Форум турецких сериалов

фан-клубыФорумПоискРегистрацияВходКесем Султан обсуждение сериала  Empty
Последние темы
» Хорошие новости
Кесем Султан обсуждение сериала  EmptyСегодня в 1:27 автор Nadya77

» Запретная любовь обсуждение сериала
Кесем Султан обсуждение сериала  EmptyСегодня в 1:17 автор Rifmopletka

» ФанФик без названия
Кесем Султан обсуждение сериала  EmptyВчера в 21:10 автор Murlenka

» Кыванч Татлытуг фото
Кесем Султан обсуждение сериала  EmptyВчера в 16:08 автор nestir

» Берен Саат новости,интервью Берен Саат
Кесем Султан обсуждение сериала  EmptyВчера в 14:38 автор Valentina

» Запретная любовь клипы к сериалу
Кесем Султан обсуждение сериала  EmptyВчера в 2:26 автор Koltany Татьяна

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Кесем Султан обсуждение сериала  EmptyЧт 12 Дек - 19:14 автор Vika

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Кесем Султан обсуждение сериала  EmptyЧт 12 Дек - 18:06 автор Vika

» Ибрагим Челиккол фото
Кесем Султан обсуждение сериала  EmptyЧт 12 Дек - 17:12 автор Vika

» Кыванч Татлытуг новости
Кесем Султан обсуждение сериала  EmptyЧт 12 Дек - 17:09 автор Vika

» Башак Дизер
Кесем Султан обсуждение сериала  EmptyСр 11 Дек - 21:02 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото с фанами
Кесем Султан обсуждение сериала  EmptyСр 11 Дек - 20:42 автор татьяна

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Кесем Султан обсуждение сериала  EmptyСр 11 Дек - 3:52 автор nestir

» Грустные новости
Кесем Султан обсуждение сериала  EmptyВт 10 Дек - 20:51 автор Nadya77

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Кесем Султан обсуждение сериала  EmptyВт 10 Дек - 19:44 автор Лина18

» Дар / The Gift / Atiye (2019) НОВОСТИ ,ФОТО ЗА КАДРОМ
Кесем Султан обсуждение сериала  EmptyПн 2 Дек - 3:10 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг интервью
Кесем Султан обсуждение сериала  EmptyПн 2 Дек - 0:50 автор Vika

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Кесем Султан обсуждение сериала  EmptyПн 2 Дек - 0:35 автор Vika

» Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кесем Султан обсуждение сериала  EmptyПн 2 Дек - 0:26 автор Valentina

» Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ
Кесем Султан обсуждение сериала  EmptyПт 29 Ноя - 13:31 автор Valentina

Самые активные темы
Хорошие новости
НАШИ ПРАЗДНИКИ,ПЯТНИЦЫ,ДНИ РОЖДЕНИЯ И ПРОЧИЕ ЧУДЕСА)))
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Кыванч Татлытуг фото
*** ТРИ ЗВЕЗДЫ ***
Кыванч Татлытуг новости
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг фото
Пользователи, открывшие больше всего тем
Vika
Кесем Султан обсуждение сериала  KTgpNkyK2rsКесем Султан обсуждение сериала  I_voting_barКесем Султан обсуждение сериала  I_vote_rcap 
машенька
Кесем Султан обсуждение сериала  KTgpNkyK2rsКесем Султан обсуждение сериала  I_voting_barКесем Султан обсуждение сериала  I_vote_rcap 
vesna
ROSAN
LediDi
синеглазка
Aysen
Алина
keta
Businka
Самые активные пользователи
татьяна (5954)
Vika (5706)
LediDi (4837)
Nataly (3919)
nestir (3533)
машенька (2611)
Алина (2370)
татьяна танина (2362)
лека72 (2057)
Лина18 (1965)
Самые активные пользователи за неделю
Vika
татьяна танина
татьяна
Valentina
nestir
Murlenka
Nadya77
Rifmopletka
Koltany Татьяна
Лина18
Самые просматриваемые темы
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
Башак Дизер
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Кыванч Татлытуг новости
Хорошие новости
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Хорошие новости
Кесем Султан обсуждение сериала  EmptyВт 8 Апр - 4:10 автор Vika
Вот, о чем пишут греческие …

Комментарии: 1035
Грустные новости
Кесем Султан обсуждение сериала  EmptyПн 7 Апр - 1:29 автор Vika
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Комментарии: 195
МИР СЕГОДНЯ
Кесем Султан обсуждение сериала  EmptyЧт 19 Фев - 15:01 автор Snejka

Комментарии: 13
О сериалах серьезно и не очень
Кесем Султан обсуждение сериала  EmptyСр 15 Фев - 14:03 автор Vika
ФАКТЫ О ТУРЕЦКИХ СЕРИАЛАХ

Комментарии: 4
Рейтинги популярных сериалов
Кесем Султан обсуждение сериала  EmptyПн 15 Сен - 2:30 автор машенька

Комментарии: 57
Это интересно. Особенности национальной рыбалки и прочее)
Кесем Султан обсуждение сериала  EmptyВс 8 Окт - 13:14 автор Vika
Десять «странных» законов …

Комментарии: 27

000

Поделиться

Кесем Султан обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Алина
Гуру
Алина

Награды : .
Дата регистрации : 2014-11-25

Кесем Султан обсуждение сериала  Empty
СообщениеТема: Кесем Султан обсуждение сериала    Кесем Султан обсуждение сериала  EmptyВс 15 Ноя - 1:40

Девчонки я на просмотре первой серии ,уже есть озвучка  ЛТО

Профессионал
Профессионал
Тома

Награды : Кесем Султан обсуждение сериала  735641252

Кесем Султан обсуждение сериала  744747114
Дата регистрации : 2014-10-16

СообщениеТема: Re: Кесем Султан обсуждение сериала    Кесем Султан обсуждение сериала  EmptyВс 29 Ноя - 0:05

- Каждую ночь, когда я кладу голову на подушку, молюсь, чтобы проснуться и снова увидеть рождение солнца. Один мой глаз всегда открыт, а ухо - у двери. А рука моя лежит на кинжале, который находится под подушкой. В первый раз, Настя, в первый раз я заснул, не сделаа ничего из этого. Потому что рядом была ты. Ты была. Всю ночь мы были вместе. Но когда я проснулся утром, тебя не было. Ты ушла.
- Ахмед... ОАМ ОАМ ОАМ ОАМ ОАМ ОАМ ОАМ ОАМ ОАМ ОАМ ОАМ ОАМ 

- А сейчас я узнаю, что ты сбежала. Оставила меня так... и сбежала.

ОТОТО ОТОТО ОТОТО ОТОТО ОТОТО ОТОТО ОТОТО ОТОТО ОТОТО

Вернуться к началу Перейти вниз
Ayşegül
Легенда Форума
Легенда  Форума
Ayşegül

Дата регистрации : 2016-02-14

СообщениеТема: Re: Кесем Султан обсуждение сериала    Кесем Султан обсуждение сериала  EmptyПт 18 Мар - 14:03

Очень ждала этот сериал. В первую очередь конечно из-за участия в нем Берен Саат. На мой взгляд, она одна из самых сильных турецких актрис. Кроме этого, Берен красивая и незаурядная женщина. Несомненно, сериал с ее участием просто обязан быть бомбой. Но громкие премьеры не всегда оправдывают ожидания.

Не сажу, что сериал меня покорил. С уходом Мераль Окай даже Великолепный век потерял интригу и гармонию в сюжете, что уж говорить про продолжение. Если уж показывать нежно – романтическую любовь с элементами невинности, тут отчаянно нужна женщина – автор. Шахин пока что не дотягивает до уровня Мераль. Все время возвращаюсь к мысли, что было бы лучше снять сразу 5-ый сезон о противостоянии Нурбану и молодой Софие.

Расстроило меня нелепое появление Берен Саат в сериале. Замена актрисы получилась из разряда фантастических историй. Из комнаты выходит 15-няя блондинка, а по коридору уже шагает 30-яя шатенка.

После этого мой интерес заметно спал, но все, же я стараюсь следить за событиями и всё еще надеюсь на лучшее.
Тома
Профессионал
Профессионал
Тома

Кесем Султан обсуждение сериала  744747114
Дата регистрации : 2014-10-16

СообщениеТема: Re: Кесем Султан обсуждение сериала    Кесем Султан обсуждение сериала  EmptyПт 18 Мар - 14:17

Айшегюль согласна с тобой ! 
Я смотрю сериал пока без интереса ,может дальше будет интрига .
Появление Берен нелепое ,дети остались в том же возрасте ,а 15 летняя стала взрослой  ЖЖЖЖ
Думаю режиссеры экономят  деньги даже на тепло ,потому что постоянно актеры в холоде .
Лиана
Первая Леди
Первая Леди
Лиана

Дата регистрации : 2014-09-19

СообщениеТема: Re: Кесем Султан обсуждение сериала    Кесем Султан обсуждение сериала  EmptyСб 9 Апр - 12:30

Девчонки кто смотрит серии ?

Все только начинается в гареме, очень советую .Прошло много лет и все выросли ,
актеры молодые и интриги начались . иимимиапр
Очень нравится Осман  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Дильруба (Ойку Караель )[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Легенда Форума
Легенда  Форума
татьяна танина

Награды : Кесем Султан обсуждение сериала  338153751

Кесем Султан обсуждение сериала  735641252

Дата регистрации : 2017-07-20

СообщениеТема: Re: Кесем Султан обсуждение сериала    Кесем Султан обсуждение сериала  EmptyЧт 18 Окт - 21:05

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Очень ждала этот сериал. В первую очередь конечно из-за участия в нем Берен Саат. На мой взгляд, она одна из самых сильных турецких актрис. Кроме этого, Берен красивая и незаурядная женщина. Несомненно, сериал с ее участием просто обязан быть бомбой. Но громкие премьеры не всегда оправдывают ожидания.

Не сажу, что сериал меня покорил. С уходом Мераль Окай даже Великолепный век потерял интригу и гармонию в сюжете, что уж говорить про продолжение. Если уж показывать нежно – романтическую любовь с элементами невинности, тут отчаянно нужна женщина – автор. Шахин пока что не дотягивает до уровня Мераль. Все время возвращаюсь к мысли, что было бы лучше снять сразу 5-ый сезон о противостоянии Нурбану и молодой Софие.

Расстроило меня нелепое появление Берен Саат в сериале. Замена актрисы получилась из разряда фантастических историй. Из комнаты выходит 15-няя блондинка, а по коридору уже шагает 30-яя шатенка.

После этого мой интерес заметно спал, но все, же я стараюсь следить за событиями и всё еще надеюсь на лучшее.
Начала смотреть "Кесем Султан" и очень захотелось прочитать обсуждение, потому что просто поражена тем,что произошло в 7-й серии- заменили молоденькую девочку Береночкой.....и если до этого я еще держалась,крепилась смотрела и надеялась на лучшее,  то сейчас мой интерес угас.... Прочитала обсуждение и поняла - я не одна. Ну  это же надо было придумать такую глупейшую замену??!! Я понимаю, если с актрисой что-то случилось и просто необходимо что-то сделать, но Береночка ведь была заявлена в сериале, так почему же ее не сделали сначала совсем молоденькой ( с ее внешностью - это просто), а потом "подрасти" ее? Не знаю...посмотрю еще немного...может рассосется как-то и станет интересней? ПАПКЕ4

Легенда Форума
Легенда  Форума
Koltany Татьяна

Дата регистрации : 2016-03-21

СообщениеТема: Re: Кесем Султан обсуждение сериала    Кесем Султан обсуждение сериала  EmptyВт 23 Окт - 1:30

Танюша меня возмутило другое - наши ТVщики взяли и перенесли показ на час ночи! Такое же безобразие случилось и с Куртом в свое время Но для меня не сей факт оказался особо неожиданным< а тот что мой , супруг - прагматик и даже где-то пофигист,,,,с восторгом отзывается о сериале и особенно восхищен игрой Берен.  Смотрит все серии ночные до 4 утра а потом пытается вступить со мной в обсуждение увиденного материала , но тщетно ........ т.к. я -то сплю сном ребенка в период его бодрствования. Справедливости ради нужно сказать, что любит он исторические саги и Великолепный век ему очень понравился.......... как и мне впрочем.

Легенда Форума
Легенда  Форума
татьяна

Кесем Султан обсуждение сериала  735641252Кесем Султан обсуждение сериала  744747114

Кесем Султан обсуждение сериала  G3z3YpS_m6YКесем Султан обсуждение сериала  LYLQUCpLZ7o
Кесем Султан обсуждение сериала  24gn3tk

Дата регистрации : 2015-11-09

СообщениеТема: Re: Кесем Султан обсуждение сериала    Кесем Султан обсуждение сериала  EmptyСр 24 Окт - 6:18

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Танюша меня возмутило другое - наши ТVщики взяли и перенесли показ на час ночи! Такое же безобразие случилось и с Куртом в свое время Но для меня не сей факт оказался особо неожиданным< а тот что мой , супруг - прагматик и даже где-то пофигист,,,,с восторгом отзывается о сериале и особенно восхищен игрой Берен.  Смотрит все серии ночные до 4 утра а потом пытается вступить со мной в обсуждение увиденного материала , но тщетно ........ т.к. я -то сплю сном ребенка в период его бодрствования. Справедливости ради нужно сказать, что любит он исторические саги и Великолепный век ему очень понравился.......... как и мне впрочем.
А мне не с кем дома обсудит, ,,туретщину,, напрочь отвергают, а когда видят что опять здесь зависаю, только смеются 45ИИМ

Nadya77
Легенда Форума
Легенда  Форума

Дата регистрации : 2017-11-11

СообщениеТема: Re: Кесем Султан обсуждение сериала    Кесем Султан обсуждение сериала  EmptyЧт 7 Мар - 0:40

Почему Нурбану Султан сама выбирала наложниц для султана Селима? Интересные подробности в видео:

Nadya77
Легенда Форума
Легенда  Форума

СообщениеТема: Re: Кесем Султан обсуждение сериала    Кесем Султан обсуждение сериала  EmptyПт 29 Мар - 5:49

С кем проводил ночи любви Cултан Cулейман в военных походах? Интригующие подробности в видео:

Nadya77
Легенда Форума
Легенда  Форума

СообщениеТема: Re: Кесем Султан обсуждение сериала    Кесем Султан обсуждение сериала  EmptyСб 30 Мар - 3:56

Что ты не знаешь о турецком сериале «Ранняя пташка» c Демет Оздемир и Джаном Яманом? Секрет успеха сериала:

татьяна
Легенда Форума
Легенда  Форума
татьяна

Кесем Султан обсуждение сериала  735641252Кесем Султан обсуждение сериала  744747114

Кесем Султан обсуждение сериала  G3z3YpS_m6YКесем Султан обсуждение сериала  LYLQUCpLZ7o
Кесем Султан обсуждение сериала  24gn3tk

Дата регистрации : 2015-11-09

СообщениеТема: Re: Кесем Султан обсуждение сериала    Кесем Султан обсуждение сериала  EmptyВт 2 Июл - 8:04

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кесем Султан обсуждение сериала    Кесем Султан обсуждение сериала  Empty

Кесем Султан обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: ♥ Кесем Султан♥ Kösem Sultan-