Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходЗапретная любовь   обсуждение сериала Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Запретная любовь   обсуждение сериала EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Запретная любовь   обсуждение сериала EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Запретная любовь   обсуждение сериала EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Запретная любовь   обсуждение сериала EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Запретная любовь   обсуждение сериала EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Запретная любовь   обсуждение сериала EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Запретная любовь   обсуждение сериала EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Запретная любовь   обсуждение сериала EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Запретная любовь   обсуждение сериала EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Запретная любовь   обсуждение сериала EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Запретная любовь   обсуждение сериала EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Запретная любовь   обсуждение сериала EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Запретная любовь   обсуждение сериала EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Запретная любовь   обсуждение сериала EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь   обсуждение сериала EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Запретная любовь   обсуждение сериала EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Запретная любовь   обсуждение сериала EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Запретная любовь   обсуждение сериала EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Запретная любовь   обсуждение сериала KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала I_vote_rcap 
Виктория
Запретная любовь   обсуждение сериала KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала I_vote_rcap 
ROSAN
Запретная любовь   обсуждение сериала KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала I_vote_rcap 
татьяна
Запретная любовь   обсуждение сериала KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала I_vote_rcap 
vesna
Запретная любовь   обсуждение сериала KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала I_vote_rcap 
keta
Запретная любовь   обсуждение сериала KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала I_vote_rcap 
Emira
Запретная любовь   обсуждение сериала KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала I_vote_rcap 
LediDi
Запретная любовь   обсуждение сериала KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала I_vote_rcap 
сомик
Запретная любовь   обсуждение сериала KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала I_vote_rcap 
Businka
Запретная любовь   обсуждение сериала KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Запретная любовь   обсуждение сериала KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала I_vote_rcap 
nestir (5201)
Запретная любовь   обсуждение сериала KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Запретная любовь   обсуждение сериала KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Запретная любовь   обсуждение сериала KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Запретная любовь   обсуждение сериала KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала I_vote_rcap 
машенька (2610)
Запретная любовь   обсуждение сериала KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала I_vote_rcap 
Алина (2370)
Запретная любовь   обсуждение сериала KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Запретная любовь   обсуждение сериала KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Запретная любовь   обсуждение сериала KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала I_vote_rcap 
lana (1946)
Запретная любовь   обсуждение сериала KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Запретная любовь обсуждение сериала
Черно - белая любовь Фото и видео
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 25 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала Empty
СообщениеТема: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала EmptyСб 5 Апр - 23:11

Оригинальное название: Ask-i memnu
Год выхода на экран: 2008
Страна: Турция
Сериал относится к жанру: драма, мелодрама
Постановщик Хилаль Сарал
Актеры, принявшие участие в съемках: Берен Саат, Кыванч Татлытуг, Небахат Чехре, Нур Айсан, Илькер Кызмаз, Сельчук Ёнтем, Зеррин Текиндор, Batuhan Karacakaya, Рана Джаббар, Baran Akbulut

Краткое описание: После того, как главный герой Аднан пережил трагическую смерть своей любимой жены и остался один, он смог не опустить руки и нашел в себе силы продолжить заботится об их детях - Нихаль и Бюленте. Но его жизнь резко изменилась с тех драматических для него времен: он никуда не ходит, не посещает бары и театры. Он понял, что теперь самое главное в его жизни - это дети.

По дому ему помогает только француженка, работающая у него в качестве прислуги и няни, а также племянник Бехлюль. И неизвестно, сколько бы так беспросветно жил Аднан, если бы в его жизни не появилась красотка Бихтер, которая сразу же влюбила его в себя. Между ними завязываются романтические отношения - Бихтер отвечает Аднану взаимностью.

Но у девушки есть мать Фирдевс, которая даже несмотря на то, что лишь недавно овдовела, уже посматривает вожделенно на мужчин. Между матерью и дочерью отношения разладились после смерти отца, так как Бихтер винит в его смерти именно мать. Ненависть между ними породила соперничество из-за мужчин.

И когда Аднаном заинтересовывается и мать Бихтер, отношения между влюбленными начинают рушится, так как Фирдевс предпринимает отчаянные попытки привлечь к себе внимание Аднана, считая только себя достойной такого мужчины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizza
Легенда Форума
Легенда  Форума
Lizza


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала 744747114
Сообщения : 933
Дата регистрации : 2014-04-10

Запретная любовь   обсуждение сериала Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала EmptyЧт 10 Апр - 10:16

Мой первый сериал.Узнала Берен,узнала Киво.Смотрела много и русских и латинских,но "ЗАПРЕТНАЯ" поразила и запомнилась больше,чем все!Еще Клон мне так нравился,давно.
Теперь стараюсь смотреть все новые проекты Киво и Берен. Сейчас смотрю Месть  и КСИШ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала EmptyСр 25 Июн - 14:21

Вчера была 4-я годовщина со дня выхода финальной серии ЗЛ...........
24 июня 2010 вся Турция и фаны других стран смотрели с замиранием сердца,чем же закончится эта трагическая история любви..
Я вчера посмотрела пару любимых клипов..Хотела глянуть финальную серию,но не смогла.
Вернуться к началу Перейти вниз
аллановикова
Завсегдатай
Завсегдатай
аллановикова


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2014-07-14
Возраст : 46

Запретная любовь   обсуждение сериала Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала EmptyСб 6 Дек - 13:07

Культовый сериал "Запретная любовь", начавшийся в 2008 году и закончившийся в 2010, вновь на экранах Турции.
Проект, главные роли в котором исполнили Кыванч Татлытуг, Берен Саат, Хазал Кая, Небахат Чехре, ожидается в 23.00 по турецкому времени на одном из местных каналов. 



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
lana
Легенда Форума
Легенда  Форума
lana


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала 735641252

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-04-08
Возраст : 46
Откуда : Россия

Запретная любовь   обсуждение сериала Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала EmptyСб 6 Дек - 13:27

Алла привет ! ПРЯМО СКУЧНОВАТО БЕЗ  ЗЛ , ДАВНО НЕ ОБСУЖДАЕМ  ддьд
Вернуться к началу Перейти вниз
Милена15
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : 0
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-12-26

Запретная любовь   обсуждение сериала Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала EmptyПт 26 Дек - 17:41

Всем привет! С каждым сериалом я проживаю параллельную жизнь, вместе с героями.Люблю, ревную, ненавижу.Этот сериал потрепал мне нервы, но героев я понимаю, очень тяжело контролировать чувство любви.Финал был ясен.Все что запретно заканчивается слезами.О Бехлюле  не могу молчать, он милашка, такого трудно было бы не полюбить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тома
Профессионал
Профессионал
Тома


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала 744747114
Сообщения : 1146
Дата регистрации : 2014-10-16

Запретная любовь   обсуждение сериала Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала EmptyПт 26 Дек - 17:50

Милена добро пожаловать !  апрол

Тяжело было смотреть последние серии,больно было смотреть на Бехлюля ,на Бих . 
Актера Кыванча полюбила именно с этого сериала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
аллановикова
Завсегдатай
Завсегдатай
аллановикова


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2014-07-14
Возраст : 46

Запретная любовь   обсуждение сериала Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала EmptyВт 3 Фев - 1:20

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В СЛОВАКИИ СТАРТУЕТ ПОКАЗ ЗАПРЕТНОЙ ЛЮБВИ



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала EmptyЧт 30 Апр - 13:49

Добрый день, я сюда перехожу из темы КСиШ. Смотрю только вторую серию ЗЛ. Привыкаю к совершенно другому образу КТ. Пока он мне не близок, как типаж мужчины, но это говорит о незаурядных способностях Киво перевоплощаться. Впечатляет популярность сериала, я в предвкушении...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала EmptyЧт 30 Апр - 15:48

Наташа пишет:
Добрый день, я сюда перехожу из темы КСиШ. Смотрю только вторую серию ЗЛ. Привыкаю к совершенно другому образу КТ. Пока он мне не близок, как типаж мужчины, но это говорит о незаурядных способностях Киво перевоплощаться. Впечатляет популярность сериала, я в предвкушении...
 

 Наташа,рада,что ты теперь здесь.
Постепенно привыкнешь к Киво-Беху..И  забудешь Курта.Бех -это нечто ,не поддающееся описанию 45ИИМ.
Пиши все,что возникнет  в  ходе  просмотра. Я всегда готова с радостью поговорить про ЗЛ и все девы тоже,я так думаю ЩЛООЛА
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала EmptyЧт 30 Апр - 22:45

Вика, спасибочки за все! ЦЕЛОВАТЬ Очень легко смотрится фильм пока, я прямо отдыхаю после КСиШ. Знаю, что и тут все будет непросто. Но пока - красивая жизнь и оболтус - Бехлюль, добрый и обаятельный. Уже привыкаю.  Я на 3ей серии пока,они коротенькие. По сюжету пока все просто ложится: ревность дочки к отцу, ненависть дочери к матери. Из-за этого она и выйдет замуж, как я понимаю,маме назло. Имена героев пока не все запомнила. В общем пока завязка, но удовольствие уже получаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала EmptyЧт 30 Апр - 22:48

Наташа,рада.От души.И по-хорошему тебе завидую-ты смотришь первый раз))  Этот сериал из разряда-сотрите мне память,я хочу его забыть и смотреть ,как в первый раз.
Буду ждать твои мысли ЦЕЛОВАТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала EmptyВт 5 Май - 16:39

Всем доброго вечера!
Я смотрю 9 серию, свадьбу Бехтер (или Бихтер?). Интересно то, что не вижу пока ничего, что предвещает любовь между ней и Бехлюлем. С ее стороны - вообще ничего. В ней пока живет только жажда мести за отца. И у меня Бехтер вызывает пока не самые положительные эмоции. Не показано, как ее мать жила с отцом, показано только, что она ему изменяла и что он оставил свою семью практически без средств. Однозначно отрицательного образа матери Бехтер для меня никак не вырисовывается. Измены тоже могут иметь причины.
Вообще две сестры пока не очень мне приятны. Они крайне эгоистично себя ведут, на мой взгляд, в течении 8 первых серий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала EmptyСр 6 Май - 13:58

Или в Турции по-другому смотрят на многие вещи или это лично мое, но в ситуации со скандалом на свадьбе Аднана и Бихтер я могу винить только отца Нехата. Удивительная глупость и бестактность. Разбирайся со своим сыном в конце концов, а не ищи виноватых вокруг. И прежде всего он опозорил себя, а не госпожу Фердес, на мой взгляд.
Вообще мужчины пока для меня ведут себя как-то неуверенно и даже истерично. Такое впечатление, что ими движет куча комплексов. Бихлюль как раз одно исключение. Он по крайней мере не боится называть вещи своими именами.
А женщины наоборот достаточно решительны и более логичны. Бихтер пока мне до конца не понятна. Ощущение, что все лучшее в ней борется с бесконечной неприязнью к матери. Что она начала строить жизнь не ради, а вопреки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Snejka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Snejka


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала 735641252


Сообщения : 328
Дата регистрации : 2014-12-06

Запретная любовь   обсуждение сериала Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала EmptyСр 6 Май - 21:38

Наташа,очень хорошо написала.Единственно,что скажу-господин Хильми совсем не глуп) Ты в этом убедишься дальше.Бестактность,наглость-это к нему,но не глупость.

Бех избалован,любим и может себе позволить сказать намного больше,чем остальные.ПОКА.Дальше увидишь,в какой капкан он попадет.
С нетерпением жду твои дальнейшие отзывы ЦЕЛОВАТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала EmptyЧт 7 Май - 10:40

Snejka, спасибо! Ага, я понимаю, что еще не все и не все раскрылись и показали себя. Смотрю с удовольствием, заинтригована. Буду писать обязательно, делиться впечатлениями. ЩЛООЛА
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала EmptyПт 8 Май - 21:12

Всем привет! Я на 15 серии. Хотела отметить 2 момента. Первый - это самодеятельность Бихтер в доме семьи Аднана. Меня успокоило то, что она выглядела искренне расстроенной, когда осталась одна после инцидента с разделом комнат между детьми. Иначе бы я подумала, что она замыслила умный ход. У меня и сомнений не было, что Нехал не понравится, что практически чужая ей женщина, к которой вдобавок и так нет доверия, резко вмешивается в ее жизнь. Однако прилюдное извинение Бихтер за столом дало ей очень много очков перед всеми домочадцами, а в первую очередь перед Аднаном. А Нехал пришлось признать, что она капризничала, как ребенок. Хотя я ее отлично понимаю. Я бы рвала и метала на ее месте. Ну то есть Бихтер, как бы проиграв, крупно выиграла.
Второй момент. Очень мне нравится, что любовь Бехлюля и Бихтер возникнет не сразу, постепенно, как бы изничего. Обычно флюиды уже дают о себе знать через несколько серий фильмов или как в КСиШ у всех буквально любовь с первого взгляда. А тут ничего пока не вижу. А со стороны Бихтер вообще никаких предпосылок. Это не такой уж и частый вариант. И это здОрово. Можно будет наслаждаться мыслями и эмоциями в этом направлении, когда чувство начнет развиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала EmptyВт 12 Май - 13:16

Доброго всем дня!
Сегодня поймала себя на мысли, что Бихтер и Нихал объединяет одно чувство. Но не к Бехлюлю пока (я на 19 серии только), а чувство ревности и непонимания родителей. Я все думала, что и Нехал уже взрослая для этого, но оказалось и Бихтер еще недостаточно мудра. Возможно, все изменится, когда она полюбит и забудет о верности в браке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиана
Первая Леди
Первая Леди
Лиана


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала 735641252

Сообщения : 974
Дата регистрации : 2014-09-19
Возраст : 41
Откуда : Хабаровск

Запретная любовь   обсуждение сериала Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала EmptyВт 12 Май - 13:28

Наташа добрый день !Правильно вы заметили ,что Бихтер и Нихаль объединяет одно чувство ,причем Нихаль внутри себя чувствует ,но Бихтер пока не понимает ,она просто предана своему мужу ! 
Я тоже за любовь ,которая возникает постепенно !  ОАМ ОАМ ОАМ
Я Нихаль не обсуждала в то время ,просто маленькая капризная девочка ,которой дорожит папа и выполняет все капризы ! У нее ревность ,потому что сердце папы теперь принадлежит не только ей ! Дальше по ходу все интересней .

Наташа я  очень хочу вместе с вами смотреть и переживать все моменты !
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала EmptyВт 12 Май - 14:45

Лиана, с удовольствием буду обсуждать с Вами! И меня можно на "ты".
Мне Нихаль жалко. Она больше мучает себя, чем отца и окружающих, такая постоянная борьба. Ей бы с психотерапевтом позаниматься. А вообще нужно отвлекаться. А ей нЕчем, в 18 лет даже в клуб нельзя сходить. Вот и "варится в семейном котле", бедняга.
А Аднан не только из любви к детям переживает за Нихаль, я думаю. У него у самого теперь скрытое чувство вины - чувствовать себя счастливым, приведя в дом молодую жену, нарушив уклад и т.д. Я так поняла уклад для турков - основа основ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 50На страницу : 1, 2, 3 ... 25 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» "Запретная Любовь. ИНТЕРЕСНЫЙ ВЗГЛЯД"
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-