Форум турецких сериалов

фан-клубыФорумПоискРегистрацияВходЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 Empty
Последние темы
» Запретная любовь обсуждение сериала
ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 EmptyСегодня в 0:37 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 EmptyВчера в 20:31 автор Vika

» Кыванч Татлытуг новости
ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 EmptyВчера в 13:07 автор Valentina

» Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 EmptyВс 21 Июл - 23:30 автор татьяна танина

» Хорошие новости
ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 EmptyВс 21 Июл - 2:14 автор татьяна

» Ретро.СТАРЫЕ ПЕСНИ О ГЛАВНОМ
ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 EmptyСб 20 Июл - 16:55 автор Koltany Татьяна

» Грустные новости
ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 EmptyПт 19 Июл - 19:38 автор Nadya77

» ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!
ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 EmptyВт 16 Июл - 2:16 автор татьяна

» Башак Дизер
ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 EmptyПн 15 Июл - 19:59 автор татьяна

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 EmptyПн 15 Июл - 9:18 автор татьяна

» Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом браке?
ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 EmptyВс 14 Июл - 19:20 автор Мотя

» Запретная любовь клипы к сериалу
ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 EmptyСб 13 Июл - 21:59 автор Koltany Татьяна

» Кыванч Татлытуг фото с фанами
ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 EmptyСб 13 Июл - 4:24 автор татьяна

» Берен Саат новости,интервью Берен Саат
ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 EmptyЧт 11 Июл - 15:53 автор татьяна

» Нам юмор строить и жить помогает
ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 EmptyЧт 11 Июл - 4:18 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 EmptyВт 9 Июл - 20:25 автор Мотя

» Бурак Озчивит новости,интервью Бурака Озчивита
ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 EmptyВс 7 Июл - 3:35 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг в фильме "Сон бабочки"
ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 EmptyСб 6 Июл - 17:44 автор Мотя

» В чем вина Фатмагюль? обсуждение сериала
ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 EmptyЧт 4 Июл - 16:11 автор Vika

» Кесем Султан обсуждение сериала
ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 EmptyВт 2 Июл - 4:04 автор татьяна

Самые активные темы
Башак Дизер
НАШИ ПРАЗДНИКИ,ПЯТНИЦЫ,ДНИ РОЖДЕНИЯ И ПРОЧИЕ ЧУДЕСА)))
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг фото
Пользователи, открывшие больше всего тем
Vika
ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 KTgpNkyK2rsЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 I_voting_barЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 I_vote_rcap 
машенька
ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 KTgpNkyK2rsЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 I_voting_barЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 I_vote_rcap 
vesna
ROSAN
LediDi
синеглазка
Aysen
Алина
Businka
keta
Самые активные пользователи
татьяна (5427)
Vika (5395)
LediDi (4836)
Nataly (3919)
nestir (3389)
машенька (2611)
Алина (2370)
лека72 (2057)
татьяна танина (1981)
lana (1946)
Самые активные пользователи за неделю
татьяна
Valentina
Rifmopletka
Vika
Koltany Татьяна
Самые просматриваемые темы
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
Башак Дизер
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг фото
Хорошие новости
Кыванч Татлытуг фото
Хорошие новости
ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 EmptyПн 7 Апр - 23:10 автор Vika
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Комментарии: 952
Грустные новости
ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 EmptyВс 6 Апр - 20:29 автор Vika

Комментарии: 175
Рейтинги популярных сериалов
ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 EmptyВс 14 Сен - 21:30 автор машенька

Комментарии: 57
Это интересно. Особенности национальной рыбалки и прочее)
ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 EmptyВс 8 Окт - 9:14 автор Vika
Десять «странных» законов …

Комментарии: 27
О сериалах серьезно и не очень
ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 EmptyСр 15 Фев - 10:03 автор Vika
ФАКТЫ О ТУРЕЦКИХ СЕРИАЛАХ

Комментарии: 2
МИР СЕГОДНЯ
ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 EmptyЧт 19 Фев - 11:01 автор Snejka

Комментарии: 12

000

Поделиться

ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33  Следующий
АвторСообщение
татьяна танина
Легенда Форума
Легенда  Форума
татьяна танина

Награды : ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 338153751

ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 735641252

Дата регистрации : 2017-07-20

ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!   ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 EmptyСр 13 Мар - 15:53

Аффирмация каждого дня:   

ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 Images?q=tbn:ANd9GcTGUkG4F5NSzFsQBZE9PYBwLu2Axm_UEXavMSsuldltKMmarEYh

Из всех праздников самый главный - ЖИЗНЬ...
И праздновать его нужно каждый день!

Легенда Форума
Легенда  Форума
татьяна танина

СообщениеТема: Re: ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!   ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 EmptyЧт 14 Мар - 13:09

Счастье – не когда ты всё имеешь, а когда ты получаешь удовольствие от того, что имеешь...
ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 Image?id=875551582045&t=3&plc=WEB&tkn=*yQWdNxdQx_Ov74OMn0qqKnxYs3I

Легенда Форума
Легенда  Форума
татьяна танина

СообщениеТема: Re: ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!   ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 EmptyПт 15 Мар - 20:39

Совет дня:
Мы сами торопим свои дни. Скорее бы вечер. Скорее бы пятница. Скорее бы выходные...
А затем удивляемся, что время летит молниеносно и дни сменяют годы...
P.S.:Не торопите своё время, проживайте каждый момент сполна...

ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 -RGpStUrmzAx

Легенда Форума
Легенда  Форума
татьяна танина

СообщениеТема: Re: ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!   ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 EmptyСб 16 Мар - 21:13

СОВЕТ ДНЯ:
ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 T ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 T ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 T ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 T ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 T
Слушайте свое сердце и идите туда, куда оно вас зовет

ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 Truedream

Легенда Форума
Легенда  Форума
татьяна танина

СообщениеТема: Re: ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!   ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 EmptyВс 17 Мар - 13:32

Наблюдение дня:

Как лекарь - время превосходно...
Как косметолог - просто дрянь!

ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 X11-celebrities-with-and-without-makeup_scarlett-johansson.jpg_pagespeed_ic_rZ7vncIjsV

Легенда Форума
Легенда  Форума
татьяна танина

СообщениеТема: Re: ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!   ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 EmptyСб 23 Мар - 19:46

ПРИТЧА ПРО СЕМЬЮ
ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 T ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 T ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 T ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 T ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 T ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 T 
Учитель взял в руки яблоко.

— Люди считают, что их души подобны яблокам, — произнёс он.

Ученик заинтересовался.

— Точнее, половинкам, — поправился Учитель.

Он аккуратно разрезал яблоко на две части и положил на стол.

— У людей есть такое поверье, будто для каждого человека существует идеальная пара. Вроде бы Бог, прежде чем посылать души в мир, рассекает их пополам: на мужскую и женскую половинки. Как яблоко. Вот и бродят эти половинки, ищут друг друга.

— И находят?

— Как ты это себе представляешь? Какова вероятность такой встречи? Знаешь, сколько в мире людей? А кроме того, если найдут они друг друга, то что дальше? Думаешь, составят целое яблоко и заживут в мире и согласии?

— Ну да. А разве не так? — удивился Ученик.

— Нет, не так.

Учитель взял в руки по половинке яблока и поднял их к своему лицу.

— Вот две свеженькие, аппетитные души сходят в мир. А как мир поступает с человеческими душами?

Учитель с хрустом откусил кусок от одной половинки.

— Мир не статичен. И жесток. Он всё перемалывает под себя тем или иным способом. Отрезает по кусочку или откусывает, или вовсе перемалывает в пюре.

Он откусил от другой половинки и на некоторое время замолчал, пережёвывая.

— И вот, — торжественно провозгласил Учитель, — они встречаются! — он соединил надкушенные половинки. — И что, подходят они друг другу? Нет!

— А посмотри теперь сюда, — продолжил Учитель и взял ещё несколько яблок. — Разрезаем каждое пополам, складываем наудачу две половинки от разных яблок. И что видим?

— Они не подходят, — кивнул Ученик.

Сложив две разные половинки вместе, Учитель укусил одновременно две половинки и продемонстрировал результат.

— Ну, что видим? Теперь они образуют пару?

— Да, — Ученик задумчиво кивнул. — Теперь они соответствуют друг другу идеально.

— Потому что мир их обкусывал не поодиночке, а вместе! Любящие друг друга люди становятся одним целым: вместе радуются жизни и вместе принимают удары судьбы, учатся понимать друг друга с полуслова, поддерживать друг друга и подталкивать к достижению успехов. А со временем успешные пары перенимают друг у друга привычки, становятся похожими характерами и гармонично дополняют друг друга. То есть вторыми половинками не рождаются, а становятся. И это кропотливый труд.

ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 1330408807-vchera-nashyol-svoyu-vtoruyu-polovinkuЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 2343

ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 Images?q=tbn:ANd9GcRULNYP-dXA4M1vivrimM-1JtZ2ZLIcCg65aCsVFxGqvq_1D-MH

Легенда Форума
Легенда  Форума
татьяна танина

СообщениеТема: Re: ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!   ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 EmptyПн 25 Мар - 15:10

К горькому кофе, достань шоколадку,
К горькой минуте - счастливую мысль.
Просто запомни: ВСЕ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ.
Просто запомни, что все это ЖИЗНЬ…

ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 Image?id=883792603700&t=3&plc=WEB&tkn=*sS2ogzsCPx-0Yg17Z2GkQjpNSDc

Легенда Форума
Легенда  Форума
татьяна танина

СообщениеТема: Re: ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!   ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 EmptyПт 29 Мар - 14:38

Отпускайте жаб своих на волю, пусть не душат сердце они Вам! Запустите в сердце бабочек и ветер, свежий ветер с ароматом трав!
ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 Image?id=878709911528&t=3&plc=WEB&tkn=*OqcKYRe32oM6YJPjihpm8XQ5IC4

Беспощадный АДМИН
Беспощадный АДМИН
Vika

Награды :
ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 Admin

Дата регистрации : 2014-04-05

СообщениеТема: Re: ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!   ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 EmptyСб 30 Мар - 15:58

Не гонитесь за юностью. Бесполезно.

Никогда, никогда вы ее не вернете. Вашу юность. Нет таких средств. В 37 вы не будете выглядеть на 21, сколько бы в вас ни вкололи и ни втирали. Кожа может быть лучше или хуже от природы, но законы биологического старения не отменить.
Я сам, хоть и мужик, хоть и веду вполне здоровый образ жизни, но иной раз гляну утром в зеркало: «Где мои семнадцать лет?» Ну и пошел себе дальше. Женщина – совсем иная драма.
Вся жизнь женщины — борьба с мужчинами и с морщинами.
Ты была красоткой, и по семь раз в день на улицах и в кафе с тобой знакомились обаятельные джентльмены. А ты лишь улыбалась игриво да каблуками стучала. И вот тебе сорок пять, и мужчины, сволочи, не оборачиваются. То есть оборачиваются, но редко и так, без огонька.
А тебе жужжат в уши со всех сторон: «У нас крем — молодость за три дня!», «У нас процедура — станете девочкой!»
Женщина знает, что обманывают. Но попробовать-то можно?
Жажда быть девушкой после сорока доводит до изнурения. Моя старинная подруга и ровесница в 35 уже начала беситься от своего отражения. Таня была очень эффектной глазастой девицей, но, конечно, в 35 обнаружила мелкие морщины вокруг этих прекрасных глаз. Косметолог и спортзал — прекрасно, полезно, бодрит. А молодость? Где ее взять? И пошли уколы-маски-процедуры. При каждой встрече она меня спрашивала: «Ну как я тебе, а?» – «О! Как двадцать лет назад!» — с ходу врал я. Она улыбалась. Женщина рада самой грубой лести. А потом, когда ей уже было за сорок, у мужа завелась любовница. Конечно, юная. История банальная и вечная. Таня спрашивала меня, что ей делать. Какой совет я мог дать? Ну разве что завести любовника. Но она завела пластического хирурга. У нее появилась маниакальная идея: вернуть молодость.
Видел ее недавно. О, она прекрасна! Восхитительна. В свои 48 она выглядит как женщина 48 лет, у которой очень хороший косметолог и пластический хирург. «Ну как я?» — снова спросила она. Я снова соврал. Юные любовницы мужа никуда не делись, продолжаются. Просто моя Таня сделала погоню за молодостью своим спортом. Что, если бы я сказал ей все честно, на правах друга юности? Нет уж, буду врать и дальше. Так всем приятнее и спокойнее. Думаю, она сама знает правду – где-то в глубине души. Совсем глубоко. Но — коварный призрак молодости зовет. Манит. Нельзя останавливаться, упадешь.
Случаются иные крайности. Красивые женщины редко могут без крайностей. Утрата тургора и опущение век часто доводят до полной хандры.
В юности у меня была добрая знакомая, лет на двадцать старше. Прелестная женщина с зелеными глазами и рыжими волосами. Я пережил что-то вроде отроческой влюбленности. Но я-то ладно, а так — у нее всегда были поклонники, толпы поклонников. Три раза замужем, три раза разведена. Мы чудесно с ней общались: о театре, книгах, орхидеях. А потом я потерял ее из виду лет на пятнадцать. И вдруг она позвонила сама, по какому-то пустяковому вопросу. Я оживился: «Слушайте, давайте я к вам приеду в гости? Поболтаем? Столько всего накопилось!» Она словно не услышала призыва. Я настаивал. Она поспешно пробормотала: «Ну да, когда-нибудь… наверно…» Я перезвонил через пару недель, мне очень хотелось с ней повидаться. Она опять стала увиливать. Я удивился, но уже не настаивал.
А спустя время мне все объяснили общие знакомые. Моя зеленоглазая прекрасная дама просто закрылась, спряталась от мира. Она постарела и не хотела, чтобы ее видели такой. Общалась только с самыми близкими подругами и отдельными родственниками. В общем, поступила почти как Грета Гарбо, изолировала себя от мира. Правда, до глубокой старости, в отличие от Гарбо, не дожила. Думаю, к счастью для себя.
Старости не избежать. Никак.
Вопрос лишь в отношении к себе. И без обмана.
Бег, велосипед, теннис, бассейн — супер, конечно! Крепкое тело всегда лучше дряблого, и я знаю шестидесятилетних дам, которые пробегут стометровку быстрее меня, а их подачу на волейбольной площадке не всякий мастер возьмет. Но они выглядят просто как подтянутые, спортивные дамы 60 лет. Они умницы, я восхищаюсь ими.
Стареть — это искусство. Легко, свободно, чуть насмешничая над собой. Приняв эту жестокую формулу: молодость не вернуть. Даже не думай, забудь.
Да, молодость — это счастье. Но очень короткое. Потом начинается долгая, долгая жизнь.

©️ Алексей Беляков
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Легенда Форума
Легенда  Форума
татьяна танина

СообщениеТема: Re: ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!   ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 EmptyСб 30 Мар - 21:38

екнгекнгее ,как всегда: восхитительно, по теме, интересно!!!!!!!!!! пав6прр  и СПАСИБО! (эээх, говорят о таких прекрасных юных годах- 35, 45..........)

Беспощадный АДМИН
Беспощадный АДМИН
Vika

Награды :
ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 Admin

Дата регистрации : 2014-04-05

СообщениеТема: Re: ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!   ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 EmptyВс 31 Мар - 11:52

Танюш,вот и я о том..Не знаю,были бы деньги,может и было бы искушение пробовать и  это..Но нет лишних денег-нет вопроса СМЕХ приходится радоваться нашим замечательным 35,45...
татьяна
Легенда Форума
Легенда  Форума
татьяна

ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 735641252ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 744747114

ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 G3z3YpS_m6YЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 LYLQUCpLZ7o
ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 24gn3tk

Дата регистрации : 2015-11-09

СообщениеТема: Re: ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!   ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 EmptyВс 31 Мар - 14:08

ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 T-zc2_sIsb4

Легенда Форума
Легенда  Форума
татьяна танина

СообщениеТема: Re: ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!   ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 EmptyСб 20 Апр - 1:07

Тао Пошон-Линч: "Все двери откроются перед вами"

ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 Tao_in_lotus13 августа 2018 года исполнилось 100 лет рекордсменке Книги рекордов Гиннесса Тао Порчон-Линч. Жизнелюбивая и энергичная Тао говорит, что в душе ей всего 22, и она не собирается взрослеть. Самая высоковозрастная преподавательница йоги в мире никогда не унывает и встречает каждый новый день, как самый лучший в жизни. Тао -  одна из старейших учителей йоги в мире, практикует уже более 70 лет и преподает в Индии, Франции и США более 45 лет.
Она была свидетелем многих исторических событий как в Индии, так в Европе и Америке. Немного осталось таких людей. Тао одна из них.
До преподавания йоги Тао сделала карьеру в кинематографе.ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 4af472debcafda47d1fd514cd444c01a--formal-wear-tao
 Она была актрисой в Англии, Франции и США в 40-х и 50-х годах. Тао написала несколько сценариев и делала документальные фильмы в 60–х и 70-х годах.
Тао — живая реклама того, как можно реализовать свой потенциал. Она уникальна в своей способности преодолевать последствия старения тела и ума в гармонии с принципами йоги. Философия Тао: «Нет ничего, что мы не способны сделать, используя нашу внутреннюю силу».ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 455867-00-47565875-00
Помимо йоги, Тао также страстно увлекается танцами и является победителем нескольких мировых чемпионатов.ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 Danc
Все началось в небольшом индийском городке Пондичерри в далеком 1918 году, где и родилась знаменитая Андре Тао Порчон – это ее полное имя, которое переводится, как «энергия природы». Маму Тао никогда не видела, так как та скончалась при родах. Отец, не представлявший себе, что делать с новорожденной, вскоре отплыл в Канаду, оставив малышку на попечение ее тети и дяди, которые и воспитали Андре.Детство девочки прошло в путешествиях по всему азиатскому региону вместе с дядей – дизайнером железных дорог. Наблюдательная и живая, она часто замирала в одной позе и внимала информацию об окружающих явлениях. Когда тетя спрашивала, что она делает, Андре отвечала, что слушает, как растет трава. Тетя только качала головой, а дядя говорил, что в девочке говорит мудрость природы.В 1939 году семья переехала во Францию, где красивая и целеустремленная девушка сделала карьеру модели. Ее ноги были признаны самыми красивыми в Европе, а от предложений дизайнеров не было отбоя. Но Вторая мировая война внесла свои коррективы в биографию Тао Порчон-Линч. Во время оккупации Тао вместе с тетей спасала от немцев евреев. Женщины прятали людей в бочки из-под виноградного вина. Однако красивая девушка в сари привлекала внимание, и тетя была вынуждена отправить Андре в Англию. Там девушка зарабатывала танцами в кабаре. После войны талантливая Тао перебралась в Соединенные Штаты Америки, где занималась актерской, продюсерской и режиссерской деятельностью. После замужества в 1962 году Порчон-Линч оставила карьеру и всерьез занялась йогой.С самых ранних лет Тао Порчон была активной сторонницей борьбы за мир. Еще в двенадцатилетнем возрасте девочка познакомилась с Махатмой Ганди, даже посещала его дом вместе с дядей, который был с ним близко знаком. Позже Тао участвовала в пропагандистских маршах с участием генерала Шарля де Голля и Мартина Лютера Кинга-младшего. До сих пор неутомимая Порчон объединяет людей по всему миру, вдохновляя и неся добро с помощью йоги и бальных танцев.Во время Второй мировой войны, когда бесстрашная Тао танцевала под бомбежками в Лондоне, за ней ухаживал летчик-истребитель французской авиации, прикрывавший десант союзников в составе Иль-де-Франс. Но замуж девушка вышла только в 1962 году за разведенного брокера Билла Линча. Так как супруг не хотел, чтобы она меняла свою фамилию, то Андре Тао Порчон стала Тао Порчон-Линч, и ее семья выросла до четырех человек: мужа и его двоих детей от первого брака. Мать ребят увлекалась алкоголем и детьми совершенно не интересовалась, поэтому все трудности воспитания легли на плечи Тао. Справляться с детьми, которые были грубы и невоспитанны, помогали медитации и занятия йогой, которые практиковались всей семьей. Актерскую карьеру пришлось завершить и полностью отдаться семейным делам. Своих детей у Порчон-Линч не было. Она овдовела в 1982 году.В 1926 году Тао стала свидетелем занятий молодых йогов, которые они практиковали прямо на улице. Девочка, завороженная гибкостью тел и спокойствием душ мальчишек, присоединилась к ним. Тетя была против такого увлечения, так как считалось, что йога - удел мужчин. Но Тао была непреклонна и занималась дома. Так, йога стала восходом солнца над горизонтом жизни Тао Порчон-Линч, свет которого она несет людям до сих пор. Любимое занятие захватывало ее все больше и больше. Еще до съемок в фильмах Тао поучилась у Айенгара, Индры Деви, Шри Ауробиндо. Впервые знания были применены во времена актерской карьеры. Во время съемок коллега по фильму Лесли Карон неудачно оступилась и не могла больше играть. Тао бутылкой из-под колы помассировала ей ступню, облегчив состояние. Чтобы закрепить оздоровительный эффект Порчон показала актрисе несколько асан. Другие коллеги тоже потянулись за наукой. Так и началась преподавательская карьера, тем более что давняя знакомая Тао и ее дяди из Индии, с которой актриса встретилась в Голливуде, Индира Дэви, давно убеждала, что нужно начать обучение йоге.После замужества, оставив карьеру актрисы, Тао занялась воспитанием детей мужа от первого брака. Однажды, проводив дочку на занятия по йоге, она осталась и присоединилась к практике. Заметив талантливую ученицу, преподаватель попросил ее вести занятия. Более двух лет Тао Порчон–Линч преподавала йогу бесплатно. Муж был против такой благотворительности, но Тао считала, что это правильно. Отношение изменилось, когда выяснилось, что массажер из бутылки, которым была вылечена некогда актриса, был усовершенствован и продавался по баснословной цене. Потом йога-центр был выкуплен и присоединен к большому спортивному комплексу. Хозяин, увидев занятия Тао Порчон-Линч, стал ей платить по 15 долларов в неделю. Позже обучение йоге продолжилось в собственном институте, основанном в 1982 году в Нью-Йорке.Танцы с детства увлекали Тао Порчон-Линч. Биография артистки наполнена творчеством, но профессионально она начала заниматься бальными танцами только в 87. Началось все с мечты, произнесенной вслух в пустом зале. В то метельное утро никто не пришел на занятия йогой и Тао воскликнула: «Танцы — это прекрасно. Я бы хотела перед смертью отправиться в Аргентину и станцевать танго!» Из соседнего зала, где тоже были одни преподаватели, последовало предложение станцевать здесь и сейчас. Так, увлечение юности с новой силой ворвалось в жизнь Тао и принесло более 700 побед в различных конкурсах. Ее партнеры, которым чуть более 20, восхищаются энергичностью и ловкостью Тао Порчон-Линч.В возрасте 83 лет биография Тао Порчон-Линч пополнилась неприятными проблемами со здоровьем. В течение короткого времени Тао перенесла несколько операций по протезированию шейки бедра после перелома. Потом последовал перелом запястья, затем снова бедро… Доктора пророчили либо неподвижность, либо ходьбу с тростью, но отважная Порчон-Линч продолжила тренировки и вскоре отправила доктору фотографию, где она выполняет сложные асаны. Только мысли о том, что все возможно, способны творить чудеса.
Секреты долголетия
"Человек молод, пока его душа поет, пока есть любопытство и желание узнать что-то новое," - говорит Тао Порчон-Линч. Йога объединяет разум, душу и тело, дает энергию, избавляет от страхов, а танцы дарят радость.
Чтобы жить долго, нужно хотеть жить и быть счастливым. А для этого, по словам долгожительницы, необходимо:
Делать только то, что нравится, невзирая на общественные суждения. Самое главное - чтобы это не вредило окружающим. Поэтому Порчон до сих пор делает яркий маникюр, носит модную одежду и туфли на каблуках, любит выпить бокал вина с молочным шоколадом.
Просыпаться рано и приветствовать новый день самыми наилучшими пожеланиями. Каждый новый день – лучший в жизни!
Не позволять страхам и негативным мыслям овладеть сознанием. Думать только о хорошем.
Не принимать лекарства и ограничить количество информации. Ценить людей и не ставить себя выше других.
Слушать свое сердце и позволять себе удивляться чудесам этого мира.
Жить сегодня: вдруг завтра уже не наступит? Быть здесь и сейчас.
Верить, что человек может все.
Никогда не останавливаться на достигнутом и учиться каждый день.
Вегетарианского питания Тао Порчон-Линч придерживается с юности, что тоже помогает телу оставаться молодым. Она советует не делать культа из еды и питаться маленькими порциями. Чтобы не было соблазна съесть больше, надо подумать о голодающих людях.
Гармония с природой, улыбка и активная жизнь помогают Тао Порчон-Линч жить долго и быть счастливой.
ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 Images?q=tbn:ANd9GcTMJ6GuMdZFuTRFEVT-az9qRvmgezSGW2cO0IuNVOt1HHXVOypdkQ

Легенда Форума
Легенда  Форума
Koltany Татьяна

Награды : ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 735641252

Дата регистрации : 2016-03-21

СообщениеТема: Re: ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!   ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 EmptyСб 20 Апр - 19:25

Легенда Форума
Легенда  Форума
татьяна танина

СообщениеТема: Re: ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!   ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 EmptyПт 26 Апр - 12:16

Ты сyмеешь. Если тяжело будет – выдержишь, если больно – вытерпишь, если страшно – преодолeeшь. Самое трудное знаешь, что? Когда ты считаешь, что надо делать одно, а тебе говорят: делай другое. И говорят хором, говорят самые справедливые слова, и ты сам уже начинаешь думать: а ведь, наверно, они и в самом деле пpaвы. Может случиться, что правы. Но если будет в тебе хоть капелька сомнения, если в самой-самой глубине души осталась крошка уверенности, что прав ты, а не они, делай по-своему. Не оправдывай себя чужими правильными словами.

В. Крапивин "Журавлёнок и молнии"

ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 1413307071_fraz-so-smyslom-12

Легенда Форума
Легенда  Форума
татьяна танина

СообщениеТема: Re: ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!   ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 EmptyПн 6 Май - 10:43

Картинка ну просто классная - не смогла удержаться, чтобы не поделиться с вами, дорогие мои!!! Уверена- всё, что приходит к нам в данный день и затрагивает вашу душу(друг, или картинка, или выражение, фраза, прочитанная в книге или ощущение радости, счастья, или тревоги и печали) - всё это знаки или подсказки судьбы на этот день, час, минуту и нужно обязательно прислушиваться!!!!!!!!!!! СМЕХ СМЕХ СМЕХ
ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 Image?id=865681612407&t=0&plc=WEB&tkn=*3peG8jXp8vOb63w3KeH21vbb088

Легенда Форума
Легенда  Форума
татьяна танина

СообщениеТема: Re: ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!   ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 EmptyСр 15 Май - 18:08

Счастье – это ведь не просто чувство такое. Это навык. Умение замечать в жизни хорошее, важное, светлое. Кому-то этот навык дан с рождения, а кто-то должен развивать его в себе. Порой долго, годами. Но дело того стоит.
ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 I?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxROxkdlkrF8jLr1Dtj9Pa4OQ

Легенда Форума
Легенда  Форума
татьяна танина

СообщениеТема: Re: ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!   ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 EmptyСб 18 Май - 0:00

Я твоё Тело... и я обращаюсь к Тебе
ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 T ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 T ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 T ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 T ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 T ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 T ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 T ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 T ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 T ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 T
1) Я выгляжу так....как ты думаешь обо мне. Пожалуйста....думай обо мне, что я красивое....и буду таковым.

2) Когда ты думаешь о болезнях и пытаешься выискивать их во мне....мне приходиться подстраиваться под твои мысли....и я начинаю болеть.

3) Когда ты много времени уделяешь мыслям, которые вызывают у тебя негативные эмоции....я тоже начинаю болеть. Потому что драгоценная жизненная сила уходит на эти мысли.

4) Когда ты думаешь мысли, вызывающие радость....я буквально расцветаю и молодею на глазах.

5) Мои резервы и возможности очень высоки. Просто верь в меня....я способно к регенерации....я способно восстанавливать утраченные органы. Я могу выздороветь, даже когда ваши врачи поставят мне неизлечимый диагноз. Просто помоги мне своим желанием и верой в мои возможности.

6) Я так устроено....что легко могу функционировать тысячи лет и больше. Зачем ты уже в 35-40 лет, а то и раньше....начинаешь думать о старении? Ты старишь меня своими мыслями. Ибо в вашем обществе витает заразная программа, что 100 лет это почти предел.

7) Когда ты собираешься что то съесть....хотя бы иногда спроси меня, а что нужно мне? Если ты научишься слышать меня....я всегда отвечу тебе. И это будет нам с тобой только на пользу. Ты же употребляешь пищу на автопилоте или начитавшись очередных умных книг.

8) Еще раз хочу коснуться Красоты. Не пичкай меня пожалуйста всевозможными таблетками...силиконами...ботоксами....акрилами...гелями и.т.д. Я могу быть красивым и без всего этого. Просто помоги мне. И я с радостью приму нужные формы для тебя.

9) Я очень люблю гулять на свежем воздухе. Плавать. Побегать люблю. Танцевать. Нравится массаж. Секс. Занятия, которые приносят тебе радость.
У компьютера и телевизора сидеть целыми днями....не очень.

10) Я очень верю тебе....и если съев кусок торта...ты думаешь что потолстеешь....я реализую твою мысль....и толстею.

11) Я тебя очень люблю. И мне очень хочется....услышать слова благодарности и слова любви от тебя. Хотя бы иногда...
Но если ты не сделаешь этого....я все равно безусловно люблю тебя.

Я, твое Тело....твоя Вселенная. И ты тоже часть Огромной Вселенной.
Благодарю, что все именно так.
Благодарю, что выслушал меня.
Благодарю Тебя....я существую потому что ты этого пожелал. И я такое ....каким ты желаешь видеть меня. Давай помогать друг другу.

Твоё тело.

ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 300x181_0xc0a839a2_6940645981516369115

ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 Avatar_3820_max

ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 Moda-dlya-zhenshchin-za-50-132
Эти женщины точно в ладу со своим телом........ ПАПКЕ4 ПАПКЕ4 ПАПКЕ4

Легенда Форума
Легенда  Форума
татьяна танина

СообщениеТема: Re: ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!   ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 EmptyВс 19 Май - 1:57

ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 I?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkKdUEwCUvLUcd0rAhwOymTKaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

Легенда Форума
Легенда  Форума
татьяна

ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 735641252ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 744747114

ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 G3z3YpS_m6YЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 LYLQUCpLZ7o
ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 24gn3tk

Дата регистрации : 2015-11-09

СообщениеТема: Re: ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!   ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 EmptyСб 1 Июн - 17:26

СообщениеТема: Re: ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!   ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - Страница 31 Empty

ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: ♥ НАШИ ПРАЗДНИКИ,ПЯТНИЦЫ,ДНИ РОЖДЕНИЯ И ПРОЧИЕ ЧУДЕСА ♥-