Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_vote_rcap 
Виктория
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_vote_rcap 
ROSAN
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_vote_rcap 
vesna
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_vote_rcap 
татьяна
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_vote_rcap 
Emira
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_vote_rcap 
LediDi
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_vote_rcap 
keta
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_vote_rcap 
сомик
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_vote_rcap 
Businka
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_vote_rcap 
lana (1946)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Запретная любовь обсуждение сериала
Черно - белая любовь Фото и видео
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 28 ... 50  Следующий
АвторСообщение
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyЧт 21 Сен - 16:33

татьяна пишет:
Это у них обоюдно...В кафе на берегу:
- Я ненавижу тебя!!!
- Уверена?
 
- Может беременна, а может нет, я еще не решила!

Правильно он сказал, ты играешь со мной...
 В общем, я не могу сказать, что виноват один Бех, а Бихтер пострадавшая, но раз она застрелилась, получается, виноват Бехлюль. Хотя он долгое время пытался до нее достучаться, втолковать, все кончено. Бежать ей надо было. Я не представляю, как она все это выносила? Ведь вся ,,любовь,, Б к Нихаль была на ее глазах,  а еще старый муж, требующий супружеского долга...Это из области садо-мазо.
 
Ну, положим, в кафе на берегу она еще пыталась "защищаться" от себя и своих чувств, эти слова были произнесены еще только после первого поцелуя. И "беременна или не беременна"- это способ защиты от себя самой и его-предателя: думала, что он услышит эти слова и прибежит, а он пришел как каменный- ни тебе хорошего слова, ни ласки. Я ее ой как понимаю и не осуждаю ни капельки- это не придумки сценаристов, в жизни так бывает (по опыту знаю)!
А то, что он долго пытался ей "втолковать, что все кончено", а потом на пробежке готов был взять ее прямо там же и за день до свадьбы пошел на "прощальную" ночь с превеликим удовольствием- так это и есть ответ на его "все кончено".
Да, она мне тоже напоминала садо-мазо. Выжить в таких условиях- это просто не реально! Так и конец был соответственный... Жаль. лрплпрлдбап
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyЧт 21 Сен - 16:39

татьяна пишет:
Мне кажется, когда Бихтер пришла в рощу с билетами бежать, уже слишком поздно. Все, что случилось с ними, висело бы тяжким грузом, из памяти не сотрешь. Какое-то время продержались и разбежались точно. ,,Совестливый,, мальчик извел себя думами о дяде и, как он поступил с ним.  А Бихтер не такая, чтобы видеть это молча. Ведь еще в особняке ему виделась картина, дядя бьет его. Так что, при любом раскладе, неутешительный прогноз.
Ясное дело- поздно! Там вообще все поздно было. С момента, как Бех переспал с Нихал, можно было уже вообще не говорить о побеге или совместной жизни. Здесь нужно было заканчивать сериал, потому что дальше пошел сплошной дурдом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyЧт 21 Сен - 16:49

татьяна пишет:
Это у них обоюдно...В кафе на берегу:
- Я ненавижу тебя!!!
- Уверена?
 
- Может беременна, а может нет, я еще не решила!

Правильно он сказал, ты играешь со мной...
 В общем, я не могу сказать, что виноват один Бех, а Бихтер пострадавшая, но раз она застрелилась, получается, виноват Бехлюль. Хотя он долгое время пытался до нее достучаться, втолковать, все кончено. Бежать ей надо было. Я не представляю, как она все это выносила? Ведь вся ,,любовь,, Б к Нихаль была на ее глазах,  а еще старый муж, требующий супружеского долга...Это из области садо-мазо.
  А вот такой вариант..Прошла свадьба, молодые уехали, Аднан, как и обещал, разошелся и с чемоданом денег, она ушла. Fin. Сколько тогда длилось обсуждение? Я думаю, недолго. Все живы, здоровы и при деньгах. Ну может ББ запили потом, так как, Бихтер тоже прикладывалась регулярно, а про Беха и говорить нечего. Это уже другая история СМЕШНО
Согласна, Татьяна...Но никто и не говорит только о вине Беха. Виноваты несомненно оба, даже то, что Бихтер решилась на связь, и потом караулила его, говорит о большей вине Бихтер... как правило, женщина виновата первая в измене, не захотела бы, то ничего бы и не было...пострадал бы Бех и женился, или не женился, какая уж разница, только Нихал бы тогда и близко не было б в его постели... Просто все закидоны Бихтер на фоне поведения Бехлюля просто меркнут...Я бы на месте Бихтер про ребенка точно так же бы сказала, он же сразу от него отказался и сказал, что ты не родишь его...ей что в ноги ему кидаться? да и не хотела она его ребенком шантажировать, хотя может и зря...да и все равно бы он ее заставил избавиться от него...Просто нужно было ей уехать и родить...было бы ради кого жить...но нужен был такой финал сценаристам...так и подвели к нему...
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyЧт 21 Сен - 16:54

татьяна танина пишет:
татьяна пишет:
Мне кажется, когда Бихтер пришла в рощу с билетами бежать, уже слишком поздно. Все, что случилось с ними, висело бы тяжким грузом, из памяти не сотрешь. Какое-то время продержались и разбежались точно. ,,Совестливый,, мальчик извел себя думами о дяде и, как он поступил с ним.  А Бихтер не такая, чтобы видеть это молча. Ведь еще в особняке ему виделась картина, дядя бьет его. Так что, при любом раскладе, неутешительный прогноз.
Ясное дело- поздно! Там вообще все поздно было. С момента, как Бех переспал с Нихал, можно было уже вообще не говорить о побеге или совместной жизни. Здесь нужно было заканчивать сериал, потому что дальше пошел сплошной дурдом.
Согласна с вами, девочки... апрол
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyЧт 21 Сен - 16:56

татьяна танина пишет:

 
Ну, положим, в кафе на берегу она еще пыталась "защищаться" от себя и своих чувств, эти слова были произнесены еще только после первого поцелуя. И "беременна или не беременна"- это способ защиты от себя самой и его-предателя: думала, что он услышит эти слова и прибежит, а он пришел как каменный- ни тебе хорошего слова, ни ласки. Я ее ой как понимаю и не осуждаю ни капельки- это не придумки сценаристов, в жизни так бывает (по опыту знаю)!
А то, что он долго пытался ей "втолковать, что все кончено", а потом на пробежке готов был взять ее прямо там же и за день до свадьбы пошел на "прощальную" ночь с превеликим удовольствием- так это и есть ответ на его "все кончено".
Да, она мне тоже напоминала садо-мазо. Выжить в таких условиях- это просто не реально! Так и конец был соответственный... Жаль. лрплпрлдбап
Полностью согласна, Танюша, с тобой...Оба изводили друг друга до конца...
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyЧт 21 Сен - 19:26

Берегите любимых!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyЧт 21 Сен - 20:10

татьяна пишет:
Вот еще рабочая версия и голос Хиляль в работе, а наши ББ только тихонечко шепчут

Татьяна, спасибо...Интересно было посмотреть...Даже молча и то впечатляет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyЧт 21 Сен - 20:14

татьяна пишет:
Фаны шутят))) Мне понравилось СПТПТ [img]
Бихтер: Бехлюль, я беременна![img(16px,16px)]
Бехлюль: О, Боже! Опять что-ли?
Это реакция Беха дальше... ГОНЕ6556 тпмсвывап
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyПт 22 Сен - 2:39

СПТПТ СПТПТ СПТПТ grtrjhkghk grtrjhkghk grtrjhkghk СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyПт 22 Сен - 7:39

ЗДОРОВ ЗДОРОВ ЗДОРОВ 


— Ты прочёл моё сообщение?
— Да.. Бихтер, я ухожу. Я должен ненадолго исчезнуть. 
— Ты снова убегаешь. — Я не выдерживаю. Когда я вижу, как он тебя трогает, я не выдерживаю. Я боюсь возненавидеть дядю. Я себя боюсь. Не трогай меня! Я не был таким человеком. Из-за тебя я не могу смотреть в глаза своему дяди. Из-за тебя я себя ненавижу. 
— А мне каково, по-твоему? 
— Все это глупости! Я себя ненавижу, я предал своего дядю. 
— Ты меня ненавидишь. — Это несправедливо, дядя этого не заслуживает. Так продолжаться не может, лучше всего встать и уйти. Да, так будет лучше всего. 
— Ты останешься у Элиф? — Может, мы куда-нибудь уедем. Я не вернусь, пока мне не станет лучше. 
— Пока ты не избавишься от этой болезни. 
— Послушай, я сам не знаю, что со мной случилось. Но это не я. Меня до сих пор никто не мог так сбить с толку. Я никогда не сдавался. И тебе не сдамся.  ЛОИМ


И ведь не сдался  -0ШРОД
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyПт 22 Сен - 9:02

татьяна пишет:
ЗДОРОВ ЗДОРОВ ЗДОРОВ 


— Ты прочёл моё сообщение?
— Да.. Бихтер, я ухожу. Я должен ненадолго исчезнуть. 
— Ты снова убегаешь. — Я не выдерживаю. Когда я вижу, как он тебя трогает, я не выдерживаю. Я боюсь возненавидеть дядю. Я себя боюсь. Не трогай меня! Я не был таким человеком. Из-за тебя я не могу смотреть в глаза своему дяди. Из-за тебя я себя ненавижу. 
— А мне каково, по-твоему? 
— Все это глупости! Я себя ненавижу, я предал своего дядю. 
— Ты меня ненавидишь. — Это несправедливо, дядя этого не заслуживает. Так продолжаться не может, лучше всего встать и уйти. Да, так будет лучше всего. 
— Ты останешься у Элиф? — Может, мы куда-нибудь уедем. Я не вернусь, пока мне не станет лучше. 
— Пока ты не избавишься от этой болезни. 
— Послушай, я сам не знаю, что со мной случилось. Но это не я. Меня до сих пор никто не мог так сбить с толку. Я никогда не сдавался. И тебе не сдамся.  ЛОИМ


И ведь не сдался  -0ШРОД
Действительно не сдался, но не из-за борьбы с собой и порядочности...а из-за страха разоблачения и позора, нашкодил и в кусты..."Бехлюль убегает" как колобок, никому не сдался, разве что только Фирдевс с Нихал, но и то в результате остался ни с чем...Правда, насколько я помню, в фильме речь идет не о сдаче, а об увлечении...-Я никогда никем так не увлекался и тобой не увлекусь...тут сразу появился несколько иной смысл...все таки увлекся... апролд
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyПт 22 Сен - 16:40

ЛОИМ

Вот это- самое лучшее в этом диалоге!!!!!!!
Я ухохоталась!
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyВс 24 Сен - 21:37

Вот я как раз сейчас на этом самом месте смотрю - " не увлекался", "ненадолго уеду", "не трогай меня" и вот это - ЛОИМ (ой, Танюша, как там пишут, "ржунемогу"!!!). 
Как все-таки интересно закрутили: буквально в предыдущих парах серий я просто ненавидела Фердевс за ее припротивнейший победный смешок, когда она осталась в особняке благодаря первому поцелую Бебиков в мастерской. Ведь ничего наверняка не знала, просто предположила, а эти двое повелись, как дети. Одна решила оставить маму, чтобы доказать обратное, а другой дернул в кусты со словами :"Ты меня сама поманила". Меня просто выворачивало.
А сейчас, когда ее такую бедную, оскорбленную Хельми, отравленную во всех местах, нес на руках Бех, стало так жалко! Ну, как они так смогли меня перенаправить, а?! И мамзель как-то по-человечески поступила, прямо хоть картину маслом пиши...  ПАПКЕ4
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyВс 24 Сен - 21:57

татьяна танина пишет:
Вот я как раз сейчас на этом самом месте смотрю - " не увлекался", "ненадолго уеду", "не трогай меня" и вот это - ЛОИМ (ой, Танюша, как там пишут, "ржунемогу"!!!). 
Как все-таки интересно закрутили: буквально в предыдущих парах серий я просто ненавидела Фердевс за ее припротивнейший победный смешок, когда она осталась в особняке благодаря первому поцелую Бебиков в мастерской. Ведь ничего наверняка не знала, просто предположила, а эти двое повелись, как дети. Одна решила оставить маму, чтобы доказать обратное, а другой дернул в кусты со словами :"Ты меня сама поманила". Меня просто выворачивало.
А сейчас, когда ее такую бедную, оскорбленную Хельми, отравленную во всех местах, нес на руках Бех, стало так жалко! Ну, как они так смогли меня перенаправить, а?! И мамзель как-то по-человечески поступила, прямо хоть картину маслом пиши... 
Зря Бихтер испугалась своей мамаши...В случае чего и сама бы вылетела из особняка...Надо же быть такой шантажисткой..будто ее на улицу выгоняли...Она как кукловод все нити взяла в свои руки...НЕ Аднан был хозяином в доме, а именно Фирдевс, которая как господь играла судьбами людей...Я даже иногда думала, что было у нее два суицида и жаль, что не умерла, нисколько ее не жалко, а вот свою дочь угробила...А ББ чем больше боролись с чувствами, тем сильнее тянуло к друг другу...Если Беха только от взгляда на Бихтер колбасило, то что говорить...влюбился...Его тянуло к ней, но в то же время он даже вину за свою тягу к ней и то на нее переваливал...и это с первых моментов...А потом и вообще во всем обвинил...А как был счастлив, когда Бих его сама первый раз поцеловала! Я думала из штанов выпрыгнет..."Это пожар...я горю и не чувствую боли и т.п...", а к финалу сожалел о всех словах...ФУ! Слов нет...


Последний раз редактировалось: Valentina (Пн 25 Сен - 8:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyВс 24 Сен - 22:46

Valentina пишет:
Зря Бихтер испугалась своей мамаши...В случае чего и сама бы вылетела из особняка...Надо же быть такой шантажисткой..будто ее на улицу выгоняли...Она как кукловод все нити взяла в свои руки...НЕ Аднан был хозяином в доме, а именно Фирдевс, которая как господь играла судьбами людей...Я даже иногда думала, что было у нее два суицида и жаль, что не умерла, нисколько ее не жалко, а вот свою дочь угробила...
Совершенно с тобой согласна! Фиру я просто не переносила в сериале! Считаю ее самовлюбленной интриганкой. Но вот в этой серии, где она отравилась и уже после больницы, лежала такая потерянная, несчастная...что-то в ней было человеческое...Я уж подумала, что теперь она станет другой....Но люди не меняются.
Да, дважды играла с судьбой и дважды выиграла. Да и третий раз, думаю, выиграет (когда перекосило после смерти Би).
Интересно, почему? ПАПКЕ4
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyПн 25 Сен - 7:12

Вот интересно..Фиру никто не переносит, выкручивается, вылезает, выползает из всех ситуаций!!! УКЕУКПУ
Когда стали писаться ФФ, ну думаю, хана тебе Фира, отыграются девы ЛОИМ
за всю твою подлость, за алчность, интриги ЗЛОЙ
Ничего подобного, все авторы ее устраивают по жизни и она отлично продолжает жить, ни в чем не раскаиваясь...парадокс (((((((((ОООО
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyПн 25 Сен - 8:25

Иногда в Фирдевс было и человеческое, дочерей она по-своему, но любила, хотя положение в обществе она любила больше...Она сразу сказала мужу, чтоб о банкротстве не объявлял, т.к. не вынесет этого...Ладно, первый суицид был из-за потери дома, хотя она сама виновата, что нашла себе врага Хильми, а потом его еще и притащила в дом Аднана...Но второй раз был суицид из-за игры в карты, где проматывала чужие деньги...сделала "подарок" дочери на ДР...Сама во всем и виновата...Ходит по всем салонам и прикрывается именем Аднана Зийягиля...Сначала лезла в отношения Аднана и Бихтер, а потом и на всех остальных переключилась, даже жизнью Элиф поиграла. Нельзя не сказать, что она иногда была права...И жаль, что отношения с Бихтер наладила только к финалу, когда Бихтер выла у нее в коленях, только тут у нее появилась какая-то жалость к дочери...Конечно, Фирдевс-интересный персонаж, ей бы в ФСБ работать, все видит и чувствует...люди еще не подумали, а она уже знает...А уж такая приспособленка по жизни!!!Фирдевс была права всегда только насчет Бехлюля, с высоты своего опыта она его прекрасно знала и видела, что он из себя представляет...она понимала, что это не опора в жизни для ее дочери...Вмешаться нужно было, но как-то не так, не травлей и интригами...и самое интересное я сама не знаю, как бы можно было уберечь Бихтер от чувств к Бехлюлю, их просто тянуло к друг другу...Может Бихтер просто полюбила страдания Беха по ней? Может именно это вызывало ее интерес к нему? Или когда он целовал на лестнице Элиф и смотрел на нее? Мол смотри, я тобой не увлекусь...или когда напился с рыбаками и пьяный о любви говорил? Он сам ее подтравливал и вызывал к себе интерес...Их уже ничего не смогло остановить...Да и как противостоять такому влюбленному красавцу?
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyПн 25 Сен - 9:13

По честному они Аднану сказать не умели, не хотели, не могли, расстаться уже не в силах, надо было попасться и чем быстрее, тем лучше, пока тетя Фира не взялось за дело. Не побежал бы он от Аднана, я уверена.
Все винят Бехлюля в смерти Бихтер, в использовании Нихаль...Какой с него вообще спрос? Он всю жизнь жил с оглядкой на дядю. Вечный студент, отказа ни в чем не знал, ни в девочках, ни в отдыхе за границей. Ему ни о чем думать НЕ НАДО было. Он так привык. Первый раз ушел к Элиф и не смог без дяди. Он не мужчина, как пришел маленьким мальчиком к нему, таким и остался. Бихтер видела все это, знала его по сестре. Но случилась любовь и ничего с этим не поделать. 
Я виню Фирдевс, которая во всем искала выгоду. Видела же, что жизни у дочери нет с Аднаном, что тот уже прописался в мастерской, все равно стоит на своем. Такова ее суть. тпмсвывап тпмсвывап тпмсвывап
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария36
Первая Леди
Первая Леди


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2017-09-25

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyПн 25 Сен - 9:49

Здравствуйте, девочки! Что этот сериал сделал со мной.....Я не ем, не сплю, смотрю его в захлёб днями и ночами.  Сегодня посмотрела серию, в которой Бихтер приезжает к Бихлюлю в их домик ночью в день отъезда мужа в Азербайджан. Я так понимаю, что это последняя их встреча где они любят друг друга, что это еще взаимно.... Последнюю серию посмотрела давно, с тех пор как здесь начала читать ваши мысли и выводы. Не хочу смотреть дальше, потому что представляю какие мучения ждут главную героиню. Я боюсь увидеть, что Бихлюль полюбил другую, потому что при такой любви как такое вообще возможно я не понимаю. Неужели он действительно полюбил эту девочку с которой вырос?
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyПн 25 Сен - 10:00

татьяна пишет:
Вот интересно..Фиру никто не переносит, выкручивается, вылезает, выползает из всех ситуаций!!! УКЕУКПУ
Когда стали писаться ФФ, ну думаю, хана тебе Фира, отыграются девы ЛОИМ
за всю твою подлость, за алчность, интриги ЗЛОЙ
Ничего подобного, все авторы ее устраивают по жизни и она отлично продолжает жить, ни в чем не раскаиваясь...парадокс (((((((((ОООО
Ну, по моему "малюсенькому" фанфику понятно, почему я о Фире не писала- я вообще ни о ком, кроме БеБи не писала, потому что сильно хотела просто "оживить" Бихтер и соединить бэбиков навеки. Но мысль ваша мне нравится: может, пока я не все главы выставила, добавить главу о Фире и наказать ее по полной?!....
Я думаю, о ней не писали, потому что ее и так оооочень много было в сериале, все устали от ее интриг, да и не достойна она, как мать, чтобы о ней писали...
И еще, как для МЕНЯ, самое главное: матерей не выбирают. Хоть плохие они, хоть хорошие, но они МАМЫ. И всем нам так хочется, чтобы мамы были самыми лучшими, заботливыми, любящими.... И мы поэтому ТАК сочувствуем Бихтер, что ей ТАК не повезло с матерью. Как-то так...
Может, поэтому ее никто не наказал? ПАПКЕ4
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 28 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» "Запретная Любовь. ИНТЕРЕСНЫЙ ВЗГЛЯД"
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-