Форум турецких сериалов

фан-клубыФорумПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ВИДЕО К СЕРИАЛУ
Вчера в 21:53 автор nestir

» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ФОТО К СЕРИАЛУ
Вчера в 21:51 автор nestir

» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ОБСУЖДЕНИЕ СЕРИАЛА
Вчера в 21:51 автор Вика

» Внутри фото к сериалу
Вчера в 20:39 автор Алина

» Биркан Сокуллу фото
Вчера в 20:27 автор Алина

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Вчера в 11:18 автор татьяна

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Вчера в 9:33 автор татьяна

» Фото- арт,созданный нашими участниками
Вчера в 2:47 автор татьяна

» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ФОТО ЗА КАДРОМ
Вт 6 Дек - 22:55 автор nestir

» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" НОВОСТИ О СЕРИАЛЕ
Вт 6 Дек - 22:18 автор nestir

» Кыванч Татлытуг фото
Вт 6 Дек - 21:49 автор nestir

» Серенай Сарыкая Serenay Sarikaya фото
Вт 6 Дек - 14:50 автор татьяна

» Берен Саат фан - арт
Вт 6 Дек - 0:42 автор Лина18

» Внутри ЦИТАТЫ
Пн 5 Дек - 21:22 автор Вика

» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ФАН -АРТ к сериалу
Пн 5 Дек - 20:18 автор Ramina

» Kirgin Çiçekler"Обиженные цветы" фото за кадром
Пн 5 Дек - 20:17 автор Ramina

» Чагатай Улусой фото
Пн 5 Дек - 20:13 автор Ramina

» Туба Бюйюкюстюн фото,видео
Пн 5 Дек - 17:10 автор Lizza

» Черная любовь фото к сериалу
Пн 5 Дек - 17:09 автор Lizza

» Внутри фан-арт
Пн 5 Дек - 16:58 автор Lizza

Самые активные темы
Башак Дизер
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Фото- арт,созданный нашими участниками
Кыванч Татлытуг фото
НАШИ ПРАЗДНИКИ,ПЯТНИЦЫ,ДНИ РОЖДЕНИЯ И ПРОЧИЕ ЧУДЕСА)))
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Вика

машенька

vesna

ROSAN

LediDi

синеглазка

Aysen

Алина

Businka

keta

Самые активные пользователи
LediDi (4794)

Вика (4584)

Nataly (3856)

машенька (2558)

татьяна (2515)

лека72 (2057)

Алина (2015)

lana (1886)

Лина18 (1517)

ROSAN (1493)

Самые активные пользователи за неделю
татьяна

nestir

Лина18

Алина

МИЛЕНА

Nataly

LediDi

Lizza

Ramina

Шура

Самые просматриваемые темы
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
Кыванч Татлытуг фото
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Хорошие новости
Любовь похожа на тебя новости,фото
Чагатай Улусой фото
Курт Сеит и Шура обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
МИР СЕГОДНЯ
Чт 19 Фев - 11:01 автор Snejka
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Комментарии: 5
Хорошие новости
Пн 7 Апр - 23:10 автор Вика

Комментарии: 742
Грустные новости
Вс 6 Апр - 20:29 автор Вика

Комментарии: 136
Рейтинги популярных сериалов
Вс 14 Сен - 21:30 автор машенька

Комментарии: 55
В верх страницы

В низ страницы ">
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Мерьем Узерли новости,интервью Мерьем Узерли

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
машенька
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

Дата регистрации : 2014-04-07

СообщениеТема: Мерьем Узерли новости,интервью Мерьем Узерли   Чт 23 Окт - 9:33

1. Какие Ваши любимые актеры? 

– Что касается турецких актеров, ближе всего я знакома с актерами, задействованными в съемках «Великолепного века». Все они безумно талантливы. Их актерское мастерство меня очень впечатлило. Халит Эргенч, Озан Гювен, Селим Байрактар, Окан Ялабык, Нур Феттахоглу, Сельма Эргеч… Все. Если говорить о мировых знаменитостях, то мне нравятся Кейт Бланшетт и Мерил Стрип. Но самым моим любимым актером является Колин Ферт.

2. В Вашей жизни были трудные времена. Жизнь не была благосклонна к Вам, но что послужило переломным моментом, что заставило Вас сказать себе: «Мерьем, сделай это, ты сможешь!»?

– У всех нас в жизни случаются трудные дни. Ни у кого они, конечно же, бесследно не проходят. Но я всегда возлагала все надежды только на Бога. Я делаю все, чтобы прожить эту жизнь достойным человеком. Время не стоит на месте, и я хочу быть счастливой. Однако чтобы стать счастливой, необходимо все неприятности оставить в прошлом и двигаться дальше. Несмотря на все трудности и невзгоды, я верю в хорошее. Я считаю, что жизнь – это подарок. Я не знаю, сколько продлится этот подарок, поэтому каждый день я просыпаюсь с благодарностью за новый день и стараюсь прожить его правильно. Наша жизнь зависит от того, какой мы ее представляем. Да, в моей жизни были нелегкие времена, но они случаются с каждым из нас. К тому же со мной случилось и много хорошего. Такова судьба… Но я не тот человек, который живет прошлым. Жизнь продолжается. И я живу дальше. Чтобы ощущать себя счастливой, мне достаточно того, что я живу.

3. Если бы Вы обладали магическими способностями, какие именно силы Вы бы выбрали?

– Если бы такое случилось, то я бы отдала предпочтение волшебной палочке. Каждый день я бы творила чудеса. Например, я бы сделала так, чтобы все болезни стали бы излечимыми, а все люди в мире выздоровели. Я бы исполняла все заветные желания своих близких и друзей. Да и не только. Я бы шла по улице и у каждого встречного интересовалась бы, о чем он мечтает, и тут же все исполняла бы. А еще я бы из Стамбула в Берлин привезла пахлаву без глютена.

Спойлер:

Легенда  Форума

Награды :

Дата регистрации : 2014-08-27

СообщениеТема: Re: Мерьем Узерли новости,интервью Мерьем Узерли   Чт 13 Ноя - 22:58

ХЮРРЕМ СУЛТАН НА КОЛЕНЯХ ПЕРЕД ПОВЕЛИТЕЛЕМ

Актриса Мерьем Узерли, завоевавшая сердца миллионов зрителей во время исполнения роли Хюррем Султан в трех первых сезонах сериала «Великолепный век», вчера вечером приняла участие в гала-церемонии вручения ежегодной премии «Человек года» от журнала GO.

В этом году церемония награждения состоялась в Стамбуле. Один из самых популярных актеров Турции Халит Эргенч, который также снялся в сериале «Великолепный век» в роли Кануни Султана Сулеймана, был номинирован на получение премии в номинации «Мужчина года - 2014». Престижную награду Халиту Эргенчу доверили вручить не кому иной, как «любви всей жизни великого Султана, несравненной Хюррем султан», актрисе Мерьем Узерли.

Мерьем явилась на церемонию GQ Men Of The Year 2014 в длинном красном платье. Вручая награду Халиту Эргенчу, актриса преклонила перед ним колени, как подобает перед настоящим Повелителем.

Халит Эргенч поблагодарил всех присутствующих, а также своих фанатов, благодаря которым он получил такую весомую награду.

«Я посвящая эту награду своей маме, - кроме того, сказал актер. – Я потерял ее недавно, и поэтому хочу принять эту награду в память о ней!».

При этих словах Мерьем Узерли не смогла сдержать слез. Халит Эргенч помог встать коллеге по сериалу «Великолепный век», и многие заметили, что в его глазах тоже стояли слезы.
Уже после завершения гала-концерта Мерьем дала краткое интервью журналистам.

«Ради Халита я готова ехать даже в Африку! Мне прислали приглашение вручить ему эту награду, и я, конечно, не стала отказываться. Я согласилась, не раздумывая ни минуты! Если понадобиться, ради него я поверну время вспять! Невозможно переоценить тот опыт и знания, которые я получила от этого человека. В мои самые трудные времена он всегда поддерживал меня и внушал мне надежду, что все образуется. Он помог мне вновь поверить в себя и вернуться в профессию. В январе я возвращаюсь в Турцию, чтобы вновь встретиться с моими любимыми зрителями».

Спойлер:

Вернуться к началу Перейти вниз
Asun
Завсегдатай
Завсегдатай

Награды :

Дата регистрации : 2014-09-04

СообщениеТема: Re: Мерьем Узерли новости,интервью Мерьем Узерли   Вт 2 Дек - 13:14

Актриса Мерьем Узерли была гостем программы "Экстра турки" и рассказала о возвращении в Стамбул.

"Прошло 1,5 года как я не посещала Турцию. Самолет приземлился и я была очень взволнована. Увидев Стамбул, взволновалась еще больше. В скором времени я приеду сюда со своей дочкой, мы уже присмотрели себе дом. Что касается психики, то я перестала думать о плохом. Оставила в памяти только положительные эмоции. Теперь я - мама, и должна жить не только для себя. Лара для меня стала и моим домом и моим всем на этом свете."

тамила
Завсегдатай
Завсегдатай

Награды :

Дата регистрации : 2014-07-25

СообщениеТема: Re: Мерьем Узерли новости,интервью Мерьем Узерли   Сб 14 Мар - 11:16

Мерьем Узерли сыграет Кёсем Султан
Кто такая Кесем Султан
В 1603 году в возрасте 13 лет на трон взошёл Ахмед I, и в первые годы его правления Махпейкер привлекла его внимание. У них было шестеро детей: Айше Султан, Фатма Султан, Шехзаде Сулейман, Шехзаде Мурад, Шехзаде Касым и Шехзаде Ибрагим. Во время правления Ахмеда I Кёсем Султан не была особо влиятельной в политической сфере. После смерти Ахмеда I в 1617 году на трон посадили его брата Мустафу I, п отом же стал правит сын Ахмеда I от другой жены – Осман II. Кёсем удалось спасти свои сыновей от смерти во время правления молодого Османа и Мустафы. После второго правления Мустафы I и свержения его с престола, на трон взошёл Мурад IV. Это было поворотной точкой в жизни Махпейкер. ​Будучи матерью Падишаха, она возвысилась до ранга Валиде и переехала из Старого Дворца в Топкапы. Мурад IV стал Падишахом в очень маленьком возрасте и до 1632 года вся власть фактически была в руках у Кёсем Султан. После смерти Мурада IV в 1640 году на трон взошёл Ибрагим и в первые годы его правление всем опять же заправляла Кёсем Султан. В последующие годы отношения между матерью и сыном испортятся из-за гаремных барышень и Ибрагим отдалит мать от гарема. Она ему это не простит, свергнет с престола в 1648 году и закроет глаза на его убийство. ​
Мерьем Узерли сыграет Кёсем Султан
Звезда Кёсем Султан засияет ещё ярче после начала правления её внука – Мехмеда IV в 1648 году. Из-за того, что мать Султана Мехмеда IV Турхан Султан была не опытна, Кёсем Султан впервые в истории стала Великой Валиде (это титул для ​женщины, у которой правили сын и внук). Однако Турхан Султан стала набирать вес в политике и стала соперницей Кёсем. Из-за роста вляния Турхан Кёсем Султан затеяла  интригу, чтобы убить Турхан Султан и посадить на престол Шехзаде Сулеймана. Только в битве выиграла Турхан и Кёсем Султан была убита в 1651 году. В периоде, который называют «Женским Султанатом», Кёсем Султан была самой влиятельной и заняла место в учебниках истории с титулом Убиенная Велиде.​
Есть фильм, который называется «Махпейкер: Кёсем Султан», который снял режиссер Tarkan Özel по сценарию Avni Özgürel в 2010 году.
В настоящее время продюсерская компания Tims Production собирается снять по мотивам истории Кёсем Султан сериал, подобный «Великолепному веку», на главную роль в котором уже пригласили Мерьем Узерли.
Лиана
Первая Леди
Первая Леди

Награды :

Дата регистрации : 2014-09-19

СообщениеТема: Re: Мерьем Узерли новости,интервью Мерьем Узерли   Вс 22 Ноя - 9:35

НОВОСТИ: Интересное заявление от Мерьем Узерли.

Мерьем Узерли сделала неожиданное заявление относительно мужчин.
Мерьем: "Сейчас в моей жизни никого нет. На данный момент я не думаю о любви. Но мужчину, который мне понравится, я сначала покажу своему старшему брату Дени и проведу через него экзамен. Потому что Дени твердит мне, что я всегда ошибаюсь в мужчинах. И, как видите, он прав".

Напомним, что в 2013 году актриса рассталась с отцом своей дочери Лары - Джаном Атешем, который сначала бросил её, потом настаивал на аборте, но Мерьем родила, а в 2014 году у неё был некий флирт с Озаном Гювеном, который пока ни во что серьёзное не перерос.

Мерьем Узерли новости,интервью Мерьем Узерли

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов  :: Мерьем Узерли Meryem Uzerli-