Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФанфик Запретная любовь. Если бы.  Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Фанфик Запретная любовь. Если бы.  EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Фанфик Запретная любовь. Если бы.  EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Фанфик Запретная любовь. Если бы.  EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Фанфик Запретная любовь. Если бы.  EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Фанфик Запретная любовь. Если бы.  EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Фанфик Запретная любовь. Если бы.  EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Фанфик Запретная любовь. Если бы.  EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Фанфик Запретная любовь. Если бы.  EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Фанфик Запретная любовь. Если бы.  EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Фанфик Запретная любовь. Если бы.  EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Фанфик Запретная любовь. Если бы.  EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Фанфик Запретная любовь. Если бы.  EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Фанфик Запретная любовь. Если бы.  EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Фанфик Запретная любовь. Если бы.  EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Фанфик Запретная любовь. Если бы.  EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Фанфик Запретная любовь. Если бы.  EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Фанфик Запретная любовь. Если бы.  EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Фанфик Запретная любовь. Если бы.  EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Фанфик Запретная любовь. Если бы.  EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Фанфик Запретная любовь. Если бы.  EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Фанфик Запретная любовь. Если бы.  KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Если бы.  I_voting_barФанфик Запретная любовь. Если бы.  I_vote_rcap 
Виктория
Фанфик Запретная любовь. Если бы.  KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Если бы.  I_voting_barФанфик Запретная любовь. Если бы.  I_vote_rcap 
ROSAN
Фанфик Запретная любовь. Если бы.  KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Если бы.  I_voting_barФанфик Запретная любовь. Если бы.  I_vote_rcap 
vesna
Фанфик Запретная любовь. Если бы.  KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Если бы.  I_voting_barФанфик Запретная любовь. Если бы.  I_vote_rcap 
татьяна
Фанфик Запретная любовь. Если бы.  KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Если бы.  I_voting_barФанфик Запретная любовь. Если бы.  I_vote_rcap 
Emira
Фанфик Запретная любовь. Если бы.  KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Если бы.  I_voting_barФанфик Запретная любовь. Если бы.  I_vote_rcap 
LediDi
Фанфик Запретная любовь. Если бы.  KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Если бы.  I_voting_barФанфик Запретная любовь. Если бы.  I_vote_rcap 
keta
Фанфик Запретная любовь. Если бы.  KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Если бы.  I_voting_barФанфик Запретная любовь. Если бы.  I_vote_rcap 
сомик
Фанфик Запретная любовь. Если бы.  KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Если бы.  I_voting_barФанфик Запретная любовь. Если бы.  I_vote_rcap 
Businka
Фанфик Запретная любовь. Если бы.  KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Если бы.  I_voting_barФанфик Запретная любовь. Если бы.  I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Фанфик Запретная любовь. Если бы.  KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Если бы.  I_voting_barФанфик Запретная любовь. Если бы.  I_vote_rcap 
nestir (5201)
Фанфик Запретная любовь. Если бы.  KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Если бы.  I_voting_barФанфик Запретная любовь. Если бы.  I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Фанфик Запретная любовь. Если бы.  KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Если бы.  I_voting_barФанфик Запретная любовь. Если бы.  I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Фанфик Запретная любовь. Если бы.  KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Если бы.  I_voting_barФанфик Запретная любовь. Если бы.  I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Фанфик Запретная любовь. Если бы.  KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Если бы.  I_voting_barФанфик Запретная любовь. Если бы.  I_vote_rcap 
машенька (2610)
Фанфик Запретная любовь. Если бы.  KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Если бы.  I_voting_barФанфик Запретная любовь. Если бы.  I_vote_rcap 
Алина (2370)
Фанфик Запретная любовь. Если бы.  KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Если бы.  I_voting_barФанфик Запретная любовь. Если бы.  I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Фанфик Запретная любовь. Если бы.  KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Если бы.  I_voting_barФанфик Запретная любовь. Если бы.  I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Фанфик Запретная любовь. Если бы.  KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Если бы.  I_voting_barФанфик Запретная любовь. Если бы.  I_vote_rcap 
lana (1946)
Фанфик Запретная любовь. Если бы.  KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Если бы.  I_voting_barФанфик Запретная любовь. Если бы.  I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Запретная любовь обсуждение сериала
Черно - белая любовь Фото и видео
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Фанфик Запретная любовь. Если бы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Если бы.  Empty
СообщениеТема: Фанфик Запретная любовь. Если бы.    Фанфик Запретная любовь. Если бы.  EmptyСр 23 Фев - 21:07

Глава 1. Детство.
Бехлюль, хвала Аллаху, не помнит той страшной аварии. Хоть и все произошло на его глазах, память сжалилась над маленьким мальчиком и стёрла этот кошмар. Родители  иногда приходили к нему во снах, но это были хорошие сны, родители там пытались его оберегать и защищать. После аварии Бехлюль перестал разговаривать. Врачи, осмотрев его, сказали, что никаких повреждений нет, просто несколько ушибов, а разговаривать он со временем начнёт, это все последствия сильного стресса. Ко всему пережитому добавились ещё услышанные от родного дяди слова, что ребёнок ему не нужен.
«Как это не нужен? Не нужен папиному брату?! А кому же я тогда нужен?», - Бехлюль заплакал, и тут к нему подошёл другой дядя - добрый дядя Аднан, Бехлюль видел его, когда он навещал родителей. Аднан отвёз его с чемоданом вещей в свой огромный дворец, который показался Бехлюлю очень страшным, хотя все обитатели этого дворца были к нему очень добры, они говорили мальчику тёплые слова приветствия, но его все это только пугало. Бехлюль боялся отходить от дяди Аднана, он спрятался ото всех за его спину.
Так проходило время, а Бехлюль все никак не начинал разговаривать, дядя водил его по детским психологам, которые все как один говорили:
«Не волнуйтесь, мальчик заговорит!»
Тетя Инжи не спускала его с рук, она очень старалась заменить ему маму. Но все в этом доме было настолько чужим и так ощущалась нехватка родителей, что у Бехлюля постоянно стоял комок в горле.
Плакать при других он боялся, поэтому сбегал в сад на заднем дворе, прятался там под дерево и заливался слезами. Домочадцы разумеется видели все это, но никто ему не мешал, все правильно понимали, что мальчику это сейчас нужно.
Так прошло около 3-х месяцев.
Однажды Бехлюль как всегда сидел под деревом и плакал, как вдруг его кто-то погладил по голове и раздался ангельский голосок:
- Не плачь, твои родители смотрят на тебя с небес!
Он поднял голову и увидел самую красивую девочку на свете, похожую на принцессу из сказки, на ней было синее платье в белый горошек, на голове два хвостика завязаны красивыми большими синими бантиками, а глаза напоминали фиалки.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бехлюль быстрым движением руки вытер слёзы и весь покраснел от стыда.
- Кто ты? - удивленно спросил он.
- БИХТЕР!!! - раздался женский крик, по саду бежала женщина, похожая на злую ведьму, по крайней мере так показалось Бехлюлю с перепугу, женщина была в чёрной одежде с какими-то торчащими кружевами, напоминающими костюм Мелифисенты из Спящей красавицы, а ее глаза были такие огромные и злые, они излучали молнии.
Бехлюль от страха спрятался за дерево и весь затрясся, что эта ведьма его может схватить.
- БИХТЕР! Наказание Аллаха! Мы с отцом чуть с ума не сошли! Ищем тебя везде, отец на улицу побежал! Вот что ты здесь делаешь?! Почему сидишь на земле?! Ты посмотри, как ты новое платье уделала! Неряха! Мы же в гостях! Что господа Зиягиль о нас подумают?!
Бихтер виновато опустила голову и стала отряхивать платье, ведьма схватила ее за руку и поволокла за собой. Бехлюль вышел из своего укрытия и пошёл следом, но с большим отрывом, чтобы ведьма его не заметила.
- Она здесь, Мелих! - крикнула ведьма какому-то мужчине.
- Бихтер! Доченька! - подбежал радостный добрый мужчина, он поднял принцессу на руки и стал целовать, - разве можно так делать, милая? Мы же не дома, ты ведь могла заблудиться.
- Прости, папочка, я больше не буду, - виновато сказала принцесса.
- Нашлась? - подбежал к ним запыханный дядя.
Бехлюль кинулся к нему и обнял за ногу.
- А это и есть тот самый малыш, о котором Вы нам рассказывали?! - громко воскликнула ведьма, чем ещё больше напугала ребёнка, который ещё крепче прижался к дядиной ноге, - какой же ты хорошенький! Прямо красавчик! - она подошла и с широкой улыбкой потрепала Бехлюля за щеку, - как тебя зовут?!
Бехлюль не помнит, чтобы когда-то ТАК боялся, он почувствовал, что если сейчас не убежит, по обдудолится в штаны, он посмотрел на принцессу и понял, что не может у неё на глазах убегать, а тем более уписываться. Бехлюль собрал всю свою смелость в кулак, выдавил из себя улыбку и ответил ведьме:
- Бехлюль.
Дядя не поверил своим ушам, заговорил! Он подхватил Бехлюля на руки и стал целовать.
- Сынок! Заговорил! Инжи! Он заговорил!
Прибежала тетя и тоже стала целовать Бехлюля, так он почувствовал, что его здесь любят и стал уже меньше бояться.
В доме оказалась ещё одна девочка, чуть постарше, тоже очень красивая, она была в розовом платье в цветочек и с розовыми бантиками, эта девочка играла с маленькой Нихаль, а Бихтер не интересно было играть с маленьким ребёнком, она оглядывалась по сторонам в поисках Бехлюля, он смущённо подошёл и жестом позвал ее в свою комнату.
- Это твоя мачеха? - спросил он у Бихтер.
- Нет, ты что? Это моя мама!
- Разве мамы такими бывают?
- Какими?
- Ну-у! Такими злыми.
- Моя мама не злая! Она самая красивая! - обиделась Бихтер.
- Не обижайся! Хочешь я тебе свои машинки покажу? Или.., - Бехлюль вспомнил, что девочкам не интересны машинки, - у Нихаль есть очень красивые куклы, принести тебе?
- Давай лучше машинки! Я люблю машинки!
Бехлюль показал ей кучу разных машинок, похожих на настоящие иномарки.
- Когда я вырасту, у меня будет такая машина, - сказала Бихтер, взяв маленькую белую модель спортивного БМВ.
- Классно! А у меня будет такая! - показал он ей элегантную машинку серебристого цвета.
Они стали катать машинки и жужжать, Бехлюль впервые за три месяца столько смеялся.

Через некоторое время Зиягили пришли в гости в особняк Йореоглу, Бехлюль обрадовался, увидев свою подружку, на ней было желтое платье, а волосы заплетены в красивые корзиночки, ведьма, т.е. госпожа Фирдевс улыбалась Зиягилям во весь рот и трепала Бехлюля за щечки, но он ее уже не боялся.
Они с Бихтер пошли в сад, где она показала ему своё тайное место.
- Здесь меня даже мама не находит! Проходит всегда мимо! Люблю от неё прятаться!
Внимание Бехлюля привлёк большой жук с огромными усиками, он поддался своим детским шалостям, поднял жука и незаметно поднёс к лицу Бихтер. Бихтер усмехнулась:
- Ты хотел напугать меня? Я не боюсь жуков! - Бехлюль покраснел, - Пейкер боится! - оживилась Бихтер, и Бехлюль заулыбался во все 32 зуба.
Они пошли с жуком ближе к дому, где сидела  возле кукольного домика Пейкер, Бихтер взяла жука из рук Бехлюля и незаметно посадила его в домик, а затем они с Бехлюлем отошли и стали наблюдать. Пейкер сунула руку в то место, где был жук, и он пополз по ее пальцам.
- А-а-а! - раздался ее крик, да такой, что на улицу выбежали все взрослые. Бехлюль и Бихтер засмеялись и дали друг другу пять.
Господин Мелих подхватил плачущую дочь на руки и стал успокаивать:
- Доченька! Что случилось?!
- Они мне жука подсунули! - сказала она, указывая на Бихтер и Бехлюля, дядя Аднан впервые недовольно посмотрел в сторону племянника.
- Мы ничего не делали, - соврала Бихтер, -  жук сам заполз к ней в домик!
- Бихтер! Не ври! Ох и получишь ты у меня! - кричала госпожа Фирдевс.
- Бехлюль! Говори правду! - строго сказал дядя. Мальчик перепугался такой внезапной строгости и выпалил:
- Это все она! - показал он пальцем на Бихтер, - я здесь не при чем! Я видел, как она что-то подкладывала!
- Бехлюль! Не ври мне! - не успокаивался дядя.
- Это правда я! - закричала Бихтер и расплакалась, - прости, Пейкер!

Вечером Аднан решил поговорить с Бехлюлем, который после гостей стал очень грустным и снова пошёл плакать в свой сад.
- Бехлюль, сынок, не надо было тебе ябедничать на эту девочку, - глаза Бехлюля наполнились слезами и Аднан испугался, что напугал мальчика, - ну  не плачь, сынок, это ведь я тебе приказал говорить правду, но ябедничать некрасиво, знай это.
На следующий день с утра Бехлюль позавтракав, сказал всем, что будет в саду, а сам перелез через изгородь и побежал в особняк к Йореоглу, он подошёл к изгороди и стал высматривать Бихтер, через некоторое время она вышла в свой сад.
- Бихтер! Бихтер! - позвал он ее.
- Что тебе?! - зло ответила Бихтер и отвернулась.
- Я пришёл извиниться. Тебе сильно досталось? Тебя били?
- Я больше не буду с тобой дружить!
- Бихтер! Прости меня... Понимаешь, дядя с тётей мне не родные, если я буду плохо себя у них вести, они отдадут меня в детский дом!
- В детский дом?!! - расширила глаза Бихтер, - да ты что?!!
- Да, поэтому я должен всегда вести себя хорошо, чтоб не отдали. Так тебя вчера били?
- Нет, - улыбнулась ему Бихтер, - мама хотела, но папа не позволил, мама сильно кричала на меня.
- Прости! - виновато опустил голову Бехлюль.
- Ничего страшного, - сказала Бихтер и поцеловала его в щеку, от чего у Бехлюля загорелись глаза, а он весь налился красной краской.
- Мне пора, а то искать будут, - сказал он и повернулся уходить, но вернулся и тоже поцеловал Бихтер в щеку, от чего оба покраснели.

Наступило время идти в школу, дядя обрадовал Бехлюля, что он будет учиться в одном классе с Бихтер. В школе он сел с Бихтер за одну парту и они друг с другом болтали весь урок, учителю пришлось их рассадить.
На перемене к ним подошли мальчишки с класса:
- Я смотрю, у нас в классе появился зять госпожи Фирдевс!
- Зять госпожи Фирдевс! Дочь госпожи Фирдевс! - задразнили их мальчишки.
Бехлюль покраснел и опустил глаза.
- Не обращай на них внимание! - гордо сказала Бихтер, но один мальчик потянул ее за косичку, она дала ему отпор, а Бехлюль даже с места не тронулся.
На следующий день Бехлюль подружился с Хоканом, самым задиристым мальчиком класса и вместе с ним обзывал Бихтер дочерью госпожи Фирдевс, ему было конечно стыдно за это, он видел, как она старалась сдерживать слезки, но ему не хотелось быть изгоем в классе. Бихтер в долгу не оставалась и тоже дразнила мальчишек.
Так и закончилась их дружба, поначалу Бехлюлю ее очень не хватало и он прибегал к изгороди Йореоглу, чтобы понаблюдать за Бихтер, но со временем все сошло на нет и появились другие интересы. Ребят разделили на разные классы по направлениям.
В 17 лет Бехлюль познакомился с девушкой, которая была его старше на 2 года - с Седеф, он был без ума от неё и ее родинки на руке, но больше он был счастлив от того, что другие парни ему завидуют, что у него такая взрослая девушка и у них уже все есть.
Наступил вечер выпускного, на который Бехлюль пришёл с Седеф. И тут он увидел Бихтер в новом образе - красивое длинное платье, яркий макияж и высокая прическа, она затмила собой всех девушек на балу, всех девушек на свете! А ее спутником был Хокан - тот мальчик, что все время дразнил ее, теперь уже видный парень, друг Бехлюля.
- Дружище! Ты только посмотри, как расцвела Бихтер! Мне все парни завидуют!
- Ты же не любил ее! Говорил, что она дочь госпожи Фирдевс...
- Ну да! Но Госпожа Фирдевс- самая красивая женщина в Стамбуле, и Бихтер такая же! Вот увидишь, я женюсь на ней!
Настроение Бехлюля было испорчено и не только на этот вечер, но и на все последующие вечера, он стал сам не свой, часто ходил к особняку Йореоглу и наблюдал через изгородь. Однажды он там увидел, как Хокан целует Бихтер в саду, увиденное его настолько поразило, что он бросился бежать прочь, сам не понимая как, он пришёл к Седеф, начал ее обнимать, но она его остановила разговорами, что Бехлюль к ней изменился, не видит ее в упор и поэтому она не видит дальнейшего развития их отношений.
Бехлюль пришёл домой и расплакался как ребёнок в своей комнате, перед глазами стоял этот поцелуй, подаренный не ему. Он попросил разрешения у дяди попутешествовать за границей, и дядя разрешил. За границей Бехлюль отвлёкся на других девушек, которые так и падали ему в руки.
Вернувшись домой, он узнал, что Бихтер бросила Хокана и уехала учиться в Лос-Анджелес. В Стамбуле нашлись и другие девушки, с которыми Бехлюль приятно проводил время.
Когда Бихтер приехала на каникулы, он попробовал к ней подкатить, но получил дозу колкостей, она не оскорбляла его напрямую, но так тонко и умело высмеяла в нем все, что Бехлюль разозлился и напился с горя, а ей хоть бы что, продолжила танцевать как ни в чем не бывало.
Не добившись Бихтер, Бехлюль стал добиваться других девушек, самых красивых, веселых, богатых, но все они были не те! Однажды он разговорился в клубе с сестрой Бихтер, которая оказалась тоже приятной и очень красивой девушкой. И почему он ее раньше в упор не видел?! Бехлюль провстречался с Пейкер два года и решил, что она его судьба, пока они вместе с ней не поехали в Америку, где, увидев Бихтер, Бехлюль даже сам не понял, как он остыл к ее сестре по неизвестным причинам. Ему не хотелось видеть ни ту ни другую, и он стал избегать их общества, потом случайно встретил Седеф и не сдержался. Он не собирался так обижать Пейкер, но она сама без предупреждения вернулась от Бихтер пораньше и застала их с Седеф в номере.
Ну а дальше, мы все знаем...


Последний раз редактировалось: Виктория (Ср 13 Апр - 14:13), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Если бы.  Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Если бы.    Фанфик Запретная любовь. Если бы.  EmptyСр 23 Фев - 22:00

Глава 2. Конец и начало.
Несчастный Бехлюль сидел на могиле Бихтер Йореоглу, горько плакал и каялся во всем:
- Если бы ты могла заговорить со мной! Я... всегда... всегда! - слезы хлынули из глаз, - можно было найти выход! Это все из-за меня! Если бы я не был таким человеком! Таким бессовестным.., у всех бы жизнь сложилась бы по другому. Я ничто! Я трус! Не справился! Я подлец! Я не смог удержать твою руку! Человеку, который вырастил меня, как сына, я вонзил нож в сердце! Нихал... Ах Нихал! Стыдно признаться, но я тебя очень... очень! Ну а сейчас я сделаю то, что всегда делал лучше всего, ведь я ничего другого не умею, ты сама в этом убедилась! Также как я не нашёл в себе силы и все бросил, я уйду! Давай любимая, Бехлюль убегает!
Он поцеловал розу и положил ее на могилу любимой, а затем ушел, заливаясь слезами, которые он не мог остановить.
- Не плачь! Не плачь, Бехлюль! - Бехлюль завертелся вокруг себя, ЕЕ голос, но где?! Нужно найти... Он стал метаться по всему кладбищу, пока не открыл глаза и не выдохнул с шумом воздух, ему показалось, что он вынырнул из какой-то бездны.
- ДОКТОР! ОН ОТКРЫЛ ГЛАЗА! - голос Бихтер, который все отдалялся.
- Бихтер!!! БИХТЕР!!! - но Бихтер нигде не было, в палату забежала толпа врачей, у них начался консилиум.
- Где Бихтер?! - кричал Бехлюль.
- Девушка, которая Вас навешала? Вы ее слышали?
- Да... Она была здесь? Такая красивая! С кудрявыми волосами?!
- Да-да! Мы не знаем имени, но здесь была молодая девушка, сказала, что Ваша подруга детства, очень просила, чтобы мы позволили ей увидеть Вас хотя бы ненадолго. Мы разрешили, и вот какой эффект!
- Где она?!!
- Ушла... Мы все собрались здесь, а девушке сказали, чтобы приходила завтра.
- Я должен найти ее! Я должен встать! - заплакал Бехлюль, ему вкололи успокоительное и он заснул.
Когда Бехлюль в следующий раз проснулся, перед ним стояли все члены семьи Зиягилей - дядя, Нихал, Бюлент.
- Мальчик мой! Как же ты нас напугал! - гладил его по голове дядя.
- Дядя?!!
«Что же со мной такого случилось, что дядя меня простил?»
- Бехлюль! - плакала Нихал.
- Нихал, прости меня, - слабым голосом произнёс Бехлюль, - я не хотел.
- За что простить?
- За все...
- Бехлюль, даже не думай ни о каких пустяках! Выздоравливай, сынок, главное - твоё здоровье! - оборвал его дядя.
- О пустяках?! - удивился Бехлюль и тут он увидел, что Бюлент такой же маленький, как два года назад.
- Я так счастлив, брат! - и голос детский, может галлюцинации? Он посмотрел на Нихаль, ее лицо без косметики, ее прежняя туника и цветные лосины, но главное - Нихал улыбалась счастливой улыбкой и такими счастливыми глазами.
Потом дядя куда-то вышел, а Нихаль и Бюлент остались.
- А где Бихтер? - спросил Бехлюль.
- Кто?! - Нихал и Бюлент удивленно переглянулись.
- Что со мной случилось? Почему я здесь?
- Это самое интересное! - весело заговорил Бюлент, - два года назад ты попал в авиакатастрофу, когда летел на самолете из Лос-Анджелеса! Самолёт упал в воду, представляешь! 135 человек погибло! 69 выжило! Тебе повезло! Ну как повезло?! Другим 68 повезло больше, они уже все здоровы, а ты пролежал в коме два года! Мы даже не надеялись! А сегодня нам позвонили и сказали, что ты пришёл в себя!
- Значит и Бихтер жива?!
- Да какая Бихтер?! Она была с тобой в самолете? - спросила Нихаль, - скажи ее фамилию, я посмотрю в списках.
- Йореоглу.
- Дочь господина Мелиха, папиного партнера? Сестра Пейкер? А с чего ей умирать?
Бехлюль не знал, что делать, он начал щипать себе руки.
- Что с тобой, Бехлюль?
- Бюлент! Ущипни меня!
- Зачем? У тебя отказывают конечности?
- Ущипни меня, Бюлент!
- Ладно, - Бюлент так сильно ущипнул брата, что тот взвыл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Если бы.  Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Если бы.    Фанфик Запретная любовь. Если бы.  EmptyСр 23 Фев - 23:43

Два года назад Бихтер пыталась склеить разбитое сердце Пейкер в круизе на морском лайнере, она всеми возможными словами кляла этого подлеца Бехлюля!
- Я всегда знала, что с ним не будет ничего хорошего! Я несколько раз его отшивала! А ты попалась на крючок как неопытная дурочка!
- Хватит Бихтер! Мне и так жить не хочется!
- Не пори чушь, а то я родителям позвоню! И хватит рыдать! Мы может быть первый и последний раз в таком круизе! Пошли танцевать в клуб! А этого Бехлюля судьба обязательно накажет, будь он неладен!
- Я не пойду, Бихтер, я хочу побыть одна!
- А я пойду! Каждый вечер только твои слёзы вижу, хочу наконец потанцевать!
Бихтер одела нарядное платье, накрасилась, красиво уложила локоны и пошла танцевать. Она зажигала на танцполе, потом взяла бокал с шампанским, когда по телевизору в клубе показали новости об упавшем самолете Лос-Анджелес - Стамбул, Бихтер кинулась к экрану читать списки пассажиров, потому что там могли оказаться ее знакомые.
- Бехлюль Хазнедар, - бокал выпал из ее рук, из глаз хлынули слёзы, она отчаянно замотала головой - НЕТ! НЕТ!
- Девушка, Вам плохо, - ей стали помогать молодые люди, они усадили ее на диван, а Бихтер плакала.
Потом она медленным шагом пришла в каюту Пейкер, сестра испугалась такого ее вида.
- БИХТЕР!!! Что случилось?! Тебя кто-то обидел?!
- Бехлюль погиб! Он разбился на самолете! В новостях передали! - плакала Бихтер, Пейкер тоже расплакалась, и теперь в этой каюте были уже две постоянно плачущие девушки.
Первой взяла себя в руки Бихтер, она стала дальше следить за новостями и увидела в них, что Бехлюль выжил, она вприпрыжку сообщила эту новость Пейкер, и в честь этого они вместе пошли в клуб, настроение поднялось у обеих, и остаток путешествия был спасён.
Потом, когда Пейкер прибыла домой, она рассказала сестре, что Бехлюль до сих пор в коме, Бихтер огорчилась и стала молить Аллаха спасти его, когда она прилетела домой на каникулы, то навестила Бехлюля, ей разрешили посмотреть на него через стекло, он лежал такой трогательный, похудевший и чему-то улыбался, а у Бихтер навернулись слёзы.
- Выздоравливай! - сказала ему Бихтер и ушла.
То же самое было и следующие каникулы.
Все время Бихтер думала о своём спящем красавце, о его прекрасной улыбке и молила Аллаха дать ему здоровье. Она ведь с детства была влюблена в него. Когда Бихтер его увидела, то сразу подумала, что они поженятся, когда вырастут, какого же было ее разочарование в нем, когда он предал ее один раз, а потом и второй! Но если первый раз он все ей доходчиво объяснил, то второй даже и не пытался! Он увлёкся своими новыми школьными друзьями, а на неё ноль внимания! Но детство оно на то и детство, что все легко забывается, поэтому Бихтер нашла себе других друзей и другие забавы. Потом лет в 15 она стала сохнуть по Бехлюлю, который не обращал на неё внимания от слова совсем, а через два года завёл какую-то взрослую девушку с родинкой на руке, весь класс жужжал о его романе, мальчики завидовали, девочки вздыхали, а Бихтер жалела, что не унаследовала красоты своей матери, тогда Бехлюль бы валялся у ее ног.
Однажды перед выпускным мать застала ее слезах и вместо того, чтобы по привычке отчитать ласково спросила:
- Почему ты плачешь?
- Я не плачу! - Бихтер стала утирать слёзы, но расплакалась ещё сильнее, - ПОТОМУ ЧТО Я НЕ КРАСИВАЯ, МАМА! Я всегда думала, что вырасту такой же красивой как ты, но выросла уродиной! Пейкер - красивая, а я... на меня никто даже внимание в классе не обращает!
- Глупая моя!!! Да ты у нас самая красивая! От тебя скоро все начнут с ума сходить!
- Неправда!
- А ну ка давай посмотри! - мать распустила ее косички, причесала волосы, затем вытерла лицо и стала наносить макияж, - сиди, не вертись, а то плохо получится!
- Уже можно поворачиваться?
- Пока нет, нужно ещё одеть что-то красивое, - госпожа Фирдевс открыла шкаф дочери и скривилась, - но здесь мы этого не найдём. Сиди и не поворачивайся.
Она сходила в комнату Пейкер и принесла оттуда одно из ее самых красивых платьев.
- Надевай!
- А можно? Это же платье Пейкер!
- Можно, ей для тебя ничего не жалко.
Бихтер одела короткое платье, которое идеально село по ее фигуре, так как фигуры у них с сестрой стали одинаковые.
- Вуаля! Развернула ее к большому зеркалу мать.
Бихтер ахнула:
- Мама! И это я?! Я ТАКАЯ КРАСИВАЯ?!!
- Ну я же сказала! Я всегда это знала, только специально не торопилась тебе это показывать, иначе придётся за тобой усиленно следить, пока ты ещё глупенькая, чтобы не попалась на крючок какого-нибудь бабника или прихвостня!
- Спасибо, мама! - счастливо обняла ее Бихтер.
- Ну ладно, хватит, не порть мне прическу, я и так опоздала на встречу с друзьями. Завтра пойдём обновлять твой гардероб, с таким ногами носить твою одежду - это преступление!
Бихтер была счастлива, но решила до выпускного так в школу не ходить, чтобы сделать сюрприз кое-кому.
Бихтер знала, что на выпускной Бехлюль ее не позовёт, поэтому согласилась на предложение Хокана, который и без прически с макияжем узрел ее красоту, да и вообще многие узрели, только Бихтер никого в упор не видела перед собой кроме Бехлюля. На выпускном Бихтер заметила, что все, включая Бехлюля, смотрят на неё с открытыми ртами, ей это было безумно приятно, она стала ждать следующих шагов от Бехлюля, но они не последовали, и поэтому она от обиды на него стала встречаться с его другом, Хоканом, тусуясь с ними в одной компании во всей красе своего нового образа, так дошло и до первого поцелуя в саду, который ей так хотелось подарить Бехлюлю. Потом Бихтер рассталась с Хоканом и улетела в Лос-Анджелес, а вернувшись, узнала, что Бехлюль прослыл великим бабником и в Стамбуле, почти не осталось красивых девушек, которые с ним хотя бы не целовались. И когда Бехлюль стал к ней подкатывать, она его отшила из вредности, злясь на его поведение, потом ещё пару раз отшила, когда приезжала на каникулы, а потом и он приехал к ней в Лос-Анджелес... в качестве парня Пейкер. Бихтер рвала и метала, она сразу спросила, как сестру угораздило связаться с этим бабником! Но получила в ответ только розовые сопли о великой любви, а потом стала свидетельницей, как Бехлюль избавляется от своих женщин.
«Я НИКОГДА НЕ ПОПАДУСЬ НА ЕГО КРЮЧОК!» - решила для себя Бихтер.

И вот он лежит такой беспомощный в коме и улыбается кому-то, что интересно ему там сниться?
Вернувшись в Стамбул навсегда, Бихтер первым делом пошла навещать своего спящего красавца, она уговорила пустить ее к нему в палату.
И тут вместо обычной улыбки она увидела, что его губы подрагивают, а по щекам текут слёзы! Сердце защемило от боли за любимого. Она подошла и нежно вытерла слёзы с его щёк.
«Бедный, он наверное чувствует, что он болен! Может он хочет встать, а не может?!».
- Не плачь! Не плачь, Бехлюль!
Бехлюль заметался по кровати и резко открыл свои ярко голубые глаза и с силой глотнул воздух.
- ДОКТОР! ОН ОТКРЫЛ ГЛАЗА! - закричала Бихтер, выбегая их палаты, в палату тут же набежала куча врачей, а ее попросили прийти завтра.
Дома она всем рассказала, что Бехлюль пришёл в себя, когда она была у него, родители выдавили улыбки и продолжили ссориться.
На следующий день Бихтер пошла к своему уже не спящему красавцу, она купила большой букет красных роз и зашла с ними в палату.
Бехлюль сидел полулёжа на кровати и что-то рассматривал в ноутбуке.
- Привет, - заулыбалась она.
Бехлюль поднял голову, перед ним стояла его Бихтер в фиолетовом платье с красивыми локонами и улыбалась своей неповторимой улыбкой.
- Бих-тер, - медленно произнёс Бехлюль и у него на глаза навернулись слёзы, ЕГО БИХТЕР! ЖИВАЯ!
- У тебя что-то болит? - улыбка сменилась на заботливое выражение лица, как тогда, когда она поила его чаем, Бехлюлю хотелось ее схватить, повалить на кровать и целовать, целовать, целовать, ощущать каждую ее клеточку, говорить, как он по ней соскучился. 
- Нет, - спохватился он, - с чего ты взяла?
Бихтер не стала дразнить больного, что он плачет, конечно, перенести такое, любой бы заплакал!
- Хорошо, что не болит, это тебе, - протянула она ему цветы.
- Спасибо, - удивленно сказал Бехлюль, - как... у тебя... дела?
- Все хорошо, я закончила учебу в Америке и вернулась сюда навсегда.
Бехлюль расплылся в улыбке.
- А как дела у Пейкер?
Бихтер немного напряглась.
- С ней же все в порядке? Ее ведь не было в том самолете?
- Ну конечно не было, у Пейкер все хорошо, она скоро тоже придёт к тебе!
- Это хорошо, - улыбнулся Бехлюль и перевёл разговор на другую тему, он стал расспрашивать Бихтер о ее женихах, на что она не знала, что ответить и как признаться, что у неё никого нет и не было, потому что раньше она считала, что ей рано, а последние два года все ее мысли были заняты одним спящим красавцем, разговор не клеился и Бихтер поспешила уйти, на прощание Бехлюль схватил ее за руку:
- Бихтер! Пожалуйста, приходи ещё!
Но Бихтер решила больше не приходить, потому что подумала, что Бехлюль до сих пор любит Пейкер и будет о ней спрашивать, а она не знала, как ответить, чтобы его не расстроить. Бихтер больше не приходила, но постоянно звонила и справлялась о его здоровье.

Когда Бихтер ушла, Бехлюль задумался обо всем, что с ним произошло:
«Что же это?! Летаргический сон?! Почему такой четкий?! Я же помню каждую клеточку ее тела! Каждый мой мускул помнит то удовольствие, которое я получал от неё! Может быть это потому что я безумно люблю ее ещё с детства?!»

Вскоре Бехлюля выписали, Бихтер к нему больше в больницу не приходила, чем очень сильно его расстраивала, в голове вертелся рой мыслей. 
«Как теперь ее добиться? Ведь раньше я был первым красавцем Стамбула, а теперь почти инвалид, может она не хочет связываться с больным и не приходит, чтобы не давать мне ложной надежды?».
Однажды к Бехлюлю зашёл расстроенный дядя.
- Что случилось, дядя.
- Умер мой компаньон, Мелих Йореоглу, сердечный приступ.
Бехлюль был ошарашен.
«Отец Бихтер умер? От сердечного приступа! Как в моем сне!»


Последний раз редактировалось: Виктория (Вт 10 Май - 18:39), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Если бы.  Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Если бы.    Фанфик Запретная любовь. Если бы.  EmptyЧт 24 Фев - 0:09

Глава 3. Меняющий реальность.
На похоронах Бехлюль увидел Пейкер и обнимающего ее Нихата, а Бихтер выглядела точно также, как в его сне! Абсолютно все то же самое, он тогда ее четко запомнил. Ее страдания разрывали Бехлюлю сердце. 
«Бедная моя!». 
Как же ему сейчас хотелось прижать ее к своей груди, сказать, что она не одна, что он готов ради неё на все! Он уже двинулся в сторону Бихтер, но к ней подошёл дядя и стал говорить утешающие слова, а затем обнял ее.
«НЕТ!!! Только не это! А вдруг у них уже все началось?!! Я ведь даже не знаю, когда у них все это началось! Но даже, если и началось, то этой свадьбы все-равно не будет! Я не допущу, иначе Бихтер тоже умрет и будет лежать в соседней могиле!»
Бехлюль узнал, что Пейкер выходит замуж, у неё будет свадьба года, сопоставил даты, все точно! Он отлично помнил, что дядя сделал Бихтер предложение после этой свадьбы, поэтому действовать решил прямо там.
Придя на свадьбу года, он поздравил молодых, нашёл глазами Бихтер в ее скромном платье.
«И платье то же самое и прическа!»
- Бехлюль! Как же я рада, что ты восстановился после своей травмы! - воскликнула госпожа Фирдевс, она пыталась подкатить к Аднану через его племянника.
- Хорошо, что Вы здесь, госпожа Фирдевс, у меня к Вам очень важное дело! - Пейкер и Нихат стали смотреть на него во все глаза.
«Только бы он ничего не устроил на свадьбе», - подумала Бихтер, - «он ведь не ожидал, что «невеста» так быстро его забудет, наверное надеялся, что она простит, когда он вышел из комы!»
Бихтер подошла поближе к Бехлюлю.
- Госпожа Фирдевс, позвольте попросить у Вас руки Вашей прекрасной дочери! - он опустился на одно колено и достал коробочку с кольцом, которое купил накануне, - Бихтер Йореоглу! Согласна ли ты стать моей женой?!
Лицо Бихтер озарила счастливая улыбка, эту улыбку Бехлюль прекрасно помнит, и губами и глазами, когда Бихтер улыбалась специально, у неё получалось по-другому.
Бехлюль разулыбался в ответ, не обращая внимания на шокированного дядю.
- Ты делаешь это специально, чтобы отомстить мне? Моя сестра тебе не игрушка!
- Нет, Пейкер.., - устало закатил глаза Бехлюль, а на лице Бихтер выражение счастья сменилось горечью и она зашагала прочь.
- Бихтер! Стой! Я уже давно люблю тебя!
Дорогу ему преградила госпожа Фирдевс.
- Господин Аднан, это очень подло со стороны Вашего племянника! Бихтер только что потеряла отца, она до сих пор плачет по ночам! Моя дочь не в том состоянии, чтобы играть с ней в такие игры!
- Я поговорю с ним, пойдём, Бехлюль, хватит портить людям свадьбу.
Если бы не Свадьба, Бехлюль бы продолжил добиваться руки женщины, с которой, как оказалось, у него взаимная любовь, но действительно, нельзя портить людям праздник, он решил перехватить с утра Бихтер на кладбище.


Последний раз редактировалось: Виктория (Ср 11 Май - 14:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Если бы.  Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Если бы.    Фанфик Запретная любовь. Если бы.  EmptyЧт 24 Фев - 12:51

- Что ты себе позволяешь?!! Как ты ведёшь себя на людях?!! - возмущению дяди не было предела.
- Я всего лишь сделал предложение своей любимой женщине!
- Да откуда в тебе взялась эта любовь?! Я не помню, чтобы ты когда-то говорил о ней!
- Я люблю ее всю жизнь!
- А вот это уже не правда! Я знаю все о том, когда и в кого ты был влюблён - Седеф, Пейкер, другие девушки, а с Бихтер Вы недолго продружили в детстве и все, потом ты ее в упор не видел!
- Я всегда наблюдал за ней, она никогда не была мне безразлична!
- Допустим так, но с чего ты решил, что девушка отвечает тебе взаимностью?! Она же тебе отказала! Может ей нравится кто-то другой?
- Она любит меня, я знаю!
- Не будь так уверен в себе! Знаешь, что я думаю об этой ситуации? Пейкер права, ты пытаешься ее задеть через сестру. Это подло, Бехлюль, Бихтер это не заслужила.
- Почему ты веришь Пейкер, а не мне? Я безумно люблю Бихтер, дядя. Дядя.., - Бехлюлю на ум пришла одна идея, - когда родителей не стало и ты взял меня за руку, я понял, что могу тебе доверять, и ты никогда не предашь моего доверия, не растопчешь меня. Ты ведь не предашь меня, дядя?
- Конечно не предам, почему ты меня спрашиваешь?
- Бихтер - самое дорогое, что есть у меня в жизни...
- Я понял тебя, иди уже спать, жених!
Бехлюль вздохнул с облегчением, дядя не поступит с ним так, он не сделает Бихтер предложение!
«Мне нужно поторопиться, он чуть не разрушил мои планы», - подумал Аднан, - «у Бехлюля каждые пол года новая любовь! Он переживет это и ещё посмеётся над собой. А я полюбил впервые за 11 лет!!!»


Последний раз редактировалось: Виктория (Чт 24 Фев - 17:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Если бы.  Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Если бы.    Фанфик Запретная любовь. Если бы.  EmptyЧт 24 Фев - 14:18

Бехлюль спал спокойно и провёл спокойно весь следующий день, затем он спокойно решил поехать к Бихтер, но увидел в коридоре плачущую Нихал.
- Что случилось, Нихал?
- Папа женится! - заплакала Нихал.
- ???
- Мадмуазель рассказала мне об этом сегодня! Он женится на младшей дочери Фирдевс Йореоглу!
- Класс! - подпрыгнул Бюлент.
- Ты уже дала отцу своё согласие?!!
- Пока нет, но что я могу сделать?!
- Не давай своего согласия ему, Нихал, дяде очень важно твоё мнение!
- Но ведь он влюблён и так хочет этого! Как я могу?
- Нихал! Ты же знаешь, чья дочь Бихтер, а яблоко от яблони не далеко падает! Не даром их называют шайкой Мелиха!
- Но она вроде другая...
- Она хорошо маскируется! Прикидывается невинной овечкой. Говорят, что после смерти господина Мелиха Йореоглу разорены, отсюда и это внезапное согласие Бихтер на свадьбу! Тем более Бихтер молода, она тут же родит твоему отцу другого ребёнка, и Вы с Бюлентом уйдёте на второй план! Поверь мне, Нихал, если эта Свадьба состоится, мы все скоро окажемся на улице, а состояние Зиягилей перейдёт в руки шайки Мелиха!

Ну а дальше все пошло по плану, истерика Нихал, обморок, больница.
Вечером к нему подошёл разъярённый Аднан:
- Как ты мог это сделать?!
- Что, дядя? - прикинулся дурачком Бехлюль.
- Зачем ты наговорил Нихал все эти гадости про Бихтер и ее мать?!
«Проклятье! Я и забыл, что наша Нихал не обременена умом!»
- Дядя, я ведь говорил тебе, что безумно люблю Бихтер, твоё предложение ей - это предательство! Ты же говорил, что никогда не предашь меня!
- Я тоже люблю ее, Бехлюль, и люблю по-настоящему. Я не уверен, что твои чувства надолго, в тебе просто проснулся охотничий инстинкт, потому что ты не получил того, что захотел. К тому же Бихтер ответила взаимностью мне, а не тебе.
- Хорошо, дядя. Допустим у Вас с Бихтер возникли взаимные чувства... Но зачем же ты так торопишься со свадьбой?! Почему бы Вам с ней не узнать друг друга? Или ты боишься, что она передумает?
- Почему она должна передумать?
- Потому что она только что потеряла отца и ещё не оправилась от этого горя! Бихтер не в себе после смерти господина Мелиха и не может трезво оценить ситуацию! Она очень обижена на свою мать и хочет поскорее уехать от неё! Но брак с тобой - это ее погибель! Она ожидает от этого брака одного, а получит совершенно другое! Да ты и сам о ней абсолютно ничего не знаешь! Выдержишь ли ты, если она не станет любить тебя как ты того ожидаешь?! Прошу тебя, дай ей больше времени, не торопись с этой свадьбой!
- Я тебя предупреждаю в первый и последний раз, если ты будешь чинить нам с Бихтер препятствия, мы с тобой станем врагами!

Бехлюль задумался, вот, пожалуйста, он уже начал терять свою семью, может уступить Бихтер дяде и уехать навсегда, чтобы никогда ее не видеть? Но Бихтер была несчастлива в этом доме, а вдруг на месте Бехлюля появится кто-то другой, и она все-равно погибнет? Он не может уехать, он же с ума сойдёт от страха за неё! И Бехлюль решил действовать. 
Он пошёл в особняк Йореоглу, чтобы поговорить с госпожей Фирдевс.
- Здравствуйте, госпожа Фирдевс.
- Бехлюль! Рада тебя видеть! Чем обязана?
- Я пришёл поговорить с Вами о своём дяде.
- О господине Аднане? Давай поговорим, - разулыбалась госпожа Фирдевс.
- Мой дядя хочет жениться.
- Надо же? Неожиданно! Но может быть не стоит так торопиться? У меня ещё не окончился траур...
- Он хочет жениться на Бихтер!
- Что?!! На Бихтер?!! Как это на Бихтер?!! Она же ему в дочери годится?!! Да как он смеет?!!
- Пожалуйста, не допускайте этой свадьбы! Бихтер не любит его, но она согласилась...
- Согласилась и не сказала мне?!! Вот негодница! Ну я ей устрою! 
- Госпожа Фирдевс, этот брак приведет Бихтер к погибели, сейчас она переживает смерть отца и не понимает, что делает. Но потом она не сможет так жить! Кроме того.., мой дядя не разлюбил свою первую жену, он продолжает ходить на ее могилу!
Госпожа Фирдевс подскочила и стала метаться как пантера по клетке.
Бехлюль вышел на улицу и остановился напротив особняка. Он с удовольствием наблюдал за криками из окна второго этажа, где была комната Бихтер.
«Госпожа Фирдевс обязательно помешает этому браку». 
Между тем госпожа Фирдевс, надавав своей дочке по румяной щечке, немного пострадав от того, что первый миллионер Стамбула предпочёл не ее, задумалась об их с Бихтер дальнейшей судьбе, поговорила с адвокатом и приняла неожиданное для себя решение. 
На следующий день после обеда Бехлюль специально пошёл на кухню, чтобы подслушать сплетни прислуги.
- Да, Катя, ну что? Понято, - говорила Несрин по телефону.
- Ну что? - спросила Шеесте.
- Сватовство состоялось. Госпожа Фирдевс дала согласие! Свадьба состоится через месяц.
Ошарашенный Бехлюль поднялся в свою комнату и стал биться головой о стену. 
- Придурок! Идиот!

Над следующим своим шагом Бехлюль раздумывал очень долго, ведь это навредит Пейкер и Нихату.
«Хильми Онал все-равно об этом узнает. Я должен сделать все, для того, чтобы спасти жизнь Бихтер!».
Так, Бехлюль пошёл к Хильми Оналу и рассказал ему о чеке на миллион, попросив его рассказать все о Шайке Мелиха его дяде. 
Услышав рассказ Хильми, Аднан чуть ли не силой его вытолкал. 
- Почему ты так уверен, что он лжёт, дядя?
- Потому что он давно ненавидит госпожу Фирдевс, Йореоглу и Оналы давние соперники по бизнесу. 
- Но в том, что они разорены, можно легко убедиться! Для госпожи Фирдевс дочери - это источник существования! А ведь Бихтер копия своей матери! Она сделает все ради денег! Одумайся дядя, не слишком ли ты торопишься с этой свадьбой?!
Аднан вдруг посмотрел куда-то мимо него, Бехлюль обернулся и увидел в дверях Бихтер.  
- Бихтер.., о Аллах! Я... я... 
- Я никогда тебе этого не прощу! - воскликнул Аднан. 
- А я и не обиделась, - заговорила Бихтер с глазами, полными обиды, я от тебя другого и не ожидала! Я бы обиделась, если бы это сказал кто-то другой, но это сказал Бехлюль! Человек знает ровно столько сколько он пережил! С твоим ограниченным мировоззрением, другого от тебя ожидать не приходится! Дочь Фирдевс Йореоглу выходит замуж из-за денег! Как же некрасиво! Или для тебя сойдёт! 

Ночью Бехлюль перелез через знакомую ограду и поднялся по карнизу в комнату Бихтер.
- Бихтер! Открой мне!
Бихтер подбежала, открыла окно и помогла ему залезть.
- Что ты вытворяешь?! Ты же чуть не упал!!! Захотел опять в кому?! 
- То, что я сказал.., я так вовсе не думаю... Я сказал это, чтобы рассорить тебя с дядей! Я люблю тебя и не переживу этой свадьбы! 
- Ты никого не любишь! 
- Я люблю тебя! Ну почему ты мне не веришь?! Почему ты дала дяде согласие?!
- Аднан любит меня по-настоящему! И я люблю его!
- А как же я, Бихтер?! Пожалуйста, не поступай так с нами! Не делай этого! Все зависит только от тебя!
Бихтер засомневалась, и, видя ее сомнения, Бехлюль продолжил, став на колени:
- Я не дам тебе выйти за него замуж! Я украду, увезу тебя, но не позволю погибнуть, а этот брак для тебя погибель, я знаю! Поэтому я спасу тебя, потому что люблю больше жизни!
- И когда ты успел так меня полюбить? Сначала ты любил Пейкер, потом эту Седеф, а потом была твоя кома. Ты увидел меня после комы и подумал, что влюбился?
Бехлюль усмехнулся:
- А я ведь и в коме тебя видел, ты всегда была там со мной!
- И что я там делала?
Глаза Бехлюля загорелись огнём, он весь покраснел, каждой клеточкой вспоминая, что они делали с Бихтер.
- Бехлюль!!! - укоризненно произнесла Бихтер и тоже покраснела.
- Бихтер, знаешь, что мы с тобой сделаем после нашей свадьбы?
- Что?
- Мы поедем с тобой на машине по Шелковому пути, а затем поднимемся на вершину Тибета!
У Бихтер расширились от удивления глаза:
- Откуда ты знаешь, что я об этом мечтаю?!
- Я все о тебе знаю, любимая!
Бихтер потянулась к нему губами и подарила ему поцелуй, Бехлюль стал целовать ее в ответ, больше они не могли остановиться, Бехлюль снял с неё ее шелковую сорочку, прошёлся поцелуями по всему телу, Бихтер стащила с него футболку, он расстегнул штаны, поднял ее на руки и стал кружить по комнате, затем плавно опустил на постель, от его внимания не укрылось, что Бихтер вся трясётся от страха, потом он понял, почему, она оказалась невинной, но как такое возможно? Значит в той жизни дядя был у неё первым? Сердца Бехлюля и Бихтер громко стучали в унисон, Бехлюль вспомнил давно забытое счастье, он целовал и обнимал свою Бихтер, обещая себе свернуть ради неё горы.
- Я безумно люблю тебя!
- Я безумно люблю тебя!
Так они и пролежали до утра в обнимку.
- Бихтер...
- Да, любимый?
- Я ведь ничего не могу дать тебе, по сути я нищий, у меня теперь даже дома нет.
- У меня тоже скоро не будет дома, Бехлюль, наша семья разорена.
- Я знаю, любимая.
Бихтер привстала на локте:
- Откуда?
- Слухи, - соврал Бехлюль.
- И что же мы будем с тобой делать?
- Жить, я найду работу.
- Я тоже пойду работать, мне нужно ещё подумать, как содержать маму, она ведь никогда в своей жизни не работала и ни на что не накопила!
- Будь с ней помягче, - предупредил Бехлюль, - она тебя любит, и очень болезненно воспринимает когда ты на неё злишься.
- Откуда такие познания?
- Э-э! Пейкер рассказывала. Твоя мать тебе не показывает, но она очень за тебя переживает. 
- Ты даже представить себе не можешь, ЧТО она сделала.
- Все-равно, она твоя мать, без родителей трудно, уж поверь мне, помирись с ней. Если Вы разорены, то ей потребуется поддержка.

Как и обещал Бехлюль, он нашёл работу в строительной компании и быстро закончил свою учебу, ведь он уже сдавал эти же экзамены. Бихтер тоже устроилась работать дизайнером по интерьеру.
Госпожа Фирдевс пофыркала, но приняла зятя, который оказал ей поддержку в трудные времена, сняв для неё небольшой дом на «внезапно» свалившееся наследство дяди. А Аднан вскоре сменил гнев на милость, и они всей семьей даже присутствовали на свадьбе, где Нихаль немного всплакнула. Но вскоре она переключилась на симпатичного парня по имени Дениз.
После возвращения из путешествия по шелковому пути и подъема на Тибет, счастливые муж и жена нежились в постеле в своём домике в Риве.
Бехлюль знал, что Бихтер будет в восторге от этого места, поэтому арендовал этот дом и сделал Бихтер сюрприз. Она радостно кинулась ему на шею. 
- Дорогой, - улыбалась Бихтер своему мужу.
- Что, жизнь моя?
- Мне кажется, я беременна.
- Как?! Уже?! ЛЮБИМАЯ! КАК ЖЕ Я СЧАСТЛИВ.
Конец.


Последний раз редактировалось: Виктория (Ср 11 Май - 14:53), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
valentina sargosh
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2022-04-05

Фанфик Запретная любовь. Если бы.  Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Если бы.    Фанфик Запретная любовь. Если бы.  EmptyПн 11 Апр - 12:16

ВИКУСЯ  ПРИВЕТИК РОДНАЯ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ФАНТИК СПАСИБО БОЛЬШОЕ НО НЕВОЗМОЖНОЕ  ВОЗМОЖНО ЭТО ШЕДЕВР СРОЧНО ИЩИТЕ СВЯЗЬ С ТУРКАМИ И ДАЙТЕ ИМ ...ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ НЕВОЗМЖНОЕ ВОЗМОЖНО....Я ДУМАЮ  ВЫ ПОЛУЧИТЕ НАГРАДУ ЗА ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ...ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ...А ВЕДЬ МОЖЕТ ТАКОЕ БЫТЬ ВЫСТРЕЛ БЫЛ НО НЕ ПОПАЛ В СЕРДЦЕ....2 ММ.ПРАВЕЕ И ДАЛЬШЕ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА... ИЗВИНИТЕ ВИКОЧКА РАЗМЕЧТАЛАСЬ ВСЛУХ.

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Если бы.  Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Если бы.    Фанфик Запретная любовь. Если бы.  EmptyСр 13 Апр - 14:24

valentina sargosh пишет:

ВИКУСЯ  ПРИВЕТИК РОДНАЯ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ФАНТИК СПАСИБО БОЛЬШОЕ НО НЕВОЗМОЖНОЕ  ВОЗМОЖНО ЭТО ШЕДЕВР СРОЧНО ИЩИТЕ СВЯЗЬ С ТУРКАМИ И ДАЙТЕ ИМ ...ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ НЕВОЗМЖНОЕ ВОЗМОЖНО....Я ДУМАЮ  ВЫ ПОЛУЧИТЕ НАГРАДУ ЗА ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ...ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ...А ВЕДЬ МОЖЕТ ТАКОЕ БЫТЬ ВЫСТРЕЛ БЫЛ НО НЕ ПОПАЛ В СЕРДЦЕ....2 ММ.ПРАВЕЕ И ДАЛЬШЕ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА... ИЗВИНИТЕ ВИКОЧКА РАЗМЕЧТАЛАСЬ ВСЛУХ.

У меня про выстрел мимо тоже есть фанфик, он называется «После».
Вернуться к началу Перейти вниз
valentina sargosh
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2022-04-05

Фанфик Запретная любовь. Если бы.  Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Если бы.    Фанфик Запретная любовь. Если бы.  EmptyЧт 14 Апр - 11:42

ВИКУЛЯ ПРИВЕТИК ВАМ! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИАЛА  ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ=НУ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ВОТ БЫ СДЕЛАЛИ ПРОДОЛЖЕНИЕ  ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ   МНОГИЕ ФФ ПЕРЕЧИТАЛА НО БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛОСЬ..ИСПРАВЛЕННЛОМУ -ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАШ ШЕДЕВР....СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Если бы.  Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Если бы.    Фанфик Запретная любовь. Если бы.  EmptyЧт 14 Апр - 13:31

valentina sargosh пишет:
ВИКУЛЯ ПРИВЕТИК ВАМ! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИАЛА  ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ=НУ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ВОТ БЫ СДЕЛАЛИ ПРОДОЛЖЕНИЕ  ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ   МНОГИЕ ФФ ПЕРЕЧИТАЛА НО БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛОСЬ..ИСПРАВЛЕННЛОМУ -ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАШ ШЕДЕВР....СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
Валентина, Исправленному верить действительно шедевр, но не мой, его автор Ирина Петрова, у неё несколько фанфиков, и один лучше другого, характеры героев она видит насквозь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фанфик Запретная любовь. Если бы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
» Фанфик: Запретная любовь. После.
» ФАНФИК ,,Запретная любовь. Возвращение,,
» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
» ФАНФИК "Запретная любовь" Идеи от Татьяны

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-