Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_vote_rcap 
Виктория
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_vote_rcap 
ROSAN
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_vote_rcap 
татьяна
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_vote_rcap 
vesna
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_vote_rcap 
keta
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_vote_rcap 
Emira
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_vote_rcap 
LediDi
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_vote_rcap 
сомик
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_vote_rcap 
Businka
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_vote_rcap 
lana (1946)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 26 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyВт 17 Янв - 14:59

А я все равно больше всех не могу терпеть Аднана. Нихал - малолетняя избалованная дурочка, которая в самый сложный момент осталась без матери. А вот он - малодушный и трусливый. Увидеть и понять,  что происходит у него под носом, смогли даже его недалекие слуги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Koltany Татьяна
Легенда Форума
Легенда  Форума
Koltany Татьяна


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 735641252

Сообщения : 484
Дата регистрации : 2016-03-21
Откуда : Новороссийск

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyВт 17 Янв - 20:38

Девочки!  А вот почему столько лет спустя эти ГГ не отпускают.........Ну ни одного сериала, ни одного фильма другого, а эти двое не отпускают, почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Koltany Татьяна
Легенда Форума
Легенда  Форума
Koltany Татьяна


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 735641252

Сообщения : 484
Дата регистрации : 2016-03-21
Откуда : Новороссийск

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyВт 17 Янв - 20:41

Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyСр 18 Янв - 11:14

Koltany Татьяна пишет:
Девочки!  А вот почему столько лет спустя эти ГГ не отпускают.........Ну ни одного сериала, ни одного фильма другого, а эти двое не отпускают, почему?
Не, у меня есть несколько фильмов, которые хочется пересматривать, обдумывать. А тут, пара красивая, тема вечная, конец трагический (побуждает возвращаться к вопросу "почему?"). Ну а если конкретно обо мне, то я в турецкое кино втянулась из-за КТ и не могу сказать, что Бех (при всей своей неотразимости) для меня - лучшая роль Киво. Но пара с Берен у него самая страстная пока, однозначно. ОАМ
Вернуться к началу Перейти вниз
очаровашка
Легенда Форума
Легенда  Форума
очаровашка


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 735641252

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2016-12-30
Возраст : 33

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyСр 18 Янв - 17:07

татьяна пишет:
Наташа пишет:
А что значит любить не по настоящему?
Нат, приветики!!!
Ну например, как Бехлюль любил Нихаль, это точно не по настоящему,
Ну да как то так.... Досмотрела до 20 и все равно стоит наверное все просмотреть, потом обсуждать. Меня жутко бесит мамзеля со своей правильностью.... это единственное, что могу сказать пока. СПТПТ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyПт 20 Янв - 10:21

Привыкай, дорогая к ней, это на долго, до самого финиша СМЕШНО СМЕШНО СМЕШНО
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyПт 20 Янв - 12:05

очаровашка пишет:
Меня жутко бесит мамзеля со своей правильностью.... это единственное, что могу сказать пока. СПТПТ
На самом деле именно она окажется чуть ли не единственным честным человеком в доме праведника-Аднана. Особенно ценно для меня, что она всегда была честна с самой собой.

У мамзели имхо только один большой недостаток (для воспитателя). Она судит о мире и людях по себе. А мир гораздо более замусорен всякими тараканами, чем ее сознание. И в Нихал она не увидела вовремя потенциал "атомной бомбы" из-за ее скрытого от глаз взросления. Все видела в ней ребенка, вот и получила потом. Но для меня очевидно, что Дениз-то как раз по-настоящему любила детей, Аднана и его дом со всеми обитателями (кроме Беха).
Вернуться к началу Перейти вниз
Улька
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 744747114

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2015-12-22

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyПт 20 Янв - 19:14

Завидую Очаровашке, она только на 20-й серии и у нее еще все впереди.
Вернуться к началу Перейти вниз
очаровашка
Легенда Форума
Легенда  Форума
очаровашка


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 735641252

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2016-12-30
Возраст : 33

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyВс 22 Янв - 11:41

Наташа пишет:


У мамзели имхо только один большой недостаток (для воспитателя). Она судит о мире и людях по себе. А мир гораздо более замусорен всякими тараканами, чем ее сознание. И в Нихал она не увидела вовремя потенциал "атомной бомбы" из-за ее скрытого от глаз взросления. Все видела в ней ребенка, вот и получила потом.
Я не соглашусь, что взросление Нихал, было скрыто от глаз. Она одна из первых- Денис- увидела тягу Нихал к Бехлюлю. Я не могу это назвать любовью, это скорее гормоны. Хотя и тут можно вставить шпильку, что противно, избитое клише о том, что если подросток, то обязательно сумасбродный и диковатый, как не обузданная лошадь. Хотя Нихал уже не подросток и как говорилось в одной из серий "Она слишком рано выросла, когда осталась без матери." Сказать, что Нихал росла обделенная любовью нельзя. Да мать никто и никогда не заменит, но с учетом как демонстрируется забота и отдача Денис, списывать все, на возраст и потенциал "Атомной бомбы", глупо. Избалованная маленькая стерва.
Как она относилась к Фердевс? Была бы ее воля, Нихал бы их в асфальт закатала, но как только их интересы сошлись- о чудо Фердевс стала хорошей тетей...  До того как Аднан уехал с детьми на соревнование Бюлента, все было нормально. Желание Бихтер отдалить Денис от детей и заслужить их (детей) доверие понятно. А учитывая, что этот сериал Турецкий, где все же мнение мужчины первостепенно, во многом виноват Аднан. Он привел Бихтер в дом с устоявшимся укладом и он как глава семьи должен был донести до нее, как принято жить и относиться к слугам, что они его семья. В том числе и что Денис не прислуга. И он же должен был нормально донести до дочери позицию Бихтер в доме. А вышло. - Мне хорошо я женился, остальное все пусть идет как идет. Мне кажется во есть не доработка сценария. Одни моменты, для меня, противоречат другим. А то "мы столько лет в этом доме, пришла новая хозяйка, и давай командовать" и где логика- Для жителей первого этажа- Аднан господин, и они называют Бихтер хозяйкой, а тут им не понравилось, что она командует.
Нихал невзлюбила Бихтер не потому, что она новая жена отца, а потому, что она молодая. Были проблески беспокойства об отце- "А если, он ей надоест и она его бросит, она его моложе..." Но все закончилось когда, Бихтер начала общаться с Бихлюлем. Тут уже началась женская ревность. Опять вернусь к поездке- До появление Бихтер в доме, Нихал не видела в Денис возможной папины жены... Ведь она столько лет рядом.... А с появлением Бихтер Ба, озарение пришло- они хорошая пара.
Аборт Бихтер- дал мне понять, что она испытывает благодарность к Аднану, что он "вырвал ее из состава, шайки господина Милиха", когда любишь человека, хочешь от него ребенка.-ИМХО И как не дрогнуло ее сердце, при мысле об этом, а вдруг она не сможет потом родить.
А Аднан вообще чудной человек....
Я смотрела несколько серий подряд, поэтому скажу только, что досмотрела до празднования Нового года. Стротег еще тот, он специально, попросил Бихтер потанцевать с Бихлюлем и наблюдал, как меняется лицо Бихлюля, или это так снимают просто. Но не верю, я что этого не видно было.
Что касается Актеров очень мне нравятся их мастерство. Все отменно играют. Хоть Нихаль и не нравиться, но актриса молодец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solidat
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-04-23

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyПт 19 Май - 2:07

Наташа пишет:
Koltany Татьяна пишет:
Девочки!  А вот почему столько лет спустя эти ГГ не отпускают.........Ну ни одного сериала, ни одного фильма другого, а эти двое не отпускают, почему?
Не, у меня есть несколько фильмов, которые хочется пересматривать, обдумывать. А тут, пара красивая, тема вечная, конец трагический (побуждает возвращаться к вопросу "почему?"). Ну а если конкретно обо мне, то я в турецкое кино втянулась из-за КТ и не могу сказать, что Бех (при всей своей неотразимости) для меня - лучшая роль Киво. Но пара с Берен у него самая страстная пока, однозначно. ОАМ
Согласна, тема вечная! Актерски сыграно великолепно! Причем обсудить можно каждого персонажа этой истории))) Один только Бехлюль чего стоит... эмоции и чувства к нему льются рекой от любви до ненависти, от жалости до отвращения, от злости до негодования... И вечный вопрос, любил ли Бехлюль Бихтер, да ЛЮБИЛ! Но что же это за любовь такая, что не смог ради любимой все бросить и сбежать с ней??? Эх, ему характер Мехмета, Халиля пока не смотрела, оставила на потом, боюсь КТ больше ни чем не порадует)))
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyСр 26 Июл - 2:01

Посмотрела сериал 4 месяца назад- и плен полный... Пересмотрела второй раз, довидела и дослышала то.что с первого раза не увидела и не услышала. Стало на душе еще паршивей... В третий раз решила посмотреть свои любимые моменты и только первый сезон, потому что второй смотреть не могу пока- и так сердце болит..., думала-отпустит- какой там, стало еще хуже! Вот, прочитала все о сериале. познакомилась с Кыванчем, с Берен- полюбила любовью нешуточной, слежу за их личной жизнью и слушаю их выступления, любуюсь их фотками и новыми роликами из жизни.Пересматриваю ЗЛ на турецком, вслушиваюсь в их настоящие голоса- и все мне тааак нравится!Ужас, как можно  так попасться?! Что сделали актеры, режиссеры и сценаристы со зрителями?! Я прочитала всю переписку в форуме девочек- вот это высший класс! Абсолютно согласна со многими участниками форума (Слава, Вика, Татьяна, Наташа и другие девочки)- все умницы, многое мне ясно стало. А фанфик Ирины и Славы просто "вылечил" меня и мое больное сердце. Огромное спасибо всем участникам форума! Если кто хочет пообщаться на эту тему-добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyСр 26 Июл - 10:30

ЗДОРОВ ЗДОРОВ ЗДОРОВ Татьяна Танина!
Не знаю, кто решиться, итак обсуждение шло с валидолом ьоимьь
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyСр 26 Июл - 17:15

В принципе. обсуждать после вашего форума уже совершенно нечего. Кто хочет ответа на вопрос-читайте форум "Обсуждение ЗЛ", кто в чем-то сомневается-читайте форум "Обсуждение ЗЛ", кто чего-то не понял-читайте форум "Обсуждение ЗЛ". ТАМ все есть! Спасибо, девченки!!! Это я написала, вдруг, будут такие как я, посмотревшие только сегодня и с разорванными сердцами...А я для себя уже все решила: сценарий не доработан - и на это Слава мне открыла глаза; есть прекрасное продолжение-исправление - и Ирина со Славой мне это подтвердили. Лично я считаю, что история эта имеет место и любовь такая, конечно, была,есть и будет и даже, возможно, с таким концом. НО! Все это выдрано из контекста, это по времени должен был быть ооочень короткий эпизод, а никак в 2 года (только тогда такой конец возможен). За 2 года любой нормальный (а Бихтер была нормальной, просто влюбленной, и не надо писать. что она шизофреничка!) человек, и даже ооочень влюбленная женщина, начнут искать выход. Это закон природы. Поэтому-то все и недоумевают: как застрелилась, зачем, почему не уехала, мы же 158 серий смотрели... Вот именно, что нельзя 158 серий, 2 года находиться на одном уровне. Да уже давно что-то бы пошло не так.Действительно, сценаристы просто хотели сделать именно такую историю. И это просто КИНО. Но за Кыванча и Берен и их "химию"- хотелось бы сказать спасибо (ведь точно с подачи сценаристов и режиссеров они так замечательно сыграли, чего уж тут юлить). Все-таки сколько эмоций в душе подняли, ох и классно было!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyЧт 27 Июл - 9:31

Написала "классно было" пересмотрела любимые клипы с БеБи и опять- сердце на разрыв.... Что за магия....
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyПт 15 Сен - 11:25

СМКРСМПТ Супер!!! Я смотрела сериал шесть раз...И такой же вопрос  у меня оставался после просмотра финала...Ну почему никто не пожалел Бихтер? Да, она виновата, много негатива вызывала, много ошибок наделала, но она любила...и как женщину мне ее безумно жаль... Анднан ее любит, Бехлюль тоже, а девушка погибает...Видимо, есть в жизни любовь, которая убивает...
Queen_ пишет:
  Я вчера в который раз  посмотрела последнюю серию и снова потеряла кусок души. Я ложусь спать и вижу как она умерла, я закрываю глаза и вижу этот пустой дом где было столько веселья, я вижу как она говорит эти последние слова. Почему ни кто не видел как она страдала,как мучилась в последние дни.  Избалованная Нихаль, которая своими обмороками и капризами добилась своего, меня БЕСИТ. Ей во всем потакают, все на втором плане , важны только ее прихоти. А Бихтер? Как же Бихтер? Я пережила с ней каждый её печальный взгляд, проплакала вместе с ней все моменты когда ей было плохо. Бихтер заслужила эту любовь, она потеряла отца, у неё ненормальная мать, эгоистка, которая из-за жадности денег погубила свою дочь.  Бихтер готова была бросить всё ради Бехлюля, жизнь свою отдала за него. Она должна была быть счастливой, она любила так что душа разрывалась. Сам же он говорил что никогда не откажется, а в итоге позволил ей умерить. Ну зачем нужно было писать  смс и просить чтобы она не возвращалась домой?  Она стала жертвой из-за того что полюбила. Разве это справедливо? Бехлюль даже в момент её смерти не проявил силу воли и не показал как она ему дорога. У меня перед глазами только одно, как она умирала, и всё жалели эту истеричку Нихаль, а Бихтер не пожалел ни кто. Почему никто не пожалел Бихтер?  ЗДОРОВ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyПт 15 Сен - 14:24

Valentina пишет:
СМКРСМПТ Супер!!! Я смотрела сериал шесть раз...И такой же вопрос  у меня оставался после просмотра финала...Ну почему никто не пожалел Бихтер? Да, она виновата, много негатива вызывала, много ошибок наделала, но она любила...и как женщину мне ее безумно жаль... Анднан ее любит, Бехлюль тоже, а девушка погибает...Видимо, есть в жизни любовь, которая убивает...

Я могла ее пожалеть, если бы она сначала сняла кольцо...оно так бросалось в глаза, когда она лежала с Бехлюлем в постели...то что сценаристы навяли для Бихтер, я после 42 серии смотрела в шоковом состоянии. А кто жалел Нихаль? Для меня лично, она вызывает стойкое неприятие ЗЛОЙ
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyПт 15 Сен - 15:09

слава пишет:



      Есть,есть в нем что-то хорошее.Но почему-то "это хорошее" у него мы ищем, как блох у домашней собаки, и радуемся, когда находим. Да, согласились мы ранее,Бог задумал его хорошим человеком. Но от "задумки" до финиша путь долгий и результат потому непредсказуемый.Не выдержал наш герой жизненной проверки на нравственную состоятельность, порядочность.  Человека судят не по его намерениям и словам, а по результату его деятельности.  А чего достиг Бх в итоге?     Могила одной, "стеклянные глаза" другой.
 Режьте и пилите меня, но я утвердилась в мысли:  ВСЁ , что Бихтер ему сдуру отмерила- непозволительная роскошь.
Слава, про блох четко сказано...Мне понравилось... СПТПТ  Все хотим оправдать красавчика Бехлюля при всей его подлости...Да, иногда было его жаль, ситуация непростая, но к финалу он просто стал отвратителен...
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyПт 15 Сен - 15:51

татьяна пишет:
Valentina пишет:
СМКРСМПТ Супер!!! Я смотрела сериал шесть раз...И такой же вопрос  у меня оставался после просмотра финала...Ну почему никто не пожалел Бихтер? Да, она виновата, много негатива вызывала, много ошибок наделала, но она любила...и как женщину мне ее безумно жаль... Анднан ее любит, Бехлюль тоже, а девушка погибает...Видимо, есть в жизни любовь, которая убивает...

Я могла ее пожалеть, если бы она сначала сняла кольцо...оно так бросалось в глаза, когда она лежала с Бехлюлем в постели...то что сценаристы наваяли для Бихтер, я после 42 серии смотрела в шоковом состоянии. А кто жалел Нихаль? Для меня лично, она вызывает стойкое неприятие
Татьяна, я тоже считаю, что Бихтер нужно было вовремя оторваться от Аднана раз уж не любишь...И нормальная бы женщина так бы и сделала...Зачем требовать от Бехлюля каких-то поступков, если сама для этого ничего не делаешь? Ему тяжелее оставить семью, чем ей...Нихаль тоже немного жаль, но не настолько...ее использовали, ею прикрывались, но она хоть жива осталась, хотя твердила, что жить не сможет без Беха...ББ оба вели себя неправильно. Ни разу не сели и не поговорили, что будем делать дальше? Хотя про Беха и так ясно "Ничего не буду делать...", так уже было...Мы все рассуждаем как лучше, но сериал снят по роману, поэтому сценаристам нужно было, чтобы Бихтер подошла к такому концу...Сделали ее к финалу просто неадекватной, нормальная бы бросила бы обоих, и мужа, и любовника...Как бы мы не рассуждали, но ничего не исправишь...так было нужно...Если бы не было такого финала, то не обсуждали бы этот сериал годами...Кстати, Нихаль все жалели, за что она и пострадала...Шли у нее на поводу лишь бы в обмороки не падала...Благими намерениями выстлали дорогу в ад...
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyПт 15 Сен - 17:11

Valentina пишет:
"Ничего не буду делать...", 

Он пытался, Нихаль назвал кузиной и приходил к Бихтер:
- Помоги мне!
-Сам выкарабкивайся, а я посмотрю.
 Вот такие слова любящей женщины были сказаны, когда ему нужна была помощь реальная, потому что дядя для него все который кстати и не воспитал в нем мужчину, отмазывался от него финансово. И он не мог жестко ответить Фердевс, потому как та шантажировала, а дочь могла поставить ее на место, если уж так любили Беха, но ей проще было под носом у мужа, сначала  любовью, а потом постоянными упреками выяснять отношения. Можно было поставить точку семейной жизни, когда поняла, что муж ее изнасилует, но она предпочла опять смолчать. И только бесконечные , ты трус, ты трус...От таких попрекайло мужья уходят СМОТ
 Естественно, что она ждала решительных действий со стороны любимого, благо кастинг прошел Татлытуг, а не Рыза(Али в КГ), что по внешности его решили, силен, умен и решителен. А сама в это время в мужниной пастели спала и с издевкой могла мужа за ручку в спальню увести, почему с издевкой, потому что платье помог расстегнуть и достаточно, гуляй в свою мастерскую.
 Если бы не Берен и Татлытуг, уверена, так долго не перетерали этот сериал. Есть замечательный сериал ,,Бесценное время,, На долю женщины очень много выпало и актеры удачно подобраны, однако ж, упоминают в группах слегонца и все, ни фанов, ни поклонников. (((((((((ОООО
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyПт 15 Сен - 20:05

татьяна пишет:
Valentina пишет:
"Ничего не буду делать...", 

Он пытался, Нихаль назвал кузиной и приходил к Бихтер:
- Помоги мне!
-Сам выкарабкивайся, а я посмотрю.
 Вот такие слова любящей женщины были сказаны, когда ему нужна была помощь реальная, потому что дядя для него все который кстати и не воспитал в нем мужчину, отмазывался от него финансово. И он не мог жестко ответить Фердевс, потому как та шантажировала, а дочь могла поставить ее на место, если уж так любили Беха, но ей проще было под носом у мужа, сначала  любовью, а потом постоянными упреками выяснять отношения. Можно было поставить точку семейной жизни, когда поняла, что муж ее изнасилует, но она предпочла опять смолчать. И только бесконечные , ты трус, ты трус...От таких попрекайло мужья уходят СМОТ
 
Я уже писала, что ББ вели себя неправильно...причем оба...А Бехлюль красиво вел себя по отношению к любимой женщине? Вообще-то проблемы должен был решать Бехлюль, т.к. вроде он в брюках ходит и вроде как мужчина, а то он "Бихтер, помоги...", а потом вообще кузиной прикрылся, т.е. "Нихал, помоги..."...Сколько можно прятаться за женскими юбками да плакать по углам, как баба в сарафане...Они оба хороши...А то, что Бихтер иногда ему мстила, то правильно и делала, не все же ему издеваться над ней...ББ нужно было бороться друг за друга, а не мстить друг другу...Одну несло неизвестно куда на эмоциях, а другой прятался за кузиной и плыл как бревно по течению...Ни один не оторвался от Аднана, т.к. оба несамостоятельные...Захотели бы быть вместе, то были бы...каждый тянул одеяло на себя...Конечно,зря Бихтер так унижала Бехлюля, а потом бегала за ним, хотя она была права по отношению к нему и все верно ему говорила, но нужно было бы иногда помолчать...Чтобы быть вместе, нужно рушить свою жизнь, а не один не захотел этого сделать и финал из-за этого был ожидаем...И я уверена, что любой молодой человек на месте Беха сделал бы тоже самое...ни один бы упакованный и обеспеченный парень не поставил бы добровольно на кон свою благополучную жизнь ради позора, даже если этот позор является любовью всей его жизни...А насчет "Сам выкарабкивайся..." она тоже была права, на него кузину вешают, а он как будто и не при деле, ждет,что само рассосется...При разговоре в доме в Риве Бихтер предложила помощь в поиске выхода, а он что ответил? "Это не выход, это лабиринт". Выходы были, только сам человек решает устроит его этот выход или нет...захочет он его принять или нет...Вот и нашел самый легкий вариант выхода-прикрылся Нихал...а потом еще и осознал выгоду этой женитьбы...И грехи прикрыл и безбедная жизнь светит...Но не получилось, за все нужно платить...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 50На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 26 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» "Запретная Любовь. ИНТЕРЕСНЫЙ ВЗГЛЯД"
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-