Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 I_vote_rcap 
Виктория
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 I_vote_rcap 
ROSAN
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 I_vote_rcap 
vesna
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 I_vote_rcap 
татьяна
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 I_vote_rcap 
keta
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 I_vote_rcap 
Emira
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 I_vote_rcap 
LediDi
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 I_vote_rcap 
сомик
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 I_vote_rcap 
Businka
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 I_vote_rcap 
lana (1946)
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Запретная любовь обсуждение сериала
Черно - белая любовь Фото и видео
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Ribka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Ribka


Награды : Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 105598367
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 914531655
Сообщения : 1083
Дата регистрации : 2014-04-07
Откуда : Украина

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 EmptyВс 6 Сен - 18:04

Успенская, конечно бывает плохое настроение, да я и не очень то могу скрывать свое настроение, но я не актриса, и не ЗВЕЗДА!!! Только жизненный опыт мне показывает, что многие люди умеют "поиграть" на твоих проблемах или посыпать солью раны...Кыванчу нельзя давать ни малейшего повода для "ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ"!!!! Я надеюсь, что в скором времени у Кыванча откроется второе дыхание!!!  ОАМ
А на счет фанатов..."Мои поклонники - моя мотивация, они моя сила.Нет никакого другого секрета успеха!"-Р.Рошан( актер ) СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
синеглазка
Легенда Форума
Легенда  Форума
синеглазка


Награды : Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 735641252

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 744747114
Сообщения : 1207
Дата регистрации : 2014-09-24
Возраст : 34

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 EmptyВс 6 Сен - 18:04

Zanna,а  кто ему доктор? Все было,сохранить только надо.А он все спустил.Может,причины важные,кто его знает.Что то с ним произошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 EmptyВс 6 Сен - 18:26

Ромашка,ты думаешь, КТ нуждается в моей защите?)   И  не перестала я его защищать,и не начала ругать,ничего не меняется уже давно.Я просто наблюдаю со стороны. Что значит-ругать\защищать в данном случае?)) Это если бы Киво лично мне отказал  в фото,тогда  я бы   смело могла говорить-вот,я ж к тебе со всей  душой,а ты свой кофе пьешь)  Мне КТ не отказывает, всегда  сам говорит-ну шо,Викуська,может   пару  фото сделаем,а? СМЕХ
Я так уныло-устало==ну ладно,если ты так просишь,то сделаем СМЕХ




Эт шутка) Теперь серьезная часть-все мы знаем со слов журнов и  + трагическое фото--  просящая  девочка и равнодушная Кивина физия.  
1:0 в пользу девочки,конечно. И журны прекрасно это понимают и размусолят,насколько это в их силах.ПИЧАЛЬ! Очередная.Для нас.Не знаю,как для Киво,может он и забыл уже все.

Успенская,

все понимаем мы и даже вот все ставим под сомнение. Но дело в том,что КТ оказался в публичном месте,где в любой момент могла возникнуть подобная ситуация. Он же не в пустыню ночью вышел? 
Он ничего никому не должен,я всегда это пишу.Но есть такое понятие- профессиональная этика. Киво-профессионал.И для него же лучше,если он работает не только в кадре,а и за кадром.Нехорошо тебе -пережди,но не выноси плохое настроение на свет .Это же ему вредит только.
Так что Ваш наезд на нас не ПО ТЕМЕ!



Zanna,а он же упрямый противный Скорп.Может ,семейство и воюет с ним,но он пока сам не решит-ничего не сделает.

Рыбка,хорошая цитата ЦЕЛОВАТЬ
Я бы добавила к твоим словам ,что Кыванчу СЕЙЧАС УЖЕ нельзя давать ни малейшего повода.Он играет с огнем.Раньше ему многое прощалось,щас уже все настолько настроены враждебно,что................

Эх,не слушает КТ Вику,а зря! оп65757рптВот только представила радость я этой девочки,если бы Киво не отказал.Девы,ну честно! Нам,взрослым тетям, приятно было бы,а девчушка так вообще счастлива бы была  долго! Ведь один момент и все,что ему стоило?И его жаль,что так все обернулось.Из чепухи целый скандал.И эту девоньку понимаю,стоит ребенок и не виноват ни в чем.Никто не виноват,а фигня получилась пренеприятная. И все хорошее забудут на неделю (уже забыли) .Все прошлые заслуги пошли коту под хвост.Простите мой изящный слог,но именно так и есть все. А эту мелочь с фото будут помнить пиццот лет.  Короче,Киво вступил в халепу  и нашел приключение на свою распрекрасную пятую точку((
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : .
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-12-20

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 EmptyВс 6 Сен - 18:53

Сами виноваты! Разидеализировали КТ. Приписали ему все черты рыцаря.А он вот так раз и всех опустил с небес.
Вика,Рыбка,раньше же он мог вести себя достойно.Почему сейчас все изменилось?
Значит,сам изменился.
Вик,ты еще веришь в него,а я уже нет.Точка возврата уничтожена.Ним же самим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : .
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-12-20

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 EmptyВс 6 Сен - 18:54

И давно уже писала одна девушка,что во время КГ Киво также нагрубил фанатам.Это не первый случай.Просто мы многого не знаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аlora
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-04-13

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 EmptyВс 6 Сен - 18:57

Добрый вечер всем!
Девочки ,многолетняя практика показывает,что то что кажется слухами,совсем и не слухи.Только позже все открывается.Киво изменился.Многие видят это давно,многие недавно.Но все заметили перемены.Перемены к фанам,к работе,к внешнему виду,к окружению.Вы считаете,это все совпадение? Думаю нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amor_amor
НОВИЧОК
НОВИЧОК
Amor_amor


Награды : -
Сообщения : 40
Дата регистрации : 2015-01-11

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 EmptyВс 6 Сен - 18:59

Девы,а ведь девушка из ВК писала,что у него неприятности.А многие на нее набросились.А теперь на кого все сваливать? Киво не в порядке и это видно,что скрывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizaveta
НОВИЧОК
НОВИЧОК
Elizaveta


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-02-21

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 EmptyВс 6 Сен - 19:00

А я думаю переживает из за разрыва с Башак.
Вернуться к началу Перейти вниз
машенька
Легенда Форума
Легенда  Форума
машенька


Награды :



Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 338153751Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 735641252
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 202783984Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 744747114



Сообщения : 2610
Дата регистрации : 2014-04-07

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 EmptyВс 6 Сен - 19:03

Вика пишет:
Ромашка,ты думаешь, КТ нуждается в моей защите?)   И  не перестала я его защищать,и не начала ругать,ничего не меняется уже давно.Я просто наблюдаю со стороны. Что значит-ругать\защищать в данном случае?)) Это если бы Киво лично мне отказал  в фото,тогда  я бы   смело могла говорить-вот,я ж к тебе со всей  душой,а ты свой кофе пьешь)  Мне КТ не отказывает, всегда  сам говорит-ну шо,Викуська,может   пару  фото сделаем,а? СМЕХ
Я так уныло-устало==ну ладно,если ты так просишь,то сделаем СМЕХ




Эт шутка) Теперь серьезная часть-все мы знаем со слов журнов и  + трагическое фото--  просящая  девочка и равнодушная Кивина физия.  
1:0 в пользу девочки,конечно. И журны прекрасно это понимают и размусолят,насколько это в их силах.ПИЧАЛЬ! Очередная.Для нас.Не знаю,как для Киво,может он и забыл уже все.

Успенская,

все понимаем мы и даже вот все ставим под сомнение. Но дело в том,что КТ оказался в публичном месте,где в любой момент могла возникнуть подобная ситуация. Он же не в пустыню ночью вышел? 
Он ничего никому не должен,я всегда это пишу.Но есть такое понятие- профессиональная этика. Киво-профессионал.И для него же лучше,если он работает не только в кадре,а и за кадром.Нехорошо тебе -пережди,но не выноси плохое настроение на свет .Это же ему вредит только.
Так что Ваш наезд на нас не ПО ТЕМЕ!



Zanna,а он же упрямый противный Скорп.Может ,семейство и воюет с ним,но он пока сам не решит-ничего не сделает.

Рыбка,хорошая цитата ЦЕЛОВАТЬ
Я бы добавила к твоим словам ,что Кыванчу СЕЙЧАС УЖЕ нельзя давать ни малейшего повода.Он играет с огнем.Раньше ему многое прощалось,щас уже все настолько настроены враждебно,что................

Эх,не слушает КТ Вику,а зря! оп65757рптВот только представила радость я этой девочки,если бы Киво не отказал.Девы,ну честно! Нам,взрослым тетям, приятно было бы,а девчушка так вообще счастлива бы была  долго! Ведь один момент и все,что ему стоило?И его жаль,что так все обернулось.Из чепухи целый скандал.И эту девоньку понимаю,стоит ребенок и не виноват ни в чем.Никто не виноват,а фигня получилась пренеприятная. И все хорошее забудут на неделю (уже забыли) .Все прошлые заслуги пошли коту под хвост.Простите мой изящный слог,но именно так и есть все. А эту мелочь с фото будут помнить пиццот лет.  Короче,Киво вступил в халепу  и нашел приключение на свою распрекрасную пятую точку((



ППКС!   Зря он так ведет себя. Народ же  его обожал! Такой любви мало кто из актеров добивается.
Уже про Башак молчу,но отказ девочке маленькой непонятен.Мы же на руках его носили,неужели фаны не заслужили немного внимания?
Вернуться к началу Перейти вниз
майскаяроза
НОВИЧОК
НОВИЧОК
майскаяроза


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-04-30

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 EmptyВс 6 Сен - 19:06

Elizaveta пишет:
А я думаю переживает из за разрыва с Башак.


А что, с Башак разрыв? Где этот источник? От куда новость?
Вернуться к началу Перейти вниз
майскаяроза
НОВИЧОК
НОВИЧОК
майскаяроза


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-04-30

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 EmptyВс 6 Сен - 19:07

Amor_amor пишет:
Девы,а ведь девушка из ВК писала,что у него неприятности.А многие на нее набросились.А теперь на кого все сваливать? Киво не в порядке и это видно,что скрывать.


Да я тоже  согласна,что эта девушка узнала в Турции правду ,а ей многие не поверили.Теперь все подтверждается.
Вернуться к началу Перейти вниз
magiclady
НОВИЧОК
НОВИЧОК
magiclady


Награды : Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 870256180
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-09-20
Возраст : 54
Откуда : Bristol

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 EmptyВс 6 Сен - 19:10

Девушки,а может все это выдумки и приукрашено?
А  про Башак новость,не знала ,что они расстались.Если можно ,подробности напишите.Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksi*
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-02-18

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 EmptyВс 6 Сен - 19:16

Вика,а какие у него заслуги?   Он же ни в каких акциях почти не участвовал.Что странно для такого популярного актера.
Я тоже считаю,что нет дыма без огня.Никакие газетчики не  осмелились бы выдумать такую ложь .Если бы это наклеп,то последовало бы опровержение от Киво.Помните,никто не верил,что он напился в самолете в прошлом году? Все ждали опровержения,а его так и не было.Значит,опровергать нечего,все так и было.
Мне уже стыдно читать все и очень большое разочарование.Кыванч загубил свою карьеру. И Башак здесь ни при чем.Она тоже следствие его личного кризиса.Он сам виноват во всем.Жаль очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вивьен
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-07-19

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 EmptyВс 6 Сен - 19:20

Киво забыл о главном,сегодня толпа тебе рукоплещет,а завтра ты в опале.Нужно уметь поддерживать это хрупкое равновесие и любовь ЗРИТЕЛЯ!

На любви фанов держится популярность артиста.Как бы не было плохо,сделай фото и забудь.Он же не прикован к постели,раз  с Берком сидел в кафе! Нет,это была ошибка,Киво,ты теряешь очки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вивьен
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-07-19

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 EmptyВс 6 Сен - 19:22

Вика,ты думаешь,все правда и не преувеличено? А что с Башак? Она молчит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanessa Enn
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-04-11

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 EmptyВс 6 Сен - 19:26

Поймал звезду,наверное,наш Киво
Я никогда не писала,но все читала.Вижу как вы ,девушки,готовы защищать его и верить.Это понятно.Так полюбили его роли,что и самого уже любим не меньше.
Но скорее всего,он далеко не так мил в жизни.
Вика ,Натали,Лека,все кто его защищает.Спасибо ВАМ.Вы настоящие фанатки.Но ,девочки,наверное,все зря и нас ожидают неприятные открытия.
Может он вобще уйдет из кино? Что думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Samanta
НОВИЧОК
НОВИЧОК
Samanta


Награды : .
Сообщения : 38
Дата регистрации : 2014-12-12

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 EmptyВс 6 Сен - 19:28

Девочки,я не верю своим глазам! С Башей все покончено?Это правда?
Вернуться к началу Перейти вниз
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума
лека72


Награды :

Сообщения : 2057
Дата регистрации : 2014-12-30
Откуда : Санкт-Петербург

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 EmptyВс 6 Сен - 19:30

Amor_amor пишет:
Девы,а ведь девушка из ВК писала,что у него неприятности.А многие на нее набросились.А теперь на кого все сваливать? Киво не в порядке и это видно,что скрывать.
Про то, что у Киво неприятности, видно невооруженным взглядом и без мнения "девушки". Это не девушка, а зрелая женщина, собирающая в Турции сплетни, или выдумывающая их сама. Она пишет на форуме, как лицо, вхожее в семью Татлытуг или имеющая с ними близкое родство. Причем, пишет грязно...Читала ее месяц назад и хотелось умыться...Я сама могу "приложить" Кыванча...но не до такой же степени...Всему есть разумный предел...Хорошо, что такие "девушки" не пишут на этом форуме...
Не знаю, как комментировать репортаж о Кыванче и поклонницах. И верится, и не верится...На сегодняшний день многие газеты эту статью сняли со своих полос. Каковы мотивы, мне неизвестно. Я просто просмотрела прессу вчера вечером и сегодня утром. У меня мнение, что между Киво и СМИ идет не объявленная война. Часто журналисты его провоцируют, а он ведется.
Что с ним происходит, ума не приложу. Никогда такого не было. Я заняла позу пассивного наблюдателя. Не "за", и не "против". Топтать его не хочется...И вообще, хочется позитива...Все еще продолжаю в него верить...Может быть зря...
Про расставание с Башак все тоже на уровне слухов, но, мое чисто субъективное мнение, разрыв близок и неизбежен. Даже шоу устраивать Киво, видимо, надоело...Может быть прокатившаяся в прессе волна статей о расставании, его рук дело? Последние месяцы они врозь и он этого не скрывает...
Вернуться к началу Перейти вниз
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума
лека72


Награды :

Сообщения : 2057
Дата регистрации : 2014-12-30
Откуда : Санкт-Петербург

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 EmptyВс 6 Сен - 19:32

Samanta пишет:
Девочки,я не верю своим глазам! С Башей все покончено?Это правда?
Пока он сам об этом не скажет, неправда...Увы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
STELLA@
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-02-09

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 5 EmptyВс 6 Сен - 19:33

А что за война с прессой? Откуда  эти новости?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 25На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 ... 25  Следующий

 Похожие темы

-
» Кыванч Татлытуг новости
» Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
» Кыванч Татлытуг фото
» Кыванч Татлытуг фото
» Кыванч Татлытуг фото

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: ФАН - КЛУБЫ ТУРЕЦКИХ АКТЕРОВ :: Кыванч Татлытуг Kivanç Tatlitug-