Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны I_voting_barФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны I_vote_rcap 
Виктория
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны I_voting_barФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны I_vote_rcap 
ROSAN
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны I_voting_barФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны I_vote_rcap 
татьяна
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны I_voting_barФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны I_vote_rcap 
vesna
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны I_voting_barФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны I_vote_rcap 
keta
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны I_voting_barФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны I_vote_rcap 
Emira
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны I_voting_barФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны I_vote_rcap 
LediDi
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны I_voting_barФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны I_vote_rcap 
сомик
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны I_voting_barФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны I_vote_rcap 
Businka
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны I_voting_barФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны I_voting_barФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны I_vote_rcap 
nestir (5201)
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны I_voting_barФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны I_vote_rcap 
LediDi (4847)
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны I_voting_barФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны I_vote_rcap 
Nataly (3919)
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны I_voting_barФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны I_voting_barФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны I_vote_rcap 
машенька (2610)
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны I_voting_barФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны I_vote_rcap 
Алина (2370)
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны I_voting_barФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны I_voting_barФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны I_vote_rcap 
лека72 (2057)
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны I_voting_barФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны I_vote_rcap 
lana (1946)
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны I_voting_barФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Запретная любовь обсуждение сериала
Черно - белая любовь Фото и видео
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 ФАНФИК "Запретная любовь" Идеи от Татьяны

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны Empty
СообщениеТема: ФАНФИК "Запретная любовь" Идеи от Татьяны   ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны EmptyСр 27 Апр - 3:21

ФФ ,,Один за всех, все за одного,,

КТ: - Друзья, нам срочно нужны деньги, много денег!
Музаффер: - У меня нет.
Кузей: - Могу принести только из кассы булочной отца.
Бехлюль: - Я не знаю, никогда о них не думал. Мне всегда дядя дает.
Татлытуг: - Кто наш дядя?
Б: -Зиягиль Аднанов.
КТ: - А, известная личность в деловых кругах и финансовый воротило, вот он нам и нужен. Так. Музаффер, ты как насчет женщин?
М: - Что, простите, не понял, да и какие у меня могут быть счеты с женщинами…
КТ: - С тобой все понятно. С Кузея тоже толку мало, как вспомню, что он вытворял со своей совестью и с Джемре, ала-ала…
Кузей: - А где у нас Сеит? Мы давно его не видели.
КТ: - У того вечная война, в России с врагами, в Турции с самим собой. Подождем, пока сам не объявится.
 Музаффер: - А Мехмет где и Халиль?
КТ: - У них любовь и мешать мы им не будем. В таком состоянии с них мало проку. Бехлюль на тебя одна надежда. Нужен компромат на молодую жену Зиягиля.
Б: - Нет, я , ну одно дело ради удовольствия, другое дело ради денег… Нет, я не смогу. И вообще, зачем нам много денег? Мне лично хватает.
КТ: - Нет, ну вы посмотрите на него, еще один Кузей нашелся. После выполнения задания не тебе дядя будет давать деньги, а ты ему. А чего вдруг занемог, я уважать себя заставлю, и ты сделаешь, как я скажу. А будешь куражиться, подкину снимки твоему дяде, как ты тайком наблюдал за его женой в ванной комнате. Тебе и надо-то всего как говорил Александр Македонский: -Увидел, победил, ушел.
Бехлюль: - Просил дядю отвести меня в секцию бокса, так нет, на баскетбольную площадку отвел.
КТ: - Значит по рукам. Бех-брат, все будет под контролем. Во – первых, у меня есть группа захвата, она в 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 постоянной боевой готовности.  Всегда будут рядом и придут тебе на помощь.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 Во-вторых – в ожидании мается с чемоданом группа прикрытия.  Очень надежные люди и действуют как одно целое. Руководитель у них ,,тертый калач,,.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

 В третьих – для отвлекающего момента, есть группа ,,Веселые ребята,,                      
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
,,                      
Они появляются мгновенно, все на одно лицо, говорят враз и не знаешь на кого смотреть.
Я думаю, ты и без них справишься, у тебя дар, мне девочки на форуме говорили. Все, брат, от тебя соблазнение, а Кузей станет связным,  будет снимать на пленку, Музаффер на подхвате, я всегда на связи, вперед…
                                                           
КТ: - Музаффер, есть новости, время прошло достаточно?
М: - Пока тихо.
КТ: - Плохо, время не в нашу пользу.
 
                                               
М: - Шеф, есть контакт, пришло по факсу.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
КТ: - Покажи.
М: - Вот смотри...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
КТ:- Аллах, он потерял опыт. Или это современное признание «Я тебя хочу»? Я что, эти снимки суну Зиягилю? Если так дальше пойдет придется попросить на дело красавчика с Акбанка. Сообщи, этого мало!
М: - Просто он потерял голову)))
КТ: - Молчи, этого еще не хватало.
 
                                               
М: - Шеф, прямой контакт!

КТ: - Где?
М: -  - Ну вот, как тебе эти?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

КТ: - Идиоты, мне нужен полный контакт и быстрее!!! Что он нам изображает любовь из племени дикарей ,,Тумба-Юмба-Шкапоньер,,?
М: - Шеф?
КТ: Ну?
М - У нас непредвиденные обстоятельства.
КТ: - А три группы зачем?
М: - Но это…
КТ: - Что?

М: - Посмотрите
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


КТ: - О, Аллах, как она вышла на нас? Высылай любую группу, потом разберусь, может в Арктику свожу, маленько охладить. Она и стала причиной этого плана.
                                               

М: - Шеф!!! Связной передал, есть полный контакт, смотри –

Конец 1 серии


Последний раз редактировалось: татьяна (Ср 13 Ноя - 17:17), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная любовь" Идеи от Татьяны   ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны EmptyСр 27 Апр - 7:01

Таня,это гениально СМЕХ СМЕХ СМЕХ СМЕХ СМЕХ СМЕХ

Спасибо большое иимимиапр иимимиапр иимимиапр

7ОРРРЛ 7ОРРРЛ 7ОРРРЛ 7ОРРРЛ 7ОРРРЛ 7ОРРРЛ 7ОРРРЛ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная любовь" Идеи от Татьяны   ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны EmptyСр 27 Апр - 8:30

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]            
М: - Он сделал себе татуировку, чтобы ты поверил, что это он)))

КТ: - Он чего расселся, пусть быстро убегает, твою мать!!!
М: - Он вспомнил, что обручен с Нихаль, не позавидуешь парню.
КТ: - Подгони его новый байк, свадебный подарок невесты и пусть уносит ноги, как можно быстрее.

М: - Хорошо, его уже доставили.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
КТ: - Мууууууза, что это такое? Ты что издеваешься? Далеко он уедет на этой ,,газонокосилке,,? Ты что, кроме велосипеда ни одного транспортного средства не знаешь? Сорвешь операцию, натравлю на тебя Секиза.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Слов нет, где Кузей?

М: - Ты что, шеф, шуток не понимаешь, вон он уже отъезжает, я хотел разрядить обстановку…  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]                  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
                                               [size=35]. . .[/size]
КТ: - Отлично, все получилось, идите в кассу, получите премиальные, до конца жизни хватит,  а наших победителей конкурсов будем награждать самыми изысканными, самыми дорогими подарками. А то мои счета сейчас под контролем.
- Бехлюль! Подожди, сходи в пенсионный фонд и в соцзащиту, назначь Аднанову  Зиягилю полный пансион: пенсию как у главы концерна, он это заслужил. И проверь, чтобы была соцкарта на проезд в городском транспорте и один раз в год  бесплатный билет на самолет в оба конца. И еще , один раз в два года лечение в профилактории за 10% стоимость. Все, иди.
Б: - А что будет с детьми?
КТ: - А что дети? Их счета не тронуты, мы же люди…
Б: - А Бихтер?
КТ: - Ну, ты и дураааак! Ой, дураааак!  Иди к ней и женитесь!

- Все разошлись, можно отдохнуть, включу - ка я ,,Румбу,, пока моя не подгребла. А останется время почитаю ДюмУ, написано как про моих мушкетеров...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


[url=[Только модераторы имеют право видеть эту ссылку][/url][Только модераторы имеют право видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: татьяна (Ср 13 Ноя - 17:32), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны 744747114



ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны G3z3YpS_m6Y



ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная любовь" Идеи от Татьяны   ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны EmptyСр 27 Апр - 8:47

тпмсвывап тпмсвывап тпмсвывап тпмсвывап тпмсвывап тпмсвывап 7ОРРРЛ 7ОРРРЛ 7ОРРРЛ 7ОРРРЛ 7ОРРРЛ  

Танюша, читала и ухохатывалась!!!  
       
                                                      МОЛОДЕЦЦЦЦЦ!!!!
                                                                                           Я в восторге!!!!!!!! апрол апрол
Вернуться к началу Перейти вниз
LARISA1156
НОВИЧОК
НОВИЧОК
LARISA1156


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-01-22

ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная любовь" Идеи от Татьяны   ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны EmptyСр 27 Апр - 12:14

Татьяна!  Браво!!!  Додумалась свести их вместе!!!

 Я так, давно не смеялась! СПТПТ СПТПТ У тебя талант!


Последний раз редактировалось: LARISA1156 (Ср 27 Апр - 14:46), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная любовь" Идеи от Татьяны   ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны EmptyСр 27 Апр - 14:30

Девочки, что правда весело? Я писала в очень дурном настроении, чесслово, сын попал в ДТП. Нет, все обошлось, живы-здоровы все, но настроение сами понимаете. Короче, злая я была...
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны 744747114



ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны G3z3YpS_m6Y



ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная любовь" Идеи от Татьяны   ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны EmptyСр 27 Апр - 15:34

Танюшка!!!!!

Смешно, неожиданно!!!
Вот надо же - так все увидела...! Я чуть кофе не захлебнулась!!!! АУРАГА АУРАГА АУРАГА

Вот я так не умею!
Вернуться к началу Перейти вниз
LARISA1156
НОВИЧОК
НОВИЧОК
LARISA1156


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-01-22

ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная любовь" Идеи от Татьяны   ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны EmptyСр 27 Апр - 16:00

Ещё как весело!!!  Какой экспромт шикарный получился! Всегда восхищаюсь людьми, которые могут увидеть всё под другим углом зрения. Мне такого не дано, но оценить могу.
Может быть ещё что-нибудь придумаешь?
Продолжение будет? 
Когда получается, то надо продолжать, развивать свои способности. И нас радовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная любовь" Идеи от Татьяны   ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны EmptyСр 27 Апр - 16:34

Нет, это конец, Татлытуг выбил деньги для награждения, без ограничения. Так что все на конкурс, задавайте вопросы, придумывайте призы.
ВИКА, СЛАВА И ЛАРИСА[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Лина18
Легенда Форума
Легенда  Форума
Лина18


Награды : ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны 735641252 ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны 744747114




ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны G3z3YpS_m6Y
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны KbDQXs8GBxQФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны 24gn3tk

Сообщения : 2179
Дата регистрации : 2015-10-05

ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная любовь" Идеи от Татьяны   ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны EmptyСр 27 Апр - 16:46

пав6прр пав6прр пав6прр пав6прр пав6прр пав6прр пав6прр пав6прр СМЕХ СМЕХ СМЕХ СМЕХ СМЕХ СМЕХ СМЕХ ЦЕЛОВАТЬ ЦЕЛОВАТЬ ЦЕЛОВАТЬ ЦЕЛОВАТЬ ЦЕЛОВАТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная любовь" Идеи от Татьяны   ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны EmptyСр 27 Апр - 17:15

Лина, спасибо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная любовь" Идеи от Татьяны   ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны EmptyСр 27 Апр - 17:35

Таня,очень и очень хорошо,молодчина. Так четко и тонко выхватила самые главные черты каждого перса,сыгранного Кивой и самого КТ.  Мне очень понравился Бех СМЕХ 

Музафер - прелесть. 

Взаимоотношения Бех - деньги --не в бровь,а в глаз  СМОТ  И про Курта тоже  точно в цель.
Нет,все хороши,не знаю,кто ярче получился,затрудняюсь. Про Мехмета и Халильчика тоже идеально и коротко -они все в любви. Лучше не сказать.

Ну..доставила,Тань,доставила.  Мне оч все понравилось. Жаль,что ты писала при таких обстоятельствах.Но хорошо,что  все обошлось с сыном.  И хорошо,что так хорошо написала -видимо,в период повышенной  напряженности  у нас все же открывается второе дыхание,вдохновение штоли..И получаются такие замечательные зарисовки.



Мне кажецо,нужно как-то выделить  сие,а? Что скажешь? Может-отдельной темой? Затеряется во Флуде,боюсь. 

Подумай  (((((((((ОООО
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная любовь" Идеи от Татьяны   ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны EmptyСр 27 Апр - 17:49

Викуль, ну не знаю, посещает меня в стрессовых ситуациях Муза(ффер), но зарисовки разные, то внук Беха гонщик, то Баша по лесу. Все разрозненно. Вот наметка про, извиняюсь, Беню появилась, но что-то побаиваюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная любовь" Идеи от Татьяны   ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны EmptyСр 27 Апр - 17:58

Таня,так давай разрозненно. Мы -девы некапризные,почитаем и разрозненное.
И про Беню неси.  Чего бояться? Беня -добрейший малый,хоть и играет высокоактивного социопата. СМОТ
Неси,все неси.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная любовь" Идеи от Татьяны   ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны EmptyСр 27 Апр - 18:04

Как скажешь, Вика. Наткнулась на множество его снимков, теперь надо в рассказ оформить. Не знала, что он такой интересный человек))) Ну раз добро на него даешь, буду думать. УКЕУКПУ
Вернуться к началу Перейти вниз
LARISA1156
НОВИЧОК
НОВИЧОК
LARISA1156


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-01-22

ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная любовь" Идеи от Татьяны   ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны EmptyСр 27 Апр - 18:16

татьяна пишет:
Нет, это конец, Татлытуг выбил деньги для награждения, без ограничения. Так что все на конкурс, задавайте вопросы, придумывайте призы.
ВИКА, СЛАВА И ЛАРИСА












Ой, а я рыжая (в красной манишке).
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная любовь" Идеи от Татьяны   ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны EmptyСр 27 Апр - 18:20

LARISA1156 пишет:
татьяна пишет:
Нет, это конец, Татлытуг выбил деньги для награждения, без ограничения. Так что все на конкурс, задавайте вопросы, придумывайте призы.
ВИКА, СЛАВА И ЛАРИСА
Ой, а я рыжая (в красной манишке).
Лариса, ты не поняла, это я вам каждой, делаю поклон)))
Вернуться к началу Перейти вниз
LARISA1156
НОВИЧОК
НОВИЧОК
LARISA1156


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-01-22

ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная любовь" Идеи от Татьяны   ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны EmptyСр 27 Апр - 18:28

Татьяна, спасибо. Но поклоны бить мы должны тебе - за весело проведённый сегодняшний день.
С некоторых пор я к рыжим мужчинам ( и котам ) отношусь хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная любовь" Идеи от Татьяны   ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны EmptyСб 30 Апр - 8:44

Эксклюзивный ФФ ,,Das ist Fantastisch,,



- Любимый, ты не забыл? Завтра идем на вечер в честь …надцатилетия компании , в которой я работаю!
- Бихтер, у меня есть ты, дочь и я  счастлив дома вечерами и не хочу никуда ходить.
- Знаю, но я должна там быть. И еще я знаю, что ты меня одну не отпустишь, так что идем. Скучать не будешь.)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


                                                           Вечер следующего дня

   
- Нехлюль, сколько мы будем находиться в танцзале? Соберись, пойдем туда, где все и ты сам увидишь его с Бихтер. Все что я знала, тебе рассказала. Собственно я тебя затем и привезла. У тебя же есть к нему разговор?
- Спасибо, Нихаль, конечно есть, по-другому никак.
- Пошли… Ты его сразу узнаешь.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- Ты видишь их?
- Нет.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- Может.., да вон они, у окна… 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

. . .
- Бихтер, я ничего не понимаю. Это Нихаль, а рядом с ней… о , Аллах, моя голова, я ничего не понимаю, кто с ней, что они здесь делают?
- Любимый, не волнуйся. Мне недавно позвонила Нихаль и сказала, что наконец-то узнала всю правду.  И приняла все меры, она это сделала, чтобы оправдаться в твоих глазах за ваш брак.
- Что сделала?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- Ну, здравствуй, брат!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- Брат?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- Да, я старший брат-близнец. Оставим дам и пойдем к столику. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
. . .
- Бехлюль, кстати меня зовут Нехлюль.
- Нехлюль, но я абсолютно ничего не помню о тебе.
- Так бывает, автомобильная катастрофа и смерть родителей заблокировала твою память о прошлой жизни. Память маленького мальчика. Но теперь ты вспомнишь, правда не знаю сколько понадобиться времени.
- Как вообще все открылось?
- Нихаль гастролировала с концертами по Европе, ее тур заканчивался в Боснии. Она простыла и пришла в клинику. Я работаю врачом и вел прием больных. Зайдя в кабинет, она  оторопела. Я видел, что у пациентки шок, но от чего понять не мог. Кое-как  расспросил ее и выяснил причину. Вечером был разговор с родителями, как оказалось приемными. За месяц до аварии я попал в больницу с тяжелой формой пневмании. Попом гибель родителей и меня никто не забирал. Вылечив, меня собирали отправлять  в приют. Но в это время приехала группа врачей из Боснии по обмену опыта работы по адаптации тяжелых, больных детей. Увидев меня мои родители, решили усыновить. Так я оказался в другой стране, стал врачом. И спокойно жил, пока твоя сестра-жена №1  не простудилась. Как оказалось, она с твоей невесткой-женой №2 созвонилась и устроили встречу-сюрприз для тебя.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- Ты знаешь Нехлюль, вот сейчас я понимаю, почему при абсолютном счастье в семейной жизни, временами на меня находила такая тоска, что и объяснить не мог. Как хочу быстрее все вспомнить. Ты задержишься еще ненадолго?
- Бехлюль, какой разговор?! Вот и дядя появился.
-Дядя, ты что, простил меня?!
- Конечно же простил, иначе не приехал))) Такое событие! Давайте сфотографируемся на память![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]                                                                   
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 

 На следующее утро.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Приснится же такое. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Кхе, бр-а-а-т Нехлюль. Перебрал вчера однако. Все, душ, пробежка и никаких близнецов.

 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Скажи кому- не поверят. Пробуждение было тяжелым,  ну хоть день весело начался. Гора с плеч!

Все, побежал.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 - Смотри, бежит, небось подумал, что я ему приснился.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- Бехлюль, ты вчера опрокидывал одну за другой. Я тебе не все сказал, так как  не знал, успеет ли на встречу Мехлюль, но он как всегда опоздал, поэтому я ничего тебе не сказал. Посмотри за спину себе, там около елки, короче, мы тройняшки.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

  Час спустя

 - Бихтер! Бихтер! Где ты? Встречай!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 - Бихтер? Это кто с тобой?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- Внебрачный сын вашего бабана, авторитет штата Техас
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение],[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 держатель контрольнного пакета акций золотого запаса США, я уезжаю с ним.


Последний раз редактировалось: татьяна (Ср 13 Ноя - 17:52), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны 744747114



ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны G3z3YpS_m6Y



ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная любовь" Идеи от Татьяны   ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны EmptyСб 30 Апр - 8:55

СПТПТ СПТПТ СПТПТ СПТПТ СПТПТ СПТПТ СПТПТ СМЕШНО СМЕШНО СМЕШНО СМЕШНО СМЕШНО СМЕШНО СМЕШНО СМЕШНО ПАКЕ4 ПАКЕ4 ПАКЕ4 ПАКЕ4 апрол апрол апрол апрол тпмсвывап тпмсвывап тпмсвывап тпмсвывап тпмсвывап иимимиапр иимимиапр иимимиапр ЕЕЕ676 ЕЕЕ676 ЕЕЕ676 ЕЕЕ676 ЕЕЕ676 ИСМТВП ИСМТВП ИСМТВП ИСМТВП
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ФАНФИК "Запретная любовь" Идеи от Татьяны

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
» Фанфик Запретная любовь. Если бы.
» ФАНФИК ,,Запретная любовь. Возвращение,,
» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-