен за то, что написала ,,Туба и Кыванч лучшая экранная пара,,...
Сразу пошли статьи, что не любит невестку и прочая галиматья. Обиделась Башак тогда и давай становиться лучшей, вот теперь и видим молодую, моложе некуда ТАНЕЦ
  

Танюш,я не знала про статьи.  Ну вот..Мама опять проявила бестактность. И хоть ругайте меня,хоть нет,я стою на своем. 
Есть сто способов сказать  свою мысль так,чтобы это прозвучало дипломатично. Мама этим не заморачивается. Выходит,Берен,Ойку  ,другие актрисы-ничто? Можно было сказать-ОДНА из лучших или еще как.. Нет же)  Такое ощущение,что все это заваривается искусственно. 

Вот  пришло в голову,  почему КТ молчит,не отвечает  на  пресс-нападки и вопросы фанов. А он и не должен . Читала большую статью в психологии ,что если чел полностью уверен в своей правоте,он НИКОГДА не оправдывается. Именно оправдания показывают сомнения. 

Девы,я не психолог. С семьей КТ не знакома лично,но то,что видно со стороны..немного  приводит в замешательство. Не сходятся пазлы. И думаю, Мама играет ведущую,правящую  роль   в своей империи. Киво-вассал ,восстал и выгребает по полной щас. 
Что мы знаем про отношения в их семье? Те 20 фото,сделанных на заказ? Все..
А то,что Киво рассказывает в интервью,тоже вилами по воде писано. Сами видим,что много обещал,но не сделал.Это его право-не делать.Я к тому,что говорить-не значит ,что все это правда.  И я по-прежнему на стороне Татлы. Есть у меня симпатия к Джему и Тугаю.И старшая сестра  ведет себя достойно. К остальным,увы,чет нет.  Понимаете,такие как Иоланта,Баша ..они честнее. Они неидеальны,но они и не играют  роли. Если дурят-то дурят.Лучше   быть самим собой,чем носить  маску.
Мне каж,КТ тоже долгое время носил "тесные одежки". Потому и с Азрой не случилось-не такой тип женщины ему нужен. В душе он бунтарь ,экспериментатор,провокатор. Он далеко не идеал.Думаю,жить с ним непросто. Попробуй,сдерживай такой бешеный темперамент в течении  15 лет,чтобы  думали,что ты Мехмет из Гюмюш)) Когда вулкан начинает извержение-это страшно. Неконтролируемо.   Баша   смогла его заинтересовать.Надолго или нет-время покажет.

Баша удобна чем? Тем,что на нее можно свалить все. КТ запух,пч пива  набрался вчера-Б виновата.КТ похудел ,потолстел,заплыл,запил,закурил -Б виновата. Маму какой-то очередной  комар укусил  и она  снова строчит в ФБ чушь - Баша  виновата. Баша крайняя)) 

чес гов,я ей не завидую,даже если учесть ,что она многое получила от этого брака..ЕЕ поведение тоже может быть  знаком протеста. Не все    плачут и  падают на колени,когда им плохо. Сильные женщины     и виду не подают,как  все на самом деле. Баша-сильная дева (можете  бить меня,но я не изменю этого мнения) Я не пишу идеальная)) Но есть в ней то,что заставило КТ   остановить свой выбор на ней . Есть в ней сила,какое-то безумие и отчаяние. Она интересна,пусть многие это не понимают и осуждают. Она не серая мышь и никогда ею не будет. И дело не в возрасте или красоте. У мужиков это называется "харизма"..А как у женщин?   Не знаю..может быть  что-то первобытное..которое привлекает мужчин,бесит других женщин и помогает выжить. Баша выжила. За это я ее уважаю.Люблю таких дев. Не тряпка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Башак Дизер - Страница 23 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Башак Дизер - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 23 EmptyСр 15 Ноя - 12:51

Вика, хорошо быть сильной за спиной такого знаменитого и денежного мужичка...А когда его с ней не было, мы ее видели? И знать не знали, кто такая...Так что сила не в ней, а в Кыванче...Ну и что, что Нутрен признала сына с Тубой самой красивой парой...Ведь их и признали таковыми...Именно мать дала направление сыну в модельный бизнес...и не думаю, что матери все равно, с кем он живет...как бы мы не хорохорились, но жизнь детей нам не безразлична...У меня вот дочери 28 лет, пока не замужем...разве я не буду за не переживать? Конечно, буду, т.к.  я сама хватила лиха в замужестве...Я думаю, что Кыванч просто избаловался, ему захотелось как-то остепениться что ли, нагулялся вдоволь...и думаю, что не зря за него актрисы не хватаются...или он за них...его характер не каждая терпеть будет...вот и нашел женщину, не очень знаменитую (до встречи с ним), чтоб на равных не были ...а она пока им попользуется для себя любимой...Он для нее стал молодильным яблоком, а она...??? Посмотрим...как бы его карьеру под откос не пустила...Но это чисто мое мнение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бухгалтер
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-06-21

Башак Дизер - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 23 EmptyСр 15 Ноя - 20:22

татьяна танина пишет:
ага, скоро скоро все забудут Кывасика....ничего путящего он уже не сделает.разленился, распупонился, расползся...на былой славе катится вниз.слишком много гонора, претензий, требований к сценаристам: то жену возьмите, то хочу выходные дома проводить, то на отдых поеду....зазвездился мальчик по полной! ЕКПАПАП впвпкеп

Удивлена! Почему Вы так думаете? Кыванч  сдержал слово и снялся в фильме.Все этого хотели.Зачем заранее ставить крест на актере?Мы не видели  еще ни одного кадра.
Все отдыхают,почему Кыванч не может себе позволить свой  режим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Neznakomka
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-04-10

Башак Дизер - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 23 EmptyСр 15 Ноя - 20:34

Я ДАВНО НЕ ПОСЕЩАЛА ФОРУМ.НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ,НО В ГЛУБИНЕ ДУШИ НАДЕЯЛАСЬ,ЧТО КИВО БРОСИТ СВОЮ СТАРУХУ И МЕНЯ ЖДУТ ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ.
СЕГОДНЯ Я ПРИШЛА  И ПОРАЗИЛАСЬ.КРОМЕ ТОГО,ЧТО ОН ВСЕ ЕЩЕ С НЕЙ ПО НЕ ПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ,ЗДЕСЬ ЕЩЕ И НАПАДАЮТ НА МАМУ КИВО!
ВИКА,КАК ТЫ МОЖЕШЬ ЗАЩИЩАТЬ ЭТУ ПОДЗАБОРНУЮ КОШКУ?  ГДЕ ТВОЯ ТОЛЕРАНТНОСТЬ? ПУСТЬ СКАЖЕТ СПАСИБО,ЧТО МАМА ПРИНЯЛА ЕЕ В УВАЖАЕМУЮ СЕМЬЮ И ПОЗВОЛИЛА ЕЙ НОСИТЬ ИХ ФАМИЛИЮ!
СТРАШНАЯ ТЕТКА С ТЕМНЫМ ПРОШЛЫМ  ПУСТИЛА НА ВЕТЕР ВСЕ ДОСТИЖЕНИЯ КИВО ЗА ДВА ГОДА!  ТЫ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕШЬ? МАМА УЖЕ В ОТЧАЯНИИ,ПОТОМУ ОБРАЩАЕТСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ В СМИ И ФЭЙСБУК!  ОНА ПРЕКРАСНО ВИДИТ,КАК ПРОПАДАЕТ ЕЕ СЫН И БЬЕТ ТРЕВОГУ! КАК ТЫ СМЕЕШЬ  ОБСУЖДАТЬ ЕЕ?  Я СЧИТАЮ,ЧТО ДЕВОЧКИ ПРАВИЛЬНО РЕШИЛИ  ЗАПРЕТИТЬ ТРОГАТЬ УВАЖАЕМУЮ ВСЕЙ ТУРЦИЕЙ ЖЕНЩИНУ. ЕЙ ПАМЯТНИК НУЖНО ПОСТАВИТЬ ТОЛЬКО ЗА ТО,ЧТО ОНА НЕ ВЫГНАЛА НА ПОМОЙКУ ЭТОТ ПОТАСКАННЫЙ БАШМАК.ТУДА,ОТКУДА ОНА ПОЯВИЛАСЬ И ГДЕ ЕЙ МЕСТО!!!!!!!!!
Я РАЗОЧАРОВАННА И ВОЗМУЩЕНА ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ. 
ТАТЬЯНА,ТАТЬЯНА ТАНИНА,ВАЛЕНТИНА, СЛАВА ,ВАМ  ВСЕМ  СПАСИБО ЗА ЧЕТКОЕ ПОНИМАНИЕ СИТУАЦИИ И СОЛИДАРНОСТЬ .  МАМУ ТРОГАТЬ НЕЛЬЗЯ.  А ВСЕ ЧТО ВЫ ПИШЕТЕ ПРО СТАРУХУ -ЖЕНУ  -ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА НА МОЙ ВЗГЛЯД.ЭТА ЖЕНЩИНА ЗАСЛУЖИВАЕТ ВСЯЧЕСКОГО ПОРИЦАНИЯ И ОСУЖДЕНИЯ. ИСПОРТИЛА ЖИЗНЬ КИВО И ОТКРЫТО ГОРДИТСЯ ЭТИМ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neznakomka
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-04-10

Башак Дизер - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 23 EmptyСр 15 Ноя - 20:41

ХОТЕЛА ДОБАВИТЬ ,УДИВИТЕЛЬНО,ЧТО ТЫ,ВИКА,НЕ ЗНАЯ ВСЕЙ СИТУАЦИИ,ПИШЕШЬ.КАК ТЫ НЕ ВИДИШЬТО,ЧТО ВИДЯТ ВСЕ?ПОРА СНЯТЬ РОЗОВЫЕ ОЧКИ! ВОЗНИКАЕТ ЧУВСТВО,ЧТО БАШАК ТЕБЕ ДОРОЖЕ МАМЫ КИВО,ИЛИ ВЫ ПОДРУГИ!  МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОБИДНО ЗА ПОЖИЛУЮ УВАЖАЕМУЮ ЖЕНЩИНУ,КОТОРУЮ УВАЖАЮТ НЕ ТОЛЬКО В ТУРЦИИ,А В ДРУГИХ СТРАНАХ.ЭТО ОБРАЗЦОВАЯ СЕМЬЯ И НАДО ЖЕ СЛУЧИТЬСЯ ТАКОЙ БЕДЕ,ЧТО САМЫЙ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ СЫН ТАК ОПОЗОРИЛ РОДНЫХ И   ПОСТАВИЛ ПОД УДАР БЛАГОПОЛУЧИЕ ВСЕЙ СЕМЬИ,А НЕ ТОЛЬКО СВОЕ!
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Башак Дизер - Страница 23 Admin


Башак Дизер - Страница 23 338153751


Башак Дизер - Страница 23 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Башак Дизер - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 23 EmptyЧт 16 Ноя - 4:42

Neznakomka пишет:
ХОТЕЛА ДОБАВИТЬ ,УДИВИТЕЛЬНО,ЧТО ТЫ,ВИКА,НЕ ЗНАЯ ВСЕЙ СИТУАЦИИ,ПИШЕШЬ.КАК ТЫ НЕ ВИДИШЬТО,ЧТО ВИДЯТ ВСЕ?ПОРА СНЯТЬ РОЗОВЫЕ ОЧКИ! ВОЗНИКАЕТ ЧУВСТВО,ЧТО БАШАК ТЕБЕ ДОРОЖЕ МАМЫ КИВО,ИЛИ ВЫ ПОДРУГИ!  МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОБИДНО ЗА ПОЖИЛУЮ УВАЖАЕМУЮ ЖЕНЩИНУ,КОТОРУЮ УВАЖАЮТ НЕ ТОЛЬКО В ТУРЦИИ,А В ДРУГИХ СТРАНАХ.ЭТО ОБРАЗЦОВАЯ СЕМЬЯ И НАДО ЖЕ СЛУЧИТЬСЯ ТАКОЙ БЕДЕ,ЧТО САМЫЙ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ СЫН ТАК ОПОЗОРИЛ РОДНЫХ И   ПОСТАВИЛ ПОД УДАР БЛАГОПОЛУЧИЕ ВСЕЙ СЕМЬИ,А НЕ ТОЛЬКО СВОЕ!
Дорогая незнакомка! Не нужно так горячиться. Каждый член этой веточки имеет право на СВОЕ мнение и мы уважаем его (мнение) и выслушиваем. Да, высказываем и свое. Но никого не нужно призывать к ответственности! Мы уже большие девочки, знаем о чем говорим. Ни вы, ни я, ни Вика не знакомы с семьей Татлытуг, лично с мамой Кыванча или хоть кем-то из их приближенных.Да? Да! Ну, так чего же вам так обидно за уважаемую всем Стамбулом женщину? Мы только высказываем свое мнение. Я, кстати, абсолютно солидарна с Викой и считаю, что мама Кыванча должна была держать нейтралитет в высказываниях. А сынишка (ему не 5 лет, а вполне себе взрослый дядя!) имеет право на собственную жизнь,это не они его обеспечивают, а он их, поэтому пусть молча пользуются благами, которые он для них делает. И если кто-то считает позором взять в жены Башак-считайте! Кывусик так не считает и ему глубоко сиренево ваше мнение. ЗДОРОВ А что посетили нашу веточку- так ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Мы рады новым собеседникам.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Башак Дизер - Страница 23 Admin


Башак Дизер - Страница 23 338153751


Башак Дизер - Страница 23 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Башак Дизер - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 23 EmptyЧт 16 Ноя - 4:49

Бухгалтер пишет:
татьяна танина пишет:
....зазвездился мальчик по полной! ЕКПАПАП впвпкеп

Удивлена! Почему Вы так думаете? Кыванч  сдержал слово и снялся в фильме.Все этого хотели.Зачем заранее ставить крест на актере?Мы не видели  еще ни одного кадра.
Все отдыхают,почему Кыванч не может себе позволить свой  режим?
Я Кывусика люблю и очень хочу, чтобы у него все сложилось с ролями и в личной жизни. Мое отношение к Башмаку все знают, я тоже считаю ее виноватой на 50% в таком затяжном отпуске популярного актера. А остальные 50% - Кыванчика. Загулялся парниша. Но, возможно (и я очхочу этого!), он все-таки щакадаст! и -шедевр! СМОТ буду очрада.  СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Башак Дизер - Страница 23 Admin


Башак Дизер - Страница 23 338153751


Башак Дизер - Страница 23 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Башак Дизер - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 23 EmptyЧт 16 Ноя - 5:07

Valentina пишет:
Вика, хорошо быть сильной за спиной такого знаменитого и денежного мужичка...)))...и думаю, что не зря за него актрисы не хватаются...или он за них...его характер не каждая терпеть будет..)))
Валюша, тут Слава прекрасную мысль начала развивать: как смачно, упоенно, с чувством кричал Бехлюль на Бихтер, когда ругался с ней. Прям любо-дорого было смотреть. А главное: ему самому было в кайф! Я правильно цитирую, Славочка? Так вот дальше Слава пишет: это же Кыва ТАК ОРЕТ и на стилистку. 
Да, так орет и на Башу и на любую другую возле себя точно так же орал бы: с чувством, с толком, с расстановкой-он же творческая личность, актер, бывает неуравновешенным... Интересно, захотела бы Бирен или Туба или кто-то еще (кроме Баши) слышать этот ор? Ох, сомневаюсь....
А то, что она пользуется его деньгами-так НОРМАЛЬНЫЙ муж и должен обеспечивать жену. Че нам-то считать его деньги?
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Башак Дизер - Страница 23 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Башак Дизер - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 23 EmptyЧт 16 Ноя - 8:10

татьяна танина пишет:
Valentina пишет:
Вика, хорошо быть сильной за спиной такого знаменитого и денежного мужичка...)))...и думаю, что не зря за него актрисы не хватаются...или он за них...его характер не каждая терпеть будет..)))
 
Да, так орет и на Башу и на любую другую возле себя точно так же орал бы: с чувством, с толком, с расстановкой-он же творческая личность, актер, бывает неуравновешенным... Интересно, захотела бы Бирен или Туба или кто-то еще (кроме Баши) слышать этот ор? Ох, сомневаюсь....
Танюша, речь идет не только в оре на кого-то, речь идет о стиле жизни...Ведь Киво не единственный актер, который женится на актрисе, их полно...и ор не оправдывает творческую личность...Есть, кто живут достойно, есть такие, кто разводится, но ни одна пара не вызывает столько негатива...тем более негатив вызван не самим актером, а его супругой...Если он не выбрал женщину своего уровня, то это о чем-то говорит...Ему, видимо, нужна такая, которая бы просто его терпела, со временем и гульнуть налево будет разрешать, чем бы "дитя" не тешилось...А теперь у нее слава и деньги, а за это можно и потерпеть...равноценные с ним по статусу женщины терпеть его на самом деле не будут...
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Башак Дизер - Страница 23 744747114



Башак Дизер - Страница 23 G3z3YpS_m6Y



Башак Дизер - Страница 23 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Башак Дизер - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 23 EmptyЧт 16 Ноя - 8:57

татьяна танина пишет:
Valentina пишет:
Вика, хорошо быть сильной за спиной такого знаменитого и денежного мужичка...)))...и думаю, что не зря за него актрисы не хватаются...или он за них...его характер не каждая терпеть будет..)))
Валюша, тут Слава прекрасную мысль начала развивать: как смачно, упоенно, с чувством кричал Бехлюль на Бихтер, когда ругался с ней. Прям любо-дорого было смотреть. А главное: ему самому было в кайф! Я правильно цитирую, Славочка? Так вот дальше Слава пишет: это же Кыва ТАК ОРЕТ и на стилистку. 
Да, так орет и на Башу и на любую другую возле себя точно так же орал бы: с чувством, с толком, с расстановкой-он же творческая личность, актер, бывает неуравновешенным... Интересно, захотела бы Бирен или Туба или кто-то еще (кроме Баши) слышать этот ор? Ох, сомневаюсь....
А то, что она пользуется его деньгами-так НОРМАЛЬНЫЙ муж и должен обеспечивать жену. Че нам-то считать его деньги?
Мииинууточку! ПАПКЕ4
Хочу уточнить: орал  он на Элиф!  (Это важно!) СМЕХ

Прям зачиталась вас ТТТТТЮБ...

Стоко мыслей у всех ...стоко слов сказанонаписано....что сама не знаю на что с чего  начать ... ЛТО
Начну с конца...как всегда ДДБЖ

То , что Киво периодически взрывается и устраивает Башке головомойки  у меня сомнений не вызывает....парень взрывной...сам об этом говорил   
Как он это умеет- мы видели многажды... оп65757рпт
А чо ему её стесняться? Она уже  ему доказала- стерпит всё ради счастливого содержания.(И да, Таня, вряд ли Берен,к примеру, позволила бы так ему распоясываться...)
Удобна во всех смыслах!  Вот ждет народ ,когда он с ней разведется...
А зачем ему это  делать? Она ему не мешает ...отдыхать....
Захотел- с девками на острова(в прошлом году)...Захотел- с приятелями на охоту -рыбалку...
Не он же за ней таскается,она за ним...(на работу ей ходить не надоть ...а какая работа? я вот поняла,что главная её работа-это в разных нарядах фоткаться и везде успеть выложить...)
Да и крыша из Башак хорошая...вовремя распространили славу о её ревности...хоть перестали девки-бабы с разбегу на него вешаться (вспомните Перрис Хилтон)...Да и статус женатого ч-ка для общественного мнения -дело хорошее..

Башак на 50% виновата в его творческом застое?   Смешно. Очень. 

Она НЕ МЕШАЕТ  ему работать и не отвлекает!
Она просто  ему НЕ ПОМОГАЕТ !
Почему? Да потому что никакого влияния на него не имеет. 

Ну не тоскует он по работе! 
У парня все замечательно сложилось. Деньги на жизнь заработал, слава лучшего актера Турции и самого красивого мущщины в кармане...- на фига  ещё напрягаться?
Он и не напрягается...
Хочет- работает. 
Не хочет - не работает.
\Ну кто о такой жизни не мечтает? Воооот!!! Фсеее!!!! 
Все , для кого его работа - это не любимое дело, не дело всей жизни...не мечта с детства.
А кино для Кивы-  это так карта легла...
Не мечтал он о подмостках сцены...не рвался играть Гамлета(это я к примеру).
Вот единственно ,чем он всерьёз занят...так это тем,  как обеспечить наиболее разнообразно и интересно свой досуг...Вот тут он мастер....Игрушки новые пополняются, развлечения разнообразятся
Вот не бежит он сценарий писать...лучше в море понырять ...

Кто очень хочет работать-работает.
Ну вот Бурак(не буду приводить в пример наших звезд, актеров-пахарей)
Он так же богат ,как и Киво,у  него тоже есть провальные фильмы....тоже может позволить себе отдых без берегов...
Но он и играет..и режиссирует...и продюсирует...и сценарии пишет...
После свадьбы 3 дня отдохнул(прям как у нас ОИТ)...и в работу!

И не устраивает себе уикэнды по 12 месяцев.

К чему это я? 
Так вот - нечего валить на Башу...у ней права голоса нет, ему на её мнение наплевать ...Киве самому не очень хочется работать, а на Башу оч. удобно свалить...

Не сильно я на Киву наехала? Ииих...теперь защищать буду!

ЗЛ- фурор...абсолютный успех.   Потом Кузей...-тоже на ура....И две Золотые  Бобочки! У кого голова не закружится?
Да ещё твердят со всех сторон- талантище!....мастер!...гений перевоплощения!..А ведь ЗЛ -это его первая удачная работа...мастерства ещё не нажил...зелёный в ЗЛ пришёл...И успех его -это просто удача, а не результат его неустанного труда над собой...
Но вот  уверовал в абсолют своего таланта...решил, что вообще всё и навсегда  может ...
И тут случился КСиш...и облом...Потоптались  тогда на нём знатно...А он не ожидал...и растерялся...
Что сделал Киво? Спрятался...сбежал...а тут ещё подружка подвернулась...Все думали, что она поможет ему из депрессии выйти , поможет  работать начать...
А она оказалась верной подругой по пьянкам и гулянкам...Нашел себе родственную  понимающую душу ...да и компания по отдыху быстро сколотилась...и Башины друзья подтянулись...Гуляй Киво, мы с тобой!
Как оказалось- Киву легко вышибить из седла...Ему бы другого товарища...ему бы другое окружение...
Не повезло...Не нашел...А оставил около себя тех, кто ПРИЛИП  по случаю...
Жаль его...
Нет в нем  твердого стержня, так необходимого для такой жестокой профессии...
Алла Демидова говорила, что актер не может позволить себе  ни дня простоя...Лицо,глаза  нервы, тело...руки...-все это инструменты профессии ...их надо тренировать каждый день, если хочешь роста в профессии...Простой губителен...За год можешь растерять всё, что нарабатывал годами...
А Киво,видимо, об этом не знал...не слышал...

О маме Нуртен.
А что она такого в СМИ вынесла? Или я не в курсе?
Насколько я слышала, то она только о паре Киво-Туба высказалась.  Имеет право. Тем более она ,помнится, сказала , что на текущий момент они лучшие...а не вообще обо всех партнершах...(Девочки писали, что она в это же время Берен "лайкала" в инсте )А всё остальное СМИ раздули...
Или я чего-то не знаю?
Она что, не имеет право не принимать женщину, которая переспала с мужем дочери? 
Так я бы такую на порог не пустила!(И устроила бы ему такой чернобыль с привлечением профкома, месткома...и Большого семейного совета, а ещё бы в обморок грохнулась и в больницу с инсультом улеглась!)
Киво же ездит в дом...а той что делать там?
Я за Нуртен!

И никакого скандала она не раздувала...больше сплетен по этому поводу и домыслов.
А то ,что она эту пустую бабёнку не принимает-так это её право.
А вот Киво по отношению к матери поступает безобразно...
Баб у него было и будет до...(сами знаете до чего) , а вот мать одна.
Обсуждать и спорить об их семейной ситуации мы можем сколько угодно...на то и создавался форум...для обмена мнениями...
Только правду никто не знает...одни наши домыслы и сплетни СМИ.

Уффф! Чо-то расписалась...забыла уже зачем начала... СМЕХ


Последний раз редактировалось: слава (Чт 16 Ноя - 12:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Башак Дизер - Страница 23 744747114



Башак Дизер - Страница 23 G3z3YpS_m6Y



Башак Дизер - Страница 23 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Башак Дизер - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 23 EmptyЧт 16 Ноя - 9:40

О, а вот и новость подоспела!
Читали?
Киво выбран лицом компании Кока Кола...и уже подписал контракт...

И ! Внимание! 
Что пишут! 

"Предполагается, что популярность  Татлытуга на Ближнем Востоке 
 
и правильная семейная жизнь (!!!!!!!!!!)  , сыграли свою роль в выборе актера для рекламы " !


А вы спрашиваете  -  для чего нужна Баша! grtrjhkghk

Так для чего ему разводиться? Испортить имидж?  Чтоб в рекламу не звали? ыввм тттрт
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Башак Дизер - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 23 EmptyЧт 16 Ноя - 11:20

слава пишет:
О, а вот и новость подоспела!
Читали?
Киво выбран лицом компании Кока Кола...и уже подписал контракт...

И ! Внимание! 
Что пишут! 

"Предполагается, что популярность  Татлытуга на Ближнем Востоке 
 
и правильная семейная жизнь (!!!!!!!!!!)  , сыграли свою роль в выборе актера для рекламы " !


А вы спрашиваете  -  для чего нужна Баша! grtrjhkghk

Так для чего ему разводиться? Испортить имидж?  Чтоб в рекламу не звали? ыввм тттрт
Да, Баша не прогадала, выйти замуШШШШ за первое лицо Турции!!! Я серьезно 09ШТТЛ
Это не Киво ехал в Кока Колу подписывать контракт, он  неотлучно работает в Каш, это сама Кока приехала к КИВЕ для подписания договора (((((((((ОООО да сидела там несколько дней, чтобы он мог прочитать между съемками, уточнить детали, увеличить сумму гонорара, позвонить жене, получить ее добро и подписать4енк546
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Башак Дизер - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 23 EmptyЧт 16 Ноя - 11:33

Neznakomka пишет:
Я ДАВНО НЕ ПОСЕЩАЛА ФОРУМ.НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ,НО В ГЛУБИНЕ ДУШИ НАДЕЯЛАСЬ,ЧТО КИВО БРОСИТ СВОЮ СТАРУХУ И МЕНЯ ЖДУТ ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ.
СЕГОДНЯ Я ПРИШЛА  И ПОРАЗИЛАСЬ.КРОМЕ ТОГО,ЧТО ОН ВСЕ ЕЩЕ С НЕЙ ПО НЕ ПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ,ЗДЕСЬ ЕЩЕ И НАПАДАЮТ НА МАМУ КИВО!
ВИКА,КАК ТЫ МОЖЕШЬ ЗАЩИЩАТЬ ЭТУ ПОДЗАБОРНУЮ КОШКУ?  ГДЕ ТВОЯ ТОЛЕРАНТНОСТЬ? ПУСТЬ СКАЖЕТ СПАСИБО,ЧТО МАМА ПРИНЯЛА ЕЕ В УВАЖАЕМУЮ СЕМЬЮ И ПОЗВОЛИЛА ЕЙ НОСИТЬ ИХ ФАМИЛИЮ!
СТРАШНАЯ ТЕТКА С ТЕМНЫМ ПРОШЛЫМ  ПУСТИЛА НА ВЕТЕР ВСЕ ДОСТИЖЕНИЯ КИВО ЗА ДВА ГОДА!  ТЫ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕШЬ? МАМА УЖЕ В ОТЧАЯНИИ,ПОТОМУ ОБРАЩАЕТСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ В СМИ И ФЭЙСБУК!  ОНА ПРЕКРАСНО ВИДИТ,КАК ПРОПАДАЕТ ЕЕ СЫН И БЬЕТ ТРЕВОГУ! КАК ТЫ СМЕЕШЬ  ОБСУЖДАТЬ ЕЕ?  Я СЧИТАЮ,ЧТО ДЕВОЧКИ ПРАВИЛЬНО РЕШИЛИ  ЗАПРЕТИТЬ ТРОГАТЬ УВАЖАЕМУЮ ВСЕЙ ТУРЦИЕЙ ЖЕНЩИНУ. ЕЙ ПАМЯТНИК НУЖНО ПОСТАВИТЬ ТОЛЬКО ЗА ТО,ЧТО ОНА НЕ ВЫГНАЛА НА ПОМОЙКУ ЭТОТ ПОТАСКАННЫЙ БАШМАК.ТУДА,ОТКУДА ОНА ПОЯВИЛАСЬ И ГДЕ ЕЙ МЕСТО!!!!!!!!!
Я РАЗОЧАРОВАННА И ВОЗМУЩЕНА ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ. 
ТАТЬЯНА,ТАТЬЯНА ТАНИНА,ВАЛЕНТИНА, СЛАВА ,ВАМ  ВСЕМ  СПАСИБО ЗА ЧЕТКОЕ ПОНИМАНИЕ СИТУАЦИИ И СОЛИДАРНОСТЬ .  МАМУ ТРОГАТЬ НЕЛЬЗЯ.  А ВСЕ ЧТО ВЫ ПИШЕТЕ ПРО СТАРУХУ -ЖЕНУ  -ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА НА МОЙ ВЗГЛЯД.ЭТА ЖЕНЩИНА ЗАСЛУЖИВАЕТ ВСЯЧЕСКОГО ПОРИЦАНИЯ И ОСУЖДЕНИЯ. ИСПОРТИЛА ЖИЗНЬ КИВО И ОТКРЫТО ГОРДИТСЯ ЭТИМ.


1.Разнесли  нас с Б в пух и прах и защитили уважаемую всей Турцией женщину. Хорошо ЩЛООЛА,оч хорошо.  
2.Прояснили ситуацию. Теперь все стало понятно даже мне. Сегодня же продам розовые очки.
3.Толерантность? Не знаю,не слышала. Расскажите мне об этом в Вашем новом посте.

А щас серьезно - я спокойная,но могу и психануть.
1.Еще раз увижу  выражения типа " подзаборной кошки" - пойдете гулять на другие форумы.  Навсегда.  
2.Смените капс на норм шрифт.Это требование всех ресурсов.
3.Я имею  право трогать того,кого хочу так же,как и Вы. И я буду трогать.  И Вы трогайте. Но без советов и поисков моей совести \толерантности\терпимости.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Башак Дизер - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 23 EmptyЧт 16 Ноя - 11:47

Вика пишет:
Neznakomka пишет:
Я ДАВНО НЕ ПОСЕЩАЛА ФОРУМ.НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ,НО В ГЛУБИНЕ ДУШИ НАДЕЯЛАСЬ,ЧТО КИВО БРОСИТ СВОЮ СТАРУХУ И МЕНЯ ЖДУТ ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ.
СЕГОДНЯ Я ПРИШЛА  И ПОРАЗИЛАСЬ.КРОМЕ ТОГО,ЧТО ОН ВСЕ ЕЩЕ С НЕЙ ПО НЕ ПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ,ЗДЕСЬ ЕЩЕ И НАПАДАЮТ НА МАМУ КИВО!
ВИКА,КАК ТЫ МОЖЕШЬ ЗАЩИЩАТЬ ЭТУ ПОДЗАБОРНУЮ КОШКУ?  ГДЕ ТВОЯ ТОЛЕРАНТНОСТЬ? ПУСТЬ СКАЖЕТ СПАСИБО,ЧТО МАМА ПРИНЯЛА ЕЕ В УВАЖАЕМУЮ СЕМЬЮ И ПОЗВОЛИЛА ЕЙ НОСИТЬ ИХ ФАМИЛИЮ!
СТРАШНАЯ ТЕТКА С ТЕМНЫМ ПРОШЛЫМ  ПУСТИЛА НА ВЕТЕР ВСЕ ДОСТИЖЕНИЯ КИВО ЗА ДВА ГОДА!  ТЫ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕШЬ? МАМА УЖЕ В ОТЧАЯНИИ,ПОТОМУ ОБРАЩАЕТСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ В СМИ И ФЭЙСБУК!  ОНА ПРЕКРАСНО ВИДИТ,КАК ПРОПАДАЕТ ЕЕ СЫН И БЬЕТ ТРЕВОГУ! КАК ТЫ СМЕЕШЬ  ОБСУЖДАТЬ ЕЕ?  Я СЧИТАЮ,ЧТО ДЕВОЧКИ ПРАВИЛЬНО РЕШИЛИ  ЗАПРЕТИТЬ ТРОГАТЬ УВАЖАЕМУЮ ВСЕЙ ТУРЦИЕЙ ЖЕНЩИНУ. ЕЙ ПАМЯТНИК НУЖНО ПОСТАВИТЬ ТОЛЬКО ЗА ТО,ЧТО ОНА НЕ ВЫГНАЛА НА ПОМОЙКУ ЭТОТ ПОТАСКАННЫЙ БАШМАК.ТУДА,ОТКУДА ОНА ПОЯВИЛАСЬ И ГДЕ ЕЙ МЕСТО!!!!!!!!!
Я РАЗОЧАРОВАННА И ВОЗМУЩЕНА ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ. 
ТАТЬЯНА,ТАТЬЯНА ТАНИНА,ВАЛЕНТИНА, СЛАВА ,ВАМ  ВСЕМ  СПАСИБО ЗА ЧЕТКОЕ ПОНИМАНИЕ СИТУАЦИИ И СОЛИДАРНОСТЬ .  МАМУ ТРОГАТЬ НЕЛЬЗЯ.  А ВСЕ ЧТО ВЫ ПИШЕТЕ ПРО СТАРУХУ -ЖЕНУ  -ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА НА МОЙ ВЗГЛЯД.ЭТА ЖЕНЩИНА ЗАСЛУЖИВАЕТ ВСЯЧЕСКОГО ПОРИЦАНИЯ И ОСУЖДЕНИЯ. ИСПОРТИЛА ЖИЗНЬ КИВО И ОТКРЫТО ГОРДИТСЯ ЭТИМ.


1.Разнесли  нас с Б в пух и прах и защитили уважаемую всей Турцией женщину. Хорошо ЩЛООЛА,оч хорошо.  
2.Прояснили ситуацию. Теперь все стало понятно даже мне. Сегодня же продам розовые очки.
3.Толерантность? Не знаю,не слышала. Расскажите мне об этом в Вашем новом посте.

А щас серьезно - я спокойная,но могу и психануть.
1.Еще раз увижу  выражения типа " подзаборной кошки" - пойдете гулять на другие форумы.  Навсегда.  
2.Смените капс на норм шрифт.Это требование всех ресурсов.
3.Я имею  право трогать того,кого хочу так же,как и Вы. И я буду трогать.  И Вы трогайте. Но без советов и поисков моей совести \толерантности\терпимости.
Вика, надо добавить пункт...,,не переходить на личности,, Помню, сама год назад сорвалась, о чем до сих пор жалею.  ьоимьь
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Башак Дизер - Страница 23 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Башак Дизер - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 23 EmptyЧт 16 Ноя - 11:55

Слава, подписываюсь под каждым Вашим словом...Все о Киво как на духу...Просто СУПЕР!!! пав6прр пав6прр пав6прр
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Башак Дизер - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 23 EmptyЧт 16 Ноя - 12:00

Долгожители и постоянные форумчане уже знают Вику! С ней очень интересно, если самому есть, что сказать, а если нет, то просто почитать. Вика общается с нами в ключе юмора, на грани сатиры. Я знаю юмористов, знаю сатириков, а такой жанр один и он у нее. И это ценно. Необходимо, так же обращать внимание на смайлики, которые она ставит в своем обращении и все станет на свои места. Любить или не любить, мы можем кого угодно, но уважать друг друга в первую очередь.
Для примера, как любят Башу в других группах. Если этого делать нельзя, то удалю)))
Спойлер:


Последний раз редактировалось: татьяна (Пт 9 Мар - 17:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Башак Дизер - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 23 EmptyЧт 16 Ноя - 12:05

Valentina пишет:
Слава, подписываюсь под каждым Вашим словом...Все о Киво как на духу...Просто СУПЕР!!! пав6прр пав6прр пав6прр
Вот есть кому нас с головы на ноги поставить. 45ИИМ
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Башак Дизер

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 36 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Башак Дизер
» Башак Дизер
» Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом браке?
» Кыванч Татлытуг фото

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: ФАН - КЛУБЫ ТУРЕЦКИХ АКТЕРОВ :: Кыванч Татлытуг Kivanç Tatlitug-