Форум турецких сериалов

фан-клубыФорумПоискРегистрацияВход
Последние темы
» НАШИ КОНКУРСЫ и ВИКТОРИНЫ
Сегодня в 5:56 автор слава

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Сегодня в 2:30 автор татьяна танина

» **НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ**
Сегодня в 2:06 автор татьяна танина

» Ретро.СТАРЫЕ ПЕСНИ О ГЛАВНОМ
Вчера в 23:26 автор Koltany Татьяна

» Запретная любовь клипы к сериалу
Вчера в 22:18 автор Koltany Татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Вчера в 21:59 автор татьяна танина

» Энгин Акюрек новости,фото,видео
Вчера в 20:43 автор Nadya77

» Бурак Озчивит новости,интервью Бурака Озчивита
Вчера в 0:32 автор Nadya77

» Шюкрю Озйылдыз Şükrü Özyıldız фото,видео
Вчера в 0:30 автор Nadya77

» Нам юмор строить и жить помогает
Вчера в 0:29 автор Лина18

» Башак Дизер
Пн 11 Дек - 19:04 автор Вика

» Кыванч Татлытуг новости
Пн 11 Дек - 18:55 автор Вика

» Серхат Теоман фото
Пн 11 Дек - 12:15 автор джой

» Хорошие новости
Пн 11 Дек - 12:10 автор Aysen

» Запретная любовь фото к сериалу
Пн 11 Дек - 11:12 автор машенька

» Черно - белая любовь Обсуждение сериала,новости о сериале
Вс 10 Дек - 22:30 автор Вика

» Черно - белая любовь Фото и видео
Вс 10 Дек - 22:30 автор nestir

» Фи Чи Пи клипы,видео к сериалу
Сб 9 Дек - 20:28 автор sentent

» Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Сб 9 Дек - 11:45 автор Valentina

» Туба Бюйюкюстюн фото,видео
Сб 9 Дек - 0:31 автор Nadya77

Самые активные темы
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Башак Дизер
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Пользователи, открывшие больше всего тем
Вика

машенька

vesna

ROSAN

LediDi

синеглазка

Aysen

Алина

Businka

keta

Самые активные пользователи
Вика (4954)

LediDi (4829)

татьяна (4003)

Nataly (3920)

машенька (2606)

Алина (2369)

лека72 (2057)

lana (1945)

Лина18 (1846)

ROSAN (1496)

Самые активные пользователи за неделю
татьяна танина

слава

lukka

Вика

Aysen

машенька

Koltany Татьяна

Nadya77

джой

lutik

Самые просматриваемые темы
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Башак Дизер
Хорошие новости
Пн 7 Апр - 23:10 автор Вика
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Комментарии: 763
О сериалах серьезно и не очень
Ср 15 Фев - 10:03 автор Вика
ФАКТЫ О ТУРЕЦКИХ СЕРИАЛАХ

Комментарии: 2
Грустные новости
Вс 6 Апр - 20:29 автор Вика

Комментарии: 142
Это интересно. Особенности национальной рыбалки и прочее)
Вс 8 Окт - 9:14 автор Вика
Десять «странных» законов …

Комментарии: 25
МИР СЕГОДНЯ
Чт 19 Фев - 11:01 автор Snejka

Комментарии: 12
Рейтинги популярных сериалов
Вс 14 Сен - 21:30 автор машенька

Комментарии: 55
В верх страницы

В низ страницы ">
В верх страницы

В низ страницы

000

Поделиться | 

ЗВЕЗДНЫЕ СКАНДАЛЫ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Aysen
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

Дата регистрации : 2014-09-04

СообщениеТема: ЗВЕЗДНЫЕ СКАНДАЛЫ   Ср 24 Июн - 12:59

Больше не Бриджит Джонс: Рене Зеллвегер удивила поклонников новым лицом

Рене Зеллвегер  удивила поклонников и журналистов полным и радикальным изменением внешности. Многие буквально не узнали звезду, несколько месяцев не появлявшуюся на публике.
Как сообщает ТАСС , новая внешность актрисы была "презентована" на вечеринке в честь юбилея журнала ELLE. Изменившуюся Зеллвегер гости мероприятия поначалу просто не узнали, и дело не в одежде или косметике. У звезды радикально изменилось лицо, исчезли ее "фирменные" щеки и знаменитый прищур.
Эксперты по пластической хирургии считают, что имел место целый комплекс пластических операций. Как минимум, речь идет об удалении подкожного жира в области щек и уколах ботокса. Мнения относительно того, что именно произошло с глазами актрисы, расходятся. Речь может идти о пластической операции или использовании филеров.
Поклонники удивлены радикальной переменой во внешности актрисы. Одним изменения нравятся, другие считают, что Рене Зеллвегер утратила индивидуальность и превратилась в "еще одну незапоминающуюся блондинку".
Сама Зеллвегер уверяет, что никаких операций не делала. Она призналась журналу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], что обязана внешними переменами здоровому образу жизни. "Я рада, что все думают, будто я изменилась. Сейчас я живу другой жизнью: более полной, более счастливой. И я приятно взволнована тем, что это заметно", – сказала 45-летняя актриса.
По словам артистки, все, кто распускает слухи о причинах этих перемен, просто хотят "раскопать какую-нибудь нелицеприятную правду" о ней. Но это им, видимо, не удастся. "Друзья говорят, что я стала умиротворенной. Долгое время у меня это не получалось. Я жила по нереальному графику и не позволяла заботиться о себе. Вместо того, чтобы пересмотреть все это, я бежала вперед до полного истощения. Я делала неправильный выбор, когда нужно было справляться с изнеможением. Но я поняла, что это ведет к хаосу, и сделала другой выбор", – рассказала Зеллвегер.
Более здоровый и размеренный образ жизни, а также счастливые отношения с бойфрендом Дойлом Брэмхоллом стали причиной заметных перемен. "Я занялась работой, которая позволяет сохранять спокойствие, позволяет заниматься домом, любить кого-то, изучать новые вещи, расти как творческая личность. В итоге, я доросла до того, что стала сама собой", – поделилась актриса.
Тем, кто не может ее узнать и кого эти перемены расстроили, Зеллвегер посоветовала понять, что ей комфортно в таком состоянии. "Может, я и изменилась. А кто не меняется с возрастом? Да, я другая. Но я счастлива", – заключила она.
Рене Зеллвегер получила широкую известность после серии фильмов о Бриджит Джонс. Кроме того, она снималась в фильмах "Чикаго", "Истинные ценности", "Сестричка Бетти" и "Холодная гора" (последний принес актрисе "Оскара" за лучшую женскую роль второго плана).
Вернуться к началу Перейти вниз
Aysen
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

Дата регистрации : 2014-09-04

СообщениеТема: Re: ЗВЕЗДНЫЕ СКАНДАЛЫ   Ср 24 Июн - 13:03

РЕНЕ ЗЕЛЛВЕГЕР ВЕРНУЛА СВОЕ ПРЕЖНЕЕ ЛИЦО ПОСЛЕ НЕУДАЧНОЙ ПЛАСТИКИ

Актриса предстала в привычном для себя образе на показе Miu Miu

В октябре прошлого года журналисты и поклонники с трудом узнали голливудскую актрису Рене Зеллвегер, прибывшую на премию журнала Elle. Лицо 45-летней актрисы изменилось до неузнаваемости — ее припухшие веки пропали, а брови заметно опустились ниже и потеряли аккуратную форму. Поклонники тут же сделали вывод, что кинозвезда злоупотребляет «уколами красоты» и омолаживающими пластическими операциями. Сама Зеллвегер на следующий день высказалась, что не ложилась под нож хирурга, а изменения ее лица связаны с тем, что теперь у нее появилось больше времени ухаживать за собой и вести размеренный образ жизни.
Все это время звезда фильма «Дневник Бриджит Джонс» предпочитала появляться на публике крайне редко, но ее недавний выход в свет шокировал поклонников еще больше. На показе бренда Miu Miu в рамках Недели моды в Париже актриса появилась с прежним лицом. Ее «фирменные» брови и слегка припухшие веки вернулись, а в уголках глаз снова стали видны характерные для ее возраста мимические морщинки. Очарованная публика назвала новый образ Рене даже более свежим, несмотря на маленькие возрастные изъяны.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вика
Беспощадный АДМИН
Беспощадный АДМИН

Награды :

Дата регистрации : 2014-04-05

СообщениеТема: Re: ЗВЕЗДНЫЕ СКАНДАЛЫ   Вс 30 Окт - 14:31

Мэрайя Кэри требует 50 млн.долл компенсации от Джеймса Пакера

Близкие экс-пары утверждают, что поп-дива считает, что Пакер ей дорого обошёлся. "Он заставил меня переехать из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, чтобы он мог быть ближе к своим детям ( прим. ред. у Джеймса 2 дочки и сын от предыдущего брака). Он нанес травмы моему ассистенту на яхте в Греции, из-за которых пришлось отменить южноамериканскую часть моего тура. Он давал большое количество финансовых обещаний, которые не выполнил", - заявила госпожа Кэри.

Джеймс Пакер расстался с Мэрайей Кэри из-за ее расточительства и съемок реалити-шоу "Мир Мэрайи"

"У Джеймса огромные сомнения по поводу нового реалити-шоу невесты. Его смущает тот факт, что она готова выставить подробности из своей личной жизни на обозрение всего мира. К тому же госпожа Кэри отказалась приехать в Австралию на день рождения его сестры - Гретель из-за чего они повздорили. Если быть откровенным - мама Пакера на дух не переносит Мэрайю. Его друзья уверены, что они никогда не поженятся", - рассказал инсайдер.

Стоит отметить, что Кэри и Пакер информацию о своем расставании пока никак не прокомментировали. Добавим, пара объявила о помолвке в январе 2016 года.

Напомним, "Мир Мэрайи" - небольшой документальный сериал о жизни исполнительницы будет ни чуть не хуже популярного проекта "Светская жизнь семейства Кардашьян" . Известно, что Мэрайя планирует запустить 8 эпизодов. "Сериал поможет зрителям лучше узнать меня. То, что обо мне пишут не является правдой...Я другая", - в одном из интервью заявила поп-дива.

Вика
Беспощадный АДМИН
Беспощадный АДМИН

Награды :

СообщениеТема: Re: ЗВЕЗДНЫЕ СКАНДАЛЫ   Вс 30 Окт - 14:34

Брэд Питт конфликтовал не только с Мэддоксом, но и с другими детьми

На прошлой неделе стало известно, что Брэд Питт отказался судиться с Анджелиной Джоли за опеку над детьми. Тогда в СМИ писали, что 52-летний актер, якобы, опасается, что это вызовет психологическую травму у ребят. Однако осведомленные источники издания TMZ отмечают, что на самом деле он отказался от борьбы за детей из-за плохих отношений со всеми ними.

Инсайдеры утверждают, что не только 15-летний Мэддокс вступал в конфликт с отцом, но и другие дети пары: "Младшие побаиваются Питта, а Мэддокс, как старший мог ответить ему. Вот так и случилось в самолете (прим. ред. тогда в прессе писали, что Брэд применил вербальное и физическое насилие по отношению к приемному сыну). Тогда Мэддокс также не стал молчать, что и вызвало скандал". 

На днях Мэддокс встретился с Брэдом в присутствии психотерапевта. Однако встреча длилась не более часа.

Стоит отметить, что из-за новых "весомых обвинений" департамент по делам детей и семьи округа Лос-Анджелес снова занялся расследованием по делу об обвинении Брэда Питта в жестоком обращении с детьми. На прошлой неделе ФБР на протяжении нескольких часов допрашивало Энджи и детей, расследуя инцидент в самолете.

Вика
Беспощадный АДМИН
Беспощадный АДМИН

Награды :

СообщениеТема: Re: ЗВЕЗДНЫЕ СКАНДАЛЫ   Вс 30 Окт - 14:40

Марина Анисина о разводе с Джигурдой: Его болезнь прогрессирует, он опасен!

41-летняя олимпийская чемпионка подала заявление в суд с просьбой расторгнуть её брак со скандальным актёром. Несмотря на то что супруги довольно часто публично выясняли отношения, на этот раз, по словам Марины Анисиной, она готова пойти до конца. Причина столь радикального решения, как оказалось, кроется не только в безответственном отношении 55-летнего шоумена к своей семье, но и в болезни Джигурды, о которой прежде Анисина предпочитала молчать.

— Причин много. В прошлом году повод был немного другим, но тогда я поставила условие к перемирию: Никита должен был лечиться. Договорённость он так и не сдержал, а его болезнь стала только прогрессировать, — призналась фигуристка. — Считаю, что он просто опасен. Так что моё решение развестись окончательное. Не знаю, в курсе ли он, да и знать не хочу. Думаю, юристы его оповестят.

Напомним, супруги растят двоих детей — 7-летнего Мика-Анжела-Крист и 6-летнюю Эву-Владу, которые проживают с матерью во Франции.

Вика
Беспощадный АДМИН
Беспощадный АДМИН

Награды :

СообщениеТема: Re: ЗВЕЗДНЫЕ СКАНДАЛЫ   Вс 30 Окт - 14:43

Опубликованы первые фото беременной Джанет Джексон в мусульманских одеждах

Как сообщается, певица стала мусульманкой после того, как вышла замуж за миллиардера из Катара. 50-летнюю звезду застали на прогулке с супругом.

Ramina
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

Дата регистрации : 2014-09-29

СообщениеТема: Re: ЗВЕЗДНЫЕ СКАНДАЛЫ   Вс 30 Окт - 20:38

Ого ,и не узнать ее  (((((((((ОООО

Беспощадный АДМИН
Беспощадный АДМИН

Награды :

СообщениеТема: Re: ЗВЕЗДНЫЕ СКАНДАЛЫ   Вс 30 Окт - 20:45

Да,Рамина,я бы тоже не узнала.Я дважды вернулась к фото,пока до меня дошло,что это Джанет.
Сегодня с Ирой  Петровой  говорили о Джанет. Пришли к выводу,что по любви все. Она -дева небедная. Раз пошла на такой шаг -значит  таки любвь.. Вот я не ожидала от нее такого  смелого поступка.Хотя..Джексоны..Они все эксцентричны были,есть,будут..Ну,удачи ей.Рожать в 50 лет - это поступок. Будем следить, как все пройдет . Мне оч интересно.
Вика
Беспощадный АДМИН
Беспощадный АДМИН

Награды :

СообщениеТема: Re: ЗВЕЗДНЫЕ СКАНДАЛЫ   Пн 23 Окт - 9:37

Скандал с Харви Вайнштейном: в Голливуде полыхает самый громкий сексуальный скандал за весь XXI век
Десятки женщин обвиняют известного кинопродюсера Харви Вайнштейна в домогательствах
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Пока я думал, что написать о [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], одного из крупнейших голливудских продюсеров рубежа веков, читал и переводил текст из издания Slate: они составили полный список женщин, к которым приставал Вайнштейн, добавив краткие описания инцидентов. В распечатанном виде это пять страниц мелким шрифтом. Причем полным список является только на сегодняшний день: еще неизвестно, сколько историй из жизни блудодея Харви всплывет в ближайшие дни и недели. Поистине раблезианский размах, хотя по факту Вайнштейн больше напоминает поручика Ржевского из известного анекдота:
- Поручик, как вы знакомитесь с женщинами?
- Подхожу и спрашиваю: «А давайте [это самое]?»
- Но вам же дадут пощечину!
- Ну как вам сказать. Девять дадут, а вот десятая…
Почти все женщины из списка - из тех самых пресловутых «девяти». Почти все увернулись, оттолкнули, выбежали из номера. Некоторые оскорбленные дамы (как Анджелина Джоли или Лена Хиди - всегда верил в них) ведут себя безупречно и логично: получили непристойное предложение, отказали и никогда больше с Вайнштейном не работали. Некоторые, как Гвинет Пэлтроу, ведут себя удивительно: получила предложение, отказала - а потом радостно снялась у Вайнштейна во «Влюбленном Шекспире». В розовом платье, не помня себя от счастья, рыдала на сцене, получая «Оскар», потом еще снялась в «Доказательстве», а сейчас вдохновенно рассказывает о кровавой душевной ране. Которая раньше, значит, как-то не болела. Принцип «Падает - подтолкни» в действии, разве нет?
Безусловно, сексуальные домогательства из серии «не отдашься - сломаю карьеру» отвратительны, тут не может быть двух мнений. Даже истории с Вайнштейном, каждой встречной и поперечной предлагавшей «сделать ему массаж», без сомнения, доставили большие огорчения всем участницам. И все же тут вместо гнусного «принуждения к сожительству» (как выражались в советские времена) - скорее сборник скверных анекдотов.
Карьера Харви Вайнштейна закончилась, но в историю он вошел как один из самых великих продюсеров. Без него не было, например, Квентина Тарантино (а он продюсировал все его фильмы, начиная с первого, «Бешеных псов»), он так или иначе участвовал в создании десятков громких картин - от «Властелина колец» до «Король говорит», от «Английского пациента» до «Чикаго», от «Артиста» до «Детей-шпионов». Работал над ужастиками - «Крик» Уэса Крейвена - и над грубыми пародиями на ужастики - «Очень страшное кино», над экранизациями классики - «Джейн Эйр» Дзеффирелли, «Эмма» по Джейн Остин, недавний английский сериал «Война и мир» - и над детскими лентами вроде «Медвежонка Паддингтона». Умел заставить зрителей смеяться, пугаться и рыдать. Да, именно он умел, а не только его режиссеры: он позволял контролировать производство только тем постановщикам, в которых верил, вроде того же Тарантино или Родригеса, а другим порой сильно «помогал» монтировать (ему приписывают фразу «Дайте мне ножницы, и я спасу этот фильм!») Сверхагрессивно, бесстыдно пиарил свои картины на «Оскаре» - немой черно-белый французский «Артист», например, получил все свои статуэтки только благодаря ему. В реальной жизни часто вел себя как чудовище - приступы гнева были для него обычным делом. Но его прощали из восхищения.
Карьера Харви Вайнштейна закончилась, но в историю он вошел как один из самых великих продюсеровю
Сегодня обо всех выдуманных сюжетах забыли, наблюдая за развитием реального. Похоже, все это - только завязка. Потянулась цепь разоблачений: вот уже и Бьорк вспомнила Ларса фон Триера. «Когда мы снимали в Швеции, он посреди ночи угрожал вскарабкаться со своего балкона вверх на мой с явными сексуальными намерениями, в то время как его жена находилась в соседней комнате» - только вчитайтесь в эту фразу, она пленительна в своем безумии, особенно если знать, что сама Бьорк вела себя на съемках «Танцующей в темноте» как чудовище, то не являясь на площадку, где ее ждала загримированная партнерша Картин Денев («Я сегодня не в настроении»), то сбегая прямо из-под камер, то - в дурном расположении духа - грозясь все бросить (это обанкротило бы и Ларса фон Триера, и его компанию). Это задокументировано, но об этом не вспоминают, это ж не про харассмент и не про права женщин.
Еще один драматический (и очень смешной) поворот: поговаривают, что всю кампанию против Харви затеял его брат Боб - но сейчас и против него появляются все новые обвинения в харрасменте. И еще много против кого они всплывут, и в США, и в Европе, и в России… Будет масса трагических историй, всплывших после долгих лет молчания - но будет и масса комических, в духе воспоминаний феминистки Аманды Лизард «Соглашаясь на пенетрацию» (их насильно зачитывают вслух пассажирам такси в последнем романе Пелевина «iPhuck 10»): «Сегодня все помнят: «нет» всегда значит «нет». Но цель моей книги - объяснить наконец, что «да», в том числе и повторное, не всегда значит «да». Потому что оно может быть отозвано ретроспективно, даже через двадцать или тридцать лет, когда глубоко скрытая травма выйдет наконец на поверхность женского сознания».
Без Харви Вайнштейна мир бы не узнал Квентина Тарантино
Стоит ли вся гармония, которую Вайнштейн создавал на экране, слезинок замученных женщин? Однозначный ответ вроде бы уже дан. Но наиболее умные критики заметили: режиссеры всегда влюблялись в своих актрис. И без этой страсти (не обязательно пламенной любви, иногда тупо похоти) не было бы великих фильмов и великих звезд. А к добру это или к худу - решайте сами.
ПОЧТИ ПОЛНЫЙ СПИСОК

СКОЛЬКО ИХ УПАЛО В ЭТУ БЕЗДНУ
1980: Вайнштейн работает над своим первым фильмом. К нему в номер заходит стажерка, некая Пола Вачовяк; встречает его раздетым. Он просит сделать ему массаж, Пола отказывается и уходит. Потом Вайнштейн шутит: «Скажи, а ведь увидеть меня голым - это был лучший момент твоего стажерства?»
1984: Вайнштейн приглашает в отель студентку Томи-Энн Робертс, якобы на пробы к новому фильму. Зовет в ванную - а он там уже голый - и требует от нее тоже снять одежду.
1984: На съемках фильма «Держи кулаки» Вайнштейн пытается поцеловать некую девушку из съемочной группы. Она отказывается, а он все равно затаскивает ее в постель и пытается сделать куннилингус. Вроде как девушка спаслась бегством, но отказалась писать заявление в полицию из страха потерять работу.
Конец 80-х: Будто бы Вайнштейн изнасиловал актрису Лизетт Энтони. Она не прекратила с ним сотрудничать из боязни потерять работу. А заявление в лондонскую полицию подала только 11 октября 2017-го.
Лизетт Энтони Фото: FA Bobo/PIXSELL/PA Images
1990: Вайнштейн опрокидывает актрису Софи Дикс на кровать в номере отеля «Савой» и лезет к ней под юбку. Она вырывается и прячется в ванной, а открыв наконец дверь, видит, как он стоит перед ней и мастурбирует.
Примерно 1990: Вайнштейн приглашает 17-летнюю актрису Кейт Бекинсейл в номер отеля «Савой», встречает ее в одном халате и предлагает выпить. Она находит предлог и удаляется. «Через несколько лет он спросил меня, пытался ли что-то сделать во время той встречи. Я поняла, что он не помнит, нападал на меня или нет!» - рассказывает Бекинсейл сейчас. По ее словам, Вайнштейн приставал и в дальнейшем, а она отказывала, и это, «без сомнения, повредило карьере».
Кейт Бекинсейл. Фото Zuma\TASS
1991: В разных отелях Лондона и Дублина Вайнштейн изводит свою сотрудницу Лору Мэдден просьбами сделать массаж.
1990-е: На вечеринке по поводу премьеры фильма Вайнштейн усаживает художницу и актрису Тару Субкофф себе на колени. Она понимает, что у него эрекция, и удаляется, после чего Вайнштейн делает ей непристойное предложение. Тара убегает с вечеринки - и теряет роль, которая предлагалась ей в новом фильме.
Начало 90-х: Вайнштейн просит актрису Розанну Аркетт сделать ему массаж и как бы ненароком кладет ее руку себе на ширинку. Она отказывается, он говорит: «Ты сделала большую ошибку!» Сейчас она считает, что Вайнштейн сделал все, чтобы испортить ее карьеру.
Конец 80-х - начало 90-х: Вайнштейн объявляется голым в номере лондонской гостиницы, где проживает сотрудница компании Miramax. Та потом пытается подать в суд, но дело улажено вне стен суда; из Miramax сотрудница увольняется.
1993: Обнаженный Вайнштейн бегает по квартире за актрисой Кэтрин Кендалл («Свингеры»). По ее словам, после этого «травматического инцидента» работа в индустрии развлечений потеряла для нее всю былую привлекательность.
Середина 90-х: Вайнштейн делает неприличные предложения актрисе Клэр Форлани (главным образом, вызывает в номер гостиницы и требует сделать массаж). «Все, что помню, - я уклонилась, ускользнула и вышла из номера, он меня даже не обслюнявил, ну так, чуть-чуть», вспоминает она сейчас.
Начало 90-х: Вайнштейн помогает британской писательнице Лайзе Кэмпбелл устроиться на работу - читать присылаемые сценарии. А потом встречается с ней в номере гостиницы и предлагает вместе принять ванну.
Примерно 1994: В номере отеля Вайнштейн предлагает начинающей актрисе Гвинет Пэлтроу сделать ему массаж. Пэлтроу (которую только что утвердили на роль в фильме «Эмма») уходит, рассказывает обо всем тогдашнему бойфренду Брэду Питту, он идет к Вайнштейну и выясняет отношения; после этого продюсер требует, чтобы больше Пэлтроу никому об инциденте не говорила. (Роли в «Эмме» она не теряет, а потом сотрудничает с Вайнштейном на фильмах «Влюбленный Шекспир» и «Доказательство», причем за первый получает «Оскара»).
1995: На кинофестивале в Торонто Вайнштейн пристает к актрисе Мире Сорвино. А потом приходит к ней домой якобы на деловую встречу (и удаляется только после того, как она врет, что вот-вот к ней придет бойфренд).
Эшли ДжадФото: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
1996: Вайнштейн пристает к актрисе Эшли Джадд. Она отказывает ему. Но через несколько лет вновь снимается в фильмах Miramax.
1996: На Каннском кинофестивале Вайнштейн пристает к французской актрисе Жюдит Годреш. Ей советуют никому об этом не рассказывать, потому что это может «повредить прокату ее новой картины».
1997: Вайнштейн выплачивает 100 000 долларов актрисе Роуз МакГоуэн, чтобы та не подавала на него в суд за некий инцидент. Сейчас МакГоуэн говорит, что речь шла об изнасиловании.
1997: В Канне модель Зоэ Брок попадает в номер Вайнштейна вместе с его коллегами. Потом они остаются в комнате одни, Вайнштейн раздевается и предлагает девушке сделать ему массаж. Она бежит в ванную, он ее преследует… О дальнейшем история умалчивает.
1997: Итальянская актриса Асия Ардженто заходит в номер Вайнштейна, думая, что идет на вечерину Miramax. Все заканчивается тем, что Вайнштейн насильно делает ей куннилингус. Отношения у них продолжаются. Сейчас Ардженто говорит, что чувствовала себя «обязанной» по отношению к Вайнштейну, хотя воспоминания об «изначальном изнасиловании» преследовали ее постоянно.
1998: Продюсер заманивает молодую актрису Анджелину Джоли в номер гостиницы и делает вполне недвусмысленное предложение. «У меня был очень плохой опыт общения с Харви Вайнштейном в юности», - пишет она сейчас, - «и в результате я решила никогда больше с ним не сотрудничать, и предупреждала тех коллег, которые соглашались с ним работать. Такое поведение по отношению к женщинам неприемлемо в любой области деятельности, в любой стране».
Анджелина Джоли.Фото: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
1998: Вайнштейн предлагает 19-летней актрисе Саре Полли «вступить в близкие отношения», намекая, что это сильно поможет ее карьере.
1998: Ассистентка Вайнштейна Зельда Перкинс грозит подать на него в суд за «неподобающее поведение» по отношению к ней и ее коллегам. Дело улаживают с помощью денег.
2000: Во время съемок фильма «Вирус любви» (Get Over It) Вайнштейн запирается с актрисой Мелиссой Сейджмиллер в номере отеля и отказывается выпустить ее, пока она его не поцелует. Впоследствии он «крадет» ее багаж из аэропорта, чтобы заставить ее лететь на его частном самолете. Сейджмиллер предупреждают, чтоб она об этом молчала, иначе ее карьере конец.
2000: Вайнштейн предлагает актрисе Хизер Грэм роль в фильме на ее выбор, а потом говорит, что у него с женой «открытые отношения». По мнению Грэм, это звучало как предложение о бартере: работа в обмен на секс. От последующих встреч с Вайнштейном Грэм отказывается.
Хизер Грэмю Фото Zuma\TASS
Начало 2000: На съемках фильма «Большой рейд» Вайнштейн лапает автралийскую актрису Натали Мендосу и отстает только после того, как она грозится его ударить.
2000-е: На яхте в Каннах модель Энджи Эверхарт засыпает, а проснувшись, с ужасом видит рядом мастурбирующего Вайнштейна. Он требует молчать об этом, но она все равно рассказывает друзьям, а те в ответ: «Ну-у-у, это же Харви!»
2001: Вайнштейн приглашает актрису Ромолу Гараи в номер лондонского «Савой», чтобы обсудить съемки в фильме «Грязные танцы: ночи в Гаване» и принимает ее, облаченным в один лишь купальный халат.
2003: Вайнштейн предлагает актрисе Доун Даннинг роли в обмен на секс втроем. Она отказывается, а продюсер говорит: «У тебя ничего не получится в этом бизнесе!»
2003: На яхте в Каннах Вайнштейн отпускает пикантные комментарии насчет модели Саманты Панагроссо, потом идет в ее номер, толкает на кровать и начинает лапать. Потом друзья говорят Саманте, что «для Харви это обычное поведение».
2004: Во время встречи в офисе Miramax Вайнштейн предлагает начинающей актрисе Люсии Столлер заняться с ним оральным сексом. А потом названивает ей по вечерам.
2005: В Каннах Вайнштейн предлагает молодой актрисе Лене Хиди (будущей звезде «300 спартанцев» и «Игры престолов») пообщаться с ним в номере отеля. Еще когда они поднимаются в лифте, Хиди твердо говорит Вайнштейну, что их встреча будет чисто профессиональной. Вайнштейн приходит в ярость (Хиди с тех пор не снималась ни в одном фильме Miramax).
Середина 2000-х: Вайнштейн делает «агрессивные предложения» канадской актрисе Эрике Розенбаум. Потом в номере отеля хватает ее за шею, стоя сзади нее, и мастурбирует.
2007: Пытается поцеловать нью-йоркскую журналистку Лорен Сиван, а когда та уклоняется, начинает мастурбировать перед ней (дело происходит в ресторане Cafe Socialista.
2008: Во время встречи со сценаристкой и актрисой Луизеттой Гейсс на кинофестивале в Санденсе внезапно сбрасывает одежду и умоляет, чтобы она посмотрела, как он мастурбирует в джакузи.
2008: Вайнштейн предлагает актрисе и писательнице Саре Энн Мэсси стать няней для его дочери. Когда же она приходит на собеседование в его дом, встречает ее в одних трусах и майке. Попросив детей выйти из комнаты, «неприятно долго» ее обнимает и говорит «Я люблю тебя». Но работу она так и не получает.
Около 2010: Сцены с участием вьетнамской актрисы Ву Ту Фуон оказываются вырезаны из фильма, который продюсировал Вайнштейн. После чего он приглашает ее к себе, встречает голым (только с полотенцем, обмотанным вокруг талии) и говорит, что сейчас они будут учиться играть любовные сцены. Фуон отказывается и завязывает с кинематографом.
2010: Пообедав с французской актрисой Эммой де Кон, Вайнштейн предлагает ей заняться сексом (а потом названивает и предлагает подарки).
2010: После обеда с режиссером Линой Эско неоднократно предлагает ей поцеловаться, несмотря на ее отказы. (А потом помогает ей найти монтажера для ее фильма «Сделай сосок свободным» (Free The Nipple) - это была целая кампания борцов за права женщин, направленная на то, чтобы по всей Америке дама разрешали появляться в публичных местах топлесс).
Примерно 2010: Делает непристойное предложение актрисе Еве Грин(«Казино «Рояль», «300 спартанцев: расцвет империи», «Дом странных детей мисс Перегрин»). После отказа угрожает ей отомстить.
Ева Грин.Фото: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2010, 2011, 2015: Агрессивно пристает к некоей женщине в Лондоне (14 октября 2017 она подала заявление в полицию).
2010-е: Встретившись с актрисой Леа Сейду («Жизнь Адель», «Спектр»), настойчиво предлагает ей вместе выпить, а потом столь же настойчиво пытается поцеловать. Потом встречается с ней еще несколько раз и рассказывает о своих сексуальных триумфах, отпуская замечания, которые Сейду сейчас оценивает как «женоненавистнические».
Январь 2011: Настойчиво предлагает актрисе Джессике Барт сделать ему массаж (отказ).
Начало 2010-х: Предлагает роль модели и актрисе Каре Делевинь, а потом требует от нее в его присутствии поцеловать некую другую актрису (Делевинь заявляла, что является бисексуалкой). Когда он раазворачивается, целует актрису сам. Но роль Делевинь получает.
2013: Делает неприличное предложение актрисе Эмбер Андерсон, берет ее руку в свою и пытается приложить к неподобающему месту.
2013: Чай, отель, актриса Челси Скидмор, предложение сделать массаж, отказ, последующая мастурбация на глазах у девушки.
Декабрь 2014: На завтраке несколько раз делает непристойное предложение секретарше Эмили Нестор, которая работает у него второй день. Она увольняется.
Март 2015: Лапает итальянскую модель Амбру Баттилану Гутьеррес. Она обращалается в полицию, но дело решают не заводить, а после Вайнштейн разрешает ситуацию с помощью отступных.
2015: Лорен О’Коннор рассылает руководству The Weinstein Co. служебную записку, где говорит, что Вайнштейн создает в компании «токсичную атмосферу для женщин», что она постоянно чувствует себя «умаленной в правах». Вайнштейн улаживает дело до того, как к нему привлечены юристы.[/size]
татьяна
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

Дата регистрации : 2015-11-09

СообщениеТема: Re: ЗВЕЗДНЫЕ СКАНДАЛЫ   Пн 23 Окт - 17:42

Ничего себе список?!!! (((((((((ОООО

Легенда Форума
Легенда  Форума

Дата регистрации : 2017-07-20

СообщениеТема: Re: ЗВЕЗДНЫЕ СКАНДАЛЫ   Вт 24 Окт - 1:23

Капец! Какой-то половой гранат... СМЕХ Но в принципе, что такого? 09ШТТЛ большинство мужиков, если бы были на его месте, тоже приставали бы к таким красоткам.... А особенно мне нравятся те, кто продолжал с ним работать, получал Оскары, а сейчас вдруг вспомнил, как это было...ПАПКЕ4
Вика
Беспощадный АДМИН
Беспощадный АДМИН

Награды :

СообщениеТема: Re: ЗВЕЗДНЫЕ СКАНДАЛЫ   Пт 10 Ноя - 21:33

Скандал с Кевином Спейси: провинившихся - вон из кадра!

• 9 ноября 2017

Кевин Спейси получал "Оскара" дважды. Но в дальнейшем трудоустройстве ему это, видимо, не поможет...
В выходящем на экране в декабре фильме "Все деньги мира" режиссера Ридли Скотта не будет сцен с участием актера Кевина Спейси.
Их вырежут из уже отснятого фильма и переснимут с канадским актером Кристофером Пламмером.

"Все деньги мира" - новый фильм режиссера Ридли Скотта о похищении внука нефтяного магната Джона Пола Гетти. Роль Гетти как раз и сыграл Спейси, вокруг которого сейчас бушует скандал о домогательствах и непристойном поведении.
Несмотря на то, что с участием Спейси было отснято довольно много материала, дата выхода фильма на экраны не переносится - картина должна выйти 22 декабря.
Очевидно, пересъемка и последующий монтаж потребуют немало денег. Однако Ридли Скотт и Sony Pictures предпочли пойти на дополнительные расходы. Почему? Обозреватель Би-би-си Михаил Смотряев спросил об этом главного редактора сайта "Фильмз.ру" Александра Голубчикова.
Александр Голубчиков: Я думаю, Ридли Скотт в этой ситуации поступил как настоящий творец. Понимая, что кино не выйдет на экраны, решил настоять на своем и, как и задумывал, снимать в роли Гетти Кристофера Пламмера.
Сначала студия Sony Pictures не позволила ему это сделать, а теперь, под предлогом того, что иначе картина вовсе не выйдет на экраны, он обратился в студию и сказал, что бойкот нашему уважаемому Кевину Спейси объявлен всем голливудским миром, а Пламмер, куда больше подходящий на роль Гетти, как раз и был задуман режиссером. Будут устроены пересъемки тех сцен, где старик появляется в кадре - это будет как раз "режиссерской версией", которую он, видимо, и хотел бы донести до зрителя.

Би-би-си: Вы говорите, фильм бы не вышел. А почему, собственно? Ведь никаких формальных обвинений Спейси не предъявлено, не говоря уже о решении суда.
Александр Голубчиков: Скорее всего, фильм бы не вышел. Судить об этом можно хотя бы по тому, что совсем недавно, на прошлой неделе должна была состояться премьера этой картины на закрытии одного из американских фестивалей, и ее отменили именно в связи со скандалом.
Хотя запланированную дату выхода в прокат никто не отменял.
Вспомним Netflix, который запускал в производство другой фильм с участием Кевина Спейси - "Гор". Картина уже снята и смонтирована, находится в постпроизводстве, но Netflix отказался выпускать ее даже на онлайн-платформы, не говоря о кинотеатрах.
Кевина Спейси вроде все очень любили. Но всеобщая любовь очень быстро превращается во всеобщую ненависть. И если Харви Вайнштейна и так все недолюбливали, то с Кевином Спейси, хотя все и раньше догадывались о его нетрадиционной ориентации, когда все это выплеснулось, народ и показал себя в худших своих проявлениях.
Би-би-си: Тогда Голливуду сейчас тяжело придется - кругом одни скандалы, тот виноват, этот домогался… Глядишь, придется едва ли не все фильмы, снятые в последние несколько десятков лет, класть на полку. А ведь во все эти фильмы - хотя бы упомянутый вами "Гор", - вложены огромные деньги, и, лежа на полке, фильм их не вернет. Репутация дороже?
Александр Голубчиков: Репутация зарабатывается годами, а рушится в один миг. И если бы студии проигнорировали этот скандал, это, действительно, очень здорово ударило бы по репутации Sony Pictures, у которой и так все не слава богу после историй с похищением переписки продюсеров пару лет назад, и Netflix, которой сейчас просто необходимо завоевывать мир своими проектами.
А рисковать многомиллиардными сделками (на следующий год у Netflix запланировано около 80 фильмов и сериалов собственного производства) и ставить на карту все из-за одного человека, который когда-то покусился на честь 14-летнего юношу, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].

К тому же сейчас выясняется, что пострадавших было несколько, и что Спейси распускал руки в отношении большого числа молодых членов съемочной группы того же "Карточного домика" - в общем, никому не хочется пачкаться о чужое грязное белье.
Би-би-си: Это можно понять. Но меня по-прежнему смущает общественное мнение, которое, не дожидаясь вердикта суда, поставило на Спейси крест и забило гвоздями. Это такая специальная голливудская особенность - ну, народ творческий, экзальтированный?
Александр Голубчиков: Мне кажется, на раненого льва готовы наброситься не только в Америке, но и в России, и где угодно.
В данном случае шакалы нашлись в Голливуде - да, сейчас Голливуд переживает, наверное, самую большую перетряску за всю свою историю. Пришли молодые львы, и они готовы действовать по своим правилам.
А старые порядки, когда можно, воспользовавшись своим положением или славой великого актера, хватать проходящих мимо за все части тела и не нести за это никакого наказания, для Голливуда уже закончились.

"Карточного домика" тоже не будет - Netflix предпочитает не рисковать репутацией
А молодые актеры, я думаю, уже не поступают подобным образом. А если и проявляют как-то внимание друг к другу, то это делается более этичным образом.
Мы же сейчас можем наблюдать за жизнью Голливуда в социальных сетях, и видно, что многие актеры, бывшие на площадке партнерами по кадру, в итоге связывают себя брачными узами или переходят в стадию семейных отношений. И это нормально.
А вот щупать за интимные места хорошеньких статисток - это уже в голливудском прошлом.
Би-би-си: Давайте пофантазируем. Если завтра окажется, что все обвинения против Спейси - злостный поклеп, его оправдают в суде и пропишут солидную компенсацию за моральный ущерб, возвращают отобранную "Эмми", что тогда? Фильмы с его участием вернутся на экран, и он снова будет востребован? Или все же, как говорится, "осадочек останется"?
Александр Голубчиков: "Ложечки нашлись, а осадочек остался". Даже если случится так, что актера реабилитируют, маловероятно, что он сможет вернуться на Олимп.
Голливуд знает немало историй, когда даже простые творческие неудачи ставили крест на актерской карьере.
Вспомним того же Майка Майерса: в образе Остина Пауэрса он был звездой, но после пары неудачных ролей в больших голливудских фильмах, когда его участие в главной роли каким-то образом сказывалось на провале фильма в прокате, на роли в кадре его уже не зовут. Да, он озвучивает героев анимационных фильмов, но в кадре мы его не видим.
То же самое может случиться и с Кевином Спейси, который никогда не был актером, на которого люди специально идут в кино; он вышел на уровень высококлассного актера в театре и популярных рейтинговых сериалах.
Но возможно, этот скандал, даже если он в итоге обернется пшиком, на карьере Кевина Спейси может поставить жирный надгробный крест.
татьяна танина
Легенда Форума
Легенда  Форума

Дата регистрации : 2017-07-20

СообщениеТема: Re: ЗВЕЗДНЫЕ СКАНДАЛЫ   Вс 12 Ноя - 20:38

В Сеть попало чересчур откровенные фото Волочковой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]А

Кто-то разместил в интернете снимок бизнесмена Чермена Дзотова в очень пикантный момент
Он занимается любовью с женщиной, похожей на известную балерину. У незнакомки и Анастасии Волочковой абсолютно одинаковые татуировки на спине, а также плечи, цвет и длина волос.
При этом сам предприниматель подлинность фотографии подтвердил. Однако пожаловался, что его второй раз взламывают. "Пытаюсь найти злоумышленников через детективов", - рассказал Дзотов

Бизнесмена даже шантажировали во "ВКонтакте" - требовали с него 20 тыс. руб. за отказ от публикации пикантных снимков. Некоторые подписчики страницы Дзотова в соцсети решили, что это самопиар.
На что он отреагировал сдержанно. "В интернете мошенники начали распространять мои интимные фото с Волочковой после того, как я отказался им выплатить деньги. Бог им судья", - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Дзотов.
Волочкова ответила выложившим ее интимные фото

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
4

Балерина отреагировала на очередной скандал, развернувшийся вокруг нее
В пятницу, 10 ноября, в Сети вспыхнул громкий скандал: неизвестные злоумышленники выложили во всемирную паутину интимные фотографии известной балерины Анастасии Волочковой. На откровенных снимках Анастасия запечатлена в компании бизнесмена Чермена Дзотова. По его собственному признанию, он сам и стал невольным источником "компромата".
Мужчина заявил, что некие хакеры взломали его страничку в соцсетях и даже выложил скриншоты своей переписки со злоумышленниками, потребовавшими с него 20 тыс. рублей за отказ от публикации.

• Однако Волочкова не приняла его извинений, так как считает, что он сам разместил ее пикантные фото. 

"Если кто-то решил использовать меня как орудие своего пиара, Бог ему судья. Все, кого будоражит секс Волочковой, теперь могут спать спокойно. У меня он есть точно, а у кого нет секса, тот и выставляет такие фотографии. Мерзко, конечно. Позор тому, кто это выставляет," - рассказала Анастасия изданию [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Она добавила, что не собирается оправдываться за поступки подонков. "Сильным не нужны оправдания, а слабым они не помогут", - считает звезда.
Пиар-директор балерины Наталья Ракицкая выразила сожаление, что "на пути прекрасной Анастасии попадаются такие мерзавцы".
татьяна
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: ЗВЕЗДНЫЕ СКАНДАЛЫ   Пн 13 Ноя - 2:22

А зачем вообще эти интимные фото делать при интимных обстоятельствах? Зачем их хранить?

Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

Дата регистрации : 2014-04-07

СообщениеТема: Re: ЗВЕЗДНЫЕ СКАНДАЛЫ   Пн 4 Дек - 13:47

Девы,вы только послушайте,это финиш. 

Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: ЗВЕЗДНЫЕ СКАНДАЛЫ   Пн 4 Дек - 14:38

ЕКПАПАП ЕКПАПАП ЕКПАПАП ЕКПАПАП