Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 I_vote_rcap 
Виктория
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 I_vote_rcap 
ROSAN
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 I_vote_rcap 
татьяна
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 I_vote_rcap 
vesna
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 I_vote_rcap 
keta
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 I_vote_rcap 
Emira
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 I_vote_rcap 
LediDi
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 I_vote_rcap 
сомик
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 I_vote_rcap 
Businka
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 I_vote_rcap 
lana (1946)
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Запретная любовь обсуждение сериала
Черно - белая любовь Фото и видео
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 EmptyЧт 4 Авг - 22:54

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 EmptyЧт 4 Авг - 22:55

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 EmptyЧт 4 Авг - 23:04

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 EmptyЧт 4 Авг - 23:06

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 EmptyЧт 4 Авг - 23:07

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 EmptyЧт 4 Авг - 23:08

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 EmptyЧт 4 Авг - 23:09

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 EmptyЧт 4 Авг - 23:09

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 EmptyЧт 4 Авг - 23:59

Глава 6. Игра по взрослому.
Нихаль отдыхала в клубе со своим женихом, Озаном, тем самым другом Бехлюля, с которым Бехлюль ее и познакомил. Нихаль ему понравилась, и он долго за ней ухаживал. Не сказать, что Нихаль была на седьмом небе от счастья, но этот выбор она сделала добровольно. 
После сорвавшейся свадьбы, а потом и громкого суда над Бехлюлем Нихаль долго преследовали журналисты. Когда это тяжелое время прошло, девушка понемногу начала выходить в свет, знакомиться с новыми людьми и присматривать себе новый объект вожделения. Можно сказать, что Нихаль не везло, все, кто ей приглядывался, либо оказывались не свободными, либо Нихаль приходилась им не по вкусу, либо оказывались альфонсами, что Аднан быстро раскусывал не без помощи своей службы безопасности. Но у Нихаль было не мало и поклонников, которые все не соответствовали ее идеалам. Когда возраст стал подходить к 24-м, Нихаль задумалась, что нужно определяться, потому что количество поклонников стало уменьшаться. Из отбракованной группы Нихаль выбрала самый удачный вариант, и им оказался Озан.  Молодые люди отпраздновали помолвку и готовились к свадьбе. 
- Пойдём танцевать! - позвала Нихаль жениха.
- Ты иди, а я здесь на тебя посмотрю.
Нихаль вышла на танцпол и стала выплясывать. 
- Красотуля, можно тебя пригласить на танец? - взял Нихаль за локоть пьянющий вдребезги парень.
- Нет, я не одна. 
- Да кому ты вообще нужна, каракатица?! - воскликнул пьяница.
- И как ты танцуешь с такими короткими и кривыми ногами? - воскликнул его друг.
Еще двое их друзей засмеялись, а Нихаль захотелось умереть от стыда.
- Нихаль! Пойдём отсюда! - схватил ее за руку Озан и стал выводить, - эти люди то ли пьяны то ли под воздействием наркотиков, связываться с ними опасно.
- Ну-ка извинитесь перед девушкой, ублюдки, - раздался уверенный мужской голос, - Вы даже рядом с ней недостойны стоять! 
Нихаль обернулась и увидела красивейшего высокого парня с хвостиком, который ловко скрутил двух пьянчуг и силой подвёл их к ней для извинений.
- Извините, пожалуйста, - сказал один.
- Мы с другом перебрали, прошу нас простить, - сказал второй.
- Сзади! - крикнула Нихаль, но парню уже дали бутылкой по голове, а нападающий и все остальные успели убежать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 EmptyПт 5 Авг - 12:16

- Вызовите полицию! - воскликнул Озан.
- Прошу не надо полиции! Я не хочу, чтобы об этом узнали на моей работе! - попросил парень, у него с головы сочилась кровь.
- Нужно вызвать скорую, - сказал Озан и стал набирать номер.
- Мы сами отвезём его в больницу! - сказала Нихаль и закинула  руку парня себе на плечо, - Озан помоги! 
Озан взял парня под другую руку, и они повезли его в больницу.
- Спасибо Вам за помощь, но не стоило так рисковать из-за меня, - стала благодарить парня Нихаль.
- Да! Не стоило, - сказал Озан, за что получил от Нихаль пронзительный взгляд, - они ведь были пьяны или ещё хуже и не соображали, что делали, вон видите, к чему это Вас привело, а могло быть ещё хуже, в этой драке прежде всего могла пострадать Нихаль!
- Я просто не сдержался, увидев такое, девушка отказалась танцевать с одним из этих недоумков, а они стали говорить ей гадости в отместку! Если не ставить таких уродов на место, то что они возомнят о себе потом?!
- В любом случае, Вы настоящий герой, спасибо за Вашу помощь, - сказала Нихаль, - можно узнать Ваше имя?
- Эрхан, - разулыбался парень во все 32 красивых зуба.
- А я Нихаль, - улыбнулась Нихаль в ответ.
В больнице Эрхану наложили на голову швы и оставили под наблюдением на ночь.
Озан и Нихаль уехали, Нихаль недовольно молчала всю дорогу, отвернувшись к окну, и думала о красавце Эрхану.
- Нихаль! За что ты на меня-то злишься? - спросил Озан.
- А ты не догадываешься, за что? Меня защищают чужие люди, когда у меня есть жених!
- Ну извини, что не я сейчас лежу в больнице с перебитой головой! Их было четверо! Я не за себя испугался, а в первую очередь за тебя! Эти неадекватные могли что-то тебе сделать, у них могло оказаться оружие, поэтому я и стал тебя уводить!


Последний раз редактировалось: Виктория (Чт 18 Авг - 20:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 EmptyПт 5 Авг - 14:02

Бехлюль приехал к Эрхану в больницу.
- Что это ещё за дурацкая самодеятельность, Эрхан?! Все должно было завершиться тем, что ты заставишь просить их прощение! Я не давал тебе задание разбивать свою дурную голову! Ты показался мне умным парнем, а сам творишь такое!
- У меня все под контролем, шеф, - нагло заулыбался Эрхан, во-первых, все подучилось очень правдоподобно, во-вторых, я поглубже закинул удочку, потому что девушки любят жалеть и у неё будет повод позвонить и даже навестить меня, а в третьих, я построил платформу для следующего шага, как попасть к ним на работу.
- Это не оправдание, ты должен согласовывать со мной все действия, я не люблю сюрпризы, ты помнишь, какие условия я тебе поставил?
- Никакого интима, я все помню. 
- Хорошо, сам ей не звони, жди, когда она тебе позвонит.

Бехлюль приехал домой и, глядя в зеркало, пытался разобраться в себе. Было ли ему сейчас жалко Нихаль? Уже нет.
«А мне не жаль ее, я больше не могу смотреть, как она порхает от радости, когда я корчусь от боли!». 
Да, Нихаль в этом плане лишь пешка, основная цель - ее отец, но ведь можно же было сделать так, чтобы обойти ее стороной и построить план по-другому. Почему же не сделал? Хочет ударить Аднана по самому больному месту, как ударил его он? Это тоже, но есть ещё и другое. Бехлюль вдруг поймал себя на мысли, что испытывает иррациональную злость к этой девушке. Конечно же он сам виноват, госпожа Фирдевс виновата, но Нихаль все-время выскакивала на его пути, словно черт из табакерки в самые ответственные моменты. Впервые это произошло, когда она приехала в Риву с таким наглым видом, будто он ей что-то обязан, невзирая на то, что он взрослый свободный человек, и раз уж он снял этот дом, то естественно, там должна была находиться женщина, и мало ли почему он не хочет ее знакомить с семьей, может считает, что не время, а может женщина к этому не готова и не хочет неприятностей. Так нет же, мало того, что приехала, ещё и обыскала весь дом, словно ищейка, а на его справедливые упреки тут же пустила слёзы, как это делала всегда в детстве. У него ведь с самого детства даже не было права обижаться на неё, и не потому что запрещал дядя, а потому что сразу то слёзы, то обмороки. Можно было быть только ее верным рыцарем, как Бешир, но Бехлюль избрал другую тактику, он просто отшучивался и обращал все в смех. В детстве Нихаль была к нему невыносимо навязчива.  Хвала Аллаху, на помощь ещё приходила Мадмуазель, которая объясняла девочке, что взрослому парню, каким стал Бехлюль, некогда с ней возиться, у него сейчас другие интересы и проблемы. После переходного возраста Нихаль вроде бы немного отошла в сторону, но как оказалось, ненадолго. А ведь в то время он был особенно нужен Бихтер, он должен был хотя бы ее успокоить после случившегося, она осталась одна со своей болью и натворила глупостей. 
Второй раз Нихаль умудрилась упасть с лестницы, как-раз когда Бихтер ждала его беременная в том отеле. Начался тот период, за который Бехлюль себя больше всего ненавидит, он решил отказаться от Бихтер и стать спасательным кругом для чистой и невинной Нихаль. Но чего стоила ее «огромная любовь», за которую она грозилась умереть? Конечно, Бехлюль не желал ещё и этой трагедии, но все же? Если Бихтер любила, она прощала ему все на свете и в итоге умерла, когда он ее бросил. Если он любит Бихтер, то четыре года не может пережить ее смерть и перестал даже смотреть на других женщин. А Нихаль? Он все ещё помнит ее довольное выражение лица на суде, когда ему читали приговор, а он просил помиловать его, чтобы он смог найти свою дочь. Даже когда они с Бихтер были в ссоре, и он злился на нее, ее слёзы резали его словно ножом по сердцу, он все-равно переживал за ее проблемы. А тут у него умер ребёнок, должно же было быть хоть какое-то сочувствие к любимому человеку или хотя бы к человеку, с которым она выросла. Находясь в тюрьме Бехлюль не раз видел в газетах фото весело тусующейся в клубах Нихаль. Ответ только один, он слишком переоценил своё значение в жизни Нихаль, никакой любви не было и в помине, он был для неё всего лишь красивой вещью, которой ей хотелось обладать. И ради кого он пожертвовал своим сердцем, своей Бихтер!
Бихтер постоянно колола его своими колючками, словно роза, а Нихаль как нежный цветок обвивала его своими словами о неземной любви, восхищенными высказываниями и взглядом, полным уверенности в том, что он принц. Но Бихтер всегда уступала ему, принимала его недостатки и делала все, лишь бы ему было хорошо, а от нежных цветочных объятий Нихаль в один прекрасный момент он стал чувствовать, что задыхается, она опутала его своими плетнями так, что он не мог даже  дернуться в сторону.


Последний раз редактировалось: Виктория (Сб 6 Авг - 11:43), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 EmptyСб 6 Авг - 9:38

Как и ожидалось, Нихаль пришла к Эрхану в больницу, при виде ее парень натянул счастливую улыбку.
- Привет, - улыбнулась девушка, - пришла узнать, как ты себя чувствуешь.
- Уже хорошо. Обещают выписать послезавтра. А как у тебя дела?
- Тоже хорошо. Ты вчера говорил, что боишься проблем на работе. Как там отнеслись к тому, что ты в больнице?
- Пока не знаю, надеюсь, что все утрясется.
- А кем ты работаешь? 
- Я ведущий экономист в строительной фирме «Гевион», меня недавно повысили, до этого я два года был простым экономистом.
- Какое совпадение, а я работаю финансовым директором на фирме своего отца, в холдинге Зиягиль, слышал о таком?
- Конечно слышал! Ты ещё спрашиваешь? Это же крупнейший холдинг Стамбула! 
- Я надеюсь, твоя девушка не сильно расстроилась, что ты попал в больницу.
- Кто?
- Твоя девушка. У такого парня как ты должна же быть девушка?
- Мы с моей девушкой недавно расстались, - закатил глаза Эрхан, - долгая история, может потом расскажу.
- Долго встречались?
- Около трёх месяцев, а такое впечатление, что все три года. Вот сейчас отдыхаю от всего этого. Серьезные отношения не для меня. А как твой парень?
- Мы с ним поссорились.
- Из-за вчерашнего?
- Да нет, много причин. Твои родители живут в Стамбуле?
- В Бурсе, у них супермаркет строительных материалов, отсюда у меня любовь к строительству.
- А учился ты не в Стамбуле?
- Я учился в Анкаре, а в Стамбул приехал, чтобы устроиться на работу два года назад. Очень красивый город, я его за это время даже толком не рассмотрел, все тружусь и тружусь, первое время часто задерживаться приходилось. А ещё я профессионально плаваньем занимаюсь, готовлюсь к чемпионату. Вот в клуб сходил, - засмеялся Эрхан.
- Я могу провести тебе экскурсию, я знаю каждый уголок. 
- Правда? Буду очень рад, у меня пока мало друзей в этом городе, только по работе коллеги. 
- Вот и отлично! - обрадовалась Нихаль, - ну я пойду, мне на работу пора.
Она едва удержалась, чтобы не поцеловать его в такую красивую щечку, Нихаль даже не помнит, когда ей в последний раз так нравился парень, или нет, помнит, это было давно забытое ошущение, которое ей хотелось испытать ещё раз, но никак не получалось. И вот же оно!

Когда Нихаль вышла, Эрхан набрал номер Бехлюля:
- Шеф, рыбка заглотила наживку. 
Поговорив с Эрханом, Бехлюль ещё раз убедился в своей правоте, его сестра-невеста, ради которой он разрушил свою жизнь и жизнь Бихтер, оказалась просто поверхностной пустышкой. Как он мог сказать Бихтер столько обидных слов из-за неё? Как он вообще мог выбирать между Бихтер и ею?!


Последний раз редактировалось: Виктория (Вс 7 Авг - 8:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 EmptyСб 6 Авг - 13:34

Нихаль с нетерпением ждала звонка Эрхана, но он все никак не звонил, и тогда она решила сама ему набрать.
- Алло.
- Привет, герой, как дела? Тебя выписали? Я кое-что тебе пообещала, ты не забыл?
- Давай не в ближайшее время, Нихаль, извини, - убитым голосом ответил Эрхан.
- У тебя что-то случилось?
- Меня уволили с работы. Обвинили в том, что устроил драку, сказали, что такие люди, как я роняют авторитет их компании.
- Какая несправедливость! Мне очень жаль. Но ты не расстраивайся, ты забыл, что я финансовый директор Зиягиль холдинга? Завтра же можешь выходить к нам на работу!
-Что?! В Зиягиль холдинг? Без собеседования?
- Считай, что собеседование проведено, ты ведь будешь в моем подчинении.
- Я даже не знаю, что сказать Нихаль, все это так неожиданно и нереально.
- Все это выгодно для нас обоих, жду тебя у себя завтра с документами.
- Хорошо, спасибо тебе.

В этот день Рифата Нурбея постигла жестокая участь, его банду внезапно накрыл наряд полиции, испуганные попрошайки бросились бежать врассыпную, побросав громко орущих младенцев, воспользовавшись тем, что полиция стала ловить женщин, Рифат достал свой пистолет, выстрелил в удерживающего его полицейского и бросился бежать, пока его не настигла пуля, забравшая его жизнь.
- Все сделано, господин Хазнедар, - отчитался Бехлюлю нанятый им человек, банду повязали, Рифат Нурбей мёртв.
- Этот ублюдок легко отделался.
Вскоре состоялся суд, на который приехал Бехлюль. Увидев подсудимых женщин, он не сдержался. 
- Вы ведь женщины! Вы же рождены быть матерьми! Сколько же невинных детских жизней Вы загубили! Моя дочь умерла из-за вас! Как вы могли использовать в своём бизнесе слабого недоношенного ребёнка?! Неужели Вам было не жаль ее? 
- Господин! Выйдете из зала суда! - приказал судья. 
Наказание виновных в гибели его малышки не дало Бехлюлю нужного облегчения, он потратил огромную сумму денег, чтобы добраться не только до самой банды Рифата, но и до полицейских, их крышующих и закрывающих глаза на все это.
«Зато другие дети больше не будут страдать», - думал он.
Когда Бехлюль вернулся в Стамбул, к нему приехали Нихат и Пейкер.
- Бехлюль! Ты даже не представляешь, что произошло! Все-таки Аллах существует! Банду попрошаек, которая сгубила твою дочь, поймали и придали суду! А их предводитель погиб при задержании!
- Знаю. Я только из суда, Нихат. 
- Погоди.., это не ты устроил?
- Я.
Нихат и Пейкер удивленно переглянулись, казалось, новый Бехлюль перестал их удивлять, но нет.
- Но как? Мы ведь тоже пытались, но даже господин Четин не смог ничего с ними сделать! 
- А я смог. Все дело в количестве денег.
- Бехлюль, ты собрался мстить всем своим врагам? И Аднану? - спросила Пейкер.
- А что Аднан какой-то особенный?
- Бехлюль.., Аллах сам знает, кого наказывать, а ты должен устраивать свою жизнь, - ответила Пейкер.
- А я и жизнь устраиваю, дом вот себе купил, скоро переезжаю, придёте на новоселье? 
- Конечно придём, - ответил Нихат, ты молодец, правильное вложение, какой адрес?
- Сырыер, 78. 
- Что?!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 EmptyСб 6 Авг - 15:43

Глава 7. Прошлое и месть.
- Бехлюль! Ты что ненормальный?! Зачем тебе этот дом?! - воскликнул Нихат.
- Меня с ним многое связывает.
- Будешь ковырять свои раны?! Ты прав, лучшего способа, чем этот особняк, тебе не найти, - сказал Нихат.
- Бехлюль, я тебя умоляю, попытайся если не забыть, то хотя бы смириться, - стала упрашивать его Пейкер, - найди себе увлечение, познакомься с кем-нибудь хотя бы для общения, а может быть тебе начать ходить к психологу? 
- Я сам знаю, что мне делать, - ответил Бехлюль, - воспоминания о Бихтер дают мне чувствовать себя живым, если у меня не будет и этого, то у меня не будет ничего. А ту комнату я закрою.
- Я в этот дом ногой не ступлю, - сказала Пейкер.

Бехлюлю дорого стоило уговорить новых хозяев, купивших особняк, продать его, пришлось предложить двойную стоимость.
Он заехал в ворота особняка и инстинктивно поднял голову, ища в окнах Бихтер, выйдя из машины, Бехлюль в первую очередь отправился в теплицу.
«-Я никогда не откажусь от тебя! Ты моя! Моя! Только моя!
- Любимый! Мне пора идти!
- Нет, Бихтер! Я не хочу тебя никуда отпускать! Только не сейчас! Я люблю тебя без памяти!
- Я люблю тебя без памяти!».
- Надо было признаться во всем уже тогда, любимая! Тогда я действительно хотел! Мое сердце выбрало тогда тебя!
Потом был столик в саду, где они вместе пили коньяк, Бехлюль представил себе ее тонкие пальчики, которыми она так соблазнительно водила по своим губам.
Мастерская была снесена, и на ее месте был огромный бассейн. 
«Первый поцелуй! И Бихтер мне тогда ответила, а потом дала пощёчину». 
Затем Бехлюль поднялся прямо на первый этаж в музыкальную комнату, где предался воспоминаниям об их страстной любви после долгой разлуки. Новые хозяева все перестроили и убрали рояль.
«Хвала Аллаху! Я бы и сам его убрал». 
Дальше Бехлюль проехал на лифте на третий этаж, на месте его комнаты была одна из детских,  в комнате Бюлента вторая, в комнате Нихаль, видать, жила гувернантка. 
Бехлюль вспомнил, как Бихтер пришла к нему, как она глупенькая ревновала его к Нихаль, а ему хотелось лишь ее поцелуев. 
Ноги сами повели его на второй этаж.
«- Ты бросаешь меня, потому что не можешь бросить Нихаль, ты убиваешь меня, чтобы спасти ее!
- Бихтер! - Бехлюль протянул к ней дрожащую руку. 
- Почему я?!
- Бихтер, убери пистолет! Пожалуйста!
- Нихаль - цветок, который легко может завять?! Хорошо! А Бихтер?!!
- Бихтер, умоляю тебя, убери пистолет, - Бехлюль стал перед ней на колени.
- Открой дверь! Открой дверь! Открой дверь!
- Разве твоя жизнь не закончится, когда откроется эта дверь?! А я умру, когда эта дверь откроется. Ты хочешь, чтобы я умерла, Бехлюль? Ты готов смириться с мыслью, что потеряешь меня?
- Нет! - затрясся Бехлюль.
- Меня! Меня! Меня! Меня! Твою Бихтер!
Аднан выбил дверь и зашёл в комнату.
- Ты был моим сыном! Ты был моим сыном! - Бехлюль весь сжался от страха и в этот момент прозвучал выстрел, Бихтер стала медленно падать на пол.
- Бих-тер, - не веря своим глазам произнёс Бехлюль. 
Он пытался ловить ртом воздух, но воздуха категорически не хватало.
Она лежала с открытыми глазами и мокрыми волосами такая пугающе прекрасная, но уже не живая.
Не помня себя, Бехлюль просто убежал, он промчался мимо застывшего в ужасе Аднана, мимо орущей на лестнице Нихаль, мимо пооткрывавших рты от случившегося слуг, он запрыгнул в свою машину и вжал педаль газа в пол, ему тогда казалось, что если он убежит, то ничего этого не будет. Потом, уже в машине осознавая, что произошло, он направил автомобиль на полной скорости к морю, но в последний момент сильно испугался и не смог. Он вышел из машины на набережную и стал орать во все горло. Следующие несколько дней Бехлюль жил в дешевом отеле и беспробудно пил, пытаясь забыться, он не мылся и не брился, лишь плакал, кричал и пил, потом стал ходить каждый день на кладбище, приносил Бихтер красную розу и рыдал от горя и стыда, не в силах вымолвить даже слова. Потом он принял решение уехать в Нью-Йорк, перед отъездом он последний раз пошёл на могилу возлюбленной и все-таки решился с ней поговорить». 
«А ведь я мог спасти ее, если бы я тогда не думал так о спасении своей шкуры, не видя ничего вокруг, тогда я бы увидел, в каком она состоянии! Хотя я все прекрасно уже видел, но я испугался, впал в ступор, Чертов трус!». 
В комнате ничего не напоминало о случившемся, шикарный ремонт в темно-синем цвете, мебель цвета Венги. 
Бехлюль лёг на кровать и стал представлять себе ее:
- Умоляю тебя, любимая, приснись мне!
И Бехлюль увидел прекрасный сон:
«-Папочка! Понюхай мои волосы! Мама помыла мне голову кокосовым шампунем!
- Иди ко мне, мой ангелочек! Ты так пахнешь, что я словно в раю, моя красавица! - Бехлюль поцеловал светловолосую девочку в макушку.
- Я тоже помыла волосы кокосовым шампунем, - Бихтер с улыбкой стояла в дверях и соблазнительно теребила свои волосы.
- Иди сюда, я буду их нюхать!
Бихтер влезла в его объятия с другой стороны, и он прикрыл глаза от наслаждения».


Последний раз редактировалось: Виктория (Вс 28 Авг - 4:05), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 EmptyСб 6 Авг - 22:21

Разъярённый Аднан влетел в кабинет дочери.
- Нихаль! Что это ещё такое?! Кто этот парень?! Почему ты без моего ведома берёшь его на работу, расширяешь штат?!
- Разве я не вправе это сделать? Я финансовый директор и твой первый заместитель.
- Ты вправе самостоятельно принимать сотрудников, но ты не вправе расширять штат! Это прерогатива президента компании!
- Папа! - Нихаль подошла к отцу и стала ластиться, - Эрхан очень сильно мне помог, он защитил мою честь в клубе! И потерял из-за этого свою работу. Прошу тебя, позволь мне его за это отблагодарить!
- Если бы дело было только в этом! Но Нихаль! И почему я не вижу и не слышу Озана?!
- Я хочу расстаться с Озаном!
- Что?!
- Я не люблю его, папа! Сама не знаю, зачем я согласилась на эту помолвку!
«О Аллах! Неужели все начинается сначала?!».
- Я думал, что ты теперь взрослая и умная девушка, Нихаль! А ты снова превращаешься в капризного ребёнка! Немедленно реши проблему с этим парнем, чтобы тебе не было стыдно перед ним и другими сотрудниками, иначе эту проблему придётся решить мне!
- Если ты это сделаешь, я уйду и из компании и из дома! И я перестану с тобой разговаривать!
- Вот как, Нихаль? Какой-то парень, с которым ты знакома без году неделю, тебе уже дороже родного отца?
- Конечно нет, папа! Но нам нужно идти на компромиссы, давай назначим Эрхану испытательный срок и посмотрим, как он справится.
- Хорошо, Нихаль, но я ещё проверю его и его семью через службу безопасности. 
Да-а, дочь никогда не давала ему скучать, она родилась капризным болезненным ребёнком и остаётся такой, несмотря на свои двадцать четыре года. То ли дело Бюлент, мальчик практически не видел матери с рождения, но рос дружелюбным послушным ребёнком, сейчас он прилежно учился в Америке, и от него были только хорошие новости. Через пол года после суда над Бехлюлем Аднан завёл молодую любовницу двадцати двух лет и привел ее в дом под видом преподавательницы английского для сына, жениться он не собирался, но и скрываться от семьи не захотел. Нихаль, которая в то время только и делала, что тусила по клубам, отнеслась к этому как всегда с капризами, но узнав, что отец не собирается жениться и увидев, что у отца нет даже близко тех чувств, что были к Бихтер, она успокоилась и лишь попросила Лале не навязываться ей в качестве подруги, Бюлент был вежлив с девушкой, но намекнул ей примерно на то же самое, после Бихтер ему не захотелось больше открывать для кого-то своё сердце. С ужасом узнав, что у Бихтер в Анкаре умер ребёнок, бедный мальчик корил себя за то, что не поддерживал мачеху в такое трудное для неё время, а только злился на неё и подливал масло в огонь. Бехлюля ему тоже стало очень жаль, и он даже хотел написать ему в тюрьму, но Аднан узнал об этом и запретил ему. 
Мадмуазель нашла причину уйти из особняка, когда в него вошла Лале, да и не нужна она уже была никому там, Бюлент немного замкнулся в себе, Нихаль искала себя, смотря мир за пределами дома, а Аднан пытался утешиться вот так. В общем, никто в отношения Аднана не вмешивался, но он сам стал понимать, что это совсем не то, что ему хочется, прожив с Лале два года, он приучил ее к тому, что она почти прислуга с расширенными обязанностями, и так бы продолжалось и дальше, но однажды Аднан уличил любовницу в попытках забеременеть от него. Рассвирепевший Аднан тут же выгнал любовницу и другую заводить не спешил. 

Бехлюль попросил Нихата о встрече, и они встретились в кафе. 
- Нихат, мне нужна твоя помощь в одном важном деле, лучше тебя никто не справится. 
- Конечно, что нужно делать?
- Нужно удаленно поработать за одного парня... в холдинге Зиягиль.
- О-о! Ты решил оказать помощь своему дяде?
- Если не хочешь, то можешь отказаться, я пойму.
- Я не буду отказываться, я помогу тебе, надеюсь, на этот раз твоя «пуля» попадёт точно в цель.


Последний раз редактировалось: Виктория (Вс 28 Авг - 4:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 EmptyВс 7 Авг - 9:34

Так Эрхан стал успешно «выполнять работу», чем со временем завоевал доверие Аднана. Служба безопасности поверхностно проверила его, информация о том, что у его семьи супермаркет в Бурсе оказалась правдива, потому что Бехлюль два месяца  назад подарил семье Эрхана супермаркет, информация с прежней работы подтвердилась точь-в-точь, как он и говорил, потому что с фирмой «Гевион» у Бехлюля также была договоренность. 
- Шеф, мне становится все труднее выполнять Ваше условие о запрете на сексуальный контакт, эта девушка меня скоро изнасилует! - со смехом говорил Бехлюлю Эрхан, - вчера она подстроила мне настоящую ловушку, пригласила покататься на яхте с друзьями, а когда я приехал, то сказала, что друзья не смогли, и мы поехали вдвоём. Шеф! Я таких купальников в стриптиз-баре не видел, она конечно не красавица, но все-таки женщина, Вы хоть представляете, что с моими нервами было?!
- Ты что-то себе позволил?
- Мне пришлось поцеловать ее, если бы я этого не сделал, то она бы решила, что я ей не нравлюсь. 
- Так, теперь объяснись в любви, но скажи, что у Вас с ней не может быть серьёзных отношений, пока вы не получите одобрение ее отца. Скажи ей, что она для тебя особенная, и ты хочешь, чтобы у Вас все было серьезно. Но попроси время, чтобы ты смог сам зарекомендовать себя перед Аднаном Зиягилем, скажи, что из кожи вон для этого лезешь.
- Понял Вас, шеф.
- Как проходит вербовка сотрудников?
- Там есть парочка людей, которые мать родную продадут, но остальные строят из себя порядочных.
- Парочка - это мало, пришли мне все данные «порядочных», мои люди покопаются в них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 EmptyВс 7 Авг - 15:31

Покопавшись в историях топ-менеджеров компании Зиягиль, Бехлюль обратил внимание, что начальник службы безопасности, Исхан Асланбей, с которым он был знаком, ещё когда сам работал в компании, наконец завёл долгожданного ребёнка, у мужчины были проблемы с зачатием, больше 15-ти лет у него с этим не получалось, первая жена ушла от него по этой причине, со второй женой они пять лет применяли все современные методики, и два года назад у них появилась дочь, но радость пары была не долгой, девочка родилась с ДЦП. Исхан теперь бросал все свои силы и деньги, лишь бы вылечить своего ребёнка, или хотя бы поставить ее на ноги и дать возможность вести хоть какую-то жизнь. Исхан с женой узнали, что в Нью-Йорке один знаменитый врач проводит исключительные операции, после которых подобные дети полностью вылечиваются, но к этому доктору очередь расписана на семь лет вперёд, и они теряли драгоценное время. Исхан был готов взять кредит, продать свой дом, но даже деньги не могли ничего решить.
Бехлюль решил идти ва-банк. Он пригласил Исхана Асланбея на встречу через подставных лиц.
- Здравствуйте, господин Асланбей.
- Господин Хазнедар? - удивился Исхан, увидев его, - Вас уже выпустили?
- Ты как начальник службы безопасности должен прекрасно это знать.
- Давайте ближе к делу, зачем Вы меня позвали?
- Я слышал о твоей дочери, сочувствую тебе, но твоя дочь хотя бы жива, и у тебя есть надежда. А вот мне не так повезло. Ты, наверное, прекрасно знаешь обо всем этом?
- Господин Хазнедар, я не вникал в эту историю, это не входит в мои обязанности.
- Врешь, зная тебя, я уверен, что ты в этом покопался и прекрасно разобрался.
- Я не имею никакого отношения к тому, что случилось.
- Если бы я считал, что ты имеешь к этому отношение, ты бы уже здесь не сидел.
- Тогда что Вам от меня нужно?
- Вот, посмотри, - Бехлюль дал ему фото своего компаньона Роберта, играющего в гольф с врачом, к которому Исхан пытался записаться, - это Роберт, мой компаньон. Как Вы понимаете, я могу ускорить очередь на операцию.
- Что ты хочешь за это?
- Ты должен помочь мне разрушить холдинг Зиягиль изнутри. 

А через пол года началась настоящая игра. Компанией Оризон был объявлен конкурс на строительство крупнейшего спортивного центра в Афинах.
- Ты с ума сошёл, Бехлюль! - кричал в трубку Роберт, - нам и за 10 лет не окупить такие крупные затраты! Мы уже на строительстве прогорим и потеряем весь свой бизнес! 
- Будь спокоен, Роберт, этот комплекс нам построят почти бесплатно...
- Ты сумасшедший! Я на это не подписываюсь!  
- Дождись результатов конкурса, тебе понравится, вот увидишь. Если нет, то я все заморожу. 
Бехлюль показал смету на строительство Нихату.
- Ого! Это довольно масштабно... и неприлично дорого.
- Уменьши ее в три раза, но чтоб результат оказался тем же.
- Ты с ума сошёл? Такое даже первокурснику в голову не придёт. 
- Бумага все стерпит, а строители найдутся. 
- Никто не станет даже участвовать в этом конкурсе! Любая крупная компания тут же все проверит!
- Кстати, об участниках, мне нужно поговорить с твоим отцом. 

Вскоре служба безопасности донесла Аднану Зиягилю, что Хельми Онал подал заявку на участие в конкурсе на строительство объекта в Афинах. 
- Лакомый кусочек, - говорил Эрхан на совещании.
- На мой взгляд стоимость работ слишком мала, - сказала госпожа Арсен.
- Вовсе нет, возразила Нихаль, мы все обсчитали, всем отделом работали, выгода целых 15 процентов! А какую славу мы получим после строительства этого комплекса! Он станет нашей визитной карточкой!
- Господин Исхан, Расул, Эда, Эрхан, Вы поедите в Афины на разведку, - сказал Аднан.
- А можно я поеду вместо Эды, отец? - спросила Нихаль, - объект очень ответственный, хочу лично за всем проследить.
- Хорошо, но все документы будешь присылать также на проверку Эде.
- Конечно, отец, лишняя проверка не повредит. 

- Все идёт, как по маслу, - говорил Бехлюль, - Эда - единственная, кто мог нам помешать, а вместо неё поедет Нихаль, которая только делает видимость работы.
- Но Нихаль будет отправлять все документы ей на проверку.
- Ты бери на себя Нихаль, а мы с Нихатом возьмём на себя документы. 

Когда Бехлюль вернулся в особняк, его встретил садовник Мурат.
- Господин Бехлюль, я сегодня сажал цветы под окном и нашёл одну вещь, наверное ее потерял кто-то из старых хозяев, вещь не дешевая, может вернуть им? - Мурат держал в руках ту самую цепочку с подвеской.
Бехлюль не поверил своим глазам, он выхватил цепочку из рук Мурата и прижал к своему сердцу.
- Спасибо тебе, брат! - сказал он со слезами на глазах, - спасибо! Ты даже не представляешь, ЧТО ты для меня сделал! Проси все, что хочешь!
Бехлюль поднялся в свою комнату, где долго прижимал цепочку к своим губам, вспоминая ее на шее у Бихтер. Теперь он всегда будет носить ее с собой!

Нихаль понравилось в Афинах, Эрхан буквально носил ее на руках и сдувал с неё пылинки. Они провели незабываемый вечер в лучшем клубе, из которого Эрхан вынес перебравшую не без его помощи «возлюбленную» на руках. 
- Эрхан, мне так стыдно, я совершенно забылась вчера! Сама даже не поняла, как я так напилась! - оправдывалась Нихаль на следующий день. 
- Ничего страшного, любовь моя! Ты вчера была такая забавная, все время говорила мне о любви, я кстати тоже тебя очень люблю! Ты даже мне предложение сделала!


Последний раз редактировалось: Виктория (Вс 28 Авг - 4:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 EmptyВс 7 Авг - 16:03

- Думаешь, я не помню? Я все прекрасно помню! Я люблю тебя и больше не могу терпеть! Я хочу быть с тобой! Хочу делать тебя счастливым!
Нихаль скинула с себя халат и осталась, в чем мать родила, Эрхан быстро окинул взглядом ее непропорциональную фигуру, про себя подумав, что в одежде она гораздо интереснее, но тут же изобразил восхищение на лице и ответил:
- Любимая! Ну вот что ты делаешь?! Я же не железный! С тобой я хочу все по-настоящему, помолвку, свадьбу!
Он хотел накинуть на неё халат, но Нихаль повисла на его шее и стала целовать его, Эрхан с трудом снял со своей шеи ее руки.
- Прошу тебя, любимая! Перестань, нам осталось потерпеть немного, после того, как мы выиграем этот конкурс, твой отец станет смотреть на меня другими глазами и посчитает, что я стал тебя достойным. Я тоже тебя люблю! До тебя я даже не представлял, что могу любить так! Ну, пожалуйста, не испытывай меня больше, милая! - Эрхану все-таки удалось накинуть на неё халат, - для меня ты особенная, и я хочу, чтобы у нас было все по-другому.
Эрхан не врал в этот момент, Нихаль действительно была для него особенной. Будучи очень красивым парнем, он привык, что девушки сами на него вешались, но изнасиловать его до этого ещё не пытался никто. 
- Ты такой.., - у Нихаль на глаза навернулись слёзы восхищения, - какой же ты настоящий, благородный! 
- Пойдём обедать, милая, я проголодался.
- Сначала я отправлю Эде вчерашние документы и фото строительной площадки.
- Так ты же вчера ночью ей все отправила.
- Да? Я не помню... Ночью?! Что же она обо мне подумает?!
- Подумает, что ты настоящая труженица. 
Бехлюль и Нихат провели бессонную ночь, ожидая сообщения от Эрхана, пока Нихаль спала, он с ее компьютера отправил им документы, которые они быстренько подтасовали и отправили обратно, а затем Эрхан отправил их вариант Эде, не забыв подчистить исходящее и входящее сообщение на Бехлюля. 

- Господа! Поздравляю! Объект наш! - радостно сообщил всем Аднан, - мы выиграли этот конкурс! Все, кто принял участие, получат премию.
Однако, радость была недолгой, уже на закупке строительных материалов стало понятно, что затраты сильно выходят из сметы. Начались разборки, допросы, всех собрали на срочное совещание.
- Где Эрхан?! - восклицал Аднан.
Нихаль, которая с нетерпением ждала вечера, потому что Эрхан собирался прийти к ней домой, чтобы попросить руки, ответила:
- Я отправила его по важным делам.
- Какие ещё важные дела?! - кричал Аднан, - пусть едет сюда срочно!
Нихаль стала набирать любимому, но он был не доступен. 
Вскоре стало понятно, что их кинули, юристы в срочном порядке стали искать, как отказаться от контракта, но за отказ была прописан неустойка чуть ли не в половину стоимости строительства, да ещё и материалы были уже закуплены. 
По совету Арсен Аднан стал искать встречи с руководством Оризон, чтобы договориться о разрешении конфликта с меньшими потерями. Аднан и Арсен были готовы вылететь в Америку, но к их удивлению один из учредителей Оризон согласился сам приехать на встречу в их холдинг. Нихаль после нескольких обмороков с красными глазами вместе с семьей ждала этой встречи. Все трое выстроились перед центральным входом чуть ли не с ковровой дорожкой и караваем. Подъехал шикарный джип с тёмными стёклами, из которого вышел до умопомрачения красивый Бехлюль.
- Рад Вас всех видеть, господа, - расплылся он в широкой улыбке.


Последний раз редактировалось: Виктория (Вс 28 Авг - 4:26), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 EmptyВс 7 Авг - 18:33

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 2 EmptyВс 7 Авг - 21:36

Глава 8. Счастье в прошлом.
- Что ты здесь делаешь, подонок?! - воскликнул Аднан.
- Как это что? Разве не Вы меня сюда позвали обсудить строительство спортивного комплекса? 
- Давайте пройдём в офис, - сказала Арсен, - не надо устраивать здесь разборки.
Они прошли в конференц-зал.
- Мне чёрный с сахаром, - сказал Бехлюль, проходя мимо секретарши.
- Бехлюль, я так понимаю, компания Оризон наняли тебя для представления их интересов? - спросила госпожа Арсен, когда они прошли внутрь.
- Не совсем так, госпожа Арсен, обычно Я всех нанимаю для представления своих интересов, но раз речь идёт о встрече с моей любимой семьей, я решил прийти сам, - Бехлюль показал всем выписку из реестра, где было указано, что ему принадлежит 50 процентов акций Оризон, пока все изучали документы, Бехлюль спокойно пил свой кофе, - так что там со строительством моего комплекса? Наверное, Вы позвали меня, чтобы предложить усовершенствование дизайн проекта? Я соглашусь только если этим займётся Нихаль, я доверяю только ее безупречному вкусу!
- Так это ты подослал этого подонка Эрхана?! - воскликнула Нихаль.
- Кто такой Эрхан? Я читал в газетах, что ты помолвлена с Озаном. Или нас ждёт очередная помолвка, сестричка? Ты же на этот раз пригласишь меня? Я к сожалению не был на твоей второй помолвке, только на первой. 
Нихаль влепила ему пощёчину.
- Ну кто так работает с клиентами, Нихаль? Столько времени прошло, а ты так хорошим манерам не научилась, я даже в тюрьме вёл себя приличнее!
- Ты скоро вернёшься туда, проклятый мошенник! - воскликнул Аднан.
- Бехлюль! Зачем ты это делаешь? - спросила госпожа Арсен, - ты мстишь нам за своё заключение?
- Если и мстить, то не за это, госпожа Арсен.
- А себе ты уже отомстил? Все, что случилось с тобой и Бихтер произошло исключительно по твоей вине, - продолжила госпожа Арсен, - ты соблазнил эту несчастную, но конечно не ожидал такого поворота, и тебя стала есть совесть. Тогда ты и придумал эту историю с похищением ребёнка, чтобы хоть как-то оправдать себя. Аднан ни в чем не виноват перед ней, а тем более перед тобой, он любил Бихтер по-настоящему.
- Красиво говорите, госпожа Арсен, но давайте уже наконец перейдём к нашему делу, сроки строительства обозначены, надеюсь, Вы в них уложитесь, а если нет, содержание контракта Вы и без меня знаете. Если Вам больше нечего мне сказать, Бехлюль убегает! - Бехлюль сделал ручкой и вышел из кабинета.


Последний раз редактировалось: Виктория (Вс 28 Авг - 9:31), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» ФАНФИК ,,Запретная любовь. Возвращение,,
» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
» Фанфик: Запретная любовь. После.
» Фанфик Запретная любовь. Если бы.
» Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-