Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФанФик без названия - Страница 10 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
ФанФик без названия - Страница 10 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
ФанФик без названия - Страница 10 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
ФанФик без названия - Страница 10 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
ФанФик без названия - Страница 10 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
ФанФик без названия - Страница 10 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
ФанФик без названия - Страница 10 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
ФанФик без названия - Страница 10 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
ФанФик без названия - Страница 10 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
ФанФик без названия - Страница 10 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
ФанФик без названия - Страница 10 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
ФанФик без названия - Страница 10 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
ФанФик без названия - Страница 10 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
ФанФик без названия - Страница 10 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
ФанФик без названия - Страница 10 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
ФанФик без названия - Страница 10 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
ФанФик без названия - Страница 10 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
ФанФик без названия - Страница 10 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
ФанФик без названия - Страница 10 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
ФанФик без названия - Страница 10 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
ФанФик без названия - Страница 10 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
ФанФик без названия - Страница 10 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 10 I_voting_barФанФик без названия - Страница 10 I_vote_rcap 
Виктория
ФанФик без названия - Страница 10 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 10 I_voting_barФанФик без названия - Страница 10 I_vote_rcap 
ROSAN
ФанФик без названия - Страница 10 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 10 I_voting_barФанФик без названия - Страница 10 I_vote_rcap 
vesna
ФанФик без названия - Страница 10 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 10 I_voting_barФанФик без названия - Страница 10 I_vote_rcap 
татьяна
ФанФик без названия - Страница 10 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 10 I_voting_barФанФик без названия - Страница 10 I_vote_rcap 
LediDi
ФанФик без названия - Страница 10 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 10 I_voting_barФанФик без названия - Страница 10 I_vote_rcap 
keta
ФанФик без названия - Страница 10 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 10 I_voting_barФанФик без названия - Страница 10 I_vote_rcap 
Emira
ФанФик без названия - Страница 10 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 10 I_voting_barФанФик без названия - Страница 10 I_vote_rcap 
сомик
ФанФик без названия - Страница 10 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 10 I_voting_barФанФик без названия - Страница 10 I_vote_rcap 
Businka
ФанФик без названия - Страница 10 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 10 I_voting_barФанФик без названия - Страница 10 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
ФанФик без названия - Страница 10 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 10 I_voting_barФанФик без названия - Страница 10 I_vote_rcap 
nestir (5201)
ФанФик без названия - Страница 10 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 10 I_voting_barФанФик без названия - Страница 10 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
ФанФик без названия - Страница 10 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 10 I_voting_barФанФик без названия - Страница 10 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
ФанФик без названия - Страница 10 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 10 I_voting_barФанФик без названия - Страница 10 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
ФанФик без названия - Страница 10 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 10 I_voting_barФанФик без названия - Страница 10 I_vote_rcap 
машенька (2610)
ФанФик без названия - Страница 10 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 10 I_voting_barФанФик без названия - Страница 10 I_vote_rcap 
Алина (2370)
ФанФик без названия - Страница 10 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 10 I_voting_barФанФик без названия - Страница 10 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
ФанФик без названия - Страница 10 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 10 I_voting_barФанФик без названия - Страница 10 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
ФанФик без названия - Страница 10 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 10 I_voting_barФанФик без названия - Страница 10 I_vote_rcap 
lana (1946)
ФанФик без названия - Страница 10 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 10 I_voting_barФанФик без названия - Страница 10 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Запретная любовь обсуждение сериала
Черно - белая любовь Фото и видео
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 ФанФик без названия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : ФанФик без названия - Страница 10 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

ФанФик без названия - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 10 EmptyПт 29 Ноя - 12:39

Спасибо, Лена. 7ОРРРЛ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



ФанФик без названия - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 10 EmptyПт 29 Ноя - 15:06

Ура,Танюш,не только я люблю Хильми АВИ34К
Вернуться к началу Перейти вниз
Rifmopletka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Rifmopletka


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2019-07-16

ФанФик без названия - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 10 EmptyСр 4 Дек - 16:46

Цитата :

Лена, никуда бы Бехлюль не ушёл. Не факт, что Бихтер была бы богата...и не факт, что он смог бы взять на себя ответственность, когда он толком не учился и не работал...Он был слишком зависим, впрочем, как и Бихтер...никто из них не стремился жить скромно и надеяться на себя...А если бы Аднан узнал, что Бихтер живет с Бехлюлем, то стал бы её финансировать? Очень сомневаюсь. Для Беха слишком много стоит на кону, чтобы бежать за любовью...Он бы стал изгоем в Стамбуле, а за границей кто их ждёт? Никто. А скромная жизнь их только бы измотала...и любовь бы быстро закончилась из-за обоюдных упреков...

Согласна с комментарием. Полностью.
Но Лена молодчина,читать интересно.
Хорошо прописаны чувства и мысли героев.
И! Спасибо,что без розовых соплей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Murlenka
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-10-12

ФанФик без названия - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 10 EmptyВс 8 Дек - 18:35

- А с чего ты решил, что это твой малыш?
Она чувствовала, как его рука напряглась и видела, как моментально  темнеют его голубые глаза. Бихтер улыбнулась краешком губ, как она умела, и продолжила:
- Во-первых, это не твой малыш, а наш; а во-вторых - это не малыш, а малышка. У нас будет дочка, Бехлюль.
Он долго молчал, держал ее за руки, смотрел в ее глаза своими повлажневшими, счастливыми глазами и шумно выдохнул: 
- Бихтер, я знаю, как я виноват перед тобой, мне за всю жизнь не вымолить у тебя прощения, но я так тебя люблю, мне просто нет без тебя жизни. Когда ты ушла, время просто остановилось, я ни за что больше не отпущу твою руку. Я знаю, доверие - самая ценная и хрупкая вещь в мире, а я своими словами и действиями потерял твое доверие ко мне, но я прошу тебя - дай мне еще один, последний шанс. Все изменилось, Бихтер, и я изменился, ты увидишь, и мне многое нужно тебе рассказать. Я уверен - я смогу доказать, что теперь ты можешь мне доверять, умоляю тебя, я не могу больше без тебя, без вас.
Бихтер слушала  голос Бехлюля; смотрела на его похудевшее, такое родное лицо; любимые глаза; вдыхала почти забытый его запах и понимала, что она готова сдаться, она готова поверить снова и снова, лишь бы сейчас чувствовать то огромное,  всепоглощающее счастье от того, что он рядом. Она, притянув Бехлюля к себе резким движением, прильнув к его губам обжигающим поцелуем, с трудом оторвавшись от него, прошептала:
- Пойдем, завтрак точно подходит к концу, Пейкер уже, наверное, в панике от того, что меня нет, я ушла без телефона. Устроим им сюрприз.
Бехлюль, задохнувшийся от ее поцелуя и переполнявшей его радости, поцеловал ее в висок и попросил:
- Подожди минутку, мне нужно сделать один важный звонок. Он набрал номер телефона Мерта и выслушав его гневную тираду от того, что разбудил его в такую рань, произнес взволнованным голосом:
- Мерт, дружище, я нашел ее, ты слышишь, Бихтер рядом, она со мной. Прошу тебя, отмени встречу с детективом, извинись перед ним за меня, его помощь мне больше не понадобится. Спасибо тебе за все, я позвоню попозже.
Бихтер удивилась:
- Детектив? К чему бы это?
- Да как бы я тебя нашел в этой твоей Анталье? Я потерял всякую надежду разговорить твоих родных, это был последний шанс.
- А как же ты появился сейчас? Неужели Нихат раскололся? - Бихтер смотрела на Бехлюля.
- Нет, ты удивишься, но это не Нихат. Господин Хельми. Он поразительный человек и оказался мировым мужиком, совсем не таким, каким казался в эпоху вражды между семьями Оналов и Зиягилей, и я благодарен ему за все, что он сделал для нас.
- Да, это так, я тоже немного его узнала, неудивительно, что у него вырос такой замечательный сын, как Нихат, - подтвердила Бихтер.
...Они не спеша двигались в сторону дома, держась за руки, и она с ужасом думала о том, как сейчас воспримет ее семья появление на пороге Бехлюля. Все оказалось не так страшно. ...Поражена была Пейкер, а Нихат, понимающе усмехнувшись, пожав Бехлюлю протянутую им руку, задал вопрос:
- Папанька постарался?, - и получив утвердительный ответ, пригласил всех к столу, хотя уже собирался уезжать на работу.
Пейкер  округлившимися глазами смотрела на эту парочку, молча сидевшую на террасе напротив нее: на их смущенные и счастливые лица; на глаза, покрасневшие от слез у обоих; на  Бехлюля, постоянно сжимающую  руку Бихтер и который ни на минуту не отводил от нее глаз; на него, периодически подносившего ее руку к губам и целующего ее ладошку. Пейкер удивлялась - Бехлюль поразительно изменился и внешне, и похоже внутренне - она никогда не знала его таким, и эти изменения ей нравились.
Нихат первым нарушил молчание:
- Друзья мои, сидеть можно долго.  Бехлюль, вы завтракайте, ты осваивайся дома, я думаю, вам о многом нужно поговорить, а мне пора уезжать. Всем до вечера.
...Бехлюль встал и не отпуская руки Бихтер  обратился к Нихату:
- Погоди,  можешь задержаться на минуту? Ты старший в вашей семье и я хочу сейчас, при всех, при тебе и Пейкер, как старшей сестре, просить руки Бихтер. Вы отдадите мне эту прекрасную женщину, которую я безумно люблю и хочу прожить с ней всю оставшуюся жизнь?
...Все замерли. Бехлюль чувствовал, как дрожит рука Бихтер в его руке, он ободряюще, легонько ее сжал  и с вопросом в глазах смотрел на лица родственников. Нихат и Пейкер переглянулись и засмеялись:
- Мы так о ней заботились, мы так ее берегли, скрывали от недобрых глаз, растили ее животик - нашу маленькую племяшку и теперь отдать в руки этому  противному, непостоянному, безответственному мужику? - начал Нихат.
...Пейкер, улыбаясь, продолжила:
- Я смотрю на Бехлюля и не верю своим глазам. Мне кажется, он изменился, разлука пошла ему на пользу. Я думаю он теперь не очень противный, очень постоянный и вполне ответственный. И они столько настрадались друг без друга. И потом, он же скоро станет отцом нашей маленькой Берен, может отдадим девушку?
...Нихат засмеялся и подтвердил:
- Отдадим.
Бехлюль медленно повернулся к Бихтер, сидящей на стуле около стола и со странным выражением посмотрел ей в глаза:
- Как ты назвала нашу дочь?
- Берен. Тебе не нравится? - Бихтер, взволнованная разговором родных, не понимала его состояния и слез, появившихся в уголках его глаз.
...Бехлюль опустился перед ней на колени, продолжая одной рукой сжимать ее руку, а другой достал из кармана маленькую коробочку, которую он возил с собой все это время; вынул красивое, с огромным камнем кольцо и спросил:
- Бихтер, ты выйдешь за меня замуж? - он смотрел в ее глаза и видел смятение, охватившее ее в этот момент, - Милая, я знаю, о чем ты думаешь. Я купил это кольцо много месяцев назад, еще до отъезда в Батман, я не знал о нашем ребенке до сегодняшнего утра. Но я всегда знал, что я тебя найду, рано или поздно, и это кольцо всегда было со мной. Я хочу жениться на тебе - в первый и последний раз и быть вместе навсегда, это самое большое желание в моей жизни. А Берен - ведь это имя моей мамы. Понимаешь, все не просто так, - он держал в пальцах кольцо и с надеждой смотрел на Бихтер. Она всхлипнула, встала и потянула Бехлюля за руки вверх, прижалась к его груди и кивнула головой.
- Это означает согласие?- радостно уточнил Бехлюль и надел ей  кольцо на палец.
...Нихат и Пейкер смеялись и хлопали в ладоши, а Бехлюль целовал свою беременную невесту и не выпускал ее из своих объятий. Нихат, опаздывающий уже совсем, не выдержал и обнимая Бихтер с издевкой сказал:
- А кто говорил, что ей все равно, как разводиться; что замуж она за эти триста дней со дня развода не собирается? А я был прав, - и убежал на работу, а Пейкер, посмотрев на влюбленную парочку, посоветовала Бехлюлю:
- Посмотри на Бихтер, она совсем без сил после сегодняшних событий, отведи уж ее в комнату, ей точно необходим отдых. Да и сам примешь душ с дороги и отдохнешь, наверное, не спал всю ночь. 
...Бехлюлю не нужно было повторять дважды, он подхватил Бихтер на руки и понес ее в дом, а она, уютно устроившись в его объятиях, указывала ему направление и лестницу на третий этаж. 
- Мне нужно принять душ, - тихим шепотом сказала она.
- Мне тоже, - с замиранием сердца ответил Бехлюль. Он тихонько снимал с нее одежду, вспоминая каждый изгиб ее тела и любуясь изменениями в ее фигуре, отнес Бихтер в душ и осторожно мыл, как куколку, с нежностью дотрагиваясь до ее груди и животика, закусив губу и понимая, что долго не сможет вытерпеть и впервые не зная, что делать с его такой желанной, но беременной женщиной. Бихтер смеялась, чувствуя его неуверенность и откровенно провоцировала его, шепча, что она не фарфоровая;  смело и напористо прижималась к нему,  гладила его по спине и целовала жаркими и отрывистыми поцелуями. Он не выдерживал такой пытки, и завернув Бихтер в огромное полотенце, перенес ее на большую белоснежную кровать. Бехлюль гладил ее бархатную кожу, чувствуя как она просто плавится под его руками; целовал каждый кусочек ее желанного тела, ощущая как возбуждена Бихтер и слыша ее тихие стоны, и боялся навредить и ей и ребенку. Он никогда не занимался любовью с беременной женщиной, да что там говорить, он не занимался любовью ни с кем, после того дня, когда был зачат их ребенок, столько месяцев он ждал этого момента, а сейчас пассовал. Бихтер чувствовала его напряжение и понимала, чего Бехлюль боится; она распахнула глаза, посмотрев на него тем самым взглядом, который сводил его с ума в моменты самой близости и прошептала:
- Я больше не могу терпеть, Бехлюль. Нам сейчас можно все, не бойся.
- Не закрывай глаза, любимая, - Бехлюль смотрел на Бихтер, целуя ее все крепче и глубже, ощущая, как вся скованность уходит от ее шепота и ответных поцелуев; чувствуя, как она полностью отдается его ласкам  и преград между ними нет. Он любил ее с особой  осторожностью, испытывая необычайную нежность, постоянно шепча ее имя, и это были самые чувственные моменты их любви и страсти. Испытывая невероятное наслаждение от близости со своей любимой, Бехлюль переводил дыхание, лежа на спине и прижимая к груди Бихтер и мечтая никогда больше не выпускать ее их своих объятий. Он думал о том, какое это прекрасное чувство: вот так смотреть на свою будущую жену, иметь возможность трогать ее, целовать, любить - в любой момент, когда они захотят и не оглядываться по сторонам, не прятаться по углам; и от этого  у Бехлюля просто срывался голос от огромной нежности:
- Ты поспи, родная, ты так устала сегодня, - он ласково целовал Бихтер ее ладошки и животик, - девочка моя, мама с папой не навредили тебе?
- Не волнуйся, у нас все нормально, даже очень хорошо, особенно мне, - Бихтер улыбнулась, - и я не устала, ты меня взбодрил окончательно.
Они долго лежали молча, и не говорили ни о чем, стараясь пока не затрагивать никаких вопросов, волновавших их обоих, особенно Бихтер. Но Бехлюль не выдержал, понимая, что ее доверие просто так не вернется:
- Бихтер, у тебя есть готовые фотографии для документов? Завтра мы с тобой идем подавать заявление на регистрацию брака и это не обсуждается, я больше не хочу медлить ни одного дня. И дату мы будем назначать как можно раньше, я не хочу, чтобы моя невеста прямо со свадьбы отправилась в клинику рожать нашего ребенка.
...Бихтер смотрела на него с удивлением и странным ощущением нереальности происходящего:
- Ты уверен, Бехлюль? Ты точно знаешь, что хочешь на мне жениться и не сбежишь, как это ты всегда делал?
- Не сбегу, родная, этот раз будет последним в моей жизни. 
- Ты хочешь торжественную регистрацию брака? Ну зачем это нужно, можно просто поставить подписи и все, - Бихтер не отставала.
- Э-э-э, девочка моя, это у тебя уже была свадьба, а я женюсь первый и последний раз, и я хочу торжественную регистрацию и точка, - и засмеялся, целуя Бихтер прямо в нос, - милая, мне нужно будет вернуться в Стамбул и решить все вопросы, связанные с работой, я не могу бросить Мерта вот так, без предупреждения и еще кое-какие моменты.  Бехлюль почувствовал, как напряглась и затихла Бихтер; он поднял ее голову, заглянул ей в лицо и понял, что он видит в  ее глазах - страх и недоверие. Он обнял ее покрепче, секунду подумал и спросил:
- Тебе еще можно летать на самолете? Или мы поедем на машине?
- Куда поедем?  - он чувствовал слезы в голосе Бихтер.
- Как куда? Я же сказал - нужно вернуться в Стамбул, ненадолго, но это обязательно. Я ни на один день не оставлю тебя одну, ты понимаешь? Теперь не оставлю, я тебе клянусь. И не бойся.  Я  понимаю, что ты не хочешь, чтобы тебя увидели в городе, поэтому, я тебе обещаю, мы будем предельно осторожны, мы поживем в нашем доме в Риве, пока я буду решать все вопросы. Да, я же тебе еще не сказал - теперь этот дом действительно наш - я купил его для нашей семьи, любимая. Я так много тебе еще не рассказал и тебя не выслушал, но у нас будет еще очень много времени для этого, правда? - Бехлюль понял, что Бихтер успокоилась и спросил ее:
- Милая, почему ты молчишь? Почему ты ничего не спрашиваешь меня о планах на будущее?
Бихтер помолчала немного и так горестно вздохнула, что у него перехватило дыхание:
- Бехлюль, я так часто спрашивала тебя об этом в нашей прошлой жизни и прекрасно помню все твои ответы, что сейчас я не хочу никаких вопросов, я просто боюсь, что вернется то время, те моменты, и тот, прежний Бехлюль.
...Он смотрел в ее несчастные глаза и, переполненный нежностью, обнял Бихтер и успокаивающе говорил, стараясь, чтобы она не успела снова расплакаться:
- Родная моя, я очень люблю тебя, и я больше не хочу допустить ни одной ситуации, что причинила бы тебе такую боль, какую ты испытывала по моей вине, поверь мне и послушай. Мы никогда не разговаривали с тобой так, как сейчас - высказывая все, что волнует друг друга, без претензий и оскорблений, у нас просто не было на это времени. Я хочу, чтобы теперь было все по-другому, чтобы ты не молчала, чтобы говорила все, что думаешь, и что тебя беспокоит. Мы должны решать все проблемы сразу, вместе, вдвоем. Только так мы вернем доверие, которое ты потеряла. Смотри - я открыт перед тобой полностью и скажу то, что я думаю, мы должны сделать в первую очередь. Завтра мы подадим заявление и уедем в Стамбул, всего на несколько дней, как хочешь - самолетом или на арендованной машине, обратно вернемся на моей, ее же все равно нужно перегонять в Анталью. Я понимаю - ты живешь здесь, у тебя тут свой маленький бизнес, и мы не можем пока жить в Стамбуле, сейчас мы не сможем открыто и без проблем там существовать. Значит, я буду здесь, в Анталье, рядом с тобой и моим ребенком. Нам нужно подобрать дом, возможно, рядом с твоими родными, в этом же районе, он мне очень понравился; но свой дом обязателен, ведь мы не будем толкаться здесь все вместе. Мне нужно забрать свой диплом из университета и я буду искать работу в Анталье, надеюсь, что отец Мерта даст мне хорошие рекомендации. Мы зарегистрируем наш брак, будем обживать наш новый домик, работать и ждать появления нашей малышки. Вот мои первые планы на нашу жизнь. Что скажешь?
...Бихтер слушала не перебивая и задала только один вопрос:
- Бехлюль,  ты купил дом в Риве, хочешь арендовать здесь, в Анталье, у нас хватит финансов все это содержать? У меня не очень большой доход от моего магазина.
Он обнял ее и засмеялся:
- У меня хватит.  Хватит и на дом, и на тебя, и на ребенка, я расскажу тебе обо всем немного позже, хорошо? Давай уже спустимся к Пейкер, я жутко проголодался и,  наверное, нужно уже показаться ей на глаза, а то неизвестно, что она о нас подумает. Они, держась за руки, спустились на кухню, поняли, что обед точно пропустили, под смешки Пейкер быстро перекусили и забрав Дурука ушли с ним на прогулку по ближайшим окрестностям до самого вечера. За ужином Бехлюль рассказал Нихату о своих планах и получили согласие от Пейкер, что она вместе с Мелек присмотрит за работой галереи и магазина в те дни, что Бихтер проведет в поездке. 
...С утра пораньше они сделали все, что запланировали и вечерним рейсом улетели в Стамбул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Murlenka
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-10-12

ФанФик без названия - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 10 EmptyВс 8 Дек - 18:40

Глава 27.
...Бехлюль привез Бихтер в Риву уже почти ночью, и она с волнением переступила порог дома, с которым были связаны самые счастливые моменты их немногих встреч. Она осторожно обошла все, обращая внимание на все мелочи и увидела: и свой портрет, и чашку, и поняла, что Бехлюль помнил о ней всегда, все это время. Он показал ей свою заветную шкатулку, в которой хранились все памятные его сердцу вещи, и Бихтер в первый раз увидела то, что было записано на диске. Она знала, что Бешира больше нет, и сейчас понимала, что эта запись осталась только как память о том знаменательном свидании. Она не злилась, а только улыбаясь сказала Бехлюлю:
- Вот и документальное подтверждение ночи зачатия нашей малышки, будет что показать, когда она родится и подрастет.
...Бехлюль от души рассмеялся ее идее и поднял с полки камина бархатную коробочку, которую оставил перед своим отъездом в Батман. Он достал подвеску из двух соединенных сердец на красивой цепочке и надел Бихтер на шею, поцеловав ее в плечико:
- Это тебе, моя любимая, взамен того колье, из двух колец. Теперь кольца будут у нас на пальцах, и оно тебе совсем не нужно. А это будет всегда напоминать тебе о том, что мое сердце навсегда, до самой смерти рядом с твоим, запомни это.
...Бихтер развернулась к Бехлюлю, положив ему руки на грудь и приникла к его губам, целовала и шептала одновременно:
- Может мы повторим тот вечер? Только не будем лежать на этом колючем красном  ковре, моя поясница этого не выдержит.
...Бехлюль, чувствуя возбуждение от прикосновений и поцелуев Бихтер и улыбаясь  ее напору, подхватил ее на руки и с легкостью поднял  по лестнице в спальню на второй этаж. Сегодня он уже не тормозил.
...Они провели в своем доме три замечательных дня. Бихтер не скучала одна, пока Бехлюль занимался делами. Она гуляла по берегу моря; готовила ужины для своего любимого; была всегда на связи с Пейкер и Мелек; созванивалась с Бюлентом, понимая, что встретиться с ним из-за своего пузика уже не сможет, да и его самого сейчас в Стамбуле не было,  и с усердием выбирала для своей уже семьи новый домик, желая поселиться недалеко от сестры.
...Бехлюль старался и все успел выполнить, что запланировал. Он получил диплом в университете; встретился с Мертом и его отцом, объяснил ситуацию и невозможность дальнейшей работы в Стамбуле по семейным обстоятельствам и заручился поддержкой при получении рекомендации, если это понадобится для его дальнейшего трудоустройства; забрал документы о собственности на дом в Риве и перевел полную стоимость недвижимости бывшему хозяину.  Ему не удалось встретиться с братом, потому что тот был на соревнованиях со своей командой в Анкаре. Все свободное время в эти дни Бехлюль с Бихтер проводили в своем доме и много разговаривали. Они сразу совместно решили, что не говорят и не вспоминают те моменты их прошлого, от которых им обоим было больно. Они были, и это их история, и ничего не возможно изменить, даже если очень сильно захотеть. Главное, что происходит в их жизни сейчас - что они вместе, их любовь и их малышка - и  это их настоящее и будущее. Единственный вопрос, который позволил себе задать своей любимой Бехлюль - откуда у нее взялось столько смелости, чтобы вот так решительно изменить свою и его жизнь; уйти от мужа; оставить все и заставить понять его, дурака, что для него ценнее всего в этой жизни; и главное: сомневалась ли она - сохранить беременность или нет. И Бихтер честно ответила:
- Не было у меня смелости, я очень боялась. Просто у меня не было выбора. Я так любила тебя, Бехлюль, что не могла делить тебя ни с кем, тем более, я знала, что ношу под сердцем твоего ребенка; а по поводу - оставить, не оставить беременность - тут без вариантов, я ни на секунду не сомневалась.
...Бехлюль с волнением смотрел на нее. Она ни разу, со дня их встречи, не сказала главных слов, которые он так хотел услышать:
- Любила? А сейчас?
...Бихтер тихо засмеялась, прижавшись к Бехлюлю:
- Дурачок, я люблю тебя безумно, и, кажется, еще сильнее и сильнее. Я так счастлива сейчас, здесь, с тобой. Но, я так долго тебя ждала, а сейчас все просходит так быстро - твое появление, предложение, свадьба - что мне становится не по себе; мне все время кажется, что это происходит не с нами, что что-то произойдет и все исчезнет, как будто и не было. И еще -  я не понимаю, как мы будем жить дальше, не в смысле жить вместе, нашей маленькой семьей, а по отношению к другим. Мы скрываемся здесь и в Анталье; я не разговариваю с мамой с того самого последнего дня в особняке Зиягилей; я не могу встретиться с Бюлентом из-за своей беременности; и как мы ему скажем о нашей свадьбе, или мы ничего не будем говорить? А твой дядя и Нихаль - что будет, когда они узнают о свадьбе, и не дай Аллах, о ребенке, ты это представляешь?
...Бехлюль внимательно слушал, держа Бихтер за руки и подумав, ответил:
- Не волнуйся так, родная, объясни мне, что  ты хочешь. Я  сделаю все, что скажешь ты, я готов, - Он рассказал Бихтер о том, как жил без нее, с того самого дня, когда она ушла; рассказал все, без утайки. Про разговор с Нихаль и с дядей, про наследство своих родителей, про свою поездку в Адану. О том, как ему повезло иметь такого друга, как Мерт, который своими мыслями и действиями помог Бехлюлю в тот нелегкий для него период, - Смотри, сейчас уже достаточно много людей знает о нас: Нихат и Пейкер; родители Нихата; мой друг Мерт; Бюлент в курсе, что я люблю тебя и разыскиваю, и уверен, что обязательно найду. Аднан? Нихаль? Госпожа Фирдевс? Давай дадим объявление о нашей свадьбе, пусть все тайны исчезнут, пусть все знают о нашем счастье и нам не придется больше лгать. 
- Нет, Бехлюль, я не хочу. Не сейчас, - Бихтер рассказала ему о разговоре с Аднаном о разводе; как он был убит ее решением; и какое огромное чувство вины до сих пор она испытывает от того, что не прекратила этот брак намного раньше, тогда, когда поняла о своей любви к нему, Бехлюлю.  Рассказала о самой процедуре развода и как Аднан настаивал на ее финансовом обеспечении.
 - господин Зиягиль, мой бывший муж - благородный человек; но  ты знаешь и то, что значит для него мнение общества - одно дело, если все узнают о нашем с тобой браке - сейчас я  разведена, ты  свободен; но о моей шестимесячной беременности через три месяца после развода - нет, это невозможно. Ты представляешь, какое будет поле деятельности для журналистов, а потом для обсуждения такой пикантной новости по всему Стамбулу? Мы с тобой это переживем, я уверена. Но Аднан!  Я не хочу такого для него, он этого не заслужил, мы не можем с ним так поступить.
- Ты права, дорогая, не можем, - Бехлюль сжал ее руку, - значит пока мы оставим все так, как есть. Дальше время и обстоятельства покажут, как мы сможем изменить ситуацию. Но про нашу свадьбу Бюленту я должен сказать, он не отстанет от меня с вопросами, тем более  я как-то должен буду объяснить, что меня не будет в Стамбуле, и мы какое-то время не сможем с ним видится. Я не знаю, расскажет он об этом дяде и сестре или нет, но я надеюсь, что смогу донести до него твои слова - лучше не расстраивать отца такими подробностями. 
- Да, конечно, с самого начала наш умный, внимательный и догадливый Бюлент участвовал в событиях нашей с тобой жизни, поэтому, нам придется ему рассказать о свадьбе, и то, что мы живем вместе в другом городе; но о ребенке, я думаю, ему знать не нужно, ни к чему это мальчику - Бихтер согласилась с Бехлюлем, - но что будем делать с госпожой Фирдевс? Она атакует звонками Пейкер, постоянно спрашивает обо мне, и мне уже кажется, что она совершенно искренне переживает за меня и скучает. Как бы зла я не была на маму, но, знаешь - время проходит, и я понимаю, что я очень соскучилась по ней, очень.
- Милая, - Бехлюль поцеловал Бихтер прямо в носик, - ну зачем так мучить себя? Вам обязательно нужно встретиться, так продолжаться долго не может. Давай пригласим ее на свадьбу, устроим ей сюрприз, что нам мешает?
- Да, что мешает? Не забывай, она теперь госпожа Фирдевс Оздер, сюрприз будет для них обоих, они вращаются в тех кругах Стамбульского общества, что и Зиягили. Ты думаешь, они смогут промолчать о таком двойном сюрпризе? - Бихтер покачала головой, - и еще, я хотела пригласить на наше бракосочетание Айнур и Хельми, они сыграли большую роль в нашей судьбе. Ты представляешь чету Оналов и мою маму, что ожидать нам в самый прекрасный день?
...Бехлюль засмеялся:
- Да, это проблема из проблем. Давай мы подумаем об этом дома, в Анталье, вместе с Пейкер и Нихатом. А по поводу болтливости твоей мамочки - я беру это на себя. Я думаю, как вариант, можно прибегнуть к шантажу, уж она то знает, как хорошо это действует. Или, например, госпожа Фирдевс не захочет, наверное, чтобы высший свет Стамбула поголовно судачил о том, что младшая дочь жены такого знаменитого человека, как Четин Оздер, в браке любила совсем другого мужчину и даже забеременела от него. Думаю, Фирдевс Оздер, в прошлом Йореоглу, не захочет таких сплетен и разговоров о тебе, обо мне и главное, о себе и своем муже; даже если о нас она будет думать в последнюю очередь. Давай, родная, обсудим все еще раз по приезду домой, мы найдем решение все вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Murlenka
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-10-12

ФанФик без названия - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 10 EmptyВс 8 Дек - 18:42

...В последний день, перед отъездом, Бехлюль свозил Бихтер на кладбище, к отцу; а вечером они приняли у себя в Риве Мерта, которого Бехлюль пригласил, чтобы познакомить его поближе со своей будущей женой и попросить друга стать свидетелем со стороны жениха на их свадьбе. ...Мерт приехал с цветами для Бихтер и был поражен ее красотой, а особенно удивился ее положению:
- Бихтер, я рад познакомиться с тобой поближе. Раньше, я восхищался издалека и мы не были знакомы. За время совместного проживания с твоим любимым, я  постоянно слушал только о тебе и очень переживал за своего друга. Я счастлив, что ваши страдания закончились, и вы, наконец то, вместе. Но то, что я вижу, я не ожидал - Бехлюль, что ж ты не сказал мне, что скоро будешь папашей? Я поздравляю вас обоих, это замечательно, - он обнял Бехлюля и поцеловал Бихтер.
- Я сам узнал об этом только пять дней назад, Мерт, - Бехлюль засмеялся, - и я очень счастлив, спасибо тебе за поздравления. 
...Они провели замечательный вечер, Мерт оказался удивительным собеседником. Бихтер рассказывала о жизни в Анталье, о своих поездках по побережью Средиземного моря, об их с Пейкер совместном бизнесе  - о галерее и магазинчике антиквариата. А Мерт - о Батмане, об их с Бехлюлем совместной работе и мечтах создать свою строительную фирму. Бехлюль добился согласия Мерта о его присутствии на бракосочетании через три недели в качестве свидетеля, пообещав ему в компаньенки обалденную красотку - госпожу Мелек. Мерт со смехом согласился и они с Бехлюлем еще раз попытались обсудить возможность их партнерства, так как Бихтер нашлась, финансы позволяли, но, отъезд Бехлюля в Анталью на неопределенное время стал очередным препятствием. Но Бихтер пришла в голову интересная мысль, чем она и поделилась с друзьями:
- Мерт, ты прилетишь к нам на свадьбу, познакомишься с городом, увидишь, как он прекрасен - жаркий, солнечный, морской, туристический. Сейчас огромный спрос на не дорогие квартиры и таунхаусы у туристов из Восточной Европы и России, которые заинтересованы  в покупке недвижимости именно в Анталье и прилегающих курортных поселках. Почему бы вам не подумать об этом? Зачем вам заниматься такими вопросами в Стамбуле, где нет такого спроса на дешевое жилье и где практически вся ниша строительного бизнеса уже занята?
...Друзья переглянулись, засмеялись и одновременно воскликнули:
- Вот это женщина! Мыслит глобально!, - и решили опять временно отложить этот вопрос до того момента, как пройдет свадьба, а Бехлюль решит вопрос с работой в Анталье. 
...Вечер удался, Бихтер с Бехлюлем проводили Мерта, взяв с него слово о прилете не в день свадьбы, а заранее, чтобы они смогли провести с ним свободное время и показать город. 
Рано утром, загрузив машину Бехлюля его вещами, они не торопясь, с остановками по пути следования, выехали по направлению Антальи. Они остановились в Кютахье, почти посередине их пути, чтобы погулять по старинному городу и для ночевки, стараясь не утомлять Бихтер дальней поездкой. Вечером, перед сном, Бехлюлю позвонил Бюлент, вернувшийся из Анкары домой, и первый вопрос, который задал ему мальчик, был:
- Бехлюль, как ты? Ты нашел Бихтер?
- Да, мой младший брат, я нашел, все хорошо, даже очень; мы вместе и направляемся домой, в Анталью, Бихтер сейчас  рядом со мной. 
Бехлюль передал трубку Бихтер и она не очень долго поговорила с Бюлентом, выслушав его поздравления, узнав его новости; и немного расстроила его тем, что сказала, что пока они возвращаться в Стамбул не собираются.
...Пока Бихтер разговаривала, Бехлюль судорожно пытался найти слова, чтобы объявить Бюленту о предстоящем бракосочетании; но ему они не понадобились, так как только он снова взял трубку телефона, из нее прозвучал вопрос:
- Бехлюль, ну и...? Ты надел Бихтер кольцо? Или опять будешь тормозить?
Он засмеялся и ответил брату:
- Бюлент, я сделал Бихтер предложение и через три недели она станет моей женой. Я очень счастлив теперь, малыш, - и сразу же стал серьезным, -  нам  очень стыдно перед тобой. За то, что мы, взрослые люди, втянули тебя, ребенка, во всю череду нашей лжи; и ты вынужден вариться в этом вранье, молчать и лгать отцу и сестре. И теперь очень сложно найти выход из сложившейся ситуации. И еще, нам очень жаль, что ты не сможешь присутствовать на нашей свадьбе, ты же понимаешь, что сейчас твой отъезд в Анталью, не объясняя причину,  будет очень сложно объяснить твоему отцу. 
- Я правильно понимаю, что вы не хотите, чтобы о вашем браке  узнали? - задал свой вопрос Бюлент.
- Да, правильно понимаешь. Я в разговоре с дядей, тогда, когда уходил из дома, объяснил, что я люблю другую женщину. И я готов  сказать и ему, и Нихаль, что я женился, но имя Бихтер я упоминать не могу, пока не могу - это ее желание. Я думаю, что такое известие будет для дяди шоком, а  Бихтер не хочет доставлять ему еще больше переживаний. 
- Не парься, Бехлюль, если отец и узнает, то только не от меня. Обещаю. Я сам не хочу его страданий. Расскажете сами, когда посчитаете нужным; наверное, должно пройти время, пока он до сих пор вспоминает Бихтер и грустит. Но вы же будете приезжать в Стамбул, в свой дом в Риве? - Бюлент надеялся хоть на редкие, но встречи и с братом и с Бихтер.
- Это обязательно, брат. Не знаю пока, когда мы приедем, но не раньше осени, это точно. Ты звони нам и мы будем на связи, - Бехлюль закончил этот трудный разговор и вздохнул с облегчением, обняв Бихтер - как у нас все сложно, родная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Murlenka
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-10-12

ФанФик без названия - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 10 EmptyВс 8 Дек - 18:45

Глава 28.
...Они вернулись в Анталью вечером следующего дня. 
Бихтер с Бехлюлем сразу, не затягивая время, стали просматривать все объявления о сдаче домов, и не прошло и трех дней, как они нашли то, что искали. В том же районе Коньяалты, в одном квартале от дома Нихата и Пейкер, обнаружился   двухэтажный домик. Совсем небольшой, как раз для их семьи, с маленьким, почти детским бассейном во дворе, но с огромной террасой и шикарной придворовой территорией с великолепным садом. Они не стали больше ничего искать и сразу заключили договор аренды. 
...Бехлюль отправил свое резюме по самым значимым, по мнению Нихата, строительным фирмам Антальи и ожидал хоть каких-то ответов по поводу работы.  Пока реакции не было, и Бехлюль, под чутким руководством Бихтер,  занялся приведением в порядок их нового жилья и ремонтировал комнату, предназначенную для их малышки. 
...Пока Бихтер наводила порядок в делах галереи и магазина, которые требовали ее вмешательства за время ее отсутствия, Бехлюль взял на себя все домашние заботы, а также все моменты подготовки к торжественной регистрации брака. Скромную церемонию решили провести в саду их нового дома и гостей будет совсем немного - только родные и друзья - Мерт и Мелек. Оказалось, что пока Бехлюль и Бихтер были в Риве, приезжали родители Нихата и выяснилось, что через неделю они улетают в Майами и на свадьбе, при всем желании, они присутствовать не смогут. 
...Одной проблемой стало меньше, потому-что Бихтер окончательно для себя поняла, что очень хочет увидеть маму и пригласить ее на свадьбу. Она говорила об этом с сестрой, и та очень обрадовалась такому решению, всех их напрягала эта затяжная ссора, но Пейкер  категорически отказалась звонить госпоже Фердевс, указывая Бихтер на то, что это - ее свадьба, ее ссора с матерью, а значит, и ей самой решать этот вопрос. 
...Торжественный день стремительно приближался, и в один из вечеров Бихтер собрала всю свою  смелость и набрала телефон матери. Госпожа Фирдевс ответила сразу, хоть это был и незнакомый для нее номер; а услышав приветствие  младшей дочери растрогалась так, что Бихтер поразилась - в ее голосе слышались слезы. Это было так трогательно, что Бихтер и сама расчувствовалась, она понимала, как соскучилась по матери за те месяцы, что они не виделись. Она постаралась не затягивать разговор, надеясь скоро увидеться, только рассказала матери, что с ней все в порядке, она живет недалеко от сестры и через  неделю ждет ее и господина Четина  в гости - Бихтер выходит замуж. 
...Сказать что мать удивилась - это не сказать ничего, она  просто потеряла дар речи. После длительного молчания госпожа Фирдевс смогла задать только один вопрос - "кто он? ", на что Бихтер рассмеялась и ответила, что пусть это будет сюрпризом, она пришлет им приглашение от своего имени, послала матери воздушный поцелуй и отключилась. 
...Пейкер была зла на сестру и выговаривала ей свои претензии бесконечно, потому что мать атаковала ее звонками по нескольку раз в день, желая выпытать у нее все, что не захотела рассказать младшая дочь: кто жених; почему так быстро, всего три месяца после развода; богат ли он; молодой или опять в возрасте; знаком ли он матери; откуда этот жених взялся и еще, и еще, и еще. Пейкер отбивалась, как могла, и вечерами, за совместными ужинами пересказывала все диалоги с матерью в лицах, и вся компания со смехом смотрела и слушала эти ее импровизации. Бихтер понимала, что потом им всем будет не смешно, но, пока они веселились.
...Подготовка к бракосочетанию полностью легла на плечи Бехлюля, вернее он сам решил все сделать для своей любимой самостоятельно,  с небольшими  подсказками Пейкер. Да это и не потребовало от него особо больших затрат и свободного времени - украсить дом, территорию у бассейна, и устроить прием для восьми человек - он справился с этим совершенно без проблем. Единственное, что осталось на долю Бихтер - выбрать свадебное платье, и она сделала это вместе с сестрой, категорически запретив Бехлюлю даже появляться на пороге магазина.
...К этому знаменательному дню Бехлюль сделал подарок Бихтер - купил ей новую машину, такой же маленький, юркий, красненький  BMW Mini Cooper, какой был у нее ранее, подаренный ее отцом. Бихтер была в восторге и обещала быть осторожной за рулем, потому что Бехлюль высказал свое опасение в безопасности вождения на таком сроке беременности. Она смеялась и отвечала ему, что собирается работать и водить машину до самых родов - она беременная, а не больная. И ему пришлось смириться, понимая, что Бихтер не переубедить, и когда она хочет чего то добиться - она добьется. 
...Бехлюль завел разговор о свадебном путешествии, понимая, что это традиция, но обстоятельства - вполне уже не маленький срок беременности ограничивал их возможности, и он хотел знать, что думает по этому поводу его будущая жена. И он поразился до глубины души, когда Бихтер, не долго думая, предложила ему отправиться на машине в Адану. Она хотела посмотреть город, в котором родился и провел свое раннее детство Бехлюль, отдать дань его родителям и посмотреть их родовое поместье; и если ехать не торопясь, с остановками и отдыхом, то ей совершенно не тяжело будет выдержать это путешествие. ...Бехлюль с благодарностью обнимал Бихтер, думая о том, как изменилась их жизнь, и они сами изменились, когда их любви никто и ничто не мешает. Через несколько дней она станет его женой и у них впереди долгая и счастливая жизнь,  это он уже точно знал.
...Накануне бракосочетания, вместо мальчишника, Бехлюль и Нихат провели для Мерта, прибывшего из Стамбула, обзорную экскурсию по Анталье; а  девушки устроили пикник в саду  дома Оналов, развлекая Дурука и Джема, пока к ним не присоединились мужчины после дня, проведенного в городе. Бихтер знала, что мама и господин Четин уже прилетели вечерним рейсом, остановились в гостинице и завтра прибудут на торжество. Она очень волновалась и плохо спала ночью, переживая, какой будет эта встреча, но старалась не показать своего волнения Бехлюлю, хотя он и так догадывался о ее состоянии и как мог пытался Бихтер успокоить. Они не стали в угоду традициям проводить ночь перед свадьбой в разных домах, но с утра невеста выпроводила жениха из спальни и запретила ему появляться и смотреть на ее приготовления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : ФанФик без названия - Страница 10 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

ФанФик без названия - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 10 EmptyПн 9 Дек - 8:11

Спасибо, Лена...Жду продолжения этой сказки. Думаю, осталась только свадьба 7868ШЛО  45ПА
Вернуться к началу Перейти вниз
Murlenka
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-10-12

ФанФик без названия - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 10 EmptyЧт 12 Дек - 18:36

...И этот день настал. Все было готово к торжеству, оно было назначено на середину дня, учитывая беременность невесты, грудного ребенка Пейкер и то, что молодожены собирались вечером уезжать в свадебное путешествие. Сестра заранее приехала к Бихтер вместе с парикмахером и помогала ей во всем. Бехлюль занимался последними приготовлениями - контролировал приезд музыкантов и обслуживающей свадьбу бригады работников. Наступил момент, когда Пейкер спустилась вниз, позвала жениха, а сама занялась прибывающими гостями - мамой и господином Четином, Бехлюль постарался не попасться им на глаза, свидетели давно были на месте и уже познакомились. Все собрались в саду и ожидали выхода молодых.
...Бехлюль постучал в спальню и с букетом невесты зашел забрать Бихтер. Она была готова, повернулась к нему на звук открываемой двери, и у него перехватило дыхание, когда увидел эту красоту. Не потерявшая стройности фигурка; горделивая осанка; крутые локоны волос, поднятые к верху, с венком из живых цветов; открытая шейка, украшенная колье из двух соединенных сердец; великолепное платье нежно-жемчужного цвета, так изумительно подчеркивающее ее чуть пополневшую соблазнительную  грудь и чудесно облегающее ее уже достаточно приличный, но аккуратный животик. Бихтер была прекрасна, но главное - ее глаза. В них он отчетливо видел всю любовь к себе и радостное ожидание  события, к которому они пришли через столько испытаний.  Бехлюль осторожно, чтобы не испортить прическу и платье, обнял и поцеловал Бихтер, прошептав лишь одну фразу - "ты прекрасна, любимая" и вручив ей букет и взяв за руку, повел  к выходу. 
...Они стояли на широком крыльце дома, а внизу, родные и друзья застыли в восхищении - такой великолепной пары они еще не видели. Высокий, подтянутый, светловолосый Бехлюль, в элегантном черном смокинге и миниатюрная, как статуэточка, с темными кудрями, в своем шикарном жемчужном платье, Бихтер. Они оба просто светились от счастья. Невеста  держала жениха под руку, а он, видя как она переживает, положил поверх ее руки свою ладонь. Бихтер почувствовала, как дрожит его рука, он так же волновался безмерно, и она, повернув к нему голову и смотря в его глаза, прошептала:
- Я люблю тебя.
Бехлюль улыбнулся и прошептал в ответ:
- Я люблю тебя больше. Идем.
...Они спускались к столу регистрации под аплодисменты гостей, хлопали все, кроме мамы. Господин Четин был удивлен появлению такой пары, но старался не подавать вида, а госпожа Фирдевс застыла, вцепившись рукой за локоть мужа и не верила своим глазам. Все время, со дня звонка своей дочери, она пребывала в странном состоянии, что-то совершенно не давало ей покоя. Она знала Бихтер, как свои пять пальцев; Фирдевс была уверена, что ее дочь абсолютно не ветреная девушка, чтобы так скоропалительно забыть и свой, хоть и не долгий брак, и эту, как считала мать, пагубную для нее страсть. И это сообщение о новом браке сбило ее с толку. Сейчас, глядя на Бихтер и Бехлюля, Фирдевс  испытывала  необъяснимые для себя чувства: с одной стороны она так боялась сплетен и осуждения этой ситуации - приличная по срокам беременность, жених - племянник Аднана Зиягиля, для нее это был ужас ужасный; с другой стороны - она видела перед собой счастливые, улыбающиеся лица молодых; их сияющие глаза; подрагивающую руку Бехлюля и его нежный взгляд на Бихтер; и думала - неужели и правда это любовь, если ничто и никто не смогли их разлучить?
...И была регистрация брака; и были "да" Бихтер, и "да" Бехлюля; и его обжигающий поцелуй; и его шепот на ушко:
- Поздравляю, госпожа Бихтер Хазнедар. Ты моя? Ты теперь моя. Жена, - и ее улыбка и его счастливый смех.
...Все поздравляли молодоженов - поцелуи, цветы и подарки, тихо играли музыканты. Бихтер, держа Бехлюля за руку, с волнением подходила к госпоже Фирдевс и ее мужу. Она видела слезы в глазах матери и не знала, какой реакции от нее ожидать- это слезы от злости на дочь или от того, что ее дочь счастлива. 
- Добро пожаловать, мама, как тебе сюрприз? - Бихтер не отрываясь смотрела на нее и поразилась, когда она, смахнув слезинку со щеки, обняла дочь и сказала ей тихонько:
- Я поздравляю тебя, мне ничего не остается, как только пожелать вам счастья. Она повернулась к Бехлюлю и продолжила:
- Ну что, молодой человек, я поздравляю тебя, ты добился, чего хотел. 
...Бехлюль улыбнулся, поцеловал свою тещу и ответил:
- Спасибо, мамочка. Я запомнил Ваши слова, они накрепко засели в моей голове - "Если бы ты любил эту женщину, тебя бы не было в этом особняке. Она пошла бы за тобой за любым". Я люблю эту женщину и только ее, и теперь она моя жена. И еще - примерно через три месяца Ваш бабушкин комплект пополнится внучкой, - и засмеялся.
...Господин Четин не выдержал, засмеялся в ответ, и поздравив молодых, обнял свою жену и сказал:
- Ты скоро будешь у нас многодетной бабушкой. Это же прекрасно.
- Они сведут меня с ума, не смейте называть меня бабушкой,  - возмутилась Фирдевс, под хохот всех присутствующих, - пора уже открывать домашний детский сад.
...Молодожены и гости переместились за стол и это был замечательный, спокойный, почти семейный обед с разговорами, шутками, воспоминаниями и планами на будущее. Ближе к вечеру, Бихтер и Бехлюль поблагодарили всех за чудесный праздник, попрощались с гостями и отправились в свою запланированную поездку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Murlenka
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-10-12

ФанФик без названия - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 10 EmptyЧт 12 Дек - 18:38

...Они за два часа доехали до Аланьи, где решили переночевать и погулять по городу, который очень понравился Бихтер в предыдущие свои одинокие поездки, прежде чем отправиться дальше, до Аданы. В дороге Бехлюль подробно рассказал жене о истории со сдачей в аренду родительского дома, земель и виноградников; о том, что в этом году заканчивается срок договора и он хотел знать мысли Бихтер по этому поводу - что им делать дальше со всем этим имуществом. Еще до свадьбы Бехлюль на удачу набрал номер телефона арендаторов, указанный в старом договоре,  телефон оказался действующим, и он договорился с ними о приезде и возможности посмотреть ему с женой имение родителей, и  сейчас они с Бихтер решили, что осмотрятся на месте и потом будут решать все текущие вопросы. Молодожены пробыли в Адане три дня: в первый и последний день они навестили могилы родителей Бехлюля, и потом много гуляли по незнакомому для Бихтер городу; а второй день полностью посвятили общению с арендаторами, осмотру имения и прогулкам по окрестностям Чукурова. Их приняли в имении по всем законам турецкого гостеприимства, накрыв шикарный стол к обеду в саду особняка и выполняя все просьбы официальных хозяев имения, какие были у Бихтер и Бехлюля. ...Они осмотрели весь дом, имение, гуляли по виноградным плантациям, а затем долго отдыхали в тени апельсиновых деревьев в саду. Бихтер была в восторге от всего увиденного: ей понравился и сам дом, и местность вокруг имения, и сады, и виноград, и климат этого региона; но она прекрасно понимала - чтобы содержать все это хозяйство в должном порядке необходимо здесь жить, что вряд ли для них возможно. О чем она и сказала Бехлюлю.
- И что будем делать? Нам нужно решать тот вопрос сейчас. Бихтер, я без тебя не справлюсь, мне нужен твой совет, - обнимая Бихтер и щурясь на солнышке ответил Бехлюль.
...Она немного подумала и решилась:
- Дорогой мой, я не думаю, что мы с тобой сможем стать сельскими жителями даже в перспективе. Посмотри в каком порядке содержится имение, виноградники приносят доход, арендаторы живут здесь уже двадцать лет, у них здесь выросли дети, сыновья помогают родителям; представляешь, как сейчас им будет сложно изменить весь свой уклад жизни, если ты не продлишь договора аренды. Но я понимаю и то, что мы должны сохранить родительский дом, он твой. Что делать? У меня есть два варианта развития событий. Ты можешь продлить договора еще на десять лет: и имение под присмотром, и арендная плата поступает тебе на счет, и люди продолжают работать и получать свой доход. А можно подумать и о другом: продать арендаторам виноградники и часть земельного участка, рядом с домом; пусть строят на этом участке свой дом, будут нашими соседями и присматривать за родительским имением. Предложи им такие варианты, пусть выбирают.
- Ты ж моя умница, - Бехлюль поцеловал жену, - я так и сделаю, пусть решают,  есть еще несколько месяцев, чтобы определиться.
...Бихтер и Бехлюль тепло попрощались с нынешними хозяевами дома, рассказав о своем решении и предоставив им право определиться с дальнейшей судьбой  своей семьи. Их маленькое свадебное путешествие подходило к концу и пора было потихоньку отправляться в сторону дома. 
...Они вернулись в свой маленький домик, понимая, что свадьба свершилась, они муж и жена и сейчас им предстоит самое приятное и самое сложное - жить вместе, строить свою семью и ожидать появления своей доченьки. И это оказалось совсем не так трудно, как казалось. ...Бехлюль задавал себе вопрос - почему он всегда говорил, что никогда не женится? Почему он так пугался семейной жизни? И сам себе отвечал - наверное, потому, что не любил так, как он любит Бихтер. Он с удивлением отмечал, что его жена совершенно неприхотлива в быту, не избалована всякими излишествами богатой жизни, у нее оказался легкий и позитивный характер, великолепное чувство юмора - все то, о чем Бехлюль догадывался, что замечал временами в той, прошлой жизни, но что не могло полностью проявиться тогда. Беременность совершенно не испортила ее характера, наоборот, Бихтер стала мягче и внимательней, а Бехлюль старался делать все, чтобы она не огорчалась и заботился о ней так, что порой она даже сердилась на него за излишнюю опеку. Им никогда не было скучно вдвоем, а Бихтер не переставала его удивлять. А что Бихтер? Она была просто счастлива так, как может быть счастливой любимая и любящая женщина. Она видела своего мужчину, она чувствовала его любое состояние, она ощущала ежеминутно его  любовь и заботу,  и понимала - это все, что ей нужно в этой жизни, и Бихтер знала - Бехлюль будет замечательным  мужем и отцом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Murlenka
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-10-12

ФанФик без названия - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 10 EmptyЧт 12 Дек - 18:40

...С работой у него сложилось как нельзя лучше: пока они были в путешествии, Бехлюлю поступили пара предложений о сотрудничестве, но он отмел эти варианты, так как эта работа была связана с частыми и длительными командировками на строительные объекты в Азербайджане и России.  А он совершенно не желал оставлять Бихтер одну даже на сутки, он не насладился семейной жизнью, своей женщиной, и конечно, он хотел быть рядом сейчас, когда она ждет их ребенка. Нихат, наблюдая за переживаниями Бехлюля и понимая его состояние, без просьб о помощи с его стороны, предложил попробовать свои силы в строительной фирме, где он сам работал, под его руководством - должность не большая, оплата соответствующая, но с большими возможностями в карьерном росте и без выездов за пределы города. 
...Бехлюль с благодарностью согласился и приступил к работе. Он с самого начала затеял разговор с Бихтер о том, что: его зарплата, проценты  от состояния его родителей, доход от ежегодной арендной платы за дом и земли позволяют Бехлюлю оплачивать содержание обоих домов, двух машин и полностью обеспечивать ежемесячные потребности их семьи; поэтому у нее нет необходимости работать на таком сроке беременности, а лучше и вообще не работать. Он произносил эти слова и с ужасом смотрел на чертиков, вспыхивающих в глазах Бихтер. Бехлюль понял, что лучше бы он этого не говорил и с трудом успел погасить назревающий скандал. Она ясно дала понять, что маяться от безделья, просиживая целыми днями дома не собирается, и что это первый и последний разговор на такую тему. Мало того, Бихтер ввела в ступор мужа, когда объявила, что собирается пойти на курсы русского языка. Он был в шоке и кинулся за поддержкой к Пейкер и Нихату, прося образумить свою жену. Однако, как оказалось, это была их совместная с Пейкер идея. Этим девицам  показалось недостаточным знание Бихтер английского и испанского, а сестры - немецкого языков, и в связи с огромным количеством туристов из России, ежедневно посещающих их галерею и магазин, они решили восполнить этот пробел и отправить на курсы Бихтер, так как Пейкер - кормящая мать. Бехлюлю и Нихату осталось только развести руками и принять все как данность. Единственное, на что согласилась Бихтер и пошла на уступки мужу - она перестала водить машину на последних месяцах беременности. Ее отвозили на работу, на курсы или по необходимым делам те, кто был свободен в тот момент - Бехлюль, Нихат, Пейкер или Мелек, в крайнем случае Бихтер уезжала на такси. 
...Госпожа Фирдевс часто звонила дочерям. Она утаила от Бихтер, не желая ее волновать,  свой разговор с Четином после свадьбы - его расспросы о том, знала ли Фирдевс всю историю с ее дочерью, о ее беременности, и о ее связи с Бехлюлем. Он не высказывал прямо своего недовольства или осуждения, но она почувствовала, что это его немного напрягало, а особенно то, что эта ситуация напрямую была связана с Аднаном Зиягилем и необходимостью сокрытия данных фактов. Фирдевс, как могла, успокоила мужа, попытавшись объяснить ему, что эта не его проблема и что все решится рано или поздно без их с Четином участия.  
...В разговоре с Бихтер Фирдевс рассказала, что выполнила ее просьбу, которая была озвучена на свадьбе, и посетила могилу Мелиха и от имени дочери положила цветы. Единственное, о чем она промолчала - это то, что на кладбище, совершенно не ожидая этого, она встретила ее бывшего мужа и их недолгий разговор:
- Добрый день, госпожа Фирдевс, - заметив ее у могилы мужа, Аднан с улыбкой шел к ней навстречу, и засыпал сразу вопросами - как поживаете? Я слышал о вашем бракосочетании с господином Четином Оздером. Мои Вам поздравления, желаю вам долгой совместной жизни, я очень рад.
 - Спасибо, господин Аднан, как Вы, у Вас все в порядке? - Фирдевс немного смутилась. 
- У меня все нормально, жизнь продолжается. О вас  с господином Четином давно не слышно в Стамбуле, вы были в путешествии? Госпожа Фирдевс, Вы обещали мне сообщить новости о Бихтер, если что либо будете знать, уже столько времени прошло, а я ничего не знаю о ее судьбе, - ответил и снова задал вопрос Аднан.
...Фирдевс немного замешкалась, подбирая слова, но не дожидаясь дальнейших расспросов, ответила:
- Да, господин Аднан, мы были в путешествии с Четином. Сначала отдыхали в Вене, а   недавно мы вернулись из Антальи.
- Анталья? Поразительно, я думал Вы предпочитаете отдыхать на Эгейском море - в Бодруме,  или в крайнем случае - в Измире, - удивленно посмотрел на нее Аднан.
- Мы не отдыхали на море. Мы летали на свадьбу, - Фирдевс помедлила и решилась, - На свадьбу дочери. Бихтер вышла замуж, господин Аднан.
Аднан  непонимающим взглядом смотрел на нее:
- Бихтер? Замуж? И кто же он, за кого замуж? - его волнение было заметно невооруженным глазом.
Фирдевс подумала и закончила:
- За очень приятного, обаятельного молодого человека, соответствующего ее возрасту, имеющего общие с Бихтер интересы, взгляды на жизнь и будущие планы. Они красивая пара, и они очень подходят друг другу, а главное - они любят и очень счастливы. Прошу прощения, господин Аднан, мне нужно идти, прощайте - она развернулась и быстрым шагом удалилась в сторону выхода. Она не оборачивалась и не видела в каком состоянии остался стоять у могилы Аднан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : ФанФик без названия - Страница 10 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

ФанФик без названия - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 10 EmptyПт 13 Дек - 10:23

Спасибо, Лена. Интрига продолжается. смитдлорп
Вернуться к началу Перейти вниз
Murlenka
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-10-12

ФанФик без названия - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 10 EmptyПт 13 Дек - 16:57

...Фирдевс сохранила в тайне эту встречу  от дочери, но не от Бехлюля. Он должен был знать, и она ему позвонила. Бехлюль поблагодарил тещу за эпитеты, которыми она его наградила и за то, что она рассказала ему об этом разговоре, пообещав, что Бихтер об этом не узнает до поры, до времени. 
...И это время наступило очень скоро. Бехлюль иногда звонил дяде.  Звонил сам, желая не разрывать окончательно ту нить, которая связывала их многие годы. Он интересовался здоровьем, делами в бизнесе, спрашивал о Бюленте, из вежливости - о Нихаль, дядя отвечал на его вопросы, но Бехлюль отчетливо слышал в его голосе сухость и почти неприкрытое нежелание общаться с племянником. Поэтому, звонки с его стороны  были все реже и реже, сам же дядя не звонил никогда. Внезапный звонок от Аднана Зиягиля насторожил Бехлюля, и он почему-то сразу предположил, что этот звонок неразрывно связан с  беседой, о которой рассказала госпожа Фирдевс. Он был готов и ответил на вызов:
- Доброе утро, дядя. Что-то случилось?
- Здравствуй, Бехлюль. Я хотел тебе рассказать - за многие месяцы я впервые получил известия о Бихтер. Ты представить себе не можешь, что произошло. Она вышла замуж! Я не знаю, почему меня это так задело. Я волновался за нее, переживал, а она! Как она могла! Через несколько месяцев после развода!, - он был взволнован и почти кричал в трубку.
- Через три, - ответил Бехлюль, собирая всю свою смелость в кулак.
- Что через три? - опешил Аднан.
- Через три месяца после развода Бихтер вышла замуж, - повторил Бехлюль.
- Ты знал? Откуда ты узнал и почему ничего мне не сообщил? - закричал дядя.
- А что бы это изменило, если бы я тебе сообщил? Ты бы помешал свадьбе? - начал Бехлюль.
- Кто он? За кого она вышла замуж?, - перебил, не дослушав Аднан.
И Бехлюль не выдержал:
- За меня, господин Аднан. Она вышла замуж за меня. Бихтер Хазнедар моя жена и помешать этому ты уже не сможешь, прости - он слышал только тишину в телефонной трубке, дядя не произнес больше ни слова, и отключил телефон. 
...Аднан Зиягиль долго не мог прийти в себя после разговора с Бехлюлем. Он пытался успокоиться, но это давалось ему с трудом. В его голове складывались все картинки последнего года жизни с Бихтер. Он вспоминал каждый момент, который так или иначе настораживал его, заставлял ревновать свою жену, но от которых он старался отмахнуться и не принимать близко к сердцу. Почему он так легкомысленно относился ко всем знакам, которые так явно указывали на интерес обоих друг к другу? Эти взгляды и шутки за столом; эта проклятая записка, якобы адресованная Пейкер; новогодний танец и их такие счастливые лица; его внезапные помолвки и не менее внезапные их отмены; ее нежелание близости с ним, мужем - как он мог быть таким слепым. И только теперь Аднан отчетливо понимал, что сам, своими действиями, или бездействием позволил случиться их сближению. Почему, почему ему не пришло в голову сразу, еще до свадьбы с Бихтер, отселить этого рыжего предателя подальше от особняка, подальше от его молодой, темпераментной, сексуальной жены. Он сам не мог понять. Единственное, что Аднан понимал сейчас - он не должен проговориться об этой свадьбе Нихаль. Она только пришла в себя, она почти забыла эту свою первую несчастную любовь, завела новых знакомых и друзей, сдала экзамены и поступила в университет. Он не допустит новых истерик  и нервных срывов дочери, пусть это будет его тайна и его боль.
...Бехлюль не мог знать и видеть что происходит сейчас с дядей, но понимал, что эта новость для него станет последней каплей в окончательном разрыве всех отношений с семьей Зиягиль. Это было тяжело, но должно было произойти, эту правду Аднан должен был узнать, и не от кого либо, а от него самого. Единственное, что сейчас волновало Бехлюля - как сказать Бихтер о беседе с дядей. Он дал ей слово - ничего от нее не скрывать, отныне между ними  никаких тайн, они все решают вместе. 
...Бехлюль с опаской, не желая волновать жену, завел разговор и на удивление, она восприняла новость достаточно спокойно, только смотрела на мужа огромными, удивленными глазами и спрашивала:
- Как ты смог, Бехлюль? Я совершенно не узнаю тебя, как ты решился  рассказать о нашей свадьбе Аднану?
Бехлюль засмеялся:
- Мне очень помогла моя любимая теща, - он поделился с ней откровением матери, - мне осталость только обозначить жениха госпожи Бихтер и поставить в известность, что отныне и навсегда она - Бихтер Хазнедар, - он обнимал жену, притянув ее к себе поближе,  - все не так плохо, родная, одной нашей тайной стало меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Murlenka
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-10-12

ФанФик без названия - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 10 EmptyПт 13 Дек - 17:03

...День родов стремительно приближался. Бехлюль полностью отремонтировал детскую комнату,  и под руководством Бихтер все было  подготовлено для ребенка. Бехлюль осваивался на новой работе, поэтому все работы по благоустройству приходилось выполнять вечерами и в выходные дни.  Они, наконец-то, наняли прислугу - двух замечательных женщин, маму и дочь, которые помогали по хозяйству и на кухне. Бихтер начала тщательно просматривать кандидатуры на должность няни для своей малышки и до последнего дня продолжала следить за работой магазина и посещать языковые курсы. Им было некогда даже передохнуть, а дни были заполнены до предела так, что Бихтер и не сразу поняла, что наступил момент, когда стало необходимо отправляться в клинику. 
... Ей совсем не было страшно, абсолютно, но она видела, как волнуется и переживает муж, да так, что Бихтер в таком состоянии пришлось вызывать подмогу в лице Пейкер, хотя ранее она не собиралась сообщать родственникам о начале родов среди ночи. Сестра с Нихатом приехали в клинику вслед за Хазнедарами, и все время, пока Бихтер находилась в родильном отделении, пытались подбодрить и успокоить нервного будущего отца.
... Пейкер смотрела на дрожащие руки Бехлюля, на его бледное лицо и понимала его состояние, точно также, наверное, волновался и Нихат, когда она рожала их сыновей. Она видела слезы на глазах Бехлюля, когда спустя непродолжительное время, к ним вывезли в кювезе для новорожденных крошечную и удивительно красивую девочку. 
...Бехлюль не мог сдержать своих эмоций, он смотрел на ребенка, плакал и не мог поверить, что вот это чудо - его родная, маленькая дочка. Конечно, все подозревали, что у этих родителей будет изумительно красивый ребенок, но никто не ожидал, что с первого взгляда будет понятно - это папина девочка, настолько она была похожа на отца. 
...Бихтер перевезли в палату, все поздравляли ее, а Бехлюль благодарил свою жену, не отходя от нее ни на минуту , постоянно целуя и держа за руку. Пейкер сообщила, что успела позвонить госпоже Фирдевс и поздравить ее с рождением внучки, и все поразились тому, что мама моментально решила завтра прилететь знакомиться.
...Бехлюль всю ночь провел рядом с Бихтер, а через два дня привез своих девочек домой. Наконец- то они были все вместе, втроем. Ни прошлое, ни будущее уже не имело никакого значения. Они были семьей и были счастливы.
...Прошло почти три года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Murlenka
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-10-12

ФанФик без названия - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 10 EmptyПт 13 Дек - 17:10

...Прошло почти три года.
....Жизнь четы Хазнедар протекала спокойно и размеренно, и как не странно, это им обоим нравилось. Как они говорили сами себе - им хватило адреналина в отношениях в их прежней жизни. Они не посещали великосветских приемов и тусовок, потому что главным удовольствием было общение друг с другом, любимой доченькой, своими близкими людьми и друзьями, проверенными временем. Бехлюль и Бихтер никогда не ругались, вот так, по-крупному, с криками и оскорблениями, он всегда успевал перехватить критические моменты терпения своей темпераментной жены. И им никогда не было скучно втроем, а ночи - ночи были для них двоих, до сих пор, даже спустя три года после свадьбы, их страсть и желание обладать друг другом ни на капельку не утихли.
... Конечно, они ссорились иногда, как все нормальные семьи, и эти ссоры были связаны с тремя моментами: работа, воспитание дочери и ревность. 
Так случилось, что лучший друг Бехлюля Мерт, как познакомился на свадьбе со свидетельницей со стороны невесты - Мелек, так и выпускал ее из своего поля зрения. Они общались почти полгода и Мерт не выдержал, переехал жить в Анталью и сделал Мелек предложение. С первого дня после их свадьбы, Мерт начас усиленную атаку на Бехлюля по поводу совместного бизнеса. Бихтер была против. У Бехлюля только все наладилось на работе, он получил повышение в должности, увеличение зарплаты и свой первый самостоятельный объект; Бихтер с Пейкер занимались своими галереей и магазином для своего удовольствия, и эта деятельность приносила совсем небольшой доход; естественно, что она переживала по поводу изъятия из семейного бюджета огромной суммы денежных средств и по поводу их финансового благополучия. Бихтер озвучивала мужу свои опасения и они долго спорили по этому поводу. Поддержка появилась, откуда не ждали. Отец Мерта решил уйти на покой, окончательно передал  управление своим Стамбульским холдингом старшему сыну и приехал в Анталью оказать финансами и своим многолетним опытом посильную помощь младшему. Нихат со своим феноменальными чутьем и работоспособностью решил присоединиться к тройке участников, а вместе с Бехлюлем они не собирались оставлять основную работу. И Бихтер сдалась. Это были тяжелые дни для всех,  Бихтер и Пейкер потеряли своих мужей на полгода и видели их только по утрам за завтраком, и все переживали, чем обернется их затея создания собственной строительной фирмы. Но и это сложное  время прошло, и через семь месяцев была введена в эксплуатацию и полностью продана первая очередь комплекса коттеджей на побережье Средиземного моря в пригороде Антальи, получена прибыль и дело пошло. 
Но девочки отомстили своим мужчинам позже, после случайно брошенной, необдуманной фразы Нихата о том, что многие покупатели коттеджей были не очень довольны стандартными ремонтами и  начинкой домов и хотели бы при совершении сделки заказывать индивидуальный дизайн. Пейкер хитро посмотрела на сестру и напомнила той, что Бихтер когда-то хотела использовать знания, полученные в университете и открыть дизайнерское агентство. И понеслось - организация фирмы, заключение договоров, набор персонала, переговоры с заказчиками и дизайн-проекты; вот где пригодились курсы Бихтер по изучению русского языка. ...Теперь Бехлюль и Нихат на шесть месяцев стали для своих детей и папами и мамами, потому что мамы отсутствовали дома почти круглосуточно. Теперь, почти через два года, все вошло в свое русло - и строительная фирма, и дизайнерское агентство, галерея, и магазин работали в полную силу, благодаря отличной слаженности коллективов и грамотному руководству их основателей, можно было вздохнуть свободнее и больше времени посвятить своим семьям.
...Малышка Берен подрастала и радовала родителей каждый день. Бехлюль баловал ее безмерно, позволяя ей все и выполняя все ее пожелания; и это был тот случай, когда Бихтер пробовала быть построже и изменить ситуацию, но у нее ничего не получалось. Берен баловали все - и муж, и Пейкер, и Нихат, и что совсем неправдоподобно - бабушка Фирдевс и господин Четин. Что самое удивительное, несмотря на всеобщую любовь и обожание ребенка, девчушка росла не капризной, веселой и доброй. Она была полной копией Бехлюля - белокурые с легкой рыжиной кудряшки, огромные голубые глаза, светлая кожа, четко очерченные пухлые губки и ямочки на щечках. Единственное, что Берен досталось от мамочки - темные,  длинные и густые реснички и такие же темные бровки. Все в комплексе составляло изумительную  картинку, она была  чудесным ребенком; а когда вся семья выходила на прогулку - всеобщее внимание было обеспечено, это была потрясающе красивая троица.
...Бехлюль ни разу не дал повода Бихтер для ревности. Он сразу заметил интерес к себе девушек, работающих вместе с ним и Нихатом в строительной фирме, но он достаточно твердо дал им всем понять, что счастлив в браке со своей необыкновенной красавицей женой, и все поползновения на него, как кандидата для развлечений или в спутники жизни - безнадежны. А когда все впервые  увидели госпожу Бихтер Хазнедар на корпоративной вечеринке, то поняли, о чем говорил Бехлюль - ее чувство стиля и поразительная красота, его влюбленные и ласковые взгляды на свою жену - не оставили присутствующим дамам не единого шанса. А он Бихтер ревновал - безумно, не отдавая отчета своим чувствам и действиям. Бехлюль прекрасно видел, какое впечатление производит его жена только одним своим появлением в кафе, ресторане, офисе компании или на вечеринке, как интересы мужчин моментально переключались на нее, и он ревностно пытался оградить Бихтер от этих раздевающих ее взглядов. Он не позволял никому, кроме Нихата, танцевать со своей женой на приемах; а иногда, доходило до маразма - Бехлюль приезжал к офису Бихтер в то время, когда та назначала встречи с клиентами, объясняя свое появление либо внезапно появившимися проблемами либо тем, что хочет сводить свою жену на ужин. Бихтер отлично понимала все действия своего мужа и совершенно не злилась на него, только посмеивалась над ним за его неприкрытые уловки. 
...Бехлюль баловал не только дочурку, но и Бихтер: цветы, безделушки, небольшие подарки были в их жизни всегда. В выходные они много путешествовали, даже тогда, когда Берен была совсем маленькой. Они обязательно, два раза в год ездили в Адану на могилы родителей. Со своим имуществом они поступили так, как и советовала Бихтер - продлили договор аренды еще на десять лет. Несколько раз Бихтер и Бехлюль летали в Стамбул: встретиться с Бюлентом, проверить дом в Риве и решить небольшие вопросы по бизнесу, каждый раз по очереди - либо он либо она; вместе в Стамбуле со времени рождения дочери они не были ни разу. Пейкер часто и настойчиво предлагала отпустить супругов на отдых одних, без Берен; она обожала племянницу и ей доставляло огромное удовольствие общение с ней. Но Бехлюль всегда отказывался, и это оказалось самой большой проблемой для Бихтер, пока она не выяснила причину. Он боялся. Его страх сидел так глубоко, что он не признавался в этом даже самому себе. Она догадалась обо всем сама - Бехлюль вспоминал потерю своих родителей, свое сиротское детство и отчаянно переживал, что такое может произойти с их ребенком; поэтому, его условием было - поездки либо всей семьей, либо один из родителей оставался с Берен. Бихтер понимала, насколько это серьезно, и в ультимативной форме потребовала от мужа: или они идут к психотерапевту, или Бехлюль начинает разговаривать с ней. Эти беседы продолжались каждый вечер. Она заставляла его рассказывать все, что у него в голове, и все его мысли, и страхи; пыталась успокоить мужа и объяснить ему то, что жизнь - непредсказуемая штука, все может случиться в любой момент, но их дочь никогда не останется одна, потому что кроме родителей у нее есть  любящие ее как родную дядя и тетя, бабушка и два брата. Ежевечерние посиделки давали свой результат, и однажды Бехлюль устроил Бихтер сюрприз - на ее день рождения организовал романтическую поездку в Барселону. Они провели два чудесных дня вдвоем в одном из любимых городов, и это был прекрасный подарок. На трехлетнюю годовщину свадьбы Бехлюль подарил жене небольшую, но очень элегантную яхту с выбитым названием "Бихтер", и они сразу испытали ее, устроив и путешествие вдоль побережья, и пикник в честь этой даты вместе с семьей Пейкер. Все были в восторге, особенно ребятня.
... Приближался день рождения Бехлюля, ему исполнялось тридцать лет. Бихтер совершенно не представляла, чем может порадовать своего мужа; конечно, они с Берен в тайне рисовали картину для любимого папочки, но что придумать ей самой? Она перебрала все варианты и не выдержав мучительных раздумий, обратилась к нему:
- Дорогой, я понимаю, что это не будет сюрпризом, но я хочу чтобы ты намекнул, что бы ты хотел получить в качестве подарка на свой юбилей. 
...Бехлюль долго молчал и смотрел на жену, но ответил:
- Бихтер, я понимаю, что ты будешь сердиться, но я хочу, чтобы ты выслушала меня и сразу не принимала все в штыки. Я хочу отпраздновать свой юбилей в Стамбуле. Мерт и Мелек улетели к родителям, они сейчас в Стамбуле и будут там еще долго. Нихат на днях отправляется туда же по делам фирмы, и Пейкер с сыновьями едут вместе с ним. Мама и господин Четин случайно задержались дома и на эту дату никуда не отправятся путешествовать. Я желаю собраться всем вместе, в красивом месте, с нашими родственниками, детьми и друзьями. И, наконец, я хочу познакомить нашу Берен с Бюлентом, показать ей наш город и наш дом.  Сколько еще наша дочь будет тайной для всех?
...Бихтер начинала нервничать:
- Бехлюль, а если кто-то еще, кроме Бюлента, увидит Берен и соотнесет ее возраст с датой нашей свадьбы? Ты же знаешь журналистов, разнесут эту новость так, что нам мало не покажется.
- Ну сколько ты еще будешь бояться, Бихтер?, - ответил Бехлюль, - вот ответь мне, пожалуйста, нормальный, обыкновенный человек может определить, сколько лет ребенку - например, два года или два года пять месяцев? Я думаю, нет. Нашему браку три года, у нас что, не мог родиться малыш? Да,  дочери два года и десять месяцев, ну и...?
...И подумав немного, позвал Берен, бегающую вокруг бассейна:
- Солнце мое, беги к папочке. Скажи мне, ребенок, сколько тебе годиков?
...Девочка, с разбегу запрыгнув на руки к Бехлюлю и сделав удивленными свои огромные, голубые глазищи затараторила:
- Папочка, ты что не помнишь? ты забыл?, - и выставив вперед руку с двумя отогнутыми пальцами, закончила, - два. Мне два годика.
...Бехлюль засмеялся, обнял дочку и Бихтер:
- Вот что и требовалось доказать.
...И Бихтер сдалась. Она поручила Мерту, раз он в Стамбуле, заказать столик в лучшем ресторане города, обзвонила всех приглашенных на торжественный вечер, а Бехлюль лично пригласил Бюлента на юбилей, пообещав ему сюрприз. Всей семьей они прилетели в Стамбул заранее, и Берен впервые увидела дом родителей на берегу моря. Торжественный вечер прошел замечательно: все поздравляли юбиляра, любимая доченька с помощью Дурука и Джема исполнила для Бехлюля песенку, все много танцевали, а Бюлент был, конечно, шокирован таким сюрпризом. Он все приставал и приставал к Бехлюлю и Бихтер с вопросом - почему те молчали о рождении ребенка; ему очень понравилась Берен, он был поражен ее красотой, и тем, как она была похожа на отца. Он сразу нашел подход к девочке, а та, со своей непосредственностью и веселым характером моментально покорила его сердце и весь вечер буквально не отходила от Бюлента ни на минутку, отпустив его только один раз - потанцевать со своей мамочкой. Бихтер сообщила Бюленту, что у Бехлюля законный месячный отпуск, поэтому они еще долго пробудут в Стамбуле , и еще не раз увидятся в Риве, они с Берен будут рады видеть мальчика в любой момент, когда у него будет время. 
...На следующий день, после вечеринки, все ее участники разъехались, кто куда: Нихат с семьей и Мерт с Мелек улетели в Анталью, Фирдевс и Четин - в Вену, а семья Хазнедаров развлекались в Стамбуле, показывая дочери все свои любимые места города, не забывая и о детских забавах - парках аттракционов, зоопарках и пляжах. Они много времени проводили у себя в Риве, гуляя и устраивая пикники на террасе с видом на море. Берен быстро освоилась в новом для себя доме, а еще она очень радовалась, когда в гости к ним приезжал ее большой брат Бюлент. Он то и привез им газету с репортажем о вечере в ресторане и рассказал всем о реакции своих домашних на эту статью. На второй полосе издания, большими буквами сообщалось: "Бомба! После трехлетнего отсутствия в Стамбуле, завидный холостяк Бехлюль Хазнедар вновь появился в одном из ресторанов города. Появился с обручальным кольцом на пальце, и, внимание! в сопровождении своей супруги - Бихтер Хазнедар, бывшей жены успешного бизнесмена Аднана Зиягиля. Они отмечали тридцатилетие главы семьи и на торжестве присутствовала маленькая принцесса - их дочь". Этот текст сопровождали фото, недостаточно четкие, но на которых определенно были видны счастливые лица всех присутствующих и веселая мордашка Берен. Бюлент рассказал, что первой эту статью увидела Нихаль, и ее реакция была предсказуема - она с криком и возмущением прибежала к отцу и за завтраком обвиняла всех: Бехлюля и Бихтер за предательство; отца за то, что молчал, зная о свадьбе; Бюлента за то, что он, вопреки всему, общается с этими предателями. Она проклинала всех и кричала, что вот, оказывается,  кто его любимая женщина, что не простит Бехлюля и Бихтер, ни за что,  никогда в жизни не простит. На что отец, смотря на их фотографии и глубоко вздыхая, сказал дочери, что похоже, и ее и его прощение никто и не ждет, и, наверное,  уже совершенно и не нужно этой семье.
...Бехлюль и Бихтер провели в Риве и Стамбуле еще неделю, а в один из вечеров, когда уложили Берен спать, а сами сидели обнявшись на террасе дома и пили чай, Бихтер неожиданно сказала:
- Бехлюль, я соскучилась. Поехали домой.
...Он расцеловал жену и радостно засмеялся - Бехлюль и сам уже скучал по своему домику в Анталье, по своей работе, по их размеренной жизни; а самое главное - пока он в отпуске и у него есть свободное время, ему обязательно нужно успеть сделать очень важное дело. Бехлюль должен отремонтировать и обустроить комнату для нового члена их семьи - через шесть месяцев Хазнедаров будет четверо. И он надеялся, да что уж там говорить, он точно знал - это будет сын.
....КОНЕЦ
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : ФанФик без названия - Страница 10 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

ФанФик без названия - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 10 EmptyПн 16 Дек - 15:46

Спасибо, Лена, за фанфик. Молодец! Снова я порадовалась за ББ...Всё могло бы быть иначе....но жаль, что только в сказке... пав6прр апрол ЕЕЕ676
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : ФанФик без названия - Страница 10 Admin


ФанФик без названия - Страница 10 338153751


ФанФик без названия - Страница 10 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

ФанФик без названия - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 10 EmptyПн 16 Дек - 18:02

А почему в сказке, Валюша?? На любой фанфик, написанный девушками, можно написать сценарий и он будет иметь место и время. Сценаристки ведь тоже написали фанфик и сняли его. Почему же их творение не считается сказкой?? ЗЛОЙ  
Murlenka, спасибо за удовольствие!! ЦЕЛОВАТЬ очень было классно читать и главное, положительные эмоции твоего творения улучшили жизнь многих страдающих! 
(в отличие от оригинала)... 34уепаич
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : ФанФик без названия - Страница 10 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

ФанФик без названия - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 10 EmptyПн 16 Дек - 20:57

татьяна танина пишет:
А почему в сказке, Валюша?? На любой фанфик, написанный девушками, можно написать сценарий и он будет иметь место и время. Сценаристки ведь тоже написали фанфик и сняли его. Почему же их творение не считается сказкой?? ЗЛОЙ  
Murlenka, спасибо за удовольствие!! ЦЕЛОВАТЬ очень было классно читать и главное, положительные эмоции твоего творения улучшили жизнь многих страдающих! 
(в отличие от оригинала)... 34уепаич
Таня, я ничего не имею против...Каждому хочется помечтать. И ББ могли бы быть вместе, если бы этого очень захотели. Но если бы сценаристки написали бы сценарий с хеппи эндом, то мы бы посмотрели, обсудили бы за пару дней и забыли... Именно из-за такого финала, присущего туркам, эта история стала легендарной...Конечно мы бы не хотели бы такой трагедии, пусть бы ББ расстались, но были бы все живы. Но снято очень реалистично... и не столько нам показали запретную любовь, сколько её разрушающие последствия. Нам жаль ББ, но если бы такое случилось с нашими близкими людьми, то вряд ли бы мы их жалели. Я тоже в своё время лечилась фанфиками, и, наконец-то, вылечилась. Открыла глаза, и стала смотреть на вещи реально. УКЕУКПУ апрол А фанфик хороший, отвлекает от грустных мыслей, как и большинство ранее написанных.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

ФанФик без названия - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 10 EmptyПн 16 Дек - 21:18

Леночка, спасибо за прекрасное время проведенное с ФФ[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



ФанФик без названия - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 10 EmptyВт 17 Дек - 12:36

Лена,ты молодец.  ЩЛООЛА 4енк546 7ОРРРЛ
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ФанФик без названия

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

 Похожие темы

-
» Фанфик "Счастье Бехлюля"
» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
» ФАНФИК ,,Запретная любовь. Возвращение,,
» Фанфик: Запретная любовь. После.
» Фанфик Запретная любовь. Если бы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-