Форум турецких сериалов

фан-клубыФорумПоискРегистрацияВходВ чем вина Фатмагюль?    обсуждение сериала - Страница 6 Empty
Последние темы
» Башак Дизер
В чем вина Фатмагюль?    обсуждение сериала - Страница 6 EmptyСегодня в 0:34 автор nestir

» Кыванч Татлытуг фото с фанами
В чем вина Фатмагюль?    обсуждение сериала - Страница 6 EmptyСегодня в 0:20 автор nestir

» Кыванч Татлытуг фото
В чем вина Фатмагюль?    обсуждение сериала - Страница 6 EmptyСегодня в 0:18 автор nestir

» Лучшая роль Кыванча Татлытуга
В чем вина Фатмагюль?    обсуждение сериала - Страница 6 EmptyВчера в 14:44 автор Valentina

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
В чем вина Фатмагюль?    обсуждение сериала - Страница 6 EmptyВс 16 Июн - 13:34 автор Мотя

» Берен Саат новости,интервью Берен Саат
В чем вина Фатмагюль?    обсуждение сериала - Страница 6 EmptyСб 15 Июн - 14:43 автор татьяна

» Грустные новости
В чем вина Фатмагюль?    обсуждение сериала - Страница 6 EmptyПт 14 Июн - 21:03 автор Nadya77

» Carpisma Столкновение НОВОСТИ,ФОТО ЗА КАДРОМ
В чем вина Фатмагюль?    обсуждение сериала - Страница 6 EmptyЧт 13 Июн - 20:22 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
В чем вина Фатмагюль?    обсуждение сериала - Страница 6 EmptyЧт 13 Июн - 20:06 автор татьяна

» ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!
В чем вина Фатмагюль?    обсуждение сериала - Страница 6 EmptyЧт 13 Июн - 15:49 автор татьяна

» В чем вина Фатмагюль? обсуждение сериала
В чем вина Фатмагюль?    обсуждение сериала - Страница 6 EmptyЧт 13 Июн - 0:20 автор татьяна танина

» Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом браке?
В чем вина Фатмагюль?    обсуждение сериала - Страница 6 EmptyВт 11 Июн - 16:33 автор татьяна

» Хорошие новости
В чем вина Фатмагюль?    обсуждение сериала - Страница 6 EmptyВт 11 Июн - 16:13 автор Nadya77

» Запретная любовь клипы к сериалу
В чем вина Фатмагюль?    обсуждение сериала - Страница 6 EmptyВт 11 Июн - 9:08 автор Мотя

» Ретро.СТАРЫЕ ПЕСНИ О ГЛАВНОМ
В чем вина Фатмагюль?    обсуждение сериала - Страница 6 EmptyВт 11 Июн - 0:09 автор татьяна танина

» Кыванч Татлытуг интервью
В чем вина Фатмагюль?    обсуждение сериала - Страница 6 EmptyВс 9 Июн - 20:51 автор Vika

» Ercenci Kus Ранняя пташка ФОТО,ВИДЕО
В чем вина Фатмагюль?    обсуждение сериала - Страница 6 EmptyПт 7 Июн - 23:22 автор Nadya77

» Cukur Чукур НОВОСТИ,ОБСУЖДЕНИЕ, ФОТО,ВИДЕО
В чем вина Фатмагюль?    обсуждение сериала - Страница 6 EmptyПт 7 Июн - 11:01 автор Vika

» Ветреный 2019 ОБСУЖДЕНИЕ СЕРИАЛА
В чем вина Фатмагюль?    обсуждение сериала - Страница 6 EmptyЧт 30 Май - 23:51 автор татьяна танина

» Нам юмор строить и жить помогает
В чем вина Фатмагюль?    обсуждение сериала - Страница 6 EmptyВс 19 Май - 1:54 автор татьяна танина

Самые активные темы
НАШИ ПРАЗДНИКИ,ПЯТНИЦЫ,ДНИ РОЖДЕНИЯ И ПРОЧИЕ ЧУДЕСА)))
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Пользователи, открывшие больше всего тем
Vika
В чем вина Фатмагюль?    обсуждение сериала - Страница 6 KTgpNkyK2rsВ чем вина Фатмагюль?    обсуждение сериала - Страница 6 I_voting_barВ чем вина Фатмагюль?    обсуждение сериала - Страница 6 I_vote_rcap 
машенька
В чем вина Фатмагюль?    обсуждение сериала - Страница 6 KTgpNkyK2rsВ чем вина Фатмагюль?    обсуждение сериала - Страница 6 I_voting_barВ чем вина Фатмагюль?    обсуждение сериала - Страница 6 I_vote_rcap 
vesna
ROSAN
LediDi
синеглазка
Aysen
Алина
Businka
keta
Самые активные пользователи
Vika (5325)
татьяна (5305)
LediDi (4836)
Nataly (3919)
nestir (3363)
машенька (2611)
Алина (2370)
лека72 (2057)
lana (1946)
татьяна танина (1937)
Самые активные пользователи за неделю
nestir
Valentina
Самые просматриваемые темы
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
Башак Дизер
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг фото
Хорошие новости
Кыванч Татлытуг фото
Грустные новости
В чем вина Фатмагюль?    обсуждение сериала - Страница 6 EmptyВс 6 Апр - 20:29 автор Vika
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Комментарии: 170
Хорошие новости
В чем вина Фатмагюль?    обсуждение сериала - Страница 6 EmptyПн 7 Апр - 23:10 автор Vika

Комментарии: 929
Рейтинги популярных сериалов
В чем вина Фатмагюль?    обсуждение сериала - Страница 6 EmptyВс 14 Сен - 21:30 автор машенька

Комментарии: 57
Это интересно. Особенности национальной рыбалки и прочее)
В чем вина Фатмагюль?    обсуждение сериала - Страница 6 EmptyВс 8 Окт - 9:14 автор Vika
Десять «странных» законов …

Комментарии: 27
О сериалах серьезно и не очень
В чем вина Фатмагюль?    обсуждение сериала - Страница 6 EmptyСр 15 Фев - 10:03 автор Vika
ФАКТЫ О ТУРЕЦКИХ СЕРИАЛАХ

Комментарии: 2
МИР СЕГОДНЯ
В чем вина Фатмагюль?    обсуждение сериала - Страница 6 EmptyЧт 19 Фев - 11:01 автор Snejka

Комментарии: 12

000

Поделиться

В чем вина Фатмагюль? обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Vika
Беспощадный АДМИН
Беспощадный АДМИН
Vika

Награды :
В чем вина Фатмагюль?    обсуждение сериала - Страница 6 Admin

Дата регистрации : 2014-04-05

В чем вина Фатмагюль?    обсуждение сериала - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: В чем вина Фатмагюль? обсуждение сериала   В чем вина Фатмагюль?    обсуждение сериала - Страница 6 EmptyЧт 9 Май - 13:53

Турки вообще оч эмоциональны.  Кричат,проклинают,потом плачут.  Меня это тоже раздражает. Как-то общалась с наст турком. Псих,настроение переменчиво,как у беременной женщины. И слезу,чуть что не по-его. Я подумала-да ну нафиг. Не люблю таких мужиков. Мне кажется,я бы с турком не ужилась,даже с таким красивым,как КТ СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Легенда Форума
Легенда  Форума
татьяна танина

Награды : В чем вина Фатмагюль?    обсуждение сериала - Страница 6 338153751

В чем вина Фатмагюль?    обсуждение сериала - Страница 6 735641252

Дата регистрации : 2017-07-20

СообщениеТема: Re: В чем вина Фатмагюль? обсуждение сериала   В чем вина Фатмагюль?    обсуждение сериала - Страница 6 EmptyЧт 9 Май - 14:49

Да ты что??!!!!!!! Я думала-это приемчик сценаристов, а оказывается это они на самом деле  
такие СМОТ. Капец!!!!!!!!!!!!! Согласна, я бы тоже с таким не жила, и даже с КТ.

Легенда Форума
Легенда  Форума
татьяна

В чем вина Фатмагюль?    обсуждение сериала - Страница 6 735641252В чем вина Фатмагюль?    обсуждение сериала - Страница 6 744747114

В чем вина Фатмагюль?    обсуждение сериала - Страница 6 G3z3YpS_m6YВ чем вина Фатмагюль?    обсуждение сериала - Страница 6 LYLQUCpLZ7o
В чем вина Фатмагюль?    обсуждение сериала - Страница 6 24gn3tk

Дата регистрации : 2015-11-09

СообщениеТема: Re: В чем вина Фатмагюль? обсуждение сериала   В чем вина Фатмагюль?    обсуждение сериала - Страница 6 EmptyПт 10 Май - 3:40

Вика и Таня, да в ВВФ не очень верится в любовь ГГ, как бы они не старались этого показать, но как Энгин смотрел на Фатьму, это что-то ьоимььтакая бесконечная нежность во взгляде на грани полного раскаяния в содеянном, я вам скажу, что получше Кыванча в ЗЛ. Может это дают такой эффект карие глаза, может Энгин, как актер расстарался 34уепаич Я нисколько не умаляю того, что показал Татлытуг в ЗЛ, такое тоже больше не видела в турсериалах, может и Энгину не под силу было выразить полное обожание, какое мы увидели, когда ГГ сидели в авто после рыбаков и Бехлюль там буквально задохнулся от счастья, что может поцеловать Бихтер, может это голубые глаза...хотя говорят, что глаза без лица, сами по себе, это просто ничего не выражающий орган, только все видящий. А что увидел, главное как воспринял это мозг, то и отобразилось на лице, Значит все дело в коже  и мышцами по нейСПТПТ Об чем это я?...забыла... Да, и у Фатьмы любовь не увидела, а только облегчение , что то, что случилось с ней - отпустило и рядом был понимающий, терпеливый и поддерживающий  человек. В данной ситуации ГГ показали то, что вообще можно было выжать из такого случая. Их сблизила эта трагедия, они нужны были друг другу, они помогли друг другу, они молодцыапрол
И я поверила, что это будет долгосрочный брак, в отличии от браков по любви, по расчету...

Легенда Форума
Легенда  Форума
татьяна танина

СообщениеТема: Re: В чем вина Фатмагюль? обсуждение сериала   В чем вина Фатмагюль?    обсуждение сериала - Страница 6 EmptyПт 10 Май - 15:35

Я еще только на 50 серии  и поэтому только по вашим комментам понимаю, что в конце  будет "честным пирком да и за свадебку".... Но сейчас, там где я смотрю, действие пошло по второму кругу. Это видимо, тоже в крови турсериалов: накручивали-накручивали, наворотили столько дел, и только что-то стало раскручиваться и устаканиваться, как опять виточек - другой наворотили, ну чтоб не расслаблялся народ.....Меня опять колошматить начало и от Мукаддес- вообще оборзела как забеременела, уже не знает какую бочку заткнуть и куда нос свой сунуть......опять хочется вмазать с левой! 3434АИИИ Керим стал раздражать своими прыжками на всех и на всё, что шевелится рядом с Фатмагюль, уже даже больному на берегу реки так досталось,- как только успели оттащить, а то б до смерти забил. Совсем себя не контролирует парень. ЖЖЖЖ Ладно на Энгинчика наскочил как коршун, хотя тот просто "заявил", что машину угнали....ну нам-то понятно, что врет, мы всё видели, но Керим же не уверен, так чего набрасываться??!! И вообще, не идет ему быть таким "невсебе", когда был тихим, заботливым, улыбающимся - мне он больше нравился.  АВИ34К  
Вот не люблю я эти качели турсериалов: то одного любишь, потом он вытворит что-то - уже начинает раздражать. То вроде отрицательные герои, а их жалко становится....Вот сейчас вроде жалко  Мустафу. Ну какой дурак, так повелся на подставу с признанием, теперь опять попал в кабалу к Яшаранам, опять же отец умер, жена ушла.....навалилось на парня....хотя до этого я его не жалела.....и подозреваю, что и дальше жалеть не буду..... Еще сестренка приехала- интересный персонаж- всё ей расскажи-покажи, приставучая-прилипучая какая-то....всё ей нужно знать, чего лезешь во взрослые дела?? сама как услышала про Фатм., так "хочу всё знать!", а оно тебе нужно? Мукаддес конечно тут как тут: нате возьмите, рассказала всё, я бы ее за это урыла! Один папик Керима мне очень нравится: вот достойный персонаж (вдруг: пока достойный??? надеюсь сценаристки из него никого не сделают?? оп65757рпт )

Легенда Форума
Легенда  Форума
татьяна танина

СообщениеТема: Re: В чем вина Фатмагюль? обсуждение сериала   В чем вина Фатмагюль?    обсуждение сериала - Страница 6 EmptyПт 17 Май - 1:37

Вот смотрю и думаю: какая все-таки депрессивная роль в сериале у Береночки....всё время лицо грустное (ну в редких исключениях), если не плачет, то зыркает исподлобья.........Хорошо, что я познакомилась с Берен в ЗЛ. Вот где была роль именно для Берен!!!!---столько разной мимики на лице, просто шедевральные образы в каждом кадре!!! А здесь всё время одна и та же, одинаковая.....совершенно никакой мимики на лице, кроме отрицательной....Я понимаю: роль такая, но мне кажется, такую роль могла сыграть любая актриса, даже начинающая....Сериал выиграл только от  того, что в нем играл такой мощный состав.
Очень сложная в сериале роль Лиман. И как прекрасно сыграла!!! Просто высший пилотаж! Причем, с самого первого знакомства с ней, когда она так приставала к любовнику, было понятно, что женщина недолюбленная и недоласканная, а все мужики, окружающие её -козлы (даже Вурал кидался на нее, хотя мальчик уже большой и мог бы подумать, что у родителей проблемы, прямо сразу маму обвинять! а папа- тютяматютя,инертное создание, а не мужчина, тут совсем ни при чем??!!...)  ЖЖЖЖЯ вообще без слез не могла смотреть на её страдания по сыну, а сцена в больнице, когда ей сказали, что в аварии муж погиб - это конечно... не каждый актер сыграет так... дбж

Беспощадный АДМИН
Беспощадный АДМИН
Vika

Награды :

СообщениеТема: Re: В чем вина Фатмагюль? обсуждение сериала   В чем вина Фатмагюль?    обсуждение сериала - Страница 6 EmptyПт 17 Май - 14:09

Таня,про Лиман - стопроцентно согласна с тобой,этому персу никогда не придают должного внимания при обсуждениях,а  зря. Исполнено отлично..А судьба ее-врагу не пожелать митлшгшгбоьб
татьяна танина
Легенда Форума
Легенда  Форума
татьяна танина

СообщениеТема: Re: В чем вина Фатмагюль? обсуждение сериала   В чем вина Фатмагюль?    обсуждение сериала - Страница 6 EmptyЧт 30 Май - 0:12

Продолжаем разговор впвпкеп
Я на 68 серии.
Где-то в 66 услышала здравую мысль от Селима:"Давай сбежим в другую страну"..... Вот даже взвизгнула от восторга! Ясное дело, нужно было бежать еще раньше!!!!!!!!!! А теперь смотрю КАК они бегут..............вот прямо интересно: сбегут до конца или нет?? Судя по классике жанра- не должны...а мне ТАК хочется!! Я так и не смогла возненавидеть их. И всех мне жалко....конечно девчонок изнасилованных жальче всех, но и наших красавчиков тоже продолжаю жалеть....А когда Мустафу подстрелил отец Керима, а таксист бросил его одного в лесочке, я вообще чуть не заплакала, думала, помрет.... и ведь по делу подстрелил, а неча было красть Фатмагюль! жених выискался понимаешь...где ты раньше был??? профукал свою Фатм., маму-папу слушался, своего умишки не было, а теперь "люблюнемогу".....ПОЗДНО!
А Керим стал раздражать еще больше! Что-то у меня с ним любовь не складывается....мальчик он вроде симпатичный, и по - началу как-то тихий отзывчивый уравновешенный был, а сейчас как с цепи сорвался: и ревность. и кидается на всех, и пытается всех убить (угрожает!)и проклинает....короче: нервный какой-то стал к концу сериала...ну  Фатм. же ему торочит все время "люблю, люблю!", вот он и удумал, что она уже полностью его жена... а наша красавица даже целоваться с ним нормально не может...То ли дело в ЗЛ: ох КАКИЕ же там поцелуи ОТОТО ОАМ (недавно пересматривала клипы с поцелуями в ЗЛ- чуть в экран не влезла с головой, так рассматривала их- соскучилась по нормальной любви... думаю пересмотреть ЗЛ еще раз!).
А. да. я что-то видимо пропустила: а Лиман умерла что ли??? Как-то я мимо прошла...я "оставила" ее в больнице, когда ей родственнички справку о сумасшествии сделали и больше я ее не видела. А тут слышу: о Мустафе говорят, что он всех собирается поубивать, как убил Вурала и Лиман. Это о чем?? Или это просто образное выражение? Короче: Лиман умерла и я что-то пропустила?? ЗЛОЙ

Легенда Форума
Легенда  Форума
татьяна танина

СообщениеТема: Re: В чем вина Фатмагюль? обсуждение сериала   В чем вина Фатмагюль?    обсуждение сериала - Страница 6 EmptyВс 2 Июн - 22:56

Так, дошла до 70 серии с совсем ничего понять не могу: это что же  Мукаддес лавры Фатм. покоя не давали? или так уж ее заела любовь Мустафы, или зависть, что все ее любят? или всё вместе?? Ну гадина же какая: подложила письма, стравила Керима с Фатм. и улыбаясь смотрит вслед уезжающему Кериму........А Керим вообще молодец- свалил перед свадьбой к отцу и думай как хочешь....что-то он совсем мне разонравился..... И если честно. то сомневаюсь, что можно было простить Керима,даже если он женился и прикрыл дело и  пусть ничего не делал ТАМ, но ведь был  ТАМ и ассоциируется с ТОЙ ночью! А уж полюбить его вообще невозможно бы было! Даже мне противна эта  мысль, а Фатм.тем  более! Ох не верю я, что  она его  полюбила...... ПАПКЕ4 УКЕУКПУ

Беспощадный АДМИН
Беспощадный АДМИН
Vika

Награды :

СообщениеТема: Re: В чем вина Фатмагюль? обсуждение сериала   В чем вина Фатмагюль?    обсуждение сериала - Страница 6 EmptyПн 3 Июн - 12:53

Тань,вроде Лиман из окна выбросилась. Я не на все 100 уверена,но..чет сразу это пришло в голову.
А насчет поведения Керима,так это просто серий много и не знают,чем разнообразить,как обычно во 2м сезоне начинают дуреть СМЕХ
Ты уже близка к финалу ЦЕЛОВАТЬ
татьяна танина
Легенда Форума
Легенда  Форума
татьяна танина

СообщениеТема: Re: В чем вина Фатмагюль? обсуждение сериала   В чем вина Фатмагюль?    обсуждение сериала - Страница 6 EmptyПн 3 Июн - 12:57

Так......придется отмотать и пересмотреть с Лиман. Мне этот образ покоя не дает. Со  всего сериала - она мне больше всех понравилась (как сыграла). Хотя чесскажу: играют все хорошо! поэтому видимо и сериал смотрится. впвпкеп

Беспощадный АДМИН
Беспощадный АДМИН
Vika

Награды :

СообщениеТема: Re: В чем вина Фатмагюль? обсуждение сериала   В чем вина Фатмагюль?    обсуждение сериала - Страница 6 EmptyПн 3 Июн - 13:07

Мне самой интересно,права я или спутала с чем-то другим.
татьяна
Легенда Форума
Легенда  Форума
татьяна

В чем вина Фатмагюль?    обсуждение сериала - Страница 6 735641252В чем вина Фатмагюль?    обсуждение сериала - Страница 6 744747114

В чем вина Фатмагюль?    обсуждение сериала - Страница 6 G3z3YpS_m6YВ чем вина Фатмагюль?    обсуждение сериала - Страница 6 LYLQUCpLZ7o

СообщениеТема: Re: В чем вина Фатмагюль? обсуждение сериала   В чем вина Фатмагюль?    обсуждение сериала - Страница 6 EmptyВс 9 Июн - 16:17

Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina

Награды : В чем вина Фатмагюль?    обсуждение сериала - Страница 6 735641252

Дата регистрации : 2017-09-13

СообщениеТема: Re: В чем вина Фатмагюль? обсуждение сериала   В чем вина Фатмагюль?    обсуждение сериала - Страница 6 EmptyПн 10 Июн - 13:23

@татьяна танина пишет:
Продолжаем разговор впвпкеп
Я на 68 серии.
Где-то в 66 услышала здравую мысль от Селима:"Давай сбежим в другую страну"..... Вот даже взвизгнула от восторга! Ясное дело, нужно было бежать еще раньше!!!!!!!!!! А теперь смотрю КАК они бегут..............вот прямо интересно: сбегут до конца или нет?? Судя по классике жанра- не должны...а мне ТАК хочется!! Я так и не смогла возненавидеть их. И всех мне жалко....конечно девчонок изнасилованных жальче всех, но и наших красавчиков тоже продолжаю жалеть....А когда Мустафу подстрелил отец Керима, а таксист бросил его одного в лесочке, я вообще чуть не заплакала, думала, помрет.... и ведь по делу подстрелил, а неча было красть Фатмагюль! жених выискался понимаешь...где ты раньше был??? профукал свою Фатм., маму-папу слушался, своего умишки не было, а теперь "люблюнемогу".....ПОЗДНО!
А Керим стал раздражать еще больше! Что-то у меня с ним любовь не складывается....мальчик он вроде симпатичный, и по - началу как-то тихий отзывчивый уравновешенный был, а сейчас как с цепи сорвался: и ревность. и кидается на всех, и пытается всех убить (угрожает!)и проклинает....короче: нервный какой-то стал к концу сериала...ну  Фатм. же ему торочит все время "люблю, люблю!", вот он и удумал, что она уже полностью его жена... а наша красавица даже целоваться с ним нормально не может...То ли дело в ЗЛ: ох КАКИЕ же там поцелуи ОТОТО ОАМ (недавно пересматривала клипы с поцелуями в ЗЛ- чуть в экран не влезла с головой, так рассматривала их- соскучилась по нормальной любви... думаю пересмотреть ЗЛ еще раз!).
А. да. я что-то видимо пропустила: а Лиман умерла что ли??? Как-то я мимо прошла...я "оставила" ее в больнице, когда ей родственнички справку о сумасшествии сделали и больше я ее не видела. А тут слышу: о Мустафе говорят, что он всех собирается поубивать, как убил Вурала и Лиман. Это о чем?? Или это просто образное выражение? Короче: Лиман умерла и я что-то пропустила?? ЗЛОЙ
Танюша, даже, при всей любви Керима и Фатмагюль психологический барьер очень трудно убрать в такой ситуации, и брачная ночь им очень нелегко далась, они боялись близости оба, как огня... И как можно жалеть этих насильников-трусов? Мне немного было жаль Вурала, т.к., всё-таки, парня сильно мучила совесть, а Мустафу больного на всю голову вместе с Селимом и Эрдоганом нисколько не жаль. Всё им поделом... Я, наверно, более категоричная на этот счет... ЖЖЖЖ
татьяна танина
Легенда Форума
Легенда  Форума
татьяна танина

СообщениеТема: Re: В чем вина Фатмагюль? обсуждение сериала   В чем вина Фатмагюль?    обсуждение сериала - Страница 6 EmptyПн 10 Июн - 23:59

@Valentina пишет:
Танюша, даже, при всей любви Керима и Фатмагюль психологический барьер очень трудно убрать в такой ситуации, и брачная ночь им очень нелегко далась, они боялись близости оба, как огня... И как можно жалеть этих насильников-трусов? Мне немного было жаль Вурала, т.к., всё-таки, парня сильно мучила совесть, а Мустафу больного на всю голову вместе с Селимом и Эрдоганом нисколько не жаль. Всё им поделом... Я, наверно, более категоричная на этот счет... ЖЖЖЖ
Валюша, согласна- насильников-трусов жалеть нельзя. Это аксиома. Понятия не имею: почему же я их жалею??????? ЗЛОЙ Для меня это та же загадка, как и то, за что я ТАК люблю ЗЛ, Беха и Бихтер и не могу перестать это делать...... (((((((((ОООО

Беспощадный АДМИН
Беспощадный АДМИН
Vika

Награды :

СообщениеТема: Re: В чем вина Фатмагюль? обсуждение сериала   В чем вина Фатмагюль?    обсуждение сериала - Страница 6 EmptyВт 11 Июн - 12:00

@татьяна танина пишет:
Валюша, согласна- насильников-трусов жалеть нельзя. Это аксиома. Понятия не имею: почему же я их жалею??????? ЗЛОЙ Для меня это та же загадка, как и то, за что я ТАК люблю ЗЛ, Беха и Бихтер и не могу перестать это делать...... (((((((((ОООО

Секрет не разгадан,разве что хорошим девочкам всегда нравятся плохие мальчики.
УКЕУКПУ Хороших играть легче,мне кажется.Хороших все априори любят.  А вот попробуй сыграть плохого так,чтоп и любить,и ненавидеть одновременно? Сама знаю по себе - меня больше привлекают плохиши.Но исключение только для насильников,здесь что-то природное ,женское бунтует и моментально ставит стену-опасен,не ведись на него..Жалость иногда проскальзывает в турсерах к таким скотынякам даже,тут ,видимо,турецкая  жалостливо- слезная мужская манера игры нас подкупает ПАПКЕ4
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina

СообщениеТема: Re: В чем вина Фатмагюль? обсуждение сериала   В чем вина Фатмагюль?    обсуждение сериала - Страница 6 EmptyВт 11 Июн - 14:40

@Vika пишет:
@татьяна танина пишет:

Секрет не разгадан,разве что хорошим девочкам всегда нравятся плохие мальчики.
УКЕУКПУ Хороших играть легче,мне кажется.Хороших все априори любят.  А вот попробуй сыграть плохого так,чтоп и любить,и ненавидеть одновременно? Сама знаю по себе - меня больше привлекают плохиши.Но исключение только для насильников,здесь что-то природное ,женское бунтует и моментально ставит стену-опасен,не ведись на него..Жалость иногда проскальзывает в турсерах к таким скотынякам даже,тут ,видимо,турецкая  жалостливо- слезная мужская манера игры нас подкупает ПАПКЕ4
Согласна, Вика. Слезу пустят аапапщ , а нам их жалко бедненьких...начинаем искать им оправдания, хотя, они жизни губят... (((((((((ОООО
Vika
Беспощадный АДМИН
Беспощадный АДМИН
Vika

Награды :

СообщениеТема: Re: В чем вина Фатмагюль? обсуждение сериала   В чем вина Фатмагюль?    обсуждение сериала - Страница 6 EmptyВт 11 Июн - 15:05

Валя,вот уже не помню подробностей,давно смотрела,но припоминаю,что все насильники так страдали и рыдали,руки заламывая,что несведущий  человек мог их запросто с жертвами спутать. 
И ты уже сидишь,и даже неловко как-то,пч  головой же понимаешь,что это дикое бессердечное животное.А плачет,пч ему страшно за свою шкуру.  Да,умеют сценаристы играть на психологии зрителей((
татьяна
Легенда Форума
Легенда  Форума
татьяна

СообщениеТема: Re: В чем вина Фатмагюль? обсуждение сериала   В чем вина Фатмагюль?    обсуждение сериала - Страница 6 EmptyВт 11 Июн - 15:17

@Valentina пишет:
Согласна, Вика. Слезу пустят аапапщ , а нам их жалко бедненьких...начинаем искать им оправдания, хотя, они жизни губят... (((((((((ОООО
Валя, все зависит от актера, потому и любим, жалеем или ненавидим...
 Посмотрела ,,Чужая кровь,, Муж главной героини подлец, подонок, полное дерьмо, но как работал на экране! Какая энергетика! Прям только из-за него смотрела ьоимьь

Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina

СообщениеТема: Re: В чем вина Фатмагюль? обсуждение сериала   В чем вина Фатмагюль?    обсуждение сериала - Страница 6 EmptyВт 11 Июн - 15:54

@татьяна пишет:
Валя, все зависит от актера, потому и любим, жалеем или ненавидим...
 Посмотрела ,,Чужая кровь,, Муж главной героини подлец, подонок, полное дерьмо, но как работал на экране! Какая энергетика! Прям только из-за него смотрела ьоимьь
Татьяна, у меня тоже такое бывает. Смотрела "Бесценное время". Там Али (Эркан Петикая) прямо монстр...семью выгнал на улицу, а потом понял, что лучше жены у него никого и не было...ходит. плачет...мне его жалко, а потом еще свою бывшую силой взял...потом сам себя истязает, ревет, кается...и снова жалко...А, ведь, сволочь...Правда, утопился потом...Заслужил...Но снова жалко...А не дай бог с тобой бы так поступили? Надо себя ставить на место жертвы, может, тогда мы будем более адекватные? дбддбж ОАМ
Vika
Беспощадный АДМИН
Беспощадный АДМИН
Vika

Награды :

СообщениеТема: Re: В чем вина Фатмагюль? обсуждение сериала   В чем вина Фатмагюль?    обсуждение сериала - Страница 6 EmptyВт 11 Июн - 16:07

Я ревела из-за Али ,тяжелейшая серия была((. А ведь кем он был? Абьюзер,домашний насильник,эгоист ,жестокий отец ,неверный муж и тд и тп. Вот,что скажет психолог в этом случае,чего его жалеть? 

Да,пожалуй,выход - поставить себя на место  жертвы. Больше головы бы нам,меньше сердца.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: В чем вина Фатмагюль? обсуждение сериала   В чем вина Фатмагюль?    обсуждение сериала - Страница 6 Empty

В чем вина Фатмагюль? обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: ♥ Классика турецкого кинематографа.Сериалы,проверенные временем ♥ :: ♥В чем вина Фатмагюль?♥ Fatmagül'ün Suçu Ne-