Форум турецких сериалов

фан-клубыФорумПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ОБСУЖДЕНИЕ СЕРИАЛА
Сегодня в 21:17 автор Улька

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Сегодня в 20:42 автор Лина18

» Внутри обсуждение сериала
Сегодня в 11:21 автор татьяна

» Арас Булут фото,видео
Вчера в 20:51 автор Алина

» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ВИДЕО К СЕРИАЛУ
Ср 7 Дек - 21:53 автор nestir

» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ФОТО К СЕРИАЛУ
Ср 7 Дек - 21:51 автор nestir

» Внутри фото к сериалу
Ср 7 Дек - 20:39 автор Алина

» Биркан Сокуллу фото
Ср 7 Дек - 20:27 автор Алина

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Ср 7 Дек - 9:33 автор татьяна

» Фото- арт,созданный нашими участниками
Ср 7 Дек - 2:47 автор татьяна

» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ФОТО ЗА КАДРОМ
Вт 6 Дек - 22:55 автор nestir

» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" НОВОСТИ О СЕРИАЛЕ
Вт 6 Дек - 22:18 автор nestir

» Кыванч Татлытуг фото
Вт 6 Дек - 21:49 автор nestir

» Серенай Сарыкая Serenay Sarikaya фото
Вт 6 Дек - 14:50 автор татьяна

» Берен Саат фан - арт
Вт 6 Дек - 0:42 автор Лина18

» Внутри ЦИТАТЫ
Пн 5 Дек - 21:22 автор Вика

» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ФАН -АРТ к сериалу
Пн 5 Дек - 20:18 автор Ramina

» Kirgin Çiçekler"Обиженные цветы" фото за кадром
Пн 5 Дек - 20:17 автор Ramina

» Чагатай Улусой фото
Пн 5 Дек - 20:13 автор Ramina

» Туба Бюйюкюстюн фото,видео
Пн 5 Дек - 17:10 автор Lizza

Самые активные темы
Башак Дизер
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Фото- арт,созданный нашими участниками
Кыванч Татлытуг фото
НАШИ ПРАЗДНИКИ,ПЯТНИЦЫ,ДНИ РОЖДЕНИЯ И ПРОЧИЕ ЧУДЕСА)))
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Вика

машенька

vesna

ROSAN

LediDi

синеглазка

Aysen

Алина

Businka

keta

Самые активные пользователи
LediDi (4794)

Вика (4585)

Nataly (3856)

машенька (2558)

татьяна (2525)

лека72 (2057)

Алина (2016)

lana (1886)

Лина18 (1532)

ROSAN (1493)

Самые активные пользователи за неделю
татьяна

Лина18

nestir

Алина

МИЛЕНА

Nataly

LediDi

Lizza

Ramina

Шура

Самые просматриваемые темы
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
Кыванч Татлытуг фото
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Хорошие новости
Любовь похожа на тебя новости,фото
Чагатай Улусой фото
Курт Сеит и Шура обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
МИР СЕГОДНЯ
Чт 19 Фев - 11:01 автор Snejka
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Комментарии: 5
Хорошие новости
Пн 7 Апр - 23:10 автор Вика

Комментарии: 742
Грустные новости
Вс 6 Апр - 20:29 автор Вика

Комментарии: 136
Рейтинги популярных сериалов
Вс 14 Сен - 21:30 автор машенька

Комментарии: 55
В верх страницы

В низ страницы ">
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

ЗВЕЗДНЫЕ СКАНДАЛЫ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Aysen
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

Дата регистрации : 2014-09-04

СообщениеТема: ЗВЕЗДНЫЕ СКАНДАЛЫ   Ср 24 Июн - 12:59

Больше не Бриджит Джонс: Рене Зеллвегер удивила поклонников новым лицом

Рене Зеллвегер  удивила поклонников и журналистов полным и радикальным изменением внешности. Многие буквально не узнали звезду, несколько месяцев не появлявшуюся на публике.
Как сообщает ТАСС , новая внешность актрисы была "презентована" на вечеринке в честь юбилея журнала ELLE. Изменившуюся Зеллвегер гости мероприятия поначалу просто не узнали, и дело не в одежде или косметике. У звезды радикально изменилось лицо, исчезли ее "фирменные" щеки и знаменитый прищур.
Эксперты по пластической хирургии считают, что имел место целый комплекс пластических операций. Как минимум, речь идет об удалении подкожного жира в области щек и уколах ботокса. Мнения относительно того, что именно произошло с глазами актрисы, расходятся. Речь может идти о пластической операции или использовании филеров.
Поклонники удивлены радикальной переменой во внешности актрисы. Одним изменения нравятся, другие считают, что Рене Зеллвегер утратила индивидуальность и превратилась в "еще одну незапоминающуюся блондинку".
Сама Зеллвегер уверяет, что никаких операций не делала. Она призналась журналу People, что обязана внешними переменами здоровому образу жизни. "Я рада, что все думают, будто я изменилась. Сейчас я живу другой жизнью: более полной, более счастливой. И я приятно взволнована тем, что это заметно", – сказала 45-летняя актриса.
По словам артистки, все, кто распускает слухи о причинах этих перемен, просто хотят "раскопать какую-нибудь нелицеприятную правду" о ней. Но это им, видимо, не удастся. "Друзья говорят, что я стала умиротворенной. Долгое время у меня это не получалось. Я жила по нереальному графику и не позволяла заботиться о себе. Вместо того, чтобы пересмотреть все это, я бежала вперед до полного истощения. Я делала неправильный выбор, когда нужно было справляться с изнеможением. Но я поняла, что это ведет к хаосу, и сделала другой выбор", – рассказала Зеллвегер.
Более здоровый и размеренный образ жизни, а также счастливые отношения с бойфрендом Дойлом Брэмхоллом стали причиной заметных перемен. "Я занялась работой, которая позволяет сохранять спокойствие, позволяет заниматься домом, любить кого-то, изучать новые вещи, расти как творческая личность. В итоге, я доросла до того, что стала сама собой", – поделилась актриса.
Тем, кто не может ее узнать и кого эти перемены расстроили, Зеллвегер посоветовала понять, что ей комфортно в таком состоянии. "Может, я и изменилась. А кто не меняется с возрастом? Да, я другая. Но я счастлива", – заключила она.
Рене Зеллвегер получила широкую известность после серии фильмов о Бриджит Джонс. Кроме того, она снималась в фильмах "Чикаго", "Истинные ценности", "Сестричка Бетти" и "Холодная гора" (последний принес актрисе "Оскара" за лучшую женскую роль второго плана).
Вернуться к началу Перейти вниз
Aysen
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

Дата регистрации : 2014-09-04

СообщениеТема: Re: ЗВЕЗДНЫЕ СКАНДАЛЫ   Ср 24 Июн - 13:03

РЕНЕ ЗЕЛЛВЕГЕР ВЕРНУЛА СВОЕ ПРЕЖНЕЕ ЛИЦО ПОСЛЕ НЕУДАЧНОЙ ПЛАСТИКИ

Актриса предстала в привычном для себя образе на показе Miu Miu

В октябре прошлого года журналисты и поклонники с трудом узнали голливудскую актрису Рене Зеллвегер, прибывшую на премию журнала Elle. Лицо 45-летней актрисы изменилось до неузнаваемости — ее припухшие веки пропали, а брови заметно опустились ниже и потеряли аккуратную форму. Поклонники тут же сделали вывод, что кинозвезда злоупотребляет «уколами красоты» и омолаживающими пластическими операциями. Сама Зеллвегер на следующий день высказалась, что не ложилась под нож хирурга, а изменения ее лица связаны с тем, что теперь у нее появилось больше времени ухаживать за собой и вести размеренный образ жизни.
Все это время звезда фильма «Дневник Бриджит Джонс» предпочитала появляться на публике крайне редко, но ее недавний выход в свет шокировал поклонников еще больше. На показе бренда Miu Miu в рамках Недели моды в Париже актриса появилась с прежним лицом. Ее «фирменные» брови и слегка припухшие веки вернулись, а в уголках глаз снова стали видны характерные для ее возраста мимические морщинки. Очарованная публика назвала новый образ Рене даже более свежим, несмотря на маленькие возрастные изъяны.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вика
Беспощадный АДМИН
Беспощадный АДМИН

Награды :

Дата регистрации : 2014-04-05

СообщениеТема: Re: ЗВЕЗДНЫЕ СКАНДАЛЫ   Вс 30 Окт - 14:31

Мэрайя Кэри требует 50 млн.долл компенсации от Джеймса Пакера

Близкие экс-пары утверждают, что поп-дива считает, что Пакер ей дорого обошёлся. "Он заставил меня переехать из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, чтобы он мог быть ближе к своим детям ( прим. ред. у Джеймса 2 дочки и сын от предыдущего брака). Он нанес травмы моему ассистенту на яхте в Греции, из-за которых пришлось отменить южноамериканскую часть моего тура. Он давал большое количество финансовых обещаний, которые не выполнил", - заявила госпожа Кэри.

Джеймс Пакер расстался с Мэрайей Кэри из-за ее расточительства и съемок реалити-шоу "Мир Мэрайи"

"У Джеймса огромные сомнения по поводу нового реалити-шоу невесты. Его смущает тот факт, что она готова выставить подробности из своей личной жизни на обозрение всего мира. К тому же госпожа Кэри отказалась приехать в Австралию на день рождения его сестры - Гретель из-за чего они повздорили. Если быть откровенным - мама Пакера на дух не переносит Мэрайю. Его друзья уверены, что они никогда не поженятся", - рассказал инсайдер.

Стоит отметить, что Кэри и Пакер информацию о своем расставании пока никак не прокомментировали. Добавим, пара объявила о помолвке в январе 2016 года.

Напомним, "Мир Мэрайи" - небольшой документальный сериал о жизни исполнительницы будет ни чуть не хуже популярного проекта "Светская жизнь семейства Кардашьян" . Известно, что Мэрайя планирует запустить 8 эпизодов. "Сериал поможет зрителям лучше узнать меня. То, что обо мне пишут не является правдой...Я другая", - в одном из интервью заявила поп-дива.

-Это невозможно!
-Возможно,если поверишь.

(с)  Алиса в Стране Чудес
Вика
Беспощадный АДМИН
Беспощадный АДМИН

Награды :

СообщениеТема: Re: ЗВЕЗДНЫЕ СКАНДАЛЫ   Вс 30 Окт - 14:34

Брэд Питт конфликтовал не только с Мэддоксом, но и с другими детьми

На прошлой неделе стало известно, что Брэд Питт отказался судиться с Анджелиной Джоли за опеку над детьми. Тогда в СМИ писали, что 52-летний актер, якобы, опасается, что это вызовет психологическую травму у ребят. Однако осведомленные источники издания TMZ отмечают, что на самом деле он отказался от борьбы за детей из-за плохих отношений со всеми ними.

Инсайдеры утверждают, что не только 15-летний Мэддокс вступал в конфликт с отцом, но и другие дети пары: "Младшие побаиваются Питта, а Мэддокс, как старший мог ответить ему. Вот так и случилось в самолете (прим. ред. тогда в прессе писали, что Брэд применил вербальное и физическое насилие по отношению к приемному сыну). Тогда Мэддокс также не стал молчать, что и вызвало скандал". 

На днях Мэддокс встретился с Брэдом в присутствии психотерапевта. Однако встреча длилась не более часа.

Стоит отметить, что из-за новых "весомых обвинений" департамент по делам детей и семьи округа Лос-Анджелес снова занялся расследованием по делу об обвинении Брэда Питта в жестоком обращении с детьми. На прошлой неделе ФБР на протяжении нескольких часов допрашивало Энджи и детей, расследуя инцидент в самолете.

-Это невозможно!
-Возможно,если поверишь.

Вика
Беспощадный АДМИН
Беспощадный АДМИН

Награды :

СообщениеТема: Re: ЗВЕЗДНЫЕ СКАНДАЛЫ   Вс 30 Окт - 14:40

Марина Анисина о разводе с Джигурдой: Его болезнь прогрессирует, он опасен!

41-летняя олимпийская чемпионка подала заявление в суд с просьбой расторгнуть её брак со скандальным актёром. Несмотря на то что супруги довольно часто публично выясняли отношения, на этот раз, по словам Марины Анисиной, она готова пойти до конца. Причина столь радикального решения, как оказалось, кроется не только в безответственном отношении 55-летнего шоумена к своей семье, но и в болезни Джигурды, о которой прежде Анисина предпочитала молчать.

— Причин много. В прошлом году повод был немного другим, но тогда я поставила условие к перемирию: Никита должен был лечиться. Договорённость он так и не сдержал, а его болезнь стала только прогрессировать, — призналась фигуристка. — Считаю, что он просто опасен. Так что моё решение развестись окончательное. Не знаю, в курсе ли он, да и знать не хочу. Думаю, юристы его оповестят.

Напомним, супруги растят двоих детей — 7-летнего Мика-Анжела-Крист и 6-летнюю Эву-Владу, которые проживают с матерью во Франции.

-Это невозможно!
-Возможно,если поверишь.

Вика
Беспощадный АДМИН
Беспощадный АДМИН

Награды :

СообщениеТема: Re: ЗВЕЗДНЫЕ СКАНДАЛЫ   Вс 30 Окт - 14:43

Опубликованы первые фото беременной Джанет Джексон в мусульманских одеждах

Как сообщается, певица стала мусульманкой после того, как вышла замуж за миллиардера из Катара. 50-летнюю звезду застали на прогулке с супругом.

-Это невозможно!
-Возможно,если поверишь.

Ramina
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

Дата регистрации : 2014-09-29

СообщениеТема: Re: ЗВЕЗДНЫЕ СКАНДАЛЫ   Вс 30 Окт - 20:38

Ого ,и не узнать ее  (((((((((ОООО

Беспощадный АДМИН
Беспощадный АДМИН

Награды :

СообщениеТема: Re: ЗВЕЗДНЫЕ СКАНДАЛЫ   Вс 30 Окт - 20:45

Да,Рамина,я бы тоже не узнала.Я дважды вернулась к фото,пока до меня дошло,что это Джанет.
Сегодня с Ирой  Петровой  говорили о Джанет. Пришли к выводу,что по любви все. Она -дева небедная. Раз пошла на такой шаг -значит  таки любвь.. Вот я не ожидала от нее такого  смелого поступка.Хотя..Джексоны..Они все эксцентричны были,есть,будут..Ну,удачи ей.Рожать в 50 лет - это поступок. Будем следить, как все пройдет . Мне оч интересно.

-Это невозможно!
-Возможно,если поверишь.

ЗВЕЗДНЫЕ СКАНДАЛЫ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов  :: ♥ Новости мирового кино♥-