Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_vote_rcap 
Виктория
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_vote_rcap 
ROSAN
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_vote_rcap 
татьяна
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_vote_rcap 
vesna
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_vote_rcap 
LediDi
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_vote_rcap 
keta
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_vote_rcap 
Emira
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_vote_rcap 
сомик
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_vote_rcap 
Businka
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_vote_rcap 
lana (1946)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Запретная любовь обсуждение сериала
Черно - белая любовь Фото и видео
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 33 ... 50  Следующий
АвторСообщение
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyПт 13 Окт - 3:01

Подожди Таня, вот увидишь последнюю прощальную сцену на пристане, заплачешь. А Сеит и должен быть таким, после этой нелепой измены, они потеряли себя и в себе, они надломились и все у них изменилось , он правильно играет эту роль, если осмотреть поглубже.  ррекгопьм
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyПт 13 Окт - 15:14

А мне сериал "Курт Сеит и Александра" понравился, жаль, что все по-быстрому скрутили...видимо, никому в Турции не интересна история русского эмигранта и его любовницы...поэтому и считают его неудачным. Именно с этого сериала, когда начали показывать на Домашнем, я и подсела на турецкие сериалы и открыла для себя Кыванча Татлытуга...Я вот к финалу увидела просто упрямого мужчину, который не смог подчинить себе (все таки османские корни дают о себе знать) русскую аристократку, и я уверена, что он уже сам искал причину, чтобы расстаться с Шурой, т.к. уже начал поглядывать на Мюрвет, начал исполнять наказ отца. Да и Шуре, думаю, надоело быть постоянной любовницей, она начала себя защищать, она устала от его поведения. Да, Сеит ревновал ее к Петру, но отказавшись от Шуры, он и толкнул ее к нему в объятия...вот и вся его любовь, а потом бесился от слов Петра, и то недолго...просто нашел для себя тихую гавань, главное, ему хорошо и удобно...А Шуру мне жаль, уехала с ним в чужую страну, сколько всего перенесла, а он ее в результате бросил...даже в беседе с Сабри он нес какую-то ерунду, чтоб себя оправдать...И жаль, что нам показали приукрашенный финал не по роману...Если бы было все как в романе, то было бы не хуже Запретной любви...Шура как и Бихтер переоценила свою значимость в жизни любимого человека, хотя все мы женщины такие...все верим в любовь к себе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyПт 13 Окт - 15:28

татьяна пишет:
Подожди Таня, вот увидишь последнюю прощальную сцену на пристане, заплачешь. А Сеит и должен быть таким, после этой нелепой измены, они потеряли себя и в себе, они надломились и все у них изменилось , он правильно играет эту роль, если осмотреть поглубже.  ррекгопьм
Татьяна, не думаю, что из-за своей измены Сеит отказался от Шуры...многие мужчины изменяют своим женщинам, но из-за этого особо не убиваются, в принципе, это их образ жизни...Если бы любил по-настоящему, то своим отказом от нее, не толкнул бы Шуру в объятия своего врага, ведь знал, что Петр любит ее...Он просто винил Шуру в том, что она ему не доверяет, искал причину охлаждения к ней...Он вроде и офицер, но иногда вел себя недостойно, эгоистично, особенно, когда увидел Шуру, танцующую с Петром, тут его "Я" хорошо было видно...Как это Шура после их ссоры по нему не убивается, а танцует в ресторане, да еще с его врагом... начал цепляться и говорить гадости...Джалиль выглядел на фоне Сеита намного лучше и порядочнее, хотя и влюбился в замужнюю женщину...А любовь Сеита была только в начале, да пока Шура устраивала его, а потом борьба за независимость чужой страны, стала намного главнее его любви, да и, наверно, просто ему надоела любовница, захотелось чего-то нового...Сеита и Бехлюля объединяет их скоротечная любовь...то умирают по любимым, то готовы ноги об них вытирать... вц4нввпопсп  Если разлюбил, то скажи честно, поговори, а то сами не знают, чего хотят и поступают, как в данный моча в голову даст....
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 744747114



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 G3z3YpS_m6Y



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyПт 13 Окт - 20:48

Вот читаю вас и думаю : когда какой-нибудь беспощадный админ напомнит вам , что здесь 

ветка Обсуждения Запретной любви.... KKJKKLL;
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyПт 13 Окт - 22:02

Слава, ты права... ААПИАПА Отвлеклась...Прошу прощения...Что-то про ЗЛ все забыли, или уже раньше наобсуждались....
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyСб 14 Окт - 13:42

Прошу прощения, Слава, что нарушила правила.   оп65757рпт
А у нас на форуме есть что-то о КСиШ?  Или -  "отговорила роща золотая..."
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyСб 14 Окт - 16:15

Целый раздел посвящен этому сериалу, как и другим))))
[Только модераторы имеют право видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyСб 14 Окт - 17:37

где?под твоим сообщение, Татьяна, 
у меня написано:" только модераторы...и т.д. УКЕУКПУ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyВс 15 Окт - 7:16

Тань, тогда кликаешь на баннер(верхнюю заставку с шестью красавцами-мужчинами, открывается весь форум, спускаешься ниже на сериал Курт Сеит и Шура, жмешь на него и все дела))) Может как-то по другому, но я так делаю СМЕХ


Последний раз редактировалось: татьяна (Вс 15 Окт - 16:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyВс 15 Окт - 7:17

Ой, их семь оказывается СПТПТ
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 744747114



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 G3z3YpS_m6Y



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyВс 15 Окт - 7:30

Валентина, Таня вы чего передо мной извиняетесь? Я просто так отметила, что никто из админов не сделал замечания...только опять смешливые смайлики не добавила..

Мне -то ,собственно, без разницы...Просто раньше ,когда нас заносило не туда , то нам периодически напоминали ....

А в КСиш уже редко заходят....всё уже отговорили...
Так что пардон, если всполошила вас...
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyВс 15 Окт - 18:16

слава пишет:
Валентина, Таня вы чего передо мной извиняетесь? Я просто так отметила, что никто из админов не сделал замечания...только опять смешливые смайлики не добавила..

Мне -то ,собственно, без разницы...Просто раньше ,когда нас заносило не туда , то нам периодически напоминали ....

А в КСиш уже редко заходят....всё уже отговорили...
Так что пардон, если всполошила вас...
Слава, я не обиделась, все ОК...Кстати, когда я писала, то знала, что тема другая, но захотела выложить свои мысли по КСиШ, я тоже думаю, что это не страшно...Да и Бехлюль с Сеитом похожи в том, что оба любят и оба предают любимых женщин...темы переплетаются... АПППФАВ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyСб 3 Фев - 18:06

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Любовь Корнилова

"Маски"

Сколько в тебе было масок, любимый?! 
Ты был родным, но таким непонятным. 
Кем же ты был, мой Бехлюль многоликий - 
Искренне любящим ... или коварным? 

Личность известная в мире гламура - 
Бурные связи и их быстротечность ... 
Ты был звездою в тусовках Стамбула, 
Жизнь прожигая под маской "БЕСПЕЧНОСТЬ". 

Знали с тобой мы друг друга и раньше, 
Но отношения прохладными были. 
Всё изменилось, лишь я оказалась 
В роли хозяйки семьи Зийягилей. 

Наши глаза неожиданно встретились, 
Чтобы разжечь наших чувств потаённость. 
Сердце забилось! Ты сам не заметил, 
Как родилась твоя маска "ВЛЮБЛЁННОСТЬ". 

С верностью мужу пришлось мне расстаться - 
Тело и душу тебе отдавала ............................... 
Я не смогла от тебя отказаться - 
Маска "ЛЮБОВЬ" в тебе жарко пылала. 

Только запретные, грешные чувства 
Нам предрекали с тобой расставание. 
Я так ждала твоих смелых поступков - 
Ты же рыдал в своей маске "СТРАДАНИЕ". 

Я предлагала покончить с обманом, 
Перешагнуть этот страх бесконечный. 
Только в долгу перед дядей Аднаном 
С маскою "СОВЕСТЬ" ты слился навечно. 

Ты не сумел проявить свою смелость 
И не нашёл в себе сил для признания. 
Я и ругала тебя, и жалела, 
Видя ужасную маску "ОТЧАЯНИЕ". 

Как же ты долго рыдал и метался, 
Трусостью этой губя нашу сказку! 
Ты отступил, смалодушничал, сдался - 
Так появилась "ПРЕДАТЕЛЬСТВА" маска. 

Мама вела тебя к свадьбе с Нихалью. 
План был продуман расчётливо, подло. 
Ты перестал упиваться печалью - 
В маске "ПРЕДАТЕЛЬСТВО" стало удобно. 

Ты так хотел не считать себя "вором", 
Вырвать из сердца огонь своей страсти, 
Спрятаться рядом с Нихаль от позора 
В маске под именем "ЧИСТОЕ СЧАСТЬЕ". 

Ты на глазах у меня где попало 
Стал ей дарить поцелуи и ласки. 
Но моё сердце меня убеждало - 
Ты не любил, а играл в этой маске! 

Думала, скоро пройдёт наваждение! 
Думала, скоро устанешь от фальши! 
Но на пути своего "очищения" 
Ты от меня отдалялся всё дальше ... 

Чтобы убить ко мне нежные чувства, 
Чтобы сказать мне обидную колкость, 
С видом потерянным и равнодушным 
Ты надевал свою маску "ЖЕСТОКОСТЬ". 

В ней ты стоял, когда я объявила 
Новость, что жду от тебя я ребёнка! 
Снова глаза заметались трусливо - 
Я отвечала пощёчиной звонкой! 

Я так ждала, что всё будет, как прежде - 
Бросишься, схватишь меня и обнимешь! 
Но поняла, что не сбыться надежде - 
Маску "ЖЕСТОКОСТЬ" ты больше не снимешь. 

Всё, чем жила, от меня ускользало. 
Я задыхалась от боли и сплетен. 
В доме, где больше ничто не держало, 
Я умирала! Но ты не заметил ... 

Жизнь потихоньку во мне угасала . 
В сердце вошла одиночества стужа. 
Я поняла, что тебя потеряла ..................... 
Мир без тебя мне был больше не нужен ... 

Но до конца в моём сердце разбитом 
Билась надежда крылатою птицей! 
Ты обломал её крылья, любимый, 
Стоя в слезах в жалкой маске "УБИЙЦА". 

Чтоб не ломать ваши жизни, отныне 
Я положила конец нашей сказке ... 
И на моей одинокой могиле 
Плачешь ты горько впервые БЕЗ МАСКИ ... 

Только напрасно ты прятался в маски - 
Я ведь тебя в них любого любила!!! 
Жаль, что понять их и в них разобраться 
Жизни короткой моей не хватило ..............


"Размышления о сериале "Запретная любовь" Любовь Корнилова

Сердце всё в дырах, словно от пуль, 
Всмятку реальность и грёзы ... 
В мыслях лишь только Бихтер и Бехлюль - 
Взгляды, страдания, слёзы ... 

Я не дышу, и не ем, и не пью - 
Сердце наполнено болью! 
Вы разорвали реальность мою 
Вашей ЗАПРЕТНОЙ ЛЮБОВЬЮ ... 

Как же из памяти мне отпустить 
Тех, кто её так порвали?! 
Может, удастся когда-то остыть, 
Снять эту боль?! Но, едва ли ... 

Как вы любили, с судьбою борясь! 
Страстно - глазами ... телами ... 
Вечно скрываясь и вечно боясь ... 
Сердце моё было с вами! 

Бог подарил тебе искренний дар - 
Так полюбить лишь однажды!!! 
Что ж ты наделал, Бехлюль Хазнедар?! 
Может подумал, что дважды?! ... 

Только лишь раз в этот омут страстей 
Можно уйти с головою! 
Всё остальное - обман для людей, 
Блеф "очищенья" с сестрою ... 

Этот обман не для них - для тебя! 
Нет и не будет покоя, 
Если предать свои чувства, любя! 
Счастье, где было вас ДВОЕ ... 

Как же предательство это понять - 
Бегство к фальшивой "невесте"?! 
Сердце не может такое принять - 
Нет и не будет вас вместе! 

Выбрал ты сам эту участь свою - 
Рвался, рыдал и метался! 
Предал в итоге любовь и семью - 
И одиноким остался ... 

Ты отпустил у судьбы на краю 
Женщины любящей руку! 
И навсегда обрёк душу свою 
На беспросветную мУку ... 

Ты из груди своей сам вырывал 
Чувство невиданной силы! 
Вот и заслуженный горький финал - 
Плачешь теперь у могилы ... 

Жалости ты не достоин моей, 
Парень с трусливой душою! 
Но над растерзанной жизнью твоей 
Плачу я вместе с тобою .....................
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyСб 3 Фев - 18:16

Классные стихи. Если про "Маски" я уже читала, то второе "Размышления о сериале "Запретная любовь" я прочитала впервые. Просто супер...Прямо про нас фанатов сериала и поклонников пары ББ. Спасибо автору апрол иимимиапр
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyСб 3 Фев - 18:23

А вот мои...пыталась описать чувства Бехлюля на могиле Бихтер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
                                    Прости меня…
Прости меня, любовь моя,
Прости за все обиды.
За то, что предал я тебя,
Любил и ненавидел…
 
Прости за все мои слова,
Что больно тебя били.
Врезались в душу как шипы,
И медленно травили…
 
Не верил я твоим словам,
Я думал, ты играла.
Не понял боли я твоей,
А ты ведь так страдала!…
 
Прости за трусость и обман,
Ведь сам страдал я тоже…
«Люблю тебя, люблю тебя!»
Кричу тебе…О, боже!
 
Но ты не слышишь слов моих,
Стенаний запоздалых.
Зачем же выстрелила ты?
И в ноги мне упала…
 
Мне слёз своих не утаить,
Ведь горе убивает.
Вот роза для тебя, гляди,
И жаль, что увядает…
 
Я мысленно всегда с тобой,
Держу тебя за руку.
Гляжу в любимые глаза,
Испытывая муку…
 
Мне каждой ночью снится сон,
В нём море, домик в Риве.
Там счастье есть, там нет грехов,
Там мы ещё любили….
 
Не знаю, как я буду жить…
Тебя мне не хватает.
Убить себя? Я не смогу…
Бехлюль лишь убегает…
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyСб 3 Фев - 19:21

Valentina,  пав6прр пав6прр пав6прр,
 очень хорошие стихи, какой легкий слог, прекрасная рифма, молодец!!!
ЕЕЕ676 7ОРРРЛ 7ОРРРЛ 7ОРРРЛ
45ПРП 45ПА ИСМТВП АПВ5НЕРАП
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyСб 3 Фев - 19:53

татьяна пишет:
Valentina,  пав6прр пав6прр пав6прр,
 очень хорошие стихи, какой легкий слог, прекрасная рифма, молодец!!!
ЕЕЕ676 7ОРРРЛ 7ОРРРЛ 7ОРРРЛ
45ПРП 45ПА ИСМТВП  АПВ5НЕРАП
Спасибо, Татьяна, я рада, что понравилось. Это всего лишь моё второе стихотворение. Первое было от Бихтер, так сказать проба пера:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мой милый, что тебе я сделала?
За что ты жизнь мою сгубил?
За то, что я тебе поверила?
Теперь мне белый свет не мил….
 
Свою я жизнь не оценила
И пустила под откос…
Зачем тебя я полюбила?
Стоит в глазах немой вопрос…
 
А ты опять глаза отводишь,
Пытаясь что-то мне сказать…
Любил ли ты меня, любимый?
Так, чтоб не страшно умирать…
 
Для жизни выбрал ты другую,
Хотя не любишь…Не любил…
Своим молчаньем просто губишь ту,
Чью любовь не оценил…
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyСб 3 Фев - 20:07

иимимиапр иимимиапр иимимиапр иимимиапр иимимиапр 45ППАР
Как ЗээЛовцы затронули наши сердца, стали писать стихи, делать великолепные арты, продолжать их историю в ФФ...
Сами Эдже и Сорал, наверное не ожидали такого бума 7868ШЛО
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyСб 3 Фев - 20:21

татьяна пишет:
иимимиапр иимимиапр иимимиапр иимимиапр иимимиапр 45ППАР
Как ЗээЛовцы затронули наши сердца, стали писать стихи, делать великолепные арты, продолжать их историю в ФФ...
Сами Эдже и Сорал, наверное не ожидали такого бума 7868ШЛО
Это точно. Эта история не закончится, и не забудется. Думаю, что фанатов будет больше и больше. АПВПУА
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 16 EmptyВс 4 Фев - 10:51

Ну, Валюха, ты дала!!!! Молодец!!!! Да, ЗЛ - это нечто, сподвигающее людей на открытия в себе.  АПВ5НЕРАП СМКРСМПТ ИСМТВП АПРНЕГ
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 33 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» "Запретная Любовь. ИНТЕРЕСНЫЙ ВЗГЛЯД"
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-