Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 I_vote_rcap 
Виктория
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 I_vote_rcap 
ROSAN
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 I_vote_rcap 
vesna
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 I_vote_rcap 
татьяна
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 I_vote_rcap 
keta
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 I_vote_rcap 
Emira
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 I_vote_rcap 
LediDi
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 I_vote_rcap 
сомик
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 I_vote_rcap 
Businka
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 I_vote_rcap 
lana (1946)
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Запретная любовь обсуждение сериала
Черно - белая любовь Фото и видео
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 G3z3YpS_m6Y



Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 YZBqrt8JsvYКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 532064194Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 EmptyВс 6 Сен - 19:34

А баба Яга против 45ИИМ
Лучше и красивше Кывусичка никого нет. Правильно нагрубил, нечего над душой стоять с фотиком)))


Девчёнки не переживайте!!! Сейчас конечно же он не прав, если всё это правда про девчёнок, не исключаю перекрутки турсми, они те ещё .... не буду матюкаться))))
Но вот как начнёт парень сниматься, он станет опять котёнком ласковым и весёлым)))

ВИКУСИК, ты ж знаешь, он тебя очень любит, поэтому иди и фоткайся, я не против ыввм тттрт ааааапп иитттттт
Вернуться к началу Перейти вниз
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума
лека72


Награды :

Сообщения : 2057
Дата регистрации : 2014-12-30
Откуда : Санкт-Петербург

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 EmptyВс 6 Сен - 19:37

Vanessa Enn пишет:
Поймал звезду,наверное,наш Киво
Я никогда не писала,но все читала.Вижу как вы ,девушки,готовы защищать его и верить.Это понятно.Так полюбили его роли,что и самого уже любим не меньше.
Но скорее всего,он далеко не так мил в жизни.
Вика ,Натали,Лека,все кто его защищает.Спасибо ВАМ.Вы настоящие фанатки.Но ,девочки,наверное,все зря и нас ожидают неприятные открытия.
Может он вобще уйдет из кино? Что думаете?
Ванесса, а не поздновато ли он ее поймал? Мог словить после "Запретной..." или "Кузея...", не словил же...
Или у него кризис среднего возраста? 
Не люблю слова фанат, мне больше импонирует поклонник. Мы столько лет его любили и следили за его творчеством, что разочароваться и отвернуться от него совсем, я, лично, не могу...Верю в его талант и здравый смысл...При этом не идеализирую, это видно по моим, часто гневным, постам...
Не мил, но мы его не знаем...А неприятных открытий даже за прошедшие полгода было много...
Из кино уйдет, если очередной проект провалится. Думаю, что это может выбить его из колеи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэмми
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-06-15

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 EmptyВс 6 Сен - 19:38

Киво проиграет в этой войне. Без поддержки фанов.А он на нас начал плевать!
И это неприятно.Он не должен так поступать! 
Вика,а откуда новость про разрыв  с Башак? Можно ссылку,пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 G3z3YpS_m6Y



Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 YZBqrt8JsvYКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 532064194Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 EmptyВс 6 Сен - 19:40

Лека, похоже на правду, действительно последнее время они его выставляют только с плохой стороны.  Снятие статьи о фанатках подтверждает мою уверенность. Я тоже лучше подожду. Но я всё же на стороне Кыво. В конце концов он сейчас не снимается можно было бы и оставить его в покое на какое-то время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Самира
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-03-20

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 EmptyВс 6 Сен - 19:41

Девочки, а может роли не предлагают? Потому и переживает. 
Вик,я тоже прошу ,откуда новость про Башак? это точно? Для меня это очень важно,пожалуйста ответьте.Спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 G3z3YpS_m6Y



Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 YZBqrt8JsvYКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 532064194Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 EmptyВс 6 Сен - 19:42

Сэмми пишет:
Киво проиграет в этой войне. Без поддержки фанов.А он на нас начал плевать!
И это неприятно.Он не должен так поступать! 
Вика,а откуда новость про разрыв  с Башак? Можно ссылку,пожалуйста!


Ой, я вас умоляю. У актеров всегда есть фанатки. Можно подумать на нас свет клином сошёлся.  Кому нужны эти истерики. Он обязан. он нам всё обязан!!! В таком случае мы тоже обязаны терпеть и его неудачи. Так нет! Набросились!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума
лека72


Награды :

Сообщения : 2057
Дата регистрации : 2014-12-30
Откуда : Санкт-Петербург

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 EmptyВс 6 Сен - 19:46

STELLA@ пишет:
А что за война с прессой? Откуда  эти новости?
Это не новости...это размышления...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 G3z3YpS_m6Y



Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 YZBqrt8JsvYКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 532064194Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 EmptyВс 6 Сен - 19:47

Самира пишет:
Девочки, а может роли не предлагают? Потому и переживает. 
Вик,я тоже прошу ,откуда новость про Башак? это точно? Для меня это очень важно,пожалуйста ответьте.Спасибо!!!!!!!!!!!

Быстрее всего нет подходящего сценария. Сейчас проблема с этим колосальная. Практически все проекты закрываются и многие сериалы закрываются. После КСиШ наверное перебирает, боиться попасть опять в КСиШ.
Насчёт Баши - нет пока никакой инфы, это скорей на женской интуиции такие предположения.
Вернуться к началу Перейти вниз
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума
лека72


Награды :

Сообщения : 2057
Дата регистрации : 2014-12-30
Откуда : Санкт-Петербург

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 EmptyВс 6 Сен - 19:49

Самира пишет:
Девочки, а может роли не предлагают? Потому и переживает. 
Вик,я тоже прошу ,откуда новость про Башак? это точно? Для меня это очень важно,пожалуйста ответьте.Спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Все новости про разрыв с Башак были во вчерашних газетах, пролистайте по стене выше и вы их найдете...Кыванч отрицает разрыв...но нет дыма без огня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 EmptyВс 6 Сен - 19:58

Так,девы!

Не буду поименно,простите.
Всем сразу пишу.
Какие ссылки  про разрыв с Башак? Где вы читали у меня,что это случилось и подтверждено официально???
Мы рассуждали о причинах плохого настроения КТ.И все.Ничего точно нигде не сказано.
Читайте внимательно посты и не мешайте мух с котлетами.

Про войну с прессой я писала давно,у меня сложилось именно такое мнение.Ясно,что Киво делает проколы,но журны  прямо  кайфуют от всех неосторожных Кивиных шагов.Так не бывает,что-то здесь нечисто (ссылок у меня нет,ссылка-мои выводы,личные))))))


Про заслуги-отдельно.

 1.Киво был Послом доброй воли ЮНИСЕФ (Детский фонд ООН — международная организация, действующая под эгидой Организации Объединённых Наций.)
Для меня  это-признание и заслуга.
 2.А все его роли,успешные,любимые,из-за которых мы все здесь?   Это мы к чему причислим?  Я считаю,что нужно менее  злобно относиться к человеку,у которого в данный момент черная полоса в жизни.Вот уж правда,все друзья,когда ты на волне.Только что не так-готовы разорвать.
Причем истины не знает никто .


Про плохое настроение и то,что нет видимых причин для него.Девушки,а что мы ,по правде ,знаем о жизни Киво? Что? Газетные статьи ни о чем? Фото?   Что у него в жизни сейчас-кому известно?  Мы все встаем  утром,идем на работу,учебу,по делам,как бы тошно на душе не было. И при этом еще и улыбаемся знакомым.А на душе громы гремят  и бури бушуют.Кто знает,что там Киво щас чувствует? Какие девушки из ВК,Фэйсбука,Твиттера?))))))


Давайте дадим время человеку! Пусть все решится. Никто никого не держит в фанах.Можно всегда найти альтернативу) Но и придумывать небылицы тоже некомильфо.
Не пойман-не вор.
И не нужно начинать старую песню,что я его защищаю. От чего его защищать ,тем более мне?))Киво меня бы защитил,я была бы рада)
Он сам все решит,я чет прям уверена в этом) Я просто прошу быть чуть добрее.И  все.
И допишу-он единственное,что ДОЛЖЕН-взять себя в руки и не допускать таких неприятностей,как с девочкой и фото,если все это и правда.Он нервничает и все портит.Но рвать его на куски из-за этого не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 G3z3YpS_m6Y



Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 YZBqrt8JsvYКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 532064194Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 EmptyВс 6 Сен - 20:10

Викусик пав6прр пав6прр пав6прр пав6прр пав6прр
мы ж не судьи и зачем нам его судить, может его наоборот поддержать надо. А мы зачернили. А то он для нас такие сериалы сыграл, есть люди которые за всю свою жизнь одну песню спели и все благодарны, а у Кывочки минимум! минимум!!!  3 обалденных работы, как для меня все его работы супер пупер. Если он неправ с девочками (хотя история мутная правда ведь?) ну чтож мы все не без греха и он тоже не без греха.  Лично я подожду. не буду пороть горячку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 EmptyВс 6 Сен - 20:17

Nataly пишет:
Викусик пав6прр пав6прр пав6прр пав6прр пав6прр
мы ж не судьи и зачем нам его судить, может его наоборот поддержать надо. А мы зачернили. А то он для нас такие сериалы сыграл, есть люди которые за всю свою жизнь одну песню спели и все благодарны, а у Кывочки минимум! минимум!!!  3 обалденных работы, как для меня все его работы супер пупер. Если он неправ с девочками (хотя история мутная правда ведь?) ну чтож мы все не без греха и он тоже не без греха.  Лично я подожду. не буду пороть горячку.


Натик,ну реально  непонятно,кто настолько знает правду,что приговор зачитан и приведен в исполнение?
История неприятная и мутноватая.Может и правда.Никто его не хвалит из-за этого,но и расстреливать не стоит. 
Должна быть причина   ,почему он щас такой. 
Эх,не умеют фаны ЖДАТЬ и ВЕРИТЬ! Все им немедленно и по первому зову. Сговорились с турпрессой штоле СМЕХ СМЕХ СМЕХ СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума
лека72


Награды :

Сообщения : 2057
Дата регистрации : 2014-12-30
Откуда : Санкт-Петербург

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 EmptyВс 6 Сен - 20:18

Вика, ППКС!!! ЩЛООЛА 

Хочу добавить...Узрела во вчерашней заметке такую строчку "Кыванч на любви поклонников заработал миллионы"...Понятно, что любой актер хочет быть признанным и успешным. Но свои кровные Киво заработал, прежде всего, упорным трудом и талантом. На него это все не само по себе свалилось. У него трудный период в жизни, и как бы мы его не поругивали иногда, нужно поддержать любимого актера. Ругать легче всего. И обижаться. Это, как в соревнованиях, нам только первое место подавай, а второе - уже неудачник.
Мне, каюсь, даже стало стыдно в какой-то мере за свои гневные тирады...Я это осознала, начитавшись всех этих, непонятно откуда, взявшихся "девушек", которым любой встречный и поперечный в Турции подходит и сам изливает свою душу и отношение к Кыванчу. Такая грязь! И такой бред! С такими поклонниками и враги не нужны.
Что касается талантов и поклонников...Терпимыми нужно быть всем. И чуткими. И тактичными. Если у актера серьезный разговор, а я восторженно лезу ему в тарелку с телефоном, то о какой реакции может идти речь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 EmptyВс 6 Сен - 20:30

лека72 пишет:
Вика, ППКС!!! ЩЛООЛА 

Хочу добавить...Узрела во вчерашней заметке такую строчку "Кыванч на любви поклонников заработал миллионы"...Понятно, что любой актер хочет быть признанным и успешным. Но свои кровные Киво заработал, прежде всего, упорным трудом и талантом. На него это все не само по себе свалилось. У него трудный период в жизни, и как бы мы его не поругивали иногда, нужно поддержать любимого актера. Ругать легче всего. И обижаться. Это, как в соревнованиях, нам только первое место подавай, а второе - уже неудачник.
Мне, каюсь, даже стало стыдно в какой-то мере за свои гневные тирады...Я это осознала, начитавшись всех этих, непонятно откуда, взявшихся "девушек", которым любой встречный и поперечный в Турции подходит и сам изливает свою душу и отношение к Кыванчу. Такая грязь! И такой бред! С такими поклонниками и враги не нужны.
Что касается талантов и поклонников...Терпимыми нужно быть всем. И чуткими. И тактичными. Если у актера серьезный разговор, а я восторженно лезу ему в тарелку с телефоном, то о какой реакции может идти речь?




Лека,устала я уже от всего СМЕХ.Сколько уже было случаев,что писали одно,десятое,двадцатое,а правды все равно никто не знает.И не узнает.
Ну а если и появляется что? Ну что делать? Не можешь переносить такое поведение актера-уходи в другой ФК.Человека нельзя переделать,тем более-далекую,недоступную знаменитость) Принимать все ,как есть или не мучать себя и  соседей  СМЕХ
Все все знают,все раздают советы,все специалисты в чужой жизни) 
Уже так смешали все в кучу.Киво стал всем должен,потому что он такой как Кузей-идеальный) Киво  не идеальный,пора уже с этим смириться. Половина актеров,если не больше,творят такие выкрутасы,что дурно становится.Ну так что- позакрывать все ФК,сидеть  дуться,чтобы нахал Иванов Иван Иваныч все понял и публично раскаялся?)))
Я тоже за чуткость и терпимость,за женскую мудрость. За уважение к прошлом заслугам человека и за веру в его будущие победы. Поддержка,даже мысленная,имеет огромное значение.
Если не можешь поддержать-просто вспомни хорошее и промолчи.Это жизнь,никто ни от  чего не застрахован.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 G3z3YpS_m6Y



Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 YZBqrt8JsvYКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 532064194Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 EmptyВс 6 Сен - 20:39

Молодцы Кызымушки! Давайте всё же фильтровать всю эту инфу, потому что и правда очень странно, что сейчас происходит. Правда странно....

И ещё. Давайте подождём, посмотрим что дальше будет.
Мы видим что происходит с турсинема, там полный завал, вот что парню выбирать??? Он наверное под таким напряжением сейчас. И сниматься хочет и ничего хорошего видно нет... Плюс с Башой непонятки.
Вернуться к началу Перейти вниз
LediDi
Беспощадный АДМИН
Беспощадный АДМИН
LediDi


Награды : Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 Admin

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 156847733
Сообщения : 4847
Дата регистрации : 2014-04-05

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 EmptyВс 6 Сен - 20:42

Добрый вечер девчонки !  апрол

Все таки ,как бы не вел себя Кыванч ,все равно он актер,мы полюбили ЕГО за его актерство,за красоту ,а слежки за ним уже наводят на мысль ,что журналисты(враги) круглосуточно следят за ним ,чтоб унизить его и показать нам фанам какой Кыванч хам и т.д ,естественно многие осуждают и он теряет публику ,а ведь у него ТАЛАНТ !!!!

Я НЕ ВЕРЮ НИ КАКИМ ЖУРНАЛИСТАМ ,Я ЛЮБЛЮ ЭТОГО АКТЕРА ! 
МНОГИЕ ЗАВИДУЮТ ЕГО ПОПУЛЯРНОСТИ И ХОТЯТ УНИЗИТЬ ! У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СВОЙ ХАРАКТЕР, НЕ ВСЕ ИДЕАЛЬНЫ !
Вернуться к началу Перейти вниз
https://di-vi.forum2x2.ru
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума
лека72


Награды :

Сообщения : 2057
Дата регистрации : 2014-12-30
Откуда : Санкт-Петербург

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 EmptyПн 7 Сен - 22:10

Из архива...
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 Ezutbdgdg
Вернуться к началу Перейти вниз
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума
лека72


Награды :

Сообщения : 2057
Дата регистрации : 2014-12-30
Откуда : Санкт-Петербург

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 EmptyПн 7 Сен - 22:14

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 Cf8s27tmvo
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 G3z3YpS_m6Y



Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 YZBqrt8JsvYКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 532064194Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 EmptyВт 8 Сен - 0:28

Лека, у тебя нет этой фотосессии только большие фото, здесь Кыво такой необычный СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума
лека72


Награды :

Сообщения : 2057
Дата регистрации : 2014-12-30
Откуда : Санкт-Петербург

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 6 EmptyВт 8 Сен - 12:17

Nataly пишет:
Лека, у тебя нет этой фотосессии только большие фото, здесь Кыво такой необычный СМЕХ
Ната, впопыхах на работе кое-что нашла...отнесла в раздел фото... СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 25  Следующий

 Похожие темы

-
» Кыванч Татлытуг новости
» Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
» Кыванч Татлытуг фото
» Кыванч Татлытуг фото
» Кыванч Татлытуг фото

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: ФАН - КЛУБЫ ТУРЕЦКИХ АКТЕРОВ :: Кыванч Татлытуг Kivanç Tatlitug-