Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 I_vote_rcap 
Виктория
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 I_vote_rcap 
ROSAN
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 I_vote_rcap 
vesna
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 I_vote_rcap 
татьяна
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 I_vote_rcap 
keta
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 I_vote_rcap 
Emira
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 I_vote_rcap 
LediDi
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 I_vote_rcap 
сомик
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 I_vote_rcap 
Businka
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 I_vote_rcap 
lana (1946)
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Запретная любовь обсуждение сериала
Черно - белая любовь Фото и видео
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 21 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость



Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 EmptyЧт 26 Окт - 14:26

Это было ожидаемо,чего вы,девы.. Все идет , как должно идти. Помните  - лови момент?  Баша делает,Киво поддерживает. Значит что из этого следует? Риторический вопрос.  Но  ответ есть  и очевиден-все всех устраивает. Бывают чудеса в мире,щас я твердо верю. СИДЕТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 EmptyЧт 26 Окт - 15:19

Жду следующего выпуска в прессе:
- Муж мегазвезды Башак Дизер несмело попросил ее заикнуться главному, чтобы его хотя бы упоминали в титрах, как водителя жены дбж
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды : Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 Admin

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 735641252Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 744747114



Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 G3z3YpS_m6Y

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 EmptyЧт 26 Окт - 22:29

Барышни! Это нормально. В нашем кинобизнесе тоже все везде своих пристраивают. И в стилисты и в визажисты и в парикмахеры и в костюмеры. А также в массовку, в эпизоды. И даже водителями и т.д. и т.п. Сама так подрабатывала (у меня муж в кинопроизводстве).
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 EmptyПт 27 Окт - 1:40

Согласна, что нормально...не нормально, что трещат об этом на каждом углу о ней (((((((((ОООО
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 EmptyСб 28 Окт - 14:33

Кыванч Татлытуг стал жертвой мошенничества!

Как стало известно, 29 сентября Кыванч Татлытуг получил уведомление из налоговой службы в связи с якобы неуплатой налогов. Кыванч, будучи уверенным в том, что все исправно платил, попытался связаться со своим бухгалтером Erdal D., однако не смог этого сделать и подал на него заявление в прокуратуру. Прокуратура приняла заявление и обязала Erdal D. предоставить всю имеющуюся у него финансовую и бухгалтерскую документацию. Речь идет о сумме в 3,5 млн лир.
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 FAiLkM5C85U
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 EmptyСб 28 Окт - 17:03

Ну и, естественно, мимо СМИ не прошло поздравительное сообщение Башак Татлытуг в соц.сетях, где она говорит о каком-то совместном с Кивушкой желании. Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 D83DDC83Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 D83CDF82 
Туркиш журналисты поспешили выдвинуть свою версию - неужели всё же сбылось желание и Кивушка станет отцом?Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 D83DDCA5Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 Jy61yjgmuyI
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 Admin


Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 338153751


Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 EmptyСб 28 Окт - 17:31

Надеюсь, она ему еще в 2015 пообещала, что как только он сделает ее кинозвездой, она его отпустит в свободное плавание ?!СПТПТ
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды : Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 Admin

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 735641252Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 744747114



Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 G3z3YpS_m6Y

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 EmptyВс 19 Ноя - 22:57

Кыванч Татлытуг не теряет время зря
сегодня в 19:29
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 Article10603
 В Каше продолжаются съемочные работы над ожидаемым фильмом «Ну давай же сынок» с Кыванчем Татлытугом и Алиханом Тюркдемиром в главной роли. Мужчина хобби, которого подводное плавание не теряет время зря и в перерывах между съемками умудряется заниматься активным отдыхом. Супруга Кыванча Башак Дизер также находится в курортном городе и загорает вместе с ним. Пока Татлытуг занимается дайвингом его жена наслаждается теплыми днями на пляже и не забывает фотографировать мужа. Снимки Башак публикует в социальных сетях, так как к паре всегда повышенное внимание то подписчики не проходят мимо кадров.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 EmptyВт 23 Янв - 15:48

Отзывы партнер по работе:
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 BlankМелисса Аслы Памук, которая в 2011 году была признана Мисс-Турция, которая играла роль Аише в сериале "Курт Сеит и Шура": "С Кыванчем я готова сниматься бесплатно! Как актер он мне очень нравится, не только мне но и всей Турции". 
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 BlankЗвезда сериала Кузей Гюней Хале Сойгазы (Эбру Синанер) очень хвалила партнёра Кыванча Татлытуга. " Кыванч замечательный, я его очень люблю,мне, на самом деле, он очень нравится". 
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 BlankЗеррин Текиндор (мадмуазель): «Что я могу сказать о Кыванче? Сказать, что он мне, как сын? Что он мой друг? Да, нас и правда объединяет дружба еще со времен съемок в "Запретной любви". Он хороший парень, обладает прекрасным чувством юмора и постоянно жутко смешит нас во время съемок». 
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 BlankМерве Болугур: « Но, работать с Кыванчем одно удовольствие. Он всегда очень собранный, всегда тщательно прорабатывает свои сцены, очень дисциплинированный актер. Он очень внимательный человек. Например, если собирается заказывать обед, всегда поинтересуется: "Вы будете?" 
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 BlankХазал Кая: . "Он очень хороший человек, я многому научилась у него во время съемкок и в жизни, и в деятельности. Я считаю его членом моей семьи, он как мой старший брат". 
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 BlankНебахат Чехре: "Что касается Кыванча Татлытуга, он настолько хороший актер, к тому же с мировым именем, что просто слов нет! Он смог достичь успеха не только, благодаря своей внешности, но и огромному таланту". 
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 BlankЭдже Йоренч, сценарист: "Он талантлив с рождения и к тому же, очень быстро учится. Он дисциплинирован, нет никакого высокомерия на съемочной площадке, очень трудолюбив... Он из тех, кто любит думать о "нас", а не "обо мне"... 
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 BlankГайе Сокмен, сенеджер: "Я никогда прежде не видела человека, добивающегося успеха в работе с такой амбициозностью. Я думаю его производительность намного улучшилась в течении времени. Он усердно работает и получает новые навыки каждый день. Но мы не должны игнорировать и природный талант, который несомненно есть у Кыванча. Он очень веселый человек, мне бы даже хотелось, чтобы он в будущем снял комедии". 
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 EmptyЧт 1 Фев - 10:22

Предлагаем Вашему вниманию 1 часть интервью Кыванча для журнала "L'Officiel"!
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 270FРепортёр: Как прошли съёмки фильма "Давай, сынок"? 
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 2712Кыванч: Конечно, ни один актёр, уважающий свою профессию, не скажет: "Нам было скучно, мы сильно устали ". Но, поверьте, мой ответ вовсе с этим не связан. Нам и правда не было скучно. Вся съёмочная команда с актёрами и операторами, во главе с компанией "25 FILM", работала на одной волне. Особенно хотелось бы отметить огромный вклад в этот проект Феруддина Дюзагача. Съёмки фильма проходили в Каш, я очень люблю это место. Но у меня никогда не было возможности провести там много времени, скорее всего это связано с тем, что туда трудно добраться. Но, благодаря фильму "Давай, сынок" я получил возможность поближе узнать эту прекрасную местность. Поговаривают, что транспортные компании ведут работы, чтобы провести туда удобный для посетителей коридор, но я надеюсь, что этого не случится и Каш останется таким же нетронуто - красивым. 
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 270FРепортёр: Какая самая главная причина, по которой ты решил сыграть в этом фильме? 
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 2712Кыванч: Для начала я скажу, что сама история просто завораживающая. И команда хорошо сработалась. Кроме того, в этом проекте я получил то, чего ожидал от других своих работ. С этим проектом я смогу удивить зрителей и моё внутреннее состязание с самим собой продолжилось именно благодаря этой роли. Мне нравится, когда люди говорят о моих ролях: "Очень интересно, это не похоже на предыдущие его роли ". Человек всегда должен что-то вкладывать от себя и эти вклады не должны иметь конца. А актёр это может доказать лишь новыми персонажами. Я это и хочу сделать. Думаю зрителям намного интереснее смотреть на это. Поэтому я очень сильно полюбил этот персонаж - Али из фильма "Давай, сынок". Али - рыбак из Каша. У него есть лодка для туров. Это история отцов и сыновей, которая показана со всеми прелестями и горестями. Играть такого молодого отца стало для меня очень интересным опытом. Я хочу оставить у себя в памяти прекрасный синема-архив. По этой причине данный период моей жизни очень важен для меня. 
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 270FРепортёр: Ты играл отца. Кого ты брал в пример для этой роли? 
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 2712Кыванч: Конечно, я брал с кого-то пример, но я не могу назвать кого-то точно. Для персонажа Али я пытался познать как можно больше чувств. Чтобы по-настоящему любить детей, нужно иметь совесть и чувство справедливости. Нужно проводить время с детьми. Я даже могу сказать, что хватит лишь простой любви к определённому ребёнку. Конечно же, любовь - это такое чувство, что оно меняется, носит разный характер. Но защищать объект своей любви, проявлять нежность - это и так те чувства, которые должны быть у каждого из нас. При подготовке к работе над персонажем Али я не брал пример с определённого человека, я брал пример с определённых чувств. 
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 270FРепортёр: Фильм имеет много трогательных моментов. Али - отец, которому не так легко даётся общение со своим ребёнком. На этом делается большой акцент, что именно Вы хотите сказать этим? 
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 2712Кыванч: История, которую мы рассказываем, к сожалению на данный момент может быть во всех слоях общества. Это может начинаться детским насилием, а заканчивается куда более страшными преступлениями. Многие дети относятся жестоко к своим сверстникам, потому что они видят подобное в своих семьях и домах. Если родители вовремя не будут объяснять людям мораль об отношениях к другим детям, это может довести до серьёзных последствий. И это будет продолжаться, так как нас будет ждать подобное поколение. И ты не можешь представить, как долго может это продолжаться. На эту тему рассуждать можно очень долго. Человек всегда должен быть внимательным к людям, даже к тем, которых не знает. 
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 270FРепортёр: Как ты в своей повседневной жизни пытаешься урегулировать отношения и взаимопонимание со своими близкими людьми? 
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 2712Кыванч: Каждый человек - свой лекарь. Я прислушиваюсь к самому себе. В своих личных и социальных отношениях я всегда сужу себя, понимаю и ставлю себя на место того, кто предо мной.
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 270FРепортёр: С каждым своим персонажем ты становишься другим человеком. Каково это чувство становится другим, даже если это делается ради работы? 
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 2712Кыванч: На самом деле, каждый раз становиться другим - весьма волнительно.Для зрителя это чувство передаётся лишь в ощущении любви к персонажу. А для нас наслаждением является видеть, как персонаж от письменного варианта переходит к живому, по деталями воссоздавать его, прочувствовать его в себе, а после увидеть полученный "продукт". Знаете, на что это похоже? Словно вы собираете паззл, но не знаете каким должен быть итог. Если бы это не было бы настолько трудным, я не был бы актёром. Преуспевать в трудных делах заставляет меня испытывать привязанность к самому себе. Иначе я устал бы. Я не люблю растянутые проекты, в люблю прожить своего персонажа, а после вернуться с совершенно иным человеком. Важно, проанализировать свою работу, покритиковать её, услышать мнение зрителей, а потом сразу же перейти к новому персонажу. 
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 270FРепортёр: Что ты внёс в свои персонажи от себя? 
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 2712 Кыванч: Конечно же я что-то превносил от себя в каждый персонаж. Кроме того, самой трудной ролью в моей жизни была роль Бехлюля в "Запретной любви". А самой лёгкой - роль Кузея Текиноглу в "Кузей Гюней". 
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 270FРепортёр: В чём для тебя главное отличие работы в кино от работы на тв? 
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 2712Кыванч: Работы на телеэкранах и на экранах кино - это совершенно разные вещи. Если ты работаешь на тв, то ты обязан делать то, что популярно. Но сфера кино совсем другая, там более свободная арена. Но в то же время, они привязаны друг к другу очень крепкими цепями. 
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 270FРепортёр: Ты хочешь сделать многое в киносфере. Что расскажешь об этом? 
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 2712Кыванч: Есть много историй, которые я хотел бы рассказать в фильмах. Но, возможно, эти истории будут отличаться от тех, что мы постоянно привыкли видеть в наших фильмах. Сфера кино меня очень интересует. Поэтому, в этом году я хочу уделить особое внимание этому сектору. 
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!!!
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 HODPiLL77lc
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 EmptyЧт 1 Фев - 14:07

Продолжение интервью

Например, я могу сказать, что у меня хорошая работа. Но через 15 лет я могу сказать это с душевным спокойствием. В этой профессии даже такой стабильный человек, как я, от этой славы, может легко влиять на идеи других. Вы проходите все эти процессы и возвращаетесь домой, когда вы делаете этот шаг от двери. Тебе нужен кто-то, чтобы напомнить тебе о реальном Киванце. Это самое важное, что я узнал за эти 15 лет. Вот почему мой брак пришел мне так хорошо. Мне очень повезло, что я тот, кто всегда был связан с семьей. Мой брак также сделал то же самое для меня. Это заставляет меня мысленно приспосабливаться. Я думаю, что даже в моей работе. Я отдаю себе больше всего. С Басаком мы поддерживаем друг друга в каждом предмете, поэтому я так счастлив. Мы действительно живем стереотипом «Вместе в хорошие дни и плохие дни». Вот почему моя жена - мое самое большое счастье. Я очень рад, что рядом с ними есть люди. Я мог бы быть kivanc с правом, с неправильным. Я думаю, что в жизни мы должны удерживать людей, которые знают роскошь быть с ними. Особенно моя семья, моя любимая жена Басак, мое агентство Gaye & Zerrin и мои близкие друзья, так дорого мне, я один из самых удачливых людей в мире, чтобы построить свою семью с ценным человеком таким образом, я думаю, что вы можете выиграть деньги во всех отношениях. Но я хорошо знаю, что важная ценность - это люди вокруг меня.

Но я могу сказать с сердечной данью, что даже такой человек, как я в этой профессии, легко затрагивается идеями других. Вы проходите все эти процессы и возвращаетесь домой. Вы должны быть в состоянии восстановить себя с того момента, как вы выходите из двери, чтобы быть здоровым. Кто-то должен напомнить вам о настоящем Kivanc за 15 лет. Это самое важное, что я узнал. Вот почему мой брак хорош для меня. Мне очень повезло, что у меня всегда был такой же брак с моей семьей. очень красивый для меня. Ответственность также заставляет меня думать. Я думаю, что я отражен в работе, которую я делаю. Я отдаю себе больше всего. Мы поддерживаем Дева и Б во всех отношениях, поэтому я очень счастлив. Мы действительно живем в худший день. Так что моя жена - мой самый большой шанс. Я очень рад, что есть люди, с которыми я могу действовать, не задумываясь, на самом деле я могу быть Киванком по ошибке. Я думаю, что в жизни мы должны держаться за людей, которые знают нас, роскошь быть собой. К счастью, у меня это есть. Прежде всего, моя семья, моя дорогая жена Дева, мое агентство Gay v zerrin, мои друзья в моей семье так ценны ... Теперь, после семьи, я один из самых удачливых людей в мире, чтобы создать ядерную семью с таким ценным человеком. Я думаю, что деньги можно выиграть во всех отношениях. Но это то, что дорого, потому что люди вокруг меня дают это мнеКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 RC-YiUoN3NYКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 Qvrbbfi3qDIКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 AejS2U4vnPU
Вернуться к началу Перейти вниз
Koltany Татьяна
Легенда Форума
Легенда  Форума
Koltany Татьяна


Награды : Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 735641252

Сообщения : 484
Дата регистрации : 2016-03-21
Откуда : Новороссийск

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 EmptyЧт 1 Фев - 17:35

Резюме > самое дорогое это его Башак Аминь!
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 Admin


Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 338153751


Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 EmptyЧт 1 Фев - 17:51

СПТПТДа, Танюш, это самое, самое....
Девы, я вот чего подумала после всего прочитанного и просмотренного: Викуся наша была абсолютно права- Башак-это его женщина. Ему только такая и нужна была: сказал-поехали, сразу и поехали, сказал-гулять, сразу и гулять, сказал-пить, пьет, сказал-сидеть, сидит, сказал-лежать, лежит. Вы хотите сказать, что Берен так позволила бы с собой вести???!!!! Да НИ ЗА ЧТО!!!!!
О, меня осенило!!!!!Да? УКЕУКПУ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 EmptyЧт 1 Фев - 18:21

Я уже и рада, что у них ядерная семья длопавр только бы замолчали. А то ведь обратный эффект получается, чем больше кричат о любви, тем меньше веришь. А вот Седеф и его другу Кыванчу верю, которые ни разу не заикнулись, верю Снайдеру и Иолланте, Халиту и Бюльгазар, а этим двум - не верю АВИ34К


Последний раз редактировалось: татьяна (Пт 2 Фев - 10:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Koltany Татьяна
Легенда Форума
Легенда  Форума
Koltany Татьяна


Награды : Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 735641252

Сообщения : 484
Дата регистрации : 2016-03-21
Откуда : Новороссийск

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 EmptyПт 2 Фев - 10:15

А я , девочки, как особа колеблющаяся ЗДЛЛЬЬнаивная  ОТОТОи доверчивая 123поверила таки в любовь их не земную  ЦЕЛОВАТЬПрава наша Викуся - созданы они друг для друга! Вот теперь в свете последних их заявлений ".............Ты впереди..............ты позади"  ну и интервью " Она для меня самая любимая и родная" ВЕРЮ!!! На полном серьезе! Вот здесь уже без иронии и сарказма................ И даже если бебика не получится то все равно они будут счастливы вместе ИМХО Тому масса примеров счастливых браков...........
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 EmptyПт 2 Фев - 11:44

Вот совсем другой перевод
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 D83DDCDDПредлагаем Вашему вниманию 2 часть интервью Кыванча для журнала "L'Officiel"!
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 270FРепортёр: Около пятнадцати лет ты играешь в телевизионных сериалах. Что ты думаешь об интернет- сериалах? 
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 2712Кыванч: в наших телевизионных сериалах серия длится больше ста пятидесяти минут. Когда я рассказываю об этом иностранным режиссёрам и актёрам, они напрочь отказываются мне верить. Я думаю, что наш сектор немедленно требует перемен. Я вспоминаю те дни, когда мы снимали серии длительностью в семьдесят пять - восемьдесят минут. Длительность нынешних серий слишком велика. Интернет-сериалы являются большим шагом в укорачивании длительности серий, и они стали определённым толчком для телесериалов. Это великолепная возможность для актёров, которые кроме работы хотят жить и свободно дышать. Данный вид сериалов кажется необычным для нас, но для зарубежного зрителя - это обычное дело. Новые интернет - каналы позволяют смотреть наши проекты на мировом уровне. Я думаю что теле- и интернет-проекты должны работать на одной волне, быть опорой друг для друга. 
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 270FРепортёр: Когда ты вернёшься на телеэкраны? 
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 2712Кыванч: Как я уже говорил, в этом году я хотел бы уделить больше времени кино. Я снимусь в сериале в следующем году. Сейчас ведутся переговоры. Я читаю различные сценарии. В следующем году будет проект либо на телевидении, либо на интернет-канале. 
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 270FРепортёр: Имеют ли основания новости о ремейке "Побега" и "Интервью с вампиром"? 
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 2712Кыванч: "Побег" среди проектов, сценарии которых я читал недавно. Но мы не дали окончательного решения. В годы его трансляции я тоже смотрел этот сериал. Насчёт "Интервью с вампиром" - будет снято продолжение фильма, первая часть которого была снята в 1995 году. Энн Рейс ищет кандидатов на роль Лестата на разных платформах и ею было названо моё имя. На данный момент моё агентство на связи с ней, но и по этому проекту точно ничего неизвестно. 
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 270FРепортёр: Ты один из самых популярных актёров на Востоке. Почему, по-твоему, мир, который мы создали, так им интересен? 
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 2712Кыванч: Во-первых, наши культуры похожи. Кроме того, популярны не только мои проекты, но и работы моих коллег, мы у них хорошо известны. Благодаря успеху наших сериалов туристические отношения между арабами и турками значительно увеличились. Турецкие сериалы популярны не только на Востоке, но и в Латинской Америке, Бразилии, Перу, во многих Европейских странах. Знать о том, что люди другой культуры, другой национальности знают и любят тебя, а иногда даже останавливают тебя и просят сфотографироваться - это особое чувство. 
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 270FРепортёр: Какое место занимает в твоей жизни семья? 
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 2712Кыванч: Я всегда относился внимательно к членам своей семьи. Но на улице у меня была совсем другая жизнь, я постоянно был в каких-то драках. Моё детство прошло очень красочно и интересно. Я очень скучаю по тем дням. Та манера общения, та химия была совсем другой. Те времена - это период нашей жизни, когда искренность решала все возможные проблемы, но, с возрастом, видя и понимая трудности жизни, сам того не желая, ты надеваешь некую защитную броню. Теперь отношения невозможно построить, опираясь на одну лишь искренность. Но мне очень везёт, что я до сих пор держу связь с теми друзьями, которые остались со мной с тех самых пор. 
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 270FРепортёр: Как сильно тебя изменил брак? 
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 2712Кыванч: Если бы ты этот вопрос задал бы мне во время начала моей карьеры, тогда бы я рассмеялся. Но сейчас, когда прошло пятнадцать лет, я могу с уверенностью сказать, что являясь человеком, имеющим стабильность в своей профессии, я до сих пор испытываю неудобство в определённых моментах. Но всё меняется, когда я захожу домой, переступаю порог. Мне сразу же нужно восстановиться, так как мне напоминают о настоящем Кыванче. Этому меня научила моя работа. По этой причине брак очень хорошо подействовал на меня. Мне повезло, так как я всегда был привязан к моей семье и мой брак продолжает эту традицию. Очень хорошо испытывать ответственность. Я думаю, что мы должны очень крепко держаться за людей, рядом с которыми мы можем быть теми, кем на самом деле являемся. Это замечательная возможность, которая есть не у каждого. Слава Всевышнему, у меня есть такой человек. Моя семья, моя любимая жена Башак Дизер, мои партнёры Гайе и Зеррин, мои друзья и близкие... Мне так с ними повезло. 
Я всегда жил в большой семье, а сейчас построил свою, малую семью, и я чувствую себя самым счастливым человеком на свете. Деньги можно заработать всегда и любым путём, но иметь рядом людей, которые дадут тебе почувствовать лёгкость в душе нельзя заработать...Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 JA6BgHWGTgU
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 EmptyПт 2 Фев - 12:09

Привет,девы ЦЕЛОВАТЬ 




Прочитала все,что Киво нам написал) 
Девы,там с переводом можно чуть поспорить.Если судить по  англ варианту,он сказал не шанс,а удача. Это я про Башак.  Тоесть,как я понимаю,он пытается  сказать,что  эта женщина  подходит ему,брак удачный .Он не говорит,что это его шанс.  Лучше перевести как удача,везение. 
Думаю,КТ говорит правду. Скорее всего  ,в их отношениях доминирует слово  -взаимопонимание. Это не горячая страсть\любовь. Это более спокойное,но и более надежное взаимодействие. Они нашли друг друга.Вот и весь сказ.  


Ну что.. Вью получилось  хорошее. Про планы намекнул,работать пообещал. Немного о детстве упомянул. Про семью  сказал много. Любит он семью, зря мы нервничаем. Просто щас он создал еше одну,маленькую. С женщиной,которая  полностью подходит ему.  Мне понравилось,как он говорит про ценность семьи ,друзей, любимой работы. Хорошо сказал.


 Фото красивые))   Это теперь моя самая любимая фотосессия) Люблю  тему-мужчина и море) Киво идет море. Морю идет Киво)  
Киво старался и Вике угодил  45ИИМ




Ничего особо нового.Просто стабильно хорошо. Дипломатично так. Через год  будет то же самое. А что можно сказать нового? Ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 EmptyПт 2 Фев - 13:19

ПРАСТИТЯ меня, вот не могу не вставить, может там и идилия дома, сказал же, что мысленно приспосабливается, а в слух, возможно такая картинка СМЕХ СМЕХ СМЕХ 
Вернуться к началу Перейти вниз
Koltany Татьяна
Легенда Форума
Легенда  Форума
Koltany Татьяна


Награды : Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 735641252

Сообщения : 484
Дата регистрации : 2016-03-21
Откуда : Новороссийск

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 EmptyПт 2 Фев - 15:32

Танюша! Хочу вступить в полемику . Я дама тскз далеко Бальзаковского возраста  и с высоты своих лет , скажу не тая что основной посыл между м и ж это посыл сексуальный! Ну для меня это так до сих пор. По симу этот посыл и тянет их друг к другу ВЕРЮ! Жду тапок!
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 Admin


Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 338153751


Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 18 EmptyПт 2 Фев - 16:07

Да какие тапки для "дамы тскз далеко Бальзаковского возраста"   для которой основной посыл между м и ж это посыл сексуальный!? Таня, ты что???!!!! Да тут просто снять перед тобой шляпу нужно, а не тапками разбрасываться....УВАЖАЮ, мать!... 78ОЛО АПУК4 242АПВ 45ПРП
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 21 ... 25  Следующий

 Похожие темы

-
» Кыванч Татлытуг гиф анимация
» Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
» Кыванч Татлытуг новости
» Кыванч Татлытуг фото

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: ФАН - КЛУБЫ ТУРЕЦКИХ АКТЕРОВ :: Кыванч Татлытуг Kivanç Tatlitug-