Форум турецких сериалов

фан-клубыФорумПоискРегистрацияВход
Последние темы
» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Сегодня в 1:07 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг фото
Вчера в 20:05 автор Вика

» ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!
Вчера в 15:14 автор татьяна

» Давай,сынок! Новости о фильме
Вчера в 10:20 автор татьяна

» Халит Эргенч новости ,интервью Халита Эргенча
Пн 19 Фев - 22:22 автор Nadya77

» Кыванч Татлытуг фото с фанами
Пн 19 Фев - 22:15 автор Вика

» Нам юмор строить и жить помогает
Пн 19 Фев - 20:01 автор татьяна танина

» Запретная любовь фото к сериалу
Пн 19 Фев - 6:01 автор Valentina

» Ретро.СТАРЫЕ ПЕСНИ О ГЛАВНОМ
Пн 19 Фев - 0:54 автор татьяна танина

» Бурак Озчивит новости,интервью Бурака Озчивита
Вс 18 Фев - 21:13 автор Nadya77

» Черно - белая любовь Фото и видео
Вс 18 Фев - 20:44 автор nestir

» Давай, сынок! Видео к сериалу.
Вс 18 Фев - 18:39 автор татьяна

» Дни рождения наших участников
Вс 18 Фев - 8:23 автор Лина18

» Давай,сынок! Каст актеров,фото за кадром
Сб 17 Фев - 22:18 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Сб 17 Фев - 21:34 автор Эйприл

» Ибрагим Челиккол видео
Сб 17 Фев - 20:26 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Сб 17 Фев - 20:22 автор nestir

» Башак Дизер
Сб 17 Фев - 15:05 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ
Чт 15 Фев - 11:28 автор татьяна

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Ср 14 Фев - 23:31 автор татьяна танина

Самые активные темы
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Башак Дизер
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Пользователи, открывшие больше всего тем
Вика

машенька

vesna

ROSAN

LediDi

синеглазка

Aysen

Алина

Businka

keta

Самые активные пользователи
Вика (5052)

LediDi (4829)

татьяна (4387)

Nataly (3920)

машенька (2611)

Алина (2370)

лека72 (2057)

nestir (2004)

lana (1946)

Лина18 (1866)

Самые активные пользователи за неделю
татьяна танина

Koltany Татьяна

Вика

татьяна

nestir

Valentina

Лина18

Nadya77

Нэлли

Самые просматриваемые темы
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Кыванч Татлытуг фото
Башак Дизер
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Хорошие новости
Пн 7 Апр - 23:10 автор Вика
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Комментарии: 769
О сериалах серьезно и не очень
Ср 15 Фев - 10:03 автор Вика
ФАКТЫ О ТУРЕЦКИХ СЕРИАЛАХ

Комментарии: 2
Грустные новости
Вс 6 Апр - 20:29 автор Вика

Комментарии: 142
Это интересно. Особенности национальной рыбалки и прочее)
Вс 8 Окт - 9:14 автор Вика
Десять «странных» законов …

Комментарии: 25
МИР СЕГОДНЯ
Чт 19 Фев - 11:01 автор Snejka

Комментарии: 12
Рейтинги популярных сериалов
Вс 14 Сен - 21:30 автор машенька

Комментарии: 55
В верх страницы

В низ страницы ">
В верх страницы

В низ страницы

000

Поделиться | 

Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Вика
Беспощадный АДМИН
Беспощадный АДМИН

Награды :

Дата регистрации : 2014-04-05

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Чт 26 Окт - 14:26

Это было ожидаемо,чего вы,девы.. Все идет , как должно идти. Помните  - лови момент?  Баша делает,Киво поддерживает. Значит что из этого следует? Риторический вопрос.  Но  ответ есть  и очевиден-все всех устраивает. Бывают чудеса в мире,щас я твердо верю. СИДЕТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

Дата регистрации : 2015-11-09

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Чт 26 Окт - 15:19

Жду следующего выпуска в прессе:
- Муж мегазвезды Башак Дизер несмело попросил ее заикнуться главному, чтобы его хотя бы упоминали в титрах, как водителя жены дбж

Легенда  Форума

Награды :

Дата регистрации : 2016-02-25

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Чт 26 Окт - 22:29

Барышни! Это нормально. В нашем кинобизнесе тоже все везде своих пристраивают. И в стилисты и в визажисты и в парикмахеры и в костюмеры. А также в массовку, в эпизоды. И даже водителями и т.д. и т.п. Сама так подрабатывала (у меня муж в кинопроизводстве).
татьяна
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Пт 27 Окт - 1:40

Согласна, что нормально...не нормально, что трещат об этом на каждом углу о ней (((((((((ОООО

Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Сб 28 Окт - 14:33

Кыванч Татлытуг стал жертвой мошенничества!

Как стало известно, 29 сентября Кыванч Татлытуг получил уведомление из налоговой службы в связи с якобы неуплатой налогов. Кыванч, будучи уверенным в том, что все исправно платил, попытался связаться со своим бухгалтером Erdal D., однако не смог этого сделать и подал на него заявление в прокуратуру. Прокуратура приняла заявление и обязала Erdal D. предоставить всю имеющуюся у него финансовую и бухгалтерскую документацию. Речь идет о сумме в 3,5 млн лир.
Спойлер:

Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Сб 28 Окт - 17:03

Ну и, естественно, мимо СМИ не прошло поздравительное сообщение Башак Татлытуг в соц.сетях, где она говорит о каком-то совместном с Кивушкой желании.  
Туркиш журналисты поспешили выдвинуть свою версию - неужели всё же сбылось желание и Кивушка станет отцом?
Спойлер:

Легенда  Форума

Награды :

Дата регистрации : 2017-07-20

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Сб 28 Окт - 17:31

Надеюсь, она ему еще в 2015 пообещала, что как только он сделает ее кинозвездой, она его отпустит в свободное плавание ?!СПТПТ

Легенда  Форума

Награды :

Дата регистрации : 2016-02-25

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Вс 19 Ноя - 22:57

Кыванч Татлытуг не теряет время зря
сегодня в 19:29

В Каше продолжаются съемочные работы над ожидаемым фильмом «Ну давай же сынок» с Кыванчем Татлытугом и Алиханом Тюркдемиром в главной роли. Мужчина хобби, которого подводное плавание не теряет время зря и в перерывах между съемками умудряется заниматься активным отдыхом. Супруга Кыванча Башак Дизер также находится в курортном городе и загорает вместе с ним. Пока Татлытуг занимается дайвингом его жена наслаждается теплыми днями на пляже и не забывает фотографировать мужа. Снимки Башак публикует в социальных сетях, так как к паре всегда повышенное внимание то подписчики не проходят мимо кадров.
татьяна
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Вт 23 Янв - 15:48

Отзывы партнер по работе:
Мелисса Аслы Памук, которая в 2011 году была признана Мисс-Турция, которая играла роль Аише в сериале "Курт Сеит и Шура": "С Кыванчем я готова сниматься бесплатно! Как актер он мне очень нравится, не только мне но и всей Турции". 
Звезда сериала Кузей Гюней Хале Сойгазы (Эбру Синанер) очень хвалила партнёра Кыванча Татлытуга. " Кыванч замечательный, я его очень люблю,мне, на самом деле, он очень нравится". 
Зеррин Текиндор (мадмуазель): «Что я могу сказать о Кыванче? Сказать, что он мне, как сын? Что он мой друг? Да, нас и правда объединяет дружба еще со времен съемок в "Запретной любви". Он хороший парень, обладает прекрасным чувством юмора и постоянно жутко смешит нас во время съемок». 
Мерве Болугур: « Но, работать с Кыванчем одно удовольствие. Он всегда очень собранный, всегда тщательно прорабатывает свои сцены, очень дисциплинированный актер. Он очень внимательный человек. Например, если собирается заказывать обед, всегда поинтересуется: "Вы будете?" 
Хазал Кая: . "Он очень хороший человек, я многому научилась у него во время съемкок и в жизни, и в деятельности. Я считаю его членом моей семьи, он как мой старший брат". 
Небахат Чехре: "Что касается Кыванча Татлытуга, он настолько хороший актер, к тому же с мировым именем, что просто слов нет! Он смог достичь успеха не только, благодаря своей внешности, но и огромному таланту". 
Эдже Йоренч, сценарист: "Он талантлив с рождения и к тому же, очень быстро учится. Он дисциплинирован, нет никакого высокомерия на съемочной площадке, очень трудолюбив... Он из тех, кто любит думать о "нас", а не "обо мне"... 
Гайе Сокмен, сенеджер: "Я никогда прежде не видела человека, добивающегося успеха в работе с такой амбициозностью. Я думаю его производительность намного улучшилась в течении времени. Он усердно работает и получает новые навыки каждый день. Но мы не должны игнорировать и природный талант, который несомненно есть у Кыванча. Он очень веселый человек, мне бы даже хотелось, чтобы он в будущем снял комедии". 
Спойлер:

Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Чт 1 Фев - 10:22

Предлагаем Вашему вниманию 1 часть интервью Кыванча для журнала "L'Officiel"!
Репортёр: Как прошли съёмки фильма "Давай, сынок"? 
Кыванч: Конечно, ни один актёр, уважающий свою профессию, не скажет: "Нам было скучно, мы сильно устали ". Но, поверьте, мой ответ вовсе с этим не связан. Нам и правда не было скучно. Вся съёмочная команда с актёрами и операторами, во главе с компанией "25 FILM", работала на одной волне. Особенно хотелось бы отметить огромный вклад в этот проект Феруддина Дюзагача. Съёмки фильма проходили в Каш, я очень люблю это место. Но у меня никогда не было возможности провести там много времени, скорее всего это связано с тем, что туда трудно добраться. Но, благодаря фильму "Давай, сынок" я получил возможность поближе узнать эту прекрасную местность. Поговаривают, что транспортные компании ведут работы, чтобы провести туда удобный для посетителей коридор, но я надеюсь, что этого не случится и Каш останется таким же нетронуто - красивым. 
Репортёр: Какая самая главная причина, по которой ты решил сыграть в этом фильме? 
Кыванч: Для начала я скажу, что сама история просто завораживающая. И команда хорошо сработалась. Кроме того, в этом проекте я получил то, чего ожидал от других своих работ. С этим проектом я смогу удивить зрителей и моё внутреннее состязание с самим собой продолжилось именно благодаря этой роли. Мне нравится, когда люди говорят о моих ролях: "Очень интересно, это не похоже на предыдущие его роли ". Человек всегда должен что-то вкладывать от себя и эти вклады не должны иметь конца. А актёр это может доказать лишь новыми персонажами. Я это и хочу сделать. Думаю зрителям намного интереснее смотреть на это. Поэтому я очень сильно полюбил этот персонаж - Али из фильма "Давай, сынок". Али - рыбак из Каша. У него есть лодка для туров. Это история отцов и сыновей, которая показана со всеми прелестями и горестями. Играть такого молодого отца стало для меня очень интересным опытом. Я хочу оставить у себя в памяти прекрасный синема-архив. По этой причине данный период моей жизни очень важен для меня. 
Репортёр: Ты играл отца. Кого ты брал в пример для этой роли? 
Кыванч: Конечно, я брал с кого-то пример, но я не могу назвать кого-то точно. Для персонажа Али я пытался познать как можно больше чувств. Чтобы по-настоящему любить детей, нужно иметь совесть и чувство справедливости. Нужно проводить время с детьми. Я даже могу сказать, что хватит лишь простой любви к определённому ребёнку. Конечно же, любовь - это такое чувство, что оно меняется, носит разный характер. Но защищать объект своей любви, проявлять нежность - это и так те чувства, которые должны быть у каждого из нас. При подготовке к работе над персонажем Али я не брал пример с определённого человека, я брал пример с определённых чувств. 
Репортёр: Фильм имеет много трогательных моментов. Али - отец, которому не так легко даётся общение со своим ребёнком. На этом делается большой акцент, что именно Вы хотите сказать этим? 
Кыванч: История, которую мы рассказываем, к сожалению на данный момент может быть во всех слоях общества. Это может начинаться детским насилием, а заканчивается куда более страшными преступлениями. Многие дети относятся жестоко к своим сверстникам, потому что они видят подобное в своих семьях и домах. Если родители вовремя не будут объяснять людям мораль об отношениях к другим детям, это может довести до серьёзных последствий. И это будет продолжаться, так как нас будет ждать подобное поколение. И ты не можешь представить, как долго может это продолжаться. На эту тему рассуждать можно очень долго. Человек всегда должен быть внимательным к людям, даже к тем, которых не знает. 
Репортёр: Как ты в своей повседневной жизни пытаешься урегулировать отношения и взаимопонимание со своими близкими людьми? 
Кыванч: Каждый человек - свой лекарь. Я прислушиваюсь к самому себе. В своих личных и социальных отношениях я всегда сужу себя, понимаю и ставлю себя на место того, кто предо мной.
Репортёр: С каждым своим персонажем ты становишься другим человеком. Каково это чувство становится другим, даже если это делается ради работы? 
Кыванч: На самом деле, каждый раз становиться другим - весьма волнительно.Для зрителя это чувство передаётся лишь в ощущении любви к персонажу. А для нас наслаждением является видеть, как персонаж от письменного варианта переходит к живому, по деталями воссоздавать его, прочувствовать его в себе, а после увидеть полученный "продукт". Знаете, на что это похоже? Словно вы собираете паззл, но не знаете каким должен быть итог. Если бы это не было бы настолько трудным, я не был бы актёром. Преуспевать в трудных делах заставляет меня испытывать привязанность к самому себе. Иначе я устал бы. Я не люблю растянутые проекты, в люблю прожить своего персонажа, а после вернуться с совершенно иным человеком. Важно, проанализировать свою работу, покритиковать её, услышать мнение зрителей, а потом сразу же перейти к новому персонажу. 
Репортёр: Что ты внёс в свои персонажи от себя? 
 Кыванч: Конечно же я что-то превносил от себя в каждый персонаж. Кроме того, самой трудной ролью в моей жизни была роль Бехлюля в "Запретной любви". А самой лёгкой - роль Кузея Текиноглу в "Кузей Гюней". 
Репортёр: В чём для тебя главное отличие работы в кино от работы на тв? 
Кыванч: Работы на телеэкранах и на экранах кино - это совершенно разные вещи. Если ты работаешь на тв, то ты обязан делать то, что популярно. Но сфера кино совсем другая, там более свободная арена. Но в то же время, они привязаны друг к другу очень крепкими цепями. 
Репортёр: Ты хочешь сделать многое в киносфере. Что расскажешь об этом? 
Кыванч: Есть много историй, которые я хотел бы рассказать в фильмах. Но, возможно, эти истории будут отличаться от тех, что мы постоянно привыкли видеть в наших фильмах. Сфера кино меня очень интересует. Поэтому, в этом году я хочу уделить особое внимание этому сектору. 
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!!!

Спойлер:

Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Чт 1 Фев - 14:07

Продолжение интервью

Например, я могу сказать, что у меня хорошая работа. Но через 15 лет я могу сказать это с душевным спокойствием. В этой профессии даже такой стабильный человек, как я, от этой славы, может легко влиять на идеи других. Вы проходите все эти процессы и возвращаетесь домой, когда вы делаете этот шаг от двери. Тебе нужен кто-то, чтобы напомнить тебе о реальном Киванце. Это самое важное, что я узнал за эти 15 лет. Вот почему мой брак пришел мне так хорошо. Мне очень повезло, что я тот, кто всегда был связан с семьей. Мой брак также сделал то же самое для меня. Это заставляет меня мысленно приспосабливаться. Я думаю, что даже в моей работе. Я отдаю себе больше всего. С Басаком мы поддерживаем друг друга в каждом предмете, поэтому я так счастлив. Мы действительно живем стереотипом «Вместе в хорошие дни и плохие дни». Вот почему моя жена - мое самое большое счастье. Я очень рад, что рядом с ними есть люди. Я мог бы быть kivanc с правом, с неправильным. Я думаю, что в жизни мы должны удерживать людей, которые знают роскошь быть с ними. Особенно моя семья, моя любимая жена Басак, мое агентство Gaye & Zerrin и мои близкие друзья, так дорого мне, я один из самых удачливых людей в мире, чтобы построить свою семью с ценным человеком таким образом, я думаю, что вы можете выиграть деньги во всех отношениях. Но я хорошо знаю, что важная ценность - это люди вокруг меня.

Но я могу сказать с сердечной данью, что даже такой человек, как я в этой профессии, легко затрагивается идеями других. Вы проходите все эти процессы и возвращаетесь домой. Вы должны быть в состоянии восстановить себя с того момента, как вы выходите из двери, чтобы быть здоровым. Кто-то должен напомнить вам о настоящем Kivanc за 15 лет. Это самое важное, что я узнал. Вот почему мой брак хорош для меня. Мне очень повезло, что у меня всегда был такой же брак с моей семьей. очень красивый для меня. Ответственность также заставляет меня думать. Я думаю, что я отражен в работе, которую я делаю. Я отдаю себе больше всего. Мы поддерживаем Дева и Б во всех отношениях, поэтому я очень счастлив. Мы действительно живем в худший день. Так что моя жена - мой самый большой шанс. Я очень рад, что есть люди, с которыми я могу действовать, не задумываясь, на самом деле я могу быть Киванком по ошибке. Я думаю, что в жизни мы должны держаться за людей, которые знают нас, роскошь быть собой. К счастью, у меня это есть. Прежде всего, моя семья, моя дорогая жена Дева, мое агентство Gay v zerrin, мои друзья в моей семье так ценны ... Теперь, после семьи, я один из самых удачливых людей в мире, чтобы создать ядерную семью с таким ценным человеком. Я думаю, что деньги можно выиграть во всех отношениях. Но это то, что дорого, потому что люди вокруг меня дают это мне

Легенда  Форума

Награды :

Дата регистрации : 2016-03-21

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Чт 1 Фев - 17:35

Резюме > самое дорогое это его Башак Аминь!

Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Чт 1 Фев - 17:51

СПТПТДа, Танюш, это самое, самое....
Девы, я вот чего подумала после всего прочитанного и просмотренного: Викуся наша была абсолютно права- Башак-это его женщина. Ему только такая и нужна была: сказал-поехали, сразу и поехали, сказал-гулять, сразу и гулять, сказал-пить, пьет, сказал-сидеть, сидит, сказал-лежать, лежит. Вы хотите сказать, что Берен так позволила бы с собой вести???!!!! Да НИ ЗА ЧТО!!!!!
О, меня осенило!!!!!Да? УКЕУКПУ

Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Чт 1 Фев - 18:21

Я уже и рада, что у них ядерная семья длопавр только бы замолчали. А то ведь обратный эффект получается, чем больше кричат о любви, тем меньше веришь. А вот Седеф и его другу Кыванчу верю, которые ни разу не заикнулись, верю Снайдеру и Иолланте, Халиту и Бюльгазар, а этим двум - не верю АВИ34К

Последний раз редактировалось: татьяна (Пт 2 Фев - 10:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Koltany Татьяна
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Пт 2 Фев - 10:15

А я , девочки, как особа колеблющаяся ЗДЛЛЬЬнаивная  ОТОТОи доверчивая 123поверила таки в любовь их не земную  ЦЕЛОВАТЬПрава наша Викуся - созданы они друг для друга! Вот теперь в свете последних их заявлений ".............Ты впереди..............ты позади"  ну и интервью " Она для меня самая любимая и родная" ВЕРЮ!!! На полном серьезе! Вот здесь уже без иронии и сарказма................ И даже если бебика не получится то все равно они будут счастливы вместе ИМХО Тому масса примеров счастливых браков...........

Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Пт 2 Фев - 11:44

Вот совсем другой перевод
Предлагаем Вашему вниманию 2 часть интервью Кыванча для журнала "L'Officiel"!
Репортёр: Около пятнадцати лет ты играешь в телевизионных сериалах. Что ты думаешь об интернет- сериалах? 
Кыванч: в наших телевизионных сериалах серия длится больше ста пятидесяти минут. Когда я рассказываю об этом иностранным режиссёрам и актёрам, они напрочь отказываются мне верить. Я думаю, что наш сектор немедленно требует перемен. Я вспоминаю те дни, когда мы снимали серии длительностью в семьдесят пять - восемьдесят минут. Длительность нынешних серий слишком велика. Интернет-сериалы являются большим шагом в укорачивании длительности серий, и они стали определённым толчком для телесериалов. Это великолепная возможность для актёров, которые кроме работы хотят жить и свободно дышать. Данный вид сериалов кажется необычным для нас, но для зарубежного зрителя - это обычное дело. Новые интернет - каналы позволяют смотреть наши проекты на мировом уровне. Я думаю что теле- и интернет-проекты должны работать на одной волне, быть опорой друг для друга. 
Репортёр: Когда ты вернёшься на телеэкраны? 
Кыванч: Как я уже говорил, в этом году я хотел бы уделить больше времени кино. Я снимусь в сериале в следующем году. Сейчас ведутся переговоры. Я читаю различные сценарии. В следующем году будет проект либо на телевидении, либо на интернет-канале. 
Репортёр: Имеют ли основания новости о ремейке "Побега" и "Интервью с вампиром"? 
Кыванч: "Побег" среди проектов, сценарии которых я читал недавно. Но мы не дали окончательного решения. В годы его трансляции я тоже смотрел этот сериал. Насчёт "Интервью с вампиром" - будет снято продолжение фильма, первая часть которого была снята в 1995 году. Энн Рейс ищет кандидатов на роль Лестата на разных платформах и ею было названо моё имя. На данный момент моё агентство на связи с ней, но и по этому проекту точно ничего неизвестно. 
Репортёр: Ты один из самых популярных актёров на Востоке. Почему, по-твоему, мир, который мы создали, так им интересен? 
Кыванч: Во-первых, наши культуры похожи. Кроме того, популярны не только мои проекты, но и работы моих коллег, мы у них хорошо известны. Благодаря успеху наших сериалов туристические отношения между арабами и турками значительно увеличились. Турецкие сериалы популярны не только на Востоке, но и в Латинской Америке, Бразилии, Перу, во многих Европейских странах. Знать о том, что люди другой культуры, другой национальности знают и любят тебя, а иногда даже останавливают тебя и просят сфотографироваться - это особое чувство. 
Репортёр: Какое место занимает в твоей жизни семья? 
Кыванч: Я всегда относился внимательно к членам своей семьи. Но на улице у меня была совсем другая жизнь, я постоянно был в каких-то драках. Моё детство прошло очень красочно и интересно. Я очень скучаю по тем дням. Та манера общения, та химия была совсем другой. Те времена - это период нашей жизни, когда искренность решала все возможные проблемы, но, с возрастом, видя и понимая трудности жизни, сам того не желая, ты надеваешь некую защитную броню. Теперь отношения невозможно построить, опираясь на одну лишь искренность. Но мне очень везёт, что я до сих пор держу связь с теми друзьями, которые остались со мной с тех самых пор. 
Репортёр: Как сильно тебя изменил брак? 
Кыванч: Если бы ты этот вопрос задал бы мне во время начала моей карьеры, тогда бы я рассмеялся. Но сейчас, когда прошло пятнадцать лет, я могу с уверенностью сказать, что являясь человеком, имеющим стабильность в своей профессии, я до сих пор испытываю неудобство в определённых моментах. Но всё меняется, когда я захожу домой, переступаю порог. Мне сразу же нужно восстановиться, так как мне напоминают о настоящем Кыванче. Этому меня научила моя работа. По этой причине брак очень хорошо подействовал на меня. Мне повезло, так как я всегда был привязан к моей семье и мой брак продолжает эту традицию. Очень хорошо испытывать ответственность. Я думаю, что мы должны очень крепко держаться за людей, рядом с которыми мы можем быть теми, кем на самом деле являемся. Это замечательная возможность, которая есть не у каждого. Слава Всевышнему, у меня есть такой человек. Моя семья, моя любимая жена Башак Дизер, мои партнёры Гайе и Зеррин, мои друзья и близкие... Мне так с ними повезло. 
Я всегда жил в большой семье, а сейчас построил свою, малую семью, и я чувствую себя самым счастливым человеком на свете. Деньги можно заработать всегда и любым путём, но иметь рядом людей, которые дадут тебе почувствовать лёгкость в душе нельзя заработать...
Спойлер:

Беспощадный АДМИН

Награды :

Дата регистрации : 2014-04-05

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Пт 2 Фев - 12:09

Привет,девы ЦЕЛОВАТЬ 

Прочитала все,что Киво нам написал) 
Девы,там с переводом можно чуть поспорить.Если судить по  англ варианту,он сказал не шанс,а удача. Это я про Башак.  Тоесть,как я понимаю,он пытается  сказать,что  эта женщина  подходит ему,брак удачный .Он не говорит,что это его шанс.  Лучше перевести как удача,везение. 
Думаю,КТ говорит правду. Скорее всего  ,в их отношениях доминирует слово  -взаимопонимание. Это не горячая страсть\любовь. Это более спокойное,но и более надежное взаимодействие. Они нашли друг друга.Вот и весь сказ.  

Ну что.. Вью получилось  хорошее. Про планы намекнул,работать пообещал. Немного о детстве упомянул. Про семью  сказал много. Любит он семью, зря мы нервничаем. Просто щас он создал еше одну,маленькую. С женщиной,которая  полностью подходит ему.  Мне понравилось,как он говорит про ценность семьи ,друзей, любимой работы. Хорошо сказал.

Фото красивые))   Это теперь моя самая любимая фотосессия) Люблю  тему-мужчина и море) Киво идет море. Морю идет Киво)  
Киво старался и Вике угодил  45ИИМ

Ничего особо нового.Просто стабильно хорошо. Дипломатично так. Через год  будет то же самое. А что можно сказать нового? Ничего.
татьяна
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Пт 2 Фев - 13:19

ПРАСТИТЯ меня, вот не могу не вставить, может там и идилия дома, сказал же, что мысленно приспосабливается, а в слух, возможно такая картинка СМЕХ СМЕХ СМЕХ 

Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Пт 2 Фев - 15:32

Танюша! Хочу вступить в полемику . Я дама тскз далеко Бальзаковского возраста  и с высоты своих лет , скажу не тая что основной посыл между м и ж это посыл сексуальный! Ну для меня это так до сих пор. По симу этот посыл и тянет их друг к другу ВЕРЮ! Жду тапок!

Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Пт 2 Фев - 16:07

Да какие тапки для "дамы тскз далеко Бальзаковского возраста"   для которой основной посыл между м и ж это посыл сексуальный!? Таня, ты что???!!!! Да тут просто снять перед тобой шляпу нужно, а не тапками разбрасываться....УВАЖАЮ, мать!... 78ОЛО АПУК4 242АПВ 45ПРП

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    

Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: ♥ ФАН - КЛУБЫ ТУРЕЦКИХ АКТЕРОВ ♥ :: ♥ Кыванч Татлытуг Kivanç Tatlitug ♥-