Форум турецких сериалов

фан-клубыФорумПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ФОТО ЗА КАДРОМ
Сегодня в 0:00 автор nestir

» Берен Саат фан - арт
Сегодня в 0:00 автор Лина18

» Фото- арт,созданный нашими участниками
Вчера в 23:58 автор Лина18

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Вчера в 23:56 автор Лина18

» фан- арт фото,коллажи, видео, созданные нашими участниками
Вчера в 23:49 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг фото
Вчера в 23:01 автор nestir

» Седеф Авджи и Кыванч Касабалы фото,видео
Вчера в 22:45 автор Ramina

» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ФОТО К СЕРИАЛУ
Вчера в 22:44 автор nestir

» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ВИДЕО К СЕРИАЛУ
Вчера в 22:13 автор nestir

» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" ФАН -АРТ к сериалу
Вчера в 21:40 автор LediDi

» Видеоклипы,созданные нашими участниками
Вчера в 14:48 автор lana

» Cesur ve Guzel "Джесур и Гюзель" НОВОСТИ О СЕРИАЛЕ
Вчера в 14:31 автор lana

» Ибрагим Челиккол фото
Вчера в 13:29 автор lana

» Внутри фан-арт
Вчера в 13:03 автор Тома

» Внутри фото к сериалу
Вчера в 12:33 автор Тома

» Мерьем Узерли фото
Вчера в 12:29 автор Тома

»  НУРГЮЛЬ ЕШИЛЧАЙ фото
Вчера в 12:27 автор Ramina

» Башак Дизер
Вчера в 11:30 автор татьяна

» Осеннее настроение
Вчера в 11:14 автор Алина

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Пт 2 Дек - 0:07 автор Nataly

Самые активные темы
Башак Дизер
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Фото- арт,созданный нашими участниками
Кыванч Татлытуг фото
НАШИ ПРАЗДНИКИ,ПЯТНИЦЫ,ДНИ РОЖДЕНИЯ И ПРОЧИЕ ЧУДЕСА)))
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Вика

машенька

vesna

ROSAN

LediDi

синеглазка

Aysen

Алина

Businka

keta

Самые активные пользователи
LediDi (4786)

Вика (4582)

Nataly (3847)

машенька (2558)

татьяна (2479)

лека72 (2057)

Алина (2006)

lana (1885)

ROSAN (1493)

Лина18 (1491)

Самые активные пользователи за неделю
Лина18

татьяна

nestir

Тома

Nataly

Вика

Ramina

Алина

слава

lana

Самые просматриваемые темы
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
Кыванч Татлытуг фото
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Хорошие новости
Любовь похожа на тебя новости,фото
Чагатай Улусой фото
Курт Сеит и Шура обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
МИР СЕГОДНЯ
Чт 19 Фев - 11:01 автор Snejka
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Комментарии: 5
Хорошие новости
Пн 7 Апр - 23:10 автор Вика

Комментарии: 742
Грустные новости
Вс 6 Апр - 20:29 автор Вика

Комментарии: 136
Рейтинги популярных сериалов
Вс 14 Сен - 21:30 автор машенька

Комментарии: 55
В верх страницы

В низ страницы ">
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Кыванч Татлытуг фото

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27 ... 50  Следующий
АвторСообщение
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

Дата регистрации : 2014-12-30

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Сб 7 Ноя - 13:34

Вика, я где-то на форуме прочитала мнение дев, что Берк на Киво положительно воздействует. Не знаю, не знаю, но рядом с ним наш Скорпион спокоен, дружелюбен, видно, что они хорошие друганы. Я мысленно говорю, Эрчер, вся надежда на тебя, ты профессиональный фотограф, давай, отдувайся за двоих. Нашего разве расшевелишь? Взял и инсту свою почистил. Зачем, спрашивается? Там такие хорошие фото были СИДЕТЬ

Нужно Берку что-нибудь в инсте написать. Объявить благодарность и выдать грамоту. СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика
Беспощадный АДМИН
Беспощадный АДМИН

Награды :

Дата регистрации : 2014-04-05

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Сб 7 Ноя - 13:45

Странный Киво-вот и все.Я тоже не поняла,зачем удалять   лучшие (на мой взгляд) фото?
Да,и я люблю их вместе всегда,Киво расслабляется,оживает. Берк положительно действует на людей вообще ,по себе знаю СМЕХ
Я бы Берка не прочь лично поблагодарить СМЕХ

-Это невозможно!
-Возможно,если поверишь.

(с)  Алиса в Стране Чудес
ROSAN
Беспощадный АДМИН
Беспощадный АДМИН

Награды :

Дата регистрации : 2014-08-21

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Сб 7 Ноя - 14:08

Супер фото и видео,спасибо девочки ЦЕЛОВАТЬ

Вика,а я как бы хотела Берка  похвалить тоже ЛИЧНО 45ИИМ
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Сб 7 Ноя - 19:24

Хоть убейте, но вид у Кыванча, как бы помягче сказать...не важнецкий...Н-да...Спишу на ракурс, но...
ROSAN
Беспощадный АДМИН
Беспощадный АДМИН

Награды :

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Сб 7 Ноя - 21:05

Лека,он просто поправился и немного подпух.Работать,срочно!
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Сб 7 Ноя - 21:38

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Лека,он просто поправился и немного подпух.Работать,срочно!
Мне его стрижка не нравится, подпух, потому что злоупотребляет? Не нравится мне это...заставляет волноваться за его эмоциональное состояние. У него в последнее время часто вид пьющего человека. Извините, хотела промолчать, но не смогла...Выглядит старше своих лет и весь какой-то потухший...
Только вчерашнее видео с гонок вселяет оптимизм. Даже фото с вечеринки по случаю ДР не порадовали. Такое впечатление, что вся эта канитель была ему в тягость. 
Ах, да, чуть про новое фото не забыла...У арабов нашла. Новое.
ROSAN
Беспощадный АДМИН
Беспощадный АДМИН

Награды :

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Сб 7 Ноя - 22:09

Ну на этом получше Киво.
Лека, ты думаешь,злоупотребляет? Может,все же вес лишний? У него сразу мордаха круглеет,а возраст дает знать и немного отечность появляется.Это я так себя утешаю.Не хочется,что бы то,первое оп65757рпт,так не хочется.
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Сб 7 Ноя - 22:21

К сожалению, думаю. Гнала от себя эти мысли, но ни болезнью (тьфу, тьфу, тьфу), ни усталостью (от чего, интересно), ни тем, что спит лицом в подушку, ни лишним весом, оправдать эти мешки под глазами, одутловатое лицо, отеки, мутные глаза не могу. Так выглядят пьющие люди. Если бы это было одно фото, два, но они появляются снова и снова...Вспомни поедание фастфуда с Берком? Я ужаснулась, этому мужчине 32 года? Кстати, по его фигуре я не вижу, чтобы он сильно прибавил...
Опять извиняюсь, я пару месяцев наблюдала и молчала, но...как-то меня это печалит...Ему работать надо. Срочно! А о проектах тишина...
ROSAN
Беспощадный АДМИН
Беспощадный АДМИН

Награды :

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Сб 7 Ноя - 22:24

Лека, я сама ,честно говоря,уже  не верю в свои  собственные утешения.Что-то не так с Киво.
Лина18
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

Дата регистрации : 2015-10-05

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Сб 7 Ноя - 22:39

ROSAN
Беспощадный АДМИН
Беспощадный АДМИН

Награды :

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Сб 7 Ноя - 22:40

Линочка,это Секиз? пав6прр
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Сб 7 Ноя - 22:47

Розан, раньше хоть какие-то сплетни ходили про новые сериалы, про партнерш будущих, сейчас молчание. Не думаю, что под завесой тайны что-то готовится. Ай Япым в своем официальном заявлении утешают тем, что Киво их ведущий актер и они не собираются с ним расставаться. Они будут использовать его в роли дедушек? Конкретики ноль. 
Меня все, если честно, напрягает. Говорил о сериале в 2016, сейчас уже пошли слухи о 2017...Если в нынешнем эмоциональном раздрае он заставляет в себе сомневаться, как в актере, то что будет еще через год? И чем на этот раз он будет держать внимание поклонников? Многих отпугнуло не его бездействие, а глупый пиар и поведение. Меня напрягает, к примеру, статья о его попытках сесть за руль "под мухой". Он их опроверг. Но где? На своей странице в твиттере? Так туда сам Киво заходит раз в пять лет, а поклонники еще реже. Почему, если ты прав, не потребовать официального опровержения в газете, публично не заставить журналиста принести извинения? Это же серьезные обвинения. Значит, было? Меня напрягла заметка о том, как он отшил девочек-поклонниц, которые его несколько часов терпеливо ждали. Может быть и ложь, но слишком он напряжен в последнее время, слишком агрессивен. Профвыгорание? Не может пережить провал Курта и критики себя, любимого? "Звезду поймал"? Почему его окружает жалкая горстка друзей, да и то, это шатия-братия со стороны Башак? Где общение с коллегами по цеху? Даже встречи с Касабалы редки.
Меня напрягает его дама. Вернее, его отношение к ней. Можно все списать на то, что Киво - интроверт, но уж как-то совсем глубоко он прячет свое уважение, я не говорю о любви. Как вспомню их совместный выход из госпиталя, где рожала Иоланта, так вздрогну. Тащит за руку, как прицепившийся репей. Он в дверь, она лицом чуть ли не в стекло, он со всеми прощаться-обниматься, она, как безжизненный хвост, как тот, кого в упор не видят. Журналисты ее оттесняют, хоть бы какая-то реакция с его стороны. Уж как мне Башак не нравится, но тут и мне неловко стало. Он, как-будто стесняется ее и бесится. Какой уж тут роман. Или пиар...
В общем, либо я что-то вижу не так, либо...
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Сб 7 Ноя - 23:13

лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Сб 7 Ноя - 23:16

Лина18
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Вс 8 Ноя - 0:03

ROSAN
Беспощадный АДМИН
Беспощадный АДМИН

Награды :

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Вс 8 Ноя - 10:58

Вика
Беспощадный АДМИН
Беспощадный АДМИН

Награды :

Дата регистрации : 2014-04-05

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Вс 8 Ноя - 11:44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Розан, раньше хоть какие-то сплетни ходили про новые сериалы, про партнерш будущих, сейчас молчание. Не думаю, что под завесой тайны что-то готовится. Ай Япым в своем официальном заявлении утешают тем, что Киво их ведущий актер и они не собираются с ним расставаться. Они будут использовать его в роли дедушек? Конкретики ноль. 
Меня все, если честно, напрягает. Говорил о сериале в 2016, сейчас уже пошли слухи о 2017...Если в нынешнем эмоциональном раздрае он заставляет в себе сомневаться, как в актере, то что будет еще через год? И чем на этот раз он будет держать внимание поклонников? Многих отпугнуло не его бездействие, а глупый пиар и поведение. Меня напрягает, к примеру, статья о его попытках сесть за руль "под мухой". Он их опроверг. Но где? На своей странице в твиттере? Так туда сам Киво заходит раз в пять лет, а поклонники еще реже. Почему, если ты прав, не потребовать официального опровержения в газете, публично не заставить журналиста принести извинения? Это же серьезные обвинения. Значит, было? Меня напрягла заметка о том, как он отшил девочек-поклонниц, которые его несколько часов терпеливо ждали. Может быть и ложь, но слишком он напряжен в последнее время, слишком агрессивен. Профвыгорание? Не может пережить провал Курта и критики себя, любимого? "Звезду поймал"? Почему его окружает жалкая горстка друзей, да и то, это шатия-братия со стороны Башак? Где общение с коллегами по цеху? Даже встречи с Касабалы редки.
Меня напрягает его дама. Вернее, его отношение к ней. Можно все списать на то, что Киво - интроверт, но уж как-то совсем глубоко он прячет свое уважение, я не говорю о любви. Как вспомню их совместный выход из госпиталя, где рожала Иоланта, так вздрогну. Тащит за руку, как прицепившийся репей. Он в дверь, она лицом чуть ли не в стекло, он со всеми прощаться-обниматься, она, как безжизненный хвост, как тот, кого в упор не видят. Журналисты ее оттесняют, хоть бы какая-то реакция с его стороны. Уж как мне Башак не нравится, но тут и мне неловко стало. Он, как-будто стесняется ее и бесится. Какой уж тут роман. Или пиар...
В общем, либо я что-то вижу не так, либо...

Лека,я все думаю-знали ли мы его настоящего? Ну в известном смысле-знали) Конечно,не знали.Но..Показывали ли нам его такого,как есть или такого,каким нужно? Может,сейчас он и есть настоящий.
Его отчуждение от коллег удивляет,но это не единичный случай.Бывает.Редко ,но бывает.Он и раньше не особо общался,сейчас совсем перестал.Ты права,даже Касабалы что-то  пропал,на Дне рождения не считаю-это почти что офиц мероприятие.Или там Седеф только была,что-то я уже запуталась.
С Башак у меня такое понимание-странная дева +странный  Киво.Возможно,им  хорошо в той степени,в которой нужно.Иначе-зачем это все?  Любовь бывает странной.Может ,Киво настолько скрытен,что и по отношению к Башак публично ведет себя,как валенок?
Профвыгорание? Но от чего? По сравнению с другими ведущими актерами-у него ролей-кот наплакал.Все срываются,все психуют,но почти все справляются.
Лека,но есть и неприятные примеры "несправляния" (слово сама придумала).Помнишь Хита Леджера,например.  Это я к теме злоупотребления веду.Я тоже не хочу думать про дополнительный допинг.Потому что это совсем уже плохо,если правда((  Вспоминаю,что говаривали-болеет он.Вдруг-все  оттуда-и отечность и  рыхлость ,которую все отмечают.
У меня странный вывод-он просто не хочет работать пока. Ты же видишь широту и глубину его интересов на данный момент-моря\океаны,тусы и гонки.На гонках он  ожил,я сама,чесговоря,смотрела и чувствовала его довольство и адреналин.Он был СЧАСТЛИВ 998ро .
И это ощущение счастливости передалось и нам..Вот я поверила!  А он не играл,он настоящий был..
Может,все же  кинематограф-это не его? И он действительно это понял и сейчас не может найти себя? 
Самое страшное-не знать,где твое место.Не в этом ли состоянии Киво сейчас? Я уверена,он понимает,что уровень туркино скатился,к сожалению.  А достойные проекты,возможно,пока недоступны по неизвестным нам причинам.Не думаю,что Рассел Кроу там что-то предлагал.Если бы предлагал-вряд ли бы последовал отказ.Это просто глупый ход. У Киво есть талант и потенциал.Но некуда его применить.Сидит и сам не знает,до чего досидится.Как бы это сидение не угробило все  мечты и цели (если они есть).
Потому и психует,потому и злой.Это-замкнутый круг.Хорошо,если выберется без потерь.Для себя.Остальные переживут и забудут.Я вот что думаю-какой бы известной личностью не была личность)))-все равно проблемы только твои,и болят они только тебе,остальным в принципе,дела мало.В лучшем случае-подумают-что не так с ним? В худшем -  разругают в пух и прах,не вдаваясь в тонкости.Мы видим только верхушку айсберга-банальность пишу,но так оно и есть.Киво всегда был верхушкой видимой,как и все мы,соббсна) Кто о нас что знает,кроме нас самих?)))))))  Что мы показываем,что скрываем,какое соотношение??    50: 50-это  хорошо,если так)   Киво-простой чел с проблемами,вот и все ответы.
Девы,прошу НИКОГО не реагировать остро на мой пост.Все написано  с самым добрым отношением к КТ.Те,кто меня знает давно-поймут все правильно ,учитывая мое к нему отношение.Но ,так же,как и у Леки,у меня все больше непонимания...и  апатии. Желаю Киво пробуждения.Уже пора.  КИВАСЯ,ну хоть раз послушай Вику :длтлт:

Почитала ,поржала с себя и дописываю-а если ему не нужны Викины советы СМЕХ (не удивлюсь,если так оно и есть)
Живет ,как хочет.Вот и весь сказ. Поклонники головы ломают,а он просто живет. Прошел один этап,вступил в другой. Ничего непонятно с Кивкой,скажу я Вам,девушки СМЕХ

-Это невозможно!
-Возможно,если поверишь.

(с)  Алиса в Стране Чудес
ZANNA
НОВИЧОК
НОВИЧОК

Награды :
Дата регистрации : 2015-07-23

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Вс 8 Ноя - 12:57

Так хочется,что бы он тебя услышал.Такое впечатление,что он ни кого не хочет ни видеть,не слышать,я имею ввиду родных и друзей,а то, что соц.сети ему по барабану и так понятно.Затяжная у него депрессия,а это плохо,что бы выбраться надо иметь большую силу воли или искать помощи у спецов.
Лина18
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Вс 8 Ноя - 14:30

>Почитала ,поржала с себя и дописываю-а если ему не нужны Викины советы  (не удивлюсь,если так оно и есть)....

А мне, почему то кажется, что ему нужны такие советы. И что он обязательно, их услышит, потому что нас очень много и мы все этого хотим, очень, очень. И он нас еще порадует своими ролями. Я уверена, что так и будет (во всяком случае, очень хочу этого). И если говорят, что мысли материализуются - пусть так и будет... 
Лина18
Легенда Форума
Легенда  Форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Вс 8 Ноя - 14:37

Кыванч Татлытуг фото

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 50На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27 ... 50  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов  :: ♥ Кыванч Татлытуг Kivanç Tatlitug ♥-