Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 I_vote_rcap 
Виктория
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 I_vote_rcap 
ROSAN
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 I_vote_rcap 
vesna
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 I_vote_rcap 
татьяна
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 I_vote_rcap 
LediDi
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 I_vote_rcap 
keta
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 I_vote_rcap 
Emira
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 I_vote_rcap 
сомик
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 I_vote_rcap 
Businka
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 I_vote_rcap 
lana (1946)
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 20 ... 25  Следующий
АвторСообщение
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 EmptyСб 26 Авг - 6:05

Гугл перевел...
Паспорт кризис
предыдущие пистолет был зацепили с линзы, ataturk аэропорт/праздник ABDye для исходящих двойной во время регистрации, когда я заметил, вы забыли о ее паспорт у себя дома в панике Делеон права / кто хочет помочь телефон прижимает двоичный файл с паспортом, после тысячи часов взял вздох облегчения. Чу Чинь ucaklarina шаг к Юсиф. Senvandar Санчес
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 2uLv9IOlTFI
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды : Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 Admin

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 735641252Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 744747114



Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 G3z3YpS_m6Y

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 EmptyСб 26 Авг - 22:48

В Америку, Танюш. Башак забыла дома паспорт. Привезли ее близкие.
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды : Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 Admin

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 735641252Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 744747114



Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 G3z3YpS_m6Y

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 EmptyВс 27 Авг - 0:14

татьяна пишет:
Гугл перевел...
Паспорт кризис
предыдущие пистолет был зацепили с линзы, ataturk аэропорт/праздник ABDye для исходящих двойной во время регистрации, когда я заметил, вы забыли о ее паспорт у себя дома в панике Делеон права / кто хочет помочь телефон прижимает двоичный файл с паспортом, после тысячи часов взял вздох облегчения. Чу Чинь ucaklarina шаг к Юсиф. Senvandar Санчес
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 2uLv9IOlTFI

Тань! Перевод нашла.

Кыванч Татлытуг и Башак Дизер, для продолжения отпуска отправились в Америку. Но в последнюю минуту, в аэропорту, пара обнаружила, что Дизер забыла паспорт дома. Спустя час, вопрос с паспортом удалось решить, но ситуация изрядно потрепала нервы молодоженов.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 EmptyВс 27 Авг - 4:05

А наш выглядит так, будь-то накануне отмечал дома свадьбу Азры впвпкеп
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды : Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 Admin

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 735641252Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 744747114



Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 G3z3YpS_m6Y

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 EmptyВс 27 Авг - 22:52

Зато посмотри как в Америке похорошел.
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 9UPILQOp_s4

Только вид какой-то недовольный. Наверное не хотел Башку с собой брать. Вот и спрятал паспорт. А ее родственники нашли.  СПТПТ

Жрать надо было. Жрать   АВИ34К
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 EmptyПн 28 Авг - 7:24

СПТПТ СПТПТ СПТПТ ЕКПАПАП
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды : Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 Admin

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 735641252Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 744747114



Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 G3z3YpS_m6Y

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 EmptyПт 22 Сен - 0:01

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 KKw8gpDTtAU
Я превзошёл самого себя!

Кыванч Татлытуг, который скоро отправится на съёмки нового фильма в Каш, сказал: "Я превзошёл самого себя, а не кого-либо ". 
Талантливый актёр Кыванч Татлытуг предстал перед камерами для новой рекламы компании "Мави". В этот 
раз его партнёршей стала одна из ангелов всемирно известной компании "Виктория Сикретс" Меган Уильямс. Татлытуг, говоря о своей карьере, сказал: "Чтобы создавать лучшее и новое, я превзошёл самого себя. Я не превосхожу кого-либо другого, лишь себя " и добавил, что его партнёрша Меган, несмотря на то, что не имеет актёрского опыта, превнесла очень многое для рекламного ролика и отлично справилась с работой. Актёр сказал, что он не имеет желания создать марку или бренд из своего имени и выразил это словами: "Совершенно нормально то, что моё имя будет использоваться для рекламы, но я не собираюсь создавать свою марку в сфере текстиля". 
По слухам, что для участия в рекламной акции компании "Мави", актёр заключил договор на 2 000 000 долларов. и получил аванс для съёмок в следующем рекламном ролике, получил в качестве аванса ещё 1 000 000 долларов. Кроме того, за одну серию своего нового сериала актёр будет получать 130 000 лир.
Также ходят слухи, что когда режиссёры предложили Кыванчу в качестве партнёрши Синем Кобал в новом сериале, он опроверг её, на эти новости актёр ответил так: "Нет ничего подобного. Да, я читал сценарий, но мы не обговаривали ни актёров, ни актрис ". 
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 270DD83CDFFB-Сегодня вышла новость, что Синем Кобал захотела видеть вас в роли партнёра, а вы не согласились. 
+Да, я увидел эту новость, когда был за городом. Я хочу немного пояснить. Я устал говорить постоянно об одном и том же. но, возможно, это тоже часть работы. Вы думаете, когда создаётся новый проект, актёры или другие талантливые люди имеют право кого-то выбирать, но это невозможно, я вновь это говорю. Так я, как и любой другой актёр, прочитал присланные мне сценарии. Но после чтения сценария... То есть, кроме этого, я не имею права говорить об актрисе, или об актёре и не говорил. Сначала приходит сценарий, потом вы его читаете, а потом всё и образуется. Мы даже до этого не дошли... 
-Дело не в Синем Кобал, говорят, что вам не понравился сценарий. 
+Так дело в том, что мы даже актёров не обговаривали, ничего такого и нет. Если я займусь новым проектом в этом сезоне, а я планирую это сделать, я снова продолжу с той же продюсерской компанией, я снова буду работать с господином Керемом. То есть, новости не имеют оснований, я вновь это скажу. 
-Но говорят, что вы предлагаете актёров для сериала, это правда? 
+Честно говорю, нет... 
-Вы просто предлагаете или высказываете своё мнение? 
+Не так, есть другой сектор, который занимается этими вопросами и выдаёт решение, какой актёр, сценарист сможет справиться с данной работой. По этой причине, я лишь читаю сценарий и думаю над тем, что и как могу сделать. Всё остальное - не моё.


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 EmptyПт 22 Сен - 2:51

На конкретный вопрос, четкий ответ, молодец, прояснил, а - то мы башмак, да башмак выбирает, да кто ей позволит ЗЛОЙ
Вернуться к началу Перейти вниз
roby
Легенда Форума
Легенда  Форума
roby


Сообщения : 272
Дата регистрации : 2015-01-25
Возраст : 49
Откуда : USA California West Sacramento

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 EmptyПт 6 Окт - 18:45

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 A Telenovella Magazin legújabb számában cikket találhatok Kivancról és feleségéről..Olvastátok már? Kivanc minden barátnője féltékeny volt..Azra féltékeny volt Florence Eugenere Florence féltékeny volt Palvin Barbarára és Basak is féltékenykedik Tuba Büyüküstünre és Cindy Mellora is féltékeny volt e Ezért nem is készültek vele közös képek a Mavi reklámhoz.A Telenovella Magazin legújabb számában cikket találhatok Kivancról és feleségéről..Olvastátok már?
Kivanc minden barátnője féltékeny volt..Azra féltékeny volt Florence Eugenere Florence féltékeny volt Palvin Barbarára és Basak is féltékenykedik Tuba Büyüküstünre és Cindy Mellora is féltékeny volt e
Ezért nem is készültek vele közös képek a Mavi reklámhoz..
About Kivanc and Basak Dizer in a hungarian newspaper because now visible his new series Cesur ve Güzel in my country





In the latest issue of Telenovella Magazine, I can find an article about Kivanc and his wife. Have you ever been?
Every girlfriend of Kivanc was jealous. It was jealous Florence Eugenere Florence was jealous of Palvin Barba and Basak is jealous of Tuba Büyüküstün and Cindy Mellora was jealous of her
That's why they did not even have pictures of Mavi with him.
В последнем номере журнала «Теленовелла» я могу найти статью о Киванче и его жене. Вы когда-нибудь были?
Всякая подруга Киванча завидовала. Ревнивая Флоренс Евгеньер  завидовала Палвин Барбе, а Басак завидовала Тубе Бююкюстун, и Синди Меллора завидовала ей
Вот почему у них даже не было фотографий Мави с ним.


Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 22195228_590470037743730_7430351630352368307_n
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 EmptyСб 7 Окт - 4:28

Я так думаю, что трудности перевода, не завидовали, а ревновали. Но это же абсолютно глупо, девочки отснялись в фотосессии и уехали. А башак уже жена и всегда рядом с ним и даже дышат ноздря в ноздрю, какая может быть ревность? Не умная она женщина, знала, что замуж выходит не за шахтера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 EmptyСб 7 Окт - 11:43

Танюш,да,перевод . Ревность,не зависть,ты права. С англа если перевести,то выходит,что каждая подружка (герлфренд) КТ ревновала его к моделям Мави.  Флоранс-к Барбаре . А Башак - к Тубе  и Синди. И потому нету фото ,только кого с кем? Закадровых,чтоли? И причем тут Туба к моделям Мави?
Почему нет ни слова обо мне? СМЕХ Я тоже ревновала СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 EmptyСб 7 Окт - 12:44

Вика пишет:
Танюш,да,перевод . Ревность,не зависть,ты права. С англа если перевести,то выходит,что каждая подружка (герлфренд) КТ ревновала его к моделям Мави.  Флоранс-к Барбаре . А Башак - к Тубе  и Синди. И потому нету фото ,только кого с кем? Закадровых,чтоли? И причем тут Туба к моделям Мави?
Почему нет ни слова обо мне? СМЕХ Я тоже ревновала СМЕХ
Япатсталом АУРАГА ЧАИЦУКЕПЫИ 

Вот так народ и подпитывает Киву своей ревностью, а так бы зачах сапсем без нее, аки Музаффер grtrjhkghk
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды : Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 Admin

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 735641252Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 744747114



Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 G3z3YpS_m6Y

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 EmptyСр 11 Окт - 23:03

Башак Дизер везде с Кыванчем Татлытугом
сегодня в 14:02
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 Article10138
 Кыванч Татлытуг не может обойтись без своей супруги Башак Дизер. К такому выводу пришли репортеры после известия о том, что артист устроил свою жену в проект, с которым намерен вернуться на большие экраны. Татлытуг исполнит главную роль в фильме «Давай же сынок» с Алиханом Тюркдемиром. При этом журналисты утверждают, что именно Кыванч настоял на том, чтобы продюсеры взяли Башак в качестве стилиста для ленты. Ранее Дизер уже выступала в качестве дизайнера для некоторых картин, где принимал участие ее возлюбленный. Репортеры вновь поднимают тему ревности в данной актерской семье. Напоминаем что женщина старше своего супруга.
 Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 21433912-755332611315647-2557505045964783616-n-1
Совершенно непонятно зачем стилист в фильме, который будет сниматься в глубокой провинции, причем, главные герои мужчина с маленьким ребенком, и еще будет отец героя Татлытуга? Наверное, можно было бы понять простое желание супругов и на работе не расставаться, но постоянное присутствие Башак в светской хронике уже начинает несколько напрягать. А ее фото в инстаграм говорят о больших усилиях в продвижении собственного имиджа. Пример тому, эта сентябрьская обложка одного из глянцевых журналов с Башак Дизер.
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 21984594-2006382109606032-4062256205442056192-n
А в конце сентября жена Кыванча Татлытуга сообщила от открытии нового модного места Room+Rumours, а также поступления новой модной коллекции. Два эти знаковых факта Башак и анонсирует в социальных сетях. Честно говоря, складывается впечатление, что эта молодая женщина решила посоперничать в популярности с собственным мужем, и роль простой домашней хозяйки ее никоим образом не устраивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды : Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 Admin

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 735641252Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 744747114



Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 G3z3YpS_m6Y

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 EmptyЧт 19 Окт - 22:40

Кыванч Татлытуг всегда «на шее» жены
сегодня в 08:29
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 Article10227
 У возлюбленных часто принято дарить друг другу именные подарки или украшения с гравировкой. Оказалось Кыванч Татлытуг не стал исключением и на заказ, когда летом отдыхал в Америке, изготовил для супруги Башак Дизер подвеску с надписью на английском языке. На украшении есть имена звезд и текст «Когда мы вместе — мы сильны и едины». Башак не снимает подарок любимого мужа, даже на праздничных мероприятиях. Также появилась информация о том, что во время свадьбы артисты надели друг другу кольца, на которых написаны их имена. Но при этом они никому не показывают, есть гравировка на украшениях или нет.
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 22580243-526082804394222-5981977308238446592-n
Интересно, если сосчитать какая супруга чаще мелькает в прессе и социальных сетях Мурата Йылдырыма или Кыванча Татлытуга, то кто победит? Скорее всего, все-таки Башак Дизер. Два последних месяца эти сообщения в инете появляются с периодичность 2-3 новости каждую неделю. Ребята, ели это рекламная кампания, то уже "перекормили" сверх меры.  И каждый раз просто приходится удивляться изворотливости журналистов, отыскивающих на ровном месте новости. Памятная цепочка? Вай-вай-вай! Но сама Башак упустила из виду этот факт, а разместила фото со своими подругами.
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 22580058-308967556178199-5785499253279293440-n
В это же самое время, ровно 22 часа назад, на странице в инстаграм Татлытуга появилось его фотография с Берен Саат. Интересно, это снимок времен проекта "Запретная любовь", или новая встреча? В комментариях пользователей только восклицательные знаки. Они называют пару уникальной, с высокой химией взаимоотношений, и просто сказочной… Есть на странице Киво кадры с тубой в проекте "Джесур и красавица", и совсем нет жены. Какая прелесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 EmptyПт 20 Окт - 13:57

45ИИМ   Carpe diem - лови день,лови момент. Баша хорошо знает ценность момента .Ловит.  Этим она меня восхищает.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 Admin


Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 338153751


Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 EmptyПт 20 Окт - 14:36

Ох, Вика, есть что-то родственное в наших душах - меня тоже восхищает то, что многие отвергают ЩЛООЛА.
Но Баша?!... В принципе, если разобраться, то она совершила подвиг Ал.Матросова, женив на себе Кыванча. Сколько еще девичьих душ он бы искалечил... оп65757рпт
Но люблю же я его, негодяя... апролд И все остальные, думаю, не прочь быть "искалеченными"... итото
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 EmptyПт 20 Окт - 14:43

Танюш,да. Я думаю,многие понимают это.  Если не все. Как она это сделала?что она делает сейчас? Да,она неформат. Да,она пиарщица. Да, ее поступки сворачивают голову набекрень СМЕХ
Но  ключевое слово всегда   "сделала". Некоторые вещи,события и отношения  нельзя понять со стороны. Что там между этими  двумя? ХЗ..Но они вместе - факт!
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 Admin


Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 338153751


Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 EmptyПт 20 Окт - 16:06

Я думаю, ей бы сразу все простили и забыли, если бы она нарожала ему детей ПАПКЕ4. А так как ни у него ни у Берен нет бэбиков, то все так и тешат себя мыслями об их возможном воссоединении...и я тоже АВИ34К. А что? В жизни все возможно...Жизнь такая непредсказуемая... ОАМ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 EmptyПт 20 Окт - 16:32

Посмотрим. Все может быть. Или воссоединение ,или бебики. Или  еще что-то покруче.  Они молодые ,независимые и богатые. Весь мир у их ног. Почему нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 16 EmptyПт 20 Окт - 17:45

татьяна танина пишет:
Я думаю, ей бы сразу все простили и забыли, если бы она нарожала ему детей ПАПКЕ4. А так как ни у него ни у Берен нет  с, то все так и тешат себя мыслями об их возможном воссоединении...и я тоже АВИ34К. А что? В жизни все возможно...Жизнь такая непредсказуемая... ОАМ
 Сомневаюсь..она сильно наследила в семье...и с нашим вступила в связь будучи замужем. Мне эта особа по барабану, а ане Нуртен никогда не простит ее из-за Меллисы и что Киво катится... 
 Вот почитай:

Пишут, что Башак беременна... 
Вот один из комментариев к "новости" 
huanita111Басак хочет рассердить семью Кивэнса. Его родители в шоке после этой новости! Если Киванк получит ребенка с этой женщиной, то его родители отменит его как члена своей семьи 
huanita111@tatkvncЭй, Киванк, твои родители возмущены и разочарованы от тебя и твоих действий. Ты сократил свою жизнь с нервами, которые вы делаете с ними каждый день. Однажды, когда ваши родители умрут, вы должны быть смущены, чтобы отправиться на их похороны !!! Даже я думаю, что ваши родственники не позволят вам присутствовать на похоронах ваших родителей. У вас нет 1 грамма мозга в голове. Как вы не заметите, что Басак использует вас, и она играет с вами в детстве с игрушкой, а ваша популярность, репутация и карьера утонули ?! Все, что вы строили в течение 13 лет, вы разрушили всего 3 года! Ты потеряла все из-за нее, и она не настолько достойна, чтобы ты скучал по своей жизни и потерял все из-за нее! ... Дорогой Киванк, у тебя были фанаты, которые следовали за тобой и твоей карьерой в течение 10 лет и более, мы помогли тебе много о вашей карьере, и многие из поклонников уже много лет общаются с членами вашей семьи и вашими родственниками. Мы знаем все, что происходит в вашей семье по отношению к Basak, и мы больше любим и уважаем ваших родителей, чем Basak. Поэтому я могу сказать только одно: ваши родители не спали прошлой ночью, и они были с успокаивающими после этих новостей о беременности. Даже ваша мать была активной в социальных сетях и ответила на сообщения. Ваша семья отменит вас как члена семьи , и я думаю, что это будет лучшее решение, потому что вы принесли свою семью стыд, нервозность и потрясения! Даже вы знаете, что не останетесь с Басаком на всю жизнь, так почему вы усложняете свою и свою семейную жизнь?
Спойлер:

tatkvnc.basak04.10.2017 Когда Дуймайан Калмасин (телешоу) позвонил и спросил Киванча о новостях о беременности, он ответил, телефон звонит все время, нет, нет такого. 
Вот что пишут фаны. 
Басак получала поздравительные послания от некоторых глупых слепых болельщиков в последние несколько дней, не открывая рот, чтобы отрицать эту новость. Она - дьявол на земле 

Она не появлялась, может быть, у нее появилась новая операция 

Эта новость о беременности была подготовлена Басаком, и ее друзья-журналисты опубликовали это. Сабах впервые опубликовал эту новость с текстом «Мы получаем эту новость от близкого друга Басака» и после страниц «Газетемагазин» и «Энмагазин», которыми управляют Басак и ее друзья! Она такая глупая и хочет заставить свою семью нервничать, но ее ложь никогда не срабатывала! Киванк всегда отрицает свою ложь, и она выглядит как идиот перед всем миром. Никто не верил в эту новость о беременности! 

Никто не верил в эту новость о беременности! Почему она 5 дней молчала и получила поздравления? Понятно, что она отправила эту фальшивую новость. Она глупа и бедна до последнего уровня! Уродливый wh * re! 
Новостями о беременности было создание Басака самостоятельно. Вот почему она позволила своим поклонникам идиотов поздравить ее! Цель заключалась в том, чтобы снова привести Киванка в ситуацию, чтобы сказать: да, мы хотим иметь детей, и она хочет доказать, что мы над этим работаем. Бедная женщина 

Пусть Бог помогает и защищает маму Киванка от внуков с кровью Басака, хотя я считаю, что она не может забеременеть, а Киванс тоже не хочет детей!
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 20 ... 25  Следующий

 Похожие темы

-
» Кыванч Татлытуг фото
» Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
» Кыванч Татлытуг фото
» Кыванч Татлытуг фото
» Кыванч Татлытуг новости

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: ФАН - КЛУБЫ ТУРЕЦКИХ АКТЕРОВ :: Кыванч Татлытуг Kivanç Tatlitug-