Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходКыванч Татлытуг                новости - Страница 3 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 3 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 3 I_vote_rcap 
Виктория
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 3 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 3 I_vote_rcap 
ROSAN
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 3 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 3 I_vote_rcap 
vesna
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 3 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 3 I_vote_rcap 
татьяна
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 3 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 3 I_vote_rcap 
keta
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 3 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 3 I_vote_rcap 
Emira
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 3 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 3 I_vote_rcap 
LediDi
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 3 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 3 I_vote_rcap 
сомик
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 3 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 3 I_vote_rcap 
Businka
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 3 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 3 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 3 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 3 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 3 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 3 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 3 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 3 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 3 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 3 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 3 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 3 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 3 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 3 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 3 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 3 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 3 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 3 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 3 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 3 I_vote_rcap 
lana (1946)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 3 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 3 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Кыванч Татлытуг новости

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 26 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 EmptyСр 21 Окт - 16:20

Ой вот бы согласился аааоооооооЭто Тарзанчик должен в фильме полуголеньким бегать я так понимаю. УКУК2323ПАПАПАПММы б все думаю не против были б увидеть Кивасика в этой роли))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ZANNA
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 565181819
Сообщения : 97
Дата регистрации : 2015-07-23

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 EmptyСр 21 Окт - 18:57

Лека согласна с вами,все эта круговерть вокруг КЫВАНЧА довертится до того,что когда он где-нибудь снимется(во что уже верится с трудом)его смотреть и желания уже не будет,весь этот негатив оставляет неприятный осадок.Почему ничего и никого,кроме Берка-хорошего в его окружении не осталось,как понять,что происходит и к чему все это приведет?????Помоги разобраться,ты по-моему чувствуешь его на расстоянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума
лека72


Награды :

Сообщения : 2057
Дата регистрации : 2014-12-30
Откуда : Санкт-Петербург

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 EmptyСр 21 Окт - 20:12

Виктория))) пишет:
Ой вот бы согласился аааоооооооЭто Тарзанчик должен в фильме полуголеньким бегать я так понимаю. УКУК2323ПАПАПАПММы б все думаю не против были б увидеть Кивасика в этой роли))))
Я против! Актеру, сыгравшему Кузея и Музаффера, получившему две "Золотые бабочки" согласиться на роль Тарзана?
Это не смена амплуа, это опуститься до плинтуса. Равнозначно тому, как после Гамлета согласиться на Человека-паука.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 G3z3YpS_m6Y



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 YZBqrt8JsvYКыванч Татлытуг                новости - Страница 3 532064194Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 EmptyСр 21 Окт - 20:34

Лека, Лека, погоди)))) Ты представь, Кыво с фиговым листком пол фильма СМЕХ СМЕХ 
Нет, я конечно не думаю, что он будет в таком проекте сниматься, хотя....  Если это будет турецко-американский проект всё очень даже может быть. Для карьеры в Голливуде ещё и не такие "подвиги" совершались.
Но скажу честно НЕВЕРЮ, неверю не одному слову этих тур СМИ.
Пока Кыво сам не скажет, не поверю больше нечему.
Вернуться к началу Перейти вниз
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума
лека72


Награды :

Сообщения : 2057
Дата регистрации : 2014-12-30
Откуда : Санкт-Петербург

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 EmptyСр 21 Окт - 20:44

ZANNA пишет:
Лека согласна с вами,все эта круговерть вокруг КЫВАНЧА довертится до того,что когда он где-нибудь снимется(во что уже верится с трудом)его смотреть и желания уже не будет,весь этот негатив оставляет неприятный осадок.Почему ничего и никого,кроме Берка-хорошего в его окружении не осталось,как понять,что происходит и к чему все это приведет?????Помоги разобраться,ты по-моему чувствуешь его на расстоянии.
Zanna, мне даже неловко стало. Здесь есть уважаемые форумчане, которые знают биографию Киво намного лучше меня, и с лучшими аналитическими и психологическими способностями. Я сужу, как и многие, совершенно субъективно, предвзято, ничего не зная. Как акын, что вижу, о том и пою. 
В данный момент, положа руку на сердце, не хочется дискутировать по поводу Киво. От наших возмущений, недоумений, критики, толку никакого. 
С такой горечью наблюдаю за закрытием фан-сайтов, посвященных ему. Поклонникам надоело ждать. Точнее, они могли бы ждать еще год, у каждого могут быть творческие простои, но это годичное безделье сопровождается таким количеством глупого пиара, непонятным и недалеким поведением самого Киво и его дамы, постоянными выходами и заходами из ресторана в ресторан, что многие выдохлись. Пишут, Кыванч, делай хоть что-нибудь, только делай! Женись, открывай бизнес, учись, разводись, пиши сценарии. Хоть что-то. Наладь, наконец, взаимоотношения с прессой. Научись парировать, держать удар, формировать мнение о себе. Что с тобой творится, в конце концов?
Я его, честно, не узнаю. Пересматриваю ролики до 2013 года. Улыбчив, раскрепощен, счастлив. Бывали у него вспышки гнева по отношению к журналистам, но то, что творится сейчас...Не нравится мне все, начиная от непонятных взаимоотношений с его дамой, которой он все больше стесняется в кадре, и заканчивая эпитетами "угасающая звезда турецкого кинематографа, прожигающая свою жизнь в кабаках". Не нравится отсутствие друзей, и актеров, в том числе. Не нравится, что даже четы Касабалы нет рядом...Самое главное, не нравится его настрой. ЧТО можно в таком состоянии сыграть? Не знаю..
Извините за пессимизм. Замолкаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума
лека72


Награды :

Сообщения : 2057
Дата регистрации : 2014-12-30
Откуда : Санкт-Петербург

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 EmptyСр 21 Окт - 20:46

Nataly пишет:
Лека, Лека, погоди)))) Ты представь, Кыво с фиговым листком пол фильма СМЕХ СМЕХ 
Нет, я конечно не думаю, что он будет в таком проекте сниматься, хотя....  Если это будет турецко-американский проект всё очень даже может быть. Для карьеры в Голливуде ещё и не такие "подвиги" совершались.
Но скажу честно НЕВЕРЮ, неверю не одному слову этих тур СМИ.
Пока Кыво сам не скажет, не поверю больше нечему.
Я тоже уверена в том, что это элементарный стеб...Извините за сленгЗДЛЛЬЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 EmptyСр 21 Окт - 21:28

Дамы ЗДОРОВ 


А мне  Тарзан помоложе видится. И роль такая ,своеобразная.Как-то странно и представлять Киво,скачущего по джунглям и издающего знаменитый крик Тарзана.И подготовки у него нет нужной.Что это будет за полутарзан такой? Если меня спросят,в чем я не сомневаюсь СМЕХ ,я конечно,Киво отговорю )).Дам советы,как обычно) Лучше бы уже в викинги подался,как-то солиднее.  Я же  и против викингов была (отговорила тиь  ) Хочется роль достойную,взрослую,богатую..а не прыжки по лесам    .Даже фиговый листочек меня не соблазняет что-то) 
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 G3z3YpS_m6Y



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 YZBqrt8JsvYКыванч Татлытуг                новости - Страница 3 532064194Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 EmptyСр 21 Окт - 21:33

Вот ведь ты какая, Викусичка!!! ЗДЛЛЬЬ  Отговаривать собралась!!! А я только обрадовалась фиговому листочку лавап  Ну ты подруга даёшь, ну ради меня, ради нашей женской дружбы не отговаривай Кыву хоть пару дублей пусть попрыгает, чисто для меня....  СМЕХ СМЕХ СМЕХ   Обещаю никому не показывать, ЧЕССЛОВО ТТТТТЮБ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 EmptyСр 21 Окт - 21:39

Nataly пишет:
Вот ведь ты какая, Викусичка!!! ЗДЛЛЬЬ  Отговаривать собралась!!! А я только обрадовалась фиговому листочку лавап  Ну ты подруга даёшь, ну ради меня, ради нашей женской дружбы не отговаривай Кыву хоть пару дублей пусть попрыгает, чисто для меня....  СМЕХ СМЕХ СМЕХ   Обещаю никому не показывать, ЧЕССЛОВО ТТТТТЮБ


СМЕХ СМЕХ  Ната,я тебя люблю СМЕХ

Для тебя мы снимем артхаус СМЕХ.Киво будет прыгать с листочками и без,

передавать тебе приветы  на английском.А если будет хорошо себя вести,я его даже привезу к тебе  на закрытый премьерный показ нашего шедевра.

Лежу под столом 45ИИМ,представила я  все.На Оскар все тянет в моем воображении.
ЛеоДИКаприо   снова остался бы  в пролете) Все призы к нам бы ушли..Жаль,я пообещала никому,кроме тебя не показывать,уже пожалела о данном слове СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 G3z3YpS_m6Y



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 YZBqrt8JsvYКыванч Татлытуг                новости - Страница 3 532064194Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 EmptyСр 21 Окт - 21:45

Викусичка, ты пожалуйста сейчас себе на листочек запиши этот твой пост ТАНЕЦ ТАНЕЦ ТАНЕЦ
От себя лично клянусь внимательно  следить за каждым телодвижением, за каждым полётом и прыжком!!! Честное пионерское ничего не пропущу!!!!!!!!
Оскара сама слеплю и Кыве как лучшему Тарзану всех времён и народов и тебе как продюсеру и сценаристу СМЕХ СМЕХ СМЕХ   Тока очень прошу не угробь парня, чтоб он ничего себе там не сломал, ну ты знаешь о чем я ааааапп ааааапп ааааапп ааааапп ааааапп ааааапп ааааапп ааааапп
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 EmptyСр 21 Окт - 21:54

СМЕХ СМЕХ СМЕХ

Да я сама вместо него прыгать буду СМЕХ ,токка б он ничего не повредил себе)

Потом голову его подставим  и все-шедевр готов СМЕХ 
Мне Оскар выдай,плиз,деньгами,если можно СМЕХ 
А Киве можно слепить,он у нас богатый,деньги ему не важны,а вот Оскар будет стоять  на столике возле кроватки .Приятно же СМОТ
Вернуться к началу Перейти вниз
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума
лека72


Награды :

Сообщения : 2057
Дата регистрации : 2014-12-30
Откуда : Санкт-Петербург

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 EmptyСр 21 Окт - 21:57

А я, девы, ушла к Берку...С вещами))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 G3z3YpS_m6Y



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 YZBqrt8JsvYКыванч Татлытуг                новости - Страница 3 532064194Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 EmptyСр 21 Окт - 21:58

Вика пишет:
СМЕХ СМЕХ СМЕХ

Да я сама вместо него прыгать буду СМЕХ ,токка б он ничего не повредил себе)

Потом голову его подставим  и все-шедевр готов СМЕХ 
Мне Оскар выдай,плиз,деньгами,если можно СМЕХ 
А Киве можно слепить,он у нас богатый,деньги ему не важны,а вот Оскар будет стоять  на столике возле кроватки .Приятно же СМОТ


Мася, я тебя очень преочень люблю, ЧЕССЛОВО!!! Но мне нУжно другое тело
 СМЕХ СМЕХ СМЕХ СМЕХ СМЕХ СМЕХ СМЕХ
Готовь Кыво к полёту, а я в банк за валютой !!!!!!!!! И в гешефт за пластелином!!! Оскара лепить буду ДДБЖ
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 G3z3YpS_m6Y



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 YZBqrt8JsvYКыванч Татлытуг                новости - Страница 3 532064194Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 EmptyСр 21 Окт - 22:00

О, глянь, Лека с вещами на выходе 45ИИМ
Нашла другой подход к телу, через Берка СМЕХ СМЕХ СМЕХ

Тоже выход из положения))))))))  Тока учти, я ревнивая))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума
лека72


Награды :

Сообщения : 2057
Дата регистрации : 2014-12-30
Откуда : Санкт-Петербург

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 EmptyСр 21 Окт - 22:02

Не...я на теле Берка и остановлюсь. Посмотри, в какой он форме. Если бы Киво такую фотосессию, то все поклонники вернулись бы и полюбили его на пять лет вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 EmptyСр 21 Окт - 22:04

Ната,ну тогда Киво прыгать не разрешу вообще) Мы сделаем Тарзана -байкера,на мотоцикле СМЕХ
Я применю все знания про байкеров,почерпнутые из Сынов Анархии и таки да,таки шедевр от нас не отвертится СМЕХ

Так,товарищи,голосуем -кто за Тарзана -байкера в целях   убережения звездного тела от производственных травм?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 EmptyСр 21 Окт - 22:05

лека72 пишет:
Не...я на теле Берка и остановлюсь. Посмотри, в какой он форме. Если бы Киво такую фотосессию, то все поклонники вернулись бы и полюбили его на пять лет вперед.



Лекачка,а что за ФС и пачиму Вика ее не видела? (((((((((ОООО
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 EmptyСр 21 Окт - 22:07

Девы,здается мне,что мы эти посты потом перенесем во Флудилку СМЕХ
Что-то тема отошла от темы новости СМЕХ СМЕХ СМЕХ СМЕХ
Значит,пока здесь,а утром все ищем во Флуде,ОК?
Вернуться к началу Перейти вниз
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума
лека72


Награды :

Сообщения : 2057
Дата регистрации : 2014-12-30
Откуда : Санкт-Петербург

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 EmptyСр 21 Окт - 22:09

Вика пишет:



Лекачка,а что за ФС и пачиму Вика ее не видела? (((((((((ОООО
Потому что, Викусечка не ходит на страницу Берка Эрчера. У него новая фотосессия с мотоциклом и девой красивой. На одном из снимков он с фотографом. Как она на него смотрит...плотоядно...Я ее понимаю:))) Пока наш рыжий и голубоглазый фигней страдает, пойду к Берку. Экий красавец!

П.С. Во флудилку, так во флудилку))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 3 EmptyСр 21 Окт - 22:13

Что за дева? Пачиму дева? Зачем дева? Только я отвернусь-уже дева! Еще и красивая ЗЛОЙ
Так,иду смотреть штош,итак пропустила все интересное.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кыванч Татлытуг новости

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 50На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 26 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Кыванч Татлытуг новости
» Кыванч Татлытуг новости
» Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
» Кыванч Татлытуг фото
» Кыванч Татлытуг интервью

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: ФАН - КЛУБЫ ТУРЕЦКИХ АКТЕРОВ :: Кыванч Татлытуг Kivanç Tatlitug-