Форум турецких сериалов

фан-клубыФорумПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Черно - белая любовь Обсуждение сериала,новости о сериале
Сегодня в 22:34 автор nestir

» Черно - белая любовь Фото и видео
Сегодня в 22:29 автор nestir

» Давай,сынок! Новости о фильме
Сегодня в 22:20 автор nestir

» Давай,сынок! Каст актеров,фото за кадром
Сегодня в 22:15 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Сегодня в 22:09 автор Вика

» НАШИ КОНКУРСЫ и ВИКТОРИНЫ
Сегодня в 20:17 автор татьяна танина

» Нам юмор строить и жить помогает
Сегодня в 18:48 автор татьяна танина

» Ретро.СТАРЫЕ ПЕСНИ О ГЛАВНОМ
Сегодня в 17:43 автор Koltany Татьяна

» Башак Дизер
Сегодня в 15:31 автор Koltany Татьяна

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Сегодня в 2:30 автор татьяна танина

» **НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ**
Сегодня в 2:06 автор татьяна танина

» Запретная любовь клипы к сериалу
Вчера в 22:18 автор Koltany Татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Вчера в 21:59 автор татьяна танина

» Энгин Акюрек новости,фото,видео
Вчера в 20:43 автор Nadya77

» Бурак Озчивит новости,интервью Бурака Озчивита
Вчера в 0:32 автор Nadya77

» Шюкрю Озйылдыз Şükrü Özyıldız фото,видео
Вчера в 0:30 автор Nadya77

» Кыванч Татлытуг новости
Пн 11 Дек - 18:55 автор Вика

» Серхат Теоман фото
Пн 11 Дек - 12:15 автор джой

» Хорошие новости
Пн 11 Дек - 12:10 автор Aysen

» Запретная любовь фото к сериалу
Пн 11 Дек - 11:12 автор машенька

Самые активные темы
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Башак Дизер
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Пользователи, открывшие больше всего тем
Вика

машенька

vesna

ROSAN

LediDi

синеглазка

Aysen

Алина

Businka

keta

Самые активные пользователи
Вика (4960)

LediDi (4829)

татьяна (4003)

Nataly (3920)

машенька (2606)

Алина (2369)

лека72 (2057)

lana (1945)

Лина18 (1847)

ROSAN (1496)

Самые активные пользователи за неделю
татьяна танина

nestir

Вика

lukka

Koltany Татьяна

слава

Aysen

машенька

Nadya77

Эйприл

Самые просматриваемые темы
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Башак Дизер
Хорошие новости
Пн 7 Апр - 23:10 автор Вика
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Комментарии: 763
О сериалах серьезно и не очень
Ср 15 Фев - 10:03 автор Вика
ФАКТЫ О ТУРЕЦКИХ СЕРИАЛАХ

Комментарии: 2
Грустные новости
Вс 6 Апр - 20:29 автор Вика

Комментарии: 142
Это интересно. Особенности национальной рыбалки и прочее)
Вс 8 Окт - 9:14 автор Вика
Десять «странных» законов …

Комментарии: 25
МИР СЕГОДНЯ
Чт 19 Фев - 11:01 автор Snejka

Комментарии: 12
Рейтинги популярных сериалов
Вс 14 Сен - 21:30 автор машенька

Комментарии: 55
В верх страницы

В низ страницы ">
В верх страницы

В низ страницы

000

Поделиться | 

Керем Бюрсин Kerem Bursin новости

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
сомик
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

Дата регистрации : 2014-09-19

СообщениеТема: Керем Бюрсин Kerem Bursin новости   Сб 11 Окт - 21:25

Керем говорит  про свои отношения  "Ямур- моя первая турецкая девушка"

Журналист  (далее Ж)- Сколько вы уже вместе с Ямур?

Керем (далее К) - Уже год.

Ж- Это твои самые долгие отношения?

К- Нет.

Ж- Она твоя первая турецкая девушка?

К- Да.

Ж- Чем вы занимаетесь ?

К- Гуляем  и  много работаем. У  нас интенсивный график, выходить на улицу нам вместе доставляет неудобства.

Ж- Где вы живете?
К- Я снял прекрасный дом в Этилер. 
Для меня   дом - это самое важное  в жизни!

Вернуться к началу Перейти вниз
сомик
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Керем Бюрсин Kerem Bursin новости   Сб 11 Окт - 21:29

Интервью Керем Бурсина газете "Хурриет" 

-Ты в нашу жизнь вошел внезапно, кто ты?
Я Керем, мне 27 лет. Вся моя жизнь прошла за границей,вот уже 2 года живу в Турции. По профессии актер, и хочу стать еще лучше. Люблю работать. 

-Очень хорошо описал себя, а какая у вас семья?
У нас самая обычная семья, с тех самых пор как я себя знаю мы кочуем, в разных странах, так как у отца работа такая. 

-Ты родился в Турции?
Да, родился в Стамбуле, но когда мне было 10 месяцев мы переехали. Эдинбург, Индонезия, Медан и Джакарта. Индонезия, для меня была раем, на улицах над головой были обезьяны, улицы необычные. Везде где я был с детства, там было все по другому. Культура, люди и окружение. Я парень с горячей кровью и быстро везде адаптируюсь. Мое детство, было великолепно богатым, разные люди, много друзей каждый раз что-то новое. Я в любой стране находил турков, но если сам живешь как кочевник, то становишься всемирным соотечественником. Мы с сестрой за всю жизнь жили в 7 странах, а родители в 14 странах побывали. 

-А как у вас дела с турецким языком?
Дома, мама с папой с нами говорили на турецком, а так мой родной язык английский, сейчас говорю лучше, но в начале у меня был большой акцент. До сих пор дома, когда разговариваем или ссоримся с сестрой, то часто употребляем английский. 

-Что ты можешь сказать о маме?
Мама моя самая замечательная мама. Из-за того что мы вечно были в переездах, она не смогла построить свою карьеру, всегда занималась нами и поддерживала во всем. Долгое время мы прожили в Техасе, она участвовала во многих благих мероприятиях, многое сделала для детей больных раком. Я горжусь своей мамой. 

-Что ты считаешь постоянным в своей жизни которое не изменилось?
Моя семья, это единственное что осталось таким же и не изменилось. У нас очень крепкая и дружная семья. Так же взгляды на мир, я никогда не обращаю внимание на одежду, кто во что одет. 

-Ты в Лос-Анджелесе начал актерское мастерство?
Да, я много старался пытался там что-то начать. Но быть актером, там быть очень сложно, есть люди которые с раннего возраста стараются стать актером, и у них все равно ничего не получается. Быть актером там и быть на вершине очень сложно.

-Кроме того что учился ты там работал?
Я много кем работал, шофером работал,2 года работал в спортивном клубе, даже работал швейцаром в одном баре, и убирал туалеты. Но это нормальное явление, если в Турции скажешь что ты убирал туалеты, то на тебя люди смотрят с жалостью. 

-Твоя семья знала?
Иногда знала, но некоторые свои рабочие места не говорил, например не сказал папе, про то что я работаю швейцаром в клубе, не хотел его расстраивать, сказал что нашел работу на фирме. 

-Хорошо, а семья тебя поддерживала?
Если я позволю, то они до сих пор не прочь меня поддерживать, но я сам не хочу, я хочу сам твердо стоять на ногах. Не уважаю мужчин, которые висят на шее родителей. 

-Чему ты научился у мамы?
Моя мама, такая женщина что чувствует боль в чужих сердцах. Она всегда повторяла "Дети, будьте всегда честны, справедливы и совестливы", когда постоянно это слышишь, то хочешь не хочешь учишься этому. Я научился у мамы, быть ответственным за свои поступки. Если бросаешь что то на пол, то ты и должен его поднять. 

-От папы чему научился?
Мой папа очень правильные человек, и его слоган по жизни "Если что то делаешь, то делай это как мужчина. Отдавайся своему делу на все 100." 

-А как твой папа реагировал на твою актерскую сферу?
В начале он был против, так как боялся за меня. В Лос-Анджелесе, есть 1000 людей которые хотят стать актером. Я стал актером Турции, папа сейчас спокоен и даже поддерживает меня. 

-Чем отличается Турция и Америка?
Я долгое время жил в Техасе,13 лет. Там очень спокойное место. Я всему научился там, музыке, спорту, с театром тоже познакомился там. Приехав в Турцию, я был удивлен. В Америке, люди обычные, без всяких причиндалов, они такие какими кажутся. В Турции, все смотрят на твою марку одежды, часы машину. 

-Какую женщину ты считаешь привлекательной?
Умную, целеустремленную, уверенную в себе. Не обязательно быть знаменитой личностью, думаю это может быть просто учительница или де медсестра, женщина которая помогает людям. Не обязательно что бы девушка была красавицей мира, я предпочитаю девушку, которая любит помогать людям. 

-Вы с каких пор встречаетесь с Ягмур?
Уже год.

-Это самые долгие твои отношения?
Нет.

-Она первая твоя девушка в Турции?
Да.

-Что для тебя означает праздник?
Семья, совместимость, радость и приготовления. Мы никогда не были верующей семьей, но всегда уважали верующих. Всех Поздравляю с праздником. 

-Ты умеешь молиться?
Нет. И на арапском не умею молиться, но всегда благодарю Всевышнего. С детства, я думал что Аллах, услышит меня если я буду просить на турецком языке, и сейчас так же это не изменилось. По этому когда я прошу чего то или благодарю Всевышнего, то на турецком языке. 

-Что ты делаешь на похоронах?
Я не хожу на похороны. 

-В Турции у тебя из друзей кто нибудь умер?
Да умер, но я не пошел, потому что не могу это освоить мне тяжело. 

-Какова твоя цель стать мировым актером?
Да, но пока я тут и работаю и при лаюсь своей работе всей душой. 

-Ты сам после съемок смотришь сериалы со своим участием?
Нет не смотрю, пару раз смотрел "В ожидании солнца", но это просто от любопытства, что и как я сделал. А так я не люблю смотреть на самого себя на экране. 

-Какая у тебя жизнь?
На самом деле ничего особенного, работаю 6 дней в неделю, 1 день отдыхаю, но не жалуюсь. 

-После того как выйдешь отсюда что ты будешь делать?
Пойду на занятия спортом, потом пойду на съемки. Спорт это моя терапия, успокаивает. Для сериала "В ожидании солнца", у меня по спорту были другие подготовки, а для сериала "Дело чести", прихожу другой курс. Мой учитель Бурак Угур. 

-Твой учитель тоже говорит тебе что ты похож на Марлона Брандо?
Честное слово я не знаю, хоть так и говорят. Я лично себя ни с кем не сравниваю. Я не смогу быть с людьми, которые стремятся к славе, величию, но и и не смогу быть рядом с тем кто совсем ни к чему не стремится. На данный момент, я не спешу принимать решения о своей жизни, временно я их отложил в сторону.

Спойлер:

сомик
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Керем Бюрсин Kerem Bursin новости   Сб 18 Окт - 20:54

СТАНБУЛ ЛАЙФ. Январь 2014

Репортаж с обложки. Керем Бюрсин.

«Любовь – это источник вдохновения»

Мы узнали его, как «проблемного парня» из сериала «В Ожидании Солнца». За пределами съемок нас встретил Керем, совершенно отличающийся от своего тезки из сериала.
Ради актерства, работавший шофёром, стирающий одежду, не сдавшийся после того, как получал много раз ответ «нет», в согласии со своим одиночеством, намного более зрелый своего возраста и преодолевший большое расстояние на пути своего «становления» . Этот Керем, Вас очень удивит.

Вы думали, что «В Ожидании Солнца» за такое короткое время так укрепится на своей позиции и станет таким популярным?

Откровенно говоря – нет. Обычно я нацеливаюсь на вещи под моим контролям и стараюсь изо всех сил. После определенной точки всё не бывает под нашим контролем, поэтому я стараюсь не думать над такого рода вещами. Прочитав сценарий, впервые познакомившись с персонажем «Керем Сайар», который я воссоздаю, мне понравилось. Конечно же у меня было несколько вопросов в голове, но познакомившись с создателями Гокан Хорзумом и с учителем Алтаном, я приятно взволновался. Потому что, чтобы не случилось я знал, что будет качественная и прекрасная работа.

Где вы были до сериала «В Ожидании Солнца»?

Из-за работы моего отца мы переехали из Станбула, когда мне было 10 месяцев. Так как он является управляющем международной фирмы, мы объехали много стран. В 2000-м мы поселились в Техасе. Я учился в университете в Бостане, я получил торговое образование. На 2-й год я переехал в Лос Анджелес и поступил на актерское мастерство.

Актерство – ваша мечта с детства?

Да. Особенно я убеждался в этом, когда смотрел боевики. Например, я очень любил Бэтмена. Я помню, как смотрел фильмы Жан Клод Ван Дамма и говорил: «Я хочу делать как он». Играя в пьесах в школе, я сделал первый шаг на этом пути. Конечно, когда кончается школа ты немного мучаешься. В Лос Анджелесе 7 миллионов человек занимаются актерством и там заниматься этим делом еще более сложно.

Что помогло Вам выделиться из 7 миллионов человек?

Только удача. У каждого еть удача, к каждому приходит удача, но если ты не готов, то ты его не получишь. Я был удачлив и готов к этому. 

Что это была за возможность?
В приключенческом фильме оскароноского продюсера Роджера Комана, играть главную роль – бывшего американского солдата. Закончился кастинг фильма, искали главного героя. Менеджер моего очень близкого друга помогал Роджеру отдавая своих актёров. Мой друг рассказал обо мне, меня позвали. Пошёл на «audition» (прослушивание), ужасное было «audition» (прослушивание). Я перепутал слова, забыл. Это был кошмар для актера. Я сказал: «Точно не выйдет» и вышел. Вечером пришёл телефонный звонок - я им очень понравился.

Сколько лет вы были занимались актерством в США?

4-5 лет занимался. В 2011-м году приехал в Станбул.

Есть ли имена, которые вы видете идолами?

Я в восторге от дисциплины Даниэля Дэй Левиса. Очень люблю Шенэр Шэна. Джем Йылмаз очень созидательный. И актерство ст. брата Емре (Кинай) мне очень нравиться. Если бы Кемал Сунал был бы в живых, я хотел бы обязательно с ним сыграть. Я вырос смотря «Хабабам Сыныфы».

У Вас были проблемы, связанные с Вашей дикцией?

У меня есть акцент, наверное он кажется необычным. Некоторые смотрят на это как на плюс, но я так не считаю. Я беру уроки у Деврим Якута. Он играет в «Видждан»е («Совесть»), прекрасный актер. Мы поработали 2-3 месяца, но потом начались наши сериалы, в конце сезона мы снова продолжим.

Кто Вас открыл здесь?

Я приехал на летние каникулы. У меня появилась возможность познакомиться с Гайе Сокменем и решил вступить в его агенство. А еще я немного захотел отойти от Лос Анджелеса.

Разве Америка не мечта каждого актера? Зачем вы захотели уехать?

Хоть и большинство моей жизни прошло в Америке, я никогда не чувствовал себя американцем. В конце концов я – турок. Да у меня может быть американский паспорт. Например, мне говорили: «Давай поменяем твоё имя, будет легче рекламировать. Ты выглядешь, как Американец, говоришь, как Американец.» Но нести свою турецкую личность и быть турецким актером в Голливуде была частью моей мечты. Поэтому я очень захотел приехать в Турцию, сделать здесь что-нибудь. 

«Керем», которого вы играете проблемный ребёнок. Каким вы были учеником? Вы были популярным ребёнком школы?

Да, я был популярным. Я был трудолюбивым, но не учил уроки ,придя домой, я слушал на уроке. У меня были очень хорошие отношения с педагогами. Музыка, спорт, театр, я был учеником, который участвовал во всём. 

Вы и в жизни общительный?

В последнее время я очень закрыт в себе.

Это результат становления известным?

Так. когда вокруг меня люди, конечно, я общительный человек, но очень люблю тишину и одиночество. Для меня очень важно послушать себя. Я очень люблю вечером в пятницу читать книгу, у меня нет потребности обязательно выйти и общаться. В месяц 1-2 раза делаю и достаточно. То есть я общительный, но к этому не стремлюсь.

Когда вы хотите остаться один, что вы делаете?

Я люблю исчезать. Особенно, если мне что-то надоело, я в такси или метро, сойду где-нибудь и потеряюсь в улицах. Или я займусь спортом.

Каким спортом вы занимаетесь?

Спортивными видами борьбы. Я был преподавателем в Лос Анджелесе. По работе я обучал бойцов нападению силе и позиции. Упражнения типа кроссфит. Барфикс, вскарабкивание на вёревку, бросок шиной грузовика, удар по шине грузовика кувалдой, бокс и т.д.

Вы могли бы назвать это вложением в профессию?

Спорт для меня такая же необходимость, как есть-пить. 14 лет в моей жизни. Да это держит в форме, но я не делаю это для вложения в профессию. Если завтра придёт предложения на фильм, скажут, что нужно будет набрать 50 кило, а сценарий действитель чудесный, я наберу. Спорт- это еще немного того, что я делаю для душевного здоровья.

Йога и медитация включены в это?

Медитация очень важная вещь для меня. Если спросите меня молиться, совершать намаз - самая большая медитация. То, что человек уделяет себе 10 минут, фокусируется – большое вложения для тела и мозга.

Тогда вы интересуетесь саморазвитием...

Да, я исследую эти темы. Больше всего я люблю, прочитав книги на эту тему, понимать, получить информацию.

Вы дошли до этой точки очень рано. Обычно, переживщие большие разочарования и упавшие на дно, нацеливаются на саморазвитие.

Да, но есть еще такая вещь: ты очень любишь актерство и стремишься к этой мечте в Лос Анджелесе. Идешь на разные «audition»ы (прослушивания), выходишь после каждого с надеждой, но ни один не проходишь. Почти каждый день падаешь на дно. С другой стороны, нужны деньги на жизнь. Я был один в Лос Анджелесе, моя семья была в Малайзии. Мой характер не позволил мне брать деньги у семьи. Я сказал: «Это моя жизнь, если я ошибусь – это будет моя ошибка, если я добьюсь – это будет моё достижение.» В итоге я обучался маркетингу, я мог бы работать в фирме, сделать хорошую карьеру, у меня могла бы быть более комфортная жизнь. Ради актерства я работал шофёром, в одном баре работал телохранителем, складывал полотенца, стирал бельё. Да, ты чувствуешь, что упал на дно, но это всё на самом деле готовит тебя. Здесь главное быть позитивным. Работаю ли я шофёром, и это я делал с любовью, думая, что я от этого могу получить. И для актерства хорошо, потому что в актерстве ты можешь использовать всё из жизни. Это такой процесс. Это надо прожить. Какое это чувство, когда кто-то невоспитанно ведёт себя с тобой, думают, что выше тебя, это пережить, сопереживать, и со стороны человечности очень важно. Например, здесь есть официанты. Я знаю насколько важны те чаевые. Одно время всё идёт очень плохо, не знаешь, как быть позитивным, потом видишь книгу: «Способы Быть Позитивным» Да, я читаю такого рода вещи. Потому что, как человек нет такого, как «я стал». Может быть в отношении карьеры, но я в это не верю. Но, как люди мы должны смотреть, как можно еще больше развивать себя. Саморазвитие ,по-моему, очень важно. Так же, как, если не будешь работать мышцами они превтатятся в жир, так и если не будешь работать мозгом - он тоже станет чем-то пустым.

Как проходит один Ваш день вне съемочной площадки?

Я пишу, в этот период вместе с несколькими друзьями мы работаем над интересным сценарием, по которому я хотел бы сыграть однажды. Я встречаюсь друзьями, занимаюсь музыкой. Работаю на бас-гитаре и пианино. В лицеи у нас была рок-группа. Теперь мы делаем для развлечения. Я очень люблю навещать бабушку и дедушку, мой дедушка – мой друг по кино, мы всегда вместе идём в кино. Еще есть ночные прогулки. Уйдя со съемочной площадки, например в 3:00, перед тем, как зайду домой, я гуляю. Когда я впервые приехал в Стамбул, я выходил в полночь и гулял, продолжать делать это спустя 2 года, просто прекрасно. 

Где вы гуляете?

Я выхожу на Бешикташе по направлению к Ортакою. Меджидиякой, Нишанташы мачка Парк. Даже иду до Эминоню. В полночь ты видишь другое лицо города. Эминоню в течении дня очень полон толпы, после 20:00 никого не остаётся, очень интересно. Закрыв глаза ,чувствуешь себя, как на плато. Есть еще молочные бары. Там на Мысыр Чарши (Кукурузный рынок) они делают сладости, которые ели падишахи. До 05:00 открыто, туда часто иду. Они рассказывают истории, интересные вещи, типо какую сладость ел какой падишах. Этот город очень обогащает человека. Конечно надо быть не ленивым.

Вы считаете себя красивым?

Нет. Конечно, не то, чтобы я себе не нравился, но мне кажется смешно, когда кто-то называет меня красивым. Если спросите меня, я не красив. Поэтому чувствую себя странно во время фотосессий.

Каковы вы в двусторонних отношениях?

Я люблю делать сюпризы. Самое прекрасная часть любви- это невообразимое вдохновение. И я очень люблю проживать это. Просто прекрасно давать что-то другому человеку. Я имею ввиду не угощать в самом дорогом ресторане, или выбирать самый дорогой подарок. Я больше ценю приготовить обед, который никогда не готовил и подарить что-то, сделанное тобой.

Вы любите готовить?

Очень люблю. Чем быть верным рецепту, я думаю, как могу его поменять. Я успешен в придумывании рецептов из мяса.

Каково Ваше поведение, когда Вас привлекла женщина? Вы ожидаете первого шага с противоположной стороны?

Если мне нравиться я могу сделать всё, что угодно. Чтобы она поняла, увидела, что я там. Своими инстинктивными чувствами я заставлю себя заметить.

Какие женщины Вас привлекают?

Уверенная в себе, не дерзкая, но самоуверенная, кто-то в согласии с собой, привлечёт не только моё внимание, но и любого. Должна быть женщина стоящая на обеих ногах. 

Как Ваши отношения с социальными сетями?

Ужасно! У меня есть регистрация в Твиттере, но даже она мне кажется нарциссизмом. Очень редко пишу. Что такое в Твиттере «хаштэг», чтобы обратиться к кому-то надо использовать «@» - всё это в новинку в моей жизни.

Сейчас у Вас есть подружка?

Нет, нету.

Какое бы было ваше отношение, если бы эта был кто-то ,не выпускающая из рук телефон?

Мне было бы очень неудобно. Это мне не нравиться. Когда сам делаю, сам собой бываю недоволен.

Как бы вы рассказали о себе тому, кто Вас не знает?

Если спросить большинство не захотело бы со мной тусоваться, потому что было бы скучно. Не люблю ходить в клубы. Может мой дух немного стар. Я тот, кто любит проживать жизнь, не любит тратить время. 5 часов играть в игры на плейстанции не по мне. Если играем в ФИФА, то предпочитаю играть на поле. Открывать, путешествовать, наука, космос, использовать свои руки, делать ручные объекты своими руками для меня очень важно. 

А какие ручные работы вы делаете?

Делаю разные фигуры на металле и дереве. Хочу, чтобы однажды у меня обязательно было ателье.

Где вы видите себя через 30 лет?

В тихом, спокойном месте. Надеюсь у меня будет большая семья, много детей. Я обожаю детей и хочу, чтоб у меня был ребёнок. Один на плече. Один на ноге. Один в руках... Когда у меня будут дети, я скорее всего брошу работать, потому что не представляю жизни вдали от них.

Есть определенность в возрасте?
Связано с противоположной стороной. Может я познакомлюсь с кем-то завтра, скажу: «точно она». По-моему, рано стать папой просто прекрасно. 

СТАНБУЛ КЕРЕМ БЮРСИНА...

Какими бы фразами вы описали бы Стамбул тому, кто его не знает?

Это – живой город. Его люди – другие, у каждого есть своя история. У него очень интересная энергия. Очень вдохновляющий город.

Место которое вы предпочитаете для воскресного завтрака?
«Саде Кахве» («Обычная кофейня»)

Где вы развлекаетесь?
Ночью я не выхожу. Предпочитаю ракы-балык в Невизаде.

Ваш любимый район?

Мода.

Район, в которым вы никогда не были?
Очень много. Мы только начинаем дружить с Стамбулом. Говорят, что Музей Лувр в Париже можно пройти за 6 месяцев. И Стамбул, как музей. Ночью пошёл в Лалели, сказал: «Вау. Где я?». Каждый район – отдельный город.

Самый лучшее место города для встреч?

Пьер Лоти.

Что вы любите есть с улицы?

Долма из мидий и каштаны.

Где вы покупаете свою одежду?

Если мне что-то понравиться на улице, я куплю. Может быть и Пассаж Теркос и базар.

Вы пользуетесь общественным транспортом?

Метро.

Последнее ваше открытие в городе?

Хафиз Мустафа в Эминоню.

Спойлер:

сомик
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Керем Бюрсин Kerem Bursin новости   Сб 18 Окт - 20:59

Лицо с рекламы, которое понимает в марках: Керем Бюрсин.

Один из самых привлекательных актеров за последнее время – Керем Бюрсин... Турция узнала его с начала съемок в сериале Канала Д «В Ожидании Солнца», и затем по рекламам Лайн и Липтон. Но его актерская карьера началась раньше. Молодая звезда принял участие в фильмах «Акуломиног» и «Привидение Имперского Дворца» известного Голливудского режиссера и продюсера Роджера Кормана. Его цель в будущем довольно претенциозна: «Стать известныи турецким актером зарубежом». А его особенность, которая отличает его от других лиц с рекламы, то, что он окончил Бостонский Колледж Эмерсон по специализации «Маркетинг» и на актерство смотрит из окна «маркетинга». Короче, соединивший актерство с познаниями в маркетинге, Бюрсин - лицо с рекламы, которое «понимает в марках».

Мы, сперва узнали Вас в сериале «В Ожидании Солнца». Затем, вы сыграли в рекламах Лайн и Липтон. Как вы выбираете в рекламе, каких марок играть?

На самом деле, в Бостонском Колледже Эмерсон я получил образование маркетолога. Есть такая вещь? Создаешь фирму, хочешь, чтобы она стала ценной. Через некоторое время, фирма доходит до точки, желаемой тобой. В общем, очень важно, с кем ты работаешь, с кем налаживаешь связи. Потому что, это положение через некоторое время начинает представлять тебя. То же самое относится и к актерству... Я тоже не делаю свой выбор один. Я актер Агентства Гайе Сокмен и это сотрудничество. Мы – команда из шести-семи человек и я часть этой команды. Где, в каком проекте я буду участвовать, мы решаем вместе. По-моему,это один из наиболее правильных способов.

Ну, а вы ведёте себя выборочно и участвуете ли в творческом процессе?

Конечно же и я, и моё агенство стараемся быть выборочными в каждом проекте. Читаем, поступающие к нам, сценарии, если есть что-то беспокоющее нас, стараемся вмешаться.

Как вы решили стать актером после того, как получили образование в маркетинге. Ваша карьера актера началась в Турции?

На самом деле, я только начал жить в Турции по-настоящему. Когда я учился в начальный школе, я прожил один год в Анкаре, но потом я жил в разных странах. В 2000 году обосновался в Америке. Я познакомился с актерством в средней школе . На самом деле, с профессиональной точки зрения, моя карьера актера началась до Турции, в Америке. После образования в маркетинге, я получил актерское образование и потом принял участие в двух фильмах в Америке.

Ну, а как развивался этот процесс?

Ну подумайте так, ты в Голливуде и есть 7 миллионов актеров. Как и в «маркетинге» ты думаешь: «Как я могу создать отличие, как могу вытащить это перед глазами и как, в конце концов, я могу сделать то, что желаю?» И как жаль, что я здесь не создаю продукт. Если бы продуктом была бы чашка, можно было бы сказать, что её стекло было пришло из африки, стекло необычайного качества и продать продукт. Но в актерстве другая ситуация. Например, ты должен играть персонаж – Дэвида. Вопрос ,который ты должен спросить: «Как я могу создать персонаж по другому?», но в итоге мы все играем. К тому же я неудачливый человек, в моём окружении нет людей, которые могут «посодействовать» в получении роли. Но здесь вот, какой вопрос стал важным для меня: «Ты готов для актерства?» Есть одна вещь, которой я научился ,изучая маркетинг; насколько у тебя хороший продукт, настолько легко тебе будет его продать... Я интегрировал эту мысль в своё актерство. Я подумал, что, насколько я сделаю вклад в свою технику актерства, настолько увеличится моя удача... Эта была моя актерская философия. Я всегда старался быть подготовленным. Актёры хотят сразу стать актёрами. Конечно, и я этого хотел. Но «сразу» не получается! А когда не получается, по-моему, большинство людей убиваются, расстраиваются... Но, вместо этого, надо лучше использовать это время и подготовить себя.

И в Америке Вы получили роль в двух фильмах...

В Лос Анджелесе я пошёл на одни актерские пробы. Я принял участие в фильмах Роджера Кормана «Акуломиног» и «Приведение Имперского Дворца». Но оба фильма я совсем не рекомендую! Но у Англичан есть такое выражение: «Нищие не могут выбирать.» В этих фильмах была возможность и я подумал: «Как я могу использовать эту возможность?» Особенность Роджера Кормана – открывать новые имена для «рынка». Многие имена в голливуде – его открытие. Если так думать, то сотрудничать с таким, как Роджер Корман, просто прекрасно. Для меня это был плюс и я сыграл с ним в двух фильмах. С профессиональной точки зрения, моя актерская карьера началась так.

Потом вы вернулись в Турцию..

Да, потом я вернулся в Турцию. Но прежде чем вернуться в Турцию ,в полном смысле, я познакомился позапрошлым летом с Гайе Сокменом. Мне было 23, мы поговорили с ним о планах, проектах. Так началось...

Сериал «В Ожидании Солнца» Ваш первый проект в Турции. Вы думали, что сериал настолько понравится, будет успешным?

На самом деле, я так не думал, и думать не люблю. То есть, я не для этого играю. Конечно, я хочу, чтобы он стал успешным. Но, и так. Мы вместе, как команда ,принимаем решения. Когда приходит проект мы смотрим вглубь, думаем. Мне очень понравился персонаж «Керем Сайер» из «В Ожидании Солнца», но больше для меня имел значение режиссер; сериал должен был стать моим первым проектом в Турции. Я не очень хорошо знал «рынок». Но то, что в проекте участвовали и наш режиссер Алтан Донмез, и Продюссерская Д, меня еще более взволновало.

Как проходит Ваше время на съемочной площадке, вы счастливы?

Я очень счастлив и очень удачлив. Невероятный состав и невероятная команда. Действительно ,наша обстановка – потрясающая. Мы как семья, ни у кого нет эго и каждый близок, очень веселимся.

Вы ожидали, так, в одно мгновение будете встречены таким вниманием и готовы ли были Вы сыграть главную роль?

Я совсем не ожидал такого внимания. Даже не думал. Но я чувствовал себя готовым сыграть главную роль. 

Думаете ли Вы, что это внимание будет продолжаться?

Может быть... Но может этот сериал закончится и я останусь без работы! И к этому надо привыкнуть. Например, я к этому привык и узнал это в Америке. Мне было 21. Первый мой год в Голливуде и сразу снято два фильма. Поэтому я чувствовал себя удачливым, у меня были ожидания, мечты, но ни одни их них не осуществились. Моя следующая работа – шофёр! По-моему, это создало очень хороший эффект «холодного душа». Я увидел, что в этой профессии в любой миг можешь найти себя внизу. Так, как ты знаешь, как будет пахнуть, и как будет выглядить этот низ, даже если ты вновь опустишься туда, ты снова можешь выйти оттуда...

Чьим шофёром вы были в тот период?

Я был шофёром таких актеров, как Рэйчел Халд-Вуд, Дэн Фоглер. Обычно я возил актеров, приежавших из Англии в Америку на пробы. Это была работа на несколько месяцев. После этой работы я работал спортивным тренером.

Сыгранный Вами персонаж из сериала, «Керем Сайер» очень понравился. Вы постеснялись бы или побоялись бы вновь сыграть роль в этом же стиле? 

Моя цель не стать популярным или известным. Моя цель сыграть в качественных проектах, которыми я мог бы гордиться. Может вновь появится персонаж, как Керем Сайер и если режиссер скажет: «Я хочу, чтобы ты в этой роли делал тоже, что и Керем Сайер», я на это не соглашусь. Потому что он был другим человеком, он был Керем Сайер. А это совсем другой человек и всё его должно быть по другому. Если сценарий хороший, но роль такая же, после этого- это моё дело. Я буду думать: «Как я могу это сделать по-другому?» Персонаж, которого я сыграю может быть опять богатым парнем, но характер совершенно другой, это будет другой человек. Это может быть и приятно. Но я человек, который любит оживлять разных персонажей и моя мечта играть разных-разных персонажей. 

Ваша жизнь изменилась после того, как вы сыграли в сериале? Что Вас заставляет чувствовать быть известным?

Я же не чувствую себя известным. Моя жизнь изменилась так; я очень люблю пользоваться метро, но сейчас не пользуюсь. Когда я сажусь на метро, я пропуская станцию, на который должен был сойти. Потому что я не тот, кто скажет нет тому, кто проявляет внимание, хочет сфотографироваться.

Какова Ваша цель? Где бы Вы хотели себя видеть?

Я, ни в коем случае, не преуменьшаю «рынок», но как и у каждого футболиста есть мечта играть в Лиге Чемпионов или в Европе, и у меня есть мечта быть турецким актером, известным на международным уровне.

Спойлер:

сомик
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Керем Бюрсин Kerem Bursin новости   Сб 18 Окт - 21:06

КЕРЕМ БУРСИН: НЕ МОГУ СОПЕРНИЧАТЬ С КЫВАНЧЕМ.

Главный герой сериала "В ожидании солнца" Керем Бурсин ответил на наши вопросы в Гельязы. Известный актер  признался:"" Даже если молодые девушки фанатеют от меня, я не могу себя сравнивать с Кыванчем"".

Керем отметил, что съемки в Гельязы проходят прекрасно. Молодой актер сказал, что сравнивать его и Кыванча не правильно и ,не смотря на количество его фанов, в красоте Кыванч его превосходит.
 Керем: "Кыванч действительно прекрасный актер, он прекрасно исполняет роли в проектах. Кыванч - совсем другой, я не могу соперничать с его опытом  и не понимаю того внимания со стороны фанатов ко мне".

Мы спросили его, что он думает о том ,что у него много молодых фанаток? 
 Керем ответил нам: "Я правда не понимаю почему им нравлюсь" 
Гельязы ему очень понравился .
"Я здесь и 3 и 4 месяца могу прожить, чтобы расслабится и отдохнуть от городского хаоса  -идеальное место".
Его приезд принес большую радость для жителей Гельязы.

сомик
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Керем Бюрсин Kerem Bursin новости   Сб 18 Окт - 21:49

Керем Бурсин увеличил свой гонорар 

Во времена съемок в сериале "В ожидании солнца" Бурсин получал 13 тыс.тур.лир за серию, в новом же проекте этого сезона, он будет получать 30 тыс.тур.лир (это 120 тыс.тур.лир в месяц ). Кроме того, как мы помним актер снялся в рекламном ролике  чая ,с которого получил выручку в 200 тыс.тур.лир. Отныне актер предстанет перед камерами (рекламных роликов) только за суммы варьирующие между 500-750 тыс.тур.лир
сомик
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Керем Бюрсин Kerem Bursin новости   Сб 18 Окт - 22:11

Реальное имя: Керем Бюрсин - Kerem Bursin 

Фильмография: 2013 – «Призрак императорского дворца», «В ожидании солнца», 2010 – «Акулосьминог», 2008 – «Киллиан», 2007 – «The Architect », 2006 – «Четверг». 

Биография:  Керем Бюрсин родился 4 июня 1987 года в Стамбуле, Турция. Когда ребенку исполнилось десять месяцев, его семья в связи с работой главы семейства в международной компании переехала в Шотландию. Затем до пяти лет мальчик вместе с родителями жил в Индонезии, после чего семья некоторое время проживала в Дубае и Абу-Даби. И, наконец, осела в Техасе. Образование Керем получил в Техасе, США (окончил лицей и университет). В Лос-Анджелесе начал брать уроки актерского мастерства. По его собственному мнению, наука шла трудно, но он очень старался. На его счету шесть фильмов и участие в удачных телешоу. Ему предлагали придумать псевдоним, но Бюрсим отказался. Сейчас он хотел бы остаться единственным турком на просторах Голливуда – достойная изюминка в мире большого кино.  В 2012 году актер приехал на отдых в Турцию и за день до возвращения в Америку благодаря Гайе Сокме решил остаться и попытать счастья в турецком сериале. Надеется на профессиональный успех на своей исторической родине, но если турецкие сериалы не станут нужным трамплином, то планирует преподавать актерское мастерство, например в Новой Зеландии. Актер не состоит в законном браке, а о его личной жизни можно лишь строить догадки. На одном из турецких телешоу актер Керем Бюрсин дал понять, что ему нравятся женщины со светлыми волосами, причем дама должна быть самодостаточной, скромной и не ревнивой. К тому же этом она обязана обладать приятным чувством юмора, разделять его романтические прогулки по вечернему Стамбулу и с уважением относиться к профессиональной деятельности. 
И еще: Керем очень хочет влюбиться именно в Стамбуле. 
сомик
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Керем Бюрсин Kerem Bursin новости   Сб 18 Окт - 22:12

Керем Бюрсин начал зарабатывать хорошие деньги.

В прошлом году он заработал на  рекламе   чая "Липтон" 200 000 лир.А теперь молодой артист, который подписал контракт на интернет - рекламу , получил 600 000 лир. В прошлом году, когда шел сериал, он работал с американской рекламой.Получил предложение на  100 000 лир. После этого он снялся в рекламе "Липтон "с Ханде Догандемир и заработал 200 000 лир. Рейтинг сериала и большой интерес людей к Керему Бюрсину позволил зарабатывать ему еще больше денег.Бюрсин теперь работает  в рекламе Интернета.Он повысил  свою стоимость  в 3 раза .В  2013 году он за одну серию получал 12 000 лир, а в 2014 цена поднялась до 30 000 лир. 

не копировать без активной ссылки        http://di-vi.forum2x2.ru/t177-topic
сомик
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Керем Бюрсин Kerem Bursin новости   Пн 3 Ноя - 21:15

Интервью Керема Бурсина для журнала "GQ".

УЧЕБА ПОДАРИЛА МНЕ В ЖИЗНИ МНОГОЕ...
Папа очень серьезно относится к нашим решениям, которые мы принимаем. Мама очень многим поддержала меня в поисках учебы, узнав о моем интересы к актерству. Она выбрала такую учебу, что было два в одном, я мог обучаться и актерству и мог продолжать учится на экономиста.

ДАЖЕ ЧИСТИЛ ТУАЛЕТЫ...
Я никогда не терял зря времени, когда учился играл в пару эпизодах фильмов. Когда закончил учебы, я работал кем угодно, чтобы быть независимым. Начиная с швейцара, до уборщика туалетов. Моя семья каждый раз отправляла мне деньги на проживание, но я эти деньги копил. Потому что стать актером это была моя идея и решение, я должен был принять и последствия.

МНЕ СМЕШНО, КОГДА ЛЮДИ СТАВЯТ СЕБЯ НА ПЕРВЫЙ ПЛАН И ГОВОРЯТ "ЭТО ВСЕ Я"
Каждый день все меняется, все можно заменить, все восполнить. Как человек может быть уверен, что на его место не придет кто либо другой? Может придет день и никто не захочет со мной работать. Вот именно, поэтому опыт прошлого и скитания важны в жизни человека. Могу сказать, что слезть с лошади и сесть на осла, меня не удивит, я выдержу.

СЛОЖНО ТОЛЬКО НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ...
В мои годы, примерно в 23-24 все уже выбирают свой жизненный путь, но в те годы у меня была неопределенность. Хотел стать актером, но постоянно думал, до каких пор я буду продолжать в таком темпе? В Лос-Анджелесе все пытаются стать актером, но там есть множество конкурентов. В это сложно поверить, но это так.

Спойлер:

сомик
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Керем Бюрсин Kerem Bursin новости   Пн 3 Ноя - 21:19

Некоторым людям не хватает одной жизни. Одной женщины, одной профессии, одного дома… Керем Бурсин – не из таких. Его ожидания от жизни очень просты и понятны. Любимая работа, крепкая семья и счастливые люди вокруг. Для его лет – это замечательные устремления…. 

Керем Бурсин не любит много рассказывать о себе. Он вовсе не тщеславен и не хвастлив. У него только одна забота – хорошо сыграть свою роль.

«Восходящая звезда» турецкого кино, «новый кумир женского пола», «новый мачо экрана», «соперник Кыванча», - как только не называли в прессе Керема Бурсина.

Актер снялся для обложки ноябрьского номера журнала GQ, и попутно дал интервью, прочитав которое вы еще больше полюбите этого молодого, талантливого и совершенно не зазнавшегося человека…

В сериале «Güneşi Beklerken»  Керем Бурсин играет роль резкого, дерзкого и грубоватого человека. Вопреки ожиданиям, в интервью перед журналистами предстал абсолютно спокойный приятный молодой человек, чуждый всяких капризов.  Итак, подробнее об актере, чья слава, вполне возможно, в скором времени затмит популярность Кыванча Татлытуга…

Керем Бурсин родился в 1987 году в Стамбуле. Когда ему было всего лишь десять месяцев, семья уехала в Швецию. Отец Керема работал инженером в международном нефтяном концерне, и получил приглашение поработать заграницей в рамках программы по обмену опытом. После этого семья Керема переезжала еще много раз: Дубаи, Индонезия, Малайзия…. Где только не побывал Керем в детском возрасте. В конце концов, семья Бурсинов в 2000 году осела в Техасе.

«Переезд в Техас стал для меня отправной точкой, потому что моя дорога в актерской профессии, по большому счету началась именно оттуда.

В  детстве я всерьез занимался плаванием, и параллельно посещал театральный кружок. В какой-то момент стало невозможно совмещать спорт и искусство. Я выбрал театр. Считаю, что это было очень правильное решение. В Америке есть специальная премия для молодых талантов. Я выиграл все этапы этого конкурса и стал лучшим актером Америки среди школьников, исполнив роль Кристофора Колумба. Именно в тот день я понял, что театр – это мое предназначение, и я поступил правильно, бросив спорт ради искусства».

Однако, отец Керема был не доволен выбором сына. Керем разрушил все планы отца, который видел единственного сына таким же известным инженером, каким был он сам.

«Мой отец всегда был чересчур прямолинейным. Мама в этом плане более гибкая, она сумела принять мой выбор. Мама вроде бы и поддержала меня, но все-таки была не совсем уверена в том, что я смогу стать известным актером. Поэтому она не стала рисковать моим будущим, а просто стала искать для меня подходящий колледж и подала мои документы в Эмерстон колледж Бостона. Тут можно было учиться сразу на двух факультетах. Я поступил на факультет актерского мастерства, и параллельно учился на факультете маркетинга. Это очень специфический колледж, учеба в котором позволяла полностью окунуться в мир кино, узнать его изнутри. Например, моей дипломной работой был короткометражный фильм на 30 минут. Я снимался в этом фильме, а потом должен быть разработать маркетинговый план для его успешного продвижения на рынке. Учеба в колледже многому меня научила».

Школьные годы не прошли для Керема даром. Он сыграл в массовках в нескольких фильмах, получил роль в одной короткометражке. По окончании школы жизнь показала Керему свои разные стороны: он был и официантом, и шофером такси, и даже уборщиком туалетов.

«Я даже не говорил моей семье о том, что испытываю какие-то лишения. Я переехал в Лос-Анджелес и там начал свою самостоятельную жизнь. Мои родные не знали о том, что я работаю в таких профессиях. Семья каждый месяц отправляла мне деньги на жизнь. Но я не тратил их, а складывал на счет. Я считал, что быть актером – это было только мое решение, и я должен был сам всего добиться.

Главная трудность была в том, что все мои одногодки, молодые люди 23-24-х лет уже точно знали, чем хотят заниматься в жизни. Я же до сих пор был в раздумьях. Что будет со мной? Я точно знал, что хочу быть актером, но думал о том, сколько еще продлиться этот период безденежья и безызвестности? Долго ли я выдержу? Я постоянно думал об этом. Я не верил, что мне выпадет какой-то счастливый шанс. В Лос-Анджелесе все хотят быть актерами, там просто невообразимая конкуренция. Каждый третий из встречных прохожих там – актер. Я сомневался, что удача постучится именно в мои двери».

Как же Керем Бурсин оказался в Турции?

- Мои проблемы в Лос-Анджелесе в некотором роде послужили причиной переезда. Откровенно говорю, я очень переживал. У меня уже не было сил терпеть постоянное ожидание роли. Я все время думал: «Как же я смогу создать семью, если у меня нет постоянного источника дохода?». Однажды меня пригласили на свадьбу в Стамбул, и тут я познакомился с Гайе Сёкмен. Это и был мой счастливый билет. Но даже и это не стало главной причиной моего возвращения в Турцию. В Америке все удивлялись, когда слышали, что я –турок. Да, я турок, но я на тот момент  даже и года в общей сложности в Турции не прожил. Я не воспитывался в этой культуре, не дышал воздухом Турции. Поэтому я всегда хотел приехать сюда, на родину моих предков. Хотел познакомиться, узнать, понять…

Знакомство с Гайе Сёкмен – большой шанс для меня. Но я все еще переживаю. В наши дни все так быстротечно! А вдруг и моя популярность пройдет так же быстро, как и появилась? Мода меняется каждый день, постоянно появляются  новые кумиры. Может быть, завтра я уже никому не буду интересен, никто не захочет работать со мной. Важно помнить, кто ты и откуда пришел. Я далек от всякого тщеславия и лишней гордыни. Могу браться за любую работу. Как говорится, корона с головы не упадет!».

В этом сезоне Керем Бурсин  - лицо марки Mavi Jeans. Молодой актер подвинул с этого пьедестала такого кумира всех зрительниц Турции, как Кыванч Татлытуг. Поговаривают, что скоро Керем станет «вторым Кыванчем», а дни самого Татлытуга, как секс-символа, сочтены.

Как стало известно, Керем подписал трехгодичный контракт с фирмой  Mavi Jeans, согласно которому за первый год работы он получит 250 000 долларов, за второй – 500 000 долларов, и за третий год сотрудничества – 1 000 000 долларов.

Кроме того, Керем стал лицом одного известного в Турции интернет-оператора. За этот контракт актер получит 600 000 ТЛ.

Гонорары Керема стремительно растут. В прошлом сезоне он получал за одну серию сериала 12 000 ТЛ. В этом году, видя такой интерес публики к молодому актеру, продюсеры сериала «Güneşi Beklerken» подняли его гонорар до 30 000 Тл за серию.

Теперь у восходящей звезды есть все: слава, деньги, популярность, любовь зрителей. Удастся ли ему надолго сохранить все эти преимущества и стать настоящей звездой, а не мимолетным метеоритом  – покажет время….

Спойлер:

сомик
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Керем Бюрсин Kerem Bursin новости   Чт 6 Ноя - 21:01

машенька
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

Дата регистрации : 2014-04-07

СообщениеТема: Re: Керем Бюрсин Kerem Bursin новости   Вс 9 Ноя - 14:17

Керем Бюрсин, которого увидели в районе Нишанташи рассказал о новом снятом фильме "Шепни,если забуду" и о том что, получил много хороших отзывов. 
О кольце на пальце, Бюрсин журналистам ответил: " Нет дорогой, это кольцо подарила сестра, поэтому и ношу, на каком пальце носить даже не знал, на этот палец подошел, там и ношу!".
Говоря об отношениях с Ямур Танрысевсин: "Кажется, все хорошо"-ответил Керем.

Спойлер:

Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Керем Бюрсин Kerem Bursin новости   Вс 23 Ноя - 20:37

ИНТЕРВЬЮ КЕРЕМА ДЛЯ ГАЗЕТЫ HURRİYET CUMARTESİ

Керем Бюрсин: Я сделал это тело не для того, чтобы раздеваться.
В Турции актеры избегают изменений во внешности, но вы в фильме «Шепни, если забуду» выступили с длинными волосами, а в сериале «Дело чести» ради роли уже давно занимаетесь в спортзале.
Я хочу, чтобы люди думали не о Кереме Бурсине, а о персонаже, которого я играю. Поэтому я задумался о персонаже Йигита. С моим тренером Бураком Угуром мы и в «В ожидании солнца» работали вместе. Там моим персонажем был богатый парень. Он мог и гантели поднимать и в спортзал походить. А Йигит из «Дело чести» родился в одном из сел Айвалыка. Материальное положение семьи было не очень хорошим. Поэтому он занимался спортом сам, как мог. У него натуральное тело.

Как появились эти мускулы?
Я работал над собственным весом. Чтобы создать естественное тело, мы с учителем придумали план. Например, надо было поднять 30-ти килограммовый груз, подвязанный к 8-ми метровому тросу судна на высоту 3,3 метра. И это надо было повторять по 100 раз. К тому же были тренировки по боксу. Благодаря этому я стал похожим не на того, кто ходит в фитнесс зал, а на молодого сельского рабочего. В плане питания мы урезали калории. Даже пришлось сесть на диету. В общем, было трудно. 

И сколько килограмм ушло в итоге?
По килограммам не знаю. Потому что мышцы могут быть тяжелее, но тело похудело. С 32-го размера перешел на 29-й. Моя одежда мне уже велика, не подходит. Диетолог говорит, что в моем теле только 4 кг жира. Сбрасывать его опасно. Чтобы наесть мышечную массу две недели питался жидкостью. Смешивал такие фрукты и овощи, как брокколи, яблоко, ананас, делал сок и начинал каждое свое утро с такого питья. И сейчас, чтобы сохранить свою физическую форму, не могу питаться так, как хочется.

Как много мы будем видеть в сериале твои мускулы, над которыми было потрачено столько усилий?
Увидите только в первой серии и все. Я ведь работал над телом не для того, чтобы раздеваться и показывать всем. А ради персонажа, которого я играю.

Устраивают ли в Турции рейтинг мужских тел, также как и женских?
К сожалению. Но я стараюсь туда не попасть. Меня не мотивирует выглядеть красивым. К сожалению, в мире есть такое восприятие. В капиталистической системе в рекламе марок выступают только люди с красивым телом. Хотя самое главное быть здоровым. Однако всем нравится это красивое тело. Но почему? Надеюсь благодаря моему актерству. Потому что я работаю не над тем, чтобы быть красивым, а над тем, чтобы быть хорошим актером. 

НИКОГДА НЕ СКАЖУ «ВСЕ»
Если сейчас я популярен, то завтра могу не быть. Я это понимаю. Поэтому готов ко всему. И усердно работаю. Через 10 лет мечтаю обзавестись семьей. Надеюсь, что у меня будет пятеро детей. Говорить об этом легко, но вот легко ли сделать, не знаю. В конце концов, я только занялся этой работой и как дети повлияют на эту работу, не знаю.

Хорошая семья, успешная карьера, здоровое тело... Жизнь прекрасна, по-вашему?
Я не совершенный человек. Но стараюсь быть хорошим и уважительным. Я для этого тружусь. Ведь у меня много ошибок как для человека, так и для актера...

У Керема, который был выбран человеком года в журнале, нет блестящей мечты? То есть, вы скучный человек?
Да, у меня скучная и нормальная жизнь. Конечно, если захочу, выйду на улицу, путешествую по другим странам, езжу позже на съемки. Но для меня жизнь заключается не в этом. Потому что мой приезд сюда не был легким. Поэтому я это ценю. 

Вы имеете ввиду славу?
Я вообще о ней не говорю. Важно говорить: «Моя работа — актерство. Этим я зарабатываю деньги». Чтобы построить это предложение, я проделал огромную работу. Поэтому надо отдать должное место работе. Я живу мечтой. 

Есть ли у вас страх: «А если все закончится»?
Нет. Даже, если это будет один день, интересно это прожить. Если закончится, скажу: «Это было прекрасно. Сейчас могу столярничать в Новой Зеландии». 

У Вас сотни тысяч фанов, сотни фанстраниц, люди ждут от вас каких-то слов... Глядя на это можете сказать: «Я состоялся»?
Что это значит? Я никогда не состоюсь. Потому что если состоюсь, то вместо актерства надо будет заниматься чем-то другим. Иначе, в чем будет удовольствие?

Женщины — мое слабое место.
В роли, которую вы исполняете, все девушки в вас влюблены. В личной жизни также?
Нет. Поэтому мне и нравятся эти роли. В настоящей жизни я бы никогда не поступал так, как мои персонажи, потому что я не воспринимаю себя всерьез. 

Вы бабник?
Женщины — мое слабое место. К сожалению, в нашем мире они воспринимаются как объект. Меня это расстраивает. Поэтому, даже если мне понравится девушка, но ее это побеспокоит, то я не буду с ней флиртовать. 

Если пойдем в ночной клуб, не достаточно ли вам моргнуть глазом, чтобы обольстить девушек за соседним столиком?
Я такого и не делаю. Когда я только начал знакомиться, я пошел с близким другом гулять. Девушки постоянно смотрели на меня. Я думал, что с моим лицом что-то не так. Я не живу со словами: «Я такой, я сякой»

Спойлер:

selen
В доску свой

Награды :

Дата регистрации : 2014-07-18

СообщениеТема: Re: Керем Бюрсин Kerem Bursin новости   Вс 15 Мар - 8:59

У Керема Бурсина скончался любимый дедушка ,который был очень близок с внуком, всегда его поддерживал и помогал .
Алина
Гуру

Награды : .
Дата регистрации : 2014-11-25

СообщениеТема: Re: Керем Бюрсин Kerem Bursin новости   Пн 6 Апр - 10:22

- У вас сейчас такая популярность! Вас это не смущает, как раньше?

"Я не думаю, что когда нибудь потеряю это чувство. Повторяю в который раз - я искренне удивлен. Все это очень странно, очень... В новогоднюю ночь я много и долго думал. Мне казалось, что это жизнь другого человека, казалось даже, что немного сюрреалистическая. Я рад, что у меня такая работа, и очень благодарен за это судьбе. Иногда все это мне снится, я прокручиваю свою жизнь за последние десять лет, мои мечты сбылись, но я все еще работаю над собой. Многие годы мне казалось, что ничего не произошло, но это не так".

Легенда  Форума

Награды :

Дата регистрации : 2014-09-29

СообщениеТема: Re: Керем Бюрсин Kerem Bursin новости   Вт 23 Июн - 13:01

Керем Бурсин был госпитализирован!

Красавец- актер Керем Бурсин был госпитализирован в одну из американских клиник. 28- летний актер почувствовал себя плохо, в следствии чего, ему был поставлен диагноз "суточный режим" (ухудшение биологического ритма из- за длительных перелетов).

Завсегдатай

Награды : .
Дата регистрации : 2014-11-16

СообщениеТема: Re: Керем Бюрсин Kerem Bursin новости   Пн 20 Июл - 16:57

Отдых в Техасе? 

Керем Бюрсин и Серенай Сарыкая, которые познакомились на съемках рекламы марки Mavi, по слухам встречаются около 2 месяцев. Поговаривают, что пара собирается поехать на отдых в Америку, в штат Техас, где родился и вырос Бюрсин.
синеглазка
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

Дата регистрации : 2014-09-24

СообщениеТема: Re: Керем Бюрсин Kerem Bursin новости   Вт 8 Сен - 20:15

джони
НОВИЧОК
НОВИЧОК

Награды : я буду комментировать