Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходБашак Дизер - Страница 9 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Башак Дизер - Страница 9 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Башак Дизер - Страница 9 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Башак Дизер - Страница 9 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Башак Дизер - Страница 9 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер - Страница 9 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Башак Дизер - Страница 9 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Башак Дизер - Страница 9 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Башак Дизер - Страница 9 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Башак Дизер - Страница 9 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Башак Дизер - Страница 9 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Башак Дизер - Страница 9 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Башак Дизер - Страница 9 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Башак Дизер - Страница 9 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Башак Дизер - Страница 9 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Башак Дизер - Страница 9 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Башак Дизер - Страница 9 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Башак Дизер - Страница 9 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Башак Дизер - Страница 9 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Башак Дизер - Страница 9 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Башак Дизер - Страница 9 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Башак Дизер - Страница 9 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 9 I_voting_barБашак Дизер - Страница 9 I_vote_rcap 
Виктория
Башак Дизер - Страница 9 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 9 I_voting_barБашак Дизер - Страница 9 I_vote_rcap 
ROSAN
Башак Дизер - Страница 9 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 9 I_voting_barБашак Дизер - Страница 9 I_vote_rcap 
vesna
Башак Дизер - Страница 9 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 9 I_voting_barБашак Дизер - Страница 9 I_vote_rcap 
татьяна
Башак Дизер - Страница 9 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 9 I_voting_barБашак Дизер - Страница 9 I_vote_rcap 
keta
Башак Дизер - Страница 9 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 9 I_voting_barБашак Дизер - Страница 9 I_vote_rcap 
Emira
Башак Дизер - Страница 9 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 9 I_voting_barБашак Дизер - Страница 9 I_vote_rcap 
LediDi
Башак Дизер - Страница 9 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 9 I_voting_barБашак Дизер - Страница 9 I_vote_rcap 
сомик
Башак Дизер - Страница 9 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 9 I_voting_barБашак Дизер - Страница 9 I_vote_rcap 
Businka
Башак Дизер - Страница 9 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 9 I_voting_barБашак Дизер - Страница 9 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Башак Дизер - Страница 9 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 9 I_voting_barБашак Дизер - Страница 9 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Башак Дизер - Страница 9 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 9 I_voting_barБашак Дизер - Страница 9 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Башак Дизер - Страница 9 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 9 I_voting_barБашак Дизер - Страница 9 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Башак Дизер - Страница 9 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 9 I_voting_barБашак Дизер - Страница 9 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Башак Дизер - Страница 9 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 9 I_voting_barБашак Дизер - Страница 9 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Башак Дизер - Страница 9 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 9 I_voting_barБашак Дизер - Страница 9 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Башак Дизер - Страница 9 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 9 I_voting_barБашак Дизер - Страница 9 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Башак Дизер - Страница 9 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 9 I_voting_barБашак Дизер - Страница 9 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Башак Дизер - Страница 9 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 9 I_voting_barБашак Дизер - Страница 9 I_vote_rcap 
lana (1946)
Башак Дизер - Страница 9 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 9 I_voting_barБашак Дизер - Страница 9 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Запретная любовь обсуждение сериала
Черно - белая любовь Фото и видео
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Башак Дизер

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 18 ... 27  Следующий
АвторСообщение
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Башак Дизер - Страница 9 Admin


Башак Дизер - Страница 9 338153751


Башак Дизер - Страница 9 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Башак Дизер - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 9 EmptyВт 17 Дек - 12:53

Та чо там: я как раз тоже прекрасно понимаю и Башу  - просто молодец. что тАк относится и к жизни и к Кыванчу, и Кывушку - живет как хочет, а ему что. на нас что ли ориентироваться??!! жизнь одна и она - его жизнь. хоть он и знаменитость, но жизнь-то его! Деньги есть, молодость, успех, свобода, развлечения!!!!!!!!! Еще успеет  наиграться в сериалах - старые там тоже востребованы.... ампаипавр
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Башак Дизер - Страница 9 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Башак Дизер - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 9 EmptyВт 17 Дек - 13:01

Девочки, я и не писала, что она это неправильно делает. Тоже думаю, что так и нужно...Нужно соответствовать и любыми путями держаться за знаменитого и молодого мужа...Наверно, железными нервами она Кыванча и устраивает...Истеричек в жизни у него и так хватало...Нашёл для себя тихую гавань... ПАПКЕ4 ПАПКЕ4А главное, обоим хорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Башак Дизер - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 9 EmptyВт 17 Дек - 13:25

Vika пишет:


Нижние 2 фото хорошие.  Зачем еще  водка- нипонила я УКЕУКПУ

А я поняла! Я поняла  ТАНЕЦ Новое (воТка СмирноФФ) , это забытое старое (Рака) опять вернулись девы на ,,круги своя,,
СПТПТ
Новый Год отметят по нашему  ьоимьь чистой, прозрачной, аки слеза, а то в том году свою мутную рака пили 09ШТТЛ  АВИ34К
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Башак Дизер - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 9 EmptyВт 17 Дек - 13:38

Валюш,а мне кажется,она не прилагает особых усилий. Вот не знаю почему,но мне так кажется,интуитивно.  Она не столько держится за него,как старается устроить свою жизнь в будущем и получает максимум от настоящего. И главное ,я уверена,Киво все устраивает. Тоже самое - доказать не могу,но попой чую СМЕХ
Все ругают ее - дура и тд..Нет,она далеко не дура,ой не дура АВИ34К
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Башак Дизер - Страница 9 Admin


Башак Дизер - Страница 9 338153751


Башак Дизер - Страница 9 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Башак Дизер - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 9 EmptyВт 17 Дек - 13:41

ну, дурой она в априори не может быть - только она смогла женить на себе Кыванча, так какая она дура??!! Наоборот: умница- разумница, молодчага девчуля! Как бы я к ней не относилась, а этого у нее не отнять. пав6прр
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Башак Дизер - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 9 EmptyВт 17 Дек - 13:55

Мда,голова и остальные органы у нее работают правильно. Упорство,пофигизм  и смелость=  результат  видим.

Таня,вот ,перешла почти на ЗОЖ .Наше же водка это же почти  лекарство на фоне их мутной  или мутного ? ракы. Пьют Аллах знает что,аж смотреть страшно СМЕХ,а Баша  решила -хватит,пора пить норм  водку,а не все вот это. Ну  и как с ней спорить? СМЕХ ампаипавр
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Башак Дизер - Страница 9 744747114



Башак Дизер - Страница 9 G3z3YpS_m6Y



Башак Дизер - Страница 9 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Башак Дизер - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 9 EmptyВт 17 Дек - 14:12

Вот в очередной раз  зашла речь об уме Башак Дизер
Блин!  И единственный аргумент в наличии ума -это то что она стала женой КТ.  А не мало этого только этого доказательства?
По- умному себя повела? НЕт. По-хитрому. И при чем здесь ум?
А чо ж ей ума не хватает уладить дела с родителями Кивы?  Или от большого ума выложила свои фотки с пьянок? Могу ещё  привести примеры её дурости. 
А теперешние её фотосессии? А ума не хватило свой Румус не просрать? 
Давно хотела по поводу её ума высказаться...

На своем опыте поняла, что хитрость это не ум...


А тут вот и великие мыслители мне в подмогу! смитдлорп




Хитрость не есть ум, а только усиленная работа инстинктов,вызванная  отсутствием ума.
В. Ключевский.


Хитрость есть только отсутствие разума: не будучи в состоянии достигнуть своих целей прямыми путями, она пытается их добиться плутовскими окольными путями; и ее беда заключается в том, что хитрость помогает лишь один раз, а потом всегда лишь мешает. 
Локк Джон
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Башак Дизер - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 9 EmptyВт 17 Дек - 14:31

Слава,я не писала,что   считать умной ее можно только пч  она вышла замуж за КТ. Да мы и не знаем,кто там кого уговорил,он ее или она его) Ведь факт? Факт. Точно никто не знает. 

У нее чисто бытовой ум. Как выжить? Я считаю,что здесь можно применить слово -ум. Хитрость хитростью,а ум - умом. 
Насчет родителей Киво -  иногда  оборвать токсичные связи - это единственный выход))  И тут все психологи мне в подмогу)))))

Про просранный румус  - тут тоже никто не знает стопроцентно как все было. Бурак тоже просрал свою Денерную. И этот список можно  продолжать до Пасхи,но мы не бум,пч зачем.

Про фотосессии - молчу. Пч у других вижу  такое,что Баша и ,выпив ведро ракы,не показывает.  И я щас не только про Беро. Наших в городе много(с),увы,Беро не одинока в своей глупости,интеллигентно позиционируемой как оригинальная глубокая мысль.

Про пьяные фото -  вспомни фото обоссаннной Викки Бекхем,Киво со стояком в красных трусах и тд и тп.. Можно и фото принести сто мильенов,но мы тоже не будем,пч зачем - 2 ))

Мы сейчас говорим не об академическом уме,а о чисто рациональном, потребительском. О том,как выжить. Не считаю  это плохим качеством. Мне этого не хватает,я бы хотела быть такой. 
Она   выжила. Это главное.  Для нее. Это здоровый,абсолютно оправданный инстинкт. Да,она не лауреат Нобелевской и никогда им не станет. Хотя ,хз СМЕХ СМЕХ СМЕХ  С деньгами Киво и это мб вполне реально grtrjhkghk
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Башак Дизер - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 9 EmptyВт 17 Дек - 16:34

Ну не знаю...я ума вообще у нее не вижу, то пьяного мужа выставляет, ее антифаны уже выносить не могли, протест заявили. То усиленно мужа целует на воде, в зале, впечатление, что его дома не бывает, так хоть тут до тела дотронуться... Румус трогать не буду, этот бизнес требует отдачи  времени и мозгов, а не постоянных путешествий...Потому я не пошла в бизнес   АВИ34К
Не верю, что женила ОНА его на себе...звезды так сошлись у него, срочно надо было прикрыться...Фото компроментирующее появилось, Озерман в суд подал...по ТВ стебались над ней...ролик я на форуме выставляла... Хоть она себя считает состоявшейся личностью, уйди Кыванч от нее, все забудут о Башак...Не блистала умом до него и без него, если что...не будет...Хотя судим по фото, а не личным контактом с ней, упаси меня от этого СПТПТ


Последний раз редактировалось: татьяна (Вт 17 Дек - 17:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Башак Дизер - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 9 EmptyВт 17 Дек - 16:46

Посмотрим,девы,что будет дальше. Нам с этой стороны много чего кажется того,чего нет вообще нигде. Спорить нет смысла,пч спорим о том,чего точно никто не знает. И вапще - мы..ну я,по крайней мере,люблю Кивачку,а всех вот этих БД и БС прям вапще не люблю. Мой он и все! ))) Но как же это доказать ,и кто мне поверит митлшгшгбоьб  ........разве что психиатр СМЕХ СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Башак Дизер - Страница 9 Admin


Башак Дизер - Страница 9 338153751


Башак Дизер - Страница 9 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Башак Дизер - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 9 EmptyВт 17 Дек - 17:15

слава пишет:
Вот в очередной раз  зашла речь об уме Башак Дизер
Блин!  И единственный аргумент в наличии ума -это то что она стала женой КТ.  А не мало этого только этого доказательства?

да нет, Слава, конечно, для наличия большого объема ума - выйти удачно замуж - это маловато. Но я не  об этом хотела сказать (думала, это и так понятно): что уж Баша там предприняла, какую хитрость придумала, как опоила или околдовала Кыву я не знаю, но смогла своим скудным умишкой не просто взять такого звездного мужчинку, но и еще продержаться рядом с ним вот уже скоро 5 лет, и не просто продержаться типа за полы пиньджячька, а жить так как она хочет, развлекаться так как она хочет. ездить туда куда она хочет, выглядеть так как она хочет и тэдэитэпэ.......у нас с нашими гениальными умами так не получилось (ну это я о своем окружении, может, у тебя иначе, не знаю). Почему можно назвать женщину, закончившую университет, защитившую кандидатскую и работающую учительницей в школе, живущую одной без мужа с ребенком в однокомнатной комуналке - умной, а Башу нет???????
Согласна с Викой: есть еще бытовой ум. Ум, когда и ты и твои дети живете в классном доме, с прислугой. в центре Стамбула, едете на лучшие курорты. учитесь в лучших школах и тэдэ. и всё это потому, что ты, умничка, сделала правильный выбор с мужем. Баша сделала это. Вот только деток у неё пока нет. Но думаю и этот вопрос она решит когда это нужно будет... с ее-то неумом..... 
На самом деле я плохо отношусь к Баше. Но есть очевидные вещи, где она умнее нас. А те фото с вечеринок или гулянок....тьфу, развлекается девочка! А чо ей??!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Башак Дизер - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 9 EmptyВт 17 Дек - 17:42

татьяна танина пишет:

да нет, Слава, конечно, для наличия большого объема ума - выйти удачно замуж - это маловато. Но я не  об этом хотела сказать (думала, это и так понятно): что уж Баша там предприняла, какую хитрость придумала, как опоила или околдовала Кыву я не знаю, но смогла своим скудным умишкой не просто взять такого звездного мужчинку, но и еще продержаться рядом с ним вот уже скоро 5 лет, и не просто продержаться типа за полы пиньджячька, а жить так как она хочет, развлекаться так как она хочет. ездить туда куда она хочет, выглядеть так как она хочет и тэдэитэпэ.......у нас с нашими гениальными умами так не получилось (ну это я о своем окружении, может, у тебя иначе, не знаю). Почему можно назвать женщину, закончившую университет, защитившую кандидатскую и работающую учительницей в школе, живущую одной без мужа с ребенком в однокомнатной комуналке - умной, а Башу нет???????
Согласна с Викой: есть еще бытовой ум. Ум, когда и ты и твои дети живете в классном доме, с прислугой. в центре Стамбула, едете на лучшие курорты. учитесь в лучших школах и тэдэ. и всё это потому, что ты, умничка, сделала правильный выбор с мужем. Баша сделала это. Вот только деток у неё пока нет. Но думаю и этот вопрос она решит когда это нужно будет... с ее-то неумом..... 
На самом деле я плохо отношусь к Баше. Но есть очевидные вещи, где она умнее нас. А те фото с вечеринок или гулянок....тьфу, развлекается девочка! А чо ей??!!


ППКС,это и я имела в виду апролд
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Башак Дизер - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 9 EmptyВт 17 Дек - 18:58

Эх, девы! Да лучше нам живется в 100 раз, чем Башак по моему мнению. И от мужа я не завишу! Не боюсь сказать лишнее, за что могут придать анафиме. Что она имеет, кроме имя мужа? Дом? Машину?хотя пишут каждый год дарит, но на деле на Кивиной ее видно...Усыпана бриллиантами? Отдыхает там, где и все мы смертные, ни разу не было фото в дорогих отелях... А что она счастлива вы думаете? Да она рядом с ним не смеет расслабиться и слова лишнего сказать, или голову вниз, или смотрит заискивающе...Но со своими подружками мы видим совсем другую Башак, раскрепощенную и веселую... Отрывается она только с ними... Впрочем...каждый видит по своему, не завидую ей и не вижу любви в этом браке. Есть пример Халита с Бергюзар, Озчевита с Фахрие, за которых сердце радуется. Вот там счастье и любовь...
 А Кыванч может один пойти в театр в ее день рождения и отдохнуть, а той остается сидеть пригорюнившись со своими подружками в этот день. Мой никудышний муж такого себе не позволит для своей неумной жены..
 Чего то я лишку хватила, не очень хотела о ней писать, но решила свою мыслю до конца сказать АВИ34К
 Соседка у меня в двушке живет, двое ребятишек, вот в них счастье, а не в круговой подтяжке лица...
 
  Ничего личного, без всяких притензий к кому либо, просто мысли во слух...
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Башак Дизер - Страница 9 Admin


Башак Дизер - Страница 9 338153751


Башак Дизер - Страница 9 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Башак Дизер - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 9 EmptyВт 17 Дек - 19:20

А мы все думаем, что между Кывой и Башак нет любви и счастья.  Я например по-началу вообще была 100% уверена, что он с ней разведется сразу же! Что она - ведьма и опоила его, подсыпала что-то. Кто-то даже писал, что Кыва-гей и Башак просто спасла его от позора...............время идет, а Кыва с Башак жииииивут себе и радуются. И счастливей они нас или нет - это знают только они. У них же в Турции вообще с речами женщины сложно, так говорить как ты, Танюш, свободно никто там не может. как я понимаю. Все просто забросали в обсуждениях о "женском турецком менталитете", поэтому еще неизвестно, о чем  говорят "Халита с Бергюзар, Озчевита с Фахрие, за которых сердце радуется. " может помалкивают точно также как и Башак..... АВИ34К
А на счет того: у кого какие представления о счастье, так это только сами каждый определяет, что ему и как. И соседка твоя с двумя детьми в двушке возможно действительно самая счастливая женщина на земле, если сама себя таковой считает........а Баша со своим подтянутым овалом лица - себя СМОТ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Башак Дизер - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 9 EmptyВт 17 Дек - 19:36

А что сказать.  Скажу о себе,пч здесь я знаю точно,о чем говорю)) Я в данный момент полностью  и абсолютно завишу от мужа. Но это мой осознанный выбор . Я не могу сказать,что я счастлива. Но так надо. Мне не нужны авто,отели и подтяжки . Мне нужно другое. И мою правду знают пара человек.   А  глядя на мои фото можно такого насочинять,что Хилаль   лопнет от зависти,такого сериала ей не придумать. Так же и Башак. Кто знает ,что происходит на самом деле? Ну вот честно, положа руку на сердце,-кто? 
А про Фаху и Бурака  пишут такое,что тема Киво и Баши меркнет  на этом фоне. Я не говорю,что я верю или не верю. Я просто читаю ,то что пишут. И как знать - правда это или нет?Мне они безразличны,но читала одно время,чтобы отвлечься и за голову бралась,пч если это правда,то там жесть..  Видела много видео с Бурой и Фах.. Так я бы не сказала,что Фах много говорит.То же самое - быстро он ее в авто толкает,журам что-то дежурное ответил  и все. Так же в день рождения Фахи он был в ресторане с друзьями один.   В годовщину свадьбы не поздравил ее.  Да,ребенок есть.  Ну и все..И вот пойди-пойми,что за отношения?  Многие так же пишут,что женился на ней,пч Чапы и Тимур Савджи поставили его в такую позу,в которой долго не простоишь))))) С ними конфликтовать нельзя было- первые люди в Турции,а у него клепки не хватило или взбунтовался,кто знает..Он тоже человек и всякое насилие ему неприятно. Не удивлюсь ничему- может сам психанул,а может совершил ошибку.. И денерная его прогорела именно после разрыва с Чапами ..так что,девы,все в тумане и лучше не знать,что там  случилось..
А про Берг и Халита  не читала плохого,это факт. Но читала добрачные страсти. Как Халит бросил беременную жену ради Берг.. Тоже как-то,не мое дело,а осадочек остался.. У всех есть  моменты,о которых лучше не вспоминать..
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Башак Дизер - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 9 EmptyСр 18 Дек - 3:11

Vika пишет:

А про Берг и Халита  не читала плохого,это факт. Но читала добрачные страсти. Как Халит бросил беременную жену ради Берг.. Тоже как-то,не мое дело,а осадочек остался.. У всех есть  моменты,о которых лучше не вспоминать..

Вика, вычисти ты этот осадок...там у этой братии своя жизнь, Башак тоже закрутила с нашим мальчиком, будучи замужем, вот тебе менталитет мусульманской женщин, живущей в мусуьманской стране ампаипавр
 Все дело в том, кому мы симпатизируем, а кому нет... АВИ34К


Последний раз редактировалось: татьяна (Ср 18 Дек - 9:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Башак Дизер - Страница 9 744747114



Башак Дизер - Страница 9 G3z3YpS_m6Y



Башак Дизер - Страница 9 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Башак Дизер - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 9 EmptyСр 18 Дек - 7:30

Vika пишет:
Слава,я не писала,что   считать умной ее можно только пч  она вышла замуж за КТ. Да мы и не знаем,кто там кого уговорил,он ее или она его) Ведь факт? Факт. Точно никто не знает. 

У нее чисто бытовой ум. Как выжить? Я считаю,что здесь можно применить слово -ум. Хитрость хитростью,а ум - умом. 
Насчет родителей Киво -  иногда  оборвать токсичные связи - это единственный выход))  И тут все психологи мне в подмогу)))))

Про просранный румус  - тут тоже никто не знает стопроцентно как все было. Бурак тоже просрал свою Денерную. И этот список можно  продолжать до Пасхи,но мы не бум,пч зачем.

Про фотосессии - молчу. Пч у других вижу  такое,что Баша и ,выпив ведро ракы,не показывает.  И я щас не только про Беро. Наших в городе много(с),увы,Беро не одинока в своей глупости,интеллигентно позиционируемой как оригинальная глубокая мысль.

Про пьяные фото -  вспомни фото обоссаннной Викки Бекхем,Киво со стояком в красных трусах и тд и тп.. Можно и фото принести сто мильенов,но мы тоже не будем,пч зачем - 2 ))

Мы сейчас говорим не об академическом уме,а о чисто рациональном, потребительском. О том,как выжить. Не считаю  это плохим качеством. Мне этого не хватает,я бы хотела быть такой. 
Она   выжила. Это главное.  Для нее. Это здоровый,абсолютно оправданный инстинкт. Да,она не лауреат Нобелевской и никогда им не станет. Хотя ,хз СМЕХ СМЕХ СМЕХ  С деньгами Киво и это мб вполне реально grtrjhkghk



----------------------------------------------
Вика, давно ведется этот спор об уме Башки...и ессна  два мнения...а тут ты с Татьяной Таниной об уме заговорили...ну я и не выдержала...решила вступить в беседу...токмо для того штопп разговор поддержать и высказатьь свое личное мнение...
" Чисто бытовой ум"-это что?  Умение приспособиться к обстоятельствам...Так и тля огородная тоже умеет приспособиться к обстоятельствам, чтобы выжить, мимикрирует под цвет растений на которых живет...а забыла--ещё есть рыбки прилипалы...Они все умные? Нет...у них инстинкты работают...
Если бытовой ум -это работа инстинктов...то я с тобой в этом согласна.
Ну да, и у Беро и др. не хватает ума не провоцировать люд...и Бурак не бизнесменом оказался ...так и что? это как-то оправдывает Башак?как-то доказывает  что Башка не дура?

Бытовой ум? Согласна. Пусть будет бытовой. Только я это не умом называю, а инстинктами примитивной личности в стремлении выжить...
Бытовой ум-народное название, не могу назвать это термином....т. к. в психологии нет такого термина.
То что Башак не обременена интеллектом- для меня очевидно. Но вот про Берен не могу так сказать...ну делает она глупости...так как раз потому-на мой взгляд- что нет у неё этого бытового ума...и не умеет она приспособиться ...потому с дуру и в истерике обнажает душу в твиттере(или в инсте? да фиг с ним)...потому и ведется на предложения (кого не знаю ) фотографироваться в дурацких позах...

Ох ..ладно ...остановлюсь...это мня утром под кофе разнесло....вчера даже продолжать разговор об умной Башак не хотела...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Башак Дизер - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 9 EmptyСр 18 Дек - 11:41

Ум - способность думать, способность находить решение жизненных задач, способность видеть и предсказывать последствия своих действий. Противоположность ума - глупость, отсутствие​​​​​​​ ума - слабоумие. 
Умный человек - это человек, умеющий думать, пользующийся своей головой (это делают не все и не всегда) и имеющий для этого необходимый материал (предметные знания). 
Думать - понимать и анализировать происходящее, принимать адекватные решения, учитывать последствия и делать выводы, способный активно и самостоятельно решать жизненные или ситуативные задачи.


В бытовом понимании умный человек - это тот, кто много знает. Но это не вполне верно, поскольку умный - не то же самое, что начитанный или образованный.


В части общества сложился стереотип, что умный человек обязательно должен знать физику, математику и тому подобные дисциплины. Однако, если человек знает много, это говорит лишь о его хорошей памяти и, возможно, о его стремлении что-то узнать. Умным же корректнее называть человека, который может пользоваться своими знаниями, на основе которых он может вырабатывать свою точку зрения по тем или иным вопросам, делать какие-то логические умозаключения и принимать решения. Умозаключения могут делаться как шаблонно, так и нетривиально, но в большинстве случаев приводят к правильному результату. Умный человек видит дальше своего носа (глядит в перспективу), в отличие от большинства людей. Он способен анализировать события и отличать существенное от несущественного.
Люди не всегда пользуются умом; в повседневной жизни его с разной степенью успешности заменяют когда наработанные привычки и автоматизмы, когда образованность, а когда-то люди просто выключают голову и полагаются на свои эмоции и чувства. Конкретный анализ показывает, что, похоже, большинство людей думает едва ли более 10% времени. Люди делают глупости нередко вовсе не из-за недостатка ума, а из-за отсутствия привычки им пользоваться. Не все люди любят думать, не всегда это принято, и по крайней мере большинство женщин большую часть времени живут, руководствуясь не умом, а чувствами. Можно сказать, что умный человек - это жестко контролирующий свое сознание на высокой ноте концентрации в строго заданной точке.
Ум - не то же самое, что образованность. Образование обогащает и оттачивает ум, но его не заменяет, и среди высокообразованных людей иногда можно встретить людей не сильно умных. Ум - не то же самое, что интеллект, если интеллект понимать как способность быстро отвечать на вопросы тестов, решать логические задачи и головоломки. 


Ум - это не только способность думать (мыслить), это и жизненный опыт, предполагающий использование готовых решений, это также хитрость, сообразительность и другие способы нахождения нужного решения.


Ум связан с психологическими особенностями человека. Можно много знать, но с кривыми верованиями, неадекватными программами и позициями быть при этом дураком. В связи с личностными составляющими ум может быть ленив, лукав или боязлив. Женщины в целом ничуть ни глупее мужчин, но в деловых ситуациях, связанных с понятийным мышлением и принятием ответственных решений, мужчины действуют обычно умнее, поскольку реже ведутся на эмоции.
Мужской ум (иногда его называют просто ум) - это привычка думать самому, искать решение прямое, без уверток и хитростей. 
Женский ум - другой, женщины при возможности выбора чаще предпочитают включить хитрость и решить вопрос обходным путем, причем по возможности не ломая собственную голову. 


Действительно, зачем думать самой, если можно сделать беспомощные глазки, доверчиво попросить помощи, и мне все подскажут мужчины? Нужно учесть и то, что многие мужчины не любят слишком умных женщин, и понимающие это женщины когда-то выбирают быть не слишком умными, чтобы удачнее выйти замуж...


Разновидностью ума является сообразительность. Сообразительность отличается как от мужского, так и от женского ума поиском редких, неочевидных или обходных путей.


Автор статьи ​​​​​​​Николай Иванович Козлов — доктор психологических наук, профессор, ректор Университета практической психологии. Основатель тренингового центра "Синтон", разработчик и лидер синтон-подхода в современной практической психологии.

Бизнес-тренер, коуч и консультант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Башак Дизер - Страница 9 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Башак Дизер - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 9 EmptyСр 18 Дек - 12:39

Девочки, у каждого свои скелеты в шкафу. Мы всей правды не узнаем ни у кого. А домыслы СМИ читать-это дело неблагодарное, т.к. они врут, как дышат. Не знают, так придумают... Может, и бывает где-то доля правды, но мы это принимаем так, как относимся к тому или иному актёру. Я думаю, что у Бурака и Фахрие нормальная семья, и что бы об этом не говорили, и у Халита с Бергюзар тоже. Ну вот если мы не любим Башак, то так относимся не только к ней, но и к Кыванчу, т.к. он выбрал именно её...Муж и жена-одна сатана...И падение творческого потенциала Кыванча тоже непременно связываем тоже с ней. Насколько это связано, я не знаю, может, и не связано, т.к. Киво довольно обленился и держится за счет былых заслуг и модельной внешности. И им наплевать, что о них думают не только фанаты и друзья, но и родители... Главное, на публике всё хорошо...Он на рыбалке, она с подругами...иногда вместе, но уже реже...У Башак интеллект хромает, но зачем он ей? А ум и хитрость есть...Главное знать, когда это применить в жизни...А она, видимо, знает и умеет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Башак Дизер - Страница 9 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Башак Дизер - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 9 EmptyСр 18 Дек - 12:53

Vika пишет:
Валюш,а мне кажется,она не прилагает особых усилий. Вот не знаю почему,но мне так кажется,интуитивно.  Она не столько держится за него,как старается устроить свою жизнь в будущем и получает максимум от настоящего. И главное ,я уверена,Киво все устраивает. Тоже самое - доказать не могу,но попой чую СМЕХ
Все ругают ее - дура и тд..Нет,она далеко не дура,ой не дура АВИ34К
Вика, думаю усилия прилагает. Ведь, выглядеть молодо-это усилие и здоровье, уметь себя брать в руки тоже...Я понимаю, что с их денежками это не проблема, но определённые усилия нужны... И согласна, что она далеко не дура...Пользуясь настоящим обеспечивает себе будущее...Кто знает, что впереди ждёт...Она, как заядлый рыбак поймала рыбку на крючок, а вдруг рыбка сорвётся?...Никогда не говори "никогда"... ПАПКЕ4 ПАПКЕ4
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Башак Дизер

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 18 ... 27  Следующий

 Похожие темы

-
» Башак Дизер
» Башак Дизер
» Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом браке?
» Кыванч Татлытуг фото

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: ФАН - КЛУБЫ ТУРЕЦКИХ АКТЕРОВ :: Кыванч Татлытуг Kivanç Tatlitug-