Форум турецких сериалов

фан-клубыФорумПоискРегистрацияВходДоверие       обсуждение сериала Empty
Последние темы
» Хорошие новости
Доверие       обсуждение сериала EmptyВчера в 21:27 автор Nadya77

» Запретная любовь обсуждение сериала
Доверие       обсуждение сериала EmptyВчера в 21:17 автор Rifmopletka

» ФанФик без названия
Доверие       обсуждение сериала EmptyВчера в 17:10 автор Murlenka

» Кыванч Татлытуг фото
Доверие       обсуждение сериала EmptyВчера в 12:08 автор nestir

» Берен Саат новости,интервью Берен Саат
Доверие       обсуждение сериала EmptyВчера в 10:38 автор Valentina

» Запретная любовь клипы к сериалу
Доверие       обсуждение сериала EmptyЧт 12 Дек - 22:26 автор Koltany Татьяна

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Доверие       обсуждение сериала EmptyЧт 12 Дек - 15:14 автор Vika

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Доверие       обсуждение сериала EmptyЧт 12 Дек - 14:06 автор Vika

» Ибрагим Челиккол фото
Доверие       обсуждение сериала EmptyЧт 12 Дек - 13:12 автор Vika

» Кыванч Татлытуг новости
Доверие       обсуждение сериала EmptyЧт 12 Дек - 13:09 автор Vika

» Башак Дизер
Доверие       обсуждение сериала EmptyСр 11 Дек - 17:02 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото с фанами
Доверие       обсуждение сериала EmptyСр 11 Дек - 16:42 автор татьяна

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Доверие       обсуждение сериала EmptyВт 10 Дек - 23:52 автор nestir

» Грустные новости
Доверие       обсуждение сериала EmptyВт 10 Дек - 16:51 автор Nadya77

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Доверие       обсуждение сериала EmptyВт 10 Дек - 15:44 автор Лина18

» Дар / The Gift / Atiye (2019) НОВОСТИ ,ФОТО ЗА КАДРОМ
Доверие       обсуждение сериала EmptyВс 1 Дек - 23:10 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг интервью
Доверие       обсуждение сериала EmptyВс 1 Дек - 20:50 автор Vika

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Доверие       обсуждение сериала EmptyВс 1 Дек - 20:35 автор Vika

» Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Доверие       обсуждение сериала EmptyВс 1 Дек - 20:26 автор Valentina

» Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ
Доверие       обсуждение сериала EmptyПт 29 Ноя - 9:31 автор Valentina

Самые активные темы
Хорошие новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Пользователи, открывшие больше всего тем
Vika
Доверие       обсуждение сериала KTgpNkyK2rsДоверие       обсуждение сериала I_voting_barДоверие       обсуждение сериала I_vote_rcap 
машенька
Доверие       обсуждение сериала KTgpNkyK2rsДоверие       обсуждение сериала I_voting_barДоверие       обсуждение сериала I_vote_rcap 
vesna
ROSAN
LediDi
синеглазка
Aysen
Алина
keta
Businka
Самые активные пользователи
татьяна (5954)
Vika (5706)
LediDi (4837)
Nataly (3919)
nestir (3533)
машенька (2611)
Алина (2370)
татьяна танина (2362)
лека72 (2057)
Лина18 (1965)
Самые активные пользователи за неделю
Vika
татьяна танина
татьяна
Valentina
nestir
Murlenka
Nadya77
Rifmopletka
Koltany Татьяна
Лина18
Самые просматриваемые темы
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
Башак Дизер
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Кыванч Татлытуг новости
Хорошие новости
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Хорошие новости
Доверие       обсуждение сериала EmptyПн 7 Апр - 23:10 автор Vika
Вот, о чем пишут греческие …

Комментарии: 1035
Грустные новости
Доверие       обсуждение сериала EmptyВс 6 Апр - 20:29 автор Vika
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Комментарии: 195
МИР СЕГОДНЯ
Доверие       обсуждение сериала EmptyЧт 19 Фев - 11:01 автор Snejka

Комментарии: 13
О сериалах серьезно и не очень
Доверие       обсуждение сериала EmptyСр 15 Фев - 10:03 автор Vika
ФАКТЫ О ТУРЕЦКИХ СЕРИАЛАХ

Комментарии: 4
Рейтинги популярных сериалов
Доверие       обсуждение сериала EmptyВс 14 Сен - 21:30 автор машенька

Комментарии: 57
Это интересно. Особенности национальной рыбалки и прочее)
Доверие       обсуждение сериала EmptyВс 8 Окт - 9:14 автор Vika
Десять «странных» законов …

Комментарии: 27

000

Поделиться

Доверие обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
KARA 2
Профессионал
Профессионал
KARA 2

Награды : Доверие       обсуждение сериала IX5OajBTgLoДоверие       обсуждение сериала 100
Доверие       обсуждение сериала Aw-174_thumbnailДоверие       обсуждение сериала 105598367
Доверие       обсуждение сериала 914531655

Дата регистрации : 2014-04-05

Доверие       обсуждение сериала Empty
СообщениеТема: Re: Доверие обсуждение сериала   Доверие       обсуждение сериала EmptyЧт 28 Авг - 19:30

Доверие       обсуждение сериала 9y1DP3aeGCE

Производство: Gold Film 
Год: 2014 
Страна: Турция 
Продюсер: Фарук Тургут (Faruk Turgut) 
Режиссер: Нисан Акман (Nisan Akman) 
Сценарист: Волкан Языджы (Volkan Yazıcı), Sinan Tuzcu (Синан Тузджу), Sergin Akyaz (Сергин Акьяз)
Оригинальное название: Emanet 
Жанр: драма, криминал, мелодрама 

Эта городская история любви, написанная сценаристом, а Центральной Анатолии по аналогичным событиям 1974 года. В результате перестрелки погибает ни в чем неповинный жандарм по имени Евфрат. Дело поручено капитану безопасности Фирату. Пытаясь разобраться и докопаться до справедливости, Фират знакомится с очаровательной девушкой и в нее влюбляется.

В главных ролях:
Mehmet Akif Alakurt (Fırat) Мехмет Акиф Алакурт 
Özlem Yılmaz (Zelal) Озлем Йилмаз 
Engin Şenkan (Numan Ağa) Энгин Шенкан 
Semra Dinçer (Семра Динчер) 
Ferit Kaya (Ферит Кая) 
Aytaç Öztuna (Айтач Озтуна) 
İpek Elban (Ипек Элбан) 
Nergis Çorakçı (Нергис Чоракчы) 
Begüm Fil (Бегюм Фил) 
Özge Sezince (Озге Сезиндже) 
Müge Bayramoğlu (Мюге Байрамоглу) 
Alper Çabuk (Ali) Алпер Чабук 
Sultan Ulutaş (Султан Улуташ) 
Deniz Celiloğlu (Дениз Джелилоглу)
Вернуться к началу Перейти вниз
KARA 2
Профессионал
Профессионал
KARA 2

Награды : Доверие       обсуждение сериала IX5OajBTgLoДоверие       обсуждение сериала 100
Доверие       обсуждение сериала Aw-174_thumbnailДоверие       обсуждение сериала 105598367

СообщениеТема: Re: Доверие обсуждение сериала   Доверие       обсуждение сериала EmptyСр 3 Сен - 19:29

Девушки вчера по тв показали первую серию ! кто смотрел ? 
я смотрю в тему фото многие добавляют -есть поклонники Алакурта ? пишите свои ощущения от серии -я смотрела обсудим ? :098654:
Vika
Беспощадный АДМИН
Беспощадный АДМИН
Vika

Награды :
Доверие       обсуждение сериала Admin

СообщениеТема: Re: Доверие обсуждение сериала   Доверие       обсуждение сериала EmptyСр 3 Сен - 20:28

Карусь,привет! Я посмотрела 40 минут.Подожду перевод-гляну с переводом.
Что сказать? Я не поклонница МАА,но   отношусь с уважением.Интересен новый сериал ,новая роль,новый образ..МАА очень идет форма СИДЕТЬ
Меня заинтересовал Дениз Джелилоглу.Я его заметила еще в Корольке-мне его Селим очень даже интересен был. В этом сериале он ярче играет,мне кажется,свободнее..
Семра Динджер-ждала ее.После Кузея нигде не видела..Хочу посмотреть на нее в новой роли..Пока мало поняла,но ..все впереди,я надеюсь..
Что еще отмечу-прекрасные  пейзажи Каппадокии иимимиапр
Короче говоря-жду сабы!
машенька
Легенда Форума
Легенда  Форума
машенька

Награды :

Доверие       обсуждение сериала 338153751Доверие       обсуждение сериала 735641252
Доверие       обсуждение сериала 202783984Доверие       обсуждение сериала 744747114

Дата регистрации : 2014-04-07

СообщениеТема: Re: Доверие обсуждение сериала   Доверие       обсуждение сериала EmptyПт 5 Сен - 18:10

Я не смотрела,жду сабы (Вик,Кара,напишите,если первые увидите  сабы).Читаю,что рейтинги низкие.Будем надеяться,что  дальше будет лучше!
машенька
Легенда Форума
Легенда  Форума
машенька

Награды :

Доверие       обсуждение сериала 338153751Доверие       обсуждение сериала 735641252
Доверие       обсуждение сериала 202783984Доверие       обсуждение сериала 744747114

Дата регистрации : 2014-04-07

СообщениеТема: Re: Доверие обсуждение сериала   Доверие       обсуждение сериала EmptyСб 6 Сен - 20:22

Сериал Нисана Акмана, снявшего сериал «Плохой путь» и новую версии «Красной косынки» рассказывает удивительную историю жизни лейтенанта. Он молодой и очень хороший парень. Но так получилось, что он убил мужчину. Теперь его совесть не может успокоиться. Угрызения совести так замучили лейтенанта из центральной Анатолии, что он решил разыскать семью погибшего и сделать все для нее. У погибшего была невеста. Он узнал о трагической истории их любви и решил, что просто обязан найти эту девушку и жениться на ней. Лейтенант Мурат уверен, что только так он сможет хоть частично искупить свою вину. Он уверен, что он теперь в ответе за эту девушку. Вот только будет ли также считать и она сама? Захочет ли она выйти за него замуж и как сложится их семейная жизнь, построенная на лжи? Любители сериалов, конечно же, сразу нашли схожесть с бразильским сериалом «Проспект Бразилии», который недавно показывали по Первому каналу. Так вот, сериал «Ответственность», снятый по сценарию Сергин Акъях, не является его адаптацией. Создатели сериала заявляют, что их вдохновил старый фильм «Возвращение солдат». Да и девушка, в которую Мурат неожиданно для себя позже влюбится, и на которой решил жениться, работает туристическим гидом. Она очень порядочная и добрая. Ей 24 года и ее зовут Зелал. Она училась в Стамбульском университете на лингвистическом факультете. Долгое время жила одна, но потом стала скучать по отцу и вернулась к нему в родной город Мардин. Там же она и устроилась на работу в фирму «Кырманлы Туризм», где ее взяли благодаря знаниям английского языка. Сразу после этого она познакомилась с Халилем и пара решила пожениться. Когда подготовка к свадьбе была в самом разгаре, ее возлюбленный погиб.  Сериал будет полон драматизма, печальные события и страдания героев заставят зрителя сопереживать им и плакать вместе с ними. Грустный, но очень выверенно хорошо снятый турецкий сериал оставит сильное впечатление.

Спойлер:

Профессионал
Профессионал
KARA 2

СообщениеТема: Re: Доверие обсуждение сериала   Доверие       обсуждение сериала EmptyВс 7 Сен - 14:34

Машенька спасибо тебе за информацию. Девочки а разве вы видете схожесть с Проспектом Бразилии?что то я не заметила! Серия в процессе перевода-думаю на днях увидим уже! Сюжет мне понравился, люблю когда все так запутано-и постоянно из прошлого будут выплывать неприятности :-)  Алакурт хорош в форме-мне и девушка убитого нравится, ой проговорилась... Ви герой актера из Королька-недолго снялся ,всего в серии,а жаль мне тоже нравится актер! А актриса-мама Кузея-ну что у нее за судьба роковая и здесь злюка вредная, сына любит дочь не очень.
KARA 2
Профессионал
Профессионал
KARA 2

СообщениеТема: Re: Доверие обсуждение сериала   Доверие       обсуждение сериала EmptyЧт 11 Сен - 12:26

ДЕВОЧКИ-КТО ЖДАЛ ПЕРЕВОДА,ПОЖАЛУЙСТА 1 СЕРИЯ !

Спойлер:

lornna
НОВИЧОК
НОВИЧОК

Награды : Доверие       обсуждение сериала 482518785
Дата регистрации : 2014-09-01

СообщениеТема: Re: Доверие обсуждение сериала   Доверие       обсуждение сериала EmptyЧт 11 Сен - 19:42

КАРА,СПАСИБО,Я ЖДАЛА!

:090890986:
KARA 2
Профессионал
Профессионал
KARA 2

СообщениеТема: Re: Доверие обсуждение сериала   Доверие       обсуждение сериала EmptyПн 15 Сен - 23:17

Спойлер:

@lornna пишет:
КАРА,СПАСИБО,Я ЖДАЛА!

:090890986:
вот и 2 серия с переводом ! переводить будут они же-так что серии ищем тут в группе!  
 я уже смотрела -девочки поделитесь впечатлениями ! :98899О:

Последний раз редактировалось: KARA 2 (Чт 18 Сен - 15:27), всего редактировалось 3 раз(а)
lornna
НОВИЧОК
НОВИЧОК

Награды : Доверие       обсуждение сериала 482518785
Дата регистрации : 2014-09-01

СообщениеТема: Re: Доверие обсуждение сериала   Доверие       обсуждение сериала EmptyВт 16 Сен - 16:44

КАРА,СКАЖИТЕ,ТАМ РЕГИСТРАЦИЯ НУЖНА?
KARA 2
Профессионал
Профессионал
KARA 2

СообщениеТема: Re: Доверие обсуждение сериала   Доверие       обсуждение сериала EmptyВт 16 Сен - 16:57

@lornna пишет:
КАРА,СКАЖИТЕ,ТАМ РЕГИСТРАЦИЯ НУЖНА?
привет -прочитайте в личке ! ЩЛООЛА
Яся
НОВИЧОК
НОВИЧОК
Яся

Награды : Доверие       обсуждение сериала 93869726
Дата регистрации : 2014-09-18

СообщениеТема: Re: Доверие обсуждение сериала   Доверие       обсуждение сериала EmptyЧт 18 Сен - 13:41

Девочки,здравствуйте!
Я начала смотреть Эманет на турецком.Это бомба.Я в таком восторге что и говорить нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мехмет и Энгин мои самые любимые актеры.С Мехметом смотрю Сылу,Аданалы.Но он меня просто потряс свои образом в Эманете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Какой он классный! Почему никто не обсуждает? НЕУЖЕЛИ НИКТО не смотрит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Девочки все фильмы с АЛАКУРТОМ потрясающие! Он гениальный актер!
Давайте будем обсуждать,ведь вся история только ничинается,там будет много интересного!!!!!!!!!!!
KARA 2
Профессионал
Профессионал
KARA 2

СообщениеТема: Re: Доверие обсуждение сериала   Доверие       обсуждение сериала EmptyЧт 18 Сен - 15:07

ЯСЯ-ПРИВЕТ ! ПОЧЕМУ ЖЕ -Я СМОТРЮ И ОНЛАЙН-ПОТОМ УЖЕ С ПЕРЕВОДОМ ! Адану тоже недавно начала смотрю! Сылу давно смотрела ! так что можем все обсуждать ! Доверие нравится -люблю сериалы с историей и самобытностью мест -традиций ! дворцы мне напоминают Сылу и Облако !!! и эти дикие обычаи с передачей невест братьям -нравится нам или нет -это присутствует там - хотя многие борятся с этим ! как внук семьи Серманов сказал что не может смириться с нравами и обычаями -не в силах ничего изменить проще сбежать и быть дальше от всего этого -а как бабушка настаивает чтоб остался и возглавил семью !??? интересно смогут его убедить  остаться ? Алакурт хорош в этой роли -фраг 4 серии уже показывает,что нам раскроют его образ и Зиляль , и какие взгляды уже крупным планом ! очень интересно наблюдать паралельно за ним  АЛИ МАРАЗ и ФЫРАТ !
KARA 2
Профессионал
Профессионал
KARA 2

СообщениеТема: Re: Доверие обсуждение сериала   Доверие       обсуждение сериала EmptyВт 4 Ноя - 15:46

ВЧЕРА ПОКАЗАЛИ 10 СЕРИЮ....СКАЗАТЬ ЧТО ВСЕ В ШОКЕ - ЭТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ... ЗДОРОВ ЗДОРОВ ЗДОРОВ тпмсвывап тпмсвывап В СЕРИЮ ВПИХНУЛИ ВСЕ ЧТО МОЖНО БЫЛО И НЕ БЫЛО ...СТОЛЬКО СОБЫТИЙ ЧТО ПЕРЕВАРИТЬ ТРУДНО !  ЯСЯ -СМОТРЕЛА ? ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ И БУДЕТ ЛИ ВСЕ НЕПОНЯТНО ....
Тома
Профессионал
Профессионал
Тома

Награды : Доверие       обсуждение сериала 735641252

Доверие       обсуждение сериала 744747114
Дата регистрации : 2014-10-16

СообщениеТема: Re: Доверие обсуждение сериала   Доверие       обсуждение сериала EmptyПн 1 Дек - 15:57

Девчонки , я не начинала смотреть , боюсь привыкнуть ! Говорили о закрытии сериала .

Диана , Вика узнайте новость напишите !  :098654:
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Доверие обсуждение сериала   Доверие       обсуждение сериала Empty

Доверие обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: ♥ Классика турецкого кинематографа.Сериалы,проверенные временем ♥ :: ♥Доверие♥ Emanet-