Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходЛучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 KTgpNkyK2rsЛучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 I_voting_barЛучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 I_vote_rcap 
Виктория
Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 KTgpNkyK2rsЛучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 I_voting_barЛучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 I_vote_rcap 
ROSAN
Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 KTgpNkyK2rsЛучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 I_voting_barЛучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 I_vote_rcap 
vesna
Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 KTgpNkyK2rsЛучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 I_voting_barЛучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 I_vote_rcap 
татьяна
Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 KTgpNkyK2rsЛучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 I_voting_barЛучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 I_vote_rcap 
keta
Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 KTgpNkyK2rsЛучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 I_voting_barЛучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 I_vote_rcap 
Emira
Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 KTgpNkyK2rsЛучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 I_voting_barЛучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 I_vote_rcap 
LediDi
Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 KTgpNkyK2rsЛучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 I_voting_barЛучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 I_vote_rcap 
сомик
Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 KTgpNkyK2rsЛучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 I_voting_barЛучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 I_vote_rcap 
Businka
Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 KTgpNkyK2rsЛучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 I_voting_barЛучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 KTgpNkyK2rsЛучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 I_voting_barЛучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 KTgpNkyK2rsЛучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 I_voting_barЛучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 KTgpNkyK2rsЛучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 I_voting_barЛучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 KTgpNkyK2rsЛучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 I_voting_barЛучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 KTgpNkyK2rsЛучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 I_voting_barЛучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 KTgpNkyK2rsЛучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 I_voting_barЛучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 KTgpNkyK2rsЛучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 I_voting_barЛучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 KTgpNkyK2rsЛучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 I_voting_barЛучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 KTgpNkyK2rsЛучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 I_voting_barЛучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 I_vote_rcap 
lana (1946)
Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 KTgpNkyK2rsЛучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 I_voting_barЛучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Лучшая роль Кыванча Татлытуга

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Лучшая роль Кыванча Татлытуга
1.Серебро
Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 KTgpNkyK2rs8%Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 I_vote_rcap
 8% [ 14 ]
2.Американцы на Черном море 2
Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 KTgpNkyK2rs0%Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
3.Менекше и Халиль
Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 KTgpNkyK2rs6%Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 I_vote_rcap
 6% [ 10 ]
4.Запретная любовь
Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 KTgpNkyK2rs29%Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 I_vote_rcap
 29% [ 49 ]
5.Эзель
Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 KTgpNkyK2rs1%Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 I_vote_rcap
 1% [ 1 ]
6.Кузей Гюней
Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 KTgpNkyK2rs36%Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 I_vote_rcap
 36% [ 62 ]
7.Сон бабочки
Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 KTgpNkyK2rs12%Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 I_vote_rcap
 12% [ 21 ]
8.Курт Сеит и Александра
Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 KTgpNkyK2rs8%Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 I_vote_rcap
 8% [ 14 ]
Всего проголосовало : 171
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лучшая роль Кыванча Татлытуга   Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 EmptyПн 10 Июн - 11:44

Vika пишет:
Манту,а что Вы еще смотрели после ,кроме КСиШ и ЗЛ?  Что думаете,утратил ли он мастерство,как многие фаны утверждают,выгорел,показал все,что смог ?
Вика, извини, что вклинилась в Ваш диалог, скажу свое мнение. Я думаю, что лучшие его роли сыграны. Скоро будет пап играть. Так что рассчитывать на что-то хорошее Ах и Ух не приходится. Хотя, всё равно, ещё есть небольшая надежда, что чем-то удивит. Вот рванёт на Нетфликс и отомстит нам разочаровавшимся. АВИ34К
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лучшая роль Кыванча Татлытуга   Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 EmptyПн 10 Июн - 12:59

Мотя пишет:



Йех! Как говорится - "Найти своих и затихнуть")).
Я сейчас себя чувствую персонажем, который вступает в клуб анонимных алкоголиков))).
Но, должна же я как-то представиться. Правда?
Постараюсь быть краткой, хотя вряд ли удастся (я потом удалю этот пост).
Предтеча. Все случилось в апреле.
О явлении «тур. сериалы» я ни сном, ни духом не ведала. И не стала бы смотреть ни при каком раскладе. Для меня это был Моветон. Уже от одного названия «Королек-птичка певчая» душил хохот.
Но. Пути Господни…
Как-то на Стихире написала рецензию на одно стихотворение. Автор ответил, что оно навеяно песней «Август» на стихи Цветаевой в исполнении Фроловой. Я ж конечно сразу на ю-туб. Ага. А следующая песня в исполнении Фроловой была «Не взыщи..» и клип «К и Ш».  Ну а дальше вы уже поняли – дальше сайт с турецкими сериалами.
Когда Кыванч (не Курт!) вошел с шампанским и встретился с Шурой взглядом – я была уже "ваша на веки")).  История удивительная, но большее потрясение я испытала от Кыванча. С таким магизмом я не сталкивалась давно (так я была одержима в свое время разве что Микки Рурком,  Энтони Хопкинсом, ну еще Стелланом Скарсгордом).
Так вот, он оглушил меня, я неделю жила как «под водой». Я ни о чем и ни о ком не могла больше думать... Сам фильм с того момента, когда действия перенеслись в Турцию, превратился в какой-то Болливуд. Финал вообще ниже плинтуса. Но это уже не имело значения. Я «попала».  Прочитала о нем все, что нашла в инете.
Посмотрела ЗЛ. Комично (на грани нелепости) почти все - от персонажей, их имен до диалогов  и ситуаций. Но это уже тоже большого значения не имело. Все майские праздники,  дни напролет я смотрела ЗЛ,  КиГ, С и К и т.д.. Жизнь обрела новый, не ведомый ранее, смысл))).
Я не знаю когда я пересекла «точку невозврата»)). Может когда посмотрела ЗЛ, а может тогда, когда посмотрела Кузея..  Но, нет, раньше – я все поняла еще тогда, когда К и Ш встретились взглядом.  Я не могу понять, что меня больше  завораживает - его игра или он сам. Хотя… Разгадку я отчасти нашла в его интервью о любви.
Чет вспомнила)): у Мюллера была любовница - Марта,  он был к ней очень привязан.  Позже он узнал о том, что она была приставлена к нему как осведомительница. Когда он узнал об этом -  пил три дня, а потом сказал «Марта, Марта…  Но, как она играла… Пусть бы она играла так всю жизнь!». Так вот - он умеет играть любовь. Это не Бихлюль, Кузей и т.д. , это всегда Кыванч. И это всегда любовь. Он знает какой-то код Отсюда такой магизм. Это притягивает как магнит. Он очень точно об этом сказал в своем интервью. Суть - «Все отчаянно хотят быть любимыми»…
Но, продолжу. Я  пыталась спастись из плена. Я стала искать недостатки. Пристрастно, на объективность не притязаю, повторюсь – я спасалась))):
1. Голова у него «кувшином» - я о форме.

2. Внешне похож на ежа и на гусака тоже бывает похож, ну эдакий Дональд)).

3. Когда говорит, часто быстро облизывает губы – противно.

4. Еще очень противно целует «в нос». Вроде фишка, но «фу» как противно.

5. Плохо танцует. Танцевать не умеет (вы присмотритесь, не спорьте).

6. Бегает «как дурак» (в Столкновении очень наглядно). Хотя, истины ради должна признаться, что когда он идет, на его походку можно смотреть бесконечно!))

7. До неприличия часто плачет (ну я так поняла, что у них это в тренде - мужики рыдают, как дети)) ).

8. Ну и под занавес Баша - это «штришочек» к портрету…

Согласитесь – не густо. А главное – ни черта не спасает…

Я все так же шарю в инете в поисках фото и инфы))).

Фсё. Иссякла))).

 

Вика, о фильмах я - завтра. Обещаю быть краткой и только по делу!)))))))))))



Мотя СМЕХ СМЕХ пав6прр 

ну...я не думаю,что ошибусь,если скажу,что так накрывало всех почти. Вчера ты была норм человеком,а потом случился Кыванч СМЕХ

Но я еще ненормальнее,чем все. Мне он сперва не понравился категорически. Я  случайно нашла дуэт Берен и Кыванч после Фатмагули. Читаю,все плачут и хвалят, и плачут,и хвалят. Думаю,посмотрю. И не нравится мне он ,ну совсем. Случайно увидела его рекламные фото. тпмсвывап  Дотянула на рекламном энтузиазме до 20 серии ЗЛ.Вот там накрыло ЕККНКНДЛЖДО
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лучшая роль Кыванча Татлытуга   Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 EmptyПн 10 Июн - 13:06

Valentina пишет:
Вика, извини, что вклинилась в Ваш диалог, скажу свое мнение. Я думаю, что лучшие его роли сыграны. Скоро будет пап играть. Так что рассчитывать на что-то хорошее Ах и Ух не приходится. Хотя, всё равно, ещё есть небольшая надежда, что чем-то удивит. Вот рванёт на Нетфликс и отомстит нам разочаровавшимся. АВИ34К

Да что это за извини,всегда пиши ЦЕЛОВАТЬ
 Пусть идет в Нетфликс,хуже не будет . Уже и так скатились на самое дно.Я боюсь,что осенью ничего не изменится и начнет он очередную байду ..И даже Стлкновение нам уже покажется интересным СМЕХ.  Чего он так упрямо сидит  там..И не только он,Онур тоже ? Мы недавно решили,что из-за денег.Онур точно. Ну не может норм человеку нравиться то,что получается митлшгшгбоьб
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лучшая роль Кыванча Татлытуга   Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 EmptyПн 10 Июн - 13:38

Vika пишет:
Valentina пишет:
Вика, извини, что вклинилась в Ваш диалог, скажу свое мнение. Я думаю, что лучшие его роли сыграны. Скоро будет пап играть. Так что рассчитывать на что-то хорошее Ах и Ух не приходится. Хотя, всё равно, ещё есть небольшая надежда, что чем-то удивит. Вот рванёт на Нетфликс и отомстит нам разочаровавшимся. АВИ34К

Да что это за извини,всегда пиши ЦЕЛОВАТЬ
 Пусть идет в Нетфликс,хуже не будет . Уже и так скатились на самое дно.Я боюсь,что осенью ничего не изменится и начнет он очередную байду ..И даже Стлкновение нам уже покажется интересным СМЕХ.  Чего он так упрямо сидит  там..И не только он,Онур тоже ? Мы недавно решили,что из-за денег.Онур точно. Ну не может норм человеку нравиться то,что получается митлшгшгбоьб
Конечно, сидят и снимаются из-за денег. "Столкновение" ещё не досняли, а, уже продавать начали. Керем Чатай- друг Кыванча...А т.к. Кыванч загнул себе гонорар такой, что не ему не могли позволить выплатить, то его поставили в продюсеры, чтобы он получил доход от продажи сериала. Вот поэтому и тянули этот бред за уши...Ведь, нужно что-то продать...А Онуру, наверно, театр больше нравится, да и, там поспокойнее...Тоже, поди, сунулся в такой отстой из-за Кыванча, ведь, он у нас очень "разборчивый" в сценариях... ЕКПАПАП
Вернуться к началу Перейти вниз
Мотя
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2019-06-02

Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лучшая роль Кыванча Татлытуга   Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 EmptyПн 10 Июн - 19:14

Девочки, вы разбили мне сердце!))) Мне не хочется о нем не то что писать, даже думать!!!
Надоел...
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 Admin


Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 338153751


Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лучшая роль Кыванча Татлытуга   Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 EmptyПн 10 Июн - 23:47

Мотя пишет:
Девочки, вы разбили мне сердце!))) Мне не хочется о нем не то что писать, даже думать!!!
Надоел...
Ну-ну-ну...Мотя, не нужно уж так....и смотри, и читай, и любуйся нашим Кывусечкой ен65пр !!!!!!!!!!!!! Он же наш лапушка и это девушки любя его так ! по-свойски...не пугайся!
Валя, Вика! Получите у меня!!!!!!!!!!!! Зачем девочку застращали?!  3434АИИИ
Стоит только посмотреть на это
Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 0ab6779c8080-gthumb-gwdata750-ghdata500-gfitdatamax или этоЛучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 K-van-Tatl-tu-kivanc-tatlitug-24000973-350-277 или это
Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 Sexy-kivanch-tatlitug-16247483-426-604 и всё.............поплыли........ ОТОТО тпмсвывап тпмсвывап тпмсвывап тпмсвывап тпмсвывап
Вернуться к началу Перейти вниз
Мотя
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2019-06-02

Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лучшая роль Кыванча Татлытуга   Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 EmptyВт 11 Июн - 5:18

татьяна танина пишет:
Мотя пишет:
Девочки, вы разбили мне сердце!))) Мне не хочется о нем не то что писать, даже думать!!!
Надоел...
Ну-ну-ну...Мотя, не нужно уж так....и смотри, и читай, и любуйся нашим Кывусечкой ен65пр !!!!!!!!!!!!! Он же наш лапушка и это девушки любя его так ! по-свойски...не пугайся!
Валя, Вика! Получите у меня!!!!!!!!!!!! Зачем девочку застращали?!  3434АИИИ
Стоит только посмотреть на это
Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 0ab6779c8080-gthumb-gwdata750-ghdata500-gfitdatamax или этоЛучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 K-van-Tatl-tu-kivanc-tatlitug-24000973-350-277 или это
Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 Sexy-kivanch-tatlitug-16247483-426-604 и всё.............поплыли........ ОТОТО тпмсвывап тпмсвывап тпмсвывап тпмсвывап тпмсвывап
Сработало Бузовское: "Мне - как всем???!!!".
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лучшая роль Кыванча Татлытуга   Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 EmptyВт 11 Июн - 11:55

Вот после фото в белых штанцах я продолжила смотреть ЗЛ.А то ж уже совсем было бросать решила СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
Мотя
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2019-06-02

Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лучшая роль Кыванча Татлытуга   Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 EmptyВт 11 Июн - 12:08

))))))))))))) От вас так просто не уйти! ОИТ ОИТ ОИТ

Он конечно смертоносен для женщин... причем любого возраста, национальности, вероисповедания. 
Если б подошел на улице - сдохла б! оп65757рпт
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лучшая роль Кыванча Татлытуга   Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 EmptyВт 11 Июн - 13:05

Мотя, наш как Париж- увидеть и умереть от счастья СМЕХ 

А я вот как-то думала,ну.скажем,повезло Кивачке,встретил он меня неожиданно СМЕХ СМЕХ,вот при такой оказии,что спрашивать,о чем говорить?  И решила,что хорошо,что мы пока не встретились,пч потом всю жизнь бы жалела,что молчала ,как столб юьб
Вернуться к началу Перейти вниз
Мотя
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2019-06-02

Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лучшая роль Кыванча Татлытуга   Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 EmptyВт 11 Июн - 13:31

Да, Вика, я (зная себя) не хотела бы с ним пересечься в жизни))). 
Вся жизнь потом под откос - равных то нет, а забыть невозможно. Рехнулась бы..)))).
А по поводу Парижа - шикарное и очень точное сравнение. Блеск просто!!!
Не знаешь за что-почему, но влюблена безоглядно и в этот город и во все, что с ним связано.
И тянет, тянет туда...
Хотя... это город любви.
А К. - дарит (обещает))) ) любовь.
Я ж говорю код какой-то знает, зараза. Мне кажется, что дело не только и не столько во внешности (хотя это тоже, конечно (и еще как!)) ).
Неуловимые нюансы в его поведении (игре)  - едва заметно дрогнул уголок губ, приподнял бровь, поправил волосы. Мне удивительно - как он это находит, эти безошибочные приемы, едва заметные штрихи, из которых и соткана его магия. 
Ведь не смог, не подобрал такие приемы в Смелом и Красавице.. И "усё", примитив и дешевка, ковбой Мальборо)). Хотя при таком дебильном сценарии трудно что-то изобразить нормальное.
Я вот читаю-читаю о нем и совсем перестаю понимать какой он - настоящий. Он король перевоплощения, лицедей. 
И... ему бы патрициев, викингов играть. Да. Какой бы Александр Македонский из него мог получиться! Мммм.... 
А он персонажей типа того из "Организ. работы". Меня оторопь взяла , когда смотреть пыталась. Он не развивается, жаль. Линейно. Смотрю в рекламе мороженого снялся.. Следующее что - памперсы? Ведь не бедствует, а так всеяден. Алчный, в общем. Жаль, ведь ему доступны, я уверена, глубоко психологичные роли. 
ВИКАЧТОВЫДЕЛАИТИСОМНОЙЯЖНАРАБОТЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лучшая роль Кыванча Татлытуга   Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 EmptyВт 11 Июн - 14:19

татьяна танина пишет:
Ну-ну-ну...Мотя, не нужно уж так....и смотри, и читай, и любуйся нашим Кывусечкой ен65пр !!!!!!!!!!!!! Он же наш лапушка и это девушки любя его так ! по-свойски...не пугайся!
Валя, Вика! Получите у меня!!!!!!!!!!!! Зачем девочку застращали?!  3434АИИИ
Стоит только посмотреть на это
Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 0ab6779c8080-gthumb-gwdata750-ghdata500-gfitdatamax или этоЛучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 K-van-Tatl-tu-kivanc-tatlitug-24000973-350-277 или это
Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 Sexy-kivanch-tatlitug-16247483-426-604 и всё.............поплыли........ ОТОТО тпмсвывап тпмсвывап тпмсвывап тпмсвывап тпмсвывап
Ну, Танюша, думаю надо вас всех в чувство привести, понакидали красоты, свихнуться можно 34уепаич , опуститесь на землю СПТПТ Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 YvWGRpbikmU


Последний раз редактировалось: татьяна (Вт 11 Июн - 14:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мотя
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2019-06-02

Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лучшая роль Кыванча Татлытуга   Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 EmptyВт 11 Июн - 14:21

Таня, спасибо! Мотиватор еще тот! (гы-гы).


Последний раз редактировалось: Мотя (Вт 11 Июн - 14:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мотя
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2019-06-02

Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лучшая роль Кыванча Татлытуга   Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 EmptyВт 11 Июн - 14:22

Кстати фильм не смотрела.. Мне кажется, что тяжелый.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лучшая роль Кыванча Татлытуга   Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 EmptyВт 11 Июн - 14:25

Киво очень серьезно готовился к нему и кажется не без вреда для своего здоровья... митлшгшгбоьб
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лучшая роль Кыванча Татлытуга   Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 EmptyВт 11 Июн - 14:46

Ой, девочки! Не в красоте счастье. И Париж не так прекрасен как кажется...У меня дочь была там в прошлом году. Вот Лена Бойкова повидала Кыванча и разочаровалась, её к нему, даже, не подпустили, а ему, вообще всё по фиг, что там женщину чуть не под руки выводят...Наверно, в это время СМС-ку писал своей ненаглядной... ПАПКЕ4
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лучшая роль Кыванча Татлытуга   Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 EmptyВт 11 Июн - 14:55

Таня,вот точно опустила с небес прямо в шахту СМЕХ И вот узнай в этих косточках и шкурочке нашего холеного красавца митлшгшгбоьб   . Все же как я люблю его в этой роли!


Мотя,Кивочка не зря прожигал молодые годы в Париже,а  потом женился там- толк знает 34уепаич

Поедем и в Париж,все получится! Люди говорят,что  разочаровываются,ничего эдакого там и нет. А я все равно хочу.  И в Стамбул ужасно хочу. Вот о Стамбуле все отзываются однозначно восторженно. Надо ехать.Вот,кстати,о чем,всегда можно поговорить с Кивачкой при внезапной встрече СМЕХ

Фильм Сон бабочки попробуй посмотреть,он того стоит.Организованные дела -это так,баловство,хотя премию вон выдали.Значит,оценили. Я выключила на 10й минуте,пч тоска,а не комедия,чисто для турецкой публики ,наверное.

А про рекламу,так они все это любят,это быстрые деньги. Час назад съела я мороженое Магнум, которое Кивачка рекламировал,поддерживаю своего,как могу СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лучшая роль Кыванча Татлытуга   Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 EmptyВт 11 Июн - 15:07

Vika пишет:
Таня,вот точно опустила с небес прямо в шахту СМЕХ И вот узнай в этих косточках и шкурочке нашего холеного красавца митлшгшгбоьб   . Все же как я люблю его в этой роли!


Мотя,Кивочка не зря прожигал молодые годы в Париже,а  потом женился там- толк знает 34уепаич

Поедем и в Париж,все получится! Люди говорят,что  разочаровываются,ничего эдакого там и нет. А я все равно хочу.  И в Стамбул ужасно хочу. Вот о Стамбуле все отзываются однозначно восторженно. Надо ехать.Вот,кстати,о чем,всегда можно поговорить с Кивачкой при внезапной встрече СМЕХ

Фильм Сон бабочки попробуй посмотреть,он того стоит.Организованные дела -это так,баловство,хотя премию вон выдали.Значит,оценили. Я выключила на 10й минуте,пч тоска,а не комедия,чисто для турецкой публики ,наверное.

А про рекламу,так они все это любят,это быстрые деньги. Час назад съела я мороженое Магнум, которое Кивачка рекламировал,поддерживаю своего,как могу СМЕХ
Вика, раньше премии давали за талант, а теперь по знакомству и по связям, так что эта премия чисто стимулирование за последние его провалы, я так посчитала... Такую же, дали Энгину Акьюреку, хотя, он в последнее время снялся только в одном фильме "Одна любовь, две жизни" с Бергюзар Корель... Я смотрела, понравилось, только финал немного не поняла, хочу пересмотреть, турки любят закрутить, но не всегда  понятно раскручивают. Вот я за него рада, т.к. он не только талантливый актер, но и писатель и издатель, и жизнь у него не на публику...Вот где талант, который с годами не померкнет, это не внешность, не испортится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мотя
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2019-06-02

Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лучшая роль Кыванча Татлытуга   Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 EmptyВт 11 Июн - 15:23

Была в Париже. Правда 5 лет тому назад. Не разочаровал. Единственное - когда гуляла по улочкам не понятно было - а где же музыка?!))) Т. к. Все так, как в любимых французских фильмах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мотя
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2019-06-02

Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лучшая роль Кыванча Татлытуга   Лучшая роль Кыванча Татлытуга - Страница 4 EmptyВт 11 Июн - 15:28

А по поводу отношения К. к фанатам... Ну ведь он ничего не обещал, да и не он нас, а мы его выбрали. Какие тут могут быть претензии.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лучшая роль Кыванча Татлытуга

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Кыванч Татлытуг Наши пожелания,признания,подарки любимому актеру.За что мы любим Кыванча?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: ФАН - КЛУБЫ ТУРЕЦКИХ АКТЕРОВ :: Кыванч Татлытуг Kivanç Tatlitug-