Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 KTgpNkyK2rs Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 I_voting_bar Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 I_vote_rcap 
Виктория
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 KTgpNkyK2rs Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 I_voting_bar Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 I_vote_rcap 
ROSAN
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 KTgpNkyK2rs Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 I_voting_bar Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 I_vote_rcap 
vesna
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 KTgpNkyK2rs Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 I_voting_bar Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 I_vote_rcap 
татьяна
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 KTgpNkyK2rs Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 I_voting_bar Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 I_vote_rcap 
LediDi
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 KTgpNkyK2rs Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 I_voting_bar Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 I_vote_rcap 
keta
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 KTgpNkyK2rs Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 I_voting_bar Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 I_vote_rcap 
Emira
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 KTgpNkyK2rs Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 I_voting_bar Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 I_vote_rcap 
сомик
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 KTgpNkyK2rs Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 I_voting_bar Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 I_vote_rcap 
Businka
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 KTgpNkyK2rs Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 I_voting_bar Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 KTgpNkyK2rs Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 I_voting_bar Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 I_vote_rcap 
nestir (5201)
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 KTgpNkyK2rs Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 I_voting_bar Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 KTgpNkyK2rs Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 I_voting_bar Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 KTgpNkyK2rs Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 I_voting_bar Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 KTgpNkyK2rs Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 I_voting_bar Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 I_vote_rcap 
машенька (2610)
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 KTgpNkyK2rs Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 I_voting_bar Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 I_vote_rcap 
Алина (2370)
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 KTgpNkyK2rs Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 I_voting_bar Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 KTgpNkyK2rs Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 I_voting_bar Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 KTgpNkyK2rs Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 I_voting_bar Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 I_vote_rcap 
lana (1946)
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 KTgpNkyK2rs Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 I_voting_bar Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Запретная любовь обсуждение сериала
Черно - белая любовь Фото и видео
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
nestir
Админ


Награды :  Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 Admin

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 735641252 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 744747114



 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 G3z3YpS_m6Y

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола    Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 EmptyСр 4 Июл - 21:32

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ибрагим Челиккол, который обычно проводит время на природе, предпочёл Акьяку, самый спокойный район Бодрума. Актёр, который занимался кайтсёрфингом, жил радостными моментами с собакой в море.
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды :  Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 Admin

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 735641252 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 744747114



 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 G3z3YpS_m6Y

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола    Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 EmptyПт 22 Фев - 21:24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

9 место в списке самых популярных турецких актёров во всем мире 
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды :  Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 Admin

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 735641252 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 744747114



 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 G3z3YpS_m6Y

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола    Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 EmptyПн 24 Июн - 1:02

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Интервью  за 11 июня 2019 года для Istanbul


«Если бы Стамбул был женщиной ... Она была бы вежливой, обаятельной и яркой»


Он любит проводить время вне работы в своем собственном мире и на природе. Он не обращает особого внимания на комплименты, которые он получает за свое телосложение. 
Хотя внешне он физически силён, ему не чужды простые человеческие слабости. 
Мы встретились с Ибрагимом Челикколем и говорили о Стамбуле, природе и жизни.

Вы играли в баскетбол за «Kocaelispor», затем за «Oyak Renault» в первой лиге. Позже вы вышли на поле с молодой сборной. Ровно 15 лет... И вдруг карьера изменилась. Почему? 
- В жизни все идет не так, как планировалось. Некоторые события позволяют вам принимать решения, которые определяют вашу жизнь. Давайте просто скажем, что это было что-то подобное. 
Я достиг поворотного момента, и решение должно было быть принято. Я выбрал актерское мастерство.

Вы один из самых популярных актеров Турции за последние восемь лет. Этот успех и слава когда-нибудь пугали? 
- Слава обманчива. Хочется верить, что это реально. Это не пугает, но может сбить с толку в начале пути. Но не требуется много времени, чтобы понять истину. 

При упоминании Вашего имени всегда используются такие фразы, как «Один из самых сексуальных мужчин в Турции», «Его сериалы бьют рекорды», «Хороший актер» ... Удается избегать опасных вод? (имеется в виду заносчивость)
- Я живой человек, как и все остальные. Я предпочитаю отключить свое эго, когда такие вещи вступают в игру. Это не всегда легко. Но это, одновременно, становится моим самым большим источником гордости. 

Жизнь так же хороша, как выглядит снаружи? Возможно есть место и драме? 
- Не могу сказать о драме или боли, но ежедневный стресс и усталость, которые все испытывают, случаются и в моей жизни. Сегодня благодаря приобретенному опыту, смог достичь необходимый баланс. 

Внешне Вы кажетесь очень сильным и в какой-то степени жёстким. А что же происходит внутри? 
- Физически сильный внешний вид не означает, что вы не эмоциональны или хрупки. Я думаю, что все это понимают (смеется). 

Быть красивым мужчиной и иметь хорошее телосложение - преимущество в этой профессии, или это недостаток, который заставляет Вас всегда доказывать свою ценность как актера? 
- Это зависит от того, насколько вас это волнует. Внешность, конечно, важна, но она не имеет смысла, если начинка её не дополняет. Так что я не могу сказать, преимущество это или недостаток. Я стараюсь балансировать, насколько это возможно. 

Каково это видеть такой большой интерес со стороны женщин и быть одним из самых красивых мужчин в Турции? 
- На этот вопрос сложно ответить. Было бы легче ответить, если ты человек, который смотрит на себя со стороны и видит себя таковым. Всё это очень спорные вопросы.

Вас баловали? 
- Конечно, и такое случалось. 

Что каждый человек должен испытать хотя бы один раз в своей жизни? 
- Все, что боится делать. 

Какой момент Вы бы выбрали, если бы появилась возможность вернуться в прошлое? 
- Любое время, которое я провел с моим отцом. 

Как Вы избегаете неловких ситуаций? 
- Мне не стыдно. Что бы я ни делал, делаю это, потому что это то, что я хочу делать. 

Легенда, с которой хотели бы сыграть? 
- Наш выдающийся актёр Шенер Шен.

Каковы Ваши отношения с природой? 
- Занимает важное место в моей жизни. 

Вы проводите как минимум два дня в неделю в Белградском лесу. Как обустраиваете там свой досуг? 
- Вдали от шума толпы. Есть возможность побыть одному со своей семьей. Я могу дышать, это моя безопасная зона, где я могу побыть наедине с собой. 

Вы известны своей любовью к животным. Сколько их у Вас? 
- У меня много животных, но у меня есть две собаки, которые являются членами моей семьи. 

Каким Вы видите Стамбул? 
- Я восхищаюсь его географическими особенностями, его красотой; город, который создал легенды одной своей историей. 

Что для Вас самое удивительное? 
- Хаос этой уникальности. 

Что бы Вы изменили, если бы была возможность что-то поменять в Стамбуле? 
- Уклад жизни города явно должен измениться. 

Если бы Стамбул был женщиной, как бы Вы описали её? 
- Вежливая, обаятельная и яркая. 

Какая локация самая яркая в Стамбуле? 
- Мой любимый Босфор. Его история, легенды очаровывают меня. 

Есть ли место, где Вы никогда не были, но хотели посетить? 
- Каждый год по-разному. Список этого года полон. 

Где бы Вы жили вне Стамбула? 
- Паламутбюкю; Датча. 

Вы романтик или реалист? 
- Исходя из времени и места. 

Что для Вас любовь? 
- Безусловная любовь. 

Если бы встретили 20-летнего Ибрагима сегодня, какой совет бы дали? 
- Повернись, посмотри на мир вокруг себя. 

Что удивляет и одновременно является правдой о Вас? 
- Я излишне разборчив в еде. 

Какая Ваша черта характера удивляет новых людей, которых Вы встречаете? 
- Я думаю, искренность. 

Последнее, что Вы узнали (открыли) для себя? ]
- Что 12-недельный ребенок размером с лайм. 

Нам известно о Вашем интересе к музыке. С какой музыкой вы бы идентифицировали Стамбул? 
- Конечно сегодня это электронная музыка. 

Почему? 
- Потому что сегодняшний Стамбул немного агрессивен. 

Что вы читали в последний раз? 
- Чайка по имени Джонатан Ливингстон. 

Фильм, который Вы никогда не устанете смотреть? 
- Армагеддон. 

Что смотрели последним? 
- Богемская рапсодия. 

Ваша незаменимая вещь в шкафу? 
- Кожаный пиджак. 

Когда последний раз ходили по магазинам, что покупали? 
- Я ходил за продуктами. Это считается? (смеется)

Назовите 3 обязательных приложения в вашем телефоне? 
- Spotify, Netflix, Navigation.


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола    Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 EmptyПн 24 Июн - 19:20

Вай,я не осилила Чайку,даже стыдно.. ПАПКЕ4

Спасибо,Саша,классное вью. Люблю ИЧ ОАМ
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды :  Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 Admin

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 735641252 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 744747114



 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 G3z3YpS_m6Y

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола    Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 EmptyПт 28 Июн - 0:24

Викуль! Я тоже прониклась к этому актеру. Сейчас пытаюсь посмотреть все его работы. Но времени катастрофически не хватает. Он везде такой разный. Просто у человека дар перевоплощения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола    Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 EmptyПт 28 Июн - 20:45

Саша,я так люблю его фильм Только ты,что пря стыдно..Столько раз смотрела-не счесть..Смотрю уже на турецком,тк знаю напамять все диалоги и монологи.. И еще так Реакция мне нравилась! Взяли и закрыли..Я даже ревела(( А вот Милосердие не смогла..В общем не пошел,тяжко и трудно,не ммой сериал..
На ИЧ смотрю во всех видео и тащусь. ННГНПРП
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды :  Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 Admin

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 735641252 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 744747114



 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 G3z3YpS_m6Y

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола    Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 EmptyПн 1 Июл - 1:28

Вичка! Мне тоже очень понравился фильм "Только ты". Реакцию и Милосердие еще не смотрела.
Пока посмотрела только Эффет. Сейчас пытаюсь смотреть Острый нож. Более ранние его работы не переведены. Попыталась посмотреть Карадаглар на турецком, но бросила. Языка не знаю и ничего не понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола    Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 EmptyПн 1 Июл - 9:09

Саша,точно-Острый нож! Вот что я хотела,даже хранила в видеозаписях.Надо откопать и попробовать.  ОАМ
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды :  Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 Admin

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 735641252 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 744747114



 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 G3z3YpS_m6Y

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола    Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 EmptyВт 10 Дек - 23:51

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

5 декабря у Ибрагима родился сын. Назвали Али.
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды :  Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 Admin

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 735641252 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 744747114



 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 G3z3YpS_m6Y

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола    Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 EmptyВт 10 Дек - 23:52

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды :  Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 Admin

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 735641252 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 744747114



 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 G3z3YpS_m6Y

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола    Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 EmptyПн 3 Фев - 10:32

Звёздность - чужое для меня понятие!

Интервью для Cadde Milliyet (01.02.2020)
«Звёздность - чужое для меня понятие!"
Ибрагим Челикколь, чьё имя известно в течение многих лет, говорит, что слава не волнует его: «Я хочу жить лишь своей профессией. Я просто актёр».
После небольшого перерыва Ибрагим Челикколь вернулся на экраны с сериалом «Твой дом - твоя судьба». Актёр, новоиспеченный отец малыша Али, признался: «Наша жизнь и наш мир кардинально изменились. Наша семья стала больше и обязанности увеличились в разы». Мы поговорили с Челикколем о его сериале, актёрстве и его семейной жизни.
■ Что привлекло вас в сериале «Твой дом - твоя судьба»?
Было интересно иметь причастность к адаптации книги, основанной на правдивой истории. Коллектив команды проекта тоже был чрезвычайно хорош. Я уже давно хотел поработать с Онуром Гювенатамом, считаю его успешным человеком благодаря его работе. Когда я почувствовал, что могу сделать что-то для персонажа в сценарии, я захотел быть частью этой истории.
■ Адаптация книги - является ли это преимуществом при написании сценария?
Это всё очень индивидуально. Если бы проект был художественным фильмом, я бы прочитал книгу. Но чаще всего я не хочу знать, что произойдет дальше, поэтому предпочитаю сохранять интригу. Как и в моей реальной жизни, я в кадре только в данный момент времени, не забегая вперед. Чудо чего-то нового, что будет дальше, сохраняет мою энергию на высоте и делает меня более динамичным.
■ В первые минуты, когда был опубликован первый эпизод, он стал одним из «самых обсуждаемых» в социальных сетях в девяти странах. Это делает Вас счастливым?
Это не те вещи, которые делают меня счастливым или несчастным. Что меня интересует как актера - это качество работы и то, как ее воспримут потом. Конечно, в проекте, где я задействован, есть и такой аспект, который позволяет нам в дальнейшем работать с большим удовольствием на съемочной площадке.
■ Вас волнуют рейтинги?
Кого они не волнуют? Я смотрю, как только их публикуют. Если я удовлетворен своей работой, нашей совместной работой с коллегами, мне будет жаль, если в итоге рейтинг будет не самым лучшим.
■ Как Вам работа с Демет Оздемир?
Она очень талантлива. Мне нравится работать с Демет. У меня, к сожалению, не было возможности посмотреть на неё в предыдущих проектах. Уважительный и очень хороший партнёр.
■ Что значит быть звездой?
Я не особо совместим с этим. Слово "звездность" звучит чем-то инородным для меня. Я просто хочу сосуществовать со своей работой. Я тот, кто выполняет свою работу, например, словно продавая мандарины с зеленью или занимаясь бизнесом. Я просто актёр.
 Вы стали отцом в декабре прошлого года. Что изменилось в Вашей жизни с тех пор?
Это очень приятные эмоции, нет точного рецепта, чтобы описать это. Безусловно, есть перемены. Наша жизнь и наш мир были полностью переформатированы - вы становитесь настоящей семьей, и ваших обязанностей становится в разы больше.
■ На кого Али больше всего похож?
Похож и на меня, и на Михре в равной степени. Удачи, удачи и еще раз удачи. Пусть растёт здоровым.
■ Вы человек природы и занимаетесь рафтингом. Думаете бросить это занятие после рождения ребёнка?
Никогда! Хочу расти вместе с моим ребенком. В моей жизни нет ничего опасного. Это можно назвать только страстью к природе и стремлением дышать полной грудью. Вопрос предпочтений, как говорится...
■ Вы находитесь в ТОПе списка «Самых красивых мужчин» в социальных сетях. Ваша супруга ревнует?
Она знает, что это часть моей работы. Наоборот, признание меня - повод для гордости для моей супруги. Ревности нет.
■ Есть ли у Вас планы принять участие в проектах, опубликованных на цифровых платформах из-за формата серий на ТВ в 160 минут?
Безусловно, есть усталость, но что-то же должно остаться и на телевидении. Люди смотрят телешоу на своем iPad даже в отпуске. Да, сложно работать в таком формате, но мы не можем изменить систему в одностороннем порядке. Для этого телевизионщики, продюсеры, актёры и министерство должны собраться вместе и обсудить этот вопрос. В противном случае всё будет как прежде, с теми же сложностями.
«Я далёк от социальных сетей»
■ Как проходят сьемки фильма «Опьяненный любовью»?
Мы уже закончили съёмочный процесс. История о Мевлане и Шамсе. Хороший проект...
■ Вы ранее играли в фильме «Завоевание 1453». Вы предпочитаете исторические работы в кино?
В равной степени. Я выбираю проект в том случае, если условия работы гармоничны, производство на высоте и присутствует определенная польза для карьеры.
■ Кассовые сборы фильма «Завоевание 1453» составили 5 миллионов. Большая ответственность?
«Завоевание 1453», завоевание Стамбула ... Лишь одного названия уже достаточно. Турецкий народ априори любит историю. Поэтому подобные проекты всегда интересны.
■ Как насчёт социальных сетей?
Я далёк от всего этого и не провожу там много времени. Люди вокруг больше говорят обо мне.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды :  Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 Admin

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 735641252 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 744747114



 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 G3z3YpS_m6Y

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола    Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 EmptyЧт 18 Июн - 13:50

Семья Челиккол на отдыхе в Бодруме
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды :  Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 Admin

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 735641252 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 744747114



 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 G3z3YpS_m6Y

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола    Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 EmptyПт 24 Июл - 13:28

Впервые в польской газете "Мир сериалов" статья об Ибрагиме
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ«Ради семьи готов на всё

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ибрагим, как оказалось похож в этом на своего персонажа Мехди из нового турецкого ТВ-хита "Твой дом - твоя судьба" - такой же чуткий и готов прийти на помощь ближнему.
Далее идёт описание жизненного пути актёра и его ТВ-проектов.
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды :  Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 Admin

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 735641252 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 744747114



 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 G3z3YpS_m6Y

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола    Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 EmptyПн 5 Окт - 20:45

Новый репортаж с Ибо для Hürriyet


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]




Ибрагим Челиккол: Самое большое заблуждение обо мне ...(часть 1)
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠОдно из самых успешных имён последних лет. Он описывает свою жизнь так: «Мой путь - целая история». Он доволен мужчиной, которого видит, смотря в зеркало каждое утро, но в своей карьере он не прячется за своим телосложением. Три незаменимые ценности для него - уединенность, чувство уважения и искренность. В связи со стартом второго сезона сериала "Твой дом - твоя судьба" мы встретились и поговорили со новоиспеченным отцом Ибрагимом Челикколем на съемках в Балате. Съёмка сцены окончена, нас ждут в трейлере, пьем холодный кофе и болтаем. У него сильная аура. Создаётся впечатление, что у него вспыльчивый характер, но легко улавливаются в нем черты наивного человека в тот момент, когда улыбка озаряет его лицо. Возвращаемся на съёмочную площадку. Все, кого встречаем на пути, оглядываются, кто-то хочет сфотографироваться, здороваются, радуются, будто встретили старого друга, которого знают много лет ...



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Вам 38 лет. Что изменилось в Вас и Вашем взгляде на жизнь по мере Вашего взросления, переходе в возраст 30+?
Умудренные опытом часто говорят - многое меняется по мере того, как мы движемся вперед, с возрастом и по течению жизни. Ценности, радости и печали, которые делают жизнь значимой, со временем тоже становятся иными, что-то становится менее значимым, что-то наоборот - главной целью. Изначально все мои мечты были связаны с баскетболом...


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Если подвести итоги, как бы Вы резюмировали последние 37 лет? Какова Ваша история?
Я в данный момент. В определенном месте в жизни, как результат определенных решений,событий, свершений, где я в гармонии с окружающим миром и причина этого - последние 37 лет. Это моя полная история и я вполне доволен ею.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Будь шанс встретить себя в 20летнем возрасте, что бы Вы ему сказали, Ибрагиму того периода жизни?
Никогда не сдавайся. Если не остановишься, Вселенная будет помогать тебе.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Ваш отец был хорошим футболистом. Спорт стал Вашей жизнью?
Мой отец был моим самым ярым болельщиком. Он всегда поддерживал и поощрял меня, когда дело касалось спорта. После этого и началась моя баскетбольная жизнь. Мой отец всегда смотрел мои матчи, сидя в первом ряду. Спорт всегда занимал важное место в моей жизни при любых обстоятельствах.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Вы были в составе многих команд, в том числе юношеской сборной, в общей сложности 15 лет ...В те годы слава казалась более привлекательной, поэтому случился переход к актерскому мастерству?
На самом деле жизненный план в моей голове был совершенно другим. Все мои мечты и желания были связаны с баскетболом. Но в жизни часто все идёт не так, как планируешь изначально. Честно говоря, в те годы я не знал, что такое слава и насколько она завлекательна. В моей истории случился поворотный момент - произошла травма и после этого случая я сделал выбор в пользу актерского мастерства.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Вы когда-нибудь сожалели о своем решении?
Никогда. Я люблю свою работу и с энтузиазмом приступаю к каждому новому проекту.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Главный поворотный момент в Вашей жизни?
Смерть отца.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]После потери отца в 18 лет вы росли в среде, где преобладают женщины. Чему тебя научили эти женщины?
Моя бабушка, мама и сестра стали самыми важными людьми в моей жизни. Потом появилась моя жена ... Когда ты растёшь с таким количеством женщин, ты учишься читать каждую и понимать тонкости женской души намного лучше.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Какое самое большое заблуждение касательно Вас?
Восприятие меня как мачо, что стало наследием персонажей, сыгранных мною. Конечно, моя внешность и образ крутых персонажей создают ложное представления и заблуждение в том, что я не могу быть слабым и эмоциональным.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Ваши самые важные ценности в жизни?
Уединенность, чувство уважения и искренность.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Будь у Вас шанс сделать что-то для человечества, что бы это было?
Я хотел бы положить конец всем формам насилия.
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды :  Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 Admin

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 735641252 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 744747114



 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 G3z3YpS_m6Y

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола    Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 EmptyПн 5 Окт - 21:39

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ибрагим Челиккол: Самое большое заблуждение обо мне ...(часть 2)

- Как проводите выходные?

- Любим проводить время вместе с семьей на природе или с нашими друзьями. Природа становится моим самым надёжным убежищем всякий раз, когда появляется возможность. В ней есть что-то личное, хорошее для меня, я могу уйти в себя, услышать внутреннее "я".

- Вашему сыну девять месяцев. Что Вы почувствовали, когда впервые взяли его на руки?

- Это было невероятно чувствовать его крошечное тело. Когда я взял его на руки - время остановилось, всё остальное стало совершенно бессмысленным. Это такое неописуемое чувство, не могу выразить это словами.

-Почему Вы назвали своего сына Али?

- Многие мои персонажи носили имя Али. Из множества других имён оно наиболее нравится мне.

- Каково это быть отцом?

- Быть отцом - это что-то священное для меня. Я стараюсь быть достойным отцом. Расту, меняюсь и трансформируюсь сам, когда наблюдаю за взрослением сына. В настоящее время я стал более сострадателен, миролюбив и внимателен.

- Вы из числа тех отцов, которые меняют подгузник своему ребенку и кормят его? 

- Конечно. Если я дома, много времени провожу с Али. Мы вместе ложимся спать, вместе кушаем, ходим в парк, как отец и сын. Я полностью посвящаю ему этот день. Сын растёт очень быстро, не хочу упустить ни секунды этого.

- Что бы Вы посоветовали сыну в первую очередь?

- Я бы сказал: «Мечтай, сын, и верь, что твои мечты сбудутся!»

- Что Вы думаете о воспитании сына, когда мы так часто слышим новости о насилии в отношении женщин? Не думаете ли Вы, что это связано с методами воспитания или цепочкой определенных правил?

- Никакая форма насилия не будет принята ребенком,если он формируется в адекватной среде. Ребёнок - это то, что он видит вокруг себя. Мой сын Али родился в доме мира, понимания, сострадания и продолжает расти с этими ценностями. Я уверен, что он сможет сохранить их в крови.

- Как внешность повлияла на Вашу карьеру? 

- Чем больше влияние имиджа в целом на карьеру актёра, тем больше влияние внешности на мою карьеру в частности.

- Ваши проекты всегда были длительны по времени и зритель имел возможность наблюдать за Вами и историей долго. В чем секрет?

- Я пытаюсь передать свой опыт персонажам, которых играю, в их наиболее реалистичной форме. Если это получается, то имеет место быть вот такое вознаграждение, как долговечность проекта.
Любовь зрителей - важный источник мотивации. Но также нужно верить, что хорошо делаешь свою работу, а для этого нужно учиться, работать и снова учиться ... 

- "Твой дом - твоя судьба" стартовал с новым сезоном на канале TV8. Есть ли какие-то стороны Мехди, близкие Вам лично? 

- Его роль в семье как отца, потому что он потерял отца в раннем возрасте - одна из сторон, которые мне близки.

- Мы видим в сериале любовную историю людей из разных классов, слоёв общества. Как Вы думаете, статус - помеха любви?

- Никакие трудности не могут победить любовь.

- Дуэт с Демет Оздемир сложился?

- Я очень счастлив работать с Демет. Она талантливый, дисциплинированный и трудолюбивый партнёр. Работаем с взаимным уважением, любовью и радостью.

- В чем секрет счастливого брака?

- Любовь, уважение, терпимость. 

- Женщины оказывают большое влияние на жизнь успешных мужчин. Насколько Вас поддерживает Михре?

- Моя жена - моя самая большая поддержка. Тем не менее, иногда она думает обо мне больше, чем я сам. Её поддержка придает мне сил. Для нас это означает быть семьей.

- Если разделить Вашу жизнь на до и после Михре. Как любовь повлияла на Вас?

- Женщины эмоционально сильнее мужчин. Я уверен, что можно сразу отличить мужчину, чей жизни коснулась женщина. Если также задействована любовь, это преображение происходит намного быстрее. Любовь ведет человека к хорошему, прекрасному и правильному.
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды :  Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 Admin

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 735641252 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 744747114



 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 G3z3YpS_m6Y

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола    Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 EmptyСб 12 Дек - 12:44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Мы все проходим очень сложный процесс уже около года. Этот вирус установил серьезную дистанцию между нами и самыми близкими людьми. Столько потерь во всём мире, дни проходят и не можем увидеть и обнять родных. В этот сложный период и мой важный человек (бабушка) столкнулась с этим диагнозом. Хочу сказать огромное спасибо за помощь, оказанную в последние 20 дней. Врачи и медсестры окружили заботой и исцелили бабушку, она выздоровела и ее выписали. Я благодарю всех, кто был рядом в этот период, медиков, которые самоотверженно боряться за наше здоровье в этот период глобальной пандемии.



Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды :  Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 Admin

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 735641252 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 744747114



 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 G3z3YpS_m6Y

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола    Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 EmptyСб 12 Дек - 12:53

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Фильм «Завоевание 1453» с нашим Ибо — занял 4-е место в списке «100 самых популярных фильмов в кинотеатрах за последние 30 лет» в Турции
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды :  Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 Admin

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 735641252 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 744747114



 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 G3z3YpS_m6Y

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола    Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 EmptyСр 3 Фев - 17:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Из Инсты Михре

Печальная новость...
Мы потеряли нашего Джозефа...
RIP Джози..
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды :  Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 Admin

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 735641252 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 744747114



 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 G3z3YpS_m6Y

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола    Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 EmptyСр 17 Мар - 20:30

По появившейся информации партнером Бирдже Акалай в сериале Нетфликс Полет Птицы / Kuş Uçuşu может стать Ибрагим Челиккол. Сегодня актеры встретились за читкой сценария. Производство компании Ay Yapım. Сценарий Мерич Аджеми. Режиссер Дениз Йорулмазер.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды :  Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 Admin

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 735641252 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 744747114



 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 G3z3YpS_m6Y

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола    Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 2 EmptyВс 11 Апр - 12:44

Официально!

Бирдже Акалай и Ибрагим Челиккол вновь снимутся вместе в сериале "Полёт птицы" для Netflix

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Ибрагим Челиккол Наши пожелания,признания,подарки любимому актеру.За что мы любим Ибрагима?
» Ибрагим Челиккол фан - арт
» Ибрагим Челиккол видео
» Ибрагим Челиккол фото с фанами
» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: ФАН - КЛУБЫ ТУРЕЦКИХ АКТЕРОВ :: Ибрагим Челиккол Ibrahim Çelikkol-