Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 I_vote_rcap 
Виктория
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 I_vote_rcap 
ROSAN
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 I_vote_rcap 
татьяна
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 I_vote_rcap 
vesna
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 I_vote_rcap 
LediDi
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 I_vote_rcap 
keta
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 I_vote_rcap 
Emira
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 I_vote_rcap 
сомик
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 I_vote_rcap 
Businka
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 I_vote_rcap 
lana (1946)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 34 ... 50  Следующий
АвторСообщение
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 EmptyВт 13 Ноя - 14:04

Vika пишет:
Namutili scenaristi so vtoroy chastyu,vot teper narod i pokoja10 let ne najdet. Net logiki,a mi vse pitaemsya slojit voedino  to ,chto logike ne poddaetsya. I vse eto blagodarya perekruchennomu finalu ПАПКЕ4
Викусь, но ведь сериал не придуман, он поставлен на основе романа, а он написан автором из жизни....ну понятно: это было давно, все изменилось, все изменились и воспитаны по-другому....и в романе Бех застрелился, но это меня тоже не радовало бы (как же я без Бихлюшечки могла бы жить??!! и Бихтеруша не смогла бы...) - от перемены мест слагаемых сумма не меняется....Уверена, если бы застрелился Бех, реакция была бы такой же! И говорили бы 10 лет и оплакивали бы, и решали кто прав кто виноват. И всё потому, что Кыванч и Берен сыграли ТАААК ОАМ , уверена любили друг друга по-настоящему. была искра. ох была!!!! Другие сериалы это показывают - вот нигде, ну нигде больше нет такого порыва друг к дугу, такого сияния глаз, такой страсти и накала!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот смотрела я и видела эти его приемчики: и глазками повести, и напрячься, когда любимая идет, и реснички закрыть якобы в истоме --нееет не то, совсем не то, что в ЗЛ. Там была душа!!!! А в остальных- игра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 EmptyВт 13 Ноя - 14:19

Tanush ,Nihal v knige ne imela s Behom nikakih otnosheniy . Ja vot o chem.
A dlya menya bolshiy nadriv v Kuzee,ja bolshe lublu  dramu v shirokom smisle. A ZL... Vot ona jadovitaya,nezdoroviy serial,posle nego ochen ploho i dolgo. Mnogo est dram i igra na urovne,no ZL razrushaet.Seychas ja bi skazala tak- ja smotrela,no drugim ne sovetuyu,chet ottorjenie poshlo УКЕУКПУ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 EmptyВт 13 Ноя - 14:47

Vika пишет:
Tanush ,Nihal v knige ne imela s Behom nikakih otnosheniy . Ja vot o chem.
A dlya menya bolshiy nadriv v Kuzee,ja bolshe lublu  dramu v shirokom smisle. A ZL... Vot ona jadovitaya,nezdoroviy serial,posle nego ochen ploho i dolgo. Mnogo est dram i igra na urovne,no ZL razrushaet.Seychas ja bi skazala tak- ja smotrela,no drugim ne sovetuyu,chet ottorjenie poshlo УКЕУКПУ
Знаешь...если бы я не посмотрела ЗЛ - у меня бы не  было вас всех...а без вас я  уже жить не могу. вы- часть моей жизни. моего увлечения. моего отдыха. моей заинтересованности (и не только в ЗЛ!)....Я ведь могу перечитывать и не раз! все посты во всех темках нашей веточки-это доставляет мне удовольствие, умиротворяет меня, мирит с действительностью......Поэтому - спасибо ЗЛ!!! 
А вдруг еще кому-то нужны друзья?! Пусть даже по интернету. Таким как я...Так пусть смотрят ЗЛ ....и сразу же мир расширит свои рамки!!! ЗДОРОВ СМОТ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 EmptyВт 13 Ноя - 14:51

Танюш просто ты норм человек, а я псих
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 EmptyВт 13 Ноя - 14:58

Vika пишет:
Танюш просто ты норм человек, а я псих
ЦЕЛОВАТЬ ЦЕЛОВАТЬ ЦЕЛОВАТЬ ННГНПРП рассмешила!!! С тобой всё в порядке, поверь мне как "специалисту"- я 25 лет проработала в д-саду в разных должностях и видела СТОЛЬКО психов!...... Ты- не псих.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 EmptyВт 13 Ноя - 15:59

Murlenka пишет:
Финальная сцена. ))))  А вот какого хрена он рванул в особняк после смс Фердевс? А что он хотел сделать, когда понял, что дядя у Бешира? Он что не понимал, что это конец? 
 Так ты же сама и ответила на этот вопрос: "он не знал, что делать с любовью Бихтер к нему. Вот и решил, чтоб убить любовь Бихтер нужно, чтоб она возненавидела его, для этого все его жестокие слова, действия в последних сериях, он считал что только ненависть от причинённой боли сможет отвернуть Бихтер от него. Только его планам не суждено исполниться,  он не разлюбил"!!!!!!! Поэтому и рванул в особняк по первому писку Фердевс. И свадьба ему была пополам...и невеста его не интересовала.... Только Бихтер!!!!!!!!!!!! Да, отлично понимал, ЧТО может произойти! Вот только не думал, что там пистолет. Думаю, он даже не допонял всей серьезности ситуации - там такой раздрайв, как ты говоришь, пошел, что ум за разум стал заходить у всех. Вот посмотри сколько вопросов по этой ситуации: почему Дениз именно в день свадьбы сказала Аду?  почему Бешир признался? почему Фира не осталась? почему Аднан решил выяснять отношения сейчас (только не говорите, что он ничего не знал и был в состоянии аффекта- да знал он все уже давно, всё взвесил и решил, поэтому и за развод заговорил и Беха стращал...так что сейчас изменилось??), почему Бех не сказал главные слова для жизни Бихтер, если уже приехал и понимал, что все пропало....ведь инстинкта самосохранения еще никто не отменял (а для трусов и наматывающих сопли на кулак - это прежде всего:своя жизнь важнее и все способы хороши!). Поэтому могу сказать только одно: там "Земля тряслась — как наши груди;Смешались в кучу кони, люди........." дбж СМОТ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 EmptyВт 13 Ноя - 16:27

татьяна танина пишет:

 Так ты же сама и ответила на этот вопрос: "он не знал, что делать с любовью Бихтер к нему. Вот и решил, чтоб убить любовь Бихтер нужно, чтоб она возненавидела его, для этого все его жестокие слова, действия в последних сериях, он считал что только ненависть от причинённой боли сможет отвернуть Бихтер от него. Только его планам не суждено исполниться,  он не разлюбил"!!!!!!! Поэтому и рванул в особняк по первому писку Фердевс. И свадьба ему была пополам...и невеста его не интересовала.... Только Бихтер!!!!!!!!!!!! Да, отлично понимал, ЧТО может произойти! Вот только не думал, что там пистолет. Думаю, он даже не допонял всей серьезности ситуации - там такой раздрайв, как ты говоришь, пошел, что ум за разум стал заходить у всех. Вот посмотри сколько вопросов по этой ситуации: почему Дениз именно в день свадьбы сказала Аду?  почему Бешир признался? почему Фира не осталась? почему Аднан решил выяснять отношения сейчас (только не говорите, что он ничего не знал и был в состоянии аффекта- да знал он все уже давно, всё взвесил и решил, поэтому и за развод заговорил и Беха стращал...так что сейчас изменилось??), почему Бех не сказал главные слова для жизни Бихтер, если уже приехал и понимал, что все пропало....ведь инстинкта самосохранения еще никто не отменял (а для трусов и наматывающих сопли на кулак - это прежде всего:своя жизнь важнее и все способы хороши!). Поэтому могу сказать только одно: там "Земля тряслась — как наши груди;Смешались в кучу кони, люди........." 
 Nu vo vseh  norm serialah vse uznaut pravdu v konce posledney serii впвпкеп  eto zolotoy zakon janra АВИ34К
tolko vo vseh serah vse jenjatsya, a turki vseh ubivaut,osobennosti nacionalnoy ribalki u nih  ьоимьь 


nu a esli serezno,to nikto ne prinimal situaciyu vserez,kajdiy zanimalsya svoim delom. Bih ostalas odna v kritihceskom sostojanii. Nikto ne pomog. Ona davno uje bila na grani. 
Vot ja vspomnila ee kogda smotrela Voronu. Tam drugaya situaciya,no odna geroinya govorit drugoy   posle ee romana s jenatim,kotoriy ee brosil- ja zaviduyu tebe ,ti legko otdelalas. A Bih ne otdelalas. V lubom sluchae ,ne stoil on togo. Ey nujna bila pomoch,no nikomu ne prishlo v golovu, chto...
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 EmptyВт 13 Ноя - 21:05

Да, Вика, ты конечно права: хоть бы кОкА зараза поинтересовалась: как ты себя чувствуешь, Бихтер? Только стращали: ты только посмей сказать,ты только посмей сделать, да я тебя, да мы тебя....ей бы к психологу на худой конец.....или валить-валить из этой семейки подальше!!!!!!!!!! ЗДЛЛЬЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
Murlenka
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-10-12

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 EmptyВт 13 Ноя - 22:51

О самом сериале.
Наверное, это единственный сериал, в котором так переплетены все детали, все взгляды, жесты, слова, Музыка, в нем столько загадок и ребусов, что, смотря его уже не знаю который по счету раз, нахожу много новых моментов, на которые не обращала внимания в прошлые просмотры, все это никак не укладывается в моей голове, ну как все это умудрились сложить воедино. Просто гениальная команда работала над сериалом.
Эти взгляды, при которых и слов не нужно, скольжение рук Бихтер и Бехлюля по перилам.
Акцент на дверных ручках и ключах, запирающих двери,сколько эпизодов было с ними.
Зеркала: и когда Бехлюль нюхал духи, и то зеркало, что подарил на юбилей свадьбы, и разбитое зеркало Бихтер в гневе, и зеркало, в котором отражалась уходящая за пистолетом Бихтер.
Эти слова и фразы, повторяющиеся из раза в раз « если бы» и « сожаление».
Эта музыка, Тойгар на высоте, как всегда, к каждому герою подобрана четко. Песни, звучащие в определенные моменты, точно передают всю ту гамму чувств героев, Ne me quitte pas, что звучит когда Бех страдает на берегу залива или Bir Gunah Gibi на помолвке Беха и Нихаль, все слова в точку.
Вообще, какая- то магия, а не кино. И про Бихтер, я полностью согласна с автором, чьи слова тут уже цитировали, есть что-то в Бихтер ведьминское, колдовское. Даже ее необыкновенные глаза, это же не глаза, это погибель просто, слов не нужно, глаза все скажут сами. И, заметьте, все, что Бихтер говорила, что предполагала, все случалось. Значит, она все чувствовала, все предугадывала, все знала.
- Разговор с Бехом в Улудаге, Бихтер говорит: «Мне жаль девушку, ты ее обнадежишь, а сам бросишь ее на пол пути», так и вышло, Элиф он бросил.
- В том же разговоре, на спор, и в другом споре в день рождения, фраза « Ты не женишься. Мы никогда не увидим твоей свадьбы». Это уже безотносительно Элиф. Так и есть, никакой свадьбы у Бехлюля мы не увидели.
- В разговоре в машине в Риве, после того, как Бихтер застукала Беха с девицей, она произносит « Ты никогда не сможешь решиться», имеется ввиду, чтоб изменить ситуацию и быть им вместе, так и случилось, Бех так и не смог.
- В разговоре с Бехом Бихтер говорит «Аднан считает, что ты любишь Нихаль, мама всеми способами старается свести вас вместе, всему доме постоянно говорят о вас как о паре, скоро и тебя заставят в это поверить», результат мы знаем.
- В сцене разговора на берегу залива, когда Бехлюль пришёл в гостиницу к Бихтер, ее последние слова - «скоро настанет тот день, когда ты передо мной на коленях будешь просить о прощении», исход?
При последней встрече в роще пытался стать на колени, чтоб вымолить у Бихтер прощения за то, что причинил ей столько боли, в комнате вставал на колени, когда она держала у груди пистолет, ну и финал- на коленях у ее могилы, молил о прощении, и говорил о любви.
Ну и те два момента, которые уже описывал и связал воедино автор, которого уже здесь цитировали, и я полностью с ним согласна.
- Это момент, когда Бехлюль пропал в Азербайджане, она за роялем, мама рядом, Бихтер говорит «Я ЗНАЮ что с ним все в порядке», и это так, она чувствовала, она знала.
- И эпизод на кладбище. «Папа, у меня будет ребёнок.....Я ЗНАЮ, что Бехлюль любит меня, я ЗНАЮ, что он меня не оставит, он вернётся ко мне....», значит, она это тоже знала? Поэтому, я тоже думаю, что если бы сценаристам дали добро на такой финал, все бы закончилось этой 66 серией(в турецком варианте) и совсем не так, как мы увидели. И не зря в интервью Мелек и Эндже говорили, что финал хотели совсем не такой, но под давлением его пришлось оставить в соответствии с книжным вариантом. А вы, зрители додумывайте как хотите сами, что было бы и чего не было бы. Вот последние 12 серий и гнали к финалу, сделали из Беха какого- то издевателя, из Бихтер истеричку, уже близко к помешательству. Наверное, многие заметили, что не только характеры и моральные аспекты изменились в последних сериях, но и физическое состояние Бехлюля. Мне же не одной показалось, что раздался он не по детски, весу набрал немало, ряшка аж в экран не входит, прическа отросшая; невозможно так за несколько дней и даже недель измениться; что даёт мне основание предполагать, что последние серии доснимались позже. Ну это как бы мое мнение.
Ну и также поддерживаю того же автора в отношении финальной серии и сцены прощания с Бихтер. Это похоронное сопровождение, под которое сценаристами взято произведение Альбинони, а не классический похоронный марш. И Мелек и Эндже и Хилаль не только не могли не знать, они все прекрасно спланировали и сознательно взяли именно это произведение, известное под названием « Мистификация», это один из многих ребусов, спрятанных и зашифрованных в этом фильме. Они сознательно показали зрителям, что намеренно ввели всех в заблуждение, а финал должен был быть совершенно не такой, какой мы увидели под их чутким руководством.
Вернуться к началу Перейти вниз
Murlenka
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-10-12

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 EmptyВт 13 Ноя - 22:55

О Бихтер.
Вот как бы я не относилась ко всем персонажам этого сериала, как бы не менялось мнение о них и о Бехлюле в частности от просмотра к просмотру, Бихтер я люблю безоговорочно. Вот люблю и все, со всеми ее недостатками, со всеми закидонами, со все неправильными и нелогичными поступками, люблю и не осуждаю ее ни за дно действие, ни за одно. Может потому, что она очень похожа на меня, не внешне, я сама бы поступала точно так же, и на те же грабли бы наступала, ну разве что не убила бы себя, и то не факт. Я многое не оправдываю, но и не за что не осуждаю.
Да, вышла замуж за Аднана. Мотивы- многие считают месть матери главный мотив, а я так не думаю, это просто для неё приятный бонус был, а основной мотив- желание быть замужем за человеком, который сможет заменить ей отца, и месяца не прошло со дня его смерти. Бихтер в этот период жизни хотела не мужа- любовника, а мужа- отца, защиту, спокойствие, и отрешение от «банды господина Мелиха», а то, что попутно и мамочку обломать, это отнести к приятному бонусы.
Да, увлеклась, закружилась в любви, случилось так, а в жизни мало так случается? И в той ситуации вообще это было неизбежно. Да, как говорят, разведись, а потом люби сколько влезет, но не всегда все так просто. Сама такая, год вела двойную жизнь, мучилась, себя винила, правда в итоге в 26 лет подхватила двоих детей и скачарила к тому, кого любила и живу уже больше 20 лет, но это уже совсем другая история, но я смогла, а она нет, и за это я тоже ее не виню. Не смогла, хоть и периодически пыталась, просто это надо было делать сразу, уходить, пока не затянуло. Потом, когда Бихтер уже и жить и дышать без Беха не могла, уже поздно, не могла уйти, ведь уже знала, что он из себя представляет.
Да, истерила периодически( я не беру последние серии), а так, по ходу жизни. Ну а как тут не заистеришь, в такой обстановке: хозяйкой не определили, прав никаких не давали, детям мамой не стала. Правильно сказала в слезах: я хозяйка дома, а слуг уволить не могу, я жена Аднана, а дети надо мной издеваются. Джамиле говорит: бедная, так хочет всем понравиться, а никто ее не понимает. И ещё и любовь нагрянула, это ж сколько надо выдержки иметь, чтоб разруливать все эти ситуации с Бехом, ведь по сути счастливых моментов в их связи было по пальцам пересчитать, только одни катаклизмы, как не истерить?
И даже за аборты я ее не осуждаю.
Первый аборт, и правильно сделала, плохо только то, что не дождалась мужа, как договаривались. Ведь он все равно бы дал добро. Великого счастья по поводу беременности ведь он не испытал, а золотые детки как обрадовались? Ладно Нихаль припадочная с лица взбледнулась как о ребёнке услышала, но даже Бюлент вздохнул «а я уж испугался», никому этот ребёнок в этой семье в тот момент не нужен был. Хотя второй беременности все обрадовались, но это потому я думаю, что Нихаль уже все было фиолетово, у неё семья намечалась своя, уж пусть папаша хоть семеро нарожает, ее уж не волновало, а Бюлент понял, что сестра отчалит, он один остаётся, так хоть братик будет.
И за второй аборт не осуждаю.
По моей и некоторых других авторов версии, в том варианте финала, какой должен быть, аборта бы не случилось. Как отказалась Бихтер от аборта, так бы и было. Она не вернулась бы в особняк и ребёнка сохранила, она на могиле отца это сказала, а раз она знала, что Бехлюль ее любит и ее не бросит, так это бы и было. Но раз мы пошли к другому финалу, то и аборт она сделала правильно. Другая на ее месте может бы и сохранила ребёнка, и воспитывал бы Аднан сына своего племянника не зная, что и как и все в шоколаде. Но такое положение вещей не для Бихтер, уж этого она позволить себе не могла, что в общем то ей в плюс, до такого она не опустилась. Если бы не то письмо присланное Бехом «не тешь себя надеждой, уйди из моей жизни, прошу, не возвращайся», она бы уехала. Но эта смс как красная тряпка для быка, как Бихтер сказала в разговоре с Бехлюлем- «я буду одна нести наказание и вину за все происшедшее, а ты будешь наслаждаться мнимым счастьем с Нихаль под крылом своего дядюшки?». А ведь она на что- то надеялась, прервала операцию, сохранила беременность и только после сцены в винном погребе, решилась и сделала. И пусть Бех смотрел в никуда своим страдальческим взглядом, когда понял, что она не лгала про беременность, и он своими руками убил своего ребёнка, толку то от этого, поздно.
И не виню ее за то, как она с Бехлюлем о беременности- то да, то нет, то а может быть. Не виню, сама точно так же поступила бы. Если мужчине сразу сказано- «я беременна», а он- « что ТЫ думаешь делать?». Она-«что МЫ будем делать», а в ответ «ты не родишь ЭТОГО ребёнка». О чем может идти речь? После таких слов его и колыхать не должно, есть беременность или нет.
Короче, вы поняли, любовь у меня к Бихтер, нежная любовь, необъективна я к ней и ее поступкам, родные мы с ней души. Но насколько она классная, это ж какой надо быть хитрованкой и выдумщицей. Бех ей по носу, а она ему по лбу, Бех ей поддых, а она ему ещё сильней по башке его бестолковой, и при нем не ныла, и держалась как стойкий оловянный солдатик. Он ей показательный поцелуй с Элиф на лестнице, а она ему поездку в Лондон с Аднаном на два дня; он зовёт Элиф присоединиться к ним в саду а она ему « я не хочу с вами общаться», он опять показательный поцелуй, а она в ответ скандальчик с Аднаном; он ей «не обижай дядю», а она в ответ с утра « я этой ночью твоего дядю осчастливила». Он ее оставляет на парковке в аэропорту, она встречает его в кабинете в обнимку с Аднаном; ему завтра в командировку, а она с Аднаном тусоваться и Бех уже караулит поглядывая на часы; он бреет голову и танцует с Нихаль, а она ему «Аднан мне не снять самой платье»; и так бесконечно; вот же зажигалочка!
Он ей «не говори ничего дяде до моего приезда, не губи нашу жизнь», а она ему «пеке» и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Murlenka
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-10-12

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 EmptyВт 13 Ноя - 22:56

Очень долго пересматривала сериал по 120 серию, много много раз, можно сказать постоянно, дальше не могла, сил женских не было. Только недавно, после прочтения всех рассказов в юмористическом стиле, решилась пересмотреть дальше, до конца. У меня получилось. С соплями, ну хоть так. И сегодня, перед тем, как написать последние две части- про Аднана и финал, смотрю опять, реву, но поделать с собой ничего не могу, и, опять вижу, что многое упущено мной при прошлых просмотрах, и опять вопросы. Но это уже завтра, сил и нервов сегодня уже нет. Неужели я такая больная одна тут осталась? Сколько можно над собой издеваться? Не знаю когда эта зависимость под названием «Запретная любовь» пройдёт и пройдёт ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Murlenka
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-10-12

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 EmptyСр 14 Ноя - 22:21

Вот опять, при очередном просмотре последних серий, оказалось как-то упущен момент и опять непонятки.
Ведь у Дениз все давно в голове сложилось, она уже все поняла про Бехлюля и Бихтер, ладно, она не решалась открыто рассказать о своих подозрениях Аднану, только одними намеками к нему обращалась, понятно, за свою шкуру боялась.
Но ведь не зря она разговоры разговаривала с Арсен, и не раз- и у себя дома, где Арсен на неё разозлилась, приказала молчать, и , даже не думать о таком. Но, второй раз, уже на ферме у Арсен, ведь приехала наверняка специально, так как уже молчать не могла, а поделиться не с кем. Дениз знала, какое влияние на брата имеет старшая сестра. И сегодня смотрела с субтитрами, и только заметила, как перевели ее слова- «я не видела, только догадываюсь, даже не догадываюсь, а ЗНАЮ ТОЧНО, что слова Хельми Онала - правда». И в этот раз Арсен выслушала ее, не гневалась, что мелет чепуху, вид у Арсен был хорошо задумчивый, и они вместе решали, как им поступить. Слова Дениз «нужно как то помешать этой свадьбе, приостановить ее, чтобы все хорошо проверить, нужно время, не надо спешить, а может и сам Бехлюль отменит помолвку». Почему же они не довели дело до конца, почему Арсен не убедила ни в чем брата? Может я что-то упустила? Она ведь всегда могла его убедить, он всегда прислушивался к ее мнению
Вернуться к началу Перейти вниз
Murlenka
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-10-12

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 EmptyСр 14 Ноя - 22:25

А о всей предсвадебной неделе вопросы. Фердевс спросила Бихтер- «на что ты надеешься, Бех всю неделю прячется от тебя на яхте, дома не показывается, чтоб с тобой не встречаться, на звонки твои хоть раз ответил? Нет, что ты ещё от него хочешь? Все кончено.» Вопрос- если он от неё ховался как партизан, ладно на прощальную встречу вызвал, чтоб поплакать, прощения попросить и узнать, не готовит ли Бихтер какую нибудь мстю на последний день. Но! Зачем он берет трубу при ее звонке в вечер мальчишника? Если он неделю ей не отвечал. Если ты утром все сказал и попрощался. Зачем он в день свадьбы после душа проверяет телефон, есть ли звонок? Зачем, от кого он ждал звонка?
Как раз на тему Аднана, вот ведь для меня самый непонятный персонаж.
Кто- то из девочек писал, что прям положительный герой, одно можно предъявить- воспитание Бехлюля. Ну вот не согласна я с этим.
Первое, да- Бехлюль. Одиннадцать лет Аднан сидел дома с семьей в своем доме с семьёй, значит время на воспитание вместе с Дениз детей и племянника было. Как можно было воспитать такого безответственного, не желающего ни учиться ни работать человека? Кто- то написал- «наследственность», ни фига, это в малой толике может повлиять, ведь в этой семье Бехлюль появился не в 18 лет, приехав учиться в университет, как подумала Бихтер в их первом разговоре на ферме тетки. Он попал в семью в 7 лет, в этом возрасте взрастить в ребёнке все правильные по жизни установки - запросто, если иметь желание. Похоже желания такого у Аднана не было, дал кров, в университет определил, денежки подбрасывает и ладно, задачу перед сироткой выполнил?
Второе- воспитание Нихал. Да, есть гувернантка, но отец то участие принимал? Кроме как маниакальной привязанности к отцу я его участия в воспитании дочери не вижу. Кто сказал что эта девочка скромная и воспитанная? Я вижу только ее эгоистичный характер- все только как она хочет, и Аднан сам это подтверждает « как ты доча захочешь, так и будет», только ее слова верные, авторитетов для неё не существует, походя может так отбрить человека, намного старше себя и по возрасту и по п*ложению, что мама не горюй! Что она говорила за спиной Фердевс, а это на минуточку мама ее мачехи, взрослый человек- «мы побеспокоили госпожу Фердевс? Простите. Ну я же извинилась», «лучше бы нам вообще домой не возвращаться... надеюсь, что она в нашем доме надолго не задержится», «как мне не хочется идти в гостиную, там сейчас госпожа Фердевс, опять видеть ее рожу», и так далее, до того момента, пока не услышала сладкие речи о любви Беха. А Дениз только языком цокала на все ее выпады, а папочка головой качал «Ах, Нихаль». А ее отношение к Бихтер? Та из кожи вон лезла, чтоб понравиться, а эта сикавка малолетняя «и не лезь в мою жизнь, и что тебе мои школьные дела» и т.д. Как можно позволять 18 летней девице лезть во все разговоры, телефонные переговоры, кто куда, кто звонил, от кого смс, с ноги открывать дверь к 25 летнему мужчине, пусть и брату. Вот где сдесь воспитание? И никто ей слова сказать против не мог, иногда Бехлюль- в Риве и когда она истерику закатывала, что Бех успокаивал Бихтер, остальные принцессу трогать бояться.
Далее, опять Бехлюль. Что за отношение к нему? Когда надо- сын, я на тебя надеюсь сынок, и т.д, а как что, так искры из глаз и с глаз долой. Если ты уравнял племянника со своим сыном, то и отношение должно быть такое же как и к родным детям. Нихаль за окончание школы- машина, а Бех до 25 лет без своего транспорта. В эпизоде, где Аднан после свадьбы меняет условия завещания и страховки- «80 процентов- детям, и 20 жене», простите, а где Бехлюль? 80 процентов, я так поняла по 40 двоим, то есть Бех в пролёте? А момент после ссоры Бехлюля и Аднана из- за его поездки к Хельми, Бех уходит из дома, Аднан знает, что идти ему некуда, машины у Беха нет, квартиры или дома тоже, то есть Аднана позволяет своему как бы сыну просто уйти на улицу, в никуда? Это нормально. Да, он не приостановил регулярное перечисление ему денег на карту, но я предполагаю, что просто забыл, так как не до этого было, он ведь в свадебное путешествие отправлялся, а мог ведь и тут краник перекрыть и глазом не моргнуть. Разве со своими детьми так поступают?
Ну и самый непонятный момент во всей этой истории.
Дело с Хельми прикрыли, тему закрыли. С какого перепугу Аднан начал опять во всем копаться? Что я упустила? Зачем встреча с Саидом, Катей? Хорошо, узнал от Кати, что Фердевс и Бихтер устроили ловушку, что они против свадьбы Беха и Нихаль, что он из этого вынес? Зачем он отменил полет в Токио, сидит в той же гостинице, где была Бихтер, зачем он опять поехал в дом в Риве? Эти звонки, что он понял- Бихтер не взяла трубку по звонку, но перезвонила, а Бехлюль, зная номер в Риве, на звонок вообще не ответил и не перезвонил, что эти моменты сказали Аднану?
Но сначала об отношении Аднана к Бихтер. Это вообще уму не постижимо. Ну женился ты на молоденькой, она жизни не знает, а тем более семейной. Ты взрослый мужик, где ты обозначил ее хозяйкой? только на словах. Сам при последнем разговоре сказал, что кроме спальни у них ничего нет общего, а где ж ты раньше был? Хоть раз он заговорил с женой, что она чувствует, что ее интересует, чем бы она хотела заниматься, прикупил бы ей какой нибудь чисто женский бизнес, чтоб не кисла дома. Нет, ничего такого. Как может внимательный муж, живя в одном доме, в одной спальне не видеть, что происходило с Бихтер в последние недели, ее заплаканные глаза, ее истерики, разгромленное зеркало, дикий плач на плече матери, которую якобы она ненавидела, как можно этого было не увидеть? Видел, но молчал. Совершенно наплевать ему было на Бихтер. Ему б свою дочурку ублажить.
Теперь про шевеление мыслей в голове Аднана.
Если все так и происходило, продолжал выискивать теперь уже сам компромат, постоянно в голове Аднана складывались элементы пазла: записка якобы Пейкер, эти звонки из дома в Риве, слова Хельми, сопротивление Бихтер этой свадьбе, пьяный Бехлюль и слова капитана Резы о том, что Бех сильно влюблён, но твердит, что это невозможно, признание Бехлюля в комнате с Бихтер о том, что он безумно любит, кого? Бихтер сказала- Нихаль, и много каких картинок Аднан за эти дни представил себе в голове. Получается, что он все сопоставил и уже знал, что Хельми говорил правду? И поэтому и состоялся тот разговор с Бехом на берегу, «ты был моим племянником, а становишься сыном» и обидишь Нихаль, в порошок сотру. Поэтому поставил точку и заговорил о разводе с Бихтер до свадьбы дочери? То есть Аднан что хотел, любой ценой предоставить жениха Нихаль, несмотря на то, что у того были отношения с Бихтер? И с Бихтер тихо молча расстаться, чтоб не выносить сор из избы, сорри, особняка? И чтоб его доченька ничего не знала и в этом грязном деле замешана не была?
Или он так ничего и не сложил в голове? Тогда зачем эти очередные припугивания Бехлюля и почему нельзя было поговорить о разводе после свадьбы? Что за жестокость, как по его мнению должна была вести себя Бихтер на свадьбе падчерицы, зная, что она уже в этом доме никто?
Ничего не понимаю.
Но все таки, если он решил так от любовников избавиться: одного доченьке в мужья, другую вон из особняка, то почему для него было шоком признание Бешира? Что его так долбануло то, что он услышал нового, если все давно уже понял?








Вернуться к началу Перейти вниз
AlevtinaK
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-07-25

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 EmptyЧт 15 Ноя - 15:27

Ах  если бы  создатели ЗЛ  могли  прочитать  фанфики  посмотреть  АРТ   и  клипы  которые сделали  талантливые люди как  бы они на это отреагировали может  и смогли бы  зту пару еще раз  соединить конечно  повторить ничего нельзя но лучше этой пары никого нет хотя много красивых интересных  вот даже когда они просто рядом  на них хочется смотреть  и ими любоваться и на душе и сердце  тепло вот они оба с другими партнерами  и этого нет  вот какая магия между ними  они наверно и сами этого не понимают но другой такой пары нет уже на протяжение  долгих лет .
Вернуться к началу Перейти вниз
Murlenka
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-10-12

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 EmptyЧт 15 Ноя - 21:49

Ну и теперь о финальной сцене в особняке.

Глупая, ну хочешь плачь. Я буду за руку тебя держать.
Больно, я то знаю где. На самом дне души, что не достать.
Те, кому мы не нужны, каждую ночь без стука в наши сны.
Так скажи мне, правда чья? Нам эта боль, а им Господь- судья.

Ждать звонка и не дышать. Что же ты делаешь? Ему не жаль.
Глупая, ну хочешь, плачь. Я буду за руку тебя держать.
Что же это по щеке? Хочешь меня, а только сердце с кем?
Так скажи мне, правда чья? В клочья душа, но им Господь судья.

Они нам дуло к виску. Они нам вдребезги сердца.
А мы за ними во тьму. А мы за ними в небеса.
Они нам реки измен. Они нам океаны лжи.
А мы им веру взамен. А мы им посвящаем жизнь.
Кому? Зачем? А мы им посвящаем жизнь.
Кому? Зачем?

Только Бихтер некому было держать за руку в те жуткие моменты. Мать выходит замуж, ей не до дочери, сестра рванула в Америку, любовь всей ее жизни женится, последний гвоздь в крышку гроба- Аднан о разводе накануне свадьбы. И эти ее слова Нихаль по телефону «все ушли, а я осталась».
Кто- то писал, что не застрелилась бы она, если бы Бехлюль не приехал, а кто-то писал, что зачем она поторопилась, ведь не факт, что Дениз что- то рассказала бы, не факт что Бешир дожил бы до встречи с Аднаном или не сказал бы последнее своё слово. Да ладно, или мы разные фильмы смотрели?
С первых фраз сцены в спальне, со слов Бихтер, сразу стало понятно, чем все кончится. Она ясно произнесла матери-«сегодня все обо всем узнают...беги отсюда, госпожа Фердевс, сегодня в этом доме разразится большой скандал», то есть независимо ни от чего, признание Бихтер бы сделала.
Второй момент: когда Фердевс стала говорить «если ты сделаешь опять какую то глупость, я до конца жизни тебе этого не прощу», фраза Бихтер с издевкой «до конца жизни?» сразу мне дала понять, что все будет плохо, заметьте, я о таком финале не знала, специально не читала комментариев; но этот ее ответ матери сказал мне о том, что она знала, что до конца жизни ей осталось чуть- чуть, она уже все решила. Она готовилась. Приняла ванну, смыла макияж, одела белое простое платье. И надо учесть, что она не знала ни о Дениз, ни о Бешире, ни о том, что Бехлюль едет.
Один момент, который в первый просмотр я восприняла иначе, чем потом.Бихтер, уже в платье, стоит у зеркала и прикладывает руки к груди, я подумала, что ей плохо, сильно стучит сердце и она руки так приложила; и только во время второго просмотра я поняла, она проверяла место, где стучит сердце, чтоб именно туда приложить дуло пистолета. Причём, делала она это ещё до разговора по телефону с Бехлюлем. Значит, все уже было решено.
Но ведь могло быть все немного не так. Фердевс могла и не вызвать Беха, и что тогда, Аднан бы прибежал от Бешира и ? Бихтер бы призналась и выстрелила на глазах у Аднана?
Дениз и Бешир ничего бы не сказали, Аднан приехал бы домой переодеться к свадьбе и забрать Бихтер на торжество, она бы призналась и застрелилась на его глазах?
Дениз и Бешир ничего бы не сказали, но Фердевс бы вызвала Бехлюля. И ?
Вот, наверное, один из немногих моментов, когда я благодарна Фердевс, что звонила и отправила смс Бехлюлю.
Иначе, Бихтер бы призналась Аднану и застрелилась все равно, но сделала бы это не на глазах Бехлюля, я думаю тогда бы и муки его были совсем не такие. И неизвестно, как бы тогда Аднан все это вывернул.







5
Нравится Показать список
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 EmptyПт 16 Ноя - 1:00

Murlenka пишет:







5
Нравится Показать список
Елена, это над убирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 EmptyПт 16 Ноя - 16:38

татьяна пишет:
Murlenka пишет:







5
Нравится Показать список
Елена, это над убирать.
СПТПТ ЕКПАПАП
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 EmptyВт 20 Ноя - 8:08

Murlenka, как я с Вами согласна! На все 1000 %. Вы расписали всех героев так точно, что и не придерёшься. Мой Вам респект!  иимимиапр иимимиапр иимимиапр ЕЕЕ676
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 EmptyВт 20 Ноя - 10:34

AlevtinaK пишет:
Ах  если бы  создатели ЗЛ  могли  прочитать  фанфики  посмотреть  АРТ   и  клипы  которые сделали  талантливые люди как  бы они на это отреагировали может  и смогли бы  зту пару еще раз  соединить конечно  повторить ничего нельзя но лучше этой пары никого нет хотя много красивых интересных  вот даже когда они просто рядом  на них хочется смотреть  и ими любоваться и на душе и сердце  тепло вот они оба с другими партнерами  и этого нет  вот какая магия между ними  они наверно и сами этого не понимают но другой такой пары нет уже на протяжение  долгих лет .
Точно. ААПИАПА 78ОЛО
Вернуться к началу Перейти вниз
Murlenka
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-10-12

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 19 EmptyВт 20 Ноя - 12:25

Спасибо Valentina за добрые слова, а то писала, писала - и тишина. Оно и понятно, время прошло, все уж давно отговорили, видно все мои вопросы так и останутся вопросами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 34 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» "Запретная Любовь. ИНТЕРЕСНЫЙ ВЗГЛЯД"
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-