Форум турецких сериалов

фан-клубыФорумПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Сегодня в 5:33 автор татьяна

» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ФОТО К СЕРИАЛУ
Вчера в 20:46 автор nestir

» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ОБСУЖДЕНИЕ СЕРИАЛА
Вчера в 18:43 автор татьяна

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Вчера в 16:23 автор Лина18

» Внутри обсуждение сериала
Пт 9 Дек - 11:21 автор татьяна

» Арас Булут фото,видео
Чт 8 Дек - 20:51 автор Алина

» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ВИДЕО К СЕРИАЛУ
Ср 7 Дек - 21:53 автор nestir

» Внутри фото к сериалу
Ср 7 Дек - 20:39 автор Алина

» Биркан Сокуллу фото
Ср 7 Дек - 20:27 автор Алина

» Фото- арт,созданный нашими участниками
Ср 7 Дек - 2:47 автор татьяна

» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ФОТО ЗА КАДРОМ
Вт 6 Дек - 22:55 автор nestir

» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" НОВОСТИ О СЕРИАЛЕ
Вт 6 Дек - 22:18 автор nestir

» Кыванч Татлытуг фото
Вт 6 Дек - 21:49 автор nestir

» Серенай Сарыкая Serenay Sarikaya фото
Вт 6 Дек - 14:50 автор татьяна

» Берен Саат фан - арт
Вт 6 Дек - 0:42 автор Лина18

» Внутри ЦИТАТЫ
Пн 5 Дек - 21:22 автор Вика

» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ФАН -АРТ к сериалу
Пн 5 Дек - 20:18 автор Ramina

» Kirgin Çiçekler"Обиженные цветы" фото за кадром
Пн 5 Дек - 20:17 автор Ramina

» Чагатай Улусой фото
Пн 5 Дек - 20:13 автор Ramina

» Туба Бюйюкюстюн фото,видео
Пн 5 Дек - 17:10 автор Lizza

Самые активные темы
Башак Дизер
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Фото- арт,созданный нашими участниками
Кыванч Татлытуг фото
НАШИ ПРАЗДНИКИ,ПЯТНИЦЫ,ДНИ РОЖДЕНИЯ И ПРОЧИЕ ЧУДЕСА)))
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Вика

машенька

vesna

ROSAN

LediDi

синеглазка

Aysen

Алина

Businka

keta

Самые активные пользователи
LediDi (4796)

Вика (4585)

Nataly (3857)

машенька (2558)

татьяна (2533)

лека72 (2057)

Алина (2017)

lana (1886)

Лина18 (1535)

ROSAN (1493)

Самые активные пользователи за неделю
татьяна

Лина18

nestir

Алина

LediDi

Nataly

МИЛЕНА

Lizza

Ramina

Шура

Самые просматриваемые темы
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
Кыванч Татлытуг фото
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Хорошие новости
Любовь похожа на тебя новости,фото
Чагатай Улусой фото
Курт Сеит и Шура обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
МИР СЕГОДНЯ
Чт 19 Фев - 11:01 автор Snejka
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Комментарии: 5
Хорошие новости
Пн 7 Апр - 23:10 автор Вика

Комментарии: 742
Грустные новости
Вс 6 Апр - 20:29 автор Вика

Комментарии: 136
Рейтинги популярных сериалов
Вс 14 Сен - 21:30 автор машенька

Комментарии: 55
В верх страницы

В низ страницы ">
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Хазар Эргючлю новости,интервью Хазар Эргючлю

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
машенька
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

Дата регистрации : 2014-04-07

СообщениеТема: Хазар Эргючлю новости,интервью Хазар Эргючлю   Сб 25 Окт - 23:55

Репортаж Hazar Ergüçlü для "Hürriyet Kelebek"

Hazar Ergüçlü после после окончания сериала “Kuzey Güney” снова вернулась на экраны хорошим проектом...
Предыдущем проекте она снималась с Kıvanç Tatlıtuğ, в этот раз она играет роль с Çağatay Ulusoy у которого главная роль и достаточно много поклонников, вернулась на экраны сериалом “Medcezir”. Она намного спокойная чем героиня "Эйлюль", мы с ней поговорили о том чего вы не знаете.

- Сериал “Medcezir” адаптирован с американского сериала “The O.C”... В первый раз когда вы получили предложение, у вас в голове возникали вопросы что это ремэйк?

В миг да. Я думала что это рискованно. Хочу я этого или нет, все равно я бы столкнулась с Rachel Bilson. Но неуверенность длилась очень коротка. Производительная компания, съемочная группа, наш сценарий... Увидела полноценность во всем и с доверием сказала "Да"

- Эйлюль очень веселая девушка. Пока мы знаем только это... А что вы можете рассказать о ней?

Она совсем другой тип... Дочь богатой семьи. Выросла в стерильном обществе. Очень любвеобильна. Нет матери, эту боль она пытается скрыть под весельем. Может именно из-за этой боли старается быть озорной.

- Вам иногда не кажется что энергия Эйлюль для вас слишком?

Зачем мне врать, кажется. Но я счастлива.

- Почему?

Играть Эйлюль для меня это шанс, на самом деле я не полна энергией как Эйлюль. Я более спокойная и стеснительна. Обычно молчу. Это молчание приводит недоразумение. А у Эйлюль таких проблем нет. Нагло может сказать то, что придет на ум. Я такой человек сдержанный опасениями, ее расслабленное состояние мне помогает.

ЖИЗНЬ СЛОЖНАЯ, НО СТОИТ ЖИТЬ.

- Тема на котором вы самое большее зацикливаетесь?

Я очень боюсь быть неправильно понятой. Вот это моя проблема.

- Вы и в детстве были такой замкнутой?

Я внутри не замкнутая, но к маме очень привязана. В том числе и к папе тоже. По отношению к ним я очень чувствительна.

- Ваши родитель живут в Кипре. Вы привязаны к ним, как случилось так что вы оставили и приехали одна в Стамбул?

Кипр очень красивый. То место что я люблю, ноя я хотела учиться в университете в другой стране. Ни будь это Стамбул, была бы другая страна. Потому что я хотела себя развить. Я хотела узнать каково жить одной и что такое жизнь. Потому что в Кипре мы жили спокойно.

- Вы увидели жизнь, и какая же она?

Жизнь сложная штука, но стоит жить.

- Что вам дал приезд в Стамбул?

Перестала ныть, прекратила баловаться. Я не была взбалмошным ребенком , и не из богатой семьи но мама мне всегда помогала. Здесь я научилась решать свои проблемы сама.

ПАПА ХОТЕЛ ЧТОБ Я СТАЛА АДВОКАТОМ,

- Ваши родители журналисты?

Да, детство мое прошло слушая новости, росла среди прессы.
В одно время, даже я увлекалась этой профессией. Но папа очень хотел чтоб я стала адвокатом.

-Вы всегда защищаете свои права?

По отношению к любимым, я в этом вопросе слаба. Бывают моменты когда я молчу, боясь сказать то что хочу и обидеть кого-то

- У вас красивый голос, это правда?

Я пою, но смогу ли спеть сейчас не знаю. Потому что я давно не пела. Ктому же в последнее время у меня проблемы с голосом, постоянно низкий.

- У вас есть мечты по поводу пения?

Только в рамках кинематографа... Если я исполню в фильме роль героини которая поет песни, я буду счастлива.

- Есть еще, что что мы не знаем?

Я играла в теннис. Получала уроки игры на фортепиано и гитаре , но так и не осталась верна ни одному из этих хобби. Я не привязывалась ничему, кроме своей задумчивости. Еще люблю танцевать и петь.

- Актерское дело сколько место занимает в вашей жизни?

Актерство от ныне это мое дело и я стараюсь сделать свою работу в хорошем качестве.

- Вы приняли участие в фильмы. Да тот принесет который принесет славу.

Да, с участием Берен Саат и Угур Юджел который выходит на показ 25 октября (вчера) сыграла роль в “Benim Dünyam”. Там исполняла роль младшей сестры Эли (Берен Саат) Айлу.

- Какая она Айла?

С препятствиями, осталась на второй план со взгляда семьи. И это ее проблема.

ТУРЕЦКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ МЕНЯ БЫЛ ЧУЖИМ.

- Только что вы говорили с мамой по телефону, на языке Кипра. И в семье у вас также разговаривают?

Я начинаю так разговаривать сразу когда вижу кого нибудь из Кипра. Турецкий язык долгое время для меня был чужим. И так у меня уставала челюсть когда я на нем долго говорила. Уже 3 года, я привыкла.

Спойлер:

Легенда  Форума

Награды :

Дата регистрации : 2014-04-07

СообщениеТема: Re: Хазар Эргючлю новости,интервью Хазар Эргючлю   Сб 25 Окт - 23:58

Репортаж Хазар Эргючлю для газеты Milliyet.

"В лицее я не могла даже мечтать об этих днях"

Актриса Хазар Эргючлю вышедшая в свет ролью Симай в “Kuzey Güney” , в новом сезоне предстанет перед зрителями в сериале “Medcezir. В 21 год, она включила в свою карьеру фильмы от Девриш Заим и Угур Южеля. "Я не имею в виду, что нахожусь в лучших местах, но в лицее даже не мечтала об этих днях, не верила что это станет реальностью. " говорит актриса.

Примерно год назад мы познакомились с Хазар Эргючлю в сериале “Kuzey Güney” в роли Симай, в этом сезоне она, в одном из известных сериалов “Medcezir” в роли Эйлюль. Перед нами совсем другая Хазар Эргючлю, очень милая, с улыбкой на лице, робкая, и как говорит сама актриса "повзрослевшая". Может и стиль одежды изменился в связи с ее новой героиней, но сама актриса утверждает: "Я могу надеть, то что одевала раньше, я до сих пор придерживаюсь прежнего стиля, Эйлюль более опытнее в выборе туфель, я не опытна в этом деле"

Мы с Эргючлю встретились и поговорили после того как она приехала из Кипра в Стамбул со словами "От ныне мой дом здесь"

-Героиня Эйлюль, какая она?

Добродушная, очень милая девушка. Как кукла барби. Выросла в стерильном обществе, Не знает что такое мир. Кончено у нее есть своя боль... Она просто скрывает все, под желанием любви и веселья.

- Как вы сравниваете молодую Эйлюль, со своим семнадцатилетием (18-летием) ?.

У Эйлюль совсем другая жизнь по сравнению с моим 18-летием. Живет по взрослому. Богатая. Делай покупки, одевайся, красится, гуляет, идет на вечеринки.... Я не была такой.

- Вы уже второй раз работаете с Ece Yörenç-Melek Gençoğlu, каково с ними работать?

Вызывает доверие... Конечно мы задумываемся о своей работе, но они так чисто преподносят все перед нами, что мы работаем спокойно.

- Вы смотрели оригинальную версию сериала “Medcezir” популярный сериал “The O.C.”?

В те времена не смотрела. Но как предложили работу, пересмотрела несколько серий. Хотела еще больше посмотреть, но не желала оставаться под влиянием. Я хочу сделать что то свое, отличающееся.

Вы с Серенай Сарыкая будете исполнять роль лучших подруг. Вы ладите между собой?

Да. Для нас важно соответствовать друг другу. Мы стали очень близки, и надеемся что сможем передать эту привязанность и через экраны. За пределами съемочной площадки мы встречаемся, проводим время вместе.

- Из отрицательной роли вы перешли в положительную роль. По вашему как зритель сможет забыть Симай?

Конечно не хочу чтоб на меня тыкали. Но героиня Симай была моей самой любимой. Я не вижу вреда от того, что ее не забудут. Эйлюль отличается от нее. Надеюсь я справилась.

"Я ЛЮБЛЮ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ЭРЖАН КЕСАЛ"

- Вы не любили гулять.....

До сих пор так... Я люблю домашнюю обстановку. Пить кофе сидя дома, беседовать это то что мне нужно.

- Вы очень много читали книгу. например что вы читаете сейчас?

В данный момент читаю произведение Victor Hugo “Bir İdam Mahkumunun Son Günü” . Недавно закончила произведения Ercan Kesal’ın “Peri Gazozu". Я люблю произведения Ercan Kesal.

- У вас были роли когда вы говорили "Ах, если бы я сыграла эту роль..."?

Marion Cotillard одна из моих любимых актрис. Я хотела бы сыграть одну из ее ролей, возлюбленную Писассо в “Midnight in Paris”

- Каков по вашему Hollywood?. Турция хоть и маленькими шагами, но продвигается. Недавно приезжал Russel Crowe и посмотрел не некоторых актеров....

Очень красиво, кажется очень большим, но судьба... Я всегда верю в большие мечты. Я не имею в виду, что нахожусь в лучших местах, но в лицее даже не мечтала об этих днях. По правде я только мечтала, не верила что это станет реальностью. Неожиданно мечты становятся реальностью. Поэтому я не вижу проблем в свои мечтах.

Как у вас проходит день?

Я же говорила что люблю сидеть дома, но в домах других тоже. Поэтому я часто навещаю друзей. Я человек который любит свое одиночество. Бывает так что закрываюсь дома и часами читаю книги. Подряд могу просмотреть два- три фильма. Всегда ем вне дома или заказываю на дом. Ненавижу готовить.

- и я... моя мама всегда говорит "Дитя мое, ты хоть из редка готовь дома, ешь здоровую пищу" а ваша мама?

В начале всегда говорила так. А сейчас перестала, так как знает меня.

Я ПОВЗРОСЛЕЛА. ИЗМЕНИЛСЯ МОЙ ВКУС, МЕСТА ГДЕ Я НАХОЖУСЬ И ТО ЧТО Я ОДЕВАЮ.

- Вы сегодня вернулись из Кипра. ваша семья смерилась с этим положением?

Смерились, я часто езжу туда, по другому не могу, в любом удобном моменте всегда в Кипре. Холодная погода плохо влияет на меня, поэтому я часто убегаю в Кипр.

- Примерно год назад мы провели с вами репортаж. Что изменилось с тех пор?

Я не знаю правильно ли говорить это. Другой может прокомментировать по своему о я повзрослела. Во всех отношениях... Например изменились мои вкусы. Место где я нахожусь, то что я ношу, я привыкла к Стамбулу. От ныне когда возвращаюсь в Стамбул я говорю "Ох, я вернулась домой"

-Здесь от ныне ваш дом...

Да, я в то время осталась без паспорта. Хотела домой уехать но не знала где мой дом. Ни рядом с родителями, не здесь... Я оставалась между ними, но сейчас здесь мой дом.

"МОЙ БРАТ- МОЯ ДУША"

- Что вы имеете в виду под словом повзрослели....

Даже смериться это значение зрелости. В то время я было одна, и сейчас одно, но уже не так сложно как тогда. Я смогу совладеть трудностями. Я успокоилась.

- Например если бы была старая Хазар?

Выкидываю, в начале я могла переживать со словами "Что я буду делать, как я найду мастера". А сейчас без слез, спокойно иду иду и беру новую и начинаю строить себя новую. Когда привыкаешь уже легче становится воспринимать все.

- До сих пор вы живете по близости с домом брата?

Конечно, если бы не было его, не было бы и меня. Мой брат- моя душа, он важен для меня. То что он поблизости ко мне, это меня успокаивает.

ПРЕКРАСНО РАБОТАТЬ С УГУР ЮЖЕЛЕМ, ЧТО ТО АНГЕЛЬСКОЕ...

-Вы начали с фильма Дервиш Заим, “Gölgeler ve Suretler”. Теперь сыграли роль в фильме Угур Южель "Benim Dünyam”. Вы чувствуете, что вам повезло?

Я благодарю Бог. Работать с Угур Ужелем это что то великолепное, ангельское. Очень хороший человек. Я не смогла отдохнуть , но этого я не заметила съемки проходили в Буюкаде. Работала спокойно и счастливо. Меня окружали прекрасные люди.

- В то время когда ты была в Кипре, дала что будешь играть роль в фильме Угур Южеля?

Совсем нет... Я представить даже себе не могла.

- О чем вы мечтали? У вас в планах были учиться в будущем в театре?

Я пошла по другой дороге, должна была стать адвокатом. У меня не было мечты об этом. Мы сидели с папой и решили. Папа сказал "Ты стань адвокатом" даже приняли в университет Англии, но потом я сказала папе "Я буду учится в театре" , папа сказал "Нет, Хазар". Он вежливый, но такие слова он скажет таким тоном, что не сможешь ответить что либо.... Потом я объяснила он меня выслушал и согласился. Потому что когда я зашла в первые в театр я сказала себе "Вот это моё, это то место где я должна быть." Я там была счастлива, свободна, то место где я не стеснялась, моя стеснительность это проблема на мою голову. Некоторые это понимали не правильно, думали что я холодная.

Спойлер:

Награды :

Дата регистрации : 2014-07-18

СообщениеТема: Re: Хазар Эргючлю новости,интервью Хазар Эргючлю   Вс 8 Фев - 11:13

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ АРТИСТКУ ЗАЗАР  ОАМ ОАМ ОАМ Машенька спасибо за интервью !
"МОЙ БРАТ- МОЯ ДУША"

- Что вы имеете в виду под словом повзрослели....
- Даже смериться это значение зрелости. В то время я было одна, и сейчас одно, но уже не так сложно как тогда. Я смогу совладеть трудностями. Я успокоилась.

- Например если бы была старая Хазар?
- Выкидываю, в начале я могла переживать со словами "Что я буду делать, как я найду мастера". А сейчас без слез, спокойно иду иду и беру новую и начинаю строить себя новую. Когда привыкаешь уже легче становится воспринимать все.

- До сих пор вы живете по близости с домом брата?
- Конечно, если бы не было его, не было бы и меня. Мой брат- моя душа, он важен для меня. То что он поблизости ко мне, это меня успокаивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizza
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

Дата регистрации : 2014-04-10

СообщениеТема: Re: Хазар Эргючлю новости,интервью Хазар Эргючлю   Сб 6 Июн - 13:55

Хазар Эргючлю была замечена со своим молодым человеком.
Хазар Эргючлю вчера поужинала со своим молодым человеком,в районе Джихангир.
Пара хотела выйти рука об руку,но один из их друзей,сказал:"Осторожнее,на улице журналисты",из-за этого,пара отдалилась друг от друга.
Хазар:"Не снимайте моего друга.Мы очень давно дружим."

Награды : .
Дата регистрации : 2014-11-25

СообщениеТема: Re: Хазар Эргючлю новости,интервью Хазар Эргючлю   Сб 6 Июн - 19:59

Хазар Эргючлю новости,интервью Хазар Эргючлю

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов  :: Хазар Эргючлю Hazar Ergüclü-