Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 I_vote_rcap 
Виктория
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 I_vote_rcap 
ROSAN
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 I_vote_rcap 
vesna
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 I_vote_rcap 
татьяна
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 I_vote_rcap 
LediDi
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 I_vote_rcap 
keta
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 I_vote_rcap 
Emira
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 I_vote_rcap 
сомик
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 I_vote_rcap 
Businka
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 I_vote_rcap 
lana (1946)
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Запретная любовь обсуждение сериала
Черно - белая любовь Фото и видео
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 EmptyСр 11 Май - 13:37

- Мне так жаль...
- Я очень хотел этого ребёнка. Если Аллах решил наказать меня, то почему так? В чем были виноваты Эльчин и мой сын? После этого я был уверен, что у меня больше не будет детей. Понимаешь, Дживан, он как подарок с небес! Как только я увидел его, он стал смыслом моей жизни, мне хочется рассказать ему все, что я знаю, показать все, что я видел! Я думаю о нем каждую секунду о нем и...
- И о Бихтер?
- А ведь раньше я думал только о Бихтер...
- Даже когда был женат?
- Даже тогда, Эльчин все знала о моей любви к ней, но все-равно решилась связать со мной свою жизнь, за что и поплатилась.
- Хватит винить себя во всем на свете, такое случается, сейчас намного реже, чем раньше, но все-равно случается. 
- Мой сын ненавидит меня!
- Нет, Бехлюль, Дживан не способен на ненависть, он очень добродушный, хороший мальчик! И с ним впервые такое, возможно мы чего-то не знаем. Я предлагала Бихтер сводить его к психологу, но она отмахнулась.
- Скажешь тоже! Он нормальный адекватный ребёнок! Просто детям дано видеть наш внутренний мир, а внутри я уродлив! 
- Все наладится! Ты только не сдавайся.
- Мне кажется, что я ему только мешаю. При мне он и ведёт себя хуже.
- Он скоро привыкнет к тебе. Мы тоже его сильно разбаловали, не можем ни в чем ему отказать. 
- Разумеется, он ведь единственный малыш в семье.
- Скоро он перестанет быть единственным, - улыбнулась Нихаль. 
Бехлюль посмотрел на неё задумчиво, потом до него дошло.
- Нихаль, неужели ты ждёшь ребёнка?
Нихаль весело закивала.
Бехлюль подхватил ее на руки и закружил:
- Сестренка! Поздравляю тебя, вредина!


Последний раз редактировалось: Виктория (Пн 27 Июн - 22:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 EmptyСр 11 Май - 14:03

Госпожа Фирдевс с тремя внуками приехала на конную ферму, где Дурук начал занятия верховой ездой на своём коне, подаренном ему дедом. Отношения госпожи Фирдевс с Оналами волей-неволей наладились, дети ведь выросли и стали все понимать, а на их глазах взрослым негоже было устраивать ссоры, сначала были совместные детским праздники, затем Хельми стал частым гостем на всех семейных сборищах. Через пять лет после развода они с Айнур помирились и снова по-тихому оформили брак. И если бабушка Фирдевс не чаяла души во внуках, особенно в Дживане, то любимицей дедушки Хельми была малышка Джансу, которой скоро должно было исполниться четыре года.  Один взгляд этой девочки вил из господина Онала веревки, он готов был бросить весь мир к ногам этой красавицы, так похожей на свою маму. Джансу отвечала ему взаимностью, и почти с года весело визжала при виде дедушки. 
Дурук многому научился, и ему хотелось похвастаться своим мастерством перед братьями. 
- Я тоже хочу научиться ездить на настоящей лошади! - говорил Дживан.
- Вам с Джемом ещё рано, обучение начинается с десяти лет, а пока смотри и запоминай, что делает Дурук, - ответила госпожа Фирдевс. 
Они стояли возле манежа, когда Джем захотел в туалет.
- Побудешь один, Дживан? Никуда не уходи!
- Хорошо, бабушка!
- Дурук!!! Поглядывай за Дживаном! Мы сейчас подойдём! 
- Хорошо, госпожа Фирдевс! - так сложилось, что бабушкой госпожу Фирдевс звал только Дживан, потому что она ему это никогда не запрещала, ей было в радость, что обретённый внук полюбил ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 EmptyСр 11 Май - 15:17

Оставшись один, Дживан стал наблюдал за Дуруком и другими наездниками и вдруг увидел скачущего галопом, как Курт Сеит в любимом бабушкой сериале, Бехлюля.
Бехлюль решил отвлечься от проблем и покататься на лошадях, поэтому и поехал на конную ферму. Вдруг он заметил с трибуны Дживана, смотрящего на него глазами, полными восторга, он тут же остановился возле него.
- Привет!
- Здравствуйте!
- Что ты делаешь здесь один? 
- Смотрю, как учится Дурук, кивнул Дживан в сторону брата. У Вас так здорово получается! Вот бы и мне научиться ездить верхом также хорошо, как и Вы!!! 
- Хочешь прокатиться? Я подержу тебя.
- Да-а! Очень хочу!
- Иди сюда, - Бехлюль взял Дживана на руки и усадил на своего коня.
- Дживан! Бабушка тебе запрещает садиться на лошадь! - крикнул ему Дурук.
- Но я чуть-чуть!
- Не волнуйся, Дурук, я держу его, - сказал Бехлюль.
Бехлюль повел Дживана по кругу, глаза мальчика горели от восторга, а глаза Бехлюля горели как у ребёнка от счастья.
- Ты отлично держишься в седле!
- В поместии у меня есть свой пони! Мне его папа подарил.
Бехлюль погрустнел от того, что его сын снова назвал Аднана папой.
- А-а-а! Дживан!!! - донеслись с трибуны крики госпожи Фирдевс, которая схватилась за сердце и оседала возле испуганного Джема.
- Бабушка! - испугался Дживан, и Бехлюль тут же снял его с лошади и отвёл на трибуну, туда прибежал и Дурук.
- Ты решил угробить моего внука?!! Такого маленького ребёнка на лошадь сажать?!!
- Я же крепко держал его госпожа Фирдевс, перестаньте устраивать истерику! Посмотрите, как Вы детей напугали!
- Не кричите на мою бабушку! - воскликнул Дживан, - мы сами разберёмся! Это семейное дело! - заговорил он словами госпожи Фирдевс.
- Простите меня.., - пришлось извиняться Бехлюлю. 
- Дети! Мы уходим! - гордо вскинула голову госпожа Фирдевс. 
Когда она приехала к Бихтер, то в красках стала рассказывать ей об этом. 
- Ты представляешь! Он чуть не угробил нашего Дживана! Его нельзя подпускать к ребёнку!
- Ты преувеличиваешь, мама!


Последний раз редактировалось: Виктория (Вс 26 Июн - 11:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 EmptyЧт 12 Май - 10:54

На следующий день Бехлюль шёл в особняк Зиягиль, гадая, что же произойдёт в этот раз. Что бы он ни делал, отношения с сыном не складывались, а на Бихтер ему вообще было стыдно смотреть. Но он должен был хотя бы их видеть. Как бы там не было, с возвращением в Стамбул его жизнь заиграла яркими красками. После смерти Эльчин Бехлюль жил по инерции, работал, потому что нужно, иногда даже встречался с мимолетными женщинами, потому что нужно. Но делал он это как-будто не по желанию, а потому что так положено. Такое неожиданное появление в его жизни Бихтер и Дживана давало ему воздух, у него появились силы жить.  
Когда он заехал в ворота, то увидел Дживана, разговаривающего с девочкой такого же возраста, девочка дала ему тетрадь, которую он быстро сунул за пазуху, а Дживан поцеловал ее в щеку, и довольная девочка побежала домой.
«Ну ничего себе! Не слишком ли рано он начинает пользоваться своими природными данными?». Сам Бехлюль научился таким приёмникам лишь в 12 лет, а этому только 8, а он уже такое проворачивает! 
Дживан забежал к себе в комнату, Бехлюль пошёл следом и постучал.
- Входите!
- Привет, Дживан.
- Здравствуйте, - натянул улыбку Дживан, что-то прикрывая покрывалом.
- Милая девочка, это твоя подружка?
- Да, Серпиль, моя одноклассница.
- И что она тебе дала? Что за тетрадка?
- Это ее рисунки.
- А мне покажешь?
- Не могу, Серпиль стесняется.
- А-а! Даже так? И не стыдно тебе списывать у неё домашнее задание? Английский?
- Математика.., - Дживан осекся, - а откуда... Вы знаете? - покраснел Дживан.
- Потому что сам так всю жизнь делал.
- Ну тогда почему Вы меня отчитываете?
- Потому что меня это ни к чему хорошему не привело, только навредило. Если ты ленишься сейчас изучать математику, то потом тебе будет в разы сложнее, сейчас
ты изучаешь азы, которые ты не должен упускать.
- Я не ленюсь, просто...
- Что просто?
- Просто я тупой.., - ещё больше покраснел и опустил глаза Дживан.
- Что?!! - рассмеялся Бехлюль.
- Я совсем не понимаю математику! Раньше со мной подолгу занимался папа, и у меня ещё что-то получалось. Когда папа заболел со мной занималась мама, но она сразу начинает нервничать и удивляется, как я могу этого не понимать, Бюлент тоже. Один раз со мной занималась Нихаль, она долго со мной сидела, объясняла, и я все понял, но теперь она говорит, что у неё дела.
«Ещё бы! Нихаль наверное внутри все нервы себе истрепала».
- А почему тебе не наймут репетитора?
- Госпожа Мерьем ещё со мной занимается, но она уехала к родственникам.
- Понятно. Не у всех все получается, Дживан. У меня тоже были большие проблемы с математикой, дядя со мной занимался.
- Мой папа?
- Да.., твой папа, - погрустнел Бехлюль, - но если у тебя что-то не получается, это не значит, что ты тупой, это говорит о том, что у тебя другой склад ума, и математика тебе в жизни может не пригодиться.
- Но мне в жизни будет нужна математика! Папа сказал, что когда я вырасту, я буду работать в холдинге, а там без математики никак!
- Ну раз папа сказал... Доставай своё домашнее задание, попробуем сделать его вместе.
- Ну Вы же сказали, что тоже не понимаете!
- Ну со вторым классом я как-нибудь справлюсь. 
Дживан достал учебник, и Бехлюль стал долго и доходчиво объяснять ему математику. У Дживана стало получаться самому решать примеры.
- Ну вот! А ты говорил!
- Спасибо! Вы хороший учитель!
Бехлюль улыбнулся и стал разглядывать свою бывшую комнату, и фотообои с Эфелевой башней на месте. В его сыне от него намного больше, чем кажется. Хотя куда ещё больше? Хвала Аллаху, характер ему достался твёрдый, и он не такая размазня, да позволит Всевышний ему вырасти настоящим мужчиной! Да позволит Аллах ему это увидеть на правах отца!
- Господин Бехлюль.
- Да, Дживан.
- Вы сказали, что математикой с Вами занимался дядя. А Ваши родители?
- Их не стало, когда я был таким же, как сейчас ты.
Дживан выпучил глаза:
- И мамы?
- И мамы.
- Как же Вы без мамы?!
Бехлюль пожал плечами и неожиданно Дживан обнял его, у Бехлюля защипало в глазах.
- Мне нужно идти, малыш, я приду к тебе завтра. 
- Хорошо, - смутился Дживан, - до свидания.

Ночью Нихаль разбудили крики Дживана:
- Папа! Не уходи! Папа!
Она забежала в его комнату и стала осторожно трясти мальчика, он весь горел. Нихаль позвала Бихтер, вызвали врача. 
- Алло, Бехлюль, - позвонила Нихаль брату.
- Привет, Нихаль, что случилось?
- Дживана забрали в больницу! У него сильная температура, врачи сказали, что это нервный срыв!
- Что?!! Как нервный срыв?!! Я сейчас приеду!!!
В больнице он увидел испуганных Бихтер, Нихаль и Бюлента.
- Ну как он?!!
- Сейчас спит, температура спала, - ответила Бихтер, - не понимаю, что могло случиться? Он был таким веселым весь день!
- Я заходил сегодня к нему, но он на удивление был со мной очень вежлив, мы занимались математикой. 
- Завтра к нему придёт психолог. Я не понимаю, что происходит с моим ребёнком?! - сказала расстроенная Бихтер.
- А можно... мне зайти к нему хотя бы на пять минут? Пожалуйста!
Бихтер немного подумала и кивнула.
Бехлюль зашёл в палату и со слезами на глазах стал смотреть на спящего сына, сердце разрывалось от того, что он не мог прижать своего ребёнка к своей груди, он подошёл к мальчику, погладил его по волосам и украдкой коснулся его виска. Когда он вышел, Дживан открыл глаза и тихо заплакал.


Последний раз редактировалось: Виктория (Вт 28 Июн - 10:31), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 EmptyЧт 12 Май - 14:36

Глава 15. Сложности жизни.
На следующий день в больницу прибежала госпожа Фирдевс, которая тут же стала обвинять Бехлюля в том, что он что-то сделал с ее внуком.
- Нервый срыв! Подумать только! Мы все с него пылинки сдували, а ты не успел появиться, как довёл абсолютно здорового ребёнка до нервного срыва!!!
- Госпожа Фирдевс, я не имею к этому отношения! Мы с Дживаном всего лишь делали уроки по математике!
- А может он той лошади испугался?!
- Не говори глупостей, мама! И перестань здесь так кричать, мы не одни в больнице.
- Госпожа Зиягиль, пройдемте в мой кабинет, - из палаты Дживана вышел психолог, - господин Хазнедар, Вы тоже.
- Я знала, что все дело в тебе! - госпожа Фирдевс быстрым шагом шла в кабинет вместе с ними.
- Госпожа Оздер, Вам лучше побыть снаружи, - сказал психолог господин Синан Озгюр.
- Это ещё почему?! Я родная бабушка ребёнка! Вы черти кого зовёте, а мне, родной бабушке нельзя?!
- Мама, пожалуйста, иди с Дживаном побудь.
Бихтер и Бехлюль зашли в кабинет, а госпожа Фирдевс приложила ухо к двери.
- Дело довольно серьезное, но Вы вовремя обратились. Все дело в Вашей непростой семейной ситуации, - доктор многозначительно посмотрел на них обоих.
- Господин Синан, если Вы собрались пересказывать нам сплетни.., - начала Бихтер.
- Как я и сказал, госпожа Зиягиль, ситуация серьёзная. Вам не стоит недооценивать способности Вашего сына, Дживан прекрасно сам разобрался в ситуации и уже давно понял, что господин Хазнедар его родной отец!
Бехлюль и Бихтер пораскрывали рты от удивления.
- Как это понял? Давно? - затрясся как осиновый лист Бехлюль.
- Почти сразу.
- Прислуга! Это все из-за их сплетен! Он наверное услышал? - спросила Бихтер.
- И прислуга Ваша здесь не при чем. Все началось с того, что Дживан два года назад увидел в газете статью и хорошо запомнил Ваше лицо, господин Хазнедар. Уже тогда он стал догадываться, что Вы его отец. Потом, когда господин Зиягиль признал отцовство, он подумал, что это ошибка. Ну а когда Вы приехали, он сопоставил все детали, нашёл на чердаке Ваши фотографии, где Вы с ним очень похожи, вспомнил слово «адюльтер» и нашёл его определение...
- О Аллах! - покраснела Бихтер, - он винит меня?
- Вас нет, вся его злость сосредоточилась на господине Бехлюле, и до определенного времени он себя более-менее комфортно чувствовал, нося свои обиды, но теперь все начало меняться.
- Меняться? - переспросил Бехлюль.
- Дживан начал любить Вас, и когда он понял, что хочет, чтобы Вы стали его папой, его одолело чувство глубокой вины перед другим отцом, господином Аднаном, это и привело к нервному срыву, он считает, что предаёт его!
- О Аллах! - схватился за голову Бехлюль, а Бихтер расплакалась.
- Может ему не стоит видеться с Бехлюлем? - спросила Бихтер, а Бехлюль посмотрел на неё убитым взглядом.
- Так будет ещё хуже, процесс уже запущен. Для такого маленького ребёнка, конечно, понять эту ситуацию слишком сложно, но мы поможем ему со всем справиться. Вы, - обратился он к Бихтер, - должны чаще водить его на могилу отца, говорить, что Вы с ним его не забываете и очень чтите его память, а Вы, господин Бехлюль, сейчас должны постараться стать ему другом, о том, что Вы его отец пока разговаривать с ним ещё рано, нужно подождать пока у него утихнет боль от потери господина Аднана.


Последний раз редактировалось: Виктория (Вс 26 Июн - 12:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 EmptyЧт 12 Май - 18:36

Бихтер выбежала из кабинета вся красная.
- Я же говорила! Все проблемы из-за него! - вышла ей навстречу госпожа Фирдевс.
- Не сейчас, мама! - Бихтер выбежала в больничный сад и расплакалась.
- Бихтер! - Бехлюль выбежал следом за ней и остановился рядом, приготовившись слушать, какое он дерьмо и что сын в таком состоянии по его вине, но Бихтер вместо всего этого рыдая припала к его груди, а он слегка обнял ее, боясь спугнуть, у него невольно голова закружилась от счастья, за столько времени он впервые держит в объятиях свою Бихтер! 
- Мы справимся со всем этим, любимая.
- Как же я теперь посмотрю ему в лицо?! Мне так стыдно перед ним! Я никогда так не боялась как сейчас!
- Ты ни в чем не виновата! Вся вина на мне! Я не устану тебя благодарить, что ты подарила мне такого замечательного сына! Пойдём к нему, Бихтер, он ждёт. Я тоже очень боюсь.
Бихтер вытерла слёзы, и они с Бехлюлем зашли в палату к Дживану.
- Мама! Ты плакала?
- Немного, ты болеешь и мне грустно! - Бихтер обняла его, - а что это ты такое ешь? Где ты взял такую еду?
- Господин Сулейман приходил и принёс мне! В обед он ещё придёт!
- Понятно, - улыбнулась Бихтер, - он и здесь пихает тебе всякие вредности. Ну ладно, ешь пока болеешь. 
- Как... ты себя чувствуешь? - осторожно спросил Бехлюль.
- Хорошо, жаль, что я в школу не попал, мы так вчера старались эту математику делать, я бы сегодня даже к доске вызвался!
- Ничего, блеснёшь своим умом в следующий раз, а я с тобой ещё позанимаюсь. 

Через два дня Дживана выписали и Бехлюль пришёл его навестить. Подходя к музыкальной комнате, он услышал, как кто-то неумело пытается играть Шопена. 
- Бюлент, ты зачем котёнка мучаешь?! - решил пошутить Бехлюль и увидел за роялем Дживана. 
- Я ещё плохо умею эту мелодию, - смутился Дживан.
Бехлюль пожалел, что не проглотил свой язык.
- У тебя все прекрасно получается! Я это в шутку сказал. Не знал, что ты умеешь играть.
- Меня Нихаль учит, а сейчас я готовлю ей сюрприз на свадьбу, разучиваю втайне от неё новую мелодию, только пока и правда плохо получается. 
- Это довольно сложная мелодия, почему ты именно ее выбрал?
- Потому что она очень красивая.
- Просто это моя любимая мелодия. 
- Правда?
- И я могу подучить тебя, как правильно ее играть.
- А ты тоже играешь? 
- Конечно, - Бехлюль улыбнулся тому, что сын перешёл с ним на «ты». 
Бехлюль сел возле Дживана и стал учить его правильной игре, мальчик схватывал на лету и уже через час на удивление Бехлюля  отыгрывал на ура одну треть.
- У тебя огромный талант к музыке, не каждый взрослый так сможет.
- Значит на свадьбе у меня все получится?
- Ну разумеется!
Бихтер долго стояла в дверях и любовалась ими, как же они похожи, эти два ее самых любимых мужчины. Бехлюль поднял взгляд и заметил ее, он расплылся в улыбке:
- Видишь, даже мою мелодию украли!


Последний раз редактировалось: Виктория (Вт 28 Июн - 10:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 EmptyПт 13 Май - 17:00

Через месяц состоялась Свадьба года. Нихаль выглядела потрясающе в красивом белом платье, животик ещё не был заметен. Свадьба проходила во дворце Эсмы Султан. 
Счастливые молодые произнесли брачные клятвы и станцевали свадебный вальс. Подарок Дживана удался на славу, не даром они с Бехлюлем целый месяц отыгрывали Шопена. Нихаль прослезилась и расцеловала Дживана. Бихтер в своём платье персикового цвета была как всегда великолепна, Бехлюль не мог отвести от неё глаз, как же ему хотелось быть вместе с Бихтер на месте Мунира и Нихаль! Отношения с сыном налаживались, но он понятия не имел в какую сторону ему двигаться в отношениях с Бихтер, он очень боялся потерять установившиеся между ними приятельские отношения, он ведь прекрасно понимал, что Бихтер делает это ради их сына.
- Как он посмел явиться сюда! - воскликнула госпожа Фирдевс, Бехлюль сначала подумал, что это про него, но потом он увидел, что взгляд госпожи Фирдевс направлен на напыщенного рыжеватого парня, который пялиться на Бихтер.
- Перестань смотреть туда, мама, иначе кто-нибудь заметит!
- Кто этот человек? - спросил Бехлюль.
- Никто, - ответила Бихтер.
- По-моему он пришёл за очередной порцией мордобоя! - сказал Бюлент.
- Не вздумай затеять с ним драку и испортить свадьбу, - сказала ему Бихтер.
Бехлюля начала грызть ревность, он отозвал Бюлента и все расспросил, от этого объяснения Бехлюль вообще запылал от гнева. Спорить на его Бихтер! Ублюдок! 
Бихтер пошла проверить, привезли ли торт, а Керим увязался за ней.
На кухне он взял ее за руку и затащил в подсобное помещение.
- Что ты делаешь?! Как ты смеешь?!
- Нам нужно поговорить! Все эти два года я с ума схожу! Я люблю те...
Керим не успел договорить, потому что был остановлен нокаутом забежавшего в комнату Бехлюля. 
- Только не это! Бехлюль!
Керим встал и хотел ответить Бехлюлю, но промахнулся, а Бехлюль опять попал точно в цель.
- Хватит! - Бихтер встала между ними, пытаясь прекратить драку.
- Значит это все-таки правда! Ты и этот дамский угодник! Вот кто у нас победитель спора! - воскликнул Керим, Бехлюль хотел ещё раз его приложить, но в помещение вбежала охрана.
- Выведите его, чтобы никто из репортеров не видел, - попросила Бихтер, - а ты что творишь?! - развернулась она к Бехлюлю, когда все ушли. 
- У тебя с ним что-то было?! 
- Нет! - быстро ответила Бихтер и осеклась, - какое право ты имеешь спрашивать меня об этом?!! Кто ты такой, чтобы я перед тобой оправдывалась?!
- Я тот, кто любит тебя всю жизнь, я сгораю от любви к тебе! Я не могу больше! - он впился поцелуем в ее губы.
Бихтер сначала ответила, но потом вырвалась и дала ему пощёчину, а Бехлюль сначала счастливо заулыбался, смакуя вкус ее губ, а потом расстроился, что дружеские отношения испорчены.


Последний раз редактировалось: Виктория (Вт 28 Июн - 11:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 EmptyСб 14 Май - 22:27

Однажды вечером Бехлюль решил сделать Бихтер и Дживану сюрприз. Он пришёл в особняк, когда они были вдвоём в саду. 
- Бехлюль пришёл! - вприпрыжку подбежал к нему Дживан, а Бехлюль поднял его высоко над головой.
- Привет, малыш! Как дела?
- Я сегодня написал на пять контрольную по математике!
- Какой же ты молодец!
- Это все благодаря тебе, а ты ведь говорил, что не дружишь с математикой!
Бехлюль заулыбался, по правде говоря, с математикой он и правда не дружил, просто перед каждым приходом к Дживану он предварительно штудировал учебник второго класса, чтобы не ударить перед сыном в грязь лицом, ему хотелось казаться Дживану умным, не хуже, чем дядя. 
- А у меня сюрприз для вас с мамой!
- И для меня сюрприз? Интересно, - заулыбалась Бихтер, а Бехлюль расцвёл от ее улыбки, ведь он уже думал, что все испортил между ними тем поцелуем и очень себя корил, что поддался соблазну и насильно поцеловал ее. 
- Парам!!! - Бехлюль достал три билета на отдых на Сицилии. 
- Ура! Сицилия! Я тебя обожаю! - кинулся к нему Дживан, а Бихтер вмиг побледнела.
- Что это?! - спросила Бихтер.
- Это билеты на отдых в лучший пятизвёздочный отель Сицилии.
- Мы с Дживаном туда не поедем.
- Но мама! 
- Не спорь, Дживан!
- Но почему, мама!
- Я что сказала?!!
Дживан прослезился и побежал в дом. 
- Бихтер, это два раздельных номера, но если хочешь, можете поехать с Дживаном вдвоём.
- А у меня спросить ты не додумался?!
- Билеты без даты, ты можешь поехать, когда будет отпуск.
- Ты что не понимаешь?! Я не поеду на Сицилию никогда в жизни!!!
- У тебя что-то случилось там? Расскажи мне.
- Это тебя не касается! - она в раздражении отправилась искать Дживана. 
- Что ты опять ей сделал?! - к нему навстречу шла госпожа Фирдевс с господином Четином. 
- Ничего, просто купил билеты на отдых на Сицилию.
- Куда?!! - воскликнул господин Четин с расширенными глазами.
- Дживан ведь так любит это место!
Госпожа Фирдевс сначала тоже вылупила свои огромные глаза, а потом расхохоталась в голос.
- Да что случилось на этой Сицилии?!! - не выдержал Бехлюль. 
- Понимаешь.., Бихтер там управляла моим бизнесом, - начал выкручиваться господин Четин, - а потом случилась облава наркотиков на винном заводе, нас тогда много таскали по допросам, Бихтер была очень напугана всем этим.
- Я ведь этого не знал, - расстроился Бехлюль. 

Глава 16. Как выглядит счастье. 
Следующий месяц Бехлюль занимался переездом в Стамбул, квартиру в Анкаре он продал и купил квартиру в Стамбуле, свою фирму он продал за хорошие деньги своему заместителю Кериму. Керим крутил пальцем у виска, что Бехлюль поступает столь опрометчиво, ведь можно было оставить столь успешный бизнес и получать от него стабильную прибыль. Но Бехлюлю были очень нужны большие деньги. У него появилась одна идея - возродить бизнес Мелиха Йореоглу и сделать подарок Бихтер на День рождения. Он проанализировал историю судостроительного завода Йореоглу и выявил причины, которые привели его к банкротству. Банкротства можно было избежать, если бы Мелих Йореоглу вложил большую сумму для модернизации оборудования. Он и собирался так сделать, для чего хотел продать особняк, но не успел, а госпожа Фирдевс ситуацию исправить не смогла. За 8 месяцев «Йореоглу компани» было возрождено спустя 10 лет и стало приносить хорошую прибыль. 

Бихтер не собиралась устраивать пышный праздник на свой День рождения, ей исполнялось 36 лет, дата не круглая. Вечером собрались все самые близкие, Бехлюля позвал Дживан, когда они занимались математикой, и Бихтер не смогла отменить это приглашение. 
«Ну придёт и придёт, что здесь такого?» - подумала она. 
За все это время Бехлюль и Дживан стали не разлей вода, Бехлюль водил сына на карусели, на пикники, в тир, часто он приносил в конце дня уснувшего сына на руках и сам укладывал его в постель. Бихтер возмущалась этому, ведь Дживан уже большой, чтобы так с ним нянчиться, это же может его испортить! 
- Кто бы подумал, что из Бехлюля получится такой хороший отец, - восторгалась Пейкер.
- Я хочу, чтобы мой сын вырос настоящим мужчиной, а он все портит! Нянчится с ним, как с младенцем, такое впечатление, что он хочет восполнить все эти девять лет! Я прошу его так не делать, а он все-равно делает! И его тоже жаль, даже не представляю, что с ним делать!
- Я тебе скажу что, - загадочно заулыбалась Пейкер, - роди ему ребёнка!
- Что?!! - у Бихтер поползли вверх брови и открылся рот от удивления, - такое только ты могла сказать, Пейкер! Кому что, а у тебя только одно в голове! Если ты не поняла, у нас с ним ничего нет и не будет!
- Перестань упрямиться, Бихтер! Я же вижу, как Вы с ним друг на друга смотрите! Все видят, что Вы безумно любите друг друга! Мне кажется, Вы оба по-прежнему не можете осознать, что между Вами больше нет препятствий! Перестаньте терять и так потерянное драгоценное время и научитесь уже быть счастливыми! 

Вечером все собрались за столом в доме Зиягилей. Нихаль два месяца назад родила мальчика, которого назвали Аднаном, и Дживан только и делал, что нянчился с ним. Все поздравляли Бихтер и произносили тосты.
- Я всем сердцем желаю тебе наконец встретить настоящего мужчину, который будет тебя достоин! - пожелала госпожа Фирдевс.
- Мама!
- А что такое? Это очень актуальное пожелание! - не моргнув глазом заявила госпожа Фирдевс. 
- У меня тоже есть тост! - произнёс Бехлюль, - Бихтер... Ты самая необыкновенная, самая замечательная женщина на свете! Ты вырвала меня из серой обыденности, озарила мою жизнь светом и до сих пор озаряешь!
- Он что выпил лишнего? - язвительно произнесла госпожа Фирдевс.
- Мама, не вмешивайся, - одернула ее Пейкер. 
- Я приготовил для тебя подарок, - Бехлюль достал конверт, - это акции судостроительного завода твоего отца, - он протянул ей конверт, - прими этот подарок в знак моей вечной любви к тебе, которая не пройдёт никогда и только усиливается с каждым днём! 
- Как романтично! - усмехнулась госпожа Фирдевс, - да кому нужен этот убыточный хлам? Я с таким трудом отделалась от этих проблем, теперь ты решил, что подошла очередь Бихтер? Сюрпризы ты, конечно, делать умеешь! 
- Я произвёл модернизацию завода, как того хотел господин Мелих, теперь это снова прибыльное предприятие! - Бехлюль открыл свой ноутбук и поставил фильм, посвящённый развитию завода. 
Все пооткрывали рты, Бихтер и Пейкер расплакались, вспоминая своего отца, который с гордостью водил по заводу своих принцесс. 
Бихтер подошла к Бехлюлю, посмотрела ему в глаза и поцеловала его в губы, Бехлюль сначала даже растерялся, но потом ответил на поцелуй, потом оба опомнились и посмотрели на Дживана, но сын смотрел на них с широкой улыбкой и счастливыми глазами, он подбежал к ним и тоже влез в объятия. 
Когда все гости разошлись, Бехлюль и Бихтер пожелали спокойной ночи Дживану и пошли гулять в обнимку по саду. 
- Я никогда не прощу себя за эти годы, когда мы могли быть так счастливы втроём! - сказал Бехлюль, но Бихтер приложила руку к его рту.
- Молчи! Давай не будем сейчас об этом, - она взяла его за руку и потянула в теплицу, -  давай сейчас оба притворимся, что не было этих десяти лет!
Они стали страстно целоваться, Бехлюль схватил ее на руки и стал кружить. 
- Как же я соскучился по тебе, любимая! Как соскучился! - говорил он в порыве страсти. 
- Любимый мой! Единственный!
Они не могли остановиться, надышаться друг другом, целуя каждую клеточку обнаженных тел. Они, обнимаясь, встретили рассвет и нехотя пошли в дом.


Последний раз редактировалось: Виктория (Вт 28 Июн - 11:43), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 EmptyСб 14 Май - 23:26

Вот читаю и обдумываю - А что же мне нравится в этой истории больше всего? И в этой главе поняла! Особняк Аднана Зиагиля!!! Как говорят : Пути Господни неисповедимы. Это же надо такое придумать и поселить Бихтер в том доме, где она ни на одну минуту не чувствовала себя на своем месте, когда была замужем (1 раз) за Аднаном. Но у автора получилось дать вторую жизнь... нет, на этот раз не только Бихтер, но и особняку... И правильно)))) там же ещё и тепличка есть))) Здорово!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 EmptyСб 14 Май - 23:40

Варвара-LaZori пишет:
Вот читаю и обдумываю - А что же мне нравится в этой истории больше всего? И в этой главе поняла! Особняк Аднана Зиагиля!!! Как говорят : Пути Господни неисповедимы. Это же надо такое придумать и поселить Бихтер в том доме, где она ни на одну минуту не чувствовала себя на своем месте, когда была замужем (1 раз) за Аднаном. Но у автора получилось дать вторую жизнь... нет, на этот раз не только Бихтер, но и особняку... И правильно)))) там же ещё и тепличка есть))) Здорово!
Но они у меня скоро оттуда съедут, жить с новым мужем в доме рогатого бывшего это как-то слишком). Хотя в особняке и правда много интересного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 EmptyПн 16 Май - 23:10

- Я больше не хочу с тобой расставаться, ни на миг! - восторженно говорил Бехлюль, покрывая свою любимую поцелуями, - как же я тебя люблю! Разве можно любить так?! 
- Любимый!
- Скажи мне это ещё, Бихтер! Скажи ещё!
- Любимый! Любимый мой! Я люблю тебя без памяти!
- Я люблю тебя без памяти!
Несмотря на то, что было уже почти 8 утра, они продолжили то, что делали в теплице, уже в комнате Бихтер.
- Мне нужно проводить Дживана в школу, иначе он придёт сюда, я скоро, не скучай, - Бихтер поцеловала его в носик и выбежала из комнаты. 
Дживан ел кашу вместе с госпожой Мерьем, увидев Бихтер, он быстро смел со стола крошки от пирога с грибами. 
- Я ничего не видела! - Бихтер радостно подбежала к нему и расцеловала в обе щеки, - удачи тебе на уроках, мой мальчик, хорошо подготовился?
- Да, - удивленно произнёс Дживан, - мама, ты такая...
- Какая?
- Такая красивая! Необычная! 
- Я очень люблю тебя, сынок!
- Я тебя тоже! 

Бехлюлю пришлось оторваться от Бихтер и поехать на завод, да и Бихтер нужно было на работу. 
Вечером Бехлюль приехал с огромным букетом белых роз. В гостиной он встретил Дживана.
- Привет малыш!
- Привет! Ого! Ты каждый день будешь с цветами к маме ходить?
- Если понадобится, то буду и каждый день и даже по два раза в день! Мне с тобой тоже нужно поговорить Дживан. Сегодня я пришёл просить у тебя руки твоей мамы. Отдашь?
- Ты ее очень любишь?!!
- Безумно люблю!
Дживан был рад видеть маму такой счастливой, ведь с Аднаном у них хоть и были безупречные отношения, но с ним она никогда так не сияла. Но мальчика мучали вопросы, которые он все не решался задать. 
- Расскажи, почему Вы с ней тогда расстались. 
Бехлюль напрягся, чего-чего, а уж этого разговора он сейчас не ожидал. Бихтер вышла навстречу Бехлюлю и застыла в дверях. 
- Мы... сильно поссорились... Все из-за меня...
- И ты не знал обо мне?
Бехлюль задумался, что ответить, и решил рассказать сыну правду, он поднял на него глаза и со вздохом сказал:
- Знал... Вернее, я точно не знал, но догадывался. И не хотел знать большего, потому что когда я узнал, что ты можешь у меня быть, то очень испугался. Испугался ответственности! Я столько раз задавал себе вопрос, за что Аллах послал такому трусу и подлецу как я такого замечательного сына, как ты?! Я не достоин тебя, Дживан. Если ты решишь, что я тебе такой не нужен, я уйду, хоть и сойду с ума от разлуки с тобой, - Бехлюль опустил голову вниз.
- Я не хочу, чтобы ты больше уходил, папа!
Бехлюль поднял на мальчика глаза, которые тут же налились слезами.
- Дживан, повтори! Пожалуйста, повтори!
- Папа! 
Отец схватил сына на руки и закружил в объятиях.
- Сыночек!!! Мой мальчик!!!
У Бихтер чуть не выскочило сердце от радости. 

Свадьба была скромной, только самые близкие. Торжество устроили в ресторане. На Бихтер было элегантное длинное платье белого цвета. Сияние в глазах невесты затмевало все вокруг. Наконец-то они с Бехлюлем по-настоящему счастливы, теперь не нужно ни от кого скрываться, все неприятности позади, вокруг только близкие люди. Дживан в качестве подарка исполнил для своих родителей новую мелодию, которую они разучили вместе с Нихаль, под эту мелодию молодые станцевали свадебный танец.
- Береги мою дочь! Никогда! Слышишь! Никогда не смей больше ее обижать!
- Мама, это сейчас ни к месту! - одергивала ее Бихтер.
- Ты понял меня?!
- Я все понял, госпожа Фирдевс, спасибо Вам за то, что заботились о моей семье!

Бехлюль приобрёл в кредит роскошный особняк для своей семьи, а дом Зиягилей Бихтер решила подарить Бюленту, когда он соберётся жениться. Бюлент уже около двух лет встречался с хорошей девушкой по имени Симай, он сразу сказал, что встретил свою любовь, но Бихтер попросила его не торопиться с браком, а проверить отношения временем, и время проверки отношений уже подходило к концу. 
- А мы возьмём с собой господина Сулеймана? - спросил Дживан. 
- Господин Сулейман останется с Бюлентом, но ты сможешь часто навещать их и даже в порядке исключения есть сладости, которые он готовит, - ответила Бихтер. 
- Я буду скучать по нему! 
- Дорогой мой! Их дом здесь, а нам нужно переезжать в папин дом!
Все слуги вышли на двор, чтобы проводить Бихтер и Дживана. 
- Желаю Вам счастья, госпожа Бихтер, уж простите нас, если что было не так, - со слезами на глазах говорил господин Сулейман. 
- Спасибо Вам за все, господин Сулейман, - обняла его Бихтер, - заходите к нам, Дживан будет очень рад. 
- Сначала мы съездим в отпуск в Германию, - сказала госпожа Шеесте, - наша дочь Джемиле тоже выходит замуж! 
- Какая радость! Поздравляю Вас! - расцеловала ее Бихтер. 

А однажды, когда счастливые молодожены смотрели итальянское кино, Бихтер узнала в главной героине свою давнюю знакомую из Сицилии Розану. Когда Бихтер уезжала, она попросила господина Четина позаботиться о женщине, но та к расстройству Бихтер куда-то пропала, а теперь вот нашлась. Бихтер со слезами на глазах вспомнила мечту Марчело.
- Милая, что случилось?  - спросил ее Бехлюль. 
- Это моя подруга с Сицилии, у неё погиб сын, я так боялась, что она сломается, а она вот поднялась после этого страшного удара.
- Ты так и не рассказала, почему тебе пришлось уехать с Сицилии?
- Там на винном заводе внезапно взяли наркоторговцев, господин Четин побоялся оставлять там нас с Дживаном. 
- Что-то ты не договариваешь, у тебя глаза забегали.
- О Аллах! Так заметно? Хорошо, что этот вопрос уже закрыт! Расскажу тебе по особому секрету, - Бихтер встала и посмотрела, чтобы возле двери никого не было и тихо сказала, - этих наркоторговцев полиции сдала я.
Бехлюль захохотал, потом посмотрел в лицо Бихтер и улыбка медленно сползла с него.
- Ты не шутишь? Это же мафия! Как ты осмелилась?! 
- Юный мальчик погиб, я как мать не могла допустить, чтобы они и дальше убивали детей.
- Ну ты.., - Бехлюль застыл с открытым ртом.
- Никому не говори об этом и со мной об этом больше не говори, мы даже с господином Четином никогда об этом не заговариваем.
Бехлюль крепко прижал ее к себе:
- Ты невероятная! У меня самая невероятная жена на свете!
- Бехлюль!
- Да, моя радость.
- Нас скоро станет четверо.
Бехлюль задумался.
- Ты не рад? 
- Конечно рад, жизнь моя! Я просто...
- Я понимаю...
- Бихтер, я не переживу, если с тобой что-то случиться. 
- Все будет хорошо!

Реакция Дживана была не радостной:
- Вы будете любить его больше!
- С чего это вдруг? - спросил Бехлюль.
- Думаешь, я не понимаю? С ним у тебя будет все с самого начала! А я уже взрослый! 
- Сынок! Я даже не представляю, как я смогу любить кого-то хотя бы также как тебя, не то, что больше. Наоборот, это я боюсь, что тебя мы всегда будем любить больше, а малыш заметит это! К тому же, это будет девочка, а девочкам очень нужна любовь родителей и братьев. 
- Ну не знаю, девочка ли? - вставила слово Бихтер.
- Конечно, девочка! Такая же красивая, как ее мама! - Бехлюль заключил жену в объятиях и стал целовать. 
Но когда все трое пришли на УЗИ, оно показало, что будет мальчик. 
- Ну что ж, - пожал плечами Бехлюль.
- Папа! Ты должен радоваться ему, малыш все чувствует! 
Бехлюль расплылся в улыбке и наклонился к маленькому животику Бихтер.
- Я очень рад тебе, Хусейн!
- Хусейн? А мне нравится! - сказала Бихтер, поглаживая животик.
- Мне тоже! Привет, Хусейн! Я твой брат! 
А через несколько месяцев все встретились с темноволосым и зеленоглазым Хусейном. Бехлюль никому не говорил, но он сходил с ума от беспокойства за это время и успокоился, только взяв сына на руки и расцеловав свою обожаемую жену.
- Любимая! Спасибо тебе за ещё одно счастье, - говорил он целуя маленькие пальчики своего второго сына.
Конец. 
Дорогие читатели, узнали произведение, с которого я немного своровала сюжет?


Последний раз редактировалось: Виктория (Ср 29 Июн - 7:05), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 EmptyПн 16 Май - 23:30

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 EmptyПн 16 Май - 23:33

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 EmptyВт 17 Май - 23:30

Виктория! Спасибо за счастливый финал для наших ББшек. Конечно, строгие критики скажут, что всё банально. А лично мне этой счастливой банальности не хватило в сериале. Я до сих пор не согласна со сценаристками. Нельзя убивать за любовь.
....Эм-м-м... Но я не узнала произведение, с которого немного, как говорит автор, списан сюжет. Увы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 EmptyСр 18 Май - 10:29

Варвара-LaZori пишет:
Виктория! Спасибо за счастливый финал для наших ББшек. Конечно, строгие критики скажут, что всё банально. А лично мне этой счастливой банальности не хватило в сериале. Я до сих пор не согласна со сценаристками. Нельзя убивать за любовь.
....Эм-м-м... Но я не узнала произведение, с которого немного, как говорит автор, списан сюжет. Увы...
Это «Королёк - птичка певчая», Аднан у меня здесь в роли мужа Фериде. В любом случае, спасибо за отзыв. Я теперь пока буду отдыхать от написания фанфиков, увлеклась Кузей-Гюней, долго не решалась посмотреть, потому что не понравилось описание сериала, блин, ну как Кыванч сыграл! Банальный сюжет превратился в шедевр! Просто космос!
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 EmptyЧт 6 Окт - 16:19

Замечательный фанфик! иимимиапр Хоть, отвлеклась немного...Похоже, поклонников у сериала все прибавляется и прибавляется. Спасибо, Виктория.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 6 EmptyЧт 6 Окт - 18:54

Valentina пишет:
Замечательный фанфик! иимимиапр Хоть, отвлеклась немного...Похоже, поклонников у сериала все прибавляется и прибавляется. Спасибо, Виктория.
Огромное спасибо, что прочли и оценили, Валентина, у меня здесь много других фанфиков, буду рада, если Вы и их прочтёте.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

 Похожие темы

-
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
» Фанфик Запретная любовь. Если бы.
» ФАНФИК ,,Запретная любовь. Возвращение,,
» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
» Фанфик: Запретная любовь. После.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-