Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 I_vote_rcap 
Виктория
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 I_vote_rcap 
ROSAN
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 I_vote_rcap 
vesna
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 I_vote_rcap 
татьяна
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 I_vote_rcap 
LediDi
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 I_vote_rcap 
keta
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 I_vote_rcap 
Emira
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 I_vote_rcap 
сомик
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 I_vote_rcap 
Businka
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 I_vote_rcap 
lana (1946)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Запретная любовь обсуждение сериала
Черно - белая любовь Фото и видео
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50
АвторСообщение
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 EmptyЧт 16 Июл - 8:26

АнастасияЯ, конечно ты права, никакой любви между Бехом и Нихалькой нет. Ты вспомни тот момент, когда Бех на раздрайве сидел на ступеньках с брошенной засушенной нихалькиной розой и просил помощи у Бихтер: "Я не мужик. помоги мне опять", а Бихтер отказала:"Решай сам". Он славненько так "советовался" с  виски всю ночь и принял решение - оно потом было написано большими буквами у него на лице, когда Бихтер уезжала с Ривы вся в слезах(глаза с такой болью закрыл, что без слез не взглянешь дбж ) 
Вот многие считают, что здесь сыграли роль деньги дяди. Я так не считаю. Все те бонусы, что пришли к Беху с Нихаль, он осознавал постепенноооооооо и если бы до свадьбы было больше времени и было бы еще больше подарков и приятностей, он бы окончательно был приручен, я думаю. А так они сильно спешили, а любовь к Бихтер еще горела, он не мог без нее, а бонусы становились всё больше и приятнее - его разрывало, как Бобик грелку, он метался, не зная что выбрать: любовь или достаток. Мужики - они немного заторможенные, их ко всему нужно приручать, вкусненькое-сладенькое давать, а здесь всё с бухты-барахты- вот и получилось то, что получилось.....
А насчет поцелуев в лоб (у нас вообще так только покойников целуют оп65757рпт) меня это тоже кошмарило 45ИИМ
Вернуться к началу Перейти вниз
АнастасияЯ
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-07-09

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 EmptyЧт 16 Июл - 10:47

Я тоже не считаю что роль сыграли деньги, это все пришло у него в процессе.. Если бы на него не наседали со всех сторон, все было бы проще.. Его воспитали безответственным, а потом требовали от него поступков мужских)
Как постоянно нихал его оценивала «со мной он изменился, стал серьезным», она начала воспитывать его ещё до свадьбы, постоянные допросы, где ты? С кем ты? Почему это? Почему то? Нервная система беха сдавать начала ещё до торжества 😂 кстати, у нихал папенькины замашки, тот тоже вечно допрашивал бихтер))
А эти бесконечные угрозы усатого 🤦🏽�Обидишь сладкую, все пиши пропало! Эта вечно падающая Нихал вообще что-то невероятное, и его отношение к ней, как некоторые думают «трепетное, от любви»!! Нихрена не от любви, от страха обидеть, и чтоб она не падала в обморок на каждом углу! Как никак он любил ее как сестру) одного не могу понять, как он мог с ней переспать?!! Не укладывается это в моей голове!!


Последний раз редактировалось: АнастасияЯ (Чт 16 Июл - 11:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
АнастасияЯ
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-07-09

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 EmptyЧт 16 Июл - 11:01

Кстати, хочу ещё добавить, по поводу действий и слов беха к бихтер.. я заметила, хотя может мне просто хотелось так увидеть, что каждый раз, когда он говорил ей гадости, после он вечно страдал от этого, то в теплицу приходил, то впадал в воспоминания, причём плохого он не вспоминал о бихтер.. а когда Аднан сказал ему что бихтер сделала аборт, который второй, беха в мастерской вообще немного подкосило, мне кажется тогда он понял, что он идиот, наворотил дел, но уже поздно
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 EmptyЧт 16 Июл - 12:58

Девочки, Вы обе правы...Согласна с Вами на 1000%. Я сериал смотрела, не поверите, 9 раз... оп65757рпт Но ни разу не увидела любви Беха к Нихал, была одна жалость...Он ценил и любил её любовь к себе, ему льстило, что такая невинная девушка его любит, будто бы, без всяких планов...А какие планы были у Бихтер? Такие же, как и у Нихал, т.е. быть вместе с Бехом...Я понимаю почему Бех переспал с Нихал...Таким образом он поставил точку не возврата и отомстил Бихтер за возвращение в особняк. Заодно и охотку снял, т.к. при постоянном наличии женщин, у него пошёл непредвиденный перерыв...Бихтер в отеле и поссорился с ней, а налево бежать нельзя, т.к. Бехлюль убегает, а Нихал поймает... 998роА на безрыбье и рак рыба... не железный.ЕКПАПАП Те люди, которым симпатична Нихал стараются понимать и принимать слова Беха, сказанные Бихтер буквально, тем самым оправдывают нежную любовь к Нихал, но почему-то не понимают или не хотят понять чем эти слова вызваны...Он таким способом буквально выколачивал из себя Бихтер, но так и не выколотил...Таня верно сказала, что Бех постепенно осознал все блага, что на него падают вместе с Нихал, мне хватило сцены с яхтой, которую им дядя купил...Нихал шла лишь бонусом к этой яхте, а не наоборот. Я нашла в финале один мужской поступок Беха, когда он перед свадьбой решил переговорить с Бихтер и попросил у неё прощения за всё, что он ей причинил...Да и, то, наверно, с ним сыграл страх, что Бихтер что-то выкинет...Он страдал, каялся, сожалел, наступал себе на горло...лишь бы его не разоблачили. А в сцене, где Бихтер застрелилась, его опустили, вообще, ниже плинтуса...где он метался, как мышка в мышеловке. Ну, вот зачем такой нужен Бихтер? Любовь вопреки, иначе не скажешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
АнастасияЯ
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-07-09

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 EmptyЧт 16 Июл - 14:35

А вот в финале я не совсем поняла, он каялся в том, что так поступил с бихтер?! Что дал кучу обещаний и не выполнил их из-за своей трусости? Или из-за всей ситуации в целом, предательство дяди и т.д?!
Мне бы хотелось верить в то, что он понимал, что любит ее, но сделать ничего не может из-за того что он трус! Из-за этого и страдания..
Блин слишком много в ЗЛ сцен «додумайте сами» 😫

А вообще слишком много драматизма нам подали сценаристы 😎 вспомните сериал клон 😂 вечный нытик Лукас, бросал эту несчастную жади 😂 там были ситуации с семьей похлеще.. и дети были, и жены, и мужья 😂 и плевать, 20 лет прошло, встретились, поплакали и жили себе долго и счастливо 😂 а тут навертели блин! Дядя несчастный будет 🤦🏽‍� Велика беда!!
Этот усатый пооосатый и сладкая были эгоистами, только о себе думали! Надо было все бросать и бежать, ну или подождать пару годков 😂😂 это я утрирую конечно
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 EmptyЧт 16 Июл - 18:11

АнастасияЯ пишет:
А вот в финале я не совсем поняла, он каялся в том, что так поступил с бихтер?! Что дал кучу обещаний и не выполнил их из-за своей трусости? Или из-за всей ситуации в целом, предательство дяди и т.д?!
Мне бы хотелось верить в то, что он понимал, что любит ее, но сделать ничего не может из-за того что он трус! Из-за этого и страдания..
Анастасия, "он понимал, что любит ее, но сделать ничего не может из-за того что он трус! Из-за этого и страдания.." митлшгшгбоьб
Только так и нужно понимать его прощальный монолог ЗДЛЛЬЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 EmptyПт 17 Июл - 2:12

АнастасияЯ пишет:

Этот усатый полосатый и сладкая были эгоистами, только о себе думали!

Я так о нем не думаю...В чем он эгоист? Женился на молодой? Так, когда Фирдевс его ,,отрезвила,, он Бихтер сказал, что надо подумать(точно уже не помню, много лет прошло) но там ,,невеста,, удела закусила, свадьба будет и все! Аднан оплачивал все счета Фиры, кормил ее и все что требовала для Нихата и Бихтер выполнял. Он даже Бехлюля выгнал из дома из за одного предположения, которое тот сделал о скоротечности свадьбы. Разве эгоист будет тихонько стучать в дверь, чтобы его пустили в опочивальню? Он просто вышибет дверь и ляжет на свое законное место, он хозяин в доме, он кормилец! А он идет ночевать в мастерскую... И если бы случился развод, Бихтер уж ни в чем не нуждалась, а это совсем не по эгоистичности. Многие вообще без копейки выкидывают из дома. Бехлюля вообще мог не брать на воспитание, а уж учить этого вечного студента, тем более. Подарок яхты ему...конечно на день свадьбы, но документы то на Бехлюля...А то, то потакал Нихаль, так он любил своих детей и жалел, росли без матери.
    
          А вот Бихтер больная эгоистка! Она думала только о себе, о ее больной любви к Бехлюлю. Лишь бы он был с ней. А зачем? Тебе в открытую говорят, все кончено, в открытую, типа любят другую и целуют у тебя на глазах. Знает, что переспали. Это вообще конец их ББешной любви, уже даже надеятся не на что не стоит. На глазах идут преготовления к свадьбе...это какой мазохисткой надо быть, чтобы наблюдать за всем этим, так она еще третьей за ними таскается везде...Такое одной нормальной любовью не объяснить. Но сценаристы молодцы, их ,,детище,, смотрят и обсуждают и будут обсуждать пока жив кинематограф  ампаипавр
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 EmptyПт 17 Июл - 9:44

татьяна пишет:
Я так о нем не думаю...В чем он эгоист? Женился на молодой? Так, когда Фирдевс его ,,отрезвила,, он Бихтер сказал, что надо подумать(точно уже не помню, много лет прошло) но там ,,невеста,, удела закусила, свадьба будет и все! Аднан оплачивал все счета Фиры, кормил ее и все что требовала для Нихата и Бихтер выполнял. Он даже Бехлюля выгнал из дома из за одного предположения, которое тот сделал о скоротечности свадьбы. Разве эгоист будет тихонько стучать в дверь, чтобы его пустили в опочивальню? Он просто вышибет дверь и ляжет на свое законное место, он хозяин в доме, он кормилец! А он идет ночевать в мастерскую... И если бы случился развод, Бихтер уж ни в чем не нуждалась, а это совсем не по эгоистичности. Многие вообще без копейки выкидывают из дома. Бехлюля вообще мог не брать на воспитание, а уж учить этого вечного студента, тем более. Подарок яхты ему...конечно на день свадьбы, но документы то на Бехлюля...А то, то потакал Нихаль, так он любил своих детей и жалел, росли без матери.
Ну ты, Танюха, врезала! впвпкеп  Всегда поражалась: как по-разному мы все увидели сериал....Вот я вообще не увидела в Аднане ничего, вызывающего восхищение или даже уважение. То, что он так быстро мог передумать жениться после Фириных слов, говорит лишь о том, что он увидел красавицу и "ретивое взыграло", конечно он не подумал: как он будет жить с молодой, что ей предложить для совместного нормального проживания, имея таких "обожаемых" детей, что он может и должен, как глава семьи, предложить молодой красавице жене (ну не Беха же!) и куда при этом деть молодого повесу и вечного студента-бабника (а он знал об этом!) своего красавца-племяша......Он решил жениться - и всё. А "надо подумать" нужно было до того, как делать девушке предложение, а не когда ее мать что-то там сказала.
То, что ночевал в мастерской. так разве ж это делает ему честь??!! Ну если в первую брачную ночь там, то там ему и дорога! СМОТ сам выбрал, где ему место.
То, что он не учил Беха, не воспитывал его, не стремился дать ему все права в бизнесе - об этом уже писано-переписано и я с этим согласна на все 100. Кем проще всего управлять и в стране,  в офисе,  в семье? Правильно: рабами, т.е. в данном случае не зарабатывающим самостоятельно неучем Бехлюлем.
Ну а про то, что он там содержал всю Бих семью, так Аднанчик очень стремился не запятнать свое доброе имя, вот и приходилось за это платить.
И про развод. Если бы развод случился по-нормальному и Адик ничего не знал, то- да, ему бы ни Фира, ни адвокаты, ни законы не дали бы оставить Бих без содержания. А если бы он узнал про связь??!! Как и "многих вообще без копейки выкинул бы из дома".
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 EmptyПт 17 Июл - 10:05

татьяна пишет:
    
          А вот Бихтер больная эгоистка! Она думала только о себе, о ее больной любви к Бехлюлю. Лишь бы он был с ней. А зачем? Тебе в открытую говорят, все кончено, в открытую, типа любят другую и целуют у тебя на глазах. Знает, что переспали. Это вообще конец их ББешной любви, уже даже надеятся не на что не стоит. На глазах идут преготовления к свадьбе...это какой мазохисткой надо быть, чтобы наблюдать за всем этим, так она еще третьей за ними таскается везде...Такое одной нормальной любовью не объяснить. 
Удивляет не то, что  "Бихтер больная эгоистка", а то любовь у неё больная. Почему, Танюш? 
Потому, что хочет, чтобы он был с ней? Так она его любит.
Целует другую на глазах? Так Би знает кого целует Бех и зачем он это делает именно на глазах: позлить ее.
Переспал с другой? Это что в первый раз? Она "переспал" простила тогда, почему сейчас не простить.
Наблюдает за приготовлениями к свадьбе.Почему мазохистка? Она живет в этом доме.
Третьей за ними таскается везде.....Да, ей больно. Сердце разрывается. Вот и падает ниже плинтуса, не зная как еще быть рядом с Бехом. Разве такого с другими не было? Еще не так унижаются ради любимого! Просто, если уже пошло такое унижение, то ничем хорошим это не закончится..... Не должна любовь так унижаться.....Но разве мы об этом знаем, когда любим и теряем....... Это уже потом (если выжила) поймешь, что не стоил он того...не нужно было этого...не надо было так уж................но это всё, если выживешь.... ЗДЛЛЬЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 EmptyПт 17 Июл - 10:30

Тань, не хотела я встревать и толочь воду в ступе, так как Эдже и Мелек, сами того не понимая или понимая, но не до конца(писали, если 5 лет будут говорить о сериале, то работа удалась) создали большой головняк для зрителя, разделив из на три лагеря - Бихтеровок, Бехлюлевок и Нихаловок. Так вот, я с самого начала была Бехлюлевка, сейчас эти два персонажа недостойны для переживаний, и если они меня восхищали, это это чисто смотрительно, уж больно удачный каст - Кыванч и Берен СМЕХ сами персонажи отвратительны ЖЖЖЖ Попробуйте представить других актеров и никаких эмоций у вас не будет. Я пробовала смотреть испанский вариант, абсолютный ноль! А сейчас я Аднановка, вот такой коленкор случился СМЕХ , могу стать Мамзелевкой, но ББэшевкой уже не смогу 09ШТТЛ ампаипавр
Вернуться к началу Перейти вниз
АнастасияЯ
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-07-09

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 50 EmptyПт 17 Июл - 10:33

Простите, сижу с тел, не умею цитировать ваши сообщения 😫 но то, что Аднан все оплачивал и дарил подарки, это не про эгоизм.. это о том, что он был не жадным человеком.. тем более у него были средства и возможности все оплачивать и покупать.. Про его ночевки в мастерской, так это тоже не говорит о том, какой он молодец, он сам сделал эти ночевки нормой. Будто он жил с бихтер уже 20 лет и иногда решал переночевать там!

-------

[Только модераторы имеют право видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: АнастасияЯ (Пт 17 Июл - 11:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 50 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50

 Похожие темы

-
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» "Запретная Любовь. ИНТЕРЕСНЫЙ ВЗГЛЯД"
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-