Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 I_vote_rcap 
Виктория
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 I_vote_rcap 
ROSAN
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 I_vote_rcap 
vesna
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 I_vote_rcap 
татьяна
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 I_vote_rcap 
LediDi
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 I_vote_rcap 
keta
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 I_vote_rcap 
Emira
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 I_vote_rcap 
сомик
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 I_vote_rcap 
Businka
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 I_vote_rcap 
nestir (5201)
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 I_vote_rcap 
машенька (2610)
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 I_vote_rcap 
Алина (2370)
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 I_vote_rcap 
lana (1946)
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 I_voting_barФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Запретная любовь обсуждение сериала
Черно - белая любовь Фото и видео
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 19 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"   ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 EmptyВт 20 Окт - 12:43

Вика,стихи классные пав6прр.Особенно про Беха понравилось.И название отличное.Утро и день Бехлюля.Викуся,боюсь попросить,а не могла б ты еще ночь Бехлюля выложить?думаю многие девы прям прилипли к экрану монитора РП..Э .А вобще ты умничка. Прочитала с удовольствием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"   ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 EmptyВт 20 Окт - 12:46

Вика пишет:
Слава,Виктория,привет!

Девушки,не буду противной,буду хорошей) Чесслово.
Поверьте мне-все закончится превосходнейшим образом.Справедливость восторжествует.
Да,да надеюсь,что все же наши любимки будут вместе.Пусть Бех помучается конечно,но что будут они  семьёй то очень очень хотим.Ждем продолжения. ТТТТТЮБ
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 744747114



ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 G3z3YpS_m6Y



ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"   ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 EmptyВт 20 Окт - 13:06

пав6прр пав6прр пав6пррНу прямо по душе помазала!  ьтипадлоодл  Когда я Бешира в окне с камерой увидела, помню, что разразилась диким ржанием ,совсем     как во время индийских фильмов. И вот буквально сейчас мысль пришла:а что это мы с Викторией распереживались ,что Бех женился?   Очень и очень правильно поступает наш автор!
(Ой,Вика,извиняюсь, авторы) Его обязательно надо наградить счастьем искупления, счастьем совместной жизни с Нихал.Чтобы она (Н) во всей красе себя показала: ревнивая собственница,несдержанная,капризная,не признающая отказа своим желаниям. А терпение и сдержанность Беха сделают и вовсе её распущенной(кстати , обычно так и бывает: чем больше один терпит,тем больше другой распускается). Ещё раз СПАСИБО  за стихи -просто прелесть,всё в точку! иимимиапр иимимиапр
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"   ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 EmptyВт 20 Окт - 13:26

Девочки,мечты должны сбываться)
Бехлюль   застрял,заметался,запутался и придумал,дурень,выход-женицца он ,знаете ли,пожелал.Да на Нихал) Ага,и будет он счастлив.Прям,как я СМЕХ
Нихал тоже думает,что Бехлюль-это огромная  ваза с конфетами,которые всегда вкусны и всегда к твоим услугам.Ни он,ни она не понимают,что значит жизнь с нелюбимым человеком.Но оба   целеустремленно шли к своему обрыву совместному.Ну раз так хотели-получите,чтопп потом было что вспомнить и оценить размеры разрушений.
Все верно.Только после всего этого до них дойдет ,что сдурковали оба. Их счастье не там,не там.
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 744747114



ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 G3z3YpS_m6Y



ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"   ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 EmptyВт 20 Окт - 13:44

Да, Вика, принимается без возражений. Но я думаю (да и ты пришла к тому же), что  любовь Нихал_это отголоски детства,Когда ей хотелось,чтобы все любимые ею люди были с ней. Бихлюль особенно тк " он-пунктик". А той настоящей женской любовью она его не любила. Дай бог ей встретить !
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"   ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 EmptyВт 20 Окт - 13:58

слава пишет:
Да, Вика, принимается без возражений. Но я думаю (да и ты пришла к тому же), что  любовь Нихал_это отголоски детства,Когда ей хотелось,чтобы все любимые ею люди были с ней. Бихлюль особенно тк " он-пунктик". А той настоящей женской любовью она его не любила. Дай бог ей встретить !
 Абсолютно согласна.Бех-это то привычное,что было всегда.С чем не хочется расставаться.К нему испытываешь нежность (почти же брат),доверие,восхищение (красивый,уверенный,беззаботный,Его Сиятельство и Отдушина всея клана Зиягилей),луч света в их спокойно-монотонном существовании.Бех всегда развеселит,всегда осветит собой ,поднимет настроение.С ним легко и интересно.Не хочется его отпускать.Привычки для таких дев,как Нихал,имеют страшную силу.Бех всегда был рядом.Как же без него дальше? Никак..В это и представить страшно.А все мы верим в то,что хотим.Вбить себе в голову  и твердо верить-мы ,женщины,это умеем)  Потом аж придет прозрение и вещи станут на свои места..Так то ж потоооом.А пока-полное заблуждение и введение в заблуждение всех,кто тоже не прочь позаблуждаться.По  разным причинам-кто по наивности,кто по удобству,кто из выгоды даже..Вот так и рушатся судьбы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"   ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 EmptyВт 20 Окт - 14:08

Но ,девочки,Нихал мне бесконечно жаль.Всегда было.Особенно в финале-это жесть.
Недостатки ее и прочее....да,это есть. Но только представьте всю степень ее горя,ее разбитость.

Не заслужила она такого.Запутавшаяся девочка, с огромными тараканами в голове.Но не более того.Нельзя было так..Достаточно же было одного слова  НЕТ!Я не говорил ,что люблю Нихал --от Бехлюля..Во время той знаменитой сцены,когда Аднан услышал.И ничего бы не случилось.И Бихтер была бы жива,я уверена.  Одно слово,вернее НЕПРОИЗНЕСЕННОЕ слово, изменило ход жизни многих.А у некоторых так и  вапще жизнь раз..и оборвалась.
Бихтер и Беха не прощу за этот момент.Реально подставили всех .И себя в первую очередь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"   ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 EmptyВт 20 Окт - 15:40

слава пишет:
пав6прр пав6прр пав6пррНу прямо по душе помазала!  ьтипадлоодл  Когда я Бешира в окне с камерой увидела, помню, что разразилась диким ржанием ,совсем     как во время индийских фильмов. И вот буквально сейчас мысль пришла:а что это мы с Викторией распереживались ,что Бех женился?   Очень и очень правильно поступает наш автор!
(Ой,Вика,извиняюсь, авторы) Его обязательно надо наградить счастьем искупления, счастьем совместной жизни с Нихал.Чтобы она (Н) во всей красе себя показала: ревнивая собственница,несдержанная,капризная,не признающая отказа своим желаниям. А терпение и сдержанность Беха сделают и вовсе её распущенной(кстати , обычно так и бывает: чем больше один терпит,тем больше другой распускается). Ещё раз СПАСИБО  за стихи -просто прелесть,всё в точку! иимимиапр иимимиапр
Да Слав,помню наше состояние когда в фанфиках Беха женили.А теперь согласна с твоми словами про счастья искупления ,счастья совместной жизни с Нихал.Хотел спокойствия так он его получит.С удовольствие теперь понаблюдаем за совместной жизнью голубков.Да мне тоже кажется,что Бех сильно терпеливый с ней.пусть потом попробует с шеи ее согнать.хоть мне козалось,что после свадьбы он будет более раздражительный.А он сама доброта,всё в себе да в себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"   ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 EmptyВт 20 Окт - 16:05

Вика пишет:
Но ,девочки,Нихал мне бесконечно жаль.Всегда было.Особенно в финале-это жесть.
Недостатки ее и прочее....да,это есть. Но только представьте всю степень ее горя,ее разбитость.

Не заслужила она такого.Запутавшаяся девочка, с огромными тараканами в голове.Но не более того.Нельзя было так..Достаточно же было одного слова  НЕТ!Я не говорил ,что люблю Нихал --от Бехлюля..Во время той знаменитой сцены,когда Аднан услышал.И ничего бы не случилось.И Бихтер была бы жива,я уверена.  Одно слово,вернее НЕПРОИЗНЕСЕННОЕ слово, изменило ход жизни многих.А у некоторых так и  вапще жизнь раз..и оборвалась.
Бихтер и Беха не прощу за этот момент.Реально подставили всех .И себя в первую очередь.
Вик,а мне наоборот очень редко жаль Нихал.Хоть конечно я еще не весь сериал посмотрела.Думаю самое интересное ждёт в переди. Единственное было искренне жаль ее когда узнала новость ,что Бех возможно погиб.Да для меня ее горе тогда было понятно.Я действительно видела ее переживание за родного человека.Даже сравнивая ее состояние на тот момент оно было в чем то более глубоким ,видимым чем у Бихтер.У Бихтер оно было больше тихое,всё в себе.
А вобще мне кажется,что многим ее проблемы из за отсутствия матери.Хочу верить.что если б мать была б жива то судьба девочки была б другая.Не было б влюблёности в кузина,небыло б этой замкнутости,этих психов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"   ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 EmptyВт 20 Окт - 16:11

Викочка,мне всех жаль по итогам сериала.Никого не виню,никого не оправдываю.Стараюсь понять и жалею.Прошли у меня уже этапы злости,обвинений,поисков виновных и  фантазий-как я бы их наказывала)
И огромное чувство пустоты еще..Так и осталось.Хочу,чтобы после ФФ все изменилось..Это как если бы переписать судьбу,заново,с учетом всех ошибок.Как было бы здорово.В жизни нам это,увы,недоступно.Прошлое не изменить,стараться не косячитъ в настоящем хотя бы-и то,огромный успех)) А вот в ФФ можно ВСЕ и,как хотим,так и вертим.А мы хотим вертеть в хорошую сторону.Это замечательно и придает сил,надежды.Призрачность счастья что ли..НО и за это спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 735641252

ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 G3z3YpS_m6Y

ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"   ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 EmptyВт 20 Окт - 16:43

Вика, спасибо за стихи! И юмор, и содержание на высоте!!! СМЕШНО ЖДЛДЫЫВЫВЫ
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 735641252

ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 G3z3YpS_m6Y

ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"   ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 EmptyВт 20 Окт - 16:45

слава пишет:
Когда я Бешира в окне с камерой увидела, помню, что разразилась диким ржанием ,совсем     как во время индийских фильмов.
А мне было реально не до смеха. Уж очень Бешир напоминал мне маньяка. Мне было противно даже. И потом весь фильм был противен Бешир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 735641252

ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 G3z3YpS_m6Y

ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"   ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 EmptyВт 20 Окт - 16:59

Вика пишет:
Но ,девочки,Нихал мне бесконечно жаль.Всегда было.Особенно в финале-это жесть.
Недостатки ее и прочее....да,это есть. Но только представьте всю степень ее горя,ее разбитость.

Не заслужила она такого.Запутавшаяся девочка, с огромными тараканами в голове.Но не более того.Нельзя было так..Достаточно же было одного слова  НЕТ!Я не говорил ,что люблю Нихал --от Бехлюля..Во время той знаменитой сцены,когда Аднан услышал.И ничего бы не случилось.И Бихтер была бы жива,я уверена.  Одно слово,вернее НЕПРОИЗНЕСЕННОЕ слово, изменило ход жизни многих.А у некоторых так и  вапще жизнь раз..и оборвалась.
Бихтер и Беха не прощу за этот момент.Реально подставили всех .И себя в первую очередь.
Я согласна с последней фразой. А на счет Нихал, мне бы было ее сильно жаль, если бы не ее напористая и всенаплевательская любовь к себе. Все, кто были дороги:отец, мадемуазель (вторая мать) побоку, раз я хочу Бехлюля в мужья. Она по моему мнению сполна заслужила эту развязку. И то, что этот урок что-то ей даст, я почти не сомневаюсь.
Такой напор сродни напору Бану в КГ, но та расплатилась гораздо дороже.
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 744747114



ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 G3z3YpS_m6Y



ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"   ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 EmptyВт 20 Окт - 18:53

Наташа пишет:
. пишет:
. Все, кто были дороги:отец, мадемуазель (вторая мать) побоку, раз я хочу Бехлюля в мужья
Да, её напор да  в мирных бы целях. Главная подлость Фирдевс- она превратила Бехлюля в навязчивую идею для Нихал. Ф. сразу просекла-если девочку "зарядить",то  та пойдет по головам.  Конечно же ТАКОГО наказания она не заслужила.  Но когда судьба наказывает- она в граммах не отмеряет, бывает и перевес-перебор.
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 744747114



ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 G3z3YpS_m6Y



ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"   ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 EmptyВт 20 Окт - 19:44

И ещё , она что Беху сказала-  умру без тебя. Шантаж своеобразный и он об этом говорил Бихтер. "Умрет ,если я её брошу". Только вместо неё другая умерла,та что смертью не грозила,гордость не позволяла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"   ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 EmptyСр 21 Окт - 9:19

Продолжение...

Следующий день был наполнен обыденной суетой.Аднан, м-ль и Бихтер за завтраком  еще раз обсудили будущий набор персонала  .В помощь  горничной, которую привезла с собой Бихтер, они решили нанять еще одну девушку, оставив Несрин работать на кухне .Муж Несрин капитан Рза взялся помогать по дому и всему непростому хозяйству на правах эконома и мастера на все руки  - под наблюдением м-ль .Садовника решили пригласить профессионального по рекомендации Четин-бея .Осталось только найти повара, но и с этим проблем не было.Секретарь Аднана составила целый список кандидатов на должность и в течение недели, пока будет подготавливаться жилье для Сулеймана и его семьи, старый слуга, безмерно благодарный Аднан-бею, отберет достойную кандидатуру, лично растолкует новому повару все тонкости работы в новом доме и расскажет о хозяйских предпочтениях в еде и в обслуживании.
Аднан уехал в холдинг, а Бихтер собралась с визитом к матери .Фердевс-ханым не терпелось обсудить свадьбу и она еще со вчерашнего вечера довольно требовательно зазывала Бихтер к себе.Отказывать причины не было, да и целый день до решающего вечернего  раунда   нужно было хоть чем-то занять.
Собственно говоря, темой разговора Фердевс была она сама и ее триумф и как устроительницы свадьбы, от которой все остались в восторге, и как молодой жены знаменитого бея, и как просто красивой, шикарно одетой и эффектной женщины.Восторгам матушки не было конца и Бихтер терпеливо ей поддакивала, сдерживая раздражение - говорить о свадьбе ей совершенно не хотелось и для этого были причины, первая из которых - Бехлюль, каждое упоминание о котором царапало ее, цепляло и этого очень хотелось избежать.Четин-бей улыбался в усы, с наслажденим слушая свою остроумную и язвительную жену.Дождавшись паузы в беспрерывном потоке сплетен и насмешливых наблюдений над гостями, он повернулся к Бихтер и величаво, в своем стиле  произнес.
-На всех произвело впечатление ваше танго с Аднан-беем.Это был высокий класс! А я смотрел и думал, как же ты похожа на мою дорогую Фердевс. Тот же огонь! Тот же блеск! Та же страсть...
Бихтер вежливо улыбнулась, проглотив вспыхнувшее негодование и опустив глаза, чтобы не выдать себя ."Ну, что спорить? Да..я дочь Фердевс.Причем гораздо больше, чем мне этого хотелось бы..." - подумала она, а вслух сказала.
-Это настоящий комплимент для меня. Спасибо большое...
У Фердевс на мгновение застыло лицо, так она поразилась ответу дочери, но она быстро взяла себя в руки и послала мужу воздушный поцелуй. 
-А вот у меня сложилось впечатление, что тебе не нравится разговор о свадьбе! Будто тебя раздражает эта тема,  - многозначительно понизила голос Фердевс, чтобы Бихтер не расслаблялась и помнила, что у матушки все под контролем.
-Нет, почему же...мне весело.Слушаю тебя и кажется, что мы были на разных свадьбах, - засмеялась она, - я ничего такого не помню и не видела!Видимо  у меня голова другим была  занята...
-И чем же, позволь спросить? Если это не секрет, разумеется, -продолжила распросы Фердевс-ханым, на всякий случай проницательно сощурив глаза и приподняв бровь.Четин тоже сделал заинтересованное лицо.Бихтер помолчала, подумала немного и решилась рассказать о своих планах.Без мамы в подготовке дела обойтись можно, но с ее помощью все пойдет быстрее и эффектнее - она и ее подруги быстро разнесут по всему светскому Стамбулу вести о новой фирме.И Бихтер пересказала в подробностях все свои планы внимательно слушающим Четин-бею и маменьке, у которой тут же вытянулось лицо, глаза  заледенели и она высокомерно процедила.
- Этого просто не может быть...Ты хочешь стать портнихой, как я понимаю?И чего же тебе не хватает? Неужели я тебя к этой жизни готовила? Это позор для Аднана и для всех нас! Я сегодня же с ним поговорю!
Бихтер возмутилась.
-Какой портнихой? Ты совсем не слушала меня ! Я хочу открыть фирму по производству верхней одежды, создать свою линию, свой бренд в конце концов.Аднан, кстати, не против, - с торжеством добавила она ошеломленной матери, но тут же спохватилась, - Ну...я так думаю.Мы вчера поговорили об этом и сегодня вечером он мне скажет свое мнение.Хотя уверена, он понял меня правильно и пойдет мне навстречу...Мама, но ведь о чем-то вы с папой думали, посылая меня на учебу в Штаты да еще и на такой  факультет? Жалею, что до сих пор не воспользовалась дипломом и полученными там знаниями.Твоя дочь, если ты помнишь, была одной из лучших студенток...
Четин-бей значительно откашлялся и произнес.
 - Мне тоже нравится твоя идея .Я вообще уважаю женщин, занимающихся бизнесом.Тем более, что ты получила такое специфическое образование и преуспела в науках.Ты уже знаешь, с чего начнешь? У тебя есть бизнес-план, хотя бы приблизительная смета?Как вообще ты собираешься продвигать дело? 
Бихтер обрадовалась такому вниманию со стороны опытного и удачливого бизнесмена, и не обращая внимания на шокированную маму, отвернулась от нее и стала обстоятельно пересказывать Четину все подробности своей затеи.Он слушал ее очень внимательно, задавал точные и заинтересованные, грамотные  вопросы, кивал одобрительно головой, что-то отвергал и тут же предлагал свой вариант решения - словом, проявил себя, как тонкий умный инвестор, чем еще больше вдохновил Бихтер.Фердевс только молча переводила взгляд с мужа на дочь и обратно, ничего не понимая  в терминах, используемых собеседниками, и не знала, радоваться такому взаимопониманию или огорчаться.В ее глазах светскость и высокое положение женщины исключали такие приземленные понятия, как прибыльный бизнес, производство, бухгалтерия...
Закончилась их беседа тем, что Четин с улыбкой сказал.
-Ты умница! Рассуждаешь правильно, энергии и идей у тебя на пятерых.Если Аднан-бей одобрит твой план, то я тоже поучаствую в твоем бизнесе.Постараюсь помочь на правах родственника - и делом, и советами, которые, надеюсь,будут уместны, и любой другой поддержкой...
-Мне так важны эти слова, если бы вы только знали! - и Бихтер выразительно прижала руки к груди, - А  советы и поддержка великого Четин-бея сами по себе бесценны!Спасибо вам большое...
-Мы поговорим еще раз после того, как ты уладишь все свои дела с мужем, дорогая... -  многозначительно завершил разговор Четин-бей ,загадочно поблескивая  умными глазами.
-Любимая, у тебя восхитительные дочери - и старшая, и младшая .Они обе и умницы, и красавицы, - обратился он к несколько растерявшейся от  такого поворота беседы Фердевс, - И в этом нет ничего удивительного, у тебя и не должно было быть по-другому, ведь ты королева Фердевс,  - галантно добавил он и поцеловал руку дорогой жене...

Бихтер еле дождалась вечера.Первым делом, вернувшись домой,она распечатала свой бизнес-план и смету на компьютере, чтобы когда Аднан начнет детальный распрос, а этого не миновать, у Бихтер все было под рукой.Кое-что в плане она изменила, руководствуясь только что полученными советами и информацией от Четин-бея и похвалив себя за то, что рискнула, открылась и в итоге  не прогадала.Потом, чтобы занять как-то себя, отвлечься от лихорадочных мыслей, она поднялась на опустевший третий этаж .Бюлент задерживался  на тренировке и наверху царила тишина.Бихтер прошла мимо комнаты Бехлюля с каменным лицом, открыла дверь к Нихаль, постояла в задумчивости на пороге.Все драгоценные или просто памятные безделушки, одежда и книги были вывезены в новый дом и в комнате оставалась только мебель. То есть освободились сразу две большие комнаты, одна из которых с собственной ванной ...Нужно что-то придумать, как-то приспособить эти комнаты.К примеру комнату Нихаль можно отдать Бюленту.Он растет, ему нужно будет больше места, год, другой и Бюлент уже не мальчишка ,а молодой человек и это надо иметь в виду.
Комната Бехлюля...Бихтер глубоко вздохнула, покусала губы и нерешительно направилась к хорошо знакомым дверям.Поймала себя на том, что хочет постучаться в дверь, и возмутилась,напомнив себе еще раз, что он уехал и если есть на свете справедливость, она больше никогда не увидит его. Во всяком случае постарается все для этого предпринять.Подумав так, она с решительным видом распахнула двери, но ее решимость тут же угасла.В комнате пахло Бехлюлем, его парфюмом, его вещами и от этого запаха стало трудно дышать, а сердце застучало взволнованно и громко в тишине. Бихтер растерялась, она не ожидала от себя такой реакции и, чтобы успокоиться, она присела на кровать Бехлюля и лучше бы она этого не делала, потому что на нее обрушились воспоминания  - все то, что она загоняла внутрь, о чем пыталась забыть эти долгие недели своего жесткого противостояния судьбе.Она судорожно перевела дыхание и зажмурилась в отчаянии. Неужели  это будет преследовать ее до самой смерти? Что еще она должна сделать, чтобы вычеркнуть из памяти все то, что мешает жить, мешает подняться над обстоятельствами?
Повинуясь каким-то неосознанным чувствам, она стала выдвигать ящики комода по очереди.Зачем? Что она хотела там найти? Она и сама не знала.Поэтому очень удивилась и даже вздрогнула от дребезжания, которое вдруг  раздалось, когда она резким движением дернула  очередной ящик - это сдвинулась ,распространяя волнующий сердце аромат, полупустая бутылочка от одеколона Cade, которым особенно любил пользоваться Бехлюль.Странно...Зачем он ее оставил здесь? Неужели? И Бихтер ахнула, поняв смысл этого никому ненужного нелепого стеклянного флакона."Он знал, что я зайду сюда после их отъезда!" , - пронзила ее уверенная догадка.Она возмутилась, гневно задышала и отшвырнула флакон в сторону.Постояла, с трудом удерживая слезы и переводя учащенное дыхание, сжала губы, задрала повыше  надменный подбородок и вышла из спальни, чтобы тут же вернуться и так же решительно и надменно схватить флакон и отнести его к себе в комнату."Ну и пусть"- ,думала она при этом,одновременно проклиная себя за слабость,- " пусть лежит у меня ,не хочу даже думать ,зачем, но пусть лежит!" .Спрятала бутылочку подальше, закопала ее в вещах и побежала мыть руки, чтобы избавить себя от томительного аромата воспоминаний...
За ужином Бихтер подняла тему пустующих комнат и предложила грустному Бюленту, если он хочет, перебраться в комнату Нихаль.
-Не правда ли, Аднан, это будет неплохим решением? - спросила она мужа, поглядывая сочувствующими глазами на скучающего по сестре мальчика, - Там Бюлент будет ближе к сестре...И комната просторнее, удобнее, с хорошим видом из окна...
Бюлент приободрился, глазки его заблестели.
 - А давайте тогда я лучше перееду в комнату Бехлюля! И пусть все там  останется  так, как есть! - воскликнул он с воодушевлением.
Бихтер замерла и, не долго думая, настояла на  своем варианте переселения.
-Разницы нет, конечно,и если ты хочешь переехать туда, то никто возражать не будет...- уклончиво проговорила она ,- просто у меня другие планы на эту комнату.
Аднан заинтересованно посмотрел на нее и прислушался.
-Комната Бехлюля смотрит во двор и в ней довольно тихо и нет сквозняка и я хотела переделать ее под детскую..- сказала Бихтер неторопливо, даже несколько задумчиво, как бы сомневаясь в том, что она говорит, как бы взвешивая сказанное, и поразилась сама себе.Ни о чем таком она не думала, просто в какой-то момент ей стало жалко отдавать комнату Бехлюля и она интуитивно нашла выход из положения.
-А окна комнаты Нихаль выходят на улицу, на море и тебе, во-первых,  будет интереснее, а во-вторых у тебя будет собственная ванна.Чем не преимущество?  - продолжила она веселее.
Бюлент ожил просто на глазах.
-Здорово! Мне нравится! А давай тогда мы мебель Бехлюля и его картины и фотографии тоже перенесем в ту комнату и я, получается, буду жить в комнате Нихаль и пользоваться вещами Бехлюля, как будто они и не уезжали и всегда со мной... - предложил он с горящими от восторга глазами. Глаза Аднана повлажнели, Бихтер тоже растрогалась. Она жалостливо посмотрела  на мальчика и мягко ответила ему .
-Ну, конечно,мой дорогой...Это отличное решение! Завтра же прямо с утра и займемся переселением!
После ужина Бюлент убежал к себе в приподнятом настроении и Аднан с Бихтер перешли к телевизору на свой любимый диван.Бихтер улыбалась, но ее не отпукало чувство тревоги.Уж очень сдержан был Аднан ! Ни по его виду, ни по глазам невозможно было понять, что же он надумал, какой ответ приготовил для Бихтер и ей становилось не по себе от его подозрительного молчания.Бихтер знала, что она пойдет до конца в этом вопросе и нажмет на Аднана всем,чем только сможет, но ссориться и скандалить не хотелось и она отгоняла от себя тревожные мысли.
-Молодец! Ты отлично придумала, как успокоить Бюлента, - растроганно произнес Аднан, - и идея с детской мне понравилась...
-Тебе только эта идея понравилась ? - засмеялась Бихтер, нервничая, - Не томи, Аднан ...Неужели тебе интересно меня мучить? 
Аднан улыбнулся ,помолчал и ответил ей неторопливо и задумчиво.
-Ну, как тебе сказать..Не то что бы я был в восторге от твоей идеи по поводу собственного бизнеса, но и сопротивляться ей я не вижу оснований.
Бихтер даже подпрыгнула от радости и кинулась обнимать и расцеловывать мужа .
 - Спасибо! Спасибо тебе ,мой дорогой!Я знала, что ты все правильно поймешь! 
Аднан с удовольствием ответил на ее объятия и поцелуи и разговор постепенно принял деловой характер. 
 -Как я понял, у тебя есть подробный план и какие-то расчеты? Хотелось бы ознакомиться...
Бихтер молча кивнула головой и сбегала за лэптопом в кабинет.Вывела на монитор все свои выкладки и стала оживленно разъяснять мужу каждый пункт.Аднан внимательно и с большим интересом выслушал ее .Задал пару несущественных вопросов, уточнил ряд позиций и задумчиво произнес.
 - А ведь я и в самом деле совсем не знаю тебя, Бихтер.Как-то не укладывается у меня в голове все это... Я очень удивлен и это самое малое, что я пока способен сказать.Мне твоя идея кажется вполне здравой, дорогая, и хорошо продуманной..., - помолчал задумчиво,- Ты уже знаешь, сколько денег тебе нужно для старт-апа?
Бихтер деловито кивнула головой и вывела на экран сметную таблицу с приблизительной раскладкой.Аднан внимательно изучил ее, одобрительно кивая головой.Он посидел, подумал какое-то время и наконец высказался.
-Значит так.  Я увеличиваю сумму, которая тебе нужна, вдвое.И это разумно.Ты не будешь чувствовать себя ограниченной и если вдруг появятся какие-то проблемы, их будет проще решить, имея некоторый запас свободных денег.
-Спасибо тебе, любимый...
-У меня к тебе только одна просьба, - серьезно произнес Аднан, глядя ей в глаза, - постарайся не сделать ничего такого, что могло бы навредить ребенку.
Бихтер внимательно посмотрела на мужа таким же серьезным  взглядом и строго ему ответила.
-Об этом можешь не напоминать.Все мои мысли только о ребенке, - и добавила загадочно ,- Иначе все теряет смысл...
Дни с этого момента полетели стремительно и каждый из них был заполнен до отказа важными делами ,интересными встречами ,острыми и порой конфликтными ситуациями.С Басар они и до свадьбы созванивались довольно часто, а теперь и вовсе стали неразлучными.Пока Бихтер сражалась с призраками прошлого, Басар готовила свою часть работы и к моменту, когда они закончили все формальности, сняли офис, помещение для ателье и бутика у нее уже были готовы первые модели и общая концепция создания зимней коллекции с учетом всех модных тенденций - в мире моды был свой календарь, опережающий обычный.
Четин-бей тоже не подвел.Он свел Бихтер с влиятельными чиновниками, которые могли поспособствовать и даже ускорить многие формальности, занимающие, как правило довольно длительное время. Кроме того, именно его люди  обратили внимание Бихтер на отличное помещение в районе Этилера, в котором можно было разместить и центральный офис, и роскошное просторное ателье, и бутик ,выходящий огромными витринами на оживленную улицу. И даже производственному цеху для основного потока выпускаемой одежды, то есть именно той, которую они собирались продавать непосредственно в своих стамбульских бутиках, нашлось место в глубине снятого за символическую плату  огромного помещения.Кроме того, он вложил довольно крупную сумму,почти перекрывающую взнос Аднана,на развитие бизнеса.И по этому поводу у них с Бихтер состоялся острый разговор: Бихтер категорически отказалась от такого двусмысленного по ее мнению и ничем не оправданного подарка.Четин настаивал на том, что помогает  на правах родственника и ради прекрасной Фердевс.Мама делала страшные глаза и шипела возмущенно на слишком гордую дочь, заставляя ее принять дар.Но сошлись все-таки на том, что деньги будут оформлены, как беспроцентная ссуда с отложенной выплатой.
Было много суеты с подбором персонала, с дизайном бутика и офисных помещений,с оборудованием производственного цеха.Все должно было быть современным, высокопроизводительным и безупречно отлаженным.Бихтер хорошо понимала, что от качества оборудования зависит качество продукции.Параллельно шла работа с общественным мнением.Четин-бей порекомендовал очень умелого специалиста по пиару, который тонко и уверенно повел работу в СМИ, нагнетая интригу и интерес публики вокруг открытия нового модного дома.То и дело, как бы невзначай, появлялись интервью с Басар в журналах, на телевидении, в которых та давала советы, делилась новостями в области моды, делала прогнозы на будущий сезон - словом демонстрировала полную компетентность во всех вопросах моды и дизайна, чем и привлекла к себе заинтересованное  внимание.Бихтер старалась не выходить на передний план, оставаясь в тени всех пиар-акций и Басар отдувалась за двоих. Был разработан логотип фирмы - две стилизованных буквы "Б", одна из которых, как бы отражала зеркально другую. Буквы, слегка  уклонявшиеся в противоположные стороны верхушками, увенчивала корона.На основе логотипа придумали лейбл для выпускаемой одежды - те же буквы с короной, но вышитые: одна "Б" золотой ниткой и ее визави - серебряной.Смотрелся лейбл очень даже элегантно, бросался в глаза и запоминался. По всему городу установили рекламные стенды с логотипом и коротким слоганом - "Сделано с любовью".
В общем, проще рассказать, что не сделали, чем перечислить всю сделанную работу.К моменту открытия предприятия шуму было создано вполне достаточно и разогретой публике  уже не терпелось поскорее увидеть продукцию новой фирмы и оценить ее качество
Все хлопоты заняли около полутора месяцев .В начале сентября состоялось торжественное открытие, на котором присутствовал весь светский и деловой Стамбул, популярные актеры, общественные деятели, чиновники высшего состава с женами и дочерьми, журналисты всех ведущих газет, журналов и телеканалов.Сняли огромное помещение все в том же замке Эсмы-Султан для презентации фирмы и показа лучших моделей из коллекции Басар.Отличные закуски и напитки для желающих, идеальный кейтеринг, прекрасная классическая музыка в исполнении камерного ансамбля только усилили эффект от презентации.
В просторном зале было шумно, оживленно.Между гостей бродили журналисты и фотографы, делающие блиц-опросы гостей и бравшие интервью у знаменитостей.Фердевс-ханым тоже попала в число тех, чье мнение было интересно, и она не ударила в грязь лицом! С выражением значительности на лице она дала очень патриотичное интервью, делая акцент на развитии малого и среднего бизнеса в Турции.Она утверждала, что открытие модного дома еще больше  приблизило Турцию к Европе - не больше и не меньше. Не забыла отметить и возрастающую роль женщины в процветании турецкого общества. И она, Фердевс-ханым, выполнила свой долг перед этим обществом, воспитав дочерей ответственными гражданами, дав им прекрасное образование, которое позволяет им работать на благо Турции... и прочую патриотическую ерунду.Но говорила она все это очень значительно, авторитетно и невероятно гордилась собой и своими победами.
Бихтер произнесла небольшую благодарственную речь с невысокой эстрады, упомянув всех тех, кто поддержал их начинания и выразив надежду на дальнейшее процветание.Ее снимали со всех позиций и выглядела она замечательно.Уже был виден небольшой животик и вид цветущей и здоровой будущей матери еще больше привлекал к себе интерес общества и журналистов.А во время импровизированной пресс-конференции Бихтер вдруг ощутила слабое, нежное движение, как будто кто-то слегка погладил ее изнутри.Это движение и ощущения от него можно было сравнить с мягкой теплой струйкой воды, ласково бьющей в ладонь.Через некоторое время движение повторилось и Бихтер поняла, что это ее доченька, ее Айлин дала о себе знать, наконец.Растерянность сменилась восторгом, радостью и  фото, сделанное именно в этот момент, обошло все обложки журналов и выпуски новостей на телевидении: сияющие глаза потрясенной Бихтер, вскинутые в радостном изумлении брови и мягая нежная ,хоть и несколько растерянная улыбка...
Журналисты были в восторге! Особенно отметили щедрый благотворительный взнос, сделанный фирмой "ББ" в детский приют для успешного старт-апа в глубоко народных  традициях именно турецкого сообщества начинать всякое дело с богоугодных поступков.
А вечером, поднявшись вместе с мужем наверх, чтобы пожелать Бюленту спокойной ночи, Бихтер заглянула в бывшую комнату Бехлюля, объясняя этот поступок себе и Аднану тем, что ей нужно продумать переделки в ней.Комната была пустой, мебель из нее давно вынесли ,но легкий аромат парфюма  сохранился и по-прежнему бередил душу, заставляя ее с грустью вспоминать то, что она так стремилась забыть.Бихтер поймала себя на мысли, что сожалеет об отсутствии Бехлюля.С каким удовольствием  она бы посмотрела на его реакцию от успеха Бихтер, от ее самостоятельности.Она всего лишь женщина, но сделала для своей жизни гораздо больше, чем некоторые мужчины, привыкшие жить, подчиняясь  чужим желаниям и мнениям ради своего комфорта и банального материального благополучия.Ее не смущала мысль, что она начала бизнес на деньги мужа.Ничего... это стартовый капитал и она впоследствии сможет компенсировать все затраты Аднану.Пусть только все пойдет успешно.Она приложит все силы для того, чтобы стать независимой во всех отношениях, дать своей дочери уверенность в завтрашнем дне и вырастить ее счастливой...
Вернуться к началу Перейти вниз
синеглазка
Легенда Форума
Легенда  Форума
синеглазка


Награды : ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 735641252

ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 744747114
Сообщения : 1207
Дата регистрации : 2014-09-24
Возраст : 34

ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"   ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 EmptyСр 21 Окт - 9:45

Спасибо Авторам,очень интересный взгляд  ,свежий,улучшенный и дополненный,на всю историю.Радует,что финал ожидается хороший.Жду с нетерпением развязки. СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 744747114



ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 G3z3YpS_m6Y



ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"   ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 EmptyСр 21 Окт - 10:19

Ну наконец я увидела ту Бихтер,Кот. должна была быть! Всё!  Я довольнаааааа.... Сил дамских нет выразить!
Теперь осталось дождаться Бехлюля, ползающего на коленях!
С         П         А         С            И      Б            О !!!!!!! ЩЩЩЩЩЩЩЩЩЗЗЗ ОРОРОРПРППР
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"   ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 EmptyСр 21 Окт - 10:32

И я довольна Бихтер.Молодец девочка,нашла все таки себя ERERECCVVQAZВот бы еще Бех на это всё посмотрел.Что б аж челюсть отпала 456HGHJJСпасибо за такой длинный фанфик.Ждем еще новых.
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 744747114



ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 G3z3YpS_m6Y



ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"   ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ" - Страница 6 EmptyСр 21 Окт - 10:38

Одна надежда,Виктошенька, что отплыв от родных берегов, 45ИИМ наш "счастливый" молодожен будет интересоваться новостями с родины ,хотя бы иногда.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 19 ... 32  Следующий

 Похожие темы

-
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
» Фанфик Запретная любовь. Если бы.
» ФАНФИК ,,Запретная любовь. Возвращение,,
» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
» Фанфик: Запретная любовь. После.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-