Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_vote_rcap 
Виктория
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_vote_rcap 
ROSAN
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_vote_rcap 
татьяна
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_vote_rcap 
vesna
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_vote_rcap 
keta
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_vote_rcap 
Emira
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_vote_rcap 
LediDi
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_vote_rcap 
сомик
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_vote_rcap 
Businka
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_vote_rcap 
lana (1946)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 28 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyПн 25 Сен - 10:02

татьяна танина пишет:
татьяна пишет:
Вот интересно..Фиру никто не переносит, выкручивается, вылезает, выползает из всех ситуаций!!! УКЕУКПУ
Когда стали писаться ФФ, ну думаю, хана тебе Фира, отыграются девы ЛОИМ
за всю твою подлость, за алчность, интриги ЗЛОЙ
Ничего подобного, все авторы ее устраивают по жизни и она отлично продолжает жить, ни в чем не раскаиваясь...парадокс (((((((((ОООО
Ну, по моему "малюсенькому" фанфику понятно, почему я о Фире не писала- я вообще ни о ком, кроме БеБи не писала, потому что сильно хотела просто "оживить" Бихтер и соединить бэбиков навеки. Но мысль ваша мне нравится: может, пока я не все главы выставила, добавить главу о Фире и наказать ее по полной?!....
Я думаю, о ней не писали, потому что ее и так оооочень много было в сериале, все устали от ее интриг, да и не достойна она, как мать, чтобы о ней писали...
И еще, как для МЕНЯ, самое главное: матерей не выбирают. Хоть плохие они, хоть хорошие, но они МАМЫ. И всем нам так хочется, чтобы мамы были самыми лучшими, заботливыми, любящими.... И мы поэтому ТАК сочувствуем Бихтер, что ей ТАК не повезло с матерью. Как-то так...
Может, поэтому ее никто не наказал? ПАПКЕ4
Танюша, ее наказала Бихтер...Легко ли будет жить с такой ношей?
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyПн 25 Сен - 10:21

Мария36 пишет:
 Неужели он действительно полюбил эту девочку с которой вырос?
ЗДОРОВ Разве после Бихтер можно еще кого - то полюбить? Это видно по Бехллю)))
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyПн 25 Сен - 10:26

Valentina пишет:
Фирдевс была права всегда только насчет Бехлюля, с высоты своего опыта она его прекрасно знала и видела, что он из себя представляет...она понимала, что это не опора в жизни для ее дочери...Вмешаться нужно было, но как-то не так, не травлей и интригами...и самое интересное я сама не знаю, как бы можно было уберечь Бихтер от чувств к Бехлюлю, их просто тянуло к друг другу......Их уже ничего не смогло остановить...
Почему все мамы дочерей думают, что им разрешено и положено лезть в жизнь своих великовозрастных 25-27 летних детей?!  Что значит "вмешаться нужно было"?! Валюша, если бы твоя мама вмешалась в твою жизнь, ты бы изменила ее по совету мамы? Я -нет! Потому, что - это только моя жизнь и только мои шишки, когда я их набью, я буду знать, как это больно. По другому человек не понимает. И это не моя правда, так говорят все умные люди. Сколько не говори халва, во рту сладко не станет. А вот именно вмешательство привело к такому концу. Вот не вмешивалась бы она- прокол точно где-то бы был, все выплыло бы на поверхность и все сложилось бы совсем иначе. Ты ведь сама сказала- "кукловод". Нельзя к людям, как к куклам...А особенно к любимым людям. Только с пониманием, только с сочувствием, только с любовью можно подходить к своей дочери и не указывать, а сочувствовать (и внимательно! слушать, а потом, тооооненько, нееееежненько коррррректировать ее мысли и чувства так, как ты считаешь нужным, но чтобы она ни в коем случае не заметила этого!). Моя мама была воспитана по-другому и никогда со мной по душам не разговаривала, тайно читала мои письма и дневник, но тема любви, дружбы с мальчиками всегда была закрыта для наших совместных обсуждений. Я помню, как мне этого не хватало. Но именно сочувственного, понимающего обсуждения (именно в юном возрасте!). 
P.S: Все это я сказала относительно Фирдевс-матери, не переходя на личности. (Меня уже столько раз понимали неправильно, что теперь я уточняю).
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария36
Первая Леди
Первая Леди


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2017-09-25

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyПн 25 Сен - 10:31

Может посмотреть те серии где у него начинаются отношения с Нихал, чтобы убедиться в том что он все равно любит Бихтер....
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyПн 25 Сен - 10:43

Мария36 пишет:
Может посмотреть те серии где у него начинаются отношения с Нихал, чтобы убедиться в том что он все равно любит Бихтер....
 Я после троекратного просмотра, причем подряд, не прерываясь, уже смотрела два момента, это теплица и домик в Риве первый раз. Это были самые счастливые у них моменты, не столько слова, которых было мало сказано, столько я смотрела на их лица и глаза ОТОТО ОТОТО ОТОТО 
Мария, да любил он Бихтер, любил, но наступил себе на горло и ей на сердце. И бегал потом на кладбище, а не в больницу к Нихаль, хоть крадучись посмотреть, как там она...
В последней серии, на могиле он сказал ,,Прощай любимая,,
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyПн 25 Сен - 10:45

Мария36 пишет:
Здравствуйте, девочки! Что этот сериал сделал со мной.....Я не ем, не сплю, смотрю его взахлёб днями и ночами.  )) Не хочу смотреть дальше, потому что представляю какие мучения ждут главную героиню. Я боюсь увидеть, что Бихлюль полюбил другую, потому что при такой любви как такое вообще возможно я не понимаю. 
Мария36, добро пожаловать к нам- так же болеющим и страдающим! ЗДОРОВ ЗДОРОВ ЗДОРОВ ЗДОРОВ ЗДОРОВ ЗДОРОВ
Мой совет - посмотри оставшиеся серии и пострадай, сериал достоин этого.А переболеть этим нужно, иначе будешь долгие годы подсматривать некоторые серии и страдать, страдать, страдать...(сказала я и заплакала). лрплпрлдбап
Пиши обо всем, что тебя будоражит, здесь тебе помогут (точно знаю!) ыввм тттрт
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария36
Первая Леди
Первая Леди


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2017-09-25

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyПн 25 Сен - 10:50

Татьяна, этот конец просто убивает наповал....Да, он наступил ей на сердце. Как же это больно. Вот и взаимная любовь тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария36
Первая Леди
Первая Леди


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2017-09-25

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyПн 25 Сен - 10:53

татьяна танина пишет:
Мария36 пишет:
Здравствуйте, девочки! Что этот сериал сделал со мной.....Я не ем, не сплю, смотрю его взахлёб днями и ночами.  )) Не хочу смотреть дальше, потому что представляю какие мучения ждут главную героиню. Я боюсь увидеть, что Бихлюль полюбил другую, потому что при такой любви как такое вообще возможно я не понимаю. 
Мария36, добро пожаловать к нам- так же болеющим и страдающим! ЗДОРОВ ЗДОРОВ ЗДОРОВ ЗДОРОВ ЗДОРОВ ЗДОРОВ
Мой совет - посмотри оставшиеся серии и пострадай, сериал достоин этого.А переболеть этим нужно, иначе будешь долгие годы подсматривать некоторые серии и страдать, страдать, страдать...(сказала я и заплакала). лрплпрлдбап
Пиши обо всем, что тебя будоражит, здесь тебе помогут (точно знаю!) ыввм тттрт
Спасибо, Татьяна! Я просто с ума схожу от этой любви. Как они так сыграли чувства, это же просто нереально....
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyПн 25 Сен - 11:07

Цитата :
Цитата :
Мария36
Спасибо, Татьяна! Я просто с ума схожу от этой любви. Как они так сыграли чувства, это же просто нереально....
Да, меня саму это сводит с ума до сих пор. Поэтому и находимся здесь и обсуждаем. Кыванч Татлытуг и Берен Саат -великолепные актеры и сыграли любовь так, что мы поверили. Но, думаю, сериал ТАК зацепил только тех, кто пережил любовь и понимает, что это такое. Ведь многие посмотрели сериал и забыли, или увидели только прекрасную любовь Беха и Нихал... оп65757рпт Что меня просто удивляет. Но сколько людей, столько и мнений.  Ведь даже мы, любящие ЗЛ и БеБи, по-разному смотрим на некоторые их поступки.
Включайся!
34уепаич
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyПн 25 Сен - 11:50

татьяна танина пишет:
Valentina пишет:
Фирдевс была права всегда только насчет Бехлюля, с высоты своего опыта она его прекрасно знала и видела, что он из себя представляет...она понимала, что это не опора в жизни для ее дочери...Вмешаться нужно было, но как-то не так, не травлей и интригами...и самое интересное я сама не знаю, как бы можно было уберечь Бихтер от чувств к Бехлюлю, их просто тянуло к друг другу......Их уже ничего не смогло остановить...
Почему все мамы дочерей думают, что им разрешено и положено лезть в жизнь своих великовозрастных 25-27 летних детей?!  Что значит "вмешаться нужно было"?! Валюша, если бы твоя мама вмешалась в твою жизнь, ты бы изменила ее по совету мамы? Я -нет! Потому, что - это только моя жизнь и только мои шишки, когда я их набью, я буду знать, как это больно. По другому человек не понимает. И это не моя правда, так говорят все умные люди. Сколько не говори халва, во рту сладко не станет. А вот именно вмешательство привело к такому концу. Вот не вмешивалась бы она- прокол точно где-то бы был, все выплыло бы на поверхность и все сложилось бы совсем иначе. Ты ведь сама сказала- "кукловод". Нельзя к людям, как к куклам...А особенно к любимым людям. Только с пониманием, только с сочувствием, только с любовью можно подходить к своей дочери и не указывать, а сочувствовать (и внимательно! слушать, а потом, тооооненько, нееееежненько коррррректировать ее мысли и чувства так, как ты считаешь нужным, но чтобы она ни в коем случае не заметила этого!). Моя мама была воспитана по-другому и никогда со мной по душам не разговаривала, тайно читала мои письма и дневник, но тема любви, дружбы с мальчиками всегда была закрыта для наших совместных обсуждений. Я помню, как мне этого не хватало. Но именно сочувственного, понимающего обсуждения (именно в юном возрасте!). 
P.S: Все это я сказала относительно Фирдевс-матери, не переходя на личности. (Меня уже столько раз понимали неправильно, что теперь я уточняю).
Танюша, если бы Бихтер была не замужем, то не нужно вмешиваться...Согласна...и я бы слушать не стала...Но дочь вышла замуж за состоятельного человека и он ей ничего плохого не делал, ни бил, ни унижал...так неужели в ладоши хлопать, что дочь загуляла? Да тем более видела к кому ее потянуло... Может и меня бы дочь не послушала, но поговорить ой как не мешало...А если уж невмоготу, то посоветуй развестись, а для Фирдевс это было бы крахом...поэтому она и лезла во все отношения...С одной стороны она права, что дочь не к тому потянуло (и мы сами знаем, что из себя Бех представляет), а с другой нет, т.к. не смогла найти нужных слов и занималась травлей дочери...Все не так просто...Я понимаю...Ах любовь!!! И что из этого вышло? Я вот мне мама была другом и могли поговорить всегда, только жила она далековато от меня и уже 21 год как ее не стало. Но мне ее до сих пор не хватает...По отношению к моему избранному мужу она отнеслась настороженно и оказалась права...родители, как правило, щадят наши чувства, поэтому и делаем сами свои ошибки...А тут произошла ошибка, обернувшаяся трагедией...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария36
Первая Леди
Первая Леди


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2017-09-25

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyПн 25 Сен - 11:59

татьяна танина пишет:


Да, меня саму это сводит с ума до сих пор. Поэтому и находимся здесь и обсуждаем. Кыванч Татлытуг и Берен Саат -великолепные актеры и сыграли любовь так, что мы поверили. Но, думаю, сериал ТАК зацепил только тех, кто пережил любовь и понимает, что это такое. Ведь многие посмотрели сериал и забыли, или увидели только прекрасную любовь Беха и Нихал... оп65757рпт Что меня просто удивляет. Но сколько людей, столько и мнений.  Ведь даже мы, любящие ЗЛ и БеБи, по-разному смотрим на некоторые их поступки.
Включайся!
34уепаич
Вы абсолютно правы, что ТАК сериал   может зацепить только тех, кто сам испытал настоящую любовь. Сколько раз пересматриваю сцены где он признается ей в любви, закипает кровь от его взгляда....
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyПн 25 Сен - 13:14

Valentina пишет:

Танюша, если бы Бихтер была не замужем, то не нужно вмешиваться...)))Но дочь вышла замуж за состоятельного человека и он ей ничего плохого не делал, ни бил, ни унижал...так неужели в ладоши хлопать, что дочь загуляла? Да тем более видела к кому ее потянуло... )))А если уж невмоготу, то посоветуй развестись, а для Фирдевс это было бы крахом...поэтому она и лезла во все отношения...С одной стороны она права, что дочь не к тому потянуло (и мы сами знаем, что из себя Бех представляет), а с другой нет, т.к. не смогла найти нужных слов и занималась травлей дочери...Все не так просто...
Я абсолютно с тобой согласна, что Фира думала ВСЕГДА только о себе и ей глубоко наплевать было на чувства Бихтер, главное - желуди! Говорить по человечески с дочерьми (Пейкер: Я беременна .Фирдевс: Ну и дура!) она совершенно не умела и не хотела. Но ведь и лезть в жизнь замужней дочери разве можно?! Вот этого я точно бы не потерпела от своей мамы. Муж и жена-одна сатана.Тут уж как карта ляжет и НИКТО не должен указывать, подсказывать, советовать-потому что это только ваша жизнь и ваши отношения. Если Бихтер "загуляла", то винить в этом нужно Аднана: что-то он делал не так (и мы знаем, что). Но ведь и Бихтер не просто "загуляла", она полюбила всем сердцем и душой! Вот где ооочень нужно было понимание матери и ее жизненный опыт: помочь выйти из этой любви без потерь.Но разве ж наша Фира мать?! митлшгшгбоьб
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyПн 25 Сен - 13:38

татьяна танина пишет:
Valentina пишет:

Танюша, если бы Бихтер была не замужем, то не нужно вмешиваться...)))Но дочь вышла замуж за состоятельного человека и он ей ничего плохого не делал, ни бил, ни унижал...так неужели в ладоши хлопать, что дочь загуляла? Да тем более видела к кому ее потянуло... )))А если уж невмоготу, то посоветуй развестись, а для Фирдевс это было бы крахом...поэтому она и лезла во все отношения...С одной стороны она права, что дочь не к тому потянуло (и мы сами знаем, что из себя Бех представляет), а с другой нет, т.к. не смогла найти нужных слов и занималась травлей дочери...Все не так просто...
Я абсолютно с тобой согласна, что Фира думала ВСЕГДА только о себе и ей глубоко наплевать было на чувства Бихтер, главное - желуди! Говорить по человечески с дочерьми (Пейкер: Я беременна .Фирдевс: Ну и дура!) она совершенно не умела и не хотела. Но ведь и лезть в жизнь замужней дочери разве можно?! Вот этого я точно бы не потерпела от своей мамы. Муж и жена-одна сатана.Тут уж как карта ляжет и НИКТО не должен указывать, подсказывать, советовать-потому что это только ваша жизнь и ваши отношения. Если Бихтер "загуляла", то винить в этом нужно Аднана: что-то он делал не так (и мы знаем, что). Но ведь и Бихтер не просто "загуляла", она полюбила всем сердцем и душой! Вот где ооочень нужно было понимание матери и ее жизненный опыт: помочь выйти из этой любви без потерь.Но разве ж наша Фира мать?! митлшгшгбоьб
НО согласись, Танюша, что Фирдевс иногда по делу вмешивалась в жизнь Бихтер, а иногда даже спасала от ошибок, вспомни про письмо при неудавшемся побеге, или когда Бихтер Аднана в спальню не пустила, пришлось уму-разуму учить...Фирдевс никогда никого не любила, а только всеми пользовалась, поэтому дочь не могла понять, и поэтому смогла держаться в жизни на плаву, не включая свои эмоции, а все сначала обдумывая...Но и Бихтер сама ошибок накрошила немало...если с Бехом хорошо, то воюет с Аднаном, если плохо, то к Аднану и бежит, ведь на самом деле, кто она без него?...Ее можно понять, только, как безумно влюбленную женщину, но негатив вызывала часто...Порой сама не ведала, что творила...так же и к Бехлюлю, то жить не могу, мне больно.... то ты трус и подлец и т.д....чем его и отвернула от себя...Да, отчасти Аднан виноват, что Бихтер потянуло на сторону, но тут Бех как дьявол-искуситель со своими страстями здорово вмешался в их жизнь...Думаю, что если бы не Бех, то могла бы Бихтер жить с Аднаном и дальше...Кстати в ОК я делала опрос, кто больше виноват в трагедии-Результат-1)Бехлюль, 2) Фирдевс 3)Бихтер, даже по 4 человека проголосовали за Аднана и за Нихал. В принципе, я всегда думала так же, Бихтер уничтожил Бехлюль под руководством ее матери...
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyПн 25 Сен - 21:52

Valentina пишет:
НО согласись, Танюша, что Фирдевс иногда по делу вмешивалась в жизнь Бихтер, а иногда даже спасала от ошибок, вспомни про письмо при неудавшемся побеге, или когда Бихтер Аднана в спальню не пустила, пришлось уму-разуму учить...Фирдевс никогда никого не любила, а только всеми пользовалась, поэтому дочь не могла понять, и поэтому смогла держаться в жизни на плаву, не включая свои эмоции, а все сначала обдумывая...Но и Бихтер сама ошибок накрошила немало...если с Бехом хорошо, то воюет с Аднаном, если плохо, то к Аднану и бежит, ведь на самом деле, кто она без него?...Ее можно понять, только, как безумно влюбленную женщину, но негатив вызывала часто...Порой сама не ведала, что творила...так же и к Бехлюлю, то жить не могу, мне больно.... то ты трус и подлец и т.д....чем его и отвернула от себя...Да, отчасти Аднан виноват, что Бихтер потянуло на сторону, но тут Бех как дьявол-искуситель со своими страстями здорово вмешался в их жизнь...Думаю, что если бы не Бех, то могла бы Бихтер жить с Аднаном и дальше...Кстати в ОК я делала опрос, кто больше виноват в трагедии-Результат-1)Бехлюль, 2) Фирдевс 3)Бихтер, даже по 4 человека проголосовали за Аднана и за Нихал. В принципе, я всегда думала так же, Бихтер уничтожил Бехлюль под руководством ее матери...
Знаешь, я согласна с мнением, что Бихтер уничтожили сценаристы. Потому, что во 2-м сезоне началась такая откровенная ерунда, что просто противно было смотреть (и Би там была ужасной и Бех отвратительным). Это после первых просмотров я рыдала и не понимала, как так можно, а сейчас смотрю и понимаю- да нет, нельзя на самом деле, нельзя! И не могло! Просто - ТАК НАДО! А мы здесь пытаемся что-то себе и другим доказывать.....
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyВт 26 Сен - 2:26

татьяна танина пишет:
Знаешь, я согласна с мнением, что Бихтер уничтожили сценаристы. Потому, что во 2-м сезоне началась такая откровенная ерунда, что просто противно было смотреть (и Би там была ужасной и Бех отвратительным). Это после первых просмотров я рыдала и не понимала, как так можно, а сейчас смотрю и понимаю- да нет, нельзя на самом деле, нельзя! И не могло! Просто - ТАК НАДО! А мы здесь пытаемся что-то себе и другим доказывать.....
 НУ ВОТ, НАКОНЕЦ - ТО!!! ТАНЕЦ 
Естесстна они ни в чем не виноваты, это все Хиляль с Эдже, вся вина на них впвпкеп 

Но это доходит до нас после того, как сорвем голос, доказывая, что моя любимка чистый ангел и ни в чем не виноват(а), а противная сторона истинный дьявол(ица)
Зато , какой праздник авторы нам устроили ампаипавр , на грани с валерьянкой ьоимьь
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyВт 26 Сен - 11:49

Девочки, как бы нам не хотелось другого поведения ББ и другой финал, но ведь взят за основу роман, где все заканчивается трагически...Я не виню в этом ни режиссеров, ни сценаристов, хотя и понимаю, что могли бы сделать как угодно...Я думаю, что сериал снят не для того, чтоб не просто посмотреть и забыть про него, а для того, чтоб молодые люди, вдруг случайно попавшие в такую ситуацию, сделали выводы, как вот такая связь может уничтожить любовь, как может повлиять на жизнь самого человека и его близких...Нам только остается безумно жалеть обоих молодых людей, которые в силу своей молодости, неопытности, своего эгоизма, даже иногда глупости, уничтожили свою жизнь...Захотели бы быть вместе, то нашли бы выход. Просто в данной ситуации каждый думал лишь о себе и слышал только себя...


Последний раз редактировалось: Valentina (Вт 26 Сен - 19:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyВт 26 Сен - 11:53

татьяна пишет:
татьяна танина пишет:
Знаешь, я согласна с мнением, что Бихтер уничтожили сценаристы. Потому, что во 2-м сезоне началась такая откровенная ерунда, что просто противно было смотреть (и Би там была ужасной и Бех отвратительным). Это после первых просмотров я рыдала и не понимала, как так можно, а сейчас смотрю и понимаю- да нет, нельзя на самом деле, нельзя! И не могло! Просто - ТАК НАДО! А мы здесь пытаемся что-то себе и другим доказывать.....
 НУ ВОТ, НАКОНЕЦ - ТО!!! ТАНЕЦ 
Естесстна они ни в чем не виноваты, это все Хиляль с Эдже, вся вина на них впвпкеп 

Но это доходит до нас после того, как сорвем голос, доказывая, что моя любимка чистый ангел и ни в чем не виноват(а), а противная сторона истинный дьявол(ица)
Зато , какой праздник авторы нам устроили ампаипавр , на грани с валерьянкой ьоимьь
Да, Татьяна...Не было б такого финала с валерьянкой, то не обсуждали бы сериал годами...И, главное, после каждого повторного просмотра появляются новые мысли...
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyСр 27 Сен - 0:57

Valentina пишет:
Я думаю, что сериал снят не для того, чтоб просто посмотреть и забыть про него, а для того, чтоб молодые люди, вдруг случайно попавшие в такую ситуацию, сделали выводы, как вот такая связь может уничтожить любовь, как может повлиять на жизнь самого человека и его близких...
Этот сериал смотрела я и моя молоденькая племянница (замужняя). Я-в слезах, уже 6 месяцев общаюсь на форуме, "лечусь" чтением фанфиков, сама написала реанимацию, не пропускаю ни одного нового клипа на тему ЗЛ. Моя прекрасная молоденькая племянница удивленно наблюдает за мной и спокойно смотрит уже пятый турецкий сериал с разными актерами и разными сюжетами...  ПАПКЕ4
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyСр 27 Сен - 1:24

Valentina пишет:
Девочки, как бы нам не хотелось другого поведения ББ и другой финал, но ведь взят за основу роман, где все заканчивается трагически...Я не виню в этом ни режиссеров, ни сценаристов, хотя и понимаю, что могли бы сделать как угодно...)))...Нам только остается безумно жалеть обоих молодых людей, которые в силу своей молодости, неопытности, своего эгоизма, даже иногда глупости, уничтожили свою жизнь...Захотели бы быть вместе, то нашли бы выход. Просто в данной ситуации каждый думал лишь о себе и слышал только себя...
Но ведь и в романе 1899 года , как и в жизни, первоначально застрелился Бехлюль. Это как раз и понятно: он слабее характером, чем Бихтер. И в том случае из жизни и в первоначальном романе Бихтер уехала с матерью в другой город и продолжала там жить-поживать и добра наживать. А так как цензура заставила автора насильно "убить" именно Бихтер, как изменницу и падшую женщину, то это уже не есть реальная история, а выдумка автора. Так почему же сейчас, когда наступил 2010 год, когда женщина стала более образованной, более прогрессивной, более независимой, можно так легко ее "убить" (и тем более, показанную нам учившуюся в Америке Бихтер!).Здесь-то и кроется несоответствие: Бихтер не девушка с деревни, забитая родителями, затурканная своим стариком- мужем, а вполне себе цивилизованная грамотная умная девушка с норовистым характером. И то, что она влюбилась, не смогло бы НАСТОЛЬКО ее приземлить, в ее характере как раз и должен был быть либо побег, либо "а!вот и попались!", либо "сама все скажу Аднану". И я считаю, что 2-й сезон - совершенно глупо исказил характер героини, сценаристы навязали нам совершенно другую Бихтер и "подогнали" ее под трагический конец.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyСр 27 Сен - 1:38

Мария36 пишет:
Может посмотреть те серии где у него начинаются отношения с Нихал, чтобы убедиться в том что он все равно любит Бихтер....
Похоже, наша Мария36 смотрит не только некоторые серии, а весь сериал -  ЖЖЖЖ дбж
Машуня!!!!!!! Ау, где ты? Мы тебя теряем!!!!! 9tr9r9nnvnvn
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 28 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» "Запретная Любовь. ИНТЕРЕСНЫЙ ВЗГЛЯД"
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-