Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходКыванч Татлытуг                новости - Страница 41 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 41 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 41 I_vote_rcap 
Виктория
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 41 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 41 I_vote_rcap 
ROSAN
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 41 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 41 I_vote_rcap 
vesna
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 41 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 41 I_vote_rcap 
татьяна
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 41 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 41 I_vote_rcap 
keta
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 41 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 41 I_vote_rcap 
Emira
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 41 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 41 I_vote_rcap 
LediDi
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 41 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 41 I_vote_rcap 
сомик
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 41 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 41 I_vote_rcap 
Businka
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 41 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 41 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 41 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 41 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 41 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 41 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 41 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 41 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 41 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 41 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 41 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 41 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 41 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 41 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 41 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 41 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 41 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 41 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 41 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 41 I_vote_rcap 
lana (1946)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 41 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 41 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Кыванч Татлытуг новости

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 45 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Бомба
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2017-02-04
Возраст : 49
Откуда : Москва

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 EmptyВс 5 Фев - 10:16

лола пишет:
Бомба,привет!  ЩЛООЛА
Я тоже не поняла,почему Киво резко дали звание Актер года. Я в этом вопросе согласна с тобой.
Сериал мог быть провальным(( Какие гарантии  были ? За что это звание в этом году?



Девочки,добрый день!
Я отвечаю всем в порядке очередности. Я перехожу на ты.Я думаю,что никто не будет против? Если против,напишите.Спасибо.

Лола,я о том же говорю! За что? Ни за что в данном случае. Это говорит только о мощной поддержке Киво со стороны киноиндустрии. 

Провальный КС и Ш с любым другим актером  сразу же  закрыли бы. Киво тянули изо всех сил. Значит,свои люди есть,которые работают  под него и его клан. Связи,знаете ли,страшная сила в нашем коррумпированном мире.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бомба
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2017-02-04
Возраст : 49
Откуда : Москва

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 EmptyВс 5 Фев - 10:22

Olusik пишет:
С семьей КТ все понятно, а семью Башак что в этом браке не устраивает? Он дал ей статус жены, мощную поддержку в бизнесе,со всеми вытекающими. Они день и ночь должны благодарить Аллаха за такой подарок. Или она из королевской семьи?


Оlusik,  я  сделала такой вывод,исходя из того,что нет совместных фото опять же.
С семьей Киво ситуация ясна. Но почему семья Башак не общается с   любимым,желанным  зятем?
Для меня это  странность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бомба
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2017-02-04
Возраст : 49
Откуда : Москва

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 EmptyВс 5 Фев - 10:28

Nataly пишет:
Кызымушки. ну честно, как можно быть в таком увереным??? Мы что с вами свечку держали? Вот я совсем в этом не уверена... Что им помешало, если роман был?
И потом почему вы думаете, что семья Башак не благодарны? Вроде от них никаких гадостей в сторону Татлытугов не исходит.  Это как раз семья Кыванча Башак не принимает.



Натали,я не могу доказать документально.Но слухи на пустом месте не рождаются. И само поведение актеров многозначительно.  Помешать могло что угодно. Но они  глаз не сводили друг с друга. Это нельзя не заметить.  Таких взглядов у Киво не было ни на Азру,ни на Ойку,ни на Фарах.Про Башак - законную жену - я молчу. Он как в воду опущенный.
У Саат  я тоже  большого счастья не видела и не вижу. Сплошная фальшь во всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бомба
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2017-02-04
Возраст : 49
Откуда : Москва

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 EmptyВс 5 Фев - 10:32

Улька пишет:
Бомба, забыла добавить. По моим наблюдениям, этот форум не приветствует "инакомыслие", но относится терпимо.


Улька,спасибо за  наблюдения. Но я тоже наблюдаю за этим форумом уже давно. И выбрала его ,потому что как раз здесь,на мой взгляд, очень  приветствуется инакомыслие.
Я уже писала выше,что я давно читала,но не писала. Я в курсе всего,что происходило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бомба
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2017-02-04
Возраст : 49
Откуда : Москва

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 EmptyВс 5 Фев - 10:48

Вика пишет:
Olusik пишет:
С семьей КТ все понятно, а семью Башак что в этом браке не устраивает? Он дал ей статус жены, мощную поддержку в бизнесе,со всеми вытекающими. Они день и ночь должны благодарить Аллаха за такой подарок. Или она из королевской семьи?


Я тоже не понимаю,если семья Баши недовольна.  Баша щас популярнее,чем Киво уже ЕКПАПАП

И я уверена,она для всей семьи обеспечила солидное будущее,в материальном  смысле стопудово. И сама не останется  без копейки,даже если брак с Киво    прекратится.

Может,имеется в виду,что ее семья недовольна ее вызывающим поведением  и реакцией фанов на это?

Как-то было фото ее семьи. Вроде серьезные,достойные люди,приятная семья,все так чинно,за столом сидят,кушают,без пафоса и приколов. Мне понравилось это фото. Может ее родителей тревожит  обстановка,что сложилась вокруг нее.

Я так поняла . Попросим Бомбу подробнее про это,что она знает.
Никогда в соцсетях  я не встречала никаких фото,страниц семьи Башак. Мне кажется,они непубличные,тихие люди.  А как на деле-кто знает. Я уже совсем запуталась с этими турками ПАПКЕ4


Вика, я читала твои посты . Ты ищешь в Башак хорошее. Я  уважаю тебя за то,что ты одна из немногих,кто прямо пишет об этом и несмотря,что большинство несогласно с тобой.  Но я,увы,тоже в несогласном  большинстве. 
Ты надеешься на чудо.Я бы тоже надеялась,но не в этом случае.  Это опасная  женщина,Вика. Такая пройдет по головам и не заметит.
И думаю,ее  наглость будет   расти. Время  идет и я не верю в долгосрочность их брачного договора. Или контракта.Об этом здесь писали и ты даже  как-то допускала такую мысль-что тогда,если не любовь? Контракт? Я думаю,что да,договор на  взаимных выгодах. Киво  Берен  досадил после ее брака.Ты же заметила,что неспроста они летали в Штаты накануне брака Саат? Ты веришь в эти совпадения? 
А Башак выгребает золотой лопатой. От ее  самопиара  уже в глазах темно. Она везде. Смотри,она одевает  в сериале Джесура. Ей дали персонального клиента в сериале. Для таких почестей надо быть дизайнером с мировым именем. А кто она была до брака с Киво?  Дама добилась своего .
Вернуться к началу Перейти вниз
машенька
Легенда Форума
Легенда  Форума
машенька


Награды :



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 338153751Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 735641252
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 202783984Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 744747114



Сообщения : 2610
Дата регистрации : 2014-04-07

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 EmptyВс 5 Фев - 11:06

Привет,девушки!

Не верю в роман с Беро! Ну убейте - не верю! Заигрались в ЗЛ,нас убедили. Нет ни одного фото,доказательства.
И что могло такое случиться,чтобы  не дадо им  стать парой? Странно все.  Хотя бы фото,слух должны же быть.А ничего нет.
А Киво ездил в Штаты до и после свадьбы Берен. Бомба,это ничего не доказывает 34уепаич
Вернуться к началу Перейти вниз
Olusik
НОВИЧОК
НОВИЧОК
Olusik


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 735641252

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-01-06

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 EmptyВс 5 Фев - 12:01

Бомба пишет:

С семьей Киво ситуация ясна. Но почему семья Башак не общается с   любимым,желанным  зятем?
Для меня это  странность.
Кстати, интересное наблюдение. Почему? Они с ним или он с ними? И молчат как рыбы, не то что мама Кивы. Комментов ни плохих ни хороших. Могли бы поддержать дочу. А сама Башак с семьей общается,есть инфа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktoriya
Легенда Форума
Легенда  Форума
Viktoriya


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 735641252

Сообщения : 724
Дата регистрации : 2014-10-02

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 EmptyВс 5 Фев - 12:09

Нет ни одной фоты с семьей Башак. Было фото Киво с племянником Башак.  
И в последнее время нет фото Башак с семьей. Странные они все какие-то. Или не выставляют или вообще не понятно что там приисходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 G3z3YpS_m6Y



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 YZBqrt8JsvYКыванч Татлытуг                новости - Страница 41 532064194Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 EmptyВс 5 Фев - 16:06

Привет, Кызымушки.

Я тоже не верю в эНту любовь до гроба, честно. Ну и что что смотрели, могло быть таким же пиаром. Для ЗЛ. Любили  прелюбими, пожирали друг друга глазами, оба свободные и не случилось? Странновастенько. Нет конечно там может и что-то было, но видимо только с Кывиной стороны.
И я не думаю, что Кыво опуститься до договора, нафиг ему это? Он всегда востребован, смотрите 2 года он выжидал и развлекался и всегда был на виду. Баша ему однозначно нравиться и как жена и как  деловой партнёр. Он что до этого не видел, что она любит пиариться? Или до этого она костюмером не работала. Ну не верю я в то, что Кыво будет жить с женщиной только ради договора. И плюс...  не такая она и роковая женщина и не такой монстр как её все выставляют.

А разве Кыво не был у Берен на свадьбе? Он постоянно в Америку мотается)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 G3z3YpS_m6Y



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 YZBqrt8JsvYКыванч Татлытуг                новости - Страница 41 532064194Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 EmptyВс 5 Фев - 16:32

Viktoriya пишет:
Нет ни одной фоты с семьей Башак. Было фото Киво с племянником Башак.  
И в последнее время нет фото Башак с семьей. Странные они все какие-то. Или не выставляют или вообще не понятно что там приисходит.


Может просто помалкивают. Кстати очень умно, не выносить сор из избы. 
У немцев есть поговорка Ruhig bleiben, abwarten und tee trinken СИДЕТЬ

Перевод; Сохраняй спокойствие, жди и пей чай))) Вообщем не торопись.
Вот и у них видимо такое правило, ждут когда всё устаканится само по себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktoriya
Легенда Форума
Легенда  Форума
Viktoriya


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 735641252

Сообщения : 724
Дата регистрации : 2014-10-02

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 EmptyВс 5 Фев - 16:40

Nataly пишет:

все выставляют.

А разве Кыво не был у Берен на свадьбе? Он постоянно в Америку мотается)))


Нет,Ната,не был. Все  следили  и ждали,но не замечен. Ни одного фото или полунамека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Улька
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 744747114

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2015-12-22

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 EmptyВс 5 Фев - 20:57

Вика, извини, я совсем не хотела обидеть тебя или других дорогих мне форумчанок, своим высказыванием о форуме. Я не так часто пишу, а читать очень люблю, причем различные точки зрения. И все их уважаю. С VK этот форум даже не сравниваю.
Бомба как-будто мои мысли озвучила, я с ней солидарна. Только вот ни одна из сторон дискуссии "свечку не держала", а обвиняют в этом только тех, кто никак не может поверить в счастье под именем "Башак".
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 G3z3YpS_m6Y



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 YZBqrt8JsvYКыванч Татлытуг                новости - Страница 41 532064194Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 EmptyВс 5 Фев - 21:10

Ну раз свечку не держали, так и не может никто из нас утверждать счастье Баша или несчастье. И как неинокомыслящая мое мнение тоже имеет место быть СИДЕТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 G3z3YpS_m6Y



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 YZBqrt8JsvYКыванч Татлытуг                новости - Страница 41 532064194Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 EmptyВс 5 Фев - 21:13

Viktoriya пишет:
Nataly пишет:

все выставляют.

А разве Кыво не был у Берен на свадьбе? Он постоянно в Америку мотается)))


Нет,Ната,не был. Все  следили  и ждали,но не замечен. Ни одного фото или полунамека.


Спасибо, Вика ОАМ  Честно говоря я тоже в Нете искала давно фото с Береной свадьбы. Всматривалась, всматривалась, но Кыво не увидела,но подумала может всё таки пропустила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 EmptyВс 5 Фев - 21:46

Улька пишет:
Вика, извини, я совсем не хотела обидеть тебя или других дорогих мне форумчанок, своим высказыванием о форуме. Я не так часто пишу, а читать очень люблю, причем различные точки зрения. И все их уважаю. С VK этот форум даже не сравниваю.
Бомба как-будто мои мысли озвучила, я с ней солидарна. Только вот ни одна из сторон дискуссии "свечку не держала", а обвиняют в этом только тех, кто никак не может поверить в счастье под именем "Башак".


Улька,все нормально.Никаких обид больше,ОК ЩЛООЛА?

Никто никого не должен обвинять,это правда. 
Даже если что-то  было - мы не узнаем точно. Ни про Берен,ни про Башак ничего никогда  до конца (прям стихи получились ОАМ)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 EmptyВс 5 Фев - 21:57

Бомба пишет:


Вика, я читала твои посты . Ты ищешь в Башак хорошее. Я  уважаю тебя за то,что ты одна из немногих,кто прямо пишет об этом и несмотря,что большинство несогласно с тобой.  Но я,увы,тоже в несогласном  большинстве. 
Ты надеешься на чудо.Я бы тоже надеялась,но не в этом случае.  Это опасная  женщина,Вика. Такая пройдет по головам и не заметит.
И думаю,ее  наглость будет   расти. Время  идет и я не верю в долгосрочность их брачного договора. Или контракта.Об этом здесь писали и ты даже  как-то допускала такую мысль-что тогда,если не любовь? Контракт? Я думаю,что да,договор на  взаимных выгодах. Киво  Берен  досадил после ее брака.Ты же заметила,что неспроста они летали в Штаты накануне брака Саат? Ты веришь в эти совпадения? 
А Башак выгребает золотой лопатой. От ее  самопиара  уже в глазах темно. Она везде. Смотри,она одевает  в сериале Джесура. Ей дали персонального клиента в сериале. Для таких почестей надо быть дизайнером с мировым именем. А кто она была до брака с Киво?  Дама добилась своего .


Бомба,летал. Но он летал и до,и после.

Девы,я не знаю. Не знаю и уже ничего не допускаю ,не отрицаю и не опровергаю. Из-за этого только  неприятности.
На чем  мы базируемся? На наших ощущениях. Все фото,видео  в сети  тоже не могут давать полной картины. Кто-то одно увидел,кто-то другое. А КТ  посмеивается  себе в ус и имеет в виду вообще третье.

Баша гребет щас,да.Тут двух мнений быть не может. Она  сорвала джекпот и пользуется всеми благами победителя.
Так чему удивляться? Она женщина не из тех,кто будет  тихо дома сорочки стирать и сериал  мужнин по ТВ смотреть. Она из тех,кто сама эти сорочки  собственноручно на него наденет и на съемках будет находиться. Это факт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Улька
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 744747114

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2015-12-22

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 EmptyВс 5 Фев - 23:28

Конечно, мы все здесь друзья, я в это очень верю!
И с Башак я почти смирилась, на самом деле. После драки кулаками не машут. Но ее зримое (в виде пиара бутика) и незримое в качестве личного стилиста присутствие очень мешает смотреть сериал, ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Koltany Татьяна
Легенда Форума
Легенда  Форума
Koltany Татьяна


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 735641252

Сообщения : 484
Дата регистрации : 2016-03-21
Откуда : Новороссийск

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 EmptyВс 5 Фев - 23:54

Девочки! Я  тоже вас всех люблю! Меня здесь так хорошо приняли. Вика наградила замечательными регалиями, прям как Кыванча актером года. Но я принимаю их как аванс. 
Девочки конечно не стоят наши виртуальные турецкие  герои того, чтобы мы из за них ссорились 
Нужно включать чувство юмора  с чем на этих страницах всегда было хорошо. А посплетничать беззлобно это же для нас девочек святое дело. Тем более что ни Кыво ни Башак без приглашения к нам не заглянут , я думаю Давайте как-то вернем наших обидившихся девчонок я просто места себе не нахожу...........Вика ты большая умница и я очень уважаю тебя и твое мнение за то время что я на этом форуме я пришла к такому умозаключению! Время сейчас очень сложное ты совершенно права, возможно и на нашем форуме некий временной кризис. Давайте преодолеем его с терпением и пониманием 
Перечитывать не буду а то не решусь отправить Да еще и клава барахлит заяза......... Всех люблю! Мир! Дружба! Кукуруза! (Башак люблю гораздо меньше чем всех, sory)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 G3z3YpS_m6Y



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 YZBqrt8JsvYКыванч Татлытуг                новости - Страница 41 532064194Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 EmptyПн 6 Фев - 0:10

Сложно вернуть того, кто себе что-то в голову втемяшил, высосав из пальца проблему. Личное дело каждого возвращаться или нет. Главное, что никто никого на форуме никогда не выгонял, сорились, мирились, разное было.... наши Админы никого даже в БАНю не отправляли, хотя были такие, которые нагло наезжали на Админов. Всё прощалось.

ПЫСЫ; На наш форум вход свободный, регистрируйся или возвращайся и общайся на здоровье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Ramina


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 735641252


Сообщения : 1002
Дата регистрации : 2014-09-29

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 41 EmptyПн 6 Фев - 8:32

Девчонки  согласна :МИР И ДРУЖБА на форуме был и будет с нашими Ди-Ви ! СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кыванч Татлытуг новости

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 41 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 45 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Кыванч Татлытуг новости
» Кыванч Татлытуг новости
» Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
» Кыванч Татлытуг фото
» Кыванч Татлытуг интервью

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: ФАН - КЛУБЫ ТУРЕЦКИХ АКТЕРОВ :: Кыванч Татлытуг Kivanç Tatlitug-