Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФанфик: Запретная любовь. После. Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Фанфик: Запретная любовь. После. EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Фанфик: Запретная любовь. После. EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Фанфик: Запретная любовь. После. EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Фанфик: Запретная любовь. После. EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Фанфик: Запретная любовь. После. EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Фанфик: Запретная любовь. После. EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Фанфик: Запретная любовь. После. EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Фанфик: Запретная любовь. После. EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Фанфик: Запретная любовь. После. EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Фанфик: Запретная любовь. После. EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Фанфик: Запретная любовь. После. EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Фанфик: Запретная любовь. После. EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Фанфик: Запретная любовь. После. EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Фанфик: Запретная любовь. После. EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Фанфик: Запретная любовь. После. EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Фанфик: Запретная любовь. После. EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Фанфик: Запретная любовь. После. EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Фанфик: Запретная любовь. После. EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Фанфик: Запретная любовь. После. EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Фанфик: Запретная любовь. После. EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Фанфик: Запретная любовь. После. KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. I_vote_rcap 
Виктория
Фанфик: Запретная любовь. После. KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. I_vote_rcap 
ROSAN
Фанфик: Запретная любовь. После. KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. I_vote_rcap 
vesna
Фанфик: Запретная любовь. После. KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. I_vote_rcap 
татьяна
Фанфик: Запретная любовь. После. KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. I_vote_rcap 
LediDi
Фанфик: Запретная любовь. После. KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. I_vote_rcap 
keta
Фанфик: Запретная любовь. После. KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. I_vote_rcap 
Emira
Фанфик: Запретная любовь. После. KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. I_vote_rcap 
сомик
Фанфик: Запретная любовь. После. KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. I_vote_rcap 
Businka
Фанфик: Запретная любовь. После. KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Фанфик: Запретная любовь. После. KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. I_vote_rcap 
nestir (5201)
Фанфик: Запретная любовь. После. KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Фанфик: Запретная любовь. После. KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Фанфик: Запретная любовь. После. KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Фанфик: Запретная любовь. После. KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. I_vote_rcap 
машенька (2610)
Фанфик: Запретная любовь. После. KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. I_vote_rcap 
Алина (2370)
Фанфик: Запретная любовь. После. KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Фанфик: Запретная любовь. После. KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Фанфик: Запретная любовь. После. KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. I_vote_rcap 
lana (1946)
Фанфик: Запретная любовь. После. KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Запретная любовь обсуждение сериала
Черно - белая любовь Фото и видео
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Фанфик: Запретная любовь. После.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. Empty
СообщениеТема: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. EmptyПн 10 Янв - 14:20

Глава 1. Реквием по мечте. 
24 июня... Этот день навсегда разделил жизнь Бехлюля на «до» и ... и «пустоту», потому что после ничего не было и быть не могло. Нет, он не покончил с собой, а продолжал жить, вот только жизнью это уже не было. Ему стало все-равно, во что он одет, что он ест, жив он или нет, наконец. 
Ещё с вечера его мучали угрызения совести и дурные предчувствия, он даже не мог развлекаться с друзьями на своём мальчишнике. В голове Бехлюль был твёрдо уверен, что делает все абсолютно правильно, он нашёл единственный подходящий выход, но что делать с сердцем? А сердце пусть помолчит хотя бы сегодня, Бехлюль ведь научился вовремя закрывать его, последний раз он выпустил его на волю, когда расплакался перед Бихтер, собирая кусочки порванных ею билетов в их счастливое будущее, затем он успокоился и пришёл в себя, он думал, что становится сильнее, взрослеет, мысленно хвалил себя за каждые победы над собой и над ней. 
Но куда все делось, когда он словно обезумевший полуодетый и полуобутый помчался в особняк Зиягилей, получив ту смску госпожи Фердевс? Он тогда думал, что все потеряет если Бихтер признается, если бы он знал, что его ждёт то, что гораздо страшнее! Самообладание покинуло его ещё больше, когда госпожа Фердевс сказала, что Аднан пошёл к Беширу, он заметался по лестнице, потом пошёл к Бихтер, обдумывая, что можно сделать, он тогда уже мало что соображал, а услышав с улицы крики Аднана стал метаться по комнате, словно раненый зверь, загнанный в угол.


Последний раз редактировалось: Виктория (Пн 7 Фев - 6:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. EmptyПн 10 Янв - 15:16

Подбежав к окну и увидев бегущего по саду Аднана, Бехлюль услышал позади себя характерный щелчок, обернувшись, он увидел страшную картину, Бихтер развернула пистолет к себе, он потерял дар речи, дрожащими руками он попытался забрать пистолет, но Бихтер его только сильнее прижала к груди. Бехлюль стал дрожащим голосом уговаривать ее отдать ему пистолет, в голову не приходило никакого выхода из этой ситуации, ни что говорить, ни что делать, Аднан колотил в дверь с криками: «Бихтер!», а ему словно отголоски эха слышались слова:
- Нихаль - цветок, который может легко завять? А Бихтер?... Ты бросаешь меня, потому что не хочешь бросать Нихаль, ты убиваешь меня, чтобы спасти ее! Почему я?!... Разве твоя жизнь не закончится, когда откроется эта дверь? А я умру, когда эта дверь откроется! Ты хочешь, чтобы я умерла? Ты готов потерять меня, меня, меня, меня!!!... 
Бехлюль испуганно произнёс: - Нет, - он пребывал в состоянии шока.
Затем Аднан все-таки выбил дверь и Бехлюль перевёл на него свой испуганный взгляд.
- Ты был моим сыном! Ты был моим сыном!!!
И тут раздался этот роковой звук! Бихтер стала медленно падать на пол, ее глаза остались открыты, мокрые волосы разметались по полу, а из груди сочилась алая кровь. Бехлюль мало что соображая смотрел на неё, его тело и язык онемели от сильного шока.
Еле ворочая языком, он произнёс:
- Бих...тер.., - и отключился.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Фанфик: Запретная любовь. После. Admin


Фанфик: Запретная любовь. После. 338153751


Фанфик: Запретная любовь. После. 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Фанфик: Запретная любовь. После. Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. EmptyПн 10 Янв - 15:50

Виктория, ты не перестаешь нас радовать - ведь фанфики - это продолжение жизни любимых БиБешек! ЗДОРОВ

Прости, позволь узнать, когда ты смотрела Запретную любовь и сколько прошло после этого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. EmptyПн 10 Янв - 18:07

татьяна танина пишет:
Виктория, ты не перестаешь нас радовать - ведь фанфики - это продолжение жизни любимых БиБешек! ЗДОРОВ

Прости, позволь узнать, когда ты смотрела Запретную любовь и сколько прошло после этого?
Привет, Татьяна) Я смотрела этот сериал летом, и меня до сих пор клинит, это не первый такой сериал, с которым у меня так, поэтому я серьезно опасаюсь за своё здоровье. Ведь я раньше фанфики не писала, а сейчас начала) Даже не знаю, как соскочить, предыдущий фанфик я дописала с трудом и подумала, что больше не буду, но тут я насмотрелась клипов и случился рецидив))
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. EmptyПн 10 Янв - 18:53

Сознание возвращалось настолько медленно, что осознание его опередило, Бехлюль не хотел приходить в себя, он долго лежал с закрытыми глазами и думал: «О Аллах!!! Умоляю тебя, пусть это будет всего лишь дурной сон!!! Будь милостив, о Всевышний!!!»
Придя в себя, он увидел взволнованные лица Несрин и капитана Рызы, в их глазах читалось удивление и сочувствие.
- Ну и натворил же ты дел, красавчик, - обреченно промолвил капитан.
Из глаз Бехлюля градом потекли крупные слёзы, молодожены сочувственно переглянулись.
Бехлюль молча поднялся и не разбирая дороги побежал к своей машине, он поехал в больницу, в мыслях было только одно, обнять ее, прижать к себе... в последний раз...


Последний раз редактировалось: Виктория (Чт 3 Мар - 22:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Фанфик: Запретная любовь. После. Admin


Фанфик: Запретная любовь. После. 338153751


Фанфик: Запретная любовь. После. 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Фанфик: Запретная любовь. После. Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. EmptyПн 10 Янв - 20:51

Виктория пишет:
 Я смотрела этот сериал летом)))
Понимаю...летом - это так близко и мало, чтобы начать нормально дышать после ЗЛ. Я в 2015-м посмотрела и  у меня НИКОГДА и ни от какого-то другого фильма или сериала ТАКОГО не было.........А ты всегда пишешь фанфики? Смотрю, это у тебя уже третий....Правильно, если это помогает сердцу. то пиши! жорпапеп
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. EmptyПн 10 Янв - 20:59

На пороге больницы его встретил постаревший лет на 20 Аднан:
- ЧТО ТЕБЕ ЗДЕСЬ НУЖНО, МЕРЗКИЙ УБЛЮДОК?!! - схватил его за грудки дядя.
- Я просто хочу с ней попрощаться, дядя, - плакал Бехлюль, - мы очень любили друг друга.
Аднан, словно безумный повалил Бехлюля на асфальт и начал наносить ему удары по лицу, из больницы выбежали охранники и стали его оттаскивать.
- ОНА МОЯ ЖЕНА, ЧЕРТОВ ПОДОНОК!!! Я ТЕБЕ ЗАПРЕЩАЮ!!! 
В голове Бехлюля эхом пронёсся нежный голосок Бихтер:
«Я не принадлежу этому дому, я принадлежу тебе».
- ОНА БЫЛА ТВОЕЙ ЖЕНОЙ, НО ОНА ПРИНАДЛЕЖАЛА МНЕ, ДЯДЯ!!! - прокричал Бехлюль.
- ТЫ СЧИТАЕШЬ, ЧТО СПОСОБЕН НА ВЫСОКИЕ ЧУВСТВА? И ЭТИМ ТЫ ОПРАВДЫВАЕШЬ СВОЁ ПРЕДАТЕЛЬСТВО СЕМЬИ, ГДЕ ТЕБЯ ВЫРАСТИЛИ И НИЧЕГО ДЛЯ ТЕБЯ НЕ ЖАЛЕЛИ?!! ТЫ ОБЫЧНЫЙ ВОР!!! ТЫ УКРАЛ У МЕНЯ ЕЁ, УКРАЛ ЕЁ ЛЮБОВЬ. ТЫ ПОДЛАЯ ГАДЮКА, КОТОРАЯ УКУСИЛА РУКУ, ЧТО ЕЕ КОРМИЛА!!!
Бехлюль бросился прочь и чуть не угодил под поток машин, всю ночь он прорыдал под мостом, а рано утром отправился на кладбище, где спрятался за деревом и стал ждать похорон.
Теперь он теряется в догадках, что ужаснее, тот ее выстрел или все это... Гроб под зелёным покрывалом, громко рыдающая Пейкер, кидающаяся к могиле, убитая, перекошенная от инсульта, выглядящая страшнее покойника былая красавица госпожа Фердевс, трясущимися руками гладящая белый саван... А в этом саване... Бехлюль с трудом удерживал себя, чтобы не кинуться к ней... Она и ее семья не заслужили ещё и этого скандала. Ее положили в могилу, закрыли досками, а затем стали засыпать землей, Нихат, его отец и малознакомые мужчины с высшего общества, а его нет с ней рядом... интересно, что она думает о его отсутствии? Может она хотела, чтобы он пришёл с ней проститься и засыпал ее этой холодной землей? А может быть...? Нет... он не должен... он не может этого сделать, это ещё больше расстроит Пейкер и госпожу Фердевс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. EmptyПн 10 Янв - 23:23

После того, как все ушли с кладбища, Бехлюль на трясущихся ногах подошёл к могиле. И это все?! Она теперь навеки здесь?! Его такая жизнерадостная, такая молодая, такая необыкновенно красивая Бихтер теперь будет лежать в этой земле под холодным камнем?!! Неужели это действительно правда, и он больше никогда не услышит ее звонкий и такой заразительный смех, не заглянет в ее бездонные глаза зелёного цвета, которые все время так завораживали его, не давали ему покоя? А эти губы необычайно красивой формы, неужели он больше не сможет к ним прикоснуться? И он больше не услышит от неё: «Любимый!» Так умела говорить только она, пронзая его сердце насквозь одним только словом. 
«Я всегда жалела только себя, даже когда умер мой отец, я все время думала, как я теперь без него?» Как же они с ней похожи, одинаковые мечты, одинаковые интересы, были... И вот он стоит и тоже жалеет только себя, а ведь это же он ее убил! И себя нужно жалеть в последнюю очередь, потому что он сам виноват! А каково было Бихтер?! Что нужно было с ней сделать, чтобы девушка, так любившая себя и свою жизнь, совершила ТАКОЕ?!! Сначала узнать, где находится ее сердце, а потом вырвать его и растоптать!!! 
- Я... я..., - не в силах ничего сказать, Бехлюль упал на могилу возлюбленной и разрыдался, он не мог остановить себя и не пытался, так прошло немало времени, он заснул, затем проснулся и продолжил просто лежать, представляя, что под этой землей его любимая, и он своим присутствием согревает ее. 
«Я до последнего момента не буду терять надежды, до последнего момента буду ждать твоего возвращения! Потому что однажды ты поймёшь, что натворил!»
- Я ВЕРНУЛСЯ, ЛЮБИМАЯ!!! - снова заплакал Бехлюль. 

Через 3 дня немного пришедшая в себя Пейкер, которая все время проводила то с детьми, то в больнице у матери, и Нихат пришли навестить могилу. Представшая перед ними картина ужасала, на могиле лицом вниз, раскинув руки, словно объятия, лежал грязный, похожий на бомжа, мужчина с изуродованным побоями лицом, в котором они с трудом узнали первого красавца Стамбула, он не подавал никаких признаков жизни.


Последний раз редактировалось: Виктория (Чт 3 Мар - 22:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. EmptyВт 11 Янв - 0:26

Глава 2. Выживший.
Пейкер закричала, Нихат подбежал к Бехлюлю, перевернул его и проверил пульс:
- Он жив, вызывай скорую.
Как ни старались Пейкер и Нихат растормошить его, в сознание Бехлюль так и не пришёл, Пейкер вспомнила сон, приснившийся ей накануне, Бихтер в белом платье с грустной улыбкой говорила ей:
- Убереги его, для меня он - самое дорогое в жизни. 
(от автора: Вот уж действительно, Бехлюль оказался слишком «дорог»). 
Скорая приехала довольно быстро, в больнице врач поставил диагноз:
- Двухсторонняя пневмония, довольно опасное заболевание, но при надлежащем лечении и уходе, все пройдёт, вот только парень этот похоже не в себе, не разговаривает совсем, все время плачет, порывается куда-то уйти, пришлось ему вколоть успокоительное, теперь он проспит до вечера, вечером мы пригласим к нему психиатора.
- Доктор, Вы сообщите, пожалуйста, когда он придёт в себя, - попросила Пейкер перед тем, как уйти домой. 
А вечером позвонил врач и сообщил, что Бехлюль пришёл в себя и сбежал из больницы.
- Ну вот, мало нам проблем, так ещё и он! - негодовал Нихат, - где теперь его искать и как уговорить лечится? 
- Я знаю, где он, поехали.
Приехав на кладбище, Нихат и Пейкер увидели ту же самую картину, только Бехлюль был в сознании и перебирал лёжа землю на могиле Бихтер, из его глаз струились слёзы, это вызвало жалость даже у Нихата. 
- Послушай, ты должен взять себя в руки.., - начал Нихат, но Пейкер его остановила.
- Я сама с ним поговорю, постой возле машины, пожалуйста.
- Ты уверена? А вдруг он совсем не в себе?
- Все будет хорошо.
Пейкер подошла к Бехлюлю, присела рядом с ним на корточки и прикоснулась к его плечу, он не реагировал.
«Как же он сильно страдает! Кто бы мог подумать, что он способен на такие чувства?» - подумала Пейкер. 
- Бехлюль?!
Ноль эмоций.
- Послушай, вчера ночью мне приснилась Бихтер, она была такая красивая, в белом платье, она просила меня уберечь тебя, потому что ты - самое дорогое в ее жизни!
Бехлюль удивленно повернулся к ней, а затем закрыл лицо руками и разрыдался, Пейкер обняла его.
- А мне она не снится!!! Почему она мне не снится?!! Это ведь я во всем виноват! Я предал ее и нашу любовь, почему Аллах меня не забирает?! Я так хочу к ней! Где она сейчас?! Есть ли где-то другая жизнь? Будем ли мы когда-нибудь вместе?!! 
- Я знаю, ты любил ее, но ты должен продолжить свою жизнь, исправить свои ошибки, которые ты можешь исправить, Бихтер бы этого хотела, поэтому мне приснился этот сон. 
После этого разговора Пейкер и Нихат отвезли Бехлюля в центр психологической помощи, где за 4 месяца его если не излечили от ран, то привели в себя. Ночами ему снился один и тот же сон, Бихтер где-то плачет, а он не может найти ее, потом находит на кладбище ее могилу и громко кричит: «НЕ-Е-ЕТ!!!»
Первое время он постоянно находился под капельницей, здоровье возвращалось очень медленно, да и не важно было Бехлюлю его здоровье, боль в легких была ничтожной по сравнению с сильной болью в душе. В его голове все время крутились мысли обо всем, что случилось, он постоянно задавался вопросом, мог ли он удержать ее от того злополучного выстрела и как вообще он упустил, что его любимая оказалась в таком состоянии. 
- Я убил ее! Ее и себя! - со слезами на глазах рассказывал он врачам, много говорить он не мог, сил хватало только на эти короткие фразы. 
Бехлюль   сильно похудел, от его прежде накачанного тела остались только кожа да кости, глаза и щеки впали. Ему было всего 27 лет, но в душе он стал 70-летним стариком, считавшим, что в жизни его больше ничего не ждёт. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Пейкер часто навещала его, она рассказывала, что Нихату пришлось одному уехать в Нью-Йорк, чтобы запустить начатый бизнес, в который он вложил немало денег, а сама Пейкер не знает, что делать с госпожой Фердевс. 
- Ей уже намного лучше, жизни ничто не угрожает, но врачи запрещают такой долгий перелёт. Я предложила нанять ей профессиональную сиделку на то время, пока она полностью не восстановится, чтобы вылететь к нам в Нью-Йорк, потому что я не могу без Нихата, дети уже 3 месяца без отца! Но она так разпсиховалась, кричала, что мне не терпится от неё избавиться и вообще ее никто не любил и не любит, а потом проплакала около часа, пока не поднялось давление! Я боюсь за неё! От моей прежней семьи осталась только мама, я не хочу и ее тоже потерять, Бихтер тоже умоляла меня не оставлять ее, а я оставила, и вот что вышло... Прости...
- Это не ты виновата в том, что случилось.
- Мы все виноваты, это нужно пережить и простить себя и других, прошлого не вернёшь, нужно помнить только хорошее.
- Сейчас я живу только нашими с ней хорошими воспоминаниями, - произнёс Бехлюль, - это были лучшие моменты в моей жизни, меня научил этому психолог, держаться за счастливые воспоминания и отгонять несчастные. Пейкер, я хочу помочь тебе с госпожой Фердевс, было время, когда мы с ней неплохо ладили, я бы мог навещать ее, пока она будет поправляться.
- Не знаю, Бехлюль, как бы ей хуже не стало. 
- Давай просто попробуем, я зайду к Вам в гости.


Последний раз редактировалось: Виктория (Вт 15 Мар - 15:52), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Фанфик: Запретная любовь. После. Admin


Фанфик: Запретная любовь. После. 338153751


Фанфик: Запретная любовь. После. 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Фанфик: Запретная любовь. После. Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. EmptyВт 11 Янв - 1:05

все в ускоренном режиме: быстро соображаем, что натворили, быстро понимаем кто виноват, быстро прощаем всех...так глядишь и хеппи энд не за горами.... из какой сказки эти персонажи? я понимаю. что это твой, Виктрия. фанфик, твои главные герои и это тебе так хочется, чтобы так было, потому что ты страдаешь.......но......так не бывает......все как-то ну ооочень быстро. Прости! ПАПКЕ4
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. EmptyВт 11 Янв - 9:27

татьяна танина пишет:
все в ускоренном режиме: быстро соображаем, что натворили, быстро понимаем кто виноват, быстро прощаем всех...так глядишь и хеппи энд не за горами.... из какой сказки эти персонажи? я понимаю. что это твой, Виктрия. фанфик, твои главные герои и это тебе так хочется, чтобы так было, потому что ты страдаешь.......но......так не бывает......все как-то ну ооочень быстро. Прости! ПАПКЕ4
Ага) Хеппи энд Бехлюля с Нихаль))) 
Мне важно, что ты высказываешь своё мнение, поэтому я нисколько не обижаюсь. Да, мои персонажи немножко усовершенствовались после пережитого, но ведь если смерть молодой девушки не научит, то что же тогда может научить?
Поведение Бехлюля соответствует его финалу, где он все разложил по полочкам и наконец-то признал свою вину, с той разницей, что у меня он не убегает. А Пейкер я срисовала с латино-американской версии, где она в финале утешает плачущего Бруно (Бехлюля) на могиле. Да и вообще, Пейкер- один из самых разумных персонажей, и жалость ей не чужда. Вот будь на ее месте Бихтер, она бы, увидев страдающего парня на могиле сестры, ещё бы и сверху его ногами допинала)


Последний раз редактировалось: Виктория (Вт 11 Янв - 16:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. EmptyВт 11 Янв - 9:57

После выписки из клиники Бехлюль снял скромную квартиру на окраине города, деньги у него оставались из наследства дяди. Каждый день он ходил на могилу Бихтер, носил ей красные розы и подолгу с ней разговаривал, приходил он поздно вечером, чтобы не встречаться ни с кем днём, особенно с дядей, по прежнему навещающем могилу первой жены. 
Он стал подыскивать для себя работу, но ему это не удавалось, хоть у него и был небольшой опыт и образование, на собеседованиях ему приходилось отвечать на вопросы другого характера:
«Почему Вы ушли из холдинга своего дяди?» «Что же с Вашей свадьбой?» «А что на самом деле случилось с Вашей невесткой?»
От последнего вопроса Бехлюль вскипел и высказал работодателю все, что он думает о его длиннющем носе.
Отчаявшись найти работу в Стамбуле, Бехлюль задумался о том, чтобы наконец-то пойти служить в армию, а затем, если в Стамбуле после его службы все будет по прежнему, он переедет в другой город. Но сначала он должен попытаться помочь Пейкер с госпожой Фердевс. 

Зайдя в съемную квартиру Пейкер, он обомлел и застыл на пороге, на него смотрела выцветшими глазами 70-летняя старуха с поседевшими волосами и перекошенным лицом. Она заговорила медленным прерывистым голосом, от которого стало ещё страшней:
- Ты-ы... при-шёл... поглу-миться... надо мной?
Бехлюль упал перед ней на колени и заплакал:
- Я очень виноват, госпожа Фердевс, простите меня, я сам не знаю, как теперь мне жить.
- Но ты... жи-вешь, а моя дочь... лежит в холодной могиле...
- Если бы это ей помогло, я бы и сам туда лёг.
- Ее... туда положил ты. Ты... отнял у меня дочь!
- Мама, пожалуйста, Бехлюль тоже до сих пор не может прийти в себя, - вмешалась Пейкер.
- Госпожа Фердевс, мы оба знаем, что безвинных в этой истории нет! Вы же были 
тогда рядом с ней, Вы видели в каком она состоянии, почему Вы мне не рассказали, я бы отменил эту свадьбу!
- Бехлюль!!! - Пейкер пыталась его угомонить.
Но госпожа Фердевс истерично расхохоталась.
- Вы посмотрите... на него! Да ты все прекрасно... видел... И тебе... было все-равно... Более того, если бы это все... не открыло правду... о Вас.., то ты бы вообще прошёл мимо... и дальше бы разыгрывал... счастливого жениха.
- Как Вы можете говорить такое?!!


Последний раз редактировалось: Виктория (Вт 11 Янв - 16:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. EmptyВт 11 Янв - 10:13

- Перестаньте сейчас же! - закричала Пейкер, - Бихтер бы не хотела, чтобы Вы сейчас ссорились!
- Откуда... тебе знать.., что хотела... Бихтер! Она даже... жить не хотела!!! ЭГОИСТКА!!! ВСЕГДА БЫЛА!!! Оставила... меня одну, - внезапно из глаз державшейся до этого с гордой стойкостью госпожи Фердевс полились слёзы, - ДОЧЕНЬКА МОЯ... МОЯ КРАСАВИЦА... МОЯ КРОШКА... Вернись ко мне... Я все для тебя сделаю... Все, что ты захочешь!!! 
У неё началась настоящая истерика, Пейкер не могла ее успокоить. А у Бехлюля снова разорвалось сердце, не в силах больше выносить этого, он выбежал из квартиры и долго не мог прийти в себя. 

Через 3 дня в его квартире с утра раздался звонок, на пороге стояла полиция и поддерживаемая своей сиделкой госпожа Фердевс, которая истошно кричала ему:
- ГДЕ МОЯ ДОЧЬ?!! ОТВЕЧАЙ!!! ЧТО ТЫ С НЕЙ СДЕЛАЛ?!!
- Что?! Госпожа Фердевс, с Пейкер что-то случилось?! Я ничего не понимаю!
- НЕ ПРИКИДЫВАЙСЯ... ГДЕ БИХТЕР?!! ГДЕ ТЫ ЕЕ ДЕРЖИШЬ?!!


Последний раз редактировалось: Виктория (Сб 29 Янв - 10:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. EmptyВт 11 Янв - 11:39

Глава 3. Охотники за привидениями.
Бехлюль схватился за голову: «О Аллах! Только не это!!!»
- Простите, господин Хазнедар, но мы обязаны обыскать Вашу квартиру, от госпожи Фердевс поступило заявление о похищении ее дочери.
- Бихтер умерла 4 месяца назад.., - убитым голосом произнёс Бехлюль.
- Госпожа Фердевс утверждает, что сегодня ночью дочь ей звонила.
- Этого не может быть...
- МОЖЕТ! ЭТО БЫЛА ОНА! КТО БЫ ЭТО НЕ СДЕЛАЛ, ТЫ... ИЛИ ТВОЙ ДЯДЯ, ВИНОВНЫЕ ОТВЕТЯТ... ЗА ТО, ЧТО ОНИ ТАК... ПОСТУПИЛИ!
В квартиру прибежала Пейкер, которой позвонила сиделка.
- Мама! Что же ты делаешь? Господа, моя мать больна, после смерти сестры она перенесла тяжелый инсульт.
- Я хоть... теперь и немощная, но не сумасшедшая! Нужно ещё... обыскать дом ее мужа.., Аднана Зиягиля... и их поместие! Когда Вы пробьёте... телефон с которого мне звонили?!!
Полицейские молча переглядывались. 
- Мама, пожалуйста, пойдём домой!
- Я должна... найти ее! Ты меня не поймёшь!!! Ты ее не любила! Она всем Вам только мешала!!!
- МАМА!!! Что же ты говоришь?! - Пейкер расплакалась.
Подошедшая сиделка сделала госпоже Фердевс укол успокоительного. 
Бехлюль подхватил ее на руки и уложил на диван.
- Прошу Вас, простите нас, - извинялась Пейкер перед полицейскими.


Последний раз редактировалось: Виктория (Чт 3 Мар - 14:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. EmptyВт 11 Янв - 12:43

Бехлюль пытался сам прийти в себя и успокаивал плачущую Пейкер.
- Какой ужас! Все стало намного хуже, чем было! Теперь я не знаю, что мне делать, я хотела уехать через месяц, а теперь не могу!
- Ты говорила ей, что собираешься уезжать?
- Вчера сказала, я ей обещала, что скоро и ее заберу, но ты представляешь, она наотрез отказывается к нам ехать, кричала, что не бросит могилу Бихтер! Я не знаю, обратно переехать сюда мы не можем, Нихат вложил в тот бизнес все наши деньги, он тоже не может сейчас там все бросить, эти деньги тогда пропадут, бизнес ещё не налажен! А если я ее сейчас оставлю, то ее смерть будет на моей совести.
- Здесь все понятно, Пейкер.
- Что понятно?
- Ты прости, но госпожа Фердевс искусный манипулятор, она всегда добивается своего, иногда даже не преднамеренно... а иногда и преднамеренно...
- Нет! Она бы не использовала так Бихтер, да и звонок был, я его слышала.
- Расскажи, как это было.
- Ночью раздался звонок, мама ответила, там что-то сказали и быстро положили трубку, а мама стала кричать: Бихтер! Бихтер! Мы перезванивали на тот номер, но никто не брал трубку, а мама как-будто с ума сошла, кричала, что нужно вызывать полицию, я сама вколола ей успокоительное и заснула. А с утра просыпаюсь, а ее уже нет, сиделка мне позвонила и рассказала, что она с полицией поехала к тебе, мама ей приказала ехать!
- А что по телефону говорили? Она сказала?
- Только: мама, мамочка, а потом сорвалось. 
- Может быть просто кто-то ошибся?
- Мама говорит, что это точно был голос Бихтер.
- Но этого не может быть!
- Да я то знаю! Но что с ней делать?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. EmptyВт 11 Янв - 13:59

Когда госпожа Фердевс открыла глаза, рядом с ней были Пейкер и Бехлюль, она резко вскочила. 
- Где я?
- Тише, мама, успокойся.
- А где полиция?
- Они уехали, - ответил Бехлюль, - но они занимаются Вашим заявлением, не сомневайтесь.
- Зачем Вы... вкололи мне успокоительное? Я должна была... ехать с ними в дом Зиягилей, а лучше сразу... в поместие. Это все провернул Аднан..., теперь я уверена! Только у него есть... деньги и силы такое сделать! Он думает, что ему... это сойдёт с рук?!
- Мама!!! Ну хватит!
- Я с тобой не разговариваю! Тебе проще выставить меня... сумасшедшей, чем поверить!
- Госпожа Фердевс, полиция во всем разберётся, а я Вам обещаю, что узнаю, чей это номер и поговорю с этим человеком, хорошо?
- Если ты не заодно... со своим дядей!!!
Якобы мертвой... ее видели только вы двое!!!
- Вы ее хоронили!!!
- Но я на нее... не смотрела тогда! Мне не позволили даже... развернуть саван!
- Так было положено, мама!!! 

Бехлюль выполнил своё обещание и узнал, что телефон принадлежит Рюзгяру Арсуну, он встретился с ним, чтобы обо всем расспросить, выяснилось, что его девушка оставалась у него на ночь и позвонила по памяти на телефон своей мамы, чтобы предупредить, и тут она ошиблась номером.
- Можно мне поговорить с этой девушкой? - спросил Бехлюль.
- Это ещё зачем? Вы что ни разу в жизни номером не ошибались?
- Понимаете, этот звонок причинил много боли женщине, которая недавно похоронила свою дочь.
- Но мы ни в чем не виноваты! Это вышло случайно.
Этот разговор Бехлюль и передал госпоже Фердевс.
- А ты с девушкой... поговорил? 
- Нет.
- Почему ты... не взял ее номер? Я хочу... услышать ее голос, я сразу пойму! И кто этот человек? Где он работает? Уж не на Аднана ли Зиягиля?!!
- Госпожа Фердевс, по моему и так все понятно!
- Ну конечно, понятно! А по твоему... этот человек должен был... тебе сказать: Я удерживаю эту девушку.., но она взяла мой телефон... и позвонила матери?!! Ты ни на что не способен!!! Никчёмный ты человек!!!
- Мама! О Аллах! За что мне это?!! - плакала Пейкер.
- Госпожа Фердевс, мне тоже было очень плохо, я даже жить не хотел, но Пейкер и Нихат определили меня в очень хорошую клинику, и мне там помогли. Я думаю, что и Вам там помогут.
- Ложись сам в свою... психушку!!! Я адекватнее... всех Вас вместе взятых!

Спорить с ней было невозможно, поэтому потом были и многочисленные походы в полицию и даже пришлось нанять частного детектива, опять же на деньги Пейкер. Через месяц Пейкер с детьми уехала к Нихату на 2 месяца, обещав матери вернуться, госпожа Фердевс осталась с сиделкой. Бехлюль заходил проведывать госпожу Фердевс, в клинику она ложиться отказалась, заявив дочери, что больше не посмотрит в ее сторону, если та положит ее насильно. Хотя его визиты были госпоже Фердевс безразличны, Бехлюлю нравилось помогать ей, во-первых, так он чувствовал связь с Бихтер, а во-вторых, он просто чувствовал себя полезным, и это было приятное чувство.
Однажды Бехлюль увидел перед домом госпожи Фердевс частного детектива.
- Зачем ты пришёл сюда?
- У меня есть информация для госпожи Фердевс.
- Говори все мне.
- Простите, но не Вы платите мне за это деньги.
- Так вот оно что! Ты пудришь мозги бедной женщине, подпитываешь ее иллюзии, чтобы получить как можно больше денег?! Говори, что хотел сказать или убирайся!
Детектив развернулся и ушёл.

Примерно через неделю Бехлюль снова пришёл навестить госпожу Фердевс, она выглядела повеселевшей и похорошевшей, насколько это возможно и вместе со своей сиделкой собирала вещи.
- Вы куда, госпожа Фердевс? Неужели едете к Пейкер? 
- К Пейкер мне пока нельзя, но... господин Аднан предложил мне поехать в отличный санаторий в Анталии.
- Вот значит как.., - Бехлюля начала грызть обида, значит его помощь она не принимает, а дядину с радостью приняла, и даже забыла о своих подозрениях! Неужели снова продалась за деньги? Конечно, Аднан легко откупился от сумасшедшей женщины. Ну ничего, хорошо хоть от Пейкер отстала. 
- Я провожу Вас в аэропорт...
- Нет, не нужно, Аднан... пришлёт своего водителя.
- Хорошо, удачной дороги, когда вернётесь?
- Ещё не знаю, может... мне там понравится и я останусь в Анталии, - Бехлюль посмотрел на неё удивлённо, - ну или перееду жить в Америку к Пейкер, - быстро продолжила госпожа Фердевс.
- Насколько я понимаю, Ваши подозрения не оправдались, - сам не зная зачем задал ей Бехлюль этот вопрос, как-будто хватаясь за последнюю тонкую ниточку.
- Нет, - четко ответила госпожа Фердевс, - ты прав.., нам нужно отпустить прошлое.., Бихтер мы уже не поможем..., если изведём себя и друг друга... Удачи тебе тоже.
Она сказала вроде все правильно, но в душе Бехлюля поселилась обида на неё за то, как легко она отпустила Бихтер, а ведь он стал лучше к ней относиться, увидев, как она страдает из-за дочери, а оказалось все дело в нехватке денег, которыми ее своевременно обеспечил Аднан. И куда после этого ушли все страдания?
Бехлюль снова почувствовал себя осиротевшим и ненужным и на следующий день записался на службу в армию.


Последний раз редактировалось: Виктория (Чт 3 Мар - 14:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. EmptyВт 11 Янв - 19:34

Глава 4. Смерть ей к лицу.
Четыре месяца назад...
После выстрела Бихтер, когда Бехлюль потерял сознание, Аднан тоже пребывал в шоковом состоянии, он упал на колени рядом с Бихтер, на лестнице рыдала Нихаль, время как-будто остановилось, кто-то вызвал скорую, которая приехала удивительно быстро. Приехавшие врачи шли по дому и качали головами, первой сделали успокоительный укол Нихаль, Аднан отнёс ее в комнату, затем доктора увидели проблему посерьезней и подбежали к девушке, пощупали пульс.
- Она жива! Пульс слабый, но прощупывается!
Аднан удивленно застыл в дверях.
На Бихтер надели кислородную маску и вынесли ее на носилках в скорую, Аднан поехал туда с ней. Бехлюлю проверили пульс и решили, что он придёт в себя сам, возиться с ним было некогда. 
Глядя на бледное лицо своей жены, Аднан молил Аллаха, чтобы он ее спас, чтобы Бихтер не сделала, он не желал ей смерти, она была так молода, его Весна, она не должна умирать!
Возле операционной Аднан стал умолять доктора спасти ей жизнь, обещал любые деньги, доктор пообещал сделать все возможное.
- Сделайте невозможное, - прошептал Аднан.
Пока шла операция, Аднан ждал на улице и увидел бегущего ко входу Бехлюля, он выскочил ему навстречу и схватил за грудки. 
Слова Бехлюля об их «настоящей любви» и о том, что «Бихтер принадлежит ему» привели его в бешенство, он стал избивать племянника, охрана больницы его оттащила. Аднан был в гневе, вернувшись в хол, он услышал от врача, что пуля застряла в ребре, по-видимому рука дрогнула, состояние Бихтер критическое, но шансы 50 на 50. Аднан представил как она приходит в себя, а этот грязный подлец вокруг неё вертится, а потом выносит ее выздоравливающую из больницы на руках, а потом они будут жить долго и счастливо на его с дочерью костях!!! НЕТ! Он этого не допустит! Она никогда не будет принадлежать ему!
Аднан пригласил врача в его кабинет на приватный разговор.
- Мне нужно сделать так, чтобы моя жена умерла для всех, кроме меня, я заплачу любые деньги.
- Господин Аднан, Вы сильно перенервничали, я скажу, чтобы Вам сделали успокоительный укол.
- 2 миллиона!
- ЧТО?!!
- 2 миллиона! Чек выпишу прямо сейчас!
- Кое-что, конечно, можно сделать, но это противозаконно.
- Сумма больше не увеличиться, она окончательна! Да или нет?!
- Сегодня днём за час до того, как привезли Вашу жену у меня во время операции умерла молодая девушка, проститутка, ее порезал клиент...
- Делайте все, что нужно, Аднан расписался на чеке, при снятии денег мне будут звонить из банка. Пока Вы не перевезете ее отсюда и не вылечите деньги не снимайте. 

На следующий день, Бихтер, которая пережила ночь, но все ещё была без сознания, перевезли в больницу возле поместия Зиягилей под именем Неслихан Арсой. 
Около 2-х недель она боролась за жизнь, полностью не приходя в сознание, затем открыла глаза и медленно пошла на поправку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. EmptyВт 11 Янв - 20:48

Аднану сообщили, что Бихтер пришла в себя, он зашёл в палату, когда она спала, сел рядом и стал гладить по руке.
- Бехлюль, - слабым голосом произнесла Бихтер сквозь сон, открыла глаза и увидела Аднана. 
Сердце Аднана налилось яростью, он вмиг рассвирипел:
- КАК ЖЕ ТЫ МОГЛА?!! КАК?!! Я любил тебя, все для тебя делал, не жалел ничего, а ты променяла меня на это ничтожество!!! 
Испуганные глаза Бихтер налились слезами, а Аднан продолжал:
- Он приходил к нам, умолял нас с Нихаль о прощении, говорил что всю свою жизнь любил только Нихаль, и ЭТО ТЫ ОДНА ВО ВСЕМ ВИНОВАТА! 
«Знакомые слова», - подумала Бихтер и зажмурила глаза. 
- Он рассказал, что ты соблазнила его, когда он был пьян и ничего не соображал, а затем шантажем, что обо всем расскажешь, заставляла его продолжать эти грязные отношения!!!
Глаза Бихтер широко распахнулись, она заметалась по кровати:
- ЗАМОЛЧИ!!! О АЛЛАХ!!! ЗАЧЕМ ВЫ СПАСЛИ МЕНЯ?!! ПОЧЕМУ НЕ ДАЛИ УМЕРЕТЬ?!! Я ХОЧУ УМЕРЕТЬ!!! ДАЙТЕ МНЕ УМЕРЕТЬ!!! 
Аднан не на шутку испугался, он не ожидал такого. В палату вбежали врачи, повязка на груди Бихтер сорвалась и вся грудь опять была в крови.
- Швы разошлись! В операционную!!! - громко скомандовал доктор, затем он громко сказал Аднану, - Вы заставили ее вылечить, , чтобы СНОВА УБИТЬ?!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. EmptyВт 11 Янв - 22:09

После операции процесс выздоровления начался заново, Бихтер через два дня пришла в себя. Когда приходил Аднан, она притворялась спящей, чтобы избежать новых конфликтов, но Аднан и не пытался конфликтовать, ему было искренне жаль Бихтер. 
Бихтер стала задумываться, почему к ней приходит только он? Где же ее мама, сестра? Неужели они не простили ей позора и не хотят видеть? При мысли об этом сердце сжималось. Мать так ей и сказала, что не простит до конца жизни, но ведь она сильно ранена, неужели мама за неё не волнуется? Ведь где-то в глубине души Бихтер знала, что мать ее любит, ей хотелось, чтобы мама ее пожалела, обняла, как делала это в последнее время, она бы выплакалась ей, ведь при Аднане она плакать не может, а на душе так плохо. А Пейкер? Сестра любила ее не смотря ни на что, даже на их конфликты, она ведь пришла с ней попрощаться. Может Нихат ей запрещает приходить? А может они уехали в Америку, и Пейкер не может вернуться? Надо набраться смелости и расспросить обо всем Аднана, это неведение ее убивает, уж лучше любая правда, она открыла глаза и посмотрела на мужа:
- Аднан... Почему ко мне не приходят мама с сестрой?
Аднан на время задумался, его взгляд заметался, затем он ответил:
- Твоя сестра в Америке, а госпожа Фердевс в Италии с господином Четином, они не знают о том, что с тобой случилось.
Бихтер облегченно вздохнула и даже хотела улыбнуться, но сдержалась при Аднане. 
- Это хорошо. 
Но с другой стороны, лучше бы они были здесь, особенно мама, ее рана на груди очень болит, а душа еще сильнее, она так нуждается в поддержке близких людей, а вместо этого не знает куда деть глаза в присутствии Аднана и боится каждого шевеления его губ, вдруг он опять заведёт с ней эти разговоры, скорей бы выписаться, тогда она сама позвонит родным, помирится с ними, может даже поживет у мамы первое время, а может ей вообще уехать в Америку к Пейкер? Она сможет там найти работу, устроиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. EmptyВт 11 Янв - 23:23

Аднан тысячу раз пожалел, что все это затеял, Бихтер ему было очень жаль, несмотря на ее предательство, она стала похожа на тень былой себя, глаза были потухшими, в них все время стояли слёзы, которые она пыталась от него скрыть, бедняжка все время спрашивала за свою родню, а он не знал, что ответить. К тому же у госпожи Фердевс случился инсульт из-за «смерти» дочери, она стояла на пороге смерти, и все из-за него. А главное, что дальше? Куда он теперь денет Бихтер? Как расскажет ей обо всем этом? Чем оправдается? Он поддался чувствам ярости, был растерян от всего, что на него разом навалилось, хотел отомстить Бехлюлю, хотел помешать счастью этих двух предателей и помешал. Он знал, что Бехлюль попал в больницу, а затем в клинику для душевнобольных, но его это мало порадовало. Нет, ему не было жалко племянника, но он начал чувствовать, что с этой местью он уподобился этому подлецу, опустился до него, чем потерял своё достоинство. 
Но сделать уже ничего было нельзя, воскрешение Бихтер откроет правду о его преступлении, что приведёт к краху его репутации, а соответсвенно и бизнеса, что навредит не только ему, но и его детям. Нихаль начинала восстанавливаться, она тоже некоторое время пролежала в больнице с нервным срывом, но сейчас она приходит в себя и старается находить для себя радости в жизни, читает книжки, проходит тесты, готовится к поступлению в университет, можно сказать, что ей намного лучше, чем Бихтер. Бихтер была права, когда говорила, что его дочь - сильная девочка. Может он не совсем правильно ее воспитывал, стараясь так сильно опекать? Он же не давал ей лишний раз вздохнуть, решить самой свои проблемы, пытался страховать каждый ее шаг ее жизни. А может не нужно было этого делать? Зачем он так вникал в ее первые чувства? Ведь сам же когда был молод, много раз влюблялся, пока не встретил свою Инжи, любовь всей его жизни. И Нихаль бы со всем сама разобралась, зачем он тогда впутался и чуть ли не силком притащил к ней ее избранника?! Хорошо, что эта Свадьба не состоялась, теперь он точно знает, что Нихаль была бы с ним очень несчастна, он бы растоптал ее также, как топтал других своих девушек, даже Бихтер, любовь Бехлюля к которой была очевидна, но эта любовь чуть ее не убила, а что бы было с Нихаль?! Хорошо, что она отделалась легкой душевной травмой. Бехлюль не умеет обращаться с женщинами, и в этом тоже есть вина Аднана, это он его таким воспитал, хотел, чтобы этот напуганный мальчик чувствовал себя как дома, никогда на него не кричал, но он не смог подготовить его к жизни, ни его, ни Нихаль. Но если с Нихаль было не все потеряно, то Бехлюля Аднан считал конченым человеком, он стал избалованным эгоистом, сметающем все на своём пути.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фанфик: Запретная любовь. После.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
» Фанфик Запретная любовь. Если бы.
» ФАНФИК ,,Запретная любовь. Возвращение,,
» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-