Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 I_vote_rcap 
Виктория
Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 I_vote_rcap 
ROSAN
Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 I_vote_rcap 
татьяна
Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 I_vote_rcap 
vesna
Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 I_vote_rcap 
LediDi
Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 I_vote_rcap 
keta
Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 I_vote_rcap 
Emira
Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 I_vote_rcap 
сомик
Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 I_vote_rcap 
Businka
Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 I_vote_rcap 
lana (1946)
Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы   Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 EmptyВт 8 Мар - 15:52

Глава 13. Сынок.
Ясмин стала всеми обожаемой принцессой, бабушка и дедушка не чаяли в ней души, через год после появления Ясмин, в семье появилась ещё одна внучка - Селин, Нихал и Ферхат постарались. Девочки росли как сестры, что ещё больше сблизило их семьи. 
Каждый месяц Бехлюль и Бихтер продолжали свою когда-то начатую традицию помощи детскому дому, они привозили игрушки и играли с детьми, в последнее время они брали с собой и Ясмин. 
Играя с детьми, Бихтер заметила светловолосого с рыжим отливом мальчика, одиноко подглядывающего своими большими голубыми глазами за ними из-за дерева.
- Иди к нам! - позвала Бихтер, но мальчик испуганно убежал куда-то за здание. 
- Что это с ним? И почему у него синяк? Его обижают? - спросила Бихтер. 
- Ахмед новенький, он пока не может привыкнуть, - ответила воспитательница, - до этого он жил в семье.
- А что случилось с его семьей? - спросил Бехлюль. 
- Его усыновили, когда ему было три года, недавно приемная мать умерла от продолжительной болезни, а приемный отец от него отказался, сказал, что ребёнка брали только ради жены. 
- Какой ужас! - у Бихтер выступили слезы, и они с Бехлюлем переглянулись, пристально смотря друг другу в глаза.
- Сколько ему лет?
- Семь, скоро будет восемь. 
- Куда он пошёл? Может найти его?
- Психологи не советуют ему мешать, говорят, что мальчику нужно иногда бывать одному.
- Семь лет.., - промолвила Бихтер.
А Бехлюль пошёл искать Ахмеда, он точно знал, что одному ему быть сейчас не нужно. Мальчик нашёлся под большим деревом. Увидев Бехлюля, он торопливо вытер руками слёзы. Бехлюль присел рядом с ним, приветливо улыбнулся и протянул ему руку:
- Привет, я - Бехлюль, а как тебя зовут?
- Ахмед, - мальчик протянул ему руку в ответ, его ладошка была такой маленькой, чуть больше, чем у Ясмин.
- Пойдём со мной, малыш.
Когда Бехлюль привёл мальчика за руку, Бихтер наклонилась к нему:
- Привет, - сказала она с улыбкой, но Ахмед спрятался за спину Бехлюля. 
- Дети, - весело сказала Бихтер, - я хотела бы Вас попросить не обижать друг друга, Вы ведь все такие хорошие, я не верю, что кто-то из Вас может поступить плохо. Хорошо, мои дорогие?
- Хорошо! - хором ответили ей дети. 
Потом Бехлюль и Бихтер пошли в Администрацию, а Ахмед тоскливо провожал Бехлюля взглядом.
- Ты заметил, как он похож на тебя? - восхищенно говорила Бихтер, - и ему как-раз семь лет! Все сходится! Нет, я не хочу таким образом забывать наш грех, но у меня такое чувство, будто бы это наш ребёнок!
- У меня тоже абсолютно такое же чувство! Когда я его увидел, у меня сердце заекало!


Последний раз редактировалось: Виктория (Вт 24 Май - 18:18), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы   Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 EmptyСр 9 Мар - 14:13

Бехлюль и Бихтер подали документы на усыновление Ахмеда. Семья отреагировала на это по разному, господин Четин, Ферхат, Нихал и Бюлент одобрили, Аднан оказал им помощь с документами, чтобы дело шло побыстрее, и лишь госпоже Фирдевс не понравилось эта идея.
- Зачем это нужно? У Вас же есть Ясмин! Вы подумали, какая у этого ребёнка генетика?! Нормальные люди разве бросают детей?! Да и вообще он уже взрослый со своим характером, его уже не перевоспитаешь!
- Ахмед очень тихий мальчик, госпожа Фирдевс! - ответил Бехлюль.
- Что ты о нем знаешь?! Как бы Вам плакать потом не пришлось от своего благородства! Он ведь может навредить Ясмин! И вообще, пусти сироту в дом...
- МАМА!
- Я пойду, - обиженно произнёс Бехлюль и вышел. 
- Когда же ты прикусишь свой язык, мама?! Значит так, к ребёнку с таким настроением не ходи! Он и так от жизни натерпелся, еще напугаешь нам его!
Через месяц Бехлюль и Бихтер забрали Ахмеда домой. Мальчик обожал Бехлюля, они подолгу играли и дурачились, словно два ровесника, не забывая о Ясмин, с которой Ахмед тоже подружился. Он садил малышку на спину и катал ее на «лошадке», громко цокая, от чего Ясмин весело смеялась, Ахмед не стыдился играть с ней в куклы, лишь бы порадовать новоиспеченную сестренку. Единственная, к кому не мог привыкнуть Ахмед, как ни странно, была Бихтер. Бихтер очень старалась, она не спускала его с рук, все время целовала, но он дрожал от ее прикосновений, хотя больше не убегал. 
- Две недели прошло, а он все ещё меня боится! Почему я ему не нравлюсь?
- Дорогая, поверь мне, ты ему очень нравишься, просто после всего, что он пережил, Ахмед боится впускать в свою жизнь новых людей. Он боится, что снова что-то может случиться. 
- Иными словами, он мне не доверяет?
- Ему трудно верить кому-то.
- А тебя он почему не боится?
- Потому что мы с ним товарищи по несчастью, у нас одинаковая судьба, нам даже не нужно это друг другу рассказывать, мы чувствуем друг друга. Именно поэтому я так долго боялся что-то менять в своей жизни, когда в ней появилась ты, это все эти страхи. 
Бихтер нежно его обняла и поцеловала.
- Ты только не обижайся на него, любимая.
- Да ты что?! Как я могу на него обижаться?! Я очень люблю его и хочу, чтобы он стал счастливым в нашей семье!
- Тогда просто показывай ему свою любовь, и он привыкнет. 

Однажды, когда Ахмед зашёл с улицы, Ясмин бросила в него мячик и крикнула:
- Лови!
Ахмед поймал мячик и аккуратно бросил его в Ясмин, так они стали играть, пока Ясмин не упустила мяч, брошенный Ахмедом и мяч не попал в стоящую на полу большую красивую вазу, ваза упала и разбилась вдребезги.
Мальчик подбежал к ней и стал собирать осколки, пытаясь приложить их друг к другу, из его глаз полились слёзы.
- Ахмед! - он обернулся и увидел бегущую к нему по лестнице Бихтер.
- Про-сти-те, - произнёс он заикаясь и давясь слезами.
- Ты не порезался, сыночек? Не плачь, малыш, иди сюда, - Бихтер присела рядом и обняла плачущего ребёнка, - ну чего ты так расстроился? Это же просто стекляшка!
- Я так больше не буду!
- Пустяки, сынок!

Ахмед и правда начал привыкать, он с нетерпением ждал, когда придёт Бихтер и расскажет ему на ночь сказку, а Ясмин сказки рассказывал Бехлюль. Ахмед привык к ее поцелуям и приятному запаху, вот только мамой ее назвать пока не поворачивался язык, хотя называть папой Бехлюля он стал почти сразу, а Ясмин звал сестренкой. 
На него пришли по очереди смотреть все члены семьи, но он предпочитал от них прятаться за спину Бехлюля. Через месяц после усыновления до них снизошла и госпожа Фирдевс. 
- Мама! Только не пугай его! У него до сих пор стресс не прошёл, он боится новых людей. 
- Не надо считать меня монстром, раз Вы решили, я постараюсь принять это. 
В комнату вошёл Ахмед и тут же уцепился за Бехлюля. 
Госпожа Фирдевс удивленно стала смотреть на них обоих, то на одного, то на другого, как-будто сравнивая. 
- Привет, Ахмед.
- Здравствуйте, госпожа, - испуганно ответил мальчик. 
- Ахмед, это госпожа Фирдевс, моя мама и твоя бабушка. 
Фирдевс возмущённо повернулась в сторону Бихтер. 
- А разве бабушки такие бывают? - спросил Ахмед.
- Какие? - удивленно спросила госпожа Фирдевс.
- Такие красивые, - ответил мальчик.
Госпожа Фирдевс вся расцвела от такого комплимента, а Бихтер и Бехлюль пооткрывали рты от неожиданности.
Когда няня увела детей, госпожа Фирдевс спросила у Бехлюля:
- Это ты его проинструктировал? 
- Нет, я сам удивился!
- Первый раз он такое выдаёт, - подтвердила Бихтер. 
- Очень красивый мальчик, и так на Бехлюля похож, со стороны и не скажешь, что Вы не родные.

Ещё через месяц Бихтер раскачивала Ахмеда на качелях, и у неё закружилась голова, она попыталась сориентироваться, но тут же упала в обморок.
- Мама! Что с тобой?! Мама!!! - закричал Ахмед.
На крики прибежал Бехлюль и поднял ее на руки.
- Бихтер! Любимая! Жизнь моя! Ну что с тобой, милая, приди в себя!
Бихтер начала потихоньку открывать глаза, Бехлюль отвёз ее в больницу, где провели все анализы.
- К сожалению, Ваша болезнь снова даёт о себе знать, - сообщил доктор Октай, - я назначу Вам новое лечение. 
Бихтер расстроенно посмотрела на побледневшего Бехлюля. Поймав ее взгляд, он обнял жену и стал целовать:
- Ничего, жизнь моя! Мы справимся! Все 
будет хорошо, вот увидишь!
Когда они ехали домой, Бехлюль рассказал расстроенной Бихтер, что Ахмед назвал ее мамой.
- Я даже не слышала! Такой момент, а эта болезнь все испортила! 
- Ничего, сейчас найдём его, и он все повторит. 
Бехлюль нашёл Ахмеда плачущим под деревом.
- Малыш! Ты испугался за маму?
- А вдруг она тоже... Я не хочу, чтобы она уходила!
- Даже не думай об этом! Наша мама нас никогда не оставит! Пойдём к ней!
- Мама! - закричал Ахмед, увидев Бихтер и кинулся к ней.
- Сыночек! Мальчик мой! - счастливая Бихтер чуть не задушила его в объятиях.

Так прошло два года, семья Хазнедаров была необыкновенно счастлива. Ахмед за это время стал совершенно другим ребёнком, уверенным в себе, счастливым, он отлично учился, часто смеялся, шутил, чем очень напоминал всем Бехлюля, он обожал своих родителей, особенно Бихтер. Они проводили вместе много времени, Бихтер старалась работать дистанционно, чтобы побольше быть с детьми, да и болезнь разыгралась не на шутку. 
Доктор Октай настаивал на операции, которая навсегда лишит Бихтер возможности иметь детей.
- Нет! Только не это! - расплакалась Бихтер.
- Бихтер! Если это остановит болезнь, то нужно это немедленно сделать! - сказал Бехлюль.
- Вероятнее всего, что это полностью остановит болезнь, и ты через некоторое время полностью восстановишься, - сказал доктор Октай.
- НЕТ! Я НЕ БУДУ ЭТОГО ДЕЛАТЬ! - расплакалась Бихтер и выбежала из кабинета.
- Любимая! - побежал за ней Бехлюль, - жизнь моя, но ведь это же выход!
- Мне не нужен такой выход!
- Пожалуйста, подумай о нас! Обо мне, о детях! Мы перестанем быть настоящей семьей, если с тобой что-то случится! Ну не плачь, родная, не рви мне сердце! - обнимал ее Бехлюль, - я все-равно больше не дам тебе рисковать собой, чтобы завести ещё ребёнка! А больше это ни на что не повлияет! Прошу тебя, любимая!
После длительных уговоров Бихтер согласилась, в больнице ее поддерживала вся семья, даже Пейкер из Америки приехала, а Бехлюль в принципе жил с ней в одной палате и никуда уходить не собирался. Бихтер очень тяжело все это переживала, она непрерывно лила слёзы. Госпожа Фирдевс обнимала дочь и плакала вместе с ней, на смену ей приходила уже с порога плачущая Пейкер. Глядя на них, Бехлюль выходил из палаты и тоже рыдал в коридоре, его сердце разрывалось от такого состояния любимой жены. Сколько же страданий выпало на ее долю! Почему он один не может  отвечать за все их грехи?! 
- Любимая моя! Умоляю тебя, перестань так расстраиваться! Все уже закончилось, мы с тобой скоро поедем домой, к Ясмин, к Ахмеду, ты теперь выздоровеешь, и мы все вместе съездим отдыхать куда-нибудь в горы, будем кататься на джипах прямо по горам, как ты любишь! А я буду сидеть позади тебя и дрожать от страха.
- И ты на это решишься?
- Хоть ты потом и снимешь с джипа мой хладный труп, но для тебя я сделаю даже это. Я люблю тебя! А сейчас ещё больше, чем когда-либо. Мне очень больно смотреть на твои страдания.
- Я тоже тебя люблю, мне так хотелось родить тебе сына! - снова заплакала Бихтер.
- Родная, у нас есть сын и есть Ясмин! Ты подарила мне самое дорогое сокровище на свете! Я не променяю нашу Ясмин даже на десять сыновей! И сколько можно тебе повторять, что я не отказался бы от тебя, даже если бы у нас с тобой вообще не было детей?! Мы с тобой одно целое! Ты - моя жизнь! Ну не плачь, пожалуйста! - Бехлюль обнял жену, и они вместе уснули в обнимку. 
На следующий день Бехлюлю позвонили с незнакомого номера.
- Алло!
- Здравствуй, Бехлюль.
- Элиф? Здравствуй.
- Нам нужно срочно с тобой поговорить об очень важном деле, я в Стамбуле в Отеле Бризоль, срочно приезжай ко мне.
- Я не могу, Элиф! Моя жена в больнице!
- Это очень важное дело, и оно касается твоей семьи! Если ты ко мне не приедешь, я буду вынуждена поговорить обо всем с твоей женой.
- Что тебе нужно, Элиф?!! 
- Приезжай, и я обо всем расскажу!
Бехлюль нервно положил телефон, затем вздохнул и выдохнул, успокоился и вернулся к Бихтер, она спала, с ней рядом сидела Пейкер.
- Только заснула, - шепотом проговорила она.
- Мне нужно съездить домой, - прошептал Бехлюль.
- Правильно, съезди отдохни, ты очень устал за эту неделю.
Бехлюль нежно поцеловал в висок спящую Бихтер, погладил ее по волосам и вышел.


Последний раз редактировалось: Виктория (Сб 21 Май - 10:22), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы   Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 EmptyЧт 10 Мар - 11:49

Глава 14. Скрытая угроза. 
Бехлюль подъехал к отелю Бризоль, подошел к нужному номеру и постучал в дверь. Элиф была также красива, стройная фигура, элегантное платье, длинные волосы зачёсаны назад и завиты локонами, яркий макияж. Увидев его Элиф расплылась в широкой улыбке.
- А я так надеялась встретить тебя располневшим, постаревшим и облысевшим! А ты почти не изменился! Все также прекрасен!
- Элиф... Я же тебе говорил, моя жена в больнице... Мне сейчас ни до чего нет дела, - Бехлюль старался говорить спокойно, но он был сильно раздражён, что Элиф заставила его оставить Бихтер, на его сердце было не спокойно, он хотел поскорее вернуться к жене, а эта Элиф задерживает его и говорит всякие глупости, - я сам хотел поговорить с тобой, но только не сейчас, давай дня через три, когда Бихтер выпишут?
- Я не задержу тебя надолго, я всего лишь хочу забрать своего сына.
- У тебя есть сын?
- Есть, - хищно заулыбалась Элиф.
- Ничего не понимаю, Элиф! Говори яснее! Что я из тебя по одному слову вытягиваю?! Тебе нужна какая-то помощь?!
- Двенадцать лет назад, Бехлюль, когда мы стали встречаться, я полюбила тебя всем сердцем. Поначалу ты мне ничего не обещал, но я все-равно надеялась, наивная, - Элиф усмехнулась, - думала, что ты увидишь, как я тебя люблю и полюбишь в ответ...
- Элиф, поверь мне, жизнь меня за все наказала!
- Ты послушай, как она меня наказала! Только вот за что? Когда ты внезапно сделал мне предложение, я просто летала от счастья! Я была счастлива, как никогда в своей жизни! Конечно же я видела, что с тобой что-то не так, любящий человек всегда чувствует своего любимого, но я и подумать не могла, что ты так цинично меня используешь! Оказывается, все это время у тебя был роман с Бихтер, и ты прикрывался мною, чтобы все скрыть от своей семьи! А потом ты выбросил меня, словно использованную вещь, растоптал мои чувства! Бросил меня по телефону! Так мало всего, ты ещё потом приехал и накричал на меня! Я ведь тогда жить не хотела!
- Элиф... мне нет оправданий... Тогда я сильно запутался в своей жизни, не понимал, что делаю. Прости, если сможешь...
- Надеясь на лучшее, я уехала в Париж... А там я узнала, что беременна.
- ЧТО?! 
- Да, Бехлюль, я носила твоего ребёнка! 
- Почему ты мне не сказала?
- Потому что я не знала, кто отец! Ты или Хельми! Но теперь я это точно знаю! Достаточно лишь посмотреть на Ахмеда...
- Ахмеда?!
- В Париже я стала встречаться с очень обеспеченным человеком, таким же богатым как Аднан Зиягиль, он серьезно увлёкся мной и готов был ради меня на все. Мы поженились. Я сказала ему, что ребёнок от него, и он родился семимесячным, но Жан все узнал, когда Ахмед родился, и потребовал от него избавиться! И мне пришлось отдать сына в детский дом! Я следила за его жизнью, в три года Ахмеда усыновила пара из Турции, и я вырвала его из своего сердца!
- Как же ты могла?!!
- У меня не было другого выхода, я могла оказаться с ребёнком на улице!
- У тебя же были родители! Да и сама ты взрослая женщина!
- Мои родители не заслужили такой позор!
- ТЫ ХОТЬ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, ЧТО ПЕРЕЖИЛ ЭТОТ РЕБЁНОК?!! ЕГО КИДАЛИ ИЗ РУК В РУКИ, СЛОВНО КАКУЮ-ТО ВЕЩЬ! ОН ВСЕ ВРЕМЯ ПЛАКАЛ И ТРЯССЯ ОТ СТРАХА! НАМ С БИХТЕР ПОТРЕБОВАЛОСЬ БОЛЬШЕ ГОДА, ЧТОБЫ ВОССТАНОВИТЬ ЕГО ПСИХИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ!!! ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ СЕЙЧАС?!!
- Хочу забрать своего сына! Муж развёлся со мной! Нашёл более молодую и красивую!
- ТЫ С УМА СОШЛА?! АХМЕД БОЛЬШЕ НЕ ТВОЙ СЫН! ЕГО РОДИТЕЛИ - МЫ С БИХТЕР!!! И по закону то же самое! Забудь о нем, если желаешь ему счастья! 
- Я восстановлю свои права через суд.
- КАК, ЭЛИФ?! Ты же сама отказалась от ребёнка! 
- Потому что ты меня бросил! Я так и скажу на суде! Ахмед уже взрослый, пусть и он узнает, как ты поступил с нами! 
- Но ведь я даже о нем не знал!
- Я скажу, что ты все знал. К тому же, твоя жена тяжело больна, она не сможет воспитывать ребёнка! Суд это учтет. 
- Не смей касаться Бихтер! Она настоящая мать в отличии от тебя! 
- Суд разберётся. 
- Элиф! - Бехлюль запаниковал, - может быть тебе нужны деньги? Сколько?
- Миллион лир.
- Сколько?!
- Считаешь, что твой сын столько не стоит?!
- Тебе лучше знать ему цену. Хорошо, Элиф, мне нужно три дня, чтобы вывести деньги, ты получишь свой миллион. Не вздумай подходить к моей семье!


Последний раз редактировалось: Виктория (Ср 25 Май - 12:51), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы   Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 EmptyЧт 10 Мар - 14:23

Бехлюль бегом выбежал из отеля, хотелось скорее на свежий воздух. Везде чувствовалась грязь, прежде всего от себя самого. Что же он делал с женщинами?! Его сильно поразило, что Бихтер после разлуки с ним почти превратилась в копию своей матери, а до этого чуть не застрелилась! Теперь они с ней вместе пожинают последствия его поступков, Бихтер борется за жизнь, а он умирает от страха за неё. Но он ведь даже не думал, что стало с другими! Элиф всегда была немного стервозной, но вот так?! Бросить на произвол судьбы собственного ребёнка, а потом торговать им?!! Ахмед! Его маленький мальчик, так похожий на него как внешне, так и внутри! Что же он сделал с ним?! Его ребёнок ещё такой маленький, а уже столько перенёс, и все это по ЕГО вине! Судьба наказала его за все, отыгравшись на его ребёнке! Как он теперь посмотрит ему в глаза?! Бехлюль вспомнил Ахмеда сидящим под тем деревом в детском доме с синяком под глазом и глазами, полными слез. Он должен защитить своего сына от всей этой грязи! 
Бехлюль поехал в больницу, ему срочно понадобилось увидеть свою Бихтер, такую любящую его, принявшую его таким, какой он есть, простившую ему все его подлости, она сейчас была нужна ему как воздух. Если он тут же не увидит ее, то задохнётся!
Подойдя к палате, Бехлюль услышал веселый смех Бихтер, такой же звонкий, как раньше. Он очень этому удивился, ведь Бихтер последнее время была в депрессии, и все время плакала. 
Зайдя в палату Бехлюль увидел своих детей, Ахмед показывал Бихтер пародию на какого-то смешного злодея из мультика, а Бихтер, Пейкер и госпожа Фирдевс весело смеялись.
- Папочка! - увидела его Ясмин и они с Ахмедом подбежали к нему. Бехлюль взял на руки и поцеловал Ясмин, потом присел возле Ахмеда и крепко обнял его, будто год не видел, он внимательно стал разглядывать лицо сына.
- Что с тобой? Папа?
- Все хорошо, мой мальчик.
Потом Бехлюль подошел и поцеловал Бихтер:
- Тебе лучше, любимая?
- Намного! Дети вернули меня к жизни!
Ахмед тут же обнял ее:
- Нам без Вас с папой скучно, мама! Когда тебя уже выпишут?
- Надеюсь, что скоро, мое сокровище! Мне самой быстрее хочется домой, как же мне Вас не хватало! - она сжала Ахмеда в объятиях, потом в эти объятия влезла и Ясмин. 
От вида своей счастливой семьи у Бехлюля расцвело на сердце, тяжелые мысли покинули голову, и он заулыбался. 
Госпожа Фирдевс позвала его в коридор.
- Ты прости мне мое самоуправство, я знаю, что Вы с Бихтер не хотели, чтобы дети приезжали в больницу, но я решила, что это поднимет Бихтер настроение. 
- Вы все правильно сделали, если бы я знал, что это так на неё подействует, то давно бы привёз их.

Через два дня Бихтер выписали, все анализы были в порядке, что говорило о больших шансах полностью победить болезнь, счастливый Бехлюль на руках вынес жену из палаты, а потом занёс в дом. 
- Любимый! Я могу и сама ходить!
- Дай насладиться моментом! Как же я люблю тебя! 
Пейкер и госпожа Фирдевс переглядывались друг с другом и радовались за них.
- Эти двое похожи на счастливых молодоженов! - говорила госпожа Фирдевс. 
- Дай Аллах им счастья! - улыбалась Пейкер. 
Первое время Бихтер было необходимо придерживаться постельного режима, что она делала с трудом, ведь она и так належалась в больнице. Ахмед вызвался следить за этим в отсутствии отца, которому было нужно вернуться к работе, к исполнению своих обязанностей он подошёл серьезно, и они с Ясмин постоянно сидели в комнате матери, где Ахмед читал обеим сказки, а малышка Ясмин кормила маму с ложечки словно свою куклу. Бихтер с большим удовольствием поддавалась на такую заботу. Вечером приходил Бехлюль и приносил горячую выпечку, от которой Бихтер не могла оторваться, да ещё и дети, видя какой у мамы разыгрывается аппетит, отдавали ей свои порции. 
- Любимый, перестань это делать, я же растолстею!
- И хорошо, тебе очень пойдёт полнота. А если серьезно, то тебе нужно набрать хотя бы свой вес, ты очень сильно исхудала. 
- Ты меня такую уже не любишь?
- Глупая! Какая же ты у меня глупая! - покрывал ее поцелуями Бехлюль. 

На следующий день после выписки Бихтер  Элиф получила чемодан с миллионом лир. Бехлюлю пришлось пожертвовать многими планами на свой бизнес, чтобы заплатить ей.
- Ты не поцелуешь мать своего сына на прощание?
- Мать моего сына ждёт меня дома! Всего хорошего, Элиф, я надеюсь, что больше мы не увидимся! 
Но через три дня Элиф позвонила и потребовала новой встречи. 
- Что ты опять хочешь?! 
- Миллион лир - это слишком мало за мою испорченную жизнь, да и сын мой дороже всех денег, мне нужно ещё два миллиона!
- Какая наглость, Элиф!!! Какой же дрянью ты стала!
- Два миллиона, иначе я пойду к твоей жене! 
- Но у меня нет таких денег! Я ели этот миллион собрал!
- Либо ты принесёшь деньги, либо разговаривать Вы будете уже с моим адвокатом!
Бехлюль в отчаянии вышел из отеля, он не заметил, что на него смотрит Пейкер, которая приходила туда к своей подруге, тоже приехавшей из Америки.
Пейкер прошла на этаж, с которого спустился Бехлюль и увидела, как из номера выходит Элиф. 
- О Аллах! 
Дома у матери, Пейкер стала рассказывать госпоже Фирдевс о том, что видела.
- Он изменяет Бихтер в такой тяжелый для неё момент! Что же теперь делать, мама?!
- Ничего не делать! Забудем об этом!
- Ты с ума сошла?!
- Ты же сама видишь, как он любит Бихтер! Ну не выдержал наш мачо! Ведь он тоже потрепал себе нервы от всей этой ситуации! Помнишь, как он плакал? Вот и решил расслабиться, снять стресс. Бехлюль ни за что не уйдёт от Бихтер, тем более от своих детей! Да ещё и ради Элиф!
- О чем Вы говорите?! - в дверях стояла бледная Бихтер, рядом были дети, она опёрлась на косяк двери, чтобы не упасть в обморок, из ее глаз потекли слёзы.
- Мама, не плачь, - пытался успокоить ее Ахмед. 
- Милая! - мать с Пейкер подбежали к ней, - Ахмед, идите с Ясмин к Дуруку и Джему!
Бихтер отчаянно расплакалась. 
- Только не это!!! Как же он мог?!
- Бихтер, успокойся, а то тебе станет хуже!
- попробовала ее образумить Пейкер. 
- Хуже и быть не может! Лучше бы я умерла!
- Дурочка! - воскликнула мать.
Когда Бихтер успокоилась, она заговорила о разводе:
- Свяжись, пожалуйста, со своим адвокатом, мама! Его деньги мне не нужны, у меня свои есть. Я не хочу, чтобы у меня возникли проблемы с детьми! Дети должны остаться со мной.
- Послушай меня глупая! Ты видела, за кого шла замуж, мы тебе все говорили, но ты не послушалась! А теперь терпи ради своих детей, иначе они останутся без отца. Ты думаешь, я не хотела развестись с Вашим отцом?! Но я терпела ради Вас!
- Да лучше бы не терпела! Вы постоянно ссорились прямо у нас на глазах!
- Ну раз ты такая умная, постарайся ещё и не ссориться! Но лишать детей отца только из-за того, что у него кое-что не держится в штанах - это эгоизм!


Последний раз редактировалось: Виктория (Ср 25 Май - 15:03), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы   Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 EmptyЧт 10 Мар - 17:51

Озадаченный Бехлюль пришёл вечером 
домой, он набрался смелости, чтобы обсудить все с Бихтер, но нашёл ее в постели со следами слез. 
- У тебя что-то болит, жизнь моя?
- Да, немного живот побаливает. 
- Сокровище мое! - поцеловал он ее, - может позвоним врачу?
- Не нужно, врачи сказали, что это нормально. 
Бехлюль стал ее обнимать, но она отвернулась.
- Бихтер, только не отталкивай меня, я хочу всегда быть с тобой.
- Мне очень хочется спать.
- Хорошо, любовь моя, поспи, - он ещё раз поцеловал ее и пошёл к детям. 
Устраивать скандал у Бихтер просто не было сил, слишком она перенервничала из-за услышанного, в животе действительно была острая боль, кроме того дети рядом, мало того, что мать болеет, так ещё и отец из дома уйдёт. Поэтому она решила сначала успокоиться и остудить голову, а потом затевать этот разговор и решать, что будет с их семьей дальше. Ее душа разрывалась от боли, Бихтер ведь твёрдо уверилась, что муж будет всегда любить ее, несмотря ни на что, но не прошло и недели, как ей сделали эту операцию, а он уже побежал налево! Получается, что все, о чем он говорил все это время было ложью? Как же теперь ему доверять после этого? Как разговаривать и вообще продолжать жить с ним под одной крышей, а хуже всего, как теперь ложиться с ним в постель? Но в то же время Бихтер не могла представить, как она будет жить без Бехлюля, дальнейшая жизнь казалась пустой и лишенной смысла.
 Ясмин смотрела мультики и играла с котёнком, поцеловав дочь и покидав ее под потолок, Бехлюль пошёл к Ахмеду. Сын грустно сидел на подоконнике в своей комнате. 
- Привет, сынок, как дела? Почему не обнимаешь папу?
- Мама очень сильно расстроена, - не поворачивая голову в его сторону, ответил Ахмед.
- Я знаю, сынок. Она расстроена, потому что болеет, но скоро она уже выздоровеет и будет с нами веселиться.
- Она из-за тебя расстроена, - Ахмед повернулся к нему, в его глазах был гнев. 
- Из-за меня? Что ты такое говоришь? 
- Тетя Пейкер видела, как ты встречался с другой тетей в отеле! Ты хочешь нас бросить, папа?! Как ты можешь обижать маму, когда она болеет?!
Бехлюль растерялся, не зная, что ответить:
- Сынок... Я никогда в жизни не обижу маму! Я очень люблю ее! А тетя Пейкер все неправильно поняла!
Бехлюль выбежал из комнаты, стараясь успокоится. Главное - не звонить Пейкер, если он сейчас позвонит, то убьёт ее!
Он зашёл к Бихтер, она спала, Бехлюль решил ее не будить и отложил разговор до завтра, он лёг рядом и уснул. На следующий день Бихтер встала раньше него и уехала с детьми в Риву, оставив записку, что договорилась отдохнуть там с Нихал и Селен, а его решила не будить. Бехлюль начал набирать ее номер, но телефон она не брала. Он шумно вздохнул и поехал к Пейкер и госпоже Фирдевс. 
- Что ты наговорила моей жене, Пейкер?! У тебя есть совесть?! 
- Это ТЫ мне будешь говорить о совести?!!
- ДА, буду! Потому что ты все не так поняла! Могла бы хоть поговорить со мной прежде, чем так расстраивать Бихтер!
- Я этого не хотела, она услышала наш разговор с мамой. 
- Осторожнее нужно быть, Бехлюль! Кто же изменяет жене прямо средь белого дня у всех на виду! Раньше ты поосторожнее был! - воскликнула госпожа Фирдевс.
- Да как Вы можете так обо мне думать! Я не изменял Бихтер. Но с Элиф у нас большие проблемы. 
И Бехлюль им все рассказал.
Пейкер и госпожа Фирдевс слушали его, открыв рот.
- И ты хочешь сказать, что ничего не знал? - спросила Пейкер.
- Нет, я сразу почувствовал связь с Ахмедом, 
но подумал, что это совпадение. 
- А ты взял с неё расписку, когда первый раз деньги отдавал? - спросила госпожа Фирдевс.
- Нет, я подумал, что она возьмёт деньги и оставит нас в покое.
- Откуда же ты взялся на нашу голову такой умный?! Мы бы могли привлечь ее за шантаж и все проблемы бы закончились!
- Может быть дать ей эти два миллиона? - предложила Пейкер.
- Придётся это сделать, - сказала госпожа Фирдевс, - но только теперь взамен на подписанный отказ от ребёнка, - деньги мы с Четином найдём, даже не думай возражать!
Тут у Бехлюля зазвонил телефон.
- Бихтер звонит. Да, любимая!
- Бехлюль! Ахмед пропал!!!
- КАК ПРОПАЛ?!!
- Мы искупались, потом пошли в дом, он переоделся и сказал, что нарвёт девочкам жасмина, минут через десять я вышла посмотреть, где он, а его нигде нет! Я уже вызвала полицию и спасателей! Приезжай скорее!
Бехлюль побледнел.
- Что такое?! - спросила Пейкер.
- Ахмед пропал!
- О Аллах! - воскликнула госпожа Фирдевс.


Последний раз редактировалось: Виктория (Ср 25 Май - 12:37), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы   Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 EmptyПт 11 Мар - 17:35

Приехав в Риву Бехлюль, Пейкер и госпожа Фирдевс увидели кучу полицейских и ныряющих на дно водолазов, Бихтер и Нихал давали показания.
- Ахмед очень послушный ребёнок, он бы никуда не пошёл без нас! Его украли! - со слезами говорила Бихтер. 
- Бихтер! Зачем здесь водолазы?! - с дрожью в голосе спросил Бехлюль, - он мог утонуть?!
- Нет! Успокойся! Ахмед не пошёл бы плавать, мы ведь только поплавали, и он переоделся в сухую одежду! Он жасмина нарвать вышел! Его могли похитить ради выкупа!
- Мы нашли подозрительные следы возле дерева жасмина! - крикнул кинолог.
- Это Элиф! Она его похитила! - воскликнул Бехлюль.
- Элиф?! Зачем ей наш ребёнок?!!
- Бихтер... Элиф - родная мать Ахмеда, она сейчас шантажирует меня и требует деньги, я уже заплатил ей миллион, она хочет получить ещё два!
Бихтер схватилась за голову:
- Так значит... Ахмед твой родной сын?! О Аллах! Почему же ты раньше не рассказал мне об этом?! Я бы не оставляла его одного и его бы не украли!!!
- Я не думал, что она пойдёт на это! Ей ведь нужны только деньги!
Внезапно глаза Бихтер наполнились ужасом:
- Ты сказал, что уже заплатил ей миллион?!
- Да.
- Она же может увезти его за границу!!! Нужно срочно ехать в аэропорт и вообще объявить его в розыск на всех вокзалах! Бехлюль! Ты езжай в аэропорт, а я буду звонить в службы безопасности Оздер и Зиягиль, чтобы они проверили вокзалы!
- Любимая! Ты только не волнуйся!
- Ты издеваешься?! Как это не волноваться?! Нашего сына похитили!!!
- Бихтер, по крайней мере мы точно знаем, что Элиф не причинит ему вреда, - сказала госпожа Фирдевс, - она ведь его мать.
- Я - ЕГО МАТЬ! Я! Я НИКОМУ ЕГО НЕ ОТДАМ!
- Конечно, доченька! Успокойся! Его обязательно найдут, и никто его у нас не отнимет! - Фирдевс обняла дочь.

Элиф заранее все продумала, получив от Бехлюля деньги, она сразу же заказала на себя и мальчика поддельные документы. Про два миллиона она сказала только, чтобы отвлечь внимание. Элиф наняла человека, который помог ей похитить ребёнка, усыпив его эфиром. Когда действие снотворного закончилось, Ахмед проснулся у неё в машине у въезда в аэропорт.
- Госпожа, Вы кто? - удивленно спросил он у Элиф.
- Ахмед! Мальчик мой! Я твоя настоящая мама! У меня украли тебя, когда ты был маленький, и я долго тебя искала! Мы сейчас уедем с тобой и никогда не расстанемся!
Ахмед расплакался:
- Нет, госпожа! У меня есть мама! Я никуда с Вами не поеду! 
- Бихтер тебе не мама! У неё есть своя дочь, а  твоя родная мать - я! Ты больше никогда ее не увидишь!
Ахмед попытался выйти из машины, но двери были закрыты, он затрясся от страха:
- Госпожа, пожалуйста! Отпустите меня к родителям!
Элиф вздохнула и достала заранее приготовленный шприц, большие глаза Ахмеда расширились от ужаса. 

Бехлюль носился по аэропорту и вглядывался в прохожих с детьми, вместе с ним в аэропорту были сотрудники служб безопасности. Отчаяние завладело его сердцем, а что, если они опоздают? Неужели он больше не увидит сына?! Как же он будет жить без него?! А что будет с Бихтер?!! Вдруг ее болезнь обострится?! 
- О Всевышний! Помоги нам! Спаси нашего мальчика! 
По телефону ему передали, что удалось схватить похожую женщину с мальчиком, он бросился к посадке на Барселону и увидел там Ахмеда.
- АХМЕД! СЫНОК! 
Ахмед смотрел через него стеклянными глазами, Бехлюль испуганно стал трясти его:
- СЫНОЧЕК МОЙ! ЭТО Я, ПАПА! МАЛЫШ?!
К ним подбежал человек из службы безопасности и проверил у Ахмеда зрачки.
- Это наркотики! Нужно срочно отвезти его в больницу!
Бехлюль взял сына на руки и побежал к машине. 
В больнице Ахмеду поставили капельницу. 
- Опасности для жизни нет, сейчас он спит, через три часа он проснётся, и его может немного тошнить. 
Бехлюль набрал номер госпожи Фирдевс и попросил объяснить все Бихтер, чтобы ее сильно не нервировать, через пол часа Бихтер примчалась в больницу, Бехлюль сидел возле спящего сына и гладил его по голове. Бихтер аккуратно присела рядом с мальчиком и попробовала губами его лоб, у неё выступили слезы:
- Сокровище мое! Как же она могла так с ним поступить? Что же она за монстр?
Бехлюль обнял ее, он был безмерно благодарен жене за такую любовь к его ребёнку. В этот момент он любил Бихтер сильнее, чем когда-либо. 
Они с Бехлюлем три часа просидели в обнимку, Бихтер держала холодную ручку Ахмеда и пыталась согреть ее своим дыханием.
- Тебе нужно отдохнуть, любимая, приляг на кушетку, я разбужу тебя, когда он проснётся.
- Нет, я смогу уснуть только, когда с моим ребёнком будет все хорошо.
- С ним все будет хорошо, не волнуйся.
Но Бихтер не могла не волноваться, сегодня она чуть не потеряла навсегда своего мальчика, а сейчас он лежит перед ней такой маленький и беззащитный!
Ахмед задергался во сне и стал кричать:
- Мамочка! Мама! Отпустите меня к маме!
- Сынок! Я здесь! Мальчик мой любимый! - Бихтер покрыла поцелуями его личико.
Ахмед открыл глаза и глядя на мать расплакался:
- Мама!!! Не уходи! Та тетя сказала, что теперь ОНА будет моей мамой, а тебя я больше не увижу! Я не хочу другой мамы!
- Сыночек! Жизнь моя! Успокойся! Тебя никто у нас не заберёт! - Бихтер прижала плачущего Ахмеда к себе, а Бехлюль со слезами на глазах обнял их обоих, - посмотри, сынок! Папа здесь! Он защитит нас! 
Ахмед глотая слёзы посмотрел на Бехлюля:
- Папочка!
- Все хорошо, сынок! Все закончилось! Ты с нами!


Последний раз редактировалось: Виктория (Вт 24 Май - 10:34), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы   Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 EmptyСб 12 Мар - 0:46

Ахмед провел в больнице ещё день под наблюдением, как и сказал врач, его постоянно тошнило, он все время держался за руку Бихтер, боялась, что она исчезнет. Пока Бехлюль давал показания в полиции, Бихтер даже в туалет не могла ходить из-за Ахмеда. Периодически мальчик проваливался в сон, но не надолго, он тут же вскакивал с криками от кошмаров и кидался в объятия матери, а один раз, когда он проснулся и не обнаружил рядом Бихтер, которая отошла всего на минуту, Ахмед испугался и сильно расплакался, прибежавшая Бихтер его с трудом успокоила. Положение спасали постоянно приходящие его навестить родственники, которые веселили мальчика своим присутствием - госпожа Фирдевс с дедушкой Четином, Аднан с Мадмуазель, Нихал с Ферхатом и Селен, особенно он обрадовался Пейкер с Дуруком, Джемом и Ясмин, которая тут же повисла у него на шее, но потом погрустнел, когда мальчики начали расспрашивать его о похищении.
- Дурук! Джем! Я же попросила Вас не спрашивать об этом! - отругала их Пейкер. 
- Побудешь с братьями и сестрой, сынок? А мы с тетей Пейкер попьём кофе.
- Только не долго, мама! - испуганно произнёс Ахмед.
- Бедный наш малыш! Он очень напуган! - сказала Пейкер.
- Да, очень! Боится даже на минуту расстаться со мной! Элиф его очень сильно испугала! Какое же она чудовище! Накачать ребёнка наркотиками! Хорошо, что ее арестовали!
- Ты то сама как, Бихтер?
- Да нормально, все стало вдруг таким не важным, самое главное сейчас - это Ахмед! 

Вскоре был суд, Бехлюль и Бихтер отказались от своих обвинений против Элиф, так как она была матерью их ребёнка, и очень раскаивалась, что прибегла к такому способу. Бихтер и Бехлюль не хотели, чтобы Ахмед со временем обвинил их в том, что его биологическая мать в тюрьме по их заявлению. Бехлюль через адвокатов господина Четина поставил Элиф условия, что в обмен на отказ от обвинений она должна навсегда покинуть Турцию и написать отказ от ребёнка. Ее освободили из под стражи, но наложили запрет на приближение к Ахмеду и семье Хазнедар.


Последний раз редактировалось: Виктория (Чт 26 Май - 0:12), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы   Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 EmptyСб 12 Мар - 11:17

Бихтер и Бехлюль следили из окна своего особняка за весело играющими в саду Ахмедом и Ясмин.
- Он уже пришёл в себя и становится прежним, - улыбался Бехлюль.
- Хвала Аллаху! Я так волновалась, что случившееся наложит на него отпечаток! Вчера и сегодня он спал спокойно, те кошмары ему не снились. Бехлюль.., когда ты собираешься рассказать ему о том, что ты его родной отец?
- Нужно ли это делать?
- Конечно нужно! Ахмед станет уверенней в нашей семье, когда узнаёт, что живет с родным папой! Он перестанет чувствовать себя приемным!
- Я боюсь, Бихтер! Он станет винить меня, что оказался никому не нужным в детском доме.
- Я тоже боюсь, Бехлюль. Вдруг он посчитает, что я разлучила тебя с его... с Элиф, - у Бихтер язык не поворачивался назвать кого-то матерью Ахмеда, с тех пор, как она узнала, что он родной сын Бехлюля, он стал ей ещё ближе и роднее, ведь когда любишь человека, то любишь и его ребёнка.
Правду все-таки сказали, Ахмед воспринял ее сначала с удивлением, а потом его накрыла волна радости, что у него есть настоящий папа, и он бросился обнимать Бехлюля. Бихтер смущенно смотрела на них и ждала, что же Ахмед скажет ей. Закончив обнимать Бехлюля, Ахмед повернулся к ней и спросил:
- Но ведь та тетя больше ко мне не придёт? Я не хочу, чтобы у меня была другая мама! У меня есть только ты!
- Она не придёт, сыночек! Родной мой! Самый родной! - счастливо обняла сына Бихтер. 
- А меня обнимать?! - вбежала в комнату маленькая Ясмин.
- Иди сюда, сестра! - опередил Бехлюля Ахмед и счастливо поднял Ясмин вверх.
Так продолжилась счастливая жизнь семьи Хазнедар, Элиф больше их не беспокоила, уехав со своим миллионом. А любовь Бехлюля и Бихтер стала в несколько раз крепче после перенесённых испытаний.
Конец.
Вернуться к началу Перейти вниз
valentina sargosh
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2022-04-05

Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы   Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 EmptyПн 11 Апр - 12:34

ВИКУСЯ ИЗВИНИТЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО Я ПОЧЕМУ ТО ПОДУМАЛА ЧТО ВЫ В МЕСТЕ ПИШИТЕ ВСЕ ФАНТИКИ А АВТОР ВЫ НО НАВЕРНОЕ Я ОШИБЛАСЬ  ЕСЛИ ТАК -ИЗВИНИТЕ.С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ.

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы   Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы - Страница 3 EmptyПн 11 Апр - 13:12

valentina sargosh пишет:

ВИКУСЯ ИЗВИНИТЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО Я ПОЧЕМУ ТО ПОДУМАЛА ЧТО ВЫ В МЕСТЕ ПИШИТЕ ВСЕ ФАНТИКИ А АВТОР ВЫ НО НАВЕРНОЕ Я ОШИБЛАСЬ  ЕСЛИ ТАК -ИЗВИНИТЕ.С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ.

Нет, Невозможное возможно не моя работа.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Фанфик: Запретная любовь. После.
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
» ФАНФИК ,,Запретная любовь. Возвращение,,
» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
» Фанфик Запретная любовь. Если бы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-