Форум турецких сериалов

фан-клубыФорумПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Вчера в 22:17 автор Nataly

» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ФОТО К СЕРИАЛУ
Вчера в 20:46 автор nestir

» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ОБСУЖДЕНИЕ СЕРИАЛА
Вчера в 18:43 автор татьяна

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Вчера в 16:23 автор Лина18

» Внутри обсуждение сериала
Пт 9 Дек - 11:21 автор татьяна

» Арас Булут фото,видео
Чт 8 Дек - 20:51 автор Алина

» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ВИДЕО К СЕРИАЛУ
Ср 7 Дек - 21:53 автор nestir

» Внутри фото к сериалу
Ср 7 Дек - 20:39 автор Алина

» Биркан Сокуллу фото
Ср 7 Дек - 20:27 автор Алина

» Фото- арт,созданный нашими участниками
Ср 7 Дек - 2:47 автор татьяна

» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ФОТО ЗА КАДРОМ
Вт 6 Дек - 22:55 автор nestir

» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" НОВОСТИ О СЕРИАЛЕ
Вт 6 Дек - 22:18 автор nestir

» Кыванч Татлытуг фото
Вт 6 Дек - 21:49 автор nestir

» Серенай Сарыкая Serenay Sarikaya фото
Вт 6 Дек - 14:50 автор татьяна

» Берен Саат фан - арт
Вт 6 Дек - 0:42 автор Лина18

» Внутри ЦИТАТЫ
Пн 5 Дек - 21:22 автор Вика

» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ФАН -АРТ к сериалу
Пн 5 Дек - 20:18 автор Ramina

» Kirgin Çiçekler"Обиженные цветы" фото за кадром
Пн 5 Дек - 20:17 автор Ramina

» Чагатай Улусой фото
Пн 5 Дек - 20:13 автор Ramina

» Туба Бюйюкюстюн фото,видео
Пн 5 Дек - 17:10 автор Lizza

Самые активные темы
Башак Дизер
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Фото- арт,созданный нашими участниками
Кыванч Татлытуг фото
НАШИ ПРАЗДНИКИ,ПЯТНИЦЫ,ДНИ РОЖДЕНИЯ И ПРОЧИЕ ЧУДЕСА)))
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Вика

машенька

vesna

ROSAN

LediDi

синеглазка

Aysen

Алина

Businka

keta

Самые активные пользователи
LediDi (4796)

Вика (4585)

Nataly (3857)

машенька (2558)

татьяна (2532)

лека72 (2057)

Алина (2017)

lana (1886)

Лина18 (1535)

ROSAN (1493)

Самые активные пользователи за неделю
татьяна

Лина18

nestir

Алина

LediDi

Nataly

МИЛЕНА

Lizza

Ramina

Шура

Самые просматриваемые темы
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
Кыванч Татлытуг фото
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Хорошие новости
Любовь похожа на тебя новости,фото
Чагатай Улусой фото
Курт Сеит и Шура обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
МИР СЕГОДНЯ
Чт 19 Фев - 11:01 автор Snejka
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Комментарии: 5
Хорошие новости
Пн 7 Апр - 23:10 автор Вика

Комментарии: 742
Грустные новости
Вс 6 Апр - 20:29 автор Вика

Комментарии: 136
Рейтинги популярных сериалов
Вс 14 Сен - 21:30 автор машенька

Комментарии: 55
В верх страницы

В низ страницы ">
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Хазал Кайя Hazal Kaya новости ,интервью Хазал Кайя

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Asun
Завсегдатай
Завсегдатай

Награды :

Дата регистрации : 2014-09-04

СообщениеТема: Хазал Кайя Hazal Kaya новости ,интервью Хазал Кайя   Пн 20 Окт - 19:51

В статье на арабском языке ,опубликованой 5/10/2014 ,говорится о выборе Хазал как о лице '' Люкс '' косметической марки на Ближнем Востоке. 
актриса ,которая сыграла Фериху ,запомнили и полюбили очень. Хазал известная по своей роли '' Feriha '' решила взять на себя инициативу и сделать своим поклонников подарок по этому случаю своего дня рождения ,который был 1 октября, а именно она снялась в рекламной марке "Люкс" ,в клипе с красивым и интересным парнем ,чем вызвала бурю эмоции ,к тому же Хазал появился в рекламе, которая была в арабском красивая и милая, как обычно .В рекламе Хазал показала эффект продукта Lux на свежесть ее лица и ее влияние на своего возлюбленного. В последнее время Хазал получала много сериальных и киношных предложении (сценариев) Некоторые новости были слухи о ее роли в новом проекте с Арасом Булутом который прославился в роли '' Шехзаде Баязида '' сериала Великолепный Век, но эти новости не были ни подтверждены, ни опровержены, до сих пор, последний сериал в котором снилась Хазал был '' ASK ''/ Любовь, который был снят с решением канала Д в связи с его низким рейтингом .
Вернуться к началу Перейти вниз
Asun
Завсегдатай
Завсегдатай

Награды :

Дата регистрации : 2014-09-04

СообщениеТема: Re: Хазал Кайя Hazal Kaya новости ,интервью Хазал Кайя   Пн 20 Окт - 20:03

Продюссерская компания Айяпым решила снять ремейк сериала   БЕССТЫДНИК .По слухам, одну из главных ролей  предложили Хазал.  Ферхан Шенсой  также   сыграет роль  в этом проекте. Сценарий к сериалу  пишет  Мерьем Гюр, режиссером станет Мерве Гиргин.
vesna
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

Дата регистрации : 2014-08-27

СообщениеТема: Re: Хазал Кайя Hazal Kaya новости ,интервью Хазал Кайя   Чт 1 Янв - 12:59

фрагман к сериалу "Maral /Красавица" с Хазал Кая и Арасом Булут Йенемли

ROSAN
Беспощадный АДМИН
Беспощадный АДМИН

Награды :

Дата регистрации : 2014-08-21

СообщениеТема: Re: Хазал Кайя Hazal Kaya новости ,интервью Хазал Кайя   Вт 17 Мар - 13:39

Расскажите нам о Марал. По- вашему, какая она девушка?
- Марал - это такая героиня, которая и мне придает вдохновение. В пять лет она теряет родителей из-за аварии . Но все равно продолжает жить и думает позитивно, всегда старается видеть в жизни все с положительной стороны. Поэтому, я считаю, что Марал - эта та девушка, которая никогда не упадет, а если и упадет, то снова поднимется. Я становлюсь счастливой, когда играют свою героиню. Я ее очень люблю. если бы она была настоящей и я бы была знакома с ней, то мы были бы хорошими подругами.

С детства Марал мечтает и все ее мечты связаны с кафе "Луна". У вас тоже есть такая мечта?
- Да, это единственное место, которое привязало ее к жизни после аварии, это место делает ее счастливой. Она хочет тут работать, делать что-либо. Я с детства никогда не думала стать актрисой, занималась балетом, но после бросила, из-за проблем с ногой. Потом поняла, что хочу заниматься искусством.

Я хотела сама попасть в эту яму.

Вы давно знакомы с Арасом Булутом, но вы впервые в одном проекте. Как вы познакомились?
- Я познакомилась с ним на съемках сериала "Бесценное время". Йылдыз Чагри Атиксой - моя самая близкая подруга. Благодаря ей, мы и познакомились. У нас и учитель один - Умит Чырак. Мы всегда хотели вместе поработать. И вот, нам попался проект, который мы оба полюбили.

А как выбирали актеров к проекту? Я слышал, что вы попали из-за Аджуна Илиджалы. Аджун сказал, что он ваш поклонник и давно хотел поработать с вами. Он выбрал вас?
- Он сказал, что хочет видеть меня в главной роли. Конечно же, эти слова очень мне польстили. Да, главного героя должны были звать Арас, но из-за того, что его сыграет Арас, имя сменили на Сарп. Марал значит лань, как и Хазаль. Этим делом можно гордиться, да и в сериале есть очень сладкие случайности.

Что думают ваши поклонники о вашем новом деле и о вашем партнере?
- Слава Богу, они счастливы.

Их сложно осчастливить. Никто не может быть парой для их Хазаль..
- Да, но они очень сладкие. Они на самом деле следят за всем, что происходит. Например, выходит известие в прессе про меня, они сразу же сами опровергают новость. Бывает и ложь, бывает и правда. На самом деле, с ними я чувствую себя счастливой и их сравнения мне нравятся. Они делают все это любя. Иногда и критикуют: "Говорят Тебе это идет. Или не одевай это, тебе это не к лицу."

Как-то вы говорили: "Меня очень напугало то, что сериал не стал популярным. Теперь это приключилось и со мной. Оказывается, это не так уж и плохо." Сейчас вы чувствуете такой же покой?
- Да. Выходят новости "Сериал провалился". Да, во-первых, это не мой сериал, а наш сериал. Самый легкий выход - сделать крайней меня. Несмотря на плохие рейтинги, в конце дня у меня остается хороший осадок от новых знакомств и положительных прожитых днях. Если мы будем одержимы этими новостями, то конечно же мы сами себя угробим. Я никогда не хотела падать в эту яму.

Это ваш третий проект, где вы играете главную роль. Это большрй успех для ваших 24-х лет. Успех, слава и стресс. Как вы справились с этим?
- Когда ваши сверстники могут совершать глупости, то у вас на это нет таких шансов, как у них. С 16 лет у меня не было шансов на глупости. Мама всегда говорила: "Сначала закончи университет, потом наслаждайся и делай, что хочешь." Но я родилась 8-месячной. Говорили: "Не ликуй, не начинай плохо относиться к людям." Это предрассудки: "Адвокат. Наверное, очень крутая", но я никогда так не оценивала и не хочу кого-либо так оценивать. Когда со мной сближались из-за этого, я расстраивалась. Но я привыкла.

Кстати, вы очень похудели.
- Спасибо. У меня в Америке был вот такой план. Я не пользовалась рапсовым маслом, которое используют в кулинарии. Так что, я ем меньше и еду готовила сама. Я думала, что здесь как в лагере. Я получу актерское образование, верну себе свое здоровье. К тому же, я люблю знакомиться с новыми людьми, когда нахожусь за границей Для меня все прошло очень хорошо. Я вернулась очень счастливой.
Вы сами готовили себе еду и употребляли здоровую пищу, только для того, чтобы похудеть?
- Один день в неделю у меня выходной, я тоже человек. И сейчас продолжаю также.

Иначе не было бы уже, верно?

Сейчас на вашем лице совсем нет макияжа, но все же, ваша кожа выглядит просто отлично.
- Спасибо большое. Это генетическое. Только в первой серии у меня был прыщ. У меня так было в каждой первой серии каждого сериала, в котором я принимала участие. Это моя удача. Моя мама такая же. Ей 52 года, но у нее кожа, как в 28 лет.

Какое образование ты получаешь в Академии кулинарного искусства?
- Профессиональная кулинария. В данный момент я вынуждена оставить учебу из-за съемок, но я обязательно продолжу. Я думала, что смогу справиться с этим, но это очень тяжело для меня. Для меня на первом месте - сосредоточиться на работе. И еще, я хочу с проводить время на этой работе. В "MSA" есть прекрасная библиотека, я хочу читать там, беседовать с шеф-поварами, проводить там очень-очень много времени. Придя домой, я хочу пробовать готовить.

Удивительный мир кулинарии. Ваше любопытство к еде осталось с того времени, которое вы провели в Америке ?
- Нет, я с Газиантепа, у нас всегда готовят еду дома. У меня было свободное время и я пошла на 8-недельные курсы в MSA, было полу-профессиональное образование. Я решила заняться этим профессионально после того, как поговорила с шефом.

"Пусть будет маленькое место…"

Приготовления еды очень хорошо влияет для человека. Как говорят, это терапия.
- Профессиональная кухня - не такая уж и терапия и не очень жесткая. Но это очень большое удовольствие. Я очень люблю готовить. Пусть кто-нибудь придет в гости, а я пойду готовить еду. И маме тоже приготовлю. Но когда я готовлю, она немного вмешивается, поэтому могут возникнуть небольшие споры.

Какая кухня тебе близка?
- Кажется, люблю фьюжн. Я еще не знаю. Но я не брошу это дело. Ну это ладно, я еще год проведу на кухне, потом снова поговорим.
Как-нибудь, только потому что ужинаем, сделаем репортаж. И поедим, и поговорим.
Этот репортаж не закончится!

Вы бы хотели открыть свой магазинчик?
- Хотела бы. Пусть это будет маленькое местечко. Очевидно, что там будет все, что приходит и уходит… Мы выберем специальные продукты и купим их. Кухня – это тяжелое место, но ты не подашь клиенту неправильную еду.

Ранее в нашем интервью вы сказали: "Я была воспитана под влиянием матери-феминистки, выросла в среде матриархата." Это большая удача.
- Выросшая под влиянием матери-феминистки... Конечно же, есть недостатки. Сегодня в газетах – насилие к женщине.Да, все делается против этого, все на ногах. Сейчас это очень заметно, но это всегда было, всегда было очень тяжело. Да, мы потеряли слишком многих, много женщин видело насилие, их дети видели насилие. Сейчас люди очень хорошо изучают эти вопросы, но хотелось бы, что бы это осознание появилось в этой стране намного раньше. Тогда бы мы стольких не потеряли. Наш образ жизни – это не стоять против насилия, а принимать меры предосторожности. Следовательно, очень хорошо, что сейчас люди на ногах.

Ваша мама довольна, что она вырастила такого ребенка. Не так ли?
- Конечно же она счастлива. Наши отношения такие: мы вместе дома провели время, разделили обязанности. Мы очень уважаем друг друга. Например, мама может извиниться передо мной. То, что делает мою маму счастливой - это то, что мы можем быть друзьями. Даже если я ее дочь, она меня любит, и я ее также.

Спойлер:

selen
В доску свой

Награды :

Дата регистрации : 2014-07-18

СообщениеТема: Re: Хазал Кайя Hazal Kaya новости ,интервью Хазал Кайя   Ср 8 Апр - 8:56

Отрывок интервью Хазаль Кая для журнала "BeStyle".

Бывает ли так что тебе надоедает играть маленькую девочку семьи?
-Мне 24 года, я и так еще маленькая и долгое время еще останусь маленькой. Придет время и сыграю женщину, но я, на данный момент, довольна, что я сама маленькая и еще могу играть молодых девушек. 

Что может привлечь твое внимание в мужчине?
-Меня наверное больше всех может впечатлить ум. Не люблю, когда мужчина слишком много готовится перед встречей. Человек, который рядом со мной, может одеваться не так уж и хорошо, но главное пусть он делает то, что он сам хочет, пусть будет самим собой.
selen
В доску свой

Награды :

Дата регистрации : 2014-07-18

СообщениеТема: Re: Хазал Кайя Hazal Kaya новости ,интервью Хазал Кайя   Пт 31 Июл - 8:43

Откровения от Хазаль Кая!

Узнав, что ее ярый поклонник купил пистолет, Хазаль пережила шок. 

Как мы знаем, совсем недавно Хазаль Кая подала в суд на ярого поклонника, который является уроженцем Ирана и не дает ей прохода. По словам девушки, все это началось год назад, с Твиттера.

Из показаний Хазаль: "Ровно год назад Иса Яздан Карим начал писать мне в твиттере сообщения с угрозами. На тот момент я не принимала все это всерьез. В этом году, начиная с июня месяца он начал отправлять мне подарки с открытками со словами: "Любимая. Жена моя" на мое рабочее место. Был день, когда его папа пришел в наш квартал и оставил мне подарок. После, 5 июля, его сестра и его отец снова пришли в наш район. Потом они приходили на место съемок и сказали, что если я не встречусь с их сыном, то он покончит с собой. После этого я уже стала все принимать все всерьез. Посмотрела в Фейсбуке и заметила, что он пишет только про меня. Когда я увидела его слова: "Или Хазаль, или смерть", я начала опасаться за свою жизнь. Узнав, что он купил себе еще и оружие, я еще больше испугалась. Поэтому, я и подаю на него жалобу."

После того, как актриса обратилась в суд, через некоторое время она забрала свои жалобу обратно.

Хазал Кайя Hazal Kaya новости ,интервью Хазал Кайя

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1