Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 I_vote_rcap 
Виктория
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 I_vote_rcap 
ROSAN
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 I_vote_rcap 
татьяна
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 I_vote_rcap 
vesna
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 I_vote_rcap 
LediDi
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 I_vote_rcap 
keta
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 I_vote_rcap 
Emira
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 I_vote_rcap 
сомик
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 I_vote_rcap 
Businka
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 I_vote_rcap 
lana (1946)
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 EmptyВс 7 Авг - 23:13

После этой встречи Бехлюль позвонил своему знакомому организатору боев без правил и попросил найти ему соперника на вечер, до этого он долго не дрался, боясь испортить лицо перед встречей с Зиягилями, но после встречи он решил оторваться, стоя рядом с Аднаном, он еле сдерживался, чтобы не сравнять с землей этого хозяина жизни. И вот теперь он по полной отрывался на своём противнике, представляя Аднана. 
После боя Бехлюль с подбитым глазом до утра гулял пешком по Стамбулу, теребя в руках цепочку с подвеской, ноги сами привели его на пристань, на место их первого взаимного поцелуя. 
- Я приближаюсь к цели, любимая, - сказал он, глядя в небо.
- Эй, красавчик, дай-ка я тебе погадаю! - подошла к нему цыганка и взяла Бехлюля за руку, - ты хочешь вновь ощутить себя счастливым и ищешь счастье в прошлом, но нужно смотреть в будущее. Тебе не нужен этот дом, едь в тот город, где у тебя осталось незаконченное дело, а лучше переезжай туда.
Бехлюль дал ей купюру, лишь бы она отвязалась и не несла больше этот бред и пошёл домой. В доме поселилась прислуга, и он стал оживлённым, а комнату Бихтер он закрыл на ключ, чтобы не сойти с ума.
Через несколько дней Бехлюля вызвали на допрос в полицию.
- Не понимаю, зачем меня сюда позвали, Аднан Зиягиль не способен правильно вести свои дела, а всю ответственность решил на меня спихнуть?
- Вы знакомы с Эрханом Мерсаном? 
- Нет, кто это?
- Бывший работник компании Зиягиль, мы его допросили.
- И?
- Он сказал, что ни с кем в сговоре не состоял, а с работы сбежал, потому что испугался отвественности за то, что просчитался и принёс холдингу убытки. 
- Я сожалею об этих убытках, но я считаю, что всему виной их расточительность и непрофессионализм.
- Почему Вы выбрали холдинг Вашего дяди для строительства спортивного комплекса.
- Я выбирал?! Вы вообще в курсе, как проходят открытые конкурсы? Я наоборот пожелал бы с ними не работать, но это невозможно, конкурс выиграли они.
Полиция дело открывать не стала, но Аднан не успокоился и подал заявление в суд.
- Давай, Аднан Зиягиль, судись со мной! А пока ты отвлекаешься, я нанесу тебе настоящий удар и посажу тебя за решетку! Ты же не думал, что за жизнь Бихтер и моей дочери ты расплатишься просто деньгами?!
Бехлюль собрал вещи и вылетел в Анкару.


Последний раз редактировалось: Виктория (Вс 28 Авг - 9:36), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 EmptyПн 8 Авг - 7:43

- Ты выполнил мое задание, Юсуф? - спросил Бехлюль у своего доверенного человека в Анкаре.
- Вам должно это понравиться, господин Хазнедар. 
- Я весь во внимании.
- Этот доктор, Намык Зеренхан недавно женился, у женщины есть двенадцатилетняя дочь Джансу, так он сразу таким заботливым отцом заделался, Намык часто отпрашивается с работы, чтобы возить девочку на соревнования по теннису, а по выходным он ездит с ней на тренировки в специальный лагерь.
- Меня не интересуют семейные дела этого ублюдка! Я же просил узнать о его незаконных делах!
- Да Вы дослушайте, до этого он четыре года был женат на другой женщине, так вот, ее шестнадцатилетняя дочь Дефне приходила к ним в дом и устроила целую сцену. 
- И что, Юсуф?
- Я решил установить слежку за номером, где они в последний раз останавливались и вот, - Юсуф вставил флешку в ноутбук и включил видео.
Бехлюля чуть не вырвало, это было самое ужасное, что он видел в своей жизни.
- Предупреждать надо, Юсуф! - Бехлюль захлопнул ноутбук, - о Аллах! Какой же он урод! Ты наделал копий?
- Да, господин Хазнедар.

Бехлюль пришёл в больницу, где записался на приём к Намыку Зеренхану.
- Давно не виделись, господин Намык.
- Ты?! Я вызываю охрану!
- Не торопитесь, вряд ли Вы хотите, чтобы кто-то ещё стал свидетелем нашего разговора. Я принёс Вам интересный фильм, - Бехлюль дал ему в руки флешку.
Намык дрожащими руками стал вставлять флешку в компьютер.
- Я Вас умоляю! Не смотрите это при мне, посмотрите на Ваши развлечения с падчерицей позже, мне вчерашнего раза достаточно, весь день даже поесть не мог!
- Она... сама... Она... соблазнила меня, - заикаясь стал оправдываться Намык.
- Господин Намык! - театрально закатил глаза Бехлюль, - и этим Вы собираетесь оправдываться в полиции? Придумайте что-то другое!
- Что... Вы собираетесь... делать? - Намык весь покрылся потом.
- Варианта два - первый: Вы сейчас пойдёте со мной в полицию и расскажете все о похищении моей дочери, не забывая участие в этом Аднана Зиягиля, второй: я иду в полицию один и показываю этот замечательный фильм. 
- Мне... нужно... подумать.
- У меня нет столько времени, определяйтесь сейчас, хочу обратить Ваше внимание, что за растление малолетних в Турции ответственность намного больше, чем за похищение детей, а что с Вами в тюрьме будет! А если вдобавок ещё и Дефне заговорит!
Намык схватился за сердце и стал оседать.
- Помогите! Главврачу плохо! - выбежал в коридор Бехлюль. 
Пока Намыка пытались откачать, Бехлюль забрал флешку из компьютера. 
- Он скончался.., - сказал врач, накрывая Намыка простыней, - что произошло? Почему  ему стало плохо?
- Не знаю, мы просто разговаривали, и тут он схватился за сердце.


Последний раз редактировалось: Виктория (Вс 28 Авг - 9:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 EmptyПн 8 Авг - 13:41

Бехлюль, стараясь не проявлять лишних эмоций на людях, вышел из больницы и сел в машину, немного отъехав, он стал бить руками по рулю и орать:
- Проклятие!!! Черт! Черт! Черт! 
Потом он стал подробно вспоминать рассказ Аслы и набрал номер Юсуфа:
- Юсуф, Намык Зеренхан мёртв! Сердечный приступ!
- Ничего себе! Это из-за того, что мы узнали?! Не вините себя, господин Бехлюль.
- Ты что с ума сошёл?! Почему я должен себя винить из-за этого извращенца! Мир стал чище без него! Но без него я не смогу посадить Аднана Зиягиля! В этом деле была ещё замешана старшая медсестра! Я не знаю, работает ли она сейчас, найди мне ее и собери о ней такой же компромат!

Бехлюль вернулся в Стамбул, но через несколько дней его вызвали на допрос в полицию по поводу смерти Намыка Зеренхана.
- Зачем Вы приходили к господину Намыку Зеренхану?
- Я хотел извиниться перед ним за свои обвинения в его адрес три года назад и предложить спонсорскую помощь в виде ремонта больницы. 
- Больше ничего?
- Больше ничего, мы не успели толком поговорить, ему стало плохо. 
- Мы просмотрели камеры с его кабинета, Вы принесли ему какую-то флешку, и он вставил ее в компьютер, что на ней было?
- План ремонта больницы.
- Надо же, он ещё не согласился на помощь, а Вы уже план сделали?
- Я очень шустрый, - улыбнулся Бехлюль.
- Я помню Вас, это я принимал Ваше заявление о похищении дочери.
- Спасибо, что так хорошо поработали комиссар, все выяснили.
Комиссар внимательно посмотрел Бехлюлю в глаза, пытаясь пробить эту маску спокойствия. Удивительное преображение, три года назад перед ним сидел вроде бы взрослый мужчина с глазами ребёнка, который был весь на взводе и просил о помощи, он больше походил на сумасшедшего, сейчас перед ним совершенно другой человек с уверенным взглядом, говорящем о готовности поднять все вокруг, лишь бы достичь своей цели. 
- Я хочу видеть флешку.
- Пожалуйста, у меня она с собой, - Бехлюль открыл барсетку и протянул комиссару флешку. 
Ферхат Ункар вставил флешку в свой компьютер и посмотрел информацию, план реконструкции больницы.
«Хвала Аллаху, что этот мерзавец не стал смотреть видео, а то бы меня привлекли за шантаж», - подумал Бехлюль, который смекнул, что в кабинете главврача могли быть камеры видеонаблюдения и вовремя придумал историю про ремонт больницы. 
- Почему Вы решили заняться именно этим заведением? В Стамбуле что больниц нет? К тому же, в любом случае они не сумели спасти Вашего ребёнка.
- Но они спасли Бихтер...
- Господин Хазнедар, если я чем-то подвёл Вас, я прошу прощение, я всегда был на стороне правды, и если у Вас есть ещё какая-то информация, Вы можете доверить ее мне. 
- Информации у меня больше нет.
- Хорошо, тогда Вы можете быть свободны.
Бехлюль вышел.
- Мехмед, найди мне сведения об этом человеке, - попросил комиссар
Ферхат вспомнил события полугодовой давности, Бехлюль Хазнедар на суде обвиняет бродяг, что они погубили его дочь. «Неужели та история с ребёнком была правдой?»
«Ты всегда знал, что это правда, Ферхат, просто ты успокаивал себя тем, что это выдумка, потому что не смог ничего сделать, а этот Бехлюль Хазнедар смог».
«Надеюсь, мне не придётся сажать его в тюрьму».


Последний раз редактировалось: Виктория (Вс 28 Авг - 9:43), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 EmptyПн 8 Авг - 13:56

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 EmptyПн 8 Авг - 14:48

Направляясь на такси в аэропорт, Бехлюль увидел на паперти женщину с грудным ребёнком, его сердце сжалось.
- Останови, немедленно! - крикнул он водителю.
Бехлюль подбежал к женщине и вырвал из ее рук ребёнка.
- Сейчас же пойдём со мной! Я отведу тебя в полицию! 
Женщина вырвалась и убежала, Бехлюль откинул одеяльце, у него в руках была кукла. Он бросил куклу и погнался за женщиной:
- Стой! Да стой ты!
- Отпустите меня, господин, я не хочу возвращаться в тюрьму. 
- Почему ты этим занимаешься?
- Я больше ничего не умею! 
Бехлюль достал пачку денег:
- Вот тебе на первое время, найди работу, может обучишься чему-то.
- Спасибо, господин... Я... я узнала Вас... я только что вышла из тюрьмы... Пол года назад Вы были на суде и кричали, что мы убили Вашу дочь. Это ведь было четыре года назад, да?
- Да... Ты из той банды?
- Господин... Аллах милостив, что позволил мне с Вами встретиться, Ваша дочь не умерла тогда.


Последний раз редактировалось: Виктория (Сб 27 Авг - 16:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 EmptyПн 8 Авг - 18:40

Глава 9. Цветочек. 
Бехлюль схватил женщину за горло и поднял высоко над собой.
- Если ты вздумала издеваться надо мной, чтобы получить от меня деньги, ты пожалеешь об этом!
Женщина закашлялась, и Бехлюль отпустил ее.
- Это правда, господин, сейчас я Вам все расскажу. Когда недоношенную девочку привезли к нам, я впервые увидела такого ребёнка, она была словно из фильма ужасов, маленькая, настолько худая, что кости на просвет видны, щеки впалые, она едва дышала и ела очень мало. Мы все удивились, зачем Рифат взял такую, ведь она долго не проживет. Рифат сказал постараться ее выходить, но если не получится, он ругать не будет.
- Какие же Вы все уроды! Ребёнку ведь нужна была мать, чтобы выжить!
- Но мы же не знали, откуда она, и есть ли у неё родители, честно сказать, я подумала, что она от наркоманов. А через два дня случилось несчастье, - Бехлюль весь затрясся от этих слов, - глупая Мелике простудила абсолютно здорового двухнедельного ребёнка, и та девочка умерла. Мы все перепугались, ведь Рифат в гневе мог забить до смерти, избивал он очень сильно и причём всех подряд. Вот наша старшая, Азизе, и предложила сказать, что умерла недоношенная. 
- И ты хочешь сказать, что недоношенного ребёнка поменяли на двухнедельного, и никто не заметил?
- Рифат никогда не проявлял интерес к детям, мы укутывали малышку одеялами, а сами дрожали от страха, тряслись все над ней, чтобы тоже не умерла. Мы очень хорошо за ней ухаживали, и она выжила, через два месяца ее было уже не узнать, страшненький ребёнок превратился в невероятно красивую маленькую куколку, на голове у неё появились светлые кудрявые волосы, у неё были большие голубые глазки, длинные темные реснички, щечки с ямочками. Распустилась, словно цветок! Мы и назвали ее Гюль, что означает цветочек, прохожие останавливались, чтобы полюбоваться на неё, и ей подавали больше всего милостыни.
- О Аллах!!! Говори же быстрее, где она?!!
- Я не знаю, господин, Рифат продал ее...
- Продал?!!
- У нас дети только до года или полутора лет, когда они подрастают, то начинают бегать, капризничать, кричать, что привлекает к нам внимание...
- Кому он продал ее!
- Я не знаю, господин, продажей и покупкой детей занимался только сам Рифат, он никому не доверял такие денежные вопросы. 
- Я заплачу тебе, если скажешь!
- Я бы и так сказала, я ведь сразу поняла, что она Ваша дочь, потому что она на Вас похожа, редкая внешность! 
- Как тебя зовут?
- Айше.
- Айше, - Бехлюль сунул ей в руки ещё пачку денег, - поспрашивай, кто ещё кроме Рифата мог знать, если ты поможешь найти мне ее, я куплю тебе дом, я озолочу тебя! 
- Господин, после тюрьмы я никого не видела, может Вам в тюрьму съездить?


Последний раз редактировалось: Виктория (Вс 28 Авг - 9:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 EmptyПн 8 Авг - 21:54

Не помня себя от счастья, Бехлюль стал обзванивать всех своих людей, чтобы дать указания искать его дочь, также он позвонил Нихату.
- Нихат! Моя дочь жива! 
- Что?! Ты уверен?!
- Мне сказала об этом женщина из банды тех негодяев! Умер другой ребёнок, а сказали, что она, потому что недоношенная, чтобы тот Рифат меньше ругался! У неё светлые волосы и голубые глаза! Ее зовут Гюль, имя могли сменить. Пожалуйста, попроси своего отца и господина Четина помочь!
- Хорошо, Бехлюль, я помогу, но ты точно уверен, что тебя не обманывают?
- Уверен! Я чувствую это, эта женщина сказала правду!
И начались дни поисков, в первую очередь расспросили всех заключённых из банды в тюрьме, стали разыскивать друзей Рифата. Бехлюль купил большую квартиру в центре Анкары, но сам в ней почти не был, он ходил по улицам, разглядывал детей и расспрашивал всех бездомных, обещая вознаграждение за любую информацию о девочке. Вскоре один из бездомных рассказал, что видел женщину с похожей по описанию девочкой, которую зовут Гюль.
- Эта девочка глухонемая, они просят милостыню у Мечетей Султана Алладина и Арсланхане. 
Бехлюль помчался туда и всю ночь дожидался, пока приведут девочку. Рано утром они появились, девочка и правда была очень хорошенькая, но она выглядела слишком запуганной, а женщина была толстой, грубой и неприятной. 
Бехлюль потерял рассудок, он бросился к ним с криками:
- Доченька! Дочка! 
Услышав это, женщина пустилась наутёк, воспользовавшись тем, что Бехлюль отвлёкся на девочку, но вскоре вернулась с двумя  накачанными парнями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 EmptyВт 9 Авг - 7:09

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 EmptyВт 9 Авг - 10:43

Парни кинулись на Бехлюля, а девочка испуганно закричала и забилась в угол забора мечети. Бехлюль быстро уложил своих соперников, но к ним стали сбегаться другие, завизжала полицейская сирена. 
- Бехлюль краем глаза увидел, что женщина схватила девочку и пытается с ней убежать, он подбежал к ней и выхватил плачущего ребёнка. 
Вскоре все оказались в полицейском участке.
Полицейские хотели забрать у Бехлюля девочку, но он закричал:
- Это моя дочь! Не трогайте ее!
- Господин Хазнедар, - подошёл к нему комиссар Ферхат, - отдайте пока нам ребёнка, мы проведём медицинский осмотр, возьмём анализы ДНК и во всем разберёмся.
- Вы уже разобрались!
- Господин Хазнедар, я обещаю, с девочкой ничего не случится, а сейчас Вы обязаны подчиниться.
- Только не возвращайте ее тем негодяям!
- Мы не собираемся это делать, я даю Вам обещание.
Бехлюль передал Гюль в руки женщины по делам несовершеннолетних. Комиссар Ферат опросил Бехлюля обо всем.
- Господин Хазнедар, девочка несколько дней проведёт в распределительном центре, пока не будут готовы Ваши с ней сравнительные анализы. 
- Ни за что!
- Так положено, господин Хазнедар.
- Тогда я тоже буду с ней в этом Вашем распределительном центре! Я не оставлю здесь своего ребёнка!
- Не стоит преждевременно радоваться, возможно, этот ребёнок не Ваш, мы должны все выяснить. У Вас пока нет на неё документов, чтобы распоряжаться ей.
- А какие документы есть на неё у этой мерзкой женщины?!! Да что ж Вы за люди такие?! Когда я пришёл сюда, чтобы Вы помогли найти мою дочь, Вы помогли мне?!! Ребёнок четыре года провёл на улице с людьми, которые не известно что с ней делали!!! Она не говорит и не слышит!!! Вы помогли ей?!! Пока я искал дочь, я видел сотни детей, побирающихся на улице! Многие из них умирают, особенно в младенчестве! Но Вы закрываете на это глаза! А когда я сам нашёл свою дочь, то Вы отбираете ее у меня! Такое впечатление, что Вы занимаетесь только мной!
Комиссар Ферхат вздохнул. 
- Я оформлю временную передачу ребёнка под Вашу опеку, мне придётся закрыть глаза на то, что Вы сидели в тюрьме, подождите, пока мы оформим документы.
- Спасибо Вам, комиссар.

Забрав девочку, Бехлюль в первую очередь отвёз ее в лучшую детскую клинику, где провели ее полный осмотр. 
- Ребёнок на удивление здоров, только очень напуган, ее часто били.
- Ублюдки!!! Я добьюсь, чтобы их надолго закрыли! - воскликнул Бехлюль, - а что со слухом и речью?
- Здесь у меня для Вас не очень хорошие новости, у Вашей дочери врожденная глухота, но над речью можно поработать.
Бехлюль был в шоке, на глаза навернулись слёзы.
- Люди живут с этим, господин Хазнедар, и даже становятся счастливыми, существует язык жестов.
- Я знаю, мы с Гюль выучим его! Я помогу ей стать полноценным ребёнком!
Выйдя из клиники, Бехлюль с девочкой отправился в детский магазин, в первую очередь он покормил ее, а потом подвёл к игрушкам, чтобы она сама взяла те, какие ей понравятся, но Гюль испуганно вцепилась в его ногу. Бехлюль взял ее на руки и стал успокаивающе гладить по голове, а у самого стояли слёзы в глазах, он взял несколько кукол и мягких зверей, самую красивую куклу он дал Гюль в руки, она тут же прижала ее к себе, а затем внезапно заулыбалась и поцеловала Бехлюля в щеку. Бехлюль был поражён.
- Девочка моя! Мой цветочек! - прижал он к себе Гюль.
Затем Бехлюль скупил пол магазина платьев и обуви, потом купил детскую мебель с доставкой на дом.
Приехав в квартиру, Бехлюль дал прислуге указания подготовить его дочери комнату и обеспечить ребёнка хорошим питанием, а сам стал выбирать через интернет специальную няню.
Гюль неуверенно стала играть с куклами.
- Ничего, моя девочка, главное, что ты теперь со мной, теперь все у нас будет хорошо!
После того, как Бехлюль уложил дочь в кроватку, он долго смотрел на нее, благодаря Аллаха за то, что позволил ему найти дочь и Бихтер за то, что она подарила ему такое сокровище.
- Я нашёл ее, любимая! Я нашёл нашу дочь! 
Потом Бехлюль позвонил Нихату и рассказал обо всем. Нихат с Пейкер обещали вылететь к ним в ближайшее время. 
Бехлюль так и заснул на полу возле кроватки дочери, а проснувшись утром, увидел, что ее нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 EmptyВт 9 Авг - 18:57

Он подскочил как ошпаренный и с криками: «Гюль! Доченька!» стал искать девочку. 
Малышка нашлась на первом этаже, она что-то рисовала гелевой ручкой на обоях.
- Доченька! Хвала Аллаху! - Бехлюль схватил девочку на руки и стал целовать, он посмотрел на рисунок, там был большой человечек, который держал за руку маленького человечка с волосами. 
- Ты папу нарисовала?! Моя ты милая! Умница моя! Красавица! Наверное ты голодная! Сейчас будем кушать!
- Я покормила ее, господин Бехлюль, - сказала подошедшая служанка Эсма, - я пришла в семь утра, а она уже не спит, по квартире гуляет, только вот... не уследила, простите... 
- Ничего страшного, Эсма.
- Я переклею обои.
- Не нужно, это самый лучший дизайн, который бы я мог желать! - засмеялся Бехлюль.
«Вот раздолбай! У меня ребёнок, а я сплю, что танком не разбудишь! Гюль сама спустилась с лестницы!!! Она же могла упасть! Ну и отец из меня!».
К обеду приехали Пейкер с Нихатом. Гюль сначала их испугалась и спряталась за Бехлюля, но Пейкер смогла ее расположить, она прижала племянницу к себе и не спускала ее с рук. 
- А где госпожа Фирдевс? - спросил Бехлюль.
- Она осталась в Стамбуле, - ответила Пейкер, - мы пока не стали ей ничего говорить о том, что Гюль нашлась, хотим дождаться результатов экспертизы, если все-таки это не она, мама не выдержит ещё одного потрясения, мы тогда ее еле откачали, она две недели пролежала. 
- Когда получим результаты приедем без объявления и сделаем бабушке сюрприз, - сказал Бехлюль. 
- Бабушка тебе обрадуется, Гюль, ты же у нас такая красавица! - поцеловала племянницу Пейкер. 
Пейкер с Нихатом пробыли три дня, за это время Пейкер и Бехлюль подобрали няню, владеющую языком жестов, она начала занятия с Гюль, на удивление девочка кое-что уже знала. 
- Неужели эти мерзавцы хоть чем-то с ней занимались? - удивилась Пейкер.
- Конечно, с ребёнком же надо как-то общаться, - ответил Бехлюль, - моя умница схватывает все на лету, я тоже скоро все выучу. Как сказать «папа тебя любит»? - спросил он у няни. 
Женщина показала ему, и Бехлюль стал повторять.
- Ну как? Получается? 
- Отлично, господин Бехлюль. 
Пейкер и Нихат тоже стали подучивать язык жестов, чтобы общаться с племянницей. 
Бехлюль был на седьмом небе от счастья, его жизнь засияла яркими красками, он каждый день покупал Гюль новые игрушки, вся квартира была обставлена кукольными домиками, лошадками, он повесил под потолок качели.
- Смотри не разбалуй ее, Бехлюль, девочка сейчас очень послушная, не испорть, - говорила Пейкер.
- Знаю я, как они эту послушность в ней воспитывали! Я хочу, чтобы у неё даже малейших воспоминаний об этом периоде жизни не осталось! Я подарю ей настоящее детство!
А на следующий день пришёл комиссар Ферхат и работники службы опеки.
- Я сожалею, господин Хазнедар, но анализ ДНК показал, что Гюль не Ваша дочь.
Пейкер вскрикнула и расплакалась.
- Что?! Нет! Это неправда! - воскликнул Бехлюль.
- Вероятность 99,9 процентов, ДНК не врет!
- Значит нужно сделать ещё один тест!
- Господин Хазнедар, успокойтесь, пожалуйста, мы пришли забрать девочку... 
Бехлюль посмотрел на Гюль, все это стало казаться ему кошмаром, он стал щипать себя за руки.
- Куда Вы ее?
- Придётся определить ее в специализированный детский дом.


Последний раз редактировалось: Виктория (Вс 28 Авг - 10:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 EmptyВт 9 Авг - 21:45

- Но ведь это очередной стресс для неё! 
- Это Вы во всем виноваты, господин Хазнедар, - сказал Ферхат, - если бы Вы послушали меня и оставили ребёнка в распределителе, то ни Вам бы ни ей не пришлось сейчас испытывать такую травму!
Пейкер подошла к Гюль и стала на языке жестов пытаться объяснить, что ей нужно пойти с полицейскими, но они будут ее навещать. Малышка расплакалась и схватилась за ногу Бехлюля, который тоже заплакал и взял ребёнка на руки.
- Не забирайте ее. Я удочерю эту девочку, - сказал сквозь слёзы Бехлюль.
- Господин Хазнедар, не сходите с ума, Вы сейчас идёте на поводу у своего разочарования, потом Вы пожалеете.
- Оставьте ее и правда пока здесь, а мы обо всем поговорим и все обдумаем, - сказала Пейкер.
- Только учтите, ребёнок не игрушка.
- Мы это прекрасно понимаем, - сказал Нихат, - мы привезём Вам ее, когда немного успокоимся сами и успокоим ее.
Когда полицейские ушли, Бехлюль отнёс уснувшую на его руках малышку в ее комнату и уложил в кровать. Его сердце разрывалось от боли за себя, за Бихтер, за свою дочь, но предать этого маленького человечка, доверившегося ему, он тоже не мог. 
«Пусть хоть она обретёт счастье в этой ситуации».
- Бехлюль, - обратилась к нему Пейкер, когда он вышел, - такие решения не принимаются вот так спонтанно.
- Я не отдам Гюль в детский дом, у неё там нет будущего!
- Мы можем подыскать ей подходящую семью, - предложил Нихат.
- Ты ещё скажи, в добрые руки пристроим!
- Бехлюль, пойми, - пыталась объяснить ему Пейкер, - ребёнок, а тем более такой - это большая ответственность, ей будет нужно постоянное внимание, даже когда она вырастет. Дети это навсегда, Бехлюль.
- Вы думаете, что я брошу ее на пол пути, как всех, как Бихтер...
- Только не надо никому сейчас ничего доказывать, - сказал Нихат, - свой ребёнок одно, а добровольно вешать на себя чужого...
- Бехлюль, - продолжила Пейкер, - когда ты захочешь жениться.., не каждая женщина сможет принять Гюль.
- Послушайте уже меня! - ответил Бехлюль, - я до 27 лет жил как подросток, но я вырос за эти четыре года! Я взрослый и самодостаточный человек! Мое сердце потянулось к этой девочке, потому что она такая же одинокая, как и я. Гюль никогда не будет для меня обузой, она - моя радуга! Я прекрасно осознаю, что она не всегда будет маленькой куколкой, ей нужна особая забота, и чем больше ей будет лет, тем больше будет становится проблем, но я готов к этому! У Вас я советов не спрашиваю.
- Подумай хотя бы эту ночь, мы поддержим любое твоё решение, - сказала Пейкер.
Но Бехлюль не думал об этом ночью, потому что решение он и так принял, он прижимал к сердцу цепочку Бихтер и тихо плакал, чтобы его никто не услышал.


Последний раз редактировалось: Виктория (Вс 28 Авг - 10:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 EmptyВт 9 Авг - 23:02

На следующий день Бехлюль и Нихат сходили в службу опеки, где Бехлюлю выдали огромный список документов для усыновления ребёнка. Вечером Нихат и Пейкер собрались в аэропорт и стали прощаться на улице с Гюль, сидящей на шее Бехлюля, на языке жестов, и тут снова приехала полиция, из машины вышли мужчина и женщина чуть старше Бехлюля. Увидев их, Гюль внезапно закричала:
- Мама!!!
Женщина с плачем кинулась к ней:
- Доченька!!! Ханифе!!!
Бехлюль опустил девочку, и она побежала к матери с отцом, которые ее обнимали и целовали со слезами на глазах.
Потом мужчина с женщиной подошли к Бехлюлю.
- Господин! - сказал мужчина, - мое имя Азат Шагалу, а это моя жена Зейнеп. Спасибо, что спасли нашу дочь, я Ваш вечный должник.  
- Храни Вас Аллах, господин! - сказала Зейнеп, - пусть Всевышний исполнит все Ваши желания, и даст Вам счастье! 
Растерянный и расстроенный Бехлюль быстро собрался и ответил со слезами на глазах:
- Берегите ее! Она настоящее сокровище! Не допускайте, чтобы с ней снова случилась беда. Давайте поднимемся в квартиру, там ее вещи и игрушки. 
Все, в том числе и Пейкер с Нихатом, прошли в квартиру.
- Эсма, сделай пожалуйста, всем чаю, - попросил Бехлюль, - госпожа Гюнуль, соберите, пожалуйста, вещи Гюль, ...Ханифе, - голос Бехлюля задрожал, расставаться с ребёнком было тяжело, - за ней приехали родители.
- Я помогу, - сказала Пейкер и тоже стала собирать игрушки. 
Азат и Зейнеп пораскрывали рты от такого количества игрушек. 
- Господин Хазнедар, - стал говорить комиссар Ферхат, - Вы сейчас очень расстроены, но господа Шагалу дали нам очень важную информацию, их дочь похитили год назад, Понимаете, лишь год назад в Кайсери. 
- Мы были с ней в магазине, - со слезами стала рассказывать Зейнеп, я отвлеклась на покупки, обернулась, а ее нет. Я тут же выбежала на улицу, там сидел пушистый котёнок, наверное, ее заманили им. Вы не представляете, какие тяжелые дни мы пережили! Мне жить не хотелось!
- Я то как-раз представляю, - ответил Бехлюль.
- Бехлюль, в банде Рифата была не Ханифе, - продолжал Ферхат, - тебя спутало имя Гюль и ее внешность. Твоя дочь жива, и мы найдём ее. В любом случае, ты спас ребёнка, Аллах учтёт это и вернёт тебе дочь. 
- Всевышний милосерден, - сказала Зейнеп, - а мы будем молиться за Вас и Вашу дочь, господин Бехлюль.
Бехлюль обнял и поцеловал Ханифе на прощание, сказав ее родителям, что хочет нанять ей в качестве подарка преподавателя языка жестов.
- Прощай, цветочек! Слушайся родителей, - сказал он, пытаясь использовать жесты.
Когда все уехали, расстроенный Бехлюль молча поднялся в квартиру и закрылся в комнате. 
- Нихат, я вернусь в Стамбул, а ты побудь пока с ним, его сейчас нельзя оставлять одного, - сказала Пейкер. 

- Бехлюль, не молчи, поговори со мной, иначе ты свихнёшься от своих мыслей. 
- Сколько же ещё я буду терять свою дочь, Нихат?! Это четвёртый раз.
- Самое главное, что она жива...
- Разве нормальные люди покупают детей за деньги?! А вдруг ее убили?! Или она у каких-то извращенцев?!
- Зачем ты себя накручиваешь такими мыслями? От них только хуже!
- Я чего только не передумал! Я больше не могу этого выносить! - разрыдался Бехлюль. 
Нихат уговорил Бехлюля выйти в клуб.
- Продолжим поиски завтра, а сегодня выпьем, расслабимся. 
Они стали пить коньяк и смотреть на шоу танцующих, на сцене танцевали танго под ту самую музыку.
«Прямо как в танго. Мы вращаемся вокруг друг друга. То отдаляемся, то возвращаемся назад. Что это за волшебство? Что за страсть? Тогда тихая, иногда бушующая. Порою я говорю себе: «Пусть это закончится, я хочу покоя», но вот она снова накатывает волной. Люди наблюдают за нами со стороны, а мы танцуем. Не знаю, сколько это будет продолжаться, но пока музыка в душе не закончится, мы не уйдём со сцены, это я знаю точно».
«Танго - это наш танец». 
- Я сейчас приду, - сказал Нихат и ушёл в уборную.
Бехлюль грустно теребил цепочку в руках.
«Бихтер, пожалуйста, дай мне знак, где мне искать ее?».
- Прекрасный вечер, не правда ли? 
Сердце Бехлюля пропустило удар, он стал медленно оборачиваться, боясь, что увидит не то, что обещал ему этот голос, или не увидит ничего. Но увиденное было именно тем. Его челюсть отвисла вниз, а девушка продолжала, глядя ему прямо в глаза и улыбаясь:
- Вы здесь впервые?
Бехлюль судорожно глотал ртом воздух, но не находил даже капли его, он не мог дышать.
- Бих-тер...


Последний раз редактировалось: Виктория (Вс 28 Авг - 10:55), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 EmptyСр 10 Авг - 14:08

Глава 10. Воскресшая надежда.
Услышав своё имя, Бихтер изменилась в лице, она выронила из рук бокал с коктейлем, который разбился вдребезги, попятилась назад и убежала.
- БИХТЕР!!! - Бехлюль вскочил и бросился за ней, но врезался в толпу танцующих, которых он стал расталкивать, чтобы пройти к выходу, - БИХТЕР!!! 
Бехлюль выбежал на улицу, но от Бихтер уже простыл след. 
- Господин! Что случилось? - подбежал к нему охранник.
- Кто та женщина, что подходила ко мне?
- Мы не видели, господин, она что-то у Вас украла?
- Узнайте, кто она! Найдите ее! Я заплачу любые деньги! 
- Бехлюль! Что случилось?! - подбежал испуганный Нихат.
- Я видел Бихтер! Она была здесь! - Бехлюль стал с силой трясти его за плечи.
- Бехлюль! Мы много выпили! Говорил же я, что все это добром не кончится! Пойдём домой!
- Нет! Поднимите камеры видеонаблюдения! Это была Бихтер, Нихат!
Все стали просматривать камеры, и у Нихата отвалилась челюсть.
- Да, Бехлюль, она очень похожа, но ведь Бихтер умерла, ты сам видел! 
- Я не знаю, как... но это она, Нихат... Я ни с кем ее не спутаю! 
Юсуф получил новое задание - разыскивать девушку из клуба. К вечеру следующего дня он пришёл к Бехлюлю с информацией:
- Вам крупно повезло, господин Хазнедар, эта девушка - профессиональная клофелинщица, она заманивает мужчин своей красотой, обещает ночь любви, но любви не получает никто, потому что она подсыпает им снотворное в выпивку, а после забирает все, что у них есть и сбегает! Говорят, что у неё глаз намётан выявлять самых обеспеченных. Хорошо, что с Вами ее что-то спугнуло!
- Найди мне ее, Юсуф! Это мать моей дочери! 
- Ещё одной?!
- Не задавай лишних вопросов, Юсуф, разыщи эту девушку и приведи ко мне!


Последний раз редактировалось: Виктория (Вс 28 Авг - 10:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 EmptyСр 10 Авг - 17:43

Следующую неделю всем было жарко, Юсуф и его люди, Бехлюль и Нихат ходили по всем клубам Анкары в поисках девушки. 
Повезло Нихату, которому посчастливилось встретить «Бихтер» в ночном клубе в противоположной части города. Она стояла и высматривала, к кому можно подкатить. Нихат, не теряя времени, подошёл к ней:
- Почему такая красивая девушка скучает?
«Бихтер» быстрым взглядом окинула его с ног до головы, зацепилась взглядом за часы «Картье», выделенные всем Бехлюлем из своей коллекции, чтобы поиски шли быстрее,  а потом улыбнулась и ответила:
- А я больше не скучаю! Ты же не дашь скучать мне?
Нихат купил девушке выпить, они потанцевали, поболтали, потом Нихат предложил ей поехать к нему и повёз ее в квартиру Бехлюля, написав ему смску.
В квартире Нихат стал наливать шампанское.
- Ты не мог бы принести мне тапочки? - попросила «Бихтер», - туфли натерли.
- Конечно, не вопрос. 
Пока Нихат ходил за тапочками, девушка насыпала ему в стакан снотворное.
- Вот, держи. Ты уже выглядывала в окно? У меня вид на всю столицу! Держу пари, ты такого не видела.
«Бихтер» выглянула в окно, а Нихат поменял местами бокалы.
- И правда очень красиво! Повезло тебе! - она выпила шампанское и вскоре закачалась, упала на диван и уснула.


Последний раз редактировалось: Виктория (Вс 28 Авг - 11:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 EmptyСр 10 Авг - 21:57

Бехлюль мчался как ужаленный, он забежал в квартиру и увидел лежащую на диване «Бихтер».
- Любимая! Что с ней?! 
- Тихо, успокойся. Она выпила своё снотворное, которое мне подсыпала, я поменял бокал.
- Ты дал ей выпить эту гадость?!! Ты с ума сошёл?! А вдруг это опасно?! О Аллах! Может отвезти ее в больницу?! - Бехлюль стал пробовать пульс «Бихтер» и прислонился к ее лбу губами, чтобы понять температуру.
- Бехлюль, пожалуйста, успокойся. Это не может быть она, она меня совершенно не вспомнила!
- Меня тоже, но это она! Я не могу ошибиться! К тому же она очень испугалась, когда я назвал ее Бихтер.
- Может быть кто-то ещё ее так называл, может другие знакомые Бихтер ее встретили?
- Есть один способ проверить, отвернись, - Бехлюль стал опускать лиф платья Бихтер.
- Правильно, обыщи ее, может у неё ещё и оружие есть.
- Нихат! У неё шрам от пули под грудью! Это она, Нихат! - чуть не запрыгал от радости Бехлюль. 
Нихат подошёл, чтобы тоже посмотреть.
- Может быть это ловушка? Не забывай, что Аднан может мстить тебе, он нашёл похожую девушку, может быть ее даже немного подправили пластическими операциями, сделали ей шрам... Подумай, почему она из всего клуба подошла именно к тебе?! Бехлюль, ее же хоронили! 
Бехлюль задумался, но ответить не успел, потому что в комнату вбежали трое людей в масках с пистолетами. 
- Что Вы с ней сделали?!! - кинулся один из них к «Бихтер».
- Не прикасайся к ней! - крикнул Бехлюль и стал отталкивать мужчину, но он направил на него пистолет. 
- Кто эта девушка? - спросил Нихат.
- Не твоего ума дело! Мы забираем ее и уходим! Будете препятствовать, потеряете жизни! - сказал другой мужчина, по-видимому старший. 
- Это моя возлюбленная! Мы считали ее погибшей, - сказал Бехлюль, - можете меня хоть расстрелять, но я ее Вам не отдам.
- Как скажешь, - старший направил на Бехлюля пистолет.
- Стойте! Мы Вам заплатим! - воскликнул Нихат.
- Сколько?!
- Пятьсот тысяч лир, - ответил Бехлюль.
- Что?! - в один голос воскликнули старший и другой парень, а Нихат посмотрел на Бехлюля как на сумасшедшего. 
- Отец! Нет! Не соглашайся! - возразил парень, который хотел забрать Бихтер.
- Хорошо, - сказал старший, - только деньги должны быть наличные. 
- Двести тысяч у меня здесь есть, а триста я сейчас схожу сниму с банкоматов, - сказал Бехлюль, - можете послать со мной этого парня, если не доверяете, - кивнул он на парня, согласного на выкуп. 
- Не поступай так, отец! - закричал другой парень и направил на них своих пистолет, но Бехлюль его ловко выхватил.
- Положи пистолет! - крикнул старший.
- Хорошо, вот, возьмите, - Бехлюль отдал пистолет старшему, - давайте уже скорее решим вопрос с деньгами.
Вскоре все было закончено, и мужчины ушли, уводя с собой сопротивляющегося парня. 
«Бихтер» зашевелилась на диване, открыла глаза и резко вскочила:
- Что Вы со мной сделали?! 
- Бихтер! Любимая! Это же я!
«Бихтер» подняла с правой стороны подол короткого платья, резко вытащила из чулка заточку и направила на Бехлюля с Нихатом.
- Ну-ка выпустили меня отсюда!
- Нужно было обыскать ее! Я же говорил! - сокрушался Нихат.
- Милая! Ты действительно нас не помнишь?
- Нет, - Бихтер помотала головой.
- Давай спокойно обо всем поговорим, - предложил Нихат.
- Мне не о чем с Вами разговаривать, я не знаю, кто Вы такие!
- Любимая, мы - твоя семья, - говорил Бехлюль, - ещё у тебя есть мама, сестра, два племянника.
- Моя мама? - жалобно произнесла «Бихтер», а ее глаза стали тоскливыми.
- Да, Бихтер, твоя мама! - ответил Бехлюль, - она очень тоскует по тебе! Ты не представляешь, как ты осчастливишь ее, поедем к ней в Стамбул?
- Нет!!! - закричала Бихтер, - я не поеду! Я ее не помню! Я никого не помню! Дайте мне уйти! 
Она стала размахивать заточкой, но Бехлюль поймал ее руку и выхватил оружие, немного поранив свои пальцы. Он сжал Бихтер в объятиях, а она билась в истерике:
- Пусти! Пусти! 
- Что же с тобой случилось, родная?! Жизнь моя! Пожалуйста, успокойся и расскажи обо всем. 
Но Бихтер вырвалась из его рук, забилась в угол и расплакалась. 
- Отвезём ее в больницу, она не в себе, - сказал Нихат. 
Бехлюль дал воды «Бихтер», которая начала успокаиваться.
- Пойдём любимая, тебе помогут, - он повёл ее в машину, а Нихат сел за руль.
- Куда Вы меня везёте?
- В больницу, тебя там осмотрят, поговорят с тобой. 
Бихтер затряслась всем телом, ее глаза округлились. А на подъезде в больницу она вдруг начала громко орать не своим голосом, вырываться из рук Бехлюля, царапаться и кусаться.
- НЕ-ЕТ!!! Пожалуйста не надо!!! Умоляю Вас!!! Я все сделаю!!!
- Нихат! Разворачивай машину!
- Но Бехлюль! Ты же видишь!
- Разворачивай машину, я тебе сказал! Ну успокойся, любимая, мы едем обратно, - он прижал Бихтер к себе и стал успокаивать. 
Дома Бехлюль попросил служанку купить для Бихтер одежду. 
На ночь ее закрыли в одной из комнат. Бехлюль положил матрас возле двери, чтобы хотя бы ее слышать. 
Среди ночи из ее комнаты раздался звук открывающегося окна и шёпот парня:
- Пойдём, Демет. 
Бехлюль забежал туда и увидел, как Бихтер вылазит в окно.
- С ума сошли?! Это же шестой этаж! - Бехлюль схватил ее и вернул в комнату, - убирайся, пока я не вызвал полицию! - крикнул он парню, стоявшему на пожарной лестнице.
В комнату забежал Нихат и крикнул парню:
- Заходи в квартиру! Нам нужно поговорить!
- Что ты делаешь?! Мне не о чем с ним разговаривать! 
- Он может нам помочь.
- Мне не нужна его помощь! 
Парень зашёл в квартиру. 
- Пошёл вон отсюда! - закричал Бехлюль.
- Бехлюль! Дай мне с ним поговорить! Как тебя зовут?
- Хикмет.
- Сколько тебе лет?
- Двадцать пять.
- Хикмет, расскажи нам о девушке.
- Кто Вы, чтобы я Вам что-то рассказывал?!
- Мы ее родственники, я - муж ее сестры.
- А кто Вы?
- Какое тебе дело?! - возмутился Бехлюль.
- Самое прямое! Что Вы за родственники такие, что отправили ее в сумасшедший дом?!


Последний раз редактировалось: Виктория (Вт 30 Авг - 7:13), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 EmptyЧт 11 Авг - 9:54

Глава 11. Я больше не отпущу твою руку.
- Что ты такое говоришь?! Что значит отправили в сумасшедший дом?! - воскликнул Бехлюль.
- Хикмет, пожалуйста, расскажи нам все, ты же видишь, что ей нужна помощь, - стал упрашивать парня Нихат.
Хикмет начал свой рассказ:
- Я нашёл ее пять месяцев назад, лил сильный дождь, и она вся тряслась от холода под мостом, чуть ли не теряла сознание. На ней была пижама, по которой было сразу понятно, что она из сумасшедшего дома. Я хотел вызвать скорую, но она умоляла меня этого не делать, сказала, что ее сильно мучают в той больнице, и она поэтому сбежала. Я привёл ее к нам домой, родители сначала сильно кричали, но я попросил их хотя бы ее покормить. Она стала нам рассказывать, что ничего не помнит о себе, кроме психиатрической больницы, где она находилась несколько лет, в этой больнице ее били, связывали, применяли к ней электрошоковую террапию, она не знает, почему там оказалась. 
- О Аллах! - воскликнул Нихат, а Бехлюль молча сжимал кулаки и глотал ртом воздух, пытаясь осознать все, что он сейчас слышит.
- Один санитар пожалел ее и устроил ей оттуда побег, ну или не совсем пожалел, он привёл ее к себе домой и захотел, чтобы она его отблагодарила, ну Вы понимаете...
- Заткнись!!! - закричал и без того возбужденный Бехлюль.
- Нет, там ничего не произошло, Демет, как мы ее назвали, обманула его и вовремя убежала. Ну а потом ее нашёл я. Я дал ей одежду моей сестры, хотел дать денег, чтобы она хотя бы в другой город уехала. По ней ведь было видно, что она не похожа на сумасшедшую. А когда Демет переоделась и привела себя в порядок, то мама сказала, что она вполне сможет заменить нам Назенин.
- Кто эта Назенин?! - спросил Нихат.
- Это моя старшая сестра.
- И почему ее нужно заменять? - спросил Бехлюль.
- Она занималась тем же, что и Демет, ее арестовали.
- Какая замечательная у Вас семья! - воскликнул Бехлюль, - «бизнесом» занимались вместе, сестра одна за всех Вас отдувается, а Вы как ни в чем не бывало нашли себе новую жертву, которой некуда было деваться! Благодетели! А я ещё и денег Вам дал! Спасители!
- На свою семью посмотрите! Сдаёте в психушку абсолютно здорового человека! Мы с Демет договорились, что сбежим, но отец нашёл у неё деньги, которые она откладывала и сильно разозлился.
- А теперь пошёл вон отсюда и больше никогда не появляйся! - Бехлюль схватил задрожавшего всем телом Хикмета за грудки, - иначе я за себя не ручаюсь! Вон, я сказал! Ещё раз возле неё появишься, и я сдам всю Вашу банду в полицию!


Последний раз редактировалось: Виктория (Вс 28 Авг - 11:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 EmptyЧт 11 Авг - 18:47

- Зря ты так, Бехлюль, он мог помочь нам расположить Бихтер.
- Мне не нужна его помощь! - Бехлюль схватился руками за голову, переваривая услышанное. 
«Несколько лет в сумасшедшем доме! Электрошоковая терапия! Вот почему она испугалась той клиники! И зачем я идиот ее туда повёз?! Бихтер! Моя Бихтер! Вот почему она не хочет возвращаться к семье. Ещё и этот прощалыга! Кто он ей, что они собирались вместе бежать?!».
Бехлюль зашёл в комнату к Бихтер, она сидела, поджав к себе колени и плакала. От ее слез у Бехлюля вновь разорвалось сердце.
- Бихтер, пожалуйста, не плачь, милая, тебе не из-за чего расстраиваться, тебе больше никто не причинит вреда, ты больше не попадёшь ни в какую клинику, ты свободна.
Но Бихтер продолжала плакать и трястись от страха.
- Может ты из-за этого недоумка плачешь? У тебя с ним было что-нибудь?!
- Бехлюль! Сейчас не время для твоей ревности! - заговорил Нихат, стоявший в дверях.
Бихтер помотала головой и испуганно посмотрела на Бехлюля:
- Он просто мой друг, - сказала она всхлипывая.
Бехлюль хотел обнять ее, но она испуганно отшатнулась.
- Умоляю, не бойся меня! Ты каких-то мошенников называешь друзьями, а меня боишься.
- Бехлюль! Пойдём, пусть она успокоится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 EmptyЧт 11 Авг - 21:24

Бехлюль дал Юсуфу задание показать фотографию Бихтер в психиатрической клинике и выяснить все об этой пациентке, через два часа Юсуф перезвонил ему:
- Бихтер Зиягиль, 31 год, диагноз острая шизофрения.
- Что?!!
- Острая шизофрения...
- Ты сказал Бихтер Зиягиль?!
- Да, Бихтер Зиягиль, а в клинику ее определил супруг, Аднан Зиягиль, все документы подписаны им. 
Бехлюль, трясясь от гнева, бросил телефон на пол.
- Что, Бехлюль? - испуганно спросил Нихат.
- Я убью его!!! Убью!!! - заорал он на всю квартиру, из своей комнаты выглянула испуганная Бихтер. 
- Тише, ты напугал ее. 
- Бихтер, я все узнал, тебя определил в эту клинику твой муж!
- Муж? А Вы тогда кто?! 
- Бихтер... прошу тебя, ну хотя бы «Вы» мне не говори, умоляю. 
- Я Вас оставлю, Вам нужно поговорить обо всем, - сказал Нихат.
Бихтер зашла в свою комнату, села на кровать и вопросительно стала смотреть на Бехлюля. 
- Мы с тобой очень любили друг друга, Бихтер, я и сейчас тебя люблю.
- Это было до моей свадьбы?
Бехлюль покачал головой.
- Неужели я изменяла мужу с тобой? А почему я тогда не развелась? Сейчас же не то время...
Бехлюль, считавший себя повзрослевшим и забывшим о трусости, от ее вопросов почувствовал, что в него снова вселяется прежний Бехлюль, которого он оставил в той веревке в тюрьме. Ему стало безумно страшно, что Бихтер узнает всю правду, заново ощутит его предательство, никогда не простит его. 
Бихтер с грустью положила голову на подлокотник дивана, Бехлюль опустился перед ней на корточки и стал говорить:
- Я очень любил и люблю тебя, Бихтер, но раньше я был очень слабым человеком, бесхарактерным, безвольным, - у Бехлюля выступили слёзы на глазах, - я не боролся за нашу любовь, и получил от жизни жестокое наказание. Ты пыталась выпутаться, спасти НАС, боролась всеми силами, а я сдался. И ты хотела покончить с собой! Выстрелила себе в грудь на моих глазах! - Бехлюль весь затрясся от рыданий, а глаза Бихтер наполнились ужасом, -  в Стамбуле у тебя есть могила, Бихтер, твой муж все это устроил. Для меня, матери и сестры ты все это время была мертвой! Когда я потерял тебя, то мне было безумно больно, я попытался как всегда убежать от своей боли, уехал из страны, начал успешный бизнес, мне стало вроде бы легче, но потом я вдруг с ужасом осознал, что со мной не так, я понял, что живу без сердца, я был словно растение, вырванное из земли, и через семь месяцев я вернулся, думал, что найду своё сердце на твоей могиле, ходил туда каждый день, снял тот дом, где мы с тобой встречались, а потом.., - Бехлюль решил пока промолчать про тюрьму, - потом я купил дом, где ты жила с мужем, там много мест, где мы с тобой тайно встречались, я ловил каждое воспоминание этого дома, Нихат и Пейкер называли меня сумасшедшим, но там я почувствовал немного счастья. И вот теперь мое сердце со мной, оно полностью ко мне вернулось! Ты выстрадала намного больше меня, любимая! И все это по моей вине. Не знаю, простишь ли ты меня, сам себя я точно никогда не прощу, но твоё и своё прощение для меня второстепенно, сейчас самое главное, чтобы ты вернулась к нормальной жизни, к семье, начала улыбаться, забыла обо всех ужасах, которые тебе пришлось испытать! Я все для этого сделаю. Обещаю, теперь все будет, как ты захочешь, против твоей воли никто не пойдёт. Прошу тебя, доверься мне, - Бехлюль протянул ей свою руку, Бихтер задумалась над его словами, а потом медленно положила на его руку свою ладонь, - любимая! Жизнь моя!


Последний раз редактировалось: Виктория (Ср 31 Авг - 13:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 EmptyЧт 11 Авг - 22:46

- Алло, Пейкер, привет любимая.
- Нихат! Что это такое?! Я оставила тебя на несколько дней, чтобы ты утешил Бехлюля, но гляжу тебе там так понравилось, что ты и дорогу домой забыл!
- Послушай меня, Пейкер, у меня для тебя очень важные новости.
- Какие? 
Нихат задумался, как сказать, потом ему пришла в голову идея.
- Новости потом, а сейчас дай трубку моей маме.
- Алло, сынок, как ты?
- Мама, отойди, пожалуйста, подальше от Пейкер и послушай, что я тебе расскажу...

- Госпожа Айнур, что-то случилось? С каких пор Нихат от меня что-то скрывает?
- Новости очень хорошие, Пейкер, Бехлюль и Нихат нашли твою сестру, она жива, Пейкер!
- Вы хотели сказать, племянницу?!
- Нет, сестру, Бихтер жива, и сейчас они везут ее в Стамбул. 
Двери резко распахнулись и в комнату влетела госпожа Фирдевс:
- Бихтер!!! Доченька!!! Моя дочь жива?!
- Но это невозможно! - воскликнула Пейкер.
- Нихат мне все объяснил, во всем виноват Аднан, он все это время прятал Бихтер в сумасшедшем доме, а похороны инсценировал.
- Да будь он проклят!!! - воскликнула Пейкер, - будь трижды проклят!!!
- Бихтер!!! Моя Бихтер!!! - расплакалась госпожа Фирдевс. 
- Мама!!! Мама, какое счастье!!! - тоже расплакалась Пейкер. 
- Есть один важный момент, она ничего не помнит, с ней что-то сделали в той клинике.
- Как не помнит?! - воскликнула Пейкер.
- Девочка моя!!! Моя бедная крошка!!!
- Главное, что она жива, а память вернётся, - успокаивала их госпожа Айнур. 
Нихат сказал, что они привезут Бихтер к ним домой, но госпожа Фирдевс не могла ждать и ринулась в аэропорт, Пейкер и госпожа Айнур поехали тоже, оставив детей на няню.

- Ты узнаёшь Стамбул, Бихтер? - Бехлюль всю дорогу наблюдал за Бихтер, с любопытством смотрящую в иллюминатор. 
Бихтер пожала плечами.
- Даже не знаю, Бехлюль, может не стоило мне сюда ехать, вдруг мой муж заставит меня вернуться в ту клинику?
- Считай, что твой муж покойник! Ты даже познакомиться с ним не успеешь! - зло проговорил Бехлюль. 
- Бехлюль! Даже не вздумай что-то делать! Ты помнишь, что было в прошлый раз?! Ты не можешь сейчас рисковать свободой! Ты нужен Бихтер и не только ей! Помни об этом! А Аднана посадят за то, что он сделал, мы с Пейкер и госпожей Фирдевс заявим в полицию. 
- Внимание! Наш самолёт заходит на посадку...
Международный аэропорт в Стамбуле имени Сабихи Гёкчен... Этот аэропорт, как и любой другой видел море радости, море слез, встреч, расставаний, вряд ли его уже удивишь чем-то.
Бихтер в сопровождении Бехлюля и Нихата спускалась вниз на эскалаторе, сверху она рассматривала все, множество лиц встречающих, и внезапно взгляд зацепился за одно из них, самое необычное, самое родное. 
- Мама!!! - воскликнула она, чем очень удивила Бехлюля и Нихата, - мамочка!!! 
Бехлюль и Нихат посмотрели в толпу и увидели рыдающих госпожу Фирдевс и Пейкер, прорывающихся через толпу.
- Доченька моя!!! Моя крошка!!! Малышка!!!
- Бихтер!!! Сестренка!!!
Мать и дочь со слезами на глазах кинулись друг другу в объятия, они долго обнимались и плакали. 
- Сестра!!! - Пейкер плача обняла Бихтер, которая смутилась, но обняла сестру в ответ. 
- Ты не помнишь меня? - плача спросила Пейкер.
- Нет, - заплакала Бихтер, - прости меня!
- Ничего страшного, госпожу Фирдевс зато вспомнила, мы даже этого не ожидали, - сказал Бехлюль, немного ревнуя, что Бихтер вспомнила мать, а его не помнит. 
- Доченька, ты меня хорошо помнишь?
- Не очень, я помню, как мы катались на карусели, помню свой выпускной, ты смотрела на меня с такой гордостью, а ещё выпускной в Гарворде, ты тоже была там. Ты шла такая красивая по Кампусу, я говорила всем друзьям, что ты моя мама, а мне никто не верил! Я что училась в Америке? - ошарашено спросила Бихтер.
- Да, дорогая, память к тебе возвращается! С тобой все будет в порядке! 
Пейкер хотела, чтобы Бихтер пожила у них, но Бехлюль вместо этого уговорил переехать к ним в особняк госпожу Фирдевс.
- Бихтер будет проще вспомнить все в доме, где она жила.
- Но она и в нашем доме жила, причём дольше! Все детство в нем провела! 
- Пейкер, пожалуйста! - «не забирай у меня Бихтер!» - молили его глаза, - Бихтер будет и в Ваш дом приезжать. А ты побудешь с ней сейчас и поможешь устроиться.
- Ну хорошо, Бехлюль, ты прав, - улыбнулась Пейкер. 
Они поехали в особняк. 
- Шахрияр, это госпожа Бихтер, она хозяйка этого дома, подготовь ей комнату с ванной на третьем этаже.
- Очень приятно, госпожа Бихтер, - улыбнулась Шахрияр.
- Взаимно, Шахрияр.
- Может быть лучше на втором? Она самая большая, - предложила Шахрияр.
- Я сказал на третьем, Шахрияр.
- Хорошо, господин Бехлюль. 
- А госпоже Фирдевс подготовь комнату на первом этаже. 
Бихтер ходила и рассматривала дом, а все с интересом за ней наблюдали.
- Ты ничего не вспомнила? - с надеждой спросил Бехлюль.
Бихтер отрицательно покачала головой. 
- Ничего, доченька, ты обязательно вспомнишь, - как мантру повторяла госпожа Фирдевс. 
- Э-э, Пейкер, - обратилась Бихтер к сестре.
- Да, милая?
- Бехлюль сказал, что у меня есть племянники? Ты познакомишь меня с ними?
- Конечно, родная, ты очень любила их, а они тебя. Вы полюбите друг друга заново
- Госпожа Фирдевс, нам с Вами нужно сделать очень важное дело, - сказал Нихат, - мы должны написать на Аднана Зиягиля заявление в полицию. 
- Надеюсь, он сдохнет в тюрьме! - зло сказала Фирдевс. 
Через некоторое время они вернулись, и Фирдевс снова занялась дочерью.
Все стали ждать звонка от адвоката Бехлюля, который ожидал в полиции ареста Аднана.
- Аднана Зиягиля отпустили, - сообщил Бехлюлю адвокат. 
- Как это отпустили?!! Они совсем с ума сошли?!
А ещё через полтора часа за семейным ужином их застал приход полиции, санитаров и Аднана.
- Хвала Аллаху, ты нашлась, дорогая! - заулыбался Аднан, - господа, моя жена больна, но она прервала лечение, для ее же безопасности мы вынуждены снова поместить ее в клинику.


Последний раз редактировалось: Виктория (Вс 28 Авг - 11:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 3 EmptyПт 12 Авг - 12:16

Глава 12. Все было так и не так.
4 года назад:
Скорая, вызванная кем-то из слуг, приехала быстро, врачи кинулись к Бихтер.
- Ранение не серьезное, прошло по касательной, немного задето ребро.
Бихтер погрузили на носилки и вынесли из дома в машину скорой помощи.
Вечером, когда она отходила от наркоза и в ужасе приходила в себя от всего случившегося, в палату к ней зашёл Аднан. Бихтер попыталась привстать на локтях, но Аднан с ходу залепил ей пощёчину.
- Неблагодарная тварь! Добилась таки своего! Ты опозорила меня, разрушила жизнь моей дочери, разбила нашу семью! Перевернула вверх дном весь наш дом, а сама даже умереть нормально не смогла!!! Или ты и не пыталась, это ведь просто твоя очередная игра, да, Бихтер?!! Теперь все начнут считать тебя бедной мученицей, жертвой, а меня подлецом! Ты этого добивалась?!
- Нет!!! Нет, Аднан!!! Я закончу то, что начала! 
Аднан сунул ей в руку горсть таблеток, а Бихтер расширила глаза от ужаса:
- Только так ты сможешь смыть наш позор! И свой и мой! Ты сама во всем виновата! Это ты из всеми обожаемой женщины превратилась в ту, которая только мешает всем жить! 
У Бихтер в голове прокрутилась вся жизнь, поцелуи Бехлюля, его жаркие объятия.
«Хватит себя обманывать! Ты не нужна никому ни живая, ни мёртвая!». 
Бихтер расплакалась и трясясь от страха, поднесла горсть таблеток ко рту. 
- Что Вы делаете?! - вбежала в палату медсестра.
- Бихтер! Не делай этого, любовь моя! - Аднан демонстративно кинулся к Бихтер, но его глаза были уже не теми любящими глазами, которые она привыкла видеть, они говорили:
«Давай же! Покончи со всем этим!». Бихтер не узнавала человека, который был сейчас  перед ней.
Нервы Бихтер не выдержали, и она, рассыпав таблетки, истерично заорала. Медсестра вызвала на подмогу врачей, все пытались ей помочь, но Бихтер задыхалась от нехватки воздуха. Ей вкололи укол, и она провалилась в пустоту. 
- К сожалению, господин Зиягиль, Ваша жена очень больна, ей требуется серьезное лечение, это не просто нервный срыв.
Аднан уехал к себе, он не спал всю ночь, и думал, думал... Пейкер с Нихатом новость о самоубийстве Бихтер застала на выходе из аэропорта в Америке, они тут же купили билет на рейс обратно. Госпожа Фирдевс попала в ту же больницу с инсультом. Бехлюль убежал. Сейчас у Аднана были развязаны руки, но так продлится не всегда. Один раз у него уже получилось подобное, сейчас тоже нужно что-то делать, иначе он станет посмешищем, а эти двое мерзавцев останутся безнаказанными, если не хуже, любящее драмы общество превратит их в турецких Тристана и Изольду, а Аднан станет рогатым идиотом, злым мужем! 
В голове созрел план, люди Аднана нашли удобную клинику в Анкаре, куда без проблем увезли Бихтер, ни в Стамбульской клинике, ни там болтать не будут, все должно быть конфиденциально, потом Аднан дал задание организовать похороны, поставив условия, чтобы никто ничего не понял.


Последний раз редактировалось: Виктория (Вс 28 Авг - 12:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» ФАНФИК ,,Запретная любовь. Возвращение,,
» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
» Фанфик: Запретная любовь. После.
» Фанфик Запретная любовь. Если бы.
» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-