Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 I_vote_rcap 
Виктория
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 I_vote_rcap 
ROSAN
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 I_vote_rcap 
татьяна
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 I_vote_rcap 
vesna
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 I_vote_rcap 
keta
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 I_vote_rcap 
Emira
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 I_vote_rcap 
LediDi
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 I_vote_rcap 
сомик
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 I_vote_rcap 
Businka
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 I_vote_rcap 
lana (1946)
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Запретная любовь обсуждение сериала
Черно - белая любовь Фото и видео
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 EmptyВт 19 Июл - 22:49

Нихаль мчалась по трассе на своей новой жутко дорогой спортивной красной машине марки Ягуар, подаренной ей отцом, чтобы побаловать после выхода из тюрьмы. Ей хотелось выть волком от своего одиночества, дома почти не осталось никого из близких, Бюлент в Германии, слуг заменили, Мадмуазель она сама прогнала. Пелин свела с ней общение на нет. 
Ещё после выписки из больницы Нихаль поступила в университет, и вот начался учебный год, она вышла на занятия, но все ее сторонились и шептались за ее спиной. Хоть Зиягили и дали в газету опровержение, людям было достаточно первой статьи, чтобы поверить. Из-за такого отношения учиться Нихаль не хотелось, она много прогуливала. 
И вот она решила ради интереса съездить в Риву, посмотреть издалека, как живут виновники всех ее бед. Она оставила машину подальше, а сама приблизилась и стала смотреть на дом. Двое счастливых молодоженов носились в купальных костюмах по пляжу. Бехлюль шутливо ловил Бихтер, поднимал ее над водой, угрожая бросить, но он ее подкидывал и тут же ловил, кружил в объятиях, а потом жадно целовал, словно год ее не видел. Бихтер звонко смеялась от счастья. На пальцах у них в солнечном свете блестели кольца, а у Бихтер уже был заметен животик, который Бехлюль тоже не обделял поцелуями. 
А ведь Нихаль по своей наивности считала, что Бехлюль из тех мужчин, которые скудно выражают свои чувства, но он любит ее всем сердцем. Смотри, дурочка, КАК он способен выражать свои чувства! Такого ни в одном фильме не увидишь!
«Будь ты проклят, чертов урод! За что ты со мной так! Ты забрал мою невинность! Испортил всю молодость!».
Нихаль заснула в машине, а проснувшись рано утром, увидела, как Бехлюль идёт на работу, а Бихтер целует его на прощание. 
Нихаль медленно доехала за ним до порта и около часа смотрела, как он с другими мужчинами разгружает корабль. Это было по-своему соблазнительно, Бехлюль был раздет по пояс, и его голый торс покрылся капельками пота.
- Чья это машина? - спросил один из приятелей Бехлюля.
- Крутая тачка, - восхищенно сказал другой. 
- Может хозяин груза? - предположил Бехлюль.
- Разве на таких тачилах по делам ездят?
Увидев, что Бехлюль с приятелями ее разглядывают, Нихаль уехала с пристани, она вернулась к домику, где была Бихтер и увидела, что Бихтер идёт на работу вдоль дороги. Нихаль медленно поехала за ней, ее захлестнула волна ненависти, немного постояв на дороге, Нихаль вдавила в пол педаль газа и направила машину на огромной скорости на Бихтер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 EmptyСр 20 Июл - 14:02

Глава 14. Вкус мести.
На Бихтер будто бы море вылилось, машина окатила ее с ног до головы грязной водой из лужи, а ещё она жутко перепугалась, что сейчас угодит под колеса.
- Долбанный отморозок!!! - закричала Бихтер, она схватила с дороги булыжник и кинула в автомобиль, но не попала, номер она тоже не увидела.
«Хорошо, что камень не долетел», - подумала она, - «улица безлюдная, этот урод ведь мог выйти и избить меня!».
Она набрала господину Ахмеду, в слезах рассказала ситуацию и попросила дать ей время переодеться и принять душ.
- Ничего страшного дочка, главное, что все обошлось. Ты главное успокойся, - ответил хозяин магазина. 

С утра Аднану Зиягилю пришла повестка из суда и исковое заявление Бехлюля Хазнедара о восстановлении прав на наследство, а также о признании незаконными сделок, которые компания произвела за последние полтора месяца. 
- Он не мог сам об этом узнать! У нас на фирме предатель! Срочно найдите его! - негодовал Аднан Зиягиль.
- Господин Зиягиль, Вам лучше произвести возврат денег по сделкам добровольно, - посоветовал ему адвокат, - если начнут выяснять их природу, то это может повлечь уголовную ответственность.
- Ты не о том говоришь! Что мы можем сделать с этим завещанием?
- В первую очередь можно заявить, что это подделка, но тогда будет проведена экспертиза подписи. Подпись будут сравнивать со старыми документами, которые подписывал Аднан Зиягиль, их скорее всего возьмут из архива.
- Мы заменим их.
- Не получится, новые документы будут отличаться. 
- А если уничтожить архив?
- Это слишком подозрительно, по закону кадровые документы хранятся семьдесят пять лет. К тому же подпись можно найти и в другом месте. 
- Мы можем купить экспертизу?
- Это наиболее вероятный выход, мы попробуем это сделать. 
- Найдите предателя, иначе он нас выдаст!

Вечером Бехлюль кидал одежду в стирку и удивленно взял в руки абсолютно грязное платье Бихтер.
- Дорогая, ты что упала? 
- Я и забыла тебе рассказать, меня с утра обрызгала машина! Да не то, что обрызгала, намеренно окатила водой с ног до головы! Водитель сделал это специально! Наверное какой-то малолетний отморозок пошутить захотел!
- Вот урод! Ты номер запомнила?!
- Нет, все произошло так быстро, я не успела сообразить! Это был красный Ягуар последней модели. Я так испугалась! Он пролетел на такой скорости, что я подумала, что он меня собьёт!
- Я сегодня с утра видел его на пристани! Я убью этого ублюдка, если ещё раз встречу!
- Пожалуйста, не связывайся с такими!

Господин Ахмед не мог нарадоваться на работу Бихтер, она мгновенно составляла даже из непримечательных цветов красивейшие букеты, которые сразу бросались в глаза покупателям и быстро расходились. К концу дня в магазине никогда не оставалось увядших цветов. На следующий день в цветочный магазин приехали отбирать цветы для украшения свадебного зала. 
- Возьмите вот эти, - посоветовала Бихтер, они хоть и помельче, но дольше продержатся.
- Бихтер поможет составить прекрасную композицию, она профессионал, - сказал Ахмед, - Бихтер, съездишь с нами на место свадьбы?
- Конечно, господин Ахмед.


Последний раз редактировалось: Виктория (Чт 21 Июл - 14:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 EmptyСр 20 Июл - 18:19

Придя домой, Бехлюль не обнаружил жены, которая в это время всегда встречала его с поцелуями и горячим ужином. Он забеспокоился и стал набирать Бихтер, но ее телефон был выключен. Бехлюль помчался в цветочный магазин, он был закрыт. Тогда он решил набрать Пейкер.
- Пейкер, привет, а Бихтер у тебя?
- Нет... она ко мне не собиралась, а что случилось?
- Не могу ее найти, телефон выключен, магазин закрыт. Она тебе ничего не говорила?
- Ничего... Как странно... Может она по магазинам гуляет?
- Здесь негде гулять, а если бы она в Стамбул поехала, то предупредила бы меня.
- Может у неё просто телефон разрядился? Ты держи меня в курсе, пожалуйста. Если до ночи не придёт, тогда нужно полицию вызывать. 
Бехлюлю пришло в голову, что Аднану уже пришли документы по суду, может это он что-то задумал? Он набрал номер Аднана:
- Слушаю.
- Где моя жена, господин Аднан?!! 
- Ты что выпил?! Какая ещё жена?  Или... жена уже значит?! Быстро же Вы...
- Если с Бихтер что-то случится, я убью тебя! Не вздумай ее использовать, чтобы на меня повлиять! И дочери своей передай! 
- Да ты сумасшедший! Не знаем мы, где твоя Бихтер! А может она все-таки сбежала из твоего рая в шалаше?! 
Бехлюль набрал Серкана и попросил помочь, наслушавшись о том, как он ему дорог. Затем он пошёл в полицию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 EmptyЧт 21 Июл - 11:45

В полиции над Бехлюлем только посмеялись:
- Мы принимаем заявления по истечении трёх суток, а у Вас не прошло даже одного дня.
- Но моя жена беременна!
- Вы в больницу звонили?
- Звонил и в местную, и в другие Стамбульские, и в клинику, где она наблюдается звонил. 
- А.., - полицейский не стал продолжать, глядя на взволнованного Бехлюля, - Сами, проверь, пожалуйста, приметы госпожи Хазнедар по нашим базам, Вы фотографию принесли?
- Да, вот держите.
- Очень красивая женщина, держи Сами. 
Через некоторое время Сами ответил:
- В базах таких нет, - отчитался Сами.
- Хвала Аллаху, - сказал инспектор, - пока что мы не можем Вам ничем помочь.
- У нас были проблемы с ее бывшим мужем и его дочерью. А ещё вчера ее чуть не сбила машина! Красный ягуар!
- Как все интересно, давно она развелась? 
- Два месяца назад...
- Очень интересно.
Тут у Бехлюля зазвонил телефон:
- Бихтер! - радостно воскликнул он и взял трубку, - Бихтер!!! Ты где?!
- Я дома, любимый! - весело ответила Бихтер, - а ты где?!
- Я сейчас приду! - он положил телефон и стал тепло благодарить инспектора, - она нашлась! Спасибо Вам за все!
- Ну мы ничего не сделали! Все-равно я очень рад за Вас, больше не теряйте ее!


Последний раз редактировалось: Виктория (Пн 25 Июл - 7:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 EmptyЧт 21 Июл - 13:02

- Бихтер! - забежал в дом Бехлюль.
- Любимый! - выбежала ему на встречу Бихтер, которая вся светилась от счастья, на голове у неё был венок из полевых цветов.
- Где ты была, Бихтер?!
- Ты будешь удивлён, но я сегодня была на местной свадьбе! 
- Где?!!
- На свадьбе! Это было так весело! Ты даже не представляешь! 
- А ты хоть представляешь, как мне было весело?!! Я тебя три часа искал!!!
- Любимый! Прости меня, - виновато проговорила Бихтер, - господин Ахмед сегодня попросил меня поехать с ним, чтобы помочь украсить цветами зал к свадьбе, им так понравилось, как я это сделала, что родители невесты пригласили нас с господином Ахмедом на праздник, я решила им не отказывать, чтобы не обидеть, и посидеть один часик, но я совершенно потеряла счёт времени! Я танцевала, участвовала в конкурсах! Вот, смотри, - Бихтер показала ему плюшевого зайца, - я одержала победу в конкурсе на самый зажигательный танец!
- Ты там пила?!
- Нет, ты что?!
- Дыхни.
- За кого ты меня принимаешь?!
- Дыхни на меня, я сказал!
- Да пожалуйста, - Бихтер обиженно дыхнула ему в лицо, ее такое замечательное настроение улетучилось.
- Почему твой телефон выключен? - 
- Разрядился, а зарядки не было.
- Как это все легкомысленно! Я весь район обегал! Я в полиции был!
- Зачем в полиции?! - удивилась Бихтер, - ну вот что ты натворил?! Здесь же все друг друга знают! Люди теперь станут говорить, что я гулящая!
- А что мне оставалось делать?! Что я мог подумать в нашей ситуации?! Я даже Аднану звонил!
- В какой ситуации?! Это давно пора забыть! Я взрослый человек, а время только десятый час, это даже не ночь! 
- Какая же ты беспечная! Как ты вообще собираешься матерью быть?!
- Я тебя не узнаю! Когда ты успел превратиться в такого занудного деда?! - возмутилась Бихтер. 
Бехлюль весь покраснел от гнева, но решил не отвечать, эта ссора начала заходить все дальше, и у него как всегда стала болеть голова, да и Бихтер вредно нервничать. 
- Ты голодный? - примирительно спросила Бихтер, - сейчас я тебя быстренько покормлю.
- Не нужно, я сыт, - обиженно ответил Бехлюль.


Последний раз редактировалось: Виктория (Пн 25 Июл - 7:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 EmptyЧт 21 Июл - 14:16

На следующий день Бехлюлю делали химиотерапию. 
- У меня выпадут волосы? - спросил он.
- Нет, не волнуйтесь, это улучшенная методика, Вы один? 
- А с кем я должен быть?
- Обычно все приходят с группой поддержки, Вы говорили, что женаты...
- Моя жена беременна, я не хочу травмировать ее, она ещё даже не знает. Не знаю, что с ней будет, когда ей станет известно. 
- Вы не сможете долго скрывать это, в любом случае лучше ее подготовить, Ваше состояние скоро может ухудшиться. 
- Пусть подольше не знает. 
- Зря Вы так, Вам ведь нужна поддержка близких.
- Для меня нет лучшей поддержки, чем моя жена. Сейчас, пока она не знает о моей болезни, она так счастлива со мной, а я с ней. Рядом с ней я забываю о том, что меня ждёт. Мы наслаждаемся нашим абсолютным счастьем, стоим планы на будущее. Я хочу видеть в глазах Бихтер любовь, а не сожаление. 

Процедура была ужасной, Бехлюля затошнило так сильно и стремительно, что он не успел сориентироваться и вырвал прямо на себя. У него появилась слабость, закружилась голова, он рассчитывал пойти потом на работу, но не смог, и пришлось отпрашиваться. Бехлюль приехал домой и уснул.


Последний раз редактировалось: Виктория (Чт 21 Июл - 23:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 EmptyЧт 21 Июл - 22:17

Бихтер весь день была без настроения, она ставила себя на место Бехлюля и понимала, что была не права. Придя домой, она увидела, что муж дома и стала будить его поцелуями.
- Любимый!
- Любовь моя, - Бехлюль заулыбался и притянул ее к себе.
- Меня целый день грызла совесть, ты прав, я поступила легкомысленно и очень тебя напугала.
- Я тоже не должен был так злиться. Из-за меня ты перестала выходить куда-либо, тебе  скучно вести такой образ жизни.
- Вовсе нет! Мне не может быть с тобой скучно! Это самая счастливая жизнь! Ты голодный, любимый?
- Очень! - Бехлюль почувствовал сильный голод.
- Пойдём я тебя накормлю.
За ужином Бехлюля вдруг снова затошнило, и он едва успел добежать до унитаза.
- Любимый, что случилось?! - побежала за ним Бихтер. 
- Бихтер! Не сейчас!
- О Аллах! Ели вроде одно и тоже, со мной пока все в порядке. 
- Сейчас все пройдёт, - Бехлюля всего затрясло.
- Может скорую вызвать?!
- Не надо, все уже нормально. 
Бихтер взволнованно смотрела на Бехлюля и гадала, в чем же дело. 
«Наверное, переперчила, но он ведь никогда не жаловался на желудок». 
А в голове у Бехлюля вертелись слова доктора, о том, что жена скоро поймёт, что он болен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 EmptyПт 22 Июл - 10:12

Бихтер и Бехлюль собирались с утра пораньше на УЗИ. На завтрак Бихтер подала Бехлюлю овсяную кашу.
- Дорогая, я бы сейчас мяса съел, там вчера оставалось.
- Я все выбросила.
- Зачем?
- Потому что тебе вчера было от него плохо, больше не буду так готовить.
- Милая, это не из-за этого! Вчера было безумно вкусно! Зря ты выбросила.
- Знаешь что, любимый. Давай сегодня после гинеколога проверим твой желудок?
- Зачем, Бихтер, у меня нет на это времени, я опоздаю на работу.
- Но ты меня очень беспокоишь. И по-моему, это все-таки работа так влияет на твоё здоровье. Тебе, конечно, некогда искать другую, но если ты уволишься сейчас, то месяца два мы протянем на мою зарплату, пока ты не подыщешь себе работу по специальности.
- Бихтер!
- А когда я уйду в декрет, ты вообще не сможешь этого сделать! Нужно сейчас!
- Любимая, пожалуйста, давай не будем портить себе настроение, мы же сейчас пойдём смотреть на малыша!
На ультразвуке Бехлюль впервые услышал стук маленького сердечка своего ребёнка, он невероятно расчувствовался, что даже заплакал и отвернулся от Бихтер, чтобы скрыть свои слёзы.
- С Вами все в порядке? - заулыбалась медсестра.
Он молча закивал. Его ребёнок, который появился от их такой большой, но такой запретной любви и живет вопреки всему!  Он ещё не родился, но на его долю выпало уже столько испытаний! Бихтер стреляла себе в сердце, под которым он рос, потом его дважды хотели убить! А ещё он в любой момент может остаться без отца.
- А это мальчик или девочка? - спросил он, глядя на маленькую головку с хвостиком на УЗИ.
- Пока не известно, а кого бы Вам хотелось?
- Ма... мне все-равно, лишь бы был здоровый, здоровье - это самое важное.
Бихтер весело заулыбалась.

После клиники они поехали на работу, где каждого ждал сюрприз. К Бихтер в магазин заскочили двое журналистов и папараци, который бесцеремонно стал ее фотографировать со всех ракурсов.
- Госпожа Зиягиль, Вы здесь работаете?
- Вы развелись с мужем?
- Вы теперь вынуждены зарабатывать себе на жизнь, потому что не получили компенсации из-за того, что изменили супругу?
- Послушайте меня внимательно! - воскликнула Бихтер, - я отказываюсь давать Вам интервью и запрещаю меня фотографировать! Моя личная жизнь - не Ваше дело! Если Вы опубликуете что-то обо мне в своей газете, я подам на Вас в суд и закрою ее!

- Продолжайте свою работу и не обращайте на ее угрозы внимания! - отвечала Нихаль обеспокоенной журналистке, - если у Вас возникнут убытки, я все компенсирую, главное, чтобы эта статья вышла!

Бехлюля тоже ждал сюрприз, те же журналисты приехали в порт и стали снимать, как он без футболки разгружает сухогруз.
- Эй! Что происходит?! - воскликнул бригадир грузчиков, господин Йегит.
- Господин Хазнедар! Почему Вы здесь работаете?
- Почему Вы расторгли помолвку с Нихаль Зиягиль?
- Вы живете здесь с женой своего дяди? Вас не мучает совесть от того, что Вы предали человека, который Вас вырастил?
Бехлюль растерялся, а потом схватился за внезапно разболевшуюся голову.
- Так! Убирайтесь отсюда! - воскликнул господин Йегит, - ты в порядке? - спросил он у Бехлюля.
- Да... извините, господин Йегит.
Йегит вздохнул.
- Нас теперь в газетах напечатают? - недовольно спросил он, - что они там говорили о жене твоего дяди?
- Я сожалею, что и Вас в это втянули, господин Йегит.
- Вообще-то, я давно хотел поговорить с тобой! Я постоянно делаю тебе поблажки, из-за того, что твоя жена беременна. Но у меня сложилась впечатление, что беременен ты сам и скоро родишь. Ты постоянно то отпрашиваешься, то чуть ли не в обморок падаешь, вчера отпросился и вообще не пришел, сегодня тоже с утра не был...
«Только не это», - подумал Бехлюль.
- Господин Йегит, не увольняйте меня, пожалуйста.
- Я делаю тебе предупреждение. Ради твоей жены и будущего ребёнка я оставлю тебя работать, но больше никаких отгулов! И не надо на меня смотреть такими глазами, будто бы наступил апокалипсис! Да, тебе трудно, но не только у тебя есть семья, все так живут!
- Спасибо, господин Йегит, пожалуйста, извините.

Вечером раздражённая Бихтер рассказывала о визите журналистов.
- Ко мне они тоже приходили, - сказал Бехлюль.
- Во сколько это было?
- Около 12-ти.
- А у меня были в 11! Значит они не послушали моих угроз, раз пошли к тебе! О Аллах! Значит статья выйдет!
- Тебя это так волнует? - расстроенно спросил Бехлюль, - про измену все и так знают из прошлой статьи про Нихаль, что изменит информация, где кто работает?
- Я волнуюсь за маму! Для неё это будет трагедия! Она ведь ещё болеет! И не известно, как к этому отнесётся господин Четин, это и по его репутации ударит!
Они услышали звук подъезжающей машины.
- Кто это? Опять эти журналисты? - спросила Бихтер.
- Будь здесь, я пойду разберусь.
Бехлюль вышел на порог и увидел шикарный Мерседес последней модели, из него вышел господин Четин, он бережно открыл другую дверь и подал руку госпоже Фирдевс, которая выглядела почти как прежде, разве что немного уставшей.
- Мама!!! - радостно воскликнула сзади него Бихтер и помчалась к ним.


Последний раз редактировалось: Виктория (Пн 25 Июл - 7:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 EmptyПт 22 Июл - 18:00

Глава 15. Рай в шалаше.
Бехлюль весь напрягся, увидев госпожу Фирдевс. Он с опаской наблюдал, как мать и дочь счастливо обнимаются и рассматривают друг друга.
- Ты прекрасно выглядишь, мамочка! Теперь ты у меня снова самая красивая!
- Дай посмотрю на тебя, моя красавица! - госпожа Фирдевс стала гладить дочь по лицу и волосам, - как же ты расцвела! Милая моя! И животик уже виден!
- Здравствуйте, - поздоровался Бехлюль и пожал руку господину Четину, - пойдёмте в дом, - госпожа Фирдевс перевела на него взгляд и прошлась по нему с ног до головы, словно рентгеном, на ее лице отразилось недоумение, - Вы прекрасно выглядите, госпожа Фирдевс, - натянул улыбку Бехлюль.
- Спасибо, - спокойно и без эмоций ответила она.
Зайдя в дом, госпожа Фирдевс придирчиво осмотрела все вокруг.
- Здесь у Вас чисто, - вынесла она свой вердикт, - Бихтер, ты сама убираешься?
- Нет, я только готовлю, а убирается Бехлюль, он мне не позволяет заниматься уборкой. Будете кофе?
- Не утруждай себя, дорогая. Может мы наймём Вам горничную? - предложил господин Четин, - тебе ведь трудно это делать?
- Вовсе не трудно, - улыбнулась Бихтер, - спасибо, конечно, но чужой человек в доме нам только будет мешать, да и делать ей здесь нечего.
- Тебя не тошнит, родная? - спросила ее мать.
- Вообще не тошнит, спина только побаливает, у нас Бехлюля иногда тошнит! - пошутила Бихтер, а Бехлюль грустно усмехнулся.
- Это место так далеко от города, вдруг тебе плохо станет? - продолжала переживать госпожа Фирдевс.
- Здесь есть больница, скорая быстро приедет, не волнуйся, - ответила Бихтер.
- Тебе не скучно здесь одной целый день? - спросил господин Четин.
- Ну... вообще я работаю.
- Что?! Ты работаешь?! - удивилась госпожа Фирдевс.
«Началось!» - подумал Бехлюль.
- Да.., в местном цветочном магазине...
- Где?!! Что ты вообще делаешь в таком месте?! Ты что стала цветочницей?!!
- Мама, пожалуйста, не нервничай! В любом случае, это временно. Сначала я хотела так убить время до появления малыша, а потом мне очень понравилось. Это даже работой не назовёшь, я просто делаю букетики и получаю ото всех сплошные комплименты, а один раз я украшала цветами свадьбу, меня весь Бейкоз теперь расхваливает!
- Ты сама таскаешь цветы и лазишь по стремянкам?!! - ужаснулась госпожа Фирдевс.
- Нет! Это делают другие, а я просто составляю композиции и говорю как что сделать. Хочу Вас предупредить, что сегодня нас сфотографировали журналисты и возможно в газетах появиться не очень хорошая статья о нас. Я не хотела, чтобы так получилось, но они застали нас врасплох. Будьте готовы.
- Какой позор! - помотала головой госпожа Фирдевс.
- Да в чем позор, мама?! Я что ворую или милостыню прошу?!
Госпожа Фирдевс прослезилась:
- Да это тоже самое, что просить милостыню! С ума сойти! Бихтер Йореоглу торгует цветами!
- Бихтер Хазнедар, - поправила ее дочь.
- Вы...
- Поженились, - сказала Бихтер.
- Какое событие, а мы и не знаем, - заулыбался господин Четин, почему Вы нам ничего не сказали? Мы бы не приехали без подарка.
- Да мама и так мне чемодан вещей привезла, считайте, что это подарок на свадьбу.
- Нет, так не пойдёт, подарок за нами, - ответил господин Четин.
- И кем же работает твой муж? - продолжила госпожа Фирдевс, - грузчиком, рыбаком?
Бихтер удивленно посмотрела на красного от стыда Бехлюля.
- Что рыбаком?!
- Грузчиком, ты угадала с первого раза, мамочка.
Госпожа Фирдевс стала тяжело дышать и схватилась за сердце.
- Мама! - подбежала к ней Бихтер.
- Фирдевс, успокойся, - испуганно взял ее за руку господин Четин.
- Произошло все гораздо хуже, чем я боялась! Разве для этого я тебя растила?! - расплакалась госпожа Фирдевс.
- А для чего ты меня растила, мама? Для золотой клетки?
- Да что ж ты из крайности в крайность?! Неужели нельзя было найти нормального мужчину?!
- Фирдевс! - воскликнул господин Четин.
- Мама! Ты переходишь границы! Твоя болезнь не даёт тебе права на все!
- Госпожа Фирдевс! - подал голос Бехлюль, - придёт время, и Вы пожалеете об этих словах, потому что я смогу дать Вашей дочери то, что Вам даже не снилось!
- О Аллах! - разрыдалась в голос госпожа Фирдевс.
- Мамочка! Успокойся! - стала обнимать плачущую мать Бихтер, - ну ничего же не произошло! Почему ты не можешь понять, что так мне намного лучше? Зачем ты трепешь нервы и себе и мне?
Бехлюлю надоело смотреть на это, и он, извинившись, ушёл на верх, откуда слушал истеричные причитания госпожи Фирдевс:
- Родная моя! Сокровище мое! Ну как же так?!


Последний раз редактировалось: Виктория (Вс 24 Июл - 13:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 EmptyВс 24 Июл - 8:33

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 EmptyВс 24 Июл - 12:07

Внезапно голову Бехлюля сдавила очередная боль, и он еле успел принять лекарства, истеричные рыдания внизу стихли, и Бихтер поднялась к нему и обняла со спины.
- Любимый! Мне так стыдно!
- Стыдно перед ними?
- Ты что?! Мне стыдно перед тобой за неё!
- А ведь она права, я опустил тебя на самое дно.
- Нет! Любимый! Не смей так говорить и даже думать! Если мы и должны кому-то что-то доказывать, то только не ей! Если бы не ее болезнь и господин Четин, то я бы ей все высказала, кто действительно опускает нас на самое дно! Это ведь она разорила успешный бизнес отца своими азартными играми и драгоценностями! И продолжает ещё после этого ходить с высоко поднятой головой, будто бы она королева! Только где бы она была, если бы не мой первый брак, а потом и господин Четин?! Как он ее вообще терпит? Ее же видно насквозь! Вот уж действительно любовь! Она всегда считала, что то, что я ее дочь, даёт мне большие бонусы, а по факту, это всегда делало мне только хуже! Даже когда мы не были разорены, на меня смотрели, как на участницу Шайки Мелиха! Растила она меня! Чуть ли не с 16-ти лет демонстрировала меня всем, словно товар, пытаясь продать подороже. И продала бы, если бы не отец!
- Женихи наверное ходили к Вам толпами? - Бехлюлю стало интересно.
- Да, меня спасла лишь учеба в Америке. Но один раз родители меня чуть не обручили.
- С этого момента поподробнее. Кто он?
- Ты его знаешь, Али Тоскан.
- Что?! Али?!! Он никогда мне об этом не рассказывал.
- Вряд ли он вообще кому-то об этом рассказывает. Его привели к нам в дом его родители, мама хотела, чтобы он заинтересовался Пейкер. Но его выбор пал на меня. Мне тогда было восемнадцать, и я заканчивала школу и собиралась в Америку. Его родители сказали моему отцу, что поддерживают идею обучать детей за границей, и Али тоже туда едет. Отец вдруг оживился и сказал, что мы с Али сможем поехать туда вместе после помолвки. И тут я не выдержала и сказала, что мы можем поехать туда и без помолвки, ведь для помолвки нам нужно хотя бы познакомиться. Родители Али посмотрели на меня как на умалишенную, а отец вывел меня на разговор.
- Он тебе понравился?!
- Конечно нет, я просто не хотела позорить отца. Так вот, папа сказал, что если мама что-то предлагает, то это не обязательно плохо, Али хороший парень, из хорошей семьи. Ему, как отцу, будет спокойней, если я поеду в Америку не одна. К тому же, Али поможет ему управлять нашим бизнесом.
- Тоже мне бизнесмен! - вскипел Бехлюль, - он наверное до сих в клубах сидит! Его отец постоянно жаловался, что он палец о палец не ударяет!
- Милый, если ты так будешь злиться, я больше не буду тебе ничего рассказывать.
- И что было дальше? Продолжай!
- Дальше к нам вышла мама и сказала, что чтобы не решил отец, я должна буду подчиниться. Отец попросил меня сделать гостям кофе с сахаром, сказав, что это только помолвка, и если я буду против, то свадьбы не будет. Но я не хотела даже помолвки, и я... насыпала в кофе соль...
- Да ты что?! Правда?!!
- Да, я впервые ослушалась своего отца.
- Я представляю их лица...
- Они очень оскорбились, а мать меня чуть не убила! Кричала, что я позорище. Но тут отец снова встал на мою сторону и сказал, что это мой выбор. С того момента все эти сватовства прекратились.
- Хвала Аллаху! - счастливо обнял и поцеловал ее Бехлюль.


Последний раз редактировалось: Виктория (Вс 24 Июл - 13:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
LediDi
Беспощадный АДМИН
Беспощадный АДМИН
LediDi


Награды : Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 Admin

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 156847733
Сообщения : 4847
Дата регистрации : 2014-04-05

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 EmptyВс 24 Июл - 13:10

Девчонки какие вы умнички 😘😘😘
Респект всем 💕💕💕
Вернуться к началу Перейти вниз
https://di-vi.forum2x2.ru
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 EmptyВс 24 Июл - 13:21

LediDi пишет:
Девчонки какие вы умнички 😘😘😘
Респект всем 💕💕💕
Спасибо, мой уважаемый читатель! Буду стараться!
Вернуться к началу Перейти вниз
LediDi
Беспощадный АДМИН
Беспощадный АДМИН
LediDi


Награды : Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 Admin

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 156847733
Сообщения : 4847
Дата регистрации : 2014-04-05

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 EmptyВс 24 Июл - 13:22

Я зашла и замерла даже обед пропустила ... Спасибо вам еще раз , читаю всегда 💕💕💕🤗🤗🤗🤗
Вернуться к началу Перейти вниз
https://di-vi.forum2x2.ru
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 EmptyВс 24 Июл - 21:10

- Иногда моя мама становится похожей на настоящую, - продолжала Бихтер, - в последнее время в ее глазах я стала видеть искреннюю любовь и заботу. Я была уверена, что после того, что с нами произошло, мы с ней обо всем поговорим и наверстаем упущенное, что она станет по-настоящему любящей и понимающей. Это глупо, конечно, мне уже 27 лет, у меня скоро свой ребёнок родиться, а я все ещё жду материнской любви и заботы!
- Любимая, это не глупо. Госпожа Фирдевс тебя очень любит, в этом ты можешь даже не сомневаться. Ну а понимание... По-моему ты слишком многого от неё хочешь. Люби ее такую, как она есть, в принципе, другого тебе не остаётся.
- Да, ты прав. Мне в этой жизни достаточно и одного человека, который полностью меня понимает, - поцеловала его Бихтер.

На следующий день в цветочном магазине был настоящий ажиотаж, очередь стояла аж на улицу, Бихтер не успевала делать букеты, помимо этого поступало много заказов на украшение банкетов. Бихтер сломала голову, пытаясь распределить все по времени. Покупатели чуть ли не в упор рассматривали Бихтер и перешептывались, а ей приходилось наклеивать перед ними улыбку, ведь нагрубить - значит потерять работу.
- Господин Ахмед, у нас очень много заказов по украшению банкетов, придётся нанять временных помощников и договориться с другими цветочными магазинами.
- Ай-яй-яй! Дочка! Зачем же ты набрала столько заказов?! Мы ведь не справимся!
- Справимся, я все устрою. Мы должны извлечь пользу из-за такого наплыва посетителей.
- А ты не догадываешься, почему так?
- Почему?
Господин Ахмед сунул ей в руки газету.
«Из князей в грязи или как поживают предатели» - гласил заголовок. В статье поливали грязью всю семью Йореоглу, а точнее - шайку Мелиха. «Младшая дочь Мелиха Йореоглу, Бихтер, выйдя замуж за самого богатого бизнесмена Стамбула, Аднана Зиягиля, сделалась светской львицей и меценаткой, она с гордостью блистала на светских раутах в щедро подаренных супругом самых дорогих драгоценностях. (Были напечатаны самые красивые парадные фото Бихтер). Казалось бы, чего ещё нужно женщине для счастья? Но материнская натура взяла своё, и Бихтер Зиягиль изменила своему супругу. И изменила она ни с кем иным, как с его племянником Бехлюлем Хазнедаром, выращенным Аднаном Зиягилем как собственным сыном после смерти родителей. Бехлюль Хазнедар не знал ни в чем отказа, благодаря своему дядя, и слыл самым завидным женихом Стамбула (несколько фотографий Бехлюля), но чтобы надёжно закрепиться в доме Зиягилей, он попросил руки дочери Аднана Зиягиля, Нихаль, убедив неопытную и наивную девушку в своей искренней любви. После раскрытия измены, предатели были изгнаны из рая, а поскольку их возможностей хватало лишь на растранжиривание денег порядочного человека, теперь они зарабатывают как умеют, а не умеют они практически ничего. Бехлюль Хазнедар стал грузчиком в порту, вот уж поистине подходящая ему работа, не требующая умственных способностей, которыми первый красавец Стамбула, к несчастью был обделён (фото Бехлюля во время работы). А Бихтер Зиягиль наконец заняла подходящее ей место среди таких же, как она - прекрасных, но таящих в себе опасность, розочек (фото Бихтер). И возможно, у других бизнесменов Стамбула тоже появится шанс прикоснуться к прекрасному. И адрес магазина».
- Я сожалею, что я и Вас в это втянула, господин Ахмед, - стала оправдываться Бихтер.
- Мне то что до этого, дочка? Наоборот, магазин стал приносить в десять раз больше прибыли. Тебя только жалко. Они же тебе жизни не дадут. Подумать только, я же ровесник твоего мужа.
- Бывшего мужа, сейчас я замужем за Бехлюлем.
- Да, извини... Тебя наверное мать заставила за него выйти?
- Меня никто не заставлял, но я совершила ошибку, господин Ахмед.


Последний раз редактировалось: Виктория (Пн 25 Июл - 8:58), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 EmptyВс 24 Июл - 23:05

Ещё днём Бехлюлю позвонил господин Четин:
- Здравствуй, Бехлюль, у меня к тебе важный разговор, мы можем с тобой встретиться у меня в офисе?
- Я не могу, господин Четин, я на работе.
- Тогда приезжай вечером, как освободишься, прошу тебя, не отказывай, это важно.
- Хорошо, господин Четин.
Когда Бехлюль приехал, господин Четин приказал своей секретарше принести им кофе и показал газету:
- Ты уже видел?
Бехлюль стал читать то бледнея, то краснея от гнева.
- Я сожалею, что так вышло, господин Четин, они полили грязью не только нас, но и госпожу Фирдевс. Надо понимать, что это жёлтая пресса...
- Такие новости о Фирдевс давно перестали удивлять меня, о-очень давно. Прежде всего я хочу принести тебе извинения за недостойное вчерашнее поведение моей невесты, это во-первых. А во-вторых, я прошу Вас с Бихтер принять наш свадебный подарок, - господин Четин протянул Бехлюлю ключи от БМВ среднего класса.
- Не нужно, господин Четин.
- Ещё как нужно. Я специально купил не дорогой автомобиль, не из тех, к которым ты привык. Но я считаю, что это очень нужный для семьи подарок. Прошу тебя, прими его. В других обстоятельствах ты бы без проблем принял подарок и подороже.
- В других обстоятельствах, это если бы я был нормальным мужчиной?
- Не бери это в голову. У меня к тебе есть предложение. Я хочу, чтобы ты работал на моей фирме.
- Ну уж нет, господин Четин, я не могу принимать Ваши подачки.
- Прошу тебя, не отказывайся, мне это намного нужнее, чем тебе.
- Разумеется, Вы хотите, чтобы Бихтер перестала позорить имя своей матери, а соответственно и Ваше.
- Бихтер вправе делать все, что хочет, тем более, что она знает, что делает. Ваша с ней история поразила меня в самое сердце, и я хочу сделать все, для того, чтобы Вы с ней были счастливы. Ты знаешь, в молодости я был очень похож на тебя.
- Это конечно вряд ли, господин Четин, но наверное все откровенные разговоры так и должны начинаться.
- Я был единственным ребёнком в семье. Родители сильно избаловали меня, намного больше, чем тебя баловал твой дядя, университет я конечно закончил своевременно, но до тридцати лет я не ударял палец о палец. Отец устроил меня на работу в свою фирму, но у меня совершенно не получалось вести семейный бизнес, в голове у меня были одни развлечения. Я был довольно красив в молодости, и женщины сами вешались на меня, практически не давали прохода, а я пользовался этим, ни к кому из них не питая особенных чувств. Я постоянно путешествовал за границей, это увлечение осталось у меня с того времени. И вот, когда мне исполнилось тридцать, моему отцу надоело это все, и в один прекрасный момент он мне сказал: «Ты женишься на той, кого я тебе выбрал, завтра пойдём знакомится в дом невесты». Я, разумеется, упирался, но отец заблокировал мой счёт, забрал всю наличность, и мне пришлось подчиниться, через две недели мы пошли на сватовство. Я сидел с кислой миной, и тут вышла моя невеста, - господин Четин весь замлел от приятных воспоминаний. Ей ещё даже не исполнилось восемнадцати, и она только заканчивала школу. Посмотрев на неё только раз, я забыл обо всех женщинах, которые у меня были, да и были ли они вообще? Все они стали казаться не настоящими. Она не была скромницей, окинула меня быстрым взглядом с ног до головы, по-видимому ей все понравилось, и она улыбнулась мне точно такой же неподражаемой улыбкой, как сейчас улыбается Бихтер.
- Это была госпожа Фирдевс?! - удивился Бехлюль.
- Да, это была она, мы с ней обручились и ждали, пока она окончит школу, чтобы сыграть свадьбу. Я был вне себя от счастья, да и она тоже. Фирдевс никого из себя не разыгрывала, она была со мной такая, какая и есть. Как девушка из богатой семьи, она соперничала со своими подружками, у кого красивее наряды и драгоценности. Когда мы с ней гуляли, ее красивые глазки так и загорались от вида украшений, и выбирала она самые дорогие. Я стал усердно работать на фирме моего отца, но все, что я зарабатывал, даже на одну десятую долю не покрывало то, что я тратил на Фирдевс, и моего отца стало это злить. Фирдевс окончила школу, ей исполнилось восемнадцать, и близилась наша свадьба. Но открылась тайна, Феридун Арсой, отец Фирдевс, был разорен, их семья продала все, даже свой дом, они переехали в арендованный простой дом и оставили лишь одну служанку. Мой отец был зол за то, что от него скрыли это, он разорвал нашу помолвку. Я с ним поссорился, пришёл в дом Арсой, чтобы попросить прощение, но Феридун Арсой был так обозлён на нашу семью, что сказал мне не попадаться им на глаза, а Фирдевс заставил вернуть мне все подаренные драгоценности и не иметь со мной больше никаких дел. Мой отец нашёл мне другую невесту и стал заставлять жениться на ней немедленно.
- И Вы подчинились?
- Нет.
- Значит не так уж мы с Вами и похожи, - вздохнул Бехлюль.
- Я вызвал Фирдевс на свидание через ее подругу и предложил ей бежать со мной. Я сказал ей тогда, что вначале нам придётся пожить в нищете, но я стану сам зарабатывать и устрою нашу с ней жизнь. Я тогда прождал ее сорок минут среди ночи в назначенном месте.
- Она не пришла?
- Пришла, - вздохнул господин Четин, - вся заплаканная, бледная как смерть, с трясущимися коленками, я взял ее за руку, она вся тряслась и плакала, но шла со мной. Мы сели в поезд на Рим, это был плацкартный вагон, вокруг было много бедно одетых людей, Фирдевс испуганно огляделась вокруг, потом резко вскочила со своего места и стала говорить, что не сможет, что она единственная дочь у родителей и не может так с ними поступить. Я пытался ее успокоить, говорил, что люблю, но она расплакалась, вырвалась из моих рук, схватила свою сумку и выскочила из вагона, я в сердцах крикнул: «Забудь меня!».
«До чего же знакомая ситуация!» - поражено подумал Бехлюль.
- Это очень тяжелый шаг.., - сказал Бехлюль вслух, - стоит ли ее за это винить? Она же была ребёнком.
- За это я ее не виню, но вот за то, что произошло дальше... Я около года работал на трёх работах, зарабатывал деньги на открытие своего дела, я уже знал, чем я буду заниматься, но только не было возможностей начать свой бизнес. Один мой близкий друг написал мне письмо, что к Фирдевс посватался наследник крупнейшего бизнеса Мелих Йореоглу, он осыпал ее драгоценностями и водил на светские приёмы. Я позвонил своим родителям и сказал, что ненавижу их за то, что они испортили мне всю жизнь, и у них больше нет сына. Тогда мои родители пошли в дом Феридуна Арсой с извинениями. Но Фирдевс не захотела расторгать помолвку.
- Может родители ее заставили?
- Ее родители прямо при моих сказали, чтобы она сама делала выбор, и она его сделала. А когда я вернулся в Стамбул, то увидел ее на одном из светских приемов с мужем. Она была самой красивой женщиной в Стамбуле, все мужчины сходили по ней с ума, а ее муж с гордостью демонстрировал ее всем. Мы встретились с ней глазами, но в них уже не было той любви, которую я когда-то в них видел. Потом я женился на очень красивой женщине, через некоторое время на другой, а потом и на третей. Я выбирал себе самых красивых, но ни одна из них не смогла даже на миллиметр заполнить дыру, которая образовалась у меня в сердце. Так все и прошло, пока судьба снова не свела нас с Фирдевс. Сначала я был счастлив, но потом засомневался, что она действительно меня любит, и сомневаюсь до сих. Но отказаться от неё не могу. Я хотел отказаться после того, что случилось с Бихтер, я тогда навёл справки об этой ситуации, Нихат в сердцах мне рассказал, что Фирдевс сделала все, для того, чтобы удержать Бихтер в этом браке против ее воли, ради денег пожертвовала родной дочерью. Я долго не навещал Фирдевс, но не выдержал, а когда ее увидел, то мое сердце растаяло, и я понял, что никогда от неё не откажусь. Одно я теперь знаю точно, Фирдевс очень любит своих дочерей. А Бихтер вообще ее самое слабое место, вчера она сильно плакала от беспокойства за неё. Когда мы были в Швейцарии, Бихтер ей все время снилась, она была в слезах. Фирдевс не выдержала и потребовала, чтобы мы вернулись в Стамбул.
- Хорошо бы, если бы и Бихтер была также уверена, что мать ее любит, госпожа Фирдевс очень нужна ей.  
- Понимаешь, Фирдевс как мать хочет для своих детей того, что ей самой больше всего нужно.
- Денег.
- Ну да... По-видимому в юности она очень сильно испугалась той ситуации с банкротством родителей, и в ней что-то перевернулось... Ты знаешь, когда я увидел Бихтер, я был поражён, как она похожа на свою мать, я ведь тогда посчитал, что она точная копия Фирдевс.
- Она совсем на неё не похожа, только внешне и поведением, но Бихтер совершенно другая внутри.
- Это я понял. Бихтер очень сильно меня удивила. Ты очень счастливый человек, Бехлюль. Ты можешь быть твёрдо уверен, что твоя любимая тебя любит и готова ради тебя на все.
- Жаль, что я слишком поздно осознал, в чем действительно мое счастье.
- Ну разве это поздно? Если уж для меня не поздно, то твоя жизнь вообще только начинается!
- Нет, господин Четин, - вдруг заплакал Бехлюль, - для меня уже поздно! Я не смогу сделать Бихтер счастливой! Я снова обманываю ее! Даю ей ложные надежды! Я очень болен и скоро умру!

Глава 16. Иллюзия счастья.
- Что?! - воскликнул господин Четин.
- У меня рак!!! Я очень боюсь смерти, господин Четин! А ещё больше я боюсь, что Бихтер этого не выдержит! Она ведь уже пыталась покончить с собой, когда меня потеряла! Что же с ней будет, если я умру?! Мы ведь одно целое! А мой малыш?! Я сам рос без родителей, и он будет расти без отца! Он даже не будет меня помнить!
- Мальчик мой! - обнял его господин Четин, - бедный мой мальчик!
Когда Бехлюль немного успокоился, господин Четин стал его расспрашивать о лечении, и он все ему рассказал.
- Мне кажется, что нужно делать операцию, это огромный шанс, у других с таким диагнозом даже этого шанса нет.
- Я хочу увидеть своего ребёнка, господин Четин, хотя бы это должно произойти в моей жизни.
- Принеси мне свои анализы, я разошлю их в лучшие клиники мира. И Бехлюль, пожалуйста, не отказывайся от моего предложения работы. Твоя работа очень опасна для здоровья, да и я смогу прикрывать тебя перед Бихтер на время лечения. Ты прав, не нужно ей знать об этом, пока не родиться ребёнок. И от машины не отказывайся, это мой подарок от чистого сердца.
- Хорошо, спасибо Вам, господин Четин, - они обнялись, и господин Четин по отцовски похлопал его по плечу.


Последний раз редактировалось: Виктория (Пн 25 Июл - 13:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 EmptyПн 25 Июл - 9:13

Расстроенная Бихтер ждала Бехлюля дома, на улице загудела машина, она выглянула туда и увидела мужа, выходящего из БМВ.
- Свадебный подарок господина Четина, - пояснил он, - я не смог отказаться.
- Он уже видел статью?
- Видел... Ты расстроена?
- А ты как думаешь?!
- Господин Четин предложил мне работу, и я согласился.
Бихтер не знала, как реагировать на это.
- Ну лишь бы было во благо, - ответила она.
- Любимая, я сделал это в общих интересах. Они ведь твоя семья, и с ними мы должны тоже считаться.
- Главное, чтобы тебе это не навредило, если тебя будет что-то напрягать, то сразу увольняйся, как-нибудь выкрутимся. Я не хочу, чтобы ты снова чувствовал себя загнанным в угол теперь уже моими родственниками.
- Хорошо, любимая. Но мы с господином Четином поговорили по душам и обо всем договорились. Все будет в порядке.
- А я буду только рада, если ты наконец уйдёшь с этой тяжелой и бесперспективной работы, которая гробит твоё здоровье. Молодец, что согласился, - вынесла свой вердикт Бихтер, - но я со своей работы уходить не буду, меня пока абсолютно все устраивает и плевать я хотела, что об этом говорят.
- Как хочешь, любимая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 EmptyПн 25 Июл - 13:51

Госпожа Фирдевс, которая дала себе слово приносить детям только пользу, начала приносить пользу с детей Пейкер, с которыми она сама предложила посидеть, пока Пейкер работает в галерее.
- Это не обязательно, мама, у них есть няня, да и госпожа Айнур следит за ними.
- Госпожа Айнур пусть отдохнёт, я ведь тоже их бабушка и я очень по ним соскучилась, да мои сладкие? Дурук, ну-ка скажи: «ба-бушка»!
- Башка! - громко проговорил Дурук.
- Ты мой мальчик!
- Кто эта женщина? - шепотом спросила Пейкер у госпожи Айнур.
- Ты уверена, что ей стоит оставлять детей?
- Ну с ними же няня, - ответила Пейкер, но на всякий случай предупредила няню, чтобы не оставляла детей без своего внимания.
День с детьми выдался тяжелым, Фирдевс поначалу старалась исполнять все желания детей, но вскоре они сели ей на шею и к концу дня она совершенно выдохлась, но все же стала испытывать чувство выполненного долга.
- Ну как Вы справились, мама?
- Прекрасно! - госпожа Фирдевс готова была зацеловать Пейкер за то, что та наконец пришла, - ты рано, мы могли бы с ними ещё посидеть!
- Хорошо, что у тебя получается, послезавтра госпожа Айнур приглашена на день рождения, я снова тебя попрошу.
«КОШМАР!!!»
- С удовольствием, моя дорогая.
Когда господин Четин стал рассказывать госпоже Фирдевс, что взял на работу Бехлюля, невеста надула губки:
- Я вовсе не хотела сажать на твою шею ещё и этого лоботряса.
- А чего ты хотела, Фирдевс? У них все уже решено, скоро ребёнок появится, разве тебе так не будет спокойнее? И вот ещё что, ты должна наладить отношения с Бехлюлем и перестать говорить о нем плохо Бихтер. Я с трудом уговорил его принять мое предложение, если он на что-то обидится, то сразу уйдёт.
- Невероятно! Как все обернулось, теперь ещё мы должны следить, чтобы не дай Аллах не задеть его достоинство! Ну по крайней мере он оказался не лишён ума, вон как он все себе на пользу выкрутил. Зиягилям сесть на шею не получилось, так он к тебе на шею примостился! И делает он это с таким видом, как-будто мы ему ещё обязаны!
- Перестань так говорить, Фирдевс. И раз уж тебе выпал очередной шанс, то давай налаживай отношения с дочерью, в которых ты так много опустила.
- Жаль, что я не могу дать дочери свои мозги!
- Ну конечно, мне ведь прекрасно известно, как бы ты поступила на ее месте!
- Ты о чем вообще?!
- О том, Фирдевс. Я о нашем прошлом...
- О каком ещё прошлом?! Когда ты меня бросил и сказал забыть тебя?!
- О том прошлом, в котором ты меня предала!
- Да от тебя год не было ни слуха ни духа! Я не стала предъявлять тебе никаких претензий и решила начать все сначала, а ты не додумался ни до чего иного, как сделать меня виноватой?! Зачем ты вообще тогда со мной, раз так считаешь?!
- Фирдевс... прости, любимая, - стал целовать ее руки господин Четин, - я не знаю, что на меня нашло. Давай забудем обо всем.
«То-то же», - ухмыльнулась про себя госпожа Фирдевс.


Последний раз редактировалось: Виктория (Вт 26 Июл - 11:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 EmptyВт 26 Июл - 0:18

И начались трудовые будни, Бехлюль быстро влился в коллектив и втянулся в работу. Нихат, как свояк, старался помочь ему освоится, но даже он был удивлён, как быстро все получается у Бехлюля. Бехлюль предлагал много свежих идей для развития фирмы, быстро налаживал контакты благодаря своему обаянию, господин Четин не уставал его расхваливать.
У Бихтер на работе тоже произошли изменения, пользуясь огромным спросом на услуги по украшению торжеств, Бихтер решила построить собственный бизнес на организации торжеств.
- Какой ещё бизнес?! - негодовал Бехлюль, - ты же на сносях! Ты представляешь, какие для этого нужны нервы?!
- Нужно пользоваться моментом, пока держится такой ажиотаж на мои услуги! Эта статья привлекла ко мне внимание, но удача не будет сопутствовать всю жизнь.
- А что ты будешь делать, когда интерес к тебе остынет?
- К тому времени мы заработаем хорошую репутацию, и наше имя будет работать за нас. Как тебе название «Райский уголок»?
- Ты бы ещё «Рай в шалаше» назвала!
- Я хотела, но это уж слишком.
- Милая, прошу тебя, оставь все это! Не вреди нашему малышу!
- Как ты себе представляешь мое состояние? Пейкер обе беременности до последнего работала! Чем я могу навредить своему ребёнку?! Не говори глупостей, я же понимаю своё самочувствие, да и бизнес мой собственный, если будет нужно, я отдохну.
Спорить с ней было бесполезно, и Бехлюлю пришлось уступить, но он звонил Бихтер по несколько раз на день и не давал ей перерабатывать. Бихтер взяла к себе в штат трёх молодых девушек. На развитие бизнеса она сама взяла в банке кредит, для получения которого Бехлюль лично составил бизнес-план.
- Какой же ты у меня талантливый, милый! - целовала его Бихтер.
- Пользуйся на здоровье, только обязательно придерживайся обозначенных мной концепций, не гонись за необъятным, делай все постепенно. В таких делах можно погореть на мелочах, если поторопишься.
Но Бихтер было далеко до банкротства, клиентам очень нравились ее предложения, и они рекомендовали «Райский уголок» своим знакомым и родственникам.
Фирдевс и Четин поженились, свадьбу играли в Стамбуле, потому что у Пейкер было двое маленьких детей, а Бихтер была беременна, и обе были невыездные. Пейкер и Бихтер были искренне рады за мать, да и сама она была очень счастлива. Молодые съездили в недолгое свадебное путешествие, а точнее - в отпуск.
Госпожа Фирдевс искренне гордилась успехами дочери и даже иногда помогала ей разрабатывать дизайны для украшения праздников. К Бехлюлю относиться она лучше не стала, но старалась скрыть неприязненное отношение. Она все время натягивала при нем улыбку и болтала с ним на нейтральные темы.

Вскоре Бихтер с Бехлюлем пошли на УЗИ.
- Мы сможем сегодня узнать пол ребёнка? - спросила Бихтер.
Поводив аппаратом по круглому животику, доктор вынесла вердикт:
- У Вас девочка.
- Девочка? - растерялся Бехлюль, - у меня будет дочь?!
- Да, господин Хазнедар, это дочка.
- Наша Нермин! - заулыбалась Бихтер, - но папа хотел мальчика.
- Вовсе нет. Да, я хотел, но теперь, когда я знаю, что это дочка, я не могу даже представить кого-то другого! У меня появится своя принцесса! Я уже очень люблю ее, а когда она появиться, то буду любить ещё больше! Девочка моя! - поцеловал он живот Бихтер, - моя малышка!
- Скорей бы ее увидеть, да любимый?
- Да, жизнь моя, не могу дождаться, пока смогу взять свою девочку на руки.

Господин Четин принёс Бехлюлю хорошие новости, в Мюнхенской клинике давали вероятность благоприятного исхода операции 40 процентов.
- Тебе нужно ехать туда и делать операцию, пока время ещё не упущено.
- Господин Четин, умоляю Вас, не уговаривайте меня ни на какие операции, пока не родиться моя малышка, я должен увидеть ее хотя бы один раз, нужно подождать всего лишь три месяца!
- Но через три месяца может быть поздно! Опухоль может вырасти! Бехлюль, ты пойми, если ты это сделаешь, твоя болезнь уйдёт, и у тебя будет впереди вся жизнь с любимой женой и детьми!
- А может быть уйду я, если сделаю это! Пожалуйста, господин Четин, дайте мне дождаться своего ребёнка! Это моя самая заветная мечта!

На время следующей химиотерапии Бехлюль попросил господина Четина сказать Бихтер, что он отправляет его в командировку на два дня, а госпожа Фирдевс на время отсутствия Бехлюля позвала дочь переночевать у них. Бехлюль остался в больнице, его все время рвало, а в конце процедуры он лишился сознания.
- Как ты, дружище? - спросил его сосед по палате, - когда он пришёл в себя.
- Пока живу, - слабым голосом ответил Бехлюль.
- У тебя телефон разрывается.
Бехлюль посмотрел на экран, четыре пропущенных от Бихтер, он стал набирать жене:
- Привет, любимая, ты звонила?
- Привет, любовь моя! Я просто хотела услышать твой голос. Прости, я тебя разбудила, по голосу слышно, что ты спал.
- Ничего, милая, это приятное пробуждение, я безумно люблю тебя!
- Я безумно люблю тебя! Возвращайся скорее, я очень соскучилась!
- Это я соскучился! Завтра к вечеру приеду. Как наша Нермин?
- Стучит по животу и требует папу.
- Моя хорошая! Передай ей, что папочка ее очень любит, - по щекам Бехлюля потекли слёзы, - прости, мне уже пора собираться на встречу. Целую тебя и малышку!
Бехлюль положил трубку и залился слезами.
- Приятель, тебе не хорошо? Может врача позвать?
- Все нормально, - помотал головой Бехлюль.
- Тебе нельзя сейчас расстраиваться, а то голова заболит, и все лечение на смарку. Жена не знает?
Бехлюль помотал головой.
- Это у тебя первый ребёнок?
- Первый... А мог бы быть уже второй...
- А у меня двое, старшему 15, младшему 7.
- Я не хочу умирать! - совсем расклеился Бехлюль.
- Никто не хочет, - взял его за руку Керим, - нужно надеяться на лучшее, и Всевышний поможет нам.  

Бихтер приехала домой раньше и проверила почту, Бехлюлю пришло письмо из суда. Сгорая от беспокойства, она распечатала конверт, прочла содержимое определения и ахнула. Это было определение о назначении судебной экспертизы подписи Аднана Зиягиля на завещании о передаче Бехлюлю 70 процентов акций холдинга Зиягиль!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 4 EmptyВт 26 Июл - 13:59

Глава 17. Что ещё ты скрываешь?
Бехлюль с трудом доехал домой. Из клиники он выходил под вечер вроде бы в приподнятом настроении, но за рулем его укачало.
«Сейчас опять начнутся вопросы», - подумал он. По крайней мере можно сказать, что он поел с коллегами, когда отчитывался о командировке.
- Бихтер! Любимая! Я дома!
Бихтер вышла ему навстречу в смутном настроении.
- Здравствуй, любимая! - поцеловал он ее, а потом опустился на колени и поцеловал животик, - привет, моя маленькая принцесса!
- Тебе пришло письмо, - протянула ему Бихтер открытый конверт, - что все это вообще значит?!
- Ты вскрываешь мои письма?
- Я испугалась, потому что это пришло из суда! И подумала, что у тебя проблемы! Это то богатство о котором ты все время говоришь?
- Да, контрольный пакет акций холдинга мой по праву наследства, и я пытаюсь восстановить справедливость.
- Но как Аднан мог поступить так?! Я считала его самым благородным человеком на свете!
- Ты ещё не убедилась в его благородстве, когда он пытался сделать тебе аборт, а потом угрожал забрать у нас ребёнка?!
- У меня все это не укладывается в голове. Но Бехлюль! Почему ты мне ничего не рассказал.
- Не хотел волновать, процедура очень нервная.
- Почему меня вообще должна волновать эта процедура? Это даже не мои деньги!
- Не говори так! Все, что мое, твоё!
- И даже твои тайны? Я не могу описать словами, как я разочарована! Ты говорил, что мы одно целое, делился со мной своей болью, а я делилась с тобой своей! У меня нет даже частички, укрытой от твоих глаз, а ты занимаешься такими важными делами и ничего мне не говоришь! Что ещё ты от меня скрываешь?!
- Милая, не преувеличивай! Ты сильно раздуваешь эту проблему!
- Да ты же ко мне относишься совсем как Аднан! Ты не воспринимаешь меня всерьёз!
- Любимая! Ну приехали!
- И вообще, ты так ко мне переменился, потому что Аднан Зиягиль перестал быть твоим благодетелем?! А я то думала, что наша любовь победила!
- Что ты говоришь?! Да я о наследстве недавно узнал, почему ты вообще ставишь наши отношения в зависимость от этого?!
- Мне нужно съездить к Пейкер.
- Бихтер, не делай так, не строй между нами преграды, когда у нас так хорошо все получается!
- Это у тебя получается, а я вообще теперь не знаю, что на самом деле у нас было!
- Бихтер! Это уже слишком! Постой, - схватил он ее за руку, но получил полный раздражения взгляд, -  не езди сама, я отвезу тебя, а потом заберу.

Бехлюль высадил жену у дома Пейкер, а сам поехал на своё любимое место.
«О болезни тоже нужно рассказать. Но как?! А вдруг ей станет плохо от такого известия?!О Аллах! Помоги мне!».

Бихтер рассказывала обо всем изумлённой Пейкер, которая слушала ее, собирая по полу челюсть, в это время приехала госпожа Фирдевс.
- Не говори ей ни слова, - шепнула Бихтер.
- Доченька, ты чем-то расстроена?
- Ничем, мама, просто устала.
- Может это как-то связано с командировкой твоего Бехлюля? Ты что-то почувствовала?
- Что я могу почувствовать?
- Ну не знаю, может быть запах духов или следы помады?
- Какие глупости! Хватит фантазировать!
- Я попрошу Четина больше не направлять его в командировки.
- Попроси лучше себя не лезть в наши отношения, мама. Мы сами разберёмся.
Забирая жену, Бехлюль поймал на себе удивленный взгляд Пейкер и насторожённый взгляд тещи, пытающейся разглядеть его насквозь и выяснить, что же он скрывает.
Бихтер молчала всю дорогу, а зайдя в дом сразу приняла душ и легла спать, отвернувшись к стене.

Весь следующий день Бехлюль ломал голову, что ему делать, у него очень сильно разболелась голова, он только хотел выпить таблетки, как зашёл Нихат.
- Бехлюль, где документы, которые я тебе давал? Они мне нужны к совещанию.
- Документы? Сейчас поищу, - Бехлюль полез в шкаф, все названия папок расплылись перед глазами.
- Бехлюль? Ты в порядке?
Но он без сознания свалился на руки Нихата.


Последний раз редактировалось: Виктория (Вт 26 Июл - 18:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
» ФАНФИК ,,Запретная любовь. Возвращение,,
» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
» Фанфик: Запретная любовь. После.
» Фанфик Запретная любовь. Если бы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-