Форум турецких сериалов

фан-клубыФорумПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ОБСУЖДЕНИЕ СЕРИАЛА
Сегодня в 19:57 автор Лина18

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Сегодня в 17:41 автор татьяна

» Внутри обсуждение сериала
Сегодня в 11:21 автор татьяна

» Арас Булут фото,видео
Вчера в 20:51 автор Алина

» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ВИДЕО К СЕРИАЛУ
Ср 7 Дек - 21:53 автор nestir

» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ФОТО К СЕРИАЛУ
Ср 7 Дек - 21:51 автор nestir

» Внутри фото к сериалу
Ср 7 Дек - 20:39 автор Алина

» Биркан Сокуллу фото
Ср 7 Дек - 20:27 автор Алина

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Ср 7 Дек - 9:33 автор татьяна

» Фото- арт,созданный нашими участниками
Ср 7 Дек - 2:47 автор татьяна

» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ФОТО ЗА КАДРОМ
Вт 6 Дек - 22:55 автор nestir

» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" НОВОСТИ О СЕРИАЛЕ
Вт 6 Дек - 22:18 автор nestir

» Кыванч Татлытуг фото
Вт 6 Дек - 21:49 автор nestir

» Серенай Сарыкая Serenay Sarikaya фото
Вт 6 Дек - 14:50 автор татьяна

» Берен Саат фан - арт
Вт 6 Дек - 0:42 автор Лина18

» Внутри ЦИТАТЫ
Пн 5 Дек - 21:22 автор Вика

» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ФАН -АРТ к сериалу
Пн 5 Дек - 20:18 автор Ramina

» Kirgin Çiçekler"Обиженные цветы" фото за кадром
Пн 5 Дек - 20:17 автор Ramina

» Чагатай Улусой фото
Пн 5 Дек - 20:13 автор Ramina

» Туба Бюйюкюстюн фото,видео
Пн 5 Дек - 17:10 автор Lizza

Самые активные темы
Башак Дизер
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Фото- арт,созданный нашими участниками
Кыванч Татлытуг фото
НАШИ ПРАЗДНИКИ,ПЯТНИЦЫ,ДНИ РОЖДЕНИЯ И ПРОЧИЕ ЧУДЕСА)))
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Вика

машенька

vesna

ROSAN

LediDi

синеглазка

Aysen

Алина

Businka

keta

Самые активные пользователи
LediDi (4794)

Вика (4585)

Nataly (3856)

машенька (2558)

татьяна (2525)

лека72 (2057)

Алина (2016)

lana (1886)

Лина18 (1530)

ROSAN (1493)

Самые активные пользователи за неделю
татьяна

Лина18

nestir

Алина

МИЛЕНА

Nataly

LediDi

Lizza

Ramina

Шура

Самые просматриваемые темы
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
Кыванч Татлытуг фото
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Хорошие новости
Любовь похожа на тебя новости,фото
Чагатай Улусой фото
Курт Сеит и Шура обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
МИР СЕГОДНЯ
Чт 19 Фев - 11:01 автор Snejka
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Комментарии: 5
Хорошие новости
Пн 7 Апр - 23:10 автор Вика

Комментарии: 742
Грустные новости
Вс 6 Апр - 20:29 автор Вика

Комментарии: 136
Рейтинги популярных сериалов
Вс 14 Сен - 21:30 автор машенька

Комментарии: 55
В верх страницы

В низ страницы ">
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Читаем интервью

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Вика
Беспощадный АДМИН
Беспощадный АДМИН

Награды :

Дата регистрации : 2014-04-05

СообщениеТема: Читаем интервью   Сб 22 Ноя - 22:50

Новое интервью Леонардо для журнала Business Car Style (№13, осень 2014).

- Леонардо, спасибо, что согласились дать интервью нашему изданию!

ДиКаприо: Мне это приятно, ведь я буду говорить для людей, которые, надеюсь, разделяют мои взгляды на автомобильную индустрию.

- Можете рассказать поподробнее о ваших взглядах? 

ДиКаприо: Честно говоря, меня пугает, какое сейчас развелось количество автомобильных и вообще промышленных компаний и их отходов. Мало кто задумывается о том, что загрязняет окружающую среду, пока ему есть чем дышать. Автомобили, при всей своей безусловной необходимости в современном мире, - далеко не самые экологичные продукты. Компания Toyota Motor первой и достаточно давно подняла вопрос защиты окружающей среды. Более того, она планомерно работает в этом направлении, а результаты ее деятельности меня просто поражают. 

- Вы говорите про гибридные технологии?

ДиКаприо: Да, именно про них. Все остальные разработки пока не такие массовые, поэтому лучшее, что сейчас может сделать каждый автомобилист - это приобрести машину с гибридным приводом.

- Что лично для вас входит в понятие «гибридный автомобиль»?

ДиКаприо: Экологичность в первую очередь и экономичность во вторую. Когда автомобиль расходует в разы меньше топлива, чем любой другой его конкурент, - это серьезный шаг в вопросе защиты окружающей среды. И для меня это означает, что у человека, сидящего за рулем такого автомобиля порядок с головой. 

- Можете вспомнить, во сколько лет вас заинтересовали автомобили и кто научил вас ездить?

ДиКаприо: Автомобили как средство передвижения меня заинтересовали лет в шесть-семь. А первым моим учителем стал отец. Несмотря на то, что родители развелись, когда я был совсем маленьким, я не чувствовал никакого дискомфорта по этому поводу. Всю жизнь у меня были мама и папа, они оба постоянно меня поддерживали и стимулировали. Родители для меня были примером, как я сейчас понимаю, каждый по отдельности и в разных ситуациях, но тем не менее. 

- Вы могли бы себе представить ситуацию, когда ради высоких целей, например, сохранения экологии, вы бы насовсем отказались от автомобиля?

ДиКаприо: Честно? Нет! Я попробую объяснить, почему. Прогресс не стоит на месте, в глобальном смысле слова, скорости вокруг бешеные. Без автомобиля в современном мегаполисе я как без рук. Хотя, признаюсь, когда мне нужно сделать паузу, я уезжаю в такие места, где девственная природа и нет надобности перемещаться на автомобиле. Но все равно возвращаюсь, и понимаю, что мне вновь нужна машина. Идеальный вариант для меня – гибрид. 

- В вашем гараже, я знаю, есть Prius, верно?

ДиКаприо: И не один. Я вам больше скажу: когда он только появился в продаже, я сразу же им заинтересовался, поездил немного, поговорил со специалистами и купил. И очень скоро вернулся в салон вновь, чтобы приобрести Prius для всех своих родных. 

- Несколько лет назад вы снимались в рекламном ролике Prius… 

ДиКаприо: Было дело.

- В связи с этим вопрос: вы нашли компанию Toyota или Toyota нашла вас? Иными словами, если вы являетесь лицом бренда, тогда логично, что у вас в гараже машины этой марки. 

ДиКаприо: Я понимаю, куда вы клоните. Но хочу сказать, что я верю во все, что пропагандирую. Если бы я не был обеспокоен вопросами окружающей среды, то меня бы не интересовали коэффициенты выброса в атмосферу вредных веществ и прочие важные вещи. Я езжу по миру, общаюсь с людьми, и, поверьте, есть страны и места, которые мы, вроде бы цивилизованные люди, используем как помойку. Например, Тихий океан. Огромные лайнеры курсируют между континентами с грузами продовольствия – и выбрасывают их прямо в воду, если во время пути вдруг начинается, скажем, процесс гниения фруктов. Так что если бы Toyota не пригласила бы меня сняться в рекламе, я все равно приобрел бы машину, которая меньше других загрязняет окружающую среду. Пусть говорят, что хотят. Я это делаю для себя, чтобы уважать себя за свою ответственность перед будущим. 

- Однажды вы даже подъехали к красной ковровой дорожке «Оскара» на Toyota Prius… 

ДиКаприо: Я осознаю, что являюсь публичной персоной, и для многих если не примером для подражания, то ориентиром, как бы это нескромно ни звучало. Моя цель в тот момент была такой же, как и сейчас. Я хотел, чтобы люди задумались о том, что оставят после себя. Как, в каком мире будут жить их дети? Чем дышать и чем питаться?

- Когда иссякнут природные ресурсы?

ДиКаприо: Именно. Мне страшно, если я пытаюсь представить, сколько людей в погоне за баснословными прибылями губят нашу планету. Я говорю об олигархах, чьи компании без оглядки, нагло черпают природные ресурсы и ничего не делают для их восстановления. Как я могу с этим бороться? Только своим личным примером, своими поступками и поведением. 

- О людях, алчущих денег, ваш последний фильм «Волк с Уолл-Стрит». Вы сострадаете своему герою?

ДиКаприо: Вовсе нет. «Волк» - это сатира в том прекрасном виде, в каком ее мог снять только Скорсезе. Это утрированная история. Но, безусловно, мой герой не тот, кому бы мне приятно было пожать руку в жизни. 

- Скажите, что самое важное для вас в профессии актера? 

ДиКаприо: Знаете, эйфория от славы проходит очень быстро. И я понимаю, что награда не в том, что меня может узнать на улице каждый прохожий, а в том, что мои фильмы будут жить после меня и, возможно, научат чему-то другие поколения.

- Каким вам представляется будущее?

ДиКаприо: Я не пессимист, но то, что люди в общей массе не хотят думать, каким будет завтрашний день, очень печально. Одним словом, я за будущее, в котором люди заботятся друг о друге и об окружающей среде. Только тогда у человечества появится шанс выжить.

Спойлер:

-Это невозможно!
-Возможно,если поверишь.

(с)  Алиса в Стране Чудес
Вернуться к началу Перейти вниз

Читаем интервью

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов  :: ♥ Новости мирового кино♥-