Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходКыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 I_voting_barКыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 I_vote_rcap 
Виктория
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 I_voting_barКыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 I_vote_rcap 
ROSAN
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 I_voting_barКыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 I_vote_rcap 
татьяна
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 I_voting_barКыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 I_vote_rcap 
vesna
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 I_voting_barКыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 I_vote_rcap 
keta
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 I_voting_barКыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 I_vote_rcap 
Emira
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 I_voting_barКыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 I_vote_rcap 
LediDi
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 I_voting_barКыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 I_vote_rcap 
сомик
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 I_voting_barКыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 I_vote_rcap 
Businka
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 I_voting_barКыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 I_voting_barКыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 I_voting_barКыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 I_voting_barКыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 I_voting_barКыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 I_voting_barКыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 I_voting_barКыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 I_voting_barКыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 I_voting_barКыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 I_voting_barКыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 I_vote_rcap 
lana (1946)
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 I_voting_barКыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Запретная любовь обсуждение сериала
Черно - белая любовь Фото и видео
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Кыванч Татлытуг фото

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27 ... 50  Следующий
АвторСообщение
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума
лека72


Награды :

Сообщения : 2057
Дата регистрации : 2014-12-30
Откуда : Санкт-Петербург

Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 EmptyСб 7 Ноя - 13:34

Вика, я где-то на форуме прочитала мнение дев, что Берк на Киво положительно воздействует. Не знаю, не знаю, но рядом с ним наш Скорпион спокоен, дружелюбен, видно, что они хорошие друганы. Я мысленно говорю, Эрчер, вся надежда на тебя, ты профессиональный фотограф, давай, отдувайся за двоих. Нашего разве расшевелишь? Взял и инсту свою почистил. Зачем, спрашивается? Там такие хорошие фото были СИДЕТЬ

Нужно Берку что-нибудь в инсте написать. Объявить благодарность и выдать грамоту. СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 EmptyСб 7 Ноя - 13:45

Странный Киво-вот и все.Я тоже не поняла,зачем удалять   лучшие (на мой взгляд) фото?
Да,и я люблю их вместе всегда,Киво расслабляется,оживает. Берк положительно действует на людей вообще ,по себе знаю СМЕХ
Я бы Берка не прочь лично поблагодарить СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
ROSAN
Беспощадный АДМИН
Беспощадный АДМИН
ROSAN


Награды : Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 735641252


Сообщения : 1499
Дата регистрации : 2014-08-21

Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 EmptyСб 7 Ноя - 14:08

Супер фото и видео,спасибо девочки ЦЕЛОВАТЬ

Вика,а я как бы хотела Берка  похвалить тоже ЛИЧНО 45ИИМ
Вернуться к началу Перейти вниз
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума
лека72


Награды :

Сообщения : 2057
Дата регистрации : 2014-12-30
Откуда : Санкт-Петербург

Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 EmptyСб 7 Ноя - 19:24

Хоть убейте, но вид у Кыванча, как бы помягче сказать...не важнецкий...Н-да...Спишу на ракурс, но...
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 12195786_694040617363624_6410960337959780671_n
Вернуться к началу Перейти вниз
ROSAN
Беспощадный АДМИН
Беспощадный АДМИН
ROSAN


Награды : Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 735641252


Сообщения : 1499
Дата регистрации : 2014-08-21

Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 EmptyСб 7 Ноя - 21:05

Лека,он просто поправился и немного подпух.Работать,срочно!
Вернуться к началу Перейти вниз
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума
лека72


Награды :

Сообщения : 2057
Дата регистрации : 2014-12-30
Откуда : Санкт-Петербург

Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 EmptyСб 7 Ноя - 21:38

ROSAN пишет:
Лека,он просто поправился и немного подпух.Работать,срочно!
Мне его стрижка не нравится, подпух, потому что злоупотребляет? Не нравится мне это...заставляет волноваться за его эмоциональное состояние. У него в последнее время часто вид пьющего человека. Извините, хотела промолчать, но не смогла...Выглядит старше своих лет и весь какой-то потухший...
Только вчерашнее видео с гонок вселяет оптимизм. Даже фото с вечеринки по случаю ДР не порадовали. Такое впечатление, что вся эта канитель была ему в тягость. 
Ах, да, чуть про новое фото не забыла...У арабов нашла. Новое.
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 12191540_694085987359087_6054893790322530911_n
Вернуться к началу Перейти вниз
ROSAN
Беспощадный АДМИН
Беспощадный АДМИН
ROSAN


Награды : Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 735641252


Сообщения : 1499
Дата регистрации : 2014-08-21

Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 EmptyСб 7 Ноя - 22:09

Ну на этом получше Киво.
Лека, ты думаешь,злоупотребляет? Может,все же вес лишний? У него сразу мордаха круглеет,а возраст дает знать и немного отечность появляется.Это я так себя утешаю.Не хочется,что бы то,первое оп65757рпт,так не хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума
лека72


Награды :

Сообщения : 2057
Дата регистрации : 2014-12-30
Откуда : Санкт-Петербург

Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 EmptyСб 7 Ноя - 22:21

К сожалению, думаю. Гнала от себя эти мысли, но ни болезнью (тьфу, тьфу, тьфу), ни усталостью (от чего, интересно), ни тем, что спит лицом в подушку, ни лишним весом, оправдать эти мешки под глазами, одутловатое лицо, отеки, мутные глаза не могу. Так выглядят пьющие люди. Если бы это было одно фото, два, но они появляются снова и снова...Вспомни поедание фастфуда с Берком? Я ужаснулась, этому мужчине 32 года? Кстати, по его фигуре я не вижу, чтобы он сильно прибавил...
Опять извиняюсь, я пару месяцев наблюдала и молчала, но...как-то меня это печалит...Ему работать надо. Срочно! А о проектах тишина...
Вернуться к началу Перейти вниз
ROSAN
Беспощадный АДМИН
Беспощадный АДМИН
ROSAN


Награды : Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 735641252


Сообщения : 1499
Дата регистрации : 2014-08-21

Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 EmptyСб 7 Ноя - 22:24

Лека, я сама ,честно говоря,уже  не верю в свои  собственные утешения.Что-то не так с Киво.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лина18
Легенда Форума
Легенда  Форума
Лина18


Награды : Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 735641252 Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 744747114




Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 G3z3YpS_m6Y
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 KbDQXs8GBxQКыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 24gn3tk

Сообщения : 2179
Дата регистрации : 2015-10-05

Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 EmptyСб 7 Ноя - 22:39

Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 Mj0i81
Вернуться к началу Перейти вниз
ROSAN
Беспощадный АДМИН
Беспощадный АДМИН
ROSAN


Награды : Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 735641252


Сообщения : 1499
Дата регистрации : 2014-08-21

Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 EmptyСб 7 Ноя - 22:40

Линочка,это Секиз? пав6прр
Вернуться к началу Перейти вниз
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума
лека72


Награды :

Сообщения : 2057
Дата регистрации : 2014-12-30
Откуда : Санкт-Петербург

Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 EmptyСб 7 Ноя - 22:47

Розан, раньше хоть какие-то сплетни ходили про новые сериалы, про партнерш будущих, сейчас молчание. Не думаю, что под завесой тайны что-то готовится. Ай Япым в своем официальном заявлении утешают тем, что Киво их ведущий актер и они не собираются с ним расставаться. Они будут использовать его в роли дедушек? Конкретики ноль. 
Меня все, если честно, напрягает. Говорил о сериале в 2016, сейчас уже пошли слухи о 2017...Если в нынешнем эмоциональном раздрае он заставляет в себе сомневаться, как в актере, то что будет еще через год? И чем на этот раз он будет держать внимание поклонников? Многих отпугнуло не его бездействие, а глупый пиар и поведение. Меня напрягает, к примеру, статья о его попытках сесть за руль "под мухой". Он их опроверг. Но где? На своей странице в твиттере? Так туда сам Киво заходит раз в пять лет, а поклонники еще реже. Почему, если ты прав, не потребовать официального опровержения в газете, публично не заставить журналиста принести извинения? Это же серьезные обвинения. Значит, было? Меня напрягла заметка о том, как он отшил девочек-поклонниц, которые его несколько часов терпеливо ждали. Может быть и ложь, но слишком он напряжен в последнее время, слишком агрессивен. Профвыгорание? Не может пережить провал Курта и критики себя, любимого? "Звезду поймал"? Почему его окружает жалкая горстка друзей, да и то, это шатия-братия со стороны Башак? Где общение с коллегами по цеху? Даже встречи с Касабалы редки.
Меня напрягает его дама. Вернее, его отношение к ней. Можно все списать на то, что Киво - интроверт, но уж как-то совсем глубоко он прячет свое уважение, я не говорю о любви. Как вспомню их совместный выход из госпиталя, где рожала Иоланта, так вздрогну. Тащит за руку, как прицепившийся репей. Он в дверь, она лицом чуть ли не в стекло, он со всеми прощаться-обниматься, она, как безжизненный хвост, как тот, кого в упор не видят. Журналисты ее оттесняют, хоть бы какая-то реакция с его стороны. Уж как мне Башак не нравится, но тут и мне неловко стало. Он, как-будто стесняется ее и бесится. Какой уж тут роман. Или пиар...
В общем, либо я что-то вижу не так, либо...
Вернуться к началу Перейти вниз
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума
лека72


Награды :

Сообщения : 2057
Дата регистрации : 2014-12-30
Откуда : Санкт-Петербург

Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 EmptyСб 7 Ноя - 23:13

Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 4614446197
Вернуться к началу Перейти вниз
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума
лека72


Награды :

Сообщения : 2057
Дата регистрации : 2014-12-30
Откуда : Санкт-Петербург

Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 EmptyСб 7 Ноя - 23:16

Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 1898246229
Вернуться к началу Перейти вниз
Лина18
Легенда Форума
Легенда  Форума
Лина18


Награды : Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 735641252 Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 744747114




Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 G3z3YpS_m6Y
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 KbDQXs8GBxQКыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 24gn3tk

Сообщения : 2179
Дата регистрации : 2015-10-05

Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 EmptyВс 8 Ноя - 0:03

Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 2czpncy
Вернуться к началу Перейти вниз
ROSAN
Беспощадный АДМИН
Беспощадный АДМИН
ROSAN


Награды : Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 735641252


Сообщения : 1499
Дата регистрации : 2014-08-21

Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 EmptyВс 8 Ноя - 10:58

Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 12187841_1236846876331992_132394605817319961_n
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 EmptyВс 8 Ноя - 11:44

лека72 пишет:
Розан, раньше хоть какие-то сплетни ходили про новые сериалы, про партнерш будущих, сейчас молчание. Не думаю, что под завесой тайны что-то готовится. Ай Япым в своем официальном заявлении утешают тем, что Киво их ведущий актер и они не собираются с ним расставаться. Они будут использовать его в роли дедушек? Конкретики ноль. 
Меня все, если честно, напрягает. Говорил о сериале в 2016, сейчас уже пошли слухи о 2017...Если в нынешнем эмоциональном раздрае он заставляет в себе сомневаться, как в актере, то что будет еще через год? И чем на этот раз он будет держать внимание поклонников? Многих отпугнуло не его бездействие, а глупый пиар и поведение. Меня напрягает, к примеру, статья о его попытках сесть за руль "под мухой". Он их опроверг. Но где? На своей странице в твиттере? Так туда сам Киво заходит раз в пять лет, а поклонники еще реже. Почему, если ты прав, не потребовать официального опровержения в газете, публично не заставить журналиста принести извинения? Это же серьезные обвинения. Значит, было? Меня напрягла заметка о том, как он отшил девочек-поклонниц, которые его несколько часов терпеливо ждали. Может быть и ложь, но слишком он напряжен в последнее время, слишком агрессивен. Профвыгорание? Не может пережить провал Курта и критики себя, любимого? "Звезду поймал"? Почему его окружает жалкая горстка друзей, да и то, это шатия-братия со стороны Башак? Где общение с коллегами по цеху? Даже встречи с Касабалы редки.
Меня напрягает его дама. Вернее, его отношение к ней. Можно все списать на то, что Киво - интроверт, но уж как-то совсем глубоко он прячет свое уважение, я не говорю о любви. Как вспомню их совместный выход из госпиталя, где рожала Иоланта, так вздрогну. Тащит за руку, как прицепившийся репей. Он в дверь, она лицом чуть ли не в стекло, он со всеми прощаться-обниматься, она, как безжизненный хвост, как тот, кого в упор не видят. Журналисты ее оттесняют, хоть бы какая-то реакция с его стороны. Уж как мне Башак не нравится, но тут и мне неловко стало. Он, как-будто стесняется ее и бесится. Какой уж тут роман. Или пиар...
В общем, либо я что-то вижу не так, либо...



Лека,я все думаю-знали ли мы его настоящего? Ну в известном смысле-знали) Конечно,не знали.Но..Показывали ли нам его такого,как есть или такого,каким нужно? Может,сейчас он и есть настоящий.
Его отчуждение от коллег удивляет,но это не единичный случай.Бывает.Редко ,но бывает.Он и раньше не особо общался,сейчас совсем перестал.Ты права,даже Касабалы что-то  пропал,на Дне рождения не считаю-это почти что офиц мероприятие.Или там Седеф только была,что-то я уже запуталась.
С Башак у меня такое понимание-странная дева +странный  Киво.Возможно,им  хорошо в той степени,в которой нужно.Иначе-зачем это все?  Любовь бывает странной.Может ,Киво настолько скрытен,что и по отношению к Башак публично ведет себя,как валенок?
Профвыгорание? Но от чего? По сравнению с другими ведущими актерами-у него ролей-кот наплакал.Все срываются,все психуют,но почти все справляются.
Лека,но есть и неприятные примеры "несправляния" (слово сама придумала).Помнишь Хита Леджера,например.  Это я к теме злоупотребления веду.Я тоже не хочу думать про дополнительный допинг.Потому что это совсем уже плохо,если правда((  Вспоминаю,что говаривали-болеет он.Вдруг-все  оттуда-и отечность и  рыхлость ,которую все отмечают.
У меня странный вывод-он просто не хочет работать пока. Ты же видишь широту и глубину его интересов на данный момент-моря\океаны,тусы и гонки.На гонках он  ожил,я сама,чесговоря,смотрела и чувствовала его довольство и адреналин.Он был СЧАСТЛИВ 998ро .
И это ощущение счастливости передалось и нам..Вот я поверила!  А он не играл,он настоящий был..
Может,все же  кинематограф-это не его? И он действительно это понял и сейчас не может найти себя? 
Самое страшное-не знать,где твое место.Не в этом ли состоянии Киво сейчас? Я уверена,он понимает,что уровень туркино скатился,к сожалению.  А достойные проекты,возможно,пока недоступны по неизвестным нам причинам.Не думаю,что Рассел Кроу там что-то предлагал.Если бы предлагал-вряд ли бы последовал отказ.Это просто глупый ход. У Киво есть талант и потенциал.Но некуда его применить.Сидит и сам не знает,до чего досидится.Как бы это сидение не угробило все  мечты и цели (если они есть).
Потому и психует,потому и злой.Это-замкнутый круг.Хорошо,если выберется без потерь.Для себя.Остальные переживут и забудут.Я вот что думаю-какой бы известной личностью не была личность)))-все равно проблемы только твои,и болят они только тебе,остальным в принципе,дела мало.В лучшем случае-подумают-что не так с ним? В худшем -  разругают в пух и прах,не вдаваясь в тонкости.Мы видим только верхушку айсберга-банальность пишу,но так оно и есть.Киво всегда был верхушкой видимой,как и все мы,соббсна) Кто о нас что знает,кроме нас самих?)))))))  Что мы показываем,что скрываем,какое соотношение??    50: 50-это  хорошо,если так)   Киво-простой чел с проблемами,вот и все ответы.
Девы,прошу НИКОГО не реагировать остро на мой пост.Все написано  с самым добрым отношением к КТ.Те,кто меня знает давно-поймут все правильно ,учитывая мое к нему отношение.Но ,так же,как и у Леки,у меня все больше непонимания...и  апатии. Желаю Киво пробуждения.Уже пора.  КИВАСЯ,ну хоть раз послушай Вику :длтлт:

Почитала ,поржала с себя и дописываю-а если ему не нужны Викины советы СМЕХ (не удивлюсь,если так оно и есть)
Живет ,как хочет.Вот и весь сказ. Поклонники головы ломают,а он просто живет. Прошел один этап,вступил в другой. Ничего непонятно с Кивкой,скажу я Вам,девушки СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
ZANNA
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 565181819
Сообщения : 97
Дата регистрации : 2015-07-23

Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 EmptyВс 8 Ноя - 12:57

Так хочется,что бы он тебя услышал.Такое впечатление,что он ни кого не хочет ни видеть,не слышать,я имею ввиду родных и друзей,а то, что соц.сети ему по барабану и так понятно.Затяжная у него депрессия,а это плохо,что бы выбраться надо иметь большую силу воли или искать помощи у спецов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лина18
Легенда Форума
Легенда  Форума
Лина18


Награды : Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 735641252 Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 744747114




Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 G3z3YpS_m6Y
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 KbDQXs8GBxQКыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 24gn3tk

Сообщения : 2179
Дата регистрации : 2015-10-05

Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 EmptyВс 8 Ноя - 14:30

>Почитала ,поржала с себя и дописываю-а если ему не нужны Викины советы  (не удивлюсь,если так оно и есть)....


А мне, почему то кажется, что ему нужны такие советы. И что он обязательно, их услышит, потому что нас очень много и мы все этого хотим, очень, очень. И он нас еще порадует своими ролями. Я уверена, что так и будет (во всяком случае, очень хочу этого). И если говорят, что мысли материализуются - пусть так и будет... 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лина18
Легенда Форума
Легенда  Форума
Лина18


Награды : Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 735641252 Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 744747114




Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 G3z3YpS_m6Y
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 KbDQXs8GBxQКыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 24gn3tk

Сообщения : 2179
Дата регистрации : 2015-10-05

Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 EmptyВс 8 Ноя - 14:37

Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 5 2nqa3cn
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кыванч Татлытуг фото

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 50На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Кыванч Татлытуг фото
» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
» Кыванч Татлытуг фото
» Кыванч Татлытуг фото
» Кыванч Татлытуг фото

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: ФАН - КЛУБЫ ТУРЕЦКИХ АКТЕРОВ :: Кыванч Татлытуг Kivanç Tatlitug-