Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходЧерно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 KTgpNkyK2rsЧерно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 I_voting_barЧерно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 I_vote_rcap 
Виктория
Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 KTgpNkyK2rsЧерно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 I_voting_barЧерно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 I_vote_rcap 
ROSAN
Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 KTgpNkyK2rsЧерно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 I_voting_barЧерно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 I_vote_rcap 
татьяна
Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 KTgpNkyK2rsЧерно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 I_voting_barЧерно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 I_vote_rcap 
vesna
Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 KTgpNkyK2rsЧерно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 I_voting_barЧерно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 I_vote_rcap 
LediDi
Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 KTgpNkyK2rsЧерно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 I_voting_barЧерно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 I_vote_rcap 
keta
Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 KTgpNkyK2rsЧерно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 I_voting_barЧерно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 I_vote_rcap 
Emira
Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 KTgpNkyK2rsЧерно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 I_voting_barЧерно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 I_vote_rcap 
сомик
Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 KTgpNkyK2rsЧерно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 I_voting_barЧерно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 I_vote_rcap 
Businka
Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 KTgpNkyK2rsЧерно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 I_voting_barЧерно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 KTgpNkyK2rsЧерно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 I_voting_barЧерно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 KTgpNkyK2rsЧерно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 I_voting_barЧерно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 KTgpNkyK2rsЧерно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 I_voting_barЧерно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 KTgpNkyK2rsЧерно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 I_voting_barЧерно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 KTgpNkyK2rsЧерно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 I_voting_barЧерно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 KTgpNkyK2rsЧерно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 I_voting_barЧерно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 KTgpNkyK2rsЧерно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 I_voting_barЧерно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 KTgpNkyK2rsЧерно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 I_voting_barЧерно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 KTgpNkyK2rsЧерно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 I_voting_barЧерно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 I_vote_rcap 
lana (1946)
Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 KTgpNkyK2rsЧерно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 I_voting_barЧерно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Черно - белая любовь Обсуждение сериала,новости о сериале

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость



Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черно - белая любовь Обсуждение сериала,новости о сериале   Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 EmptyВс 10 Дек - 12:16

Переломная 4я серия!  Фера  разрешил Аслы   сделать операцию. Я плакала . Разговор с девочкой в палате. Потом обед на берегу  Босфора,воспоминания о воздушном змее. И возвращение в б-цу= ты же хотела посмотреть,как девочка очнется..  Браво,Фера мой  чудесный ,не подвел,не разочаровал. Аслы,похоже,тоже в шоке))  Как и я. Думаю,с этого момента насчет Феры можно не переживать,все с ним в порядке,нашим будет СМЕХ

А какая гадина Синан! Аллаалла! Женат,вы посмотрите..  Привести жену и дитенка в б-цу- глупый ход. Тут сценаристы снова накосячили. Или с Синаном теперь все ,амба? Тогда ладно,отпускаем,нам женатики в семье не нужны ЛОИМ
Йетер рухнула в обморок  и почти выдала Гюльсум (ура,я начала запоминать имена!)
Девы,мне нравится Абидин. Жаль,что  Маман - Хандан  не дает ему ни вздохнуть,ни  ***. По-моему,он неплохой человек,добрый,простодушный, чище всех остальных.Или я ошибаюсь?
Идиль..Хехе,как вытянулась ее физия,когда вместо кольца в коробочке оказалось ожерелье.  С Идиль я что-то пока не разобралась,но кажись,дева себе на уме.Не зря Хандан пошла заключать  мировой договор с Йетер   против Идиль.  Поразили ее слова-значит,сделаем выкидыш,есть 1000 способов.Да,жестокий мир,жестокий. Не хочу я быть невесткой в Турции. Разве что жених- круглая сирота. Капец, никак не привыкну к их завихрениям((
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды : Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 Admin

Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 735641252Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 744747114



Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 G3z3YpS_m6Y

Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черно - белая любовь Обсуждение сериала,новости о сериале   Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 EmptyВс 10 Дек - 21:21

Викуль! Ну насчет Абидина все относительно. Вроде бы непрохой человек - добродушный простачок. Но посмотри как он отреагировал, когда Ферхат пошел убивать Аслы: "Красивая девушка. Жаль." и отвернулся. Он тоже испорччен этой семьей. Хотя и не настолько как остальные.
Этой бегемотихе Хандан вообще не повезло с детьми. Один - простачок на побегушках у Ферхата. Вторая - винише глушит из чайной чашки в то время как ее мужинек путается с ее кузинкой.
А вот Ферхат пытается завоевать сердце Аслы. Потихонечку, по шажочку. Отвез ее в больницу на операцию, открыл глаза на ее бывшего женишка (странно, что этого не сделал ее брат-полицейский. Уж мог бы его по базе пробить), потом отвез ее к подружке поплакаться.
А поцелуй в конце серии какой был! Какие взгляды! И опять же - какое сплетение рук!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черно - белая любовь Обсуждение сериала,новости о сериале   Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 EmptyВс 10 Дек - 22:30

Саша..точно.Я забыла этот момент с Абидином. 1я серия..Я тогда еще не вошла  в курс..Да,ты права.Убивать-ну убивать.Что поделать,привычные дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черно - белая любовь Обсуждение сериала,новости о сериале   Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 EmptyСр 13 Дек - 10:50

Посмотрела 6 серий.    Шахин появился,план  у него неслабый. И конечно все разгребать моему Фере.
София  ох  и штучка) достойное пополнение в семейство. Чет  стабильно бесит  Гюльсум и ее амебный  бойфренд(  То ли мне сама актриса несимпатична,не знаю. Вильдан тоже не вызывает положительных  эмоций,хотя отлично понимаю ее. Она в последней серии прическу изменила и стралась наладить отношения с мужем. Жаль ее.
С Аслы и Ферхатом уже все ясно.Будут трудности,но в конце все будет  супер. Если все не полягут.
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды : Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 Admin

Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 735641252Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 744747114



Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 G3z3YpS_m6Y

Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черно - белая любовь Обсуждение сериала,новости о сериале   Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 EmptyСр 13 Дек - 21:24

Да, Вичка, ХЭ врядли будет. Какой бы Ферхат не был белый и пушистый в душе, всетаки он - убийца. И должен понести наказание. Поэтому Аслы заранее жаль. Я думаю, смысл задумки в том, как Аслы будет его перетягивать на светлую сторону. Иведь он перетянется. Но все равно - это его не спасет.
Софие - та еще с...чка. Но дура махалинская. Была бы умнее, использовала бы такой шанс. А ей вечно приштыривает выпендриться. Короче - допрыгается. Отправиться туда - откуда пришла. Королевешной ей не быть.
Джуня - вообще мерзкий тип. Предает и подставляет всех и вся. Обрюхатил кузину жены. С женой ведет себя похамски. А собственно кто он такой? Сирота приютская, волей случая женился на племяннице мафиози. У Ферхата на побегушках. И с чего така наглость не понятно. Они с Софкой напару - два недоумка. Кусают кормящую руку. Я удивляюсь, как он вообще умудрился на Вильдан жениться. Наверное других желающих не нашлось.
Шахин (так и хочется назвать его Ферхатом) тоже препративнейший тип. Мстит Намыку, а первой наметил Аслы. Она то точно ему ничего плохого не сделала. Да и Намык ею не дорожит.
Угадай кто его дочь.
Аслы уже повелась. Хоть и орет на мужа, и обвиняет его во всех смертных грехах. Но от него не отходит ни на шаг. Раненого не бросила. Это она себя уговоривает, что исполняет свой врачебный долг. Клятва Гиппокра и все такое. Просто ее беспокоит то, что она начинает к Ферхату испытывать.
Мне в этой серии понравилось, как он взял ее за руку. Я прям от этого балдела. Все-таки насколько актеры прониклись своими ролями. Там и слов никаких не надо. Все и так ясно. Хотя диалоги мне их нравятся. Особенно Ферхата. Он так всегда ее подкалывает.
Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 Giphy
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черно - белая любовь Обсуждение сериала,новости о сериале   Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 EmptyСр 13 Дек - 21:36

ААААААААА! Саша, и кто дочь Шахина? Кстати,я сразу подумала -кто его дочь? Может,Идиль?


Диалоги Ф и А - это отдельное кино ЕКПАПАП
И еще Хандан и Йетер впвпкеп
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды : Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 Admin

Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 735641252Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 744747114



Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 G3z3YpS_m6Y

Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черно - белая любовь Обсуждение сериала,новости о сериале   Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 EmptyСр 13 Дек - 22:34

А я вот почти сразу отгадала. Смотри 8-ю серию.
Ну домашний серпентарий господина Намыка - это любой зоопарк позавидует.
Все против всех. Единственно Аслы помогает и поддерживает Гульсум. И та ей доверяет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черно - белая любовь Обсуждение сериала,новости о сериале   Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 EmptyЧт 14 Дек - 11:30

Досмотрела 7ю.  ****.    Не понравился мне последний взгляд Намыка,когда он смотрел пожар онлайн.Аслы ему была  и будет  ноль,хоть бы она и ему жизнь спасла. А Фера? Чет я расстроилась.

А как же выхаживала Аслы Ферика! Реабилитация  так хорошо показана,эти первые шаги. Браво,до слез. Много можно написать.Но не хо. Тот,кто не смотрит-не поймет,а кто  смотрит-понял уже. 

Кстати да,Саша -гифка,что ты выложила  выше-это    " вместо тысячи слов".  Могут турки,когда хотят. И меня оч умиляет обручальное кольцо на руке Ферхата ОАМ
ИЧе - браво  с 1й   по 7 ю серию. Дальше будет  не хуже  ,чет я уверена !

И еще у меня сомнения-так уж плох Шахин? В том смысле- нет ли у него  реальных причин ТАК мстить Намыку? Что-то Намык меня пугает все больше и больше...
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды : Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 Admin

Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 735641252Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 744747114



Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 G3z3YpS_m6Y

Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черно - белая любовь Обсуждение сериала,новости о сериале   Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 EmptyЧт 14 Дек - 23:35

Намык конечно сволочь последняя. И Шаху есть за счет ему мстить. Но он тоже бандюган, а отнюдь не положительный герой. С нашими все будет пока впоряде. Шахин с ними играет в кошки-мышки, а заодно и с Намыком, чтобы не расслаблялся.
После выступления депутатши сменилась основная часть съемочной группы. И эти серии уже от новой команды. Мне кажеться, что новый сценарист немного изменил персонажей. Изначально они видимо задумывались всетаки другими. Поэтому с некоторыми происходят непонятные метафорфозы. Намык явно поглупел. У меня даже возникло сомнение как он смог такую бандитскую империю создать. Идиль тоже поглупела. Из деловой умной, выдерженной леди превратилась в какую-то мстительную и капризную бабенку. Да и Хандан мне казалась суровой диктаторшей. А теперь какая-то рохля, раздувающая щеки и морщущая брови. Татушницу вообще похоже слили. Мне кстати она нравилась. У нее с Ферхатом тоже химия не хилая.
Аслы уже не отпускает Фера от себя ни на шаг. И на разборки за ним бегает. Злится, высказывает ему притензии, но от себя не отпускает. Сердечко уже екнуло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черно - белая любовь Обсуждение сериала,новости о сериале   Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 EmptyПт 15 Дек - 0:39

Саш,я не поняла,о каком выступление депутатши ты гришь?
Я только начала утром   8ю. Идиль в ресторации встретила Шахина. На  этом я закончила,не было времени сегодня. Может щас продолжу,если не засну быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черно - белая любовь Обсуждение сериала,новости о сериале   Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 EmptyПт 15 Дек - 14:05

Идиль сделала аборт или нет? Не могу понять. Вроде не так глупа,чтобы упустить такой козырь.
Фера плакал! Плакал! Я не могла поверить своим глазам.. Что-то Аслы уже   полностью взяла бразды правления в свои руки.Уже не она при Ф,а Ф при ней)  Быстро как-то. Хотелось бы  чего-то острого. Но по моим наблюдениям,сериал  становится все более предсказуемым. Турки умеют  начать,а потом-пшик. Смотрю  из-за любви к ИЧ .
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черно - белая любовь Обсуждение сериала,новости о сериале   Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 EmptyПт 15 Дек - 16:01

Посмотрела 8 серий за один день..ничего не поняла. Нет, поняла обчем речь там, не поняла свои чуйства...ГГ знакомы по предыдущим работам, играют хорошо, добросовестно, губы полноваты кажись, целовать много СМЕХ , за раз не получится ОИТ ...а так интересно пока, но не так, чтобы все бросить и смотреть. 34уепаич
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды : Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 Admin

Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 735641252Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 744747114



Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 G3z3YpS_m6Y

Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черно - белая любовь Обсуждение сериала,новости о сериале   Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 EmptyПт 15 Дек - 23:38

Когда сериал вышел на экраны какая-то турецкая депутатша выступила, что в нем много насилия над врачами и потребовала его закрыть. После этого сменилась команда: сценаристы, режиссер и кажется еще операторы. Где-то серии с 6 наверное снимает уже новая команда.
Идиль аборт не сделала. Но вот как-то ее опустили совсем. То вроде бы ведет себя разумно, то начинает тупить.
У Ферхата от слов Аслы уже сдают нервы. Эмоции полезли. Она прямо таки буравит его в самые больные места. Да и не она одна. В 9 серии она уже начнет его жалет. Увидит какую боль он испытывает от слов других персов.
Да событя развиваются как-то очень стремительно. Уже почти все тайны раскрыты. Такое ощущение, что сериал сливают. Хотя новый режик сказал, что будет большая любовь, но очень не скоро. И по сюжету видно, что быстро эти двое не сблизятся. Помотают еще друг другу нервы. После слов Аслы на берегу в 8 серии Ферхат врядли осмелится сделать первым шаг. А Аслы еще до конца не смирилась со своими ощущениями и даже самой себе не признается в этом. Так что надеюсь, мы еще посмотрим на этих ГГ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черно - белая любовь Обсуждение сериала,новости о сериале   Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 EmptyСб 16 Дек - 0:13

Саша,огого..Насилие над врачами..Я не знала,что    дело дошло   до скандала. Теперь я поняла многое. Да,перемены случились . Вот почему Аслы все больше кричит,а Ферхат уже  плачет. Уменьшили  насилие над врачами и увеличили над мужьями врачей..Или ,как грит Фера-докторов))
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды : Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 Admin

Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 735641252Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 744747114



Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 G3z3YpS_m6Y

Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черно - белая любовь Обсуждение сериала,новости о сериале   Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 EmptyСб 16 Дек - 0:54

Викуль. Да заказуха конкурентов. Или самопиар. Можно подумать,что у них в других сериалах насили нет. Иногда такое наворохают, что от их жестокости волосы дыбом встают. А тут врача против его воли взамуж затащили. Прямо таки насилие-насилие. И именно против врачей.
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды : Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 Admin

Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 735641252Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 744747114



Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 G3z3YpS_m6Y

Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черно - белая любовь Обсуждение сериала,новости о сериале   Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 EmptyВт 19 Дек - 10:16

Сериал «Черно-белая любовь» с первой серии показал себя как стоящий проект и привлек большое внимание зрителей. Исполнители главных ролей Ибрагим Челиккол и Бирдже Акалай притягивают своей энергетикой и показывают на протяжении всей трансляции профессиональную игру. Оказалось, что картина имеет высокий спрос не только на телевидение, о чем свидетельствуют хорошие рейтинги, но и в интернете. Личным рекордом ленты считается большое количество просмотров в официальных аккаунтах проекта. За девять недель просмотра телесериала пользователи Интернета посмотрели картину более 15 миллионов раз. Если учитывать, что после трех серий проект находился под угрозой закрытия, он был обвинен членом парламента в пропаганде жестокости, то это очень хорошая новость. Очень жаль двух первых сценаристок: Сему Эргенекон и Эйлюль Джанполат, которые год ждали реализации своей литературной истории, пережив отказ Кыванча Татлытуга и Тубы Буйукустун, увы, не смогли выдержать борьбы с представителями власти. Они ушли, сказав, что сделали всё, что смогли. Сменился в проекте и режиссер. Вместо Ясина Услу пришел Эмир Халилзаде. Оказалось, все усилия были предприняты не зря, сериал выжил и набирает рейтинги. Абсолютным героем и новым идеалом настоящего мужчины, и это при крайней отрицательности персонажа, стал Ферхат в исполнении Ибрагима Челикколя. А классический прием и появление нового могущественного врага в лице господина Шахина оживило сюжет, сделало его динамичнее, и самое интересное: смягчило отношения главных героев: Ферхата и Аслы (Бирдже Акалай). Яркий показатель любви аудитории — появление всевозможных фанфиков и зрительских видео на тему героев сериала "Черно-белая любовь". Завтра, 18 декабря, поклонники с нетерпением ждут новую, уже 10-ю серию. Ибрагим Челиккол разобьет в этой серии множество женских сердец, которые будут затаив дыхание следить за развитием этой истории. Проект резко прибавил на этой неделе по всем категориям зрителей, и вплотную приблизился к лидерам понедельника: сериалам "Обещание" и "Чукур". Но в социальных сетях он давно уже обогнал всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черно - белая любовь Обсуждение сериала,новости о сериале   Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 EmptyВт 19 Дек - 14:57

Полнейший бред про пропаганду жестокости! Кто бы говорил,только не турки(( Даже мы уже НИЧЕМУ не удивляемся, особенно в финале..Так,вздохнем-ну да,как всегда,всех уморили ,пустим  слезу ,но ничего сверх уже не случается-норм турсер. А тут прям ужас какой..Стопудово,чьи-то личные счеты и вся команда попала под раздачу.  Надеюсь,сериал выстоит и желаю всем удачи,а особливо - моему  дорогому ИЧ ЦЕЛОВАТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды : Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 Admin

Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 735641252Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 744747114



Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 G3z3YpS_m6Y

Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черно - белая любовь Обсуждение сериала,новости о сериале   Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 EmptyВт 19 Дек - 21:12

Ну пока новый сценарист продолжает достойно. Конечно наверняка какие-то линии переделал. Но во всяком случае сериал не испортил. Даже мне кажется, что с 6 серии как-то и параллельные линии заиграли. Уже стало интересно смотреть не только на ГГ (они вне конкуренции), но и на остальных. В последней серии Абидин совершенно по новому раскрылся.
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды : Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 Admin

Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 735641252Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 744747114



Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 G3z3YpS_m6Y

Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черно - белая любовь Обсуждение сериала,новости о сериале   Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 EmptyВт 19 Дек - 21:20

Вика! Тебе домик ничего не напоминает?
Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 102a
Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 Di-Q7MQ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черно - белая любовь Обсуждение сериала,новости о сериале   Черно - белая любовь  Обсуждение сериала,новости о сериале - Страница 2 EmptyВт 19 Дек - 21:34

Не Рива  из ЗЛ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Черно - белая любовь Обсуждение сериала,новости о сериале

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Черно - белая любовь Фото и видео
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Черно белая любовь Siyah Beyaz Ask-