Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходЖенится ли Кыванч? - Страница 6 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Женится ли Кыванч? - Страница 6 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Женится ли Кыванч? - Страница 6 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Женится ли Кыванч? - Страница 6 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Женится ли Кыванч? - Страница 6 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Женится ли Кыванч? - Страница 6 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Женится ли Кыванч? - Страница 6 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Женится ли Кыванч? - Страница 6 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Женится ли Кыванч? - Страница 6 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Женится ли Кыванч? - Страница 6 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Женится ли Кыванч? - Страница 6 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Женится ли Кыванч? - Страница 6 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Женится ли Кыванч? - Страница 6 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Женится ли Кыванч? - Страница 6 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Женится ли Кыванч? - Страница 6 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Женится ли Кыванч? - Страница 6 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Женится ли Кыванч? - Страница 6 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Женится ли Кыванч? - Страница 6 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Женится ли Кыванч? - Страница 6 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Женится ли Кыванч? - Страница 6 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Женится ли Кыванч? - Страница 6 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Женится ли Кыванч? - Страница 6 KTgpNkyK2rsЖенится ли Кыванч? - Страница 6 I_voting_barЖенится ли Кыванч? - Страница 6 I_vote_rcap 
Виктория
Женится ли Кыванч? - Страница 6 KTgpNkyK2rsЖенится ли Кыванч? - Страница 6 I_voting_barЖенится ли Кыванч? - Страница 6 I_vote_rcap 
ROSAN
Женится ли Кыванч? - Страница 6 KTgpNkyK2rsЖенится ли Кыванч? - Страница 6 I_voting_barЖенится ли Кыванч? - Страница 6 I_vote_rcap 
татьяна
Женится ли Кыванч? - Страница 6 KTgpNkyK2rsЖенится ли Кыванч? - Страница 6 I_voting_barЖенится ли Кыванч? - Страница 6 I_vote_rcap 
vesna
Женится ли Кыванч? - Страница 6 KTgpNkyK2rsЖенится ли Кыванч? - Страница 6 I_voting_barЖенится ли Кыванч? - Страница 6 I_vote_rcap 
keta
Женится ли Кыванч? - Страница 6 KTgpNkyK2rsЖенится ли Кыванч? - Страница 6 I_voting_barЖенится ли Кыванч? - Страница 6 I_vote_rcap 
Emira
Женится ли Кыванч? - Страница 6 KTgpNkyK2rsЖенится ли Кыванч? - Страница 6 I_voting_barЖенится ли Кыванч? - Страница 6 I_vote_rcap 
LediDi
Женится ли Кыванч? - Страница 6 KTgpNkyK2rsЖенится ли Кыванч? - Страница 6 I_voting_barЖенится ли Кыванч? - Страница 6 I_vote_rcap 
сомик
Женится ли Кыванч? - Страница 6 KTgpNkyK2rsЖенится ли Кыванч? - Страница 6 I_voting_barЖенится ли Кыванч? - Страница 6 I_vote_rcap 
Businka
Женится ли Кыванч? - Страница 6 KTgpNkyK2rsЖенится ли Кыванч? - Страница 6 I_voting_barЖенится ли Кыванч? - Страница 6 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Женится ли Кыванч? - Страница 6 KTgpNkyK2rsЖенится ли Кыванч? - Страница 6 I_voting_barЖенится ли Кыванч? - Страница 6 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Женится ли Кыванч? - Страница 6 KTgpNkyK2rsЖенится ли Кыванч? - Страница 6 I_voting_barЖенится ли Кыванч? - Страница 6 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Женится ли Кыванч? - Страница 6 KTgpNkyK2rsЖенится ли Кыванч? - Страница 6 I_voting_barЖенится ли Кыванч? - Страница 6 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Женится ли Кыванч? - Страница 6 KTgpNkyK2rsЖенится ли Кыванч? - Страница 6 I_voting_barЖенится ли Кыванч? - Страница 6 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Женится ли Кыванч? - Страница 6 KTgpNkyK2rsЖенится ли Кыванч? - Страница 6 I_voting_barЖенится ли Кыванч? - Страница 6 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Женится ли Кыванч? - Страница 6 KTgpNkyK2rsЖенится ли Кыванч? - Страница 6 I_voting_barЖенится ли Кыванч? - Страница 6 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Женится ли Кыванч? - Страница 6 KTgpNkyK2rsЖенится ли Кыванч? - Страница 6 I_voting_barЖенится ли Кыванч? - Страница 6 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Женится ли Кыванч? - Страница 6 KTgpNkyK2rsЖенится ли Кыванч? - Страница 6 I_voting_barЖенится ли Кыванч? - Страница 6 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Женится ли Кыванч? - Страница 6 KTgpNkyK2rsЖенится ли Кыванч? - Страница 6 I_voting_barЖенится ли Кыванч? - Страница 6 I_vote_rcap 
lana (1946)
Женится ли Кыванч? - Страница 6 KTgpNkyK2rsЖенится ли Кыванч? - Страница 6 I_voting_barЖенится ли Кыванч? - Страница 6 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Запретная любовь обсуждение сериала
Черно - белая любовь Фото и видео
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Женится ли Кыванч?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

ДА ИЛИ НЕТ?
1.
Женится ли Кыванч? - Страница 6 KTgpNkyK2rs6%Женится ли Кыванч? - Страница 6 I_vote_rcap
 6% [ 7 ]
2.
Женится ли Кыванч? - Страница 6 KTgpNkyK2rs38%Женится ли Кыванч? - Страница 6 I_vote_rcap
 38% [ 47 ]
3.
Женится ли Кыванч? - Страница 6 KTgpNkyK2rs8%Женится ли Кыванч? - Страница 6 I_vote_rcap
 8% [ 10 ]
4.
Женится ли Кыванч? - Страница 6 KTgpNkyK2rs3%Женится ли Кыванч? - Страница 6 I_vote_rcap
 3% [ 4 ]
5
Женится ли Кыванч? - Страница 6 KTgpNkyK2rs14%Женится ли Кыванч? - Страница 6 I_vote_rcap
 14% [ 17 ]
6.
Женится ли Кыванч? - Страница 6 KTgpNkyK2rs3%Женится ли Кыванч? - Страница 6 I_vote_rcap
 3% [ 4 ]
7.
Женится ли Кыванч? - Страница 6 KTgpNkyK2rs3%Женится ли Кыванч? - Страница 6 I_vote_rcap
 3% [ 4 ]
8.
Женится ли Кыванч? - Страница 6 KTgpNkyK2rs0%Женится ли Кыванч? - Страница 6 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
9.
Женится ли Кыванч? - Страница 6 KTgpNkyK2rs10%Женится ли Кыванч? - Страница 6 I_vote_rcap
 10% [ 12 ]
10.
Женится ли Кыванч? - Страница 6 KTgpNkyK2rs15%Женится ли Кыванч? - Страница 6 I_vote_rcap
 15% [ 18 ]
Всего проголосовало : 123
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Lizza
Легенда Форума
Легенда  Форума
Lizza


Награды : Женится ли Кыванч? - Страница 6 735641252

Женится ли Кыванч? - Страница 6 744747114
Сообщения : 933
Дата регистрации : 2014-04-10

Женится ли Кыванч? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Женится ли Кыванч?   Женится ли Кыванч? - Страница 6 EmptyСр 15 Апр - 12:02

Девчонки не ругайтесь,а посмотрите сколько красивых актеров ! СМЕХ СМЕХ СМЕХ СМЕХ
Женится ли Кыванч? - Страница 6 11149254_813731438662706_2437030138856455661_n

Оливия ,вы же сами гонитесь за Киво "ПОНИМАЯ ЧТО ДОСТАЛСЯ ОН НЕ ВАМ "  45ИИМ
Вернуться к началу Перейти вниз
Queen
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-04-15

Женится ли Кыванч? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Женится ли Кыванч?   Женится ли Кыванч? - Страница 6 EmptyСр 15 Апр - 12:20

Lizza,полностью согласна с вами.
Тот ,кто не хочет,в спор вступать не будет)
Я читаю и замечаю,что некоторые приходят тупо троллить и развивать скандал без причины.
Если что то не устраивает,можно найти группу по интересу,а не ходить в неприятное место и излагать какие-то непонятные упреки.
При чем я заметила,что на вашем форуме к Башак относятся вполне терпимо,и даже пресекают попытки ее оскорблений.Я сама от нее не в восторге,но это не значит,что я ее ненавижу и обижаю Кыванча.Я ее принимаю,как неизбежное на данный момент и все.
Девушки,не ссорьтесь из за таких пустяков! Никто здесь никого не обижает!Вот именно вы и обижаете  сами себя своим отношением.
Спасибо всем,кто меня поймет правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Queen
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-04-15

Женится ли Кыванч? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Женится ли Кыванч?   Женится ли Кыванч? - Страница 6 EmptyСр 15 Апр - 12:25

И спасибо Админу и всем участникам за такие необычные темы! Это никакое не вмешательство в личную жизнь,что за бред))
Форум-это живое общение,а не переписывание одного и того же.У каждого свое мнение и свой взгляд,потому и интересно поговорить на такую даже тему.Ведь если откровенно,то большинству действительно интересно,как дальше сложится личная жизнь Киво.А если интересно,то почему не поговорить? 
Спасибо всем неравнодушным к нормальному адекватному общению на любые темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышка
Свой человек
Свой человек
Мышка


Награды : Женится ли Кыванч? - Страница 6 735641252

Сообщения : 374
Дата регистрации : 2014-10-03

Женится ли Кыванч? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Женится ли Кыванч?   Женится ли Кыванч? - Страница 6 EmptyСр 15 Апр - 12:36

Oliviya пишет:
Шура,по каким признакам вы определили чистоту сердца Башак?
Не могу угадать ,что ответит Шурочка ,но уверена в тему приходят девочки не полюбившие Башу в том числе и Вы !!!! 
ОЛИВИЯ УСПОКОЙТЕСЬ НАКОНЕЦ ТО ,ПОСМОТРИТЕ НОВЫЕ СЕРИАЛЫ С ХОЛОСТЫМИ АКТЕРАМИ  авылопарпо
Вернуться к началу Перейти вниз
Петровна
НОВИЧОК
НОВИЧОК
Петровна


Награды : .
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2014-12-15
Откуда : Киев

Женится ли Кыванч? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Женится ли Кыванч?   Женится ли Кыванч? - Страница 6 EmptyСр 15 Апр - 12:37

Oliviya пишет:
Alex C,я имела в виду не вас конечно,а девушек.Неудачно выразилась.Но некоторые девушки настолько озлоблены ненавистью к Башак,что не понимают , как смешно выглядят со стороны.Если бы Киванч прочитал всю эту грязь,я уверенна,он был бы разочарован такими ЛЖЕпоклонницами и фанатами.Нужно знать меру и уважать личное пространство человека.А так же защищать актера и его любимую женщину.Это задача Админа.


Слушайте,да сколько можно!
Что за ересь-ЛЖЕпоклонницы,бегает кто-то за кем? потому что не вам достался? 
Вы вообще читаете чужие посты или пишете от фонаря? Здесь недавно поднимался вопрос о том,что нужно терпимее относится к Башак .Вы ЭТО ЧИТАЛИ? Пролистайте страницы ,почитайте,а потом лейте воду.
Кроме вас и еще еще пары человек никто не нападает ни на кого!
И что за бред-МЫ ДОЛЖНЫ ЗАЩИЩАТЬ АКТЕРА?  От кого,кого и зачем? Не притворяйтесь,что вы не понимаете,о чем вам говорят.Троллить здесь не нужно,негатива полно и без этого,так что если вам некомфортно-досвидос,приходите,как успокоитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Женится ли Кыванч? - Страница 6 G3z3YpS_m6Y



Женится ли Кыванч? - Страница 6 YZBqrt8JsvYЖенится ли Кыванч? - Страница 6 532064194Женится ли Кыванч? - Страница 6 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Женится ли Кыванч? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Женится ли Кыванч?   Женится ли Кыванч? - Страница 6 EmptyСр 15 Апр - 12:40

Alex С пишет:


ОТКРОЙТЕ ПРОФИЛЬ,ТАМ ЕСТЬ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ.
ЕСЛИ НЕ ОСИЛИТЕ ,ПИШУ ЗДЕСЬ
ЕЩЕ ОДНО ОСКОРБЛЕНИЕ ИЛИ ОБРАЩЕНИЕ НА ПОВЫШЕННЫХ ТОНАХ К АДМИНАМ ИЛИ УЧАСТНИКАМ И МЫ С ВАМИ РАССТАНЕМСЯ
ПОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА,А Я ПОКА ПОШЕЛ ГОНЯТЬСЯ ЗА КИВО,ПОНИМАЯ ,ЧТО ОН ДОСТАЛСЯ НЕ МНЕ (ВАША ЦИТАТА)


А вот теперь я обиделась ЗДЛЛЬЬ 

Алекс даже не надейся, я этого не допущу 45ИИМ 45ИИМ 45ИИМ 
Я сама за ним гоняться буду СМЕХ СМЕХ СМЕХ СМЕХ СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
Петровна
НОВИЧОК
НОВИЧОК
Петровна


Награды : .
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2014-12-15
Откуда : Киев

Женится ли Кыванч? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Женится ли Кыванч?   Женится ли Кыванч? - Страница 6 EmptyСр 15 Апр - 12:41

Мышка пишет:
ОЛИВИЯ УСПОКОЙТЕСЬ НАКОНЕЦ ТО ,ПОСМОТРИТЕ НОВЫЕ СЕРИАЛЫ С ХОЛОСТЫМИ АКТЕРАМИ  авылопарпо






СМЕХ СМЕХ СМЕХ СМЕХ СМЕХ пав6прр пав6прр пав6прр пав6прр пав6прр пав6прр

Про ХОЛОСТЫХ ,Мышка,в точку сказала мтмаппеее
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Женится ли Кыванч? - Страница 6 G3z3YpS_m6Y



Женится ли Кыванч? - Страница 6 YZBqrt8JsvYЖенится ли Кыванч? - Страница 6 532064194Женится ли Кыванч? - Страница 6 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Женится ли Кыванч? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Женится ли Кыванч?   Женится ли Кыванч? - Страница 6 EmptyСр 15 Апр - 12:51

Девочки, всё нормально!!!! Оливия просто перепутала темы.

ЕЩЁ РАЗ ПЕРСОНАЛЬНО ДЛЯ ОЛИВИИ ТЕМА ШУТОЧНАЯ -Ш У Т О Ч Н А Я.
Если хотите на серьёзные темы погутарить идите в тему Кыванч Татлытуг, там есть новости и т.д.
И даже у нас ненавистниц Башак есть целая тема посвященная ИМЕННО Башак Дизер. Это наверное о чём-то говорит. И мы там общаемся и никаким образом не оскорбляем данную Деву))))
Так что читайте, читайте наши посты там и можете там выразить своё полнейшее восхищение Башак, мы только ЗА и никак не против)))

Ну, а остальному народу скажу сразу, Кыванч жениться НА МНЕ НООППП  - так что прошу не страдать и губу не раскатывать СМЕХ СМЕХ СМЕХ СМЕХ СМЕХ СМЕХ СМЕХ СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliviya
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-03-03

Женится ли Кыванч? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Женится ли Кыванч?   Женится ли Кыванч? - Страница 6 EmptyСр 15 Апр - 13:11

Не надо мне рассказывать где белое,где черное!
Админы обязаны удалять участников,которые позорят актера! 
Эти участники пользуются свободой слова   в сети  и льют ненависть из за своих несбывшихся фантазий!
Кыванч прекрасный актер и не заслуживает такого отношения. А вы позволяете себе все,решаете за него его жизнь,потому что решили что он ваша собственность.
вам должно стыдно быть за такое неуважение к  актеру,его оскорбления ,а вы пишете,что любите его!
И ничего я не нашла в защиту Башак? Где вы это пишете,в секретной комнате? Или я по русски читать разучилась.
Ненавидите женщину только потому что она не ВЫ! Черная зависть,вот вся ваша любовь.
Alex С,а вашему интересу к Киво я вообще удивляюсь.Я так понимаю,это женский форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amor_amor
НОВИЧОК
НОВИЧОК
Amor_amor


Награды : -
Сообщения : 40
Дата регистрации : 2015-01-11

Женится ли Кыванч? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Женится ли Кыванч?   Женится ли Кыванч? - Страница 6 EmptyСр 15 Апр - 13:20

Oliviya пишет:
Не надо мне рассказывать где белое,где черное!
Админы обязаны удалять участников,которые позорят актера! 
Эти участники пользуются свободой слова   в сети  и льют ненависть из за своих несбывшихся фантазий!
Кыванч прекрасный актер и не заслуживает такого отношения. А вы позволяете себе все,решаете за него его жизнь,потому что решили что он ваша собственность.
вам должно стыдно быть за такое неуважение к  актеру,его оскорбления ,а вы пишете,что любите его!
И ничего я не нашла в защиту Башак? Где вы это пишете,в секретной комнате? Или я по русски читать разучилась.
Ненавидите женщину только потому что она не ВЫ! Черная зависть,вот вся ваша любовь.
Alex С,а вашему интересу к Киво я вообще удивляюсь.Я так понимаю,это женский форум.
тпмсвывап тпмсвывап тпмсвывап тпмсвывап

СОВСЕМ КРЫША УЕХАЛА!     МНЕ ВОТ КИВО ЖАЛЬ ИМЕННО ИЗ-ЗА ТАКИХ ФАНАТОК,ИБО ЭТО НЕ ПОКЛОННИЦА,А ФАНАТКА!

АДМИНЫ,ДЕВЫ,НЕ БЕРИТЕ В ГОЛОВУ :354645767:
Вернуться к началу Перейти вниз
LediDi
Беспощадный АДМИН
Беспощадный АДМИН
LediDi


Награды : Женится ли Кыванч? - Страница 6 Admin

Женится ли Кыванч? - Страница 6 156847733
Сообщения : 4847
Дата регистрации : 2014-04-05

Женится ли Кыванч? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Женится ли Кыванч?   Женится ли Кыванч? - Страница 6 EmptyСр 15 Апр - 13:34

Oliviya пишет:
Не надо мне рассказывать где белое,где черное!
Админы обязаны удалять участников,которые позорят актера! 
Эти участники пользуются свободой слова   в сети  и льют ненависть из за своих несбывшихся фантазий!
Кыванч прекрасный актер и не заслуживает такого отношения. А вы позволяете себе все,решаете за него его жизнь,потому что решили что он ваша собственность.
вам должно стыдно быть за такое неуважение к  актеру,его оскорбления ,а вы пишете,что любите его!
И ничего я не нашла в защиту Башак? Где вы это пишете,в секретной комнате? Или я по русски читать разучилась.
Ненавидите женщину только потому что она не ВЫ! Черная зависть,вот вся ваша любовь.
Alex С,а вашему интересу к Киво я вообще удивляюсь.Я так понимаю,это женский форум.
Оливия дорогая ,давайте жить дружно ,предупреждаю в последний раз ! Или же мы попращаемся с вами . 



Верите мне смешно читать ваши коменты ! Я вас понимаю и не обижаюсь ни чуточку ,только форум не место для ссор  здесь девчонки отдыхают и высказывают свое мнение! 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://di-vi.forum2x2.ru
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Женится ли Кыванч? - Страница 6 G3z3YpS_m6Y



Женится ли Кыванч? - Страница 6 YZBqrt8JsvYЖенится ли Кыванч? - Страница 6 532064194Женится ли Кыванч? - Страница 6 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Женится ли Кыванч? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Женится ли Кыванч?   Женится ли Кыванч? - Страница 6 EmptyСр 15 Апр - 13:39

Амор, я с Вами согласна. Вот такие обычно бросаются на актёра при встрече))))

Кошмар, лишь бы поругаться, причём на ровном месте!!!
Кстати у нас не только Алекс на форуме у нас есть и ещё пару парней, и это ПРЕКРАСНО!!!
Так что не надо на наших мальчиков и девочек бросаться, хотите поругаться ищите другой форум.
У нас на форуме процветает ДРУЖБА, ЮМОР и ОБЩИЕ ИНТЕРЕСЫ!!! А вот  войны не приветствуются
Вернуться к началу Перейти вниз
Businka
Завсегдатай
Завсегдатай
Businka


Награды : Женится ли Кыванч? - Страница 6 52552028
Сообщения : 196
Дата регистрации : 2014-09-14

Женится ли Кыванч? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Женится ли Кыванч?   Женится ли Кыванч? - Страница 6 EmptyСр 15 Апр - 13:43

Oliviya пишет:
Не надо мне рассказывать где белое,где черное!
Админы обязаны удалять участников,которые позорят актера! 
Эти участники пользуются свободой слова   в сети  и льют ненависть из за своих несбывшихся фантазий!
Кыванч прекрасный актер и не заслуживает такого отношения. А вы позволяете себе все,решаете за него его жизнь,потому что решили что он ваша собственность.
вам должно стыдно быть за такое неуважение к  актеру,его оскорбления ,а вы пишете,что любите его!
И ничего я не нашла в защиту Башак? Где вы это пишете,в секретной комнате? Или я по русски читать разучилась.
Ненавидите женщину только потому что она не ВЫ! Черная зависть,вот вся ваша любовь.
Alex С,а вашему интересу к Киво я вообще удивляюсь.Я так понимаю,это женский форум.
ЗЛОЙ ЗЛОЙ ЗЛОЙ


Всякое было,на такого дурдома еще нет.
Кстати,прямое оскорбление Форума,учасников и Админа Алекса. Моя в шоке (((((((((ОООО
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliviya
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-03-03

Женится ли Кыванч? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Женится ли Кыванч?   Женится ли Кыванч? - Страница 6 EmptyСр 15 Апр - 13:50

Где оскорбление???????????????????????
Вот и удаляйте тех,кто позорит Кыванча!!!!!!!!!
Портите всем настроение !
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Женится ли Кыванч? - Страница 6 G3z3YpS_m6Y



Женится ли Кыванч? - Страница 6 YZBqrt8JsvYЖенится ли Кыванч? - Страница 6 532064194Женится ли Кыванч? - Страница 6 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Женится ли Кыванч? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Женится ли Кыванч?   Женится ли Кыванч? - Страница 6 EmptyСр 15 Апр - 13:53

Oliviya пишет:
Где оскорбление???????????????????????
Вот и удаляйте тех,кто позорит Кыванча!!!!!!!!!
Портите всем настроение !


Пожалуйста цитату? Где цитата, которая позорит Кыванча?


Портите всем настроение Вы и больше никто...
Не дышите праведным гневом, не нравиться , до свидания
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Женится ли Кыванч? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Женится ли Кыванч?   Женится ли Кыванч? - Страница 6 EmptyСр 15 Апр - 14:19

Oliviya пишет:
Где оскорбление???????????????????????
Вот и удаляйте тех,кто позорит Кыванча!!!!!!!!!
Портите всем настроение !



Oliviya,как скажете!
Карнавал закончен ,на   период  1 месяц (31 календарный день ,начиная с сегодняшнего ),Вы лишены права   размещать посты на форуме.
Причина-НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА,ОСКОРБЛЕНИЕ АДМИНОВ И УЧАСТНИКОВ.
Вам было отправлено 5 сообщений,ни одно из которых Вы не соизволили прочесть.
Это Ваш выбор.
Всего Вам наилучшего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шура
В доску свой
Шура


Награды : Женится ли Кыванч? - Страница 6 744747114

Сообщения : 653
Дата регистрации : 2014-09-18
Возраст : 35
Откуда : Тирасполь

Женится ли Кыванч? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Женится ли Кыванч?   Женится ли Кыванч? - Страница 6 EmptyСр 15 Апр - 14:22

Oliviya пишет:
Шура,по каким признакам вы определили чистоту сердца Башак?
45ИИМ Много читаю !
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Женится ли Кыванч? - Страница 6 G3z3YpS_m6Y



Женится ли Кыванч? - Страница 6 YZBqrt8JsvYЖенится ли Кыванч? - Страница 6 532064194Женится ли Кыванч? - Страница 6 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Женится ли Кыванч? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Женится ли Кыванч?   Женится ли Кыванч? - Страница 6 EmptyСр 15 Апр - 14:26

Вика пишет:



Oliviya,как скажете!
Карнавал закончен ,на   период  1 месяц (31 календарный день ,начиная с сегодняшнего ),Вы лишены права   размещать посты на форуме.
Причина-НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА,ОСКОРБЛЕНИЕ АДМИНОВ И УЧАСТНИКОВ.
Вам было отправлено 5 сообщений,ни одно из которых Вы не соизволили прочесть.
Это Ваш выбор.
Всего Вам наилучшего.



ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО СМЕХ СМЕХ СМЕХ СМЕХ СМЕХ СМЕХ СМЕХ СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина
Гуру
Алина


Награды : .
Сообщения : 2370
Дата регистрации : 2014-11-25

Женится ли Кыванч? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Женится ли Кыванч?   Женится ли Кыванч? - Страница 6 EmptyСр 15 Апр - 14:26

Обожаю этот форум и очень привыкла ! 

ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ ДЕВЧОНКИ ! 
АДМИНЫ ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ! иимимиапр 

ЗНАЛ БЫ КИВО  КАКОЙ ОН ЗНАМЕНИТЫЙ  НООПППДЕВЧОНКИ, Я ЗА 2 ВАРИАНТ  ааааапп ааааапп
Вернуться к началу Перейти вниз
синеглазка
Легенда Форума
Легенда  Форума
синеглазка


Награды : Женится ли Кыванч? - Страница 6 735641252

Женится ли Кыванч? - Страница 6 744747114
Сообщения : 1207
Дата регистрации : 2014-09-24
Возраст : 34

Женится ли Кыванч? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Женится ли Кыванч?   Женится ли Кыванч? - Страница 6 EmptyСр 15 Апр - 16:15

Вика пишет:



Oliviya,как скажете!
Карнавал закончен ,на   период  1 месяц (31 календарный день ,начиная с сегодняшнего ),Вы лишены права   размещать посты на форуме.
Причина-НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА,ОСКОРБЛЕНИЕ АДМИНОВ И УЧАСТНИКОВ.
Вам было отправлено 5 сообщений,ни одно из которых Вы не соизволили прочесть.
Это Ваш выбор.
Всего Вам наилучшего.
    пав6прр


Давно пора было! А я бы вообще навсегда забанила,нечего  грубить и заявлять бред ,ни на чем не основанный!
Кинець кина,шукайте двери СМЕХ
Перевожу-  война закончилась,всем спасибо СМЕХ СМЕХ СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Женится ли Кыванч?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

 Похожие темы

-
» Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
» Кыванч Татлытуг ФИЛЬМОГРАФИЯ
» Кыванч Татлытуг фото
» Кыванч Татлытуг фото
» Кыванч Татлытуг фото

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: ФАН - КЛУБЫ ТУРЕЦКИХ АКТЕРОВ :: Кыванч Татлытуг Kivanç Tatlitug-